Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

klepik: Летопись мира/ Зимние радости. с 55

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Шибазук Кои стр. 52

Сообщение klepik » 16 янв 2018, 01:25

Ingrid777, я вот тоже у кого-то увидела на кукловстрече ее и все. пропала. Заболела.
timanja, меня конь до сих пор впечатляет. Король ну он король и есть, только все же над горой ))
Asuna, Жерар с тобой абсолютно согласен. Он этот костюм отдавать теперь не собирается. Тигр. Мда. Я вот пытаюсь о нем забыть каждый раз, но не дают жеж, продолжая петь дифирамбы этому стервецу.
JDahlia, Спасибо от мужчин. Постараемся показать всех как можно больше и разнообразней)
Aneily, ну вот квакает она на пустой кошелек. А вообще Жаба молодец. И все же кто из моих в этом году тебя больше зацепил?

А открываю я этот год внезапностью.
Народ подсел на мелких Шибазук. Я долго ходила вокруг да около, пытаясь понять надо оно или не очень. Из всех нравилась только Кои, но ее как-то быстро не стало на полках Видимо одна из самых удачных. И вот на новогоднем кукло-шопинге с жабой и подругами я ее увидела да еще по нормальной цене. Ну я же не покупаю кукол! Неееет! Сама не поняла как она осела на руках. В итоге встречайте шибика Кои.
Глазищииииии!!!!
Изображение
Вообще девочке как мне кажется пойдут наряды в стиле Блайз. Будем экспериментировать. Благо на нее много ткани не понадобится.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
- Че уставились, фей никогда не видели?
Изображение
Последний раз редактировалось klepik 16 янв 2018, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Летопись мира/Шибазук Кои стр. 51

Сообщение Aneily » 16 янв 2018, 01:28

О, а с этим платьем идея! (только ты осторожней, у меня есть подозрение, что оно таки красится...)

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Шибазук Кои стр. 51

Сообщение klepik » 16 янв 2018, 01:40

Aneily, спасибо за предостережение. надо будет познакомить его с уксусом. и ушить по трапеции. тогда вообще идеально будет )

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Шибазук Кои стр. 51

Сообщение timanja » 16 янв 2018, 14:28

klepik, какая милашка! Ну как не влюбиться в такие глаза :)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Шибазук Кои стр. 51

Сообщение Asuna » 16 янв 2018, 22:03

Верховая Коэ очень рассмешила =))) Такая симпатяга!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: klepik: Летопись мира/Шибазук Кои стр. 51

Сообщение Naemir » 18 янв 2018, 05:56

Тигр решил для разнообразия барышень пощупать?
Очень красивые фото! Король смотрится, как живой.
Новенькая Кои прелестна, такая глазастая феечка.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Эмма стр. 52

Сообщение klepik » 25 янв 2018, 01:13

timanja, угу глазищиииии тут обалденные
Asuna, сама тащусь удавом по асфальту
Naemir, ну эту особу он щупает регулярно. Ну в смысле когда она ему позволяет, конечно.

Продолжаем парад прекрасного!
Эмма у меня поселилась давно. Но так как она покупалась игровушкой на дубовом теле то стояла руки в стороны и не привлекала меня особо. И вот в одну прекрасную ночь, как сегодня, я вытащила ее с полки, вытащила шарнирное тело, купленное на алли, и решила, что пора бы ей стать чуть более подвижной.
манипуляции с водой и голова отделилась от тела. Дальше все просто. Посадить голову на новое тело.
получилось интересно. Оно выше на 1 см и слегка фигуристей ее прежнего. поэтому Эмма кажется более взрослой что ли. во общем мне она такой даже нравится.
ну и пара фоток обновленной барышни.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: klepik: Летопись мира/Эмма стр. 52

Сообщение Naemir » 25 янв 2018, 08:54

Симпатичная, и лицо живое. Она будет пастушкой?

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Летопись мира/Эмма стр. 52

Сообщение Aneily » 25 янв 2018, 13:38

как я уже говорила ранее - изящней смотрится

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Быль о грядущем стр. 52

Сообщение klepik » 27 янв 2018, 00:54

Naemir, да подумываем над этим вариантом.
Aneily, абсолютно согласна.

Я кажется говорила что сказки на новый год не будет. Однако она считает иначе. Сказка эта. В общем будет, всмысле есть уже она. И я готова начать ее рассказывать. Она про тот мир и не совсем про тот. Скорее про то как некоторые люди попадают в тот мир.
Ну все, кажется я вас достаточно запутала. Поэтому могу сказочку рассказывать.

Изображение
Джо поднялась на чердак, прижимая к груди свое новое сокровище – толстый фолиант с легендами, добытый в дедушкиной библиотеке тайком от дядюшки и кузины. Книгу эту почему-то держали в шкафу, который дядюшка закрывал на ключ и тот самый ключ носил в жилетном кармане вместе с часами. Зачем запирать книги на ключ Джо не понимала, ведь их надо читать, а не держать под замком. Поэтому когда дядюшка, закрыв шкаф, вдруг положил ключ на стол, а не в кармашек, Джо потихоньку уронила его вместе со стопкой писчей бумаги и спрятала в кармашек своего передника.
В шкафу стояли старые пыльные книги. Многие из них в потертых обложках. Она выбрала ту, что была отделана потускневшей и местами обсыпавшейся позолотой и унесла в свой маленький уголок на чердаке.
Девочка раскрыла книгу и прочитала:


«Быль о грядущем из-за гор»

Ни земли, ни воды, ничего…
Замела метлой белый свет пыль…
И страшиться теперь одного –
Как не стала бы небылью быль


Изображение
В королевстве, что лежит по ту сторону гор за тонкой завесой грани времен, жил некогда король. И был тот король счастлив и беспечен в своем высоком золотом замке, окруженный услужливыми советниками и властолюбивыми чиновниками. Всем в том краю было хорошо. Так виделось королю из-за высоких стен его золотого замка. Жил король в ту пору не один. Была у него красавица дочь, которую он любил больше жизни, а она обожала отца. Но всему приходит конец и счастливая и беспечная жизнь тоже не может быть вечной. Пришел в тот год неурожай, а с ним холодная зима и король слег в недуге, а к весне преставился. Долго горевала молодая королевна. Долго плакала.

И вот настал самый важный день, когда совсем еще юная дева взошла на престол.
Изображение
На ее чело легла корона, а самая верная и старшая из ее фрейлин встала у трона советницей.
Изображение
Однако рутинная работа быстро наскучила юной деве. Ей хотелось танцевать на балах да развлекаться с придворными, но вынуждена была девушка высиживать в тронном зале целыми днями, принимая послов да просителей.
Изображение
Скука то была смертная.
Изображение
Кажется, что та жизнь, что была при отце - просто приятный сон.
- Я целыми днями сижу здесь, выполняя свой королевский долг – жаловалась она своей советнице – почему мы не можем провести хоть один был? Ведь так было бы весело и красиво. Прямо как при папеньке.
Изображение
- Ваш папенька, со своей любовью к балам, Ваше высочество – отвечала ей советница – так растратил казну королевства, что мы вынуждены ограничивать себя во многом, в том числе и в развлечениях.
Изображение
- Но… Но так же заболеть можно от этой тоски! – воскликнула королева. – Как можно наполнить казну? Может поднять налоги?
- Ваш народ только начал оправляться после неурожайного года, не стоит сильней мучить наших бедных крестьян. – качнула головой женщина. – Есть более действенный способ поправить дела. Ваш батюшка заключил некоторое соглашение с соседним королем и пообещал ему вашу руку в замен на...
- Руку? Может еще и сердце заодно? – возмутилась королева. – Не стану я кидаться в объятья первого встречного, каким бы богачом он ни был. Уж лучше скучать в пустом замке, чем жить с нелюбимым!
Изображение
- Тогда выберете сами, того, кто станет вашим мужем – Советница кивнула слуге, и он поднес шкатулку, в которой хранились портреты всех женихов.
Изображение
- Выбрать… - королева провела пальчиком по шкатулке. – Живописцы все лгуны, они преувеличивают их достоинства и преуменьшают недостатки. Нет, не хочу! – и королева с достоинством удалилась в свои покои.
Изображение
Советница опустилась на трон и поставила шкатулку на колени.
Изображение
- Выбор все равно придется сделать, не вам так мне – тихо сказала она. – иначе еще одной зимы мы не перенесем, а амбары и провиантские склады почти пусты как и наша казна.
Изображение
Впрочем, выбор и так был сделан еще отцом королевы, и советница передала послу известие о согласии королевы на брак…

- Джозефина-а-а! – раздалось снизу, и Джо быстро захлопнула книгу. Затолкала ее под ящик и стала быстро спускаться с чердака пока дядюшка не поднялся и не нашел ее тайное место.
продолжение
Последний раз редактировалось klepik 30 янв 2018, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: klepik: Летопись мира/Эмма стр. 52

Сообщение Mansy » 27 янв 2018, 01:15

Неопытная ещё королева, не понимает что ещё немного, и королевой она быть перестанет.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Летопись мира/Эмма стр. 52

Сообщение Aneily » 27 янв 2018, 03:06

Юная королева отчаянно мне напоминает принцессу из брементских музыкантов....

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Эмма стр. 52

Сообщение Asuna » 28 янв 2018, 18:39

Что-то советница много на себя взяла. Так можно и на плаху попасть...

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: klepik: Летопись мира/Эмма стр. 52

Сообщение Naemir » 29 янв 2018, 12:26

Aneily писал(а):Источник цитаты Юная королева отчаянно мне напоминает принцессу из брементских музыкантов....

А мне- Королеву из "12 месяцев".
История обещает быть загадочной!

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Кто грядет за пургой стр. 52

Сообщение klepik » 30 янв 2018, 00:43

Mansy, ну не думаю что кто-то учинит переворот.
Aneily, вот у меня были те же ассоциации когда ее снимала.
Asuna, если бы королева слушала ее советы, наверно она не стала бы решать за нее. Хотя тут сворее всего выполнение давних обязательств еще заключенных отцом королевы.
Naemir, тоже что-то есть от нее, наверное.

«Быль о грядущем из-за гор»

начало

Кто грядет за пургой
Из обители молний,
Тот единственный мог бы проникнуть за край...


Было в том королевстве особое место. Роща, что по приданиям взращена самими эльфами и духи тех эльфов, говорят, по сей день живут в том месте. Через рощу протекает Золотая река. И обладает та река чудодейственной силой. Больных исцеляет, глупым ума дает, а несчастным счастье прочит, ежели водой из той реки умыться. Правда то или нет, спорят ученые мужи до сих пор.
У королевской семьи есть традиция на новой луне ездить в ту рощу и омывать лицо в воде святой реки. Обычно папенька королевны по этому случаю устраивал рядом с рощей шумный и веселый пикник, в урочный момент, отлучаясь для омовения в реке.
Изображение
Теперь эту традицию соблюдала и королева. Только праздник устроить ей не дозволяли, и ездила она в рощу с двумя служанками и несколькими стражниками. На поле перед рощей ставили шатер, и в полдень королева уходила в рощу.
Изображение
Там она шла по тропке до берега реки, садилась на берегу и ждала, когда появится особый цветок.
Распустившийся цветок следует сорвать и принести реке, возблагодарив богов за добро. Затем зачерпнуть воды и омыть лицо с мыслями благочестивыми и кроткими.
Изображение
Река приняла цветок, и девушка зачерпнула в ладони воды, плеснула в лицо. Но уходить от реки в душный шатер не хотелось. Это лето выдалось на редкость жарким, а от реки веяло прохладой и вода такая приятная. Легкий ветерок колыхал траву и камыши.
Девушка медленно спустила с плеч тонкую сорочку с шитьем. Мгновение сомнения, а правильно ли она поступает, и что об этом сказано в святых писаниях. На ум пришли строки об омовении тела своего в светлых водах.
Изображение
- Ведь лицо только часть тела – решила она и, откинув в сторону сорочку, вошла в воду.
Вода засеребрилась в солнечных лучах, зарябила, в разные стороны побежали круги и в следующее мгновение над рощей пронесся порыв холодного южного ветра, взвив с деревьев листья, закружил, над рекой раздался гром, и опали листья точно белый снег, покачиваясь на глади воды.
Изображение
Испугалась королева, что навлекла гнев богов своим поступком и поспешила выбраться на берег, но там, склонившись к воде, смотрел на нее глазами цвета зимнего неба мужчина. Серебряные волосы рассыпались по плечам. Как в балладах складывают косая сажень в плечах, стать богатырская, да ликом пригож.
Королева опешила в первое мгновение, охотиться в святой роще запрещено, а он похоже при оружии, вон меч на боку виден.
Изображение
- Коли вы налюбовались, сударь, не соизволите подать мне сорочку – стрельнула глазами королева, решив, что он может быть кем-то из ее стражников, которого могли послать заполошные служанки на поиски своей госпожи.
Изображение
Мужчина, не проронив ни слова, подал ей платье и скрылся за кустами.
Изображение
Королева выждала еще пару мгновений и выбралась из воды, быстро накинув на себя сорочку. Следовало вернуться к шатру как можно скорее, и она пошла искать тропинку. Но почему-то ее никак не находилось и девушка блуждала по роще до самых сумерек…

продолжение
Последний раз редактировалось klepik 25 фев 2018, 00:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Летопись мира/Кто грядет за пургой стр. 52

Сообщение Aneily » 30 янв 2018, 01:10

Думать иногда надо....

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: klepik: Летопись мира/Кто грядет за пургой стр. 52

Сообщение Mansy » 30 янв 2018, 03:18

Красивый мужчина, только вот что у него на уме неизвестно.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Кто грядет за пургой стр. 52

Сообщение Asuna » 30 янв 2018, 13:40

Подал одежду и ушел? Ничего себе выдержка)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: klepik: Летопись мира/Кто грядет за пургой стр. 52

Сообщение Naemir » 01 фев 2018, 13:32

Красивый! Это Король пещер?
Декорации шикарные. А королева ведь ничего не нарушила? Смелая, самообладания не теряет.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Ликка у камина стр. 52

Сообщение klepik » 02 фев 2018, 00:51

Aneily, я бы сказала всегда. Особенно когда идешь в необычные места.
Mansy, это да, красота у него... своеобразная.)
Asuna, ну не просто, если помните предыдущую историю про охоту ))))))
Naemir, он не любит когда его так называют. Но да это Король-над-горой )))
нарушила или нет думаю жизнь покажет.

Думала я выложить историю на едином духе, но не выходит. Внезапные перестановки на телах и прибытие новеньких вынуждают отвлечься от истории.

Эта барышня сменила не одно тело, пока не нашли ей то единственное, которое нам так нравится.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Летопись мира/Ликка у камина стр. 52

Сообщение Aneily » 02 фев 2018, 01:06

Ей идет))))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: klepik: Летопись мира/Ликка у камина стр. 52

Сообщение Mansy » 02 фев 2018, 01:41

Лапочки какие! Благо даря тебе мне стали нравиться Ликки.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Приличный господин стр. 52

Сообщение klepik » 02 фев 2018, 23:00

Aneily, согласна)
Mansy, приятно, что мне удается заразить вас любовью к куклам )))

А я продолжаю показывать своих новеньких и искушать народ.

Ко мне приехал Гастон. Но у меня он Гастоном не будет т.к. у меня уже есть Гастон из перноначального мультика.
Напустили тайны теперь можно и по существу.


Он вошел в комнату, которая на ближайшие пол года стала для него временным убежищем. На сей раз корабль ушел без него, но мужчина остался не в накладе. Сто золотых дублонов за пол года не самой скучной жизни не так уж и мало. Если бы общество было не столь приличное, он был бы почти счастлив.
Изображение
Изображение
- Итак, вы уверены в том, что хотите? - он выложил пистоль из кабуры на стол и опустился на табурет. - Вы уверены, что после подобной истории дама вашего сердца воспылает к вам пламенной любовью, а не станет проклинать вас как последнего ублюдка?
Изображение
Мальчишка стоял, сохраняя молчание и опустив глаза в пол, тепебил кружевной манжет рубашки.
Изображение
Он снял жюстокор, затем джеркин, оставшись в рубашке. Взял бутылку вина, разглядывая этикетку. Одним движением выбил пробку.
Изображение
Изображение
- Не составите мне компанию, мой юный друг? - Поднял бровь мужчина. Мальчишка так интенсивно замотал головой, что волосы хлестнули его по щекам.
Изображение
- Тогда, ваше здоровье...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: klepik: Летопись мира/Приличный господин стр. 52

Сообщение Mansy » 02 фев 2018, 23:38

О, так там намечается авантюра? И что же это за таинственный собеседник?
Мужчина офигенно красивый, и весёлый, с таким точно не скучно. На самовлюблённого "первого парня" он точно не похож.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Приличный господин стр. 52

Сообщение Asuna » 03 фев 2018, 00:01

И тело девушке идет и Гастон, который уже не Гастон, шикарный.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: klepik: Летопись мира/Приличный господин стр. 52

Сообщение Naemir » 03 фев 2018, 13:46

klepik, Новенький очень интересный! И лицо очень выразительное, а уж какой костюм! А кто мальчишка?

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/День для двоих стр. 52

Сообщение klepik » 14 фев 2018, 21:55

Mansy, когда-нибудь узнаем ))
Asuna, спасибо )
Naemir, пока не решили кто это. Но кто-то явно благородный))

Сегодня типа праздник. Поэтому пост должен быть праздничным, хотя для меня это всегда просто еще один день.

Радует, что хоть у моих героев этот день может быть особенным. Когда есть тот, кто проявит заботу.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Re: klepik: Летопись мира/День для двоих стр. 52

Сообщение Aneily » 14 фев 2018, 23:09

klepik, какие знакомые интерьеры ))))))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/День для двоих стр. 52

Сообщение Asuna » 15 фев 2018, 00:11

Оооо, размять уставшие ножки - одно из лучших проявлений заботы!

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Кукловстреча Восток стр. 52

Сообщение klepik » 15 фев 2018, 21:44

Aneily, угу я их наконец показала )
Asuna, согласна.

Ну вот и руки дошли наконец до фоток с кукловстречи. Тема в этот раз была "Восток" и я оторвалась по полной, выгуляв на встрече моих японцев и диараму.
Изображение
Изображение
Ох уж эти Азонки со своими обалденными глазками!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей