Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение stepa » 13 янв 2018, 03:38

:D ох... роскошные фотки , Наташ !!!! Как прекрасная витрина советского магазина игрушек !!! Тут прекрасно всё ! И дети и санки и пингвины и медведи и балалайка и фон !!!! И моя давняя мечта эти маленькие совсетские ёлечки (( если где-нибудь такие увижу - обязательно куплю !!! Опять новогоднее настроение :D люблю в твою тему заходить !
Я кстати тоже пофлткал новеньких под елкой , правда без фантазии на скорую руку ( но хотя бы до старого Нового года успел )))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение BRIDI » 13 янв 2018, 03:42

stepa писал(а):Источник цитаты Я кстати тоже пофлткал новеньких под елкой , правда без фантазии на скорую руку ( но хотя бы до старого Нового года успел )))

Вот я как раз от тебя! :D На счет фантазии не скромничай уж!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение BRIDI » 13 янв 2018, 04:32

Я тут еще наснимала такую историю :) На съемку оной подтолкнули 2 куклы - уже показанная Сесиль-Маша, и фигурка девочки в короне, купленной за копейки в "Азалии".
Сразу поясню, что тут Сесиль-Эльф везет подарок маленькой бедной Принцессе, одиноко живущей в огромном замке (уже можно прикладывать платочек к глазам и шмыгать носом :mrgreen: )

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Второй тазик "Оливье"

Сообщение Evlampia » 13 янв 2018, 07:02

BRIDI, Очень удачное сочетание всех персонажей. Сидящая девочка выглядит вполне подвижной. И птички к месту подоспели

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Второй тазик "Оливье"

Сообщение stepa » 13 янв 2018, 09:47

:D ой да ! Все очень в тему и вообще как иллюстрации к какой-то сказке , а сюжет уже каждый свой додумает , но смотрится все очень атмосферненько ! И мои любимые воробушки тут :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Второй тазик "Оливье"

Сообщение Nasty » 13 янв 2018, 10:20

Прекрасные фото сеты, игры на красной площади и подарок для маленькой принцессе очень понравились.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: BRIDI tоwn: Второй тазик "Оливье"

Сообщение aalenchik » 13 янв 2018, 14:55

BRIDI, какое веселье на Красной площади))). Медведи и малыши в зимней одежде хорошо - и так активно - провели время)).

Очень одинокая маленькая принцесса как живая! Она так мило положила головку на кресло)).

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Второй тазик "Оливье"

Сообщение skoree » 13 янв 2018, 16:57

Убойный тазик салатика!!! :crazy:
Все супер, и, главное, много!
Из заморочек- хочется прынцессу хоть на подуху посадить, а то на каменном полу :wink: :wink: И чем она так ковер не уважает :lol:
Эльф с готически устремляющимся в высь головным убором и оренбургским платком накрест- отдельно взятая песня :lol:
Последний раз редактировалось skoree 13 янв 2018, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Второй тазик "Оливье"

Сообщение skoree » 13 янв 2018, 16:57

Цветы фейерверков - самое впечатляющее фото! Оба!
А сессию с Красной площадью в следующем НГ переплюнуть будет ооочень непросто!

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Второй тазик "Оливье"

Сообщение PaOla » 14 янв 2018, 05:53

BRIDI писал(а):Источник цитаты По крайне мере я вспомнила тебя, когда ее взяла в руки в магазине


ну да ) люблю я маленьких кукол, потому что они места мало занимают )))

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Второй тазик "Оливье"

Сообщение PaOla » 14 янв 2018, 05:59

фотографии классные !!! игры детишек ! Фея с подарками...

А откуда столько воробьев ?

Кстати я тут зашла в один супермаркет. а там продавались пластиковые медведи - елочные игрушки... качество так себе... но мордочки симпатичные, и не очень крупные... на одной картонке пара ) я себе взяла и тебе тоже ))) подумала, вдруг когда пересечемся... я тебе отдам... может пригодятся тебе в новогоднюю копилку...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: Второй тазик "Оливье"

Сообщение Tatyana132 » 14 янв 2018, 18:22

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Да-да, у нас по Красной Площади ходят медведи (всех мастей причем), играют на балалайках и пьют водку

Да-да, именно так я эту вашу Москву и представляла :mrgreen:
Какой классный медвед появляется с балалайкой на 3-4 фото! Это реплика? Совершенно очаровательный! А какие здОровские "ледяные" фигуры. У Вас талант находить такие вещицы, которые создают непередаваемую атмосферу :) И до чего я люблю Ваших воробышков) Помню, увидев в прошлом году их фото на санях, укутанных в платок, и с печеньем, долго умилялась и разглядывала.
"Бедная Принцесса" на последних фото повеселела :D Вот прямо выражение личика изменилось :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Второй тазик "Оливье"

Сообщение BRIDI » 14 янв 2018, 19:38

Evlampia писал(а):Источник цитаты Очень удачное сочетание всех персонажей. Сидящая девочка выглядит вполне подвижной. И птички к месту подоспели

Спасибо! Птички да... наверное они думали, что в сундуке что-то съестное... :roll: :mrgreen:

stepa писал(а):Источник цитаты Все очень в тему и вообще как иллюстрации к какой-то сказке , а сюжет уже каждый свой додумает , но смотрится все очень атмосферненько ! И мои любимые воробушки тут

Спасибо Сережа! Кстати на этих фото присутствует такая же вещь, что и для тебя отложена, но никак не добереться :wink:

Nasty писал(а):Источник цитаты Прекрасные фото сеты, игры на красной площади и подарок для маленькой принцессе очень понравились.

Спасибо Настя! Фон с Красной площадью вообще-то покупала с мыслями о Водяновой - хотела с ней фотосет сделать, но вот пригодился для другого.

aalenchik писал(а):Источник цитаты какое веселье на Красной площади))). Медведи и малыши в зимней одежде хорошо - и так активно - провели время))

Спасибо! На Красной Площади только на фото и можно так веселиться! :lol: А так, ни медведей тебе, ни снега... :( :mrgreen:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Она так мило положила головку на кресло)).

Я уже когда сняла историю, вспомнила про это кресло! Она правда добавило изюминки, а то было как-то "лысо" на фото.

skoree писал(а):Источник цитаты Убойный тазик салатика!!!

Спасибо Катя!
skoree писал(а):Источник цитаты Из заморочек- хочется прынцессу хоть на подуху посадить, а то на каменном полу И чем она так ковер не уважает

:lol: Это из той же заморочки (если помните) "почему дети так близко телевизор смотрят" :lol:
Там на фоне это тоже типа паласа, паркет, а потом ковер (китайцы почему то любят так изображать на фонах :roll: )
skoree писал(а):Источник цитаты Эльф с готически устремляющимся в высь головным убором и оренбургским платком накрест- отдельно взятая песня

Ну она же милашка в этом образе, правда? :D Хочу целую ораву эльфов!!
skoree писал(а):Источник цитаты А сессию с Красной площадью в следующем НГ переплюнуть будет ооочень непросто!

Это как бы вызов? :mrgreen: Нет, не приму :oops: " Я не знаю. Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся"(с)... :oops: Куда меня занесет в следующем году... эх!...

PaOla писал(а):Источник цитаты фотографии классные !!! игры детишек ! Фея с подарками...

Спасибо Оля!
PaOla писал(а):Источник цитаты А откуда столько воробьев ?

Все из той же, нежно любимой мной, "Азалии" - оптовой цветочной базы. Но покупала я уже давно. Сколько потом искала (т.к. они многим приглянулись), но увы...
PaOla писал(а):Источник цитаты я себе взяла и тебе тоже )))

О! Спасибо!

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Да-да, именно так я эту вашу Москву и представляла

Так еще чуть-чуть и мы сами будем там представлять :lol:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Это реплика? Совершенно очаровательный!

Спасибо! :) Вот про него по ссылке viewtopic.php?t=39012&start=3240#p4279620
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А какие здОровские "ледяные" фигуры

Вот тоже вспомнила и нашла им применение, а то они только в серванте на НГ стоят, а потом я их убираю.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Помню, увидев в прошлом году их фото на санях, укутанных в платок, и с печеньем, долго умилялась и разглядывала.

Вот, спасибо! Я это как раз и вспомнила, когда решила их добавить в фотосет с эльфом - они как раз и кадр "оживили"!

И как всегда у меня в сообщении много смайликов. Опять обирать...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: Второй тазик "Оливье"

Сообщение Tatyana132 » 14 янв 2018, 20:34

BRIDI, спасибо за ссылку! Я же точно видела этот фото сет "ёжик в тумане", и была совершенно очарованна атмосферой... А тут не узнала(
BRIDI писал(а):Источник цитаты " Я не знаю. Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся"(с)... :oops:

Вчера как раз пересматривала "Покровские ворота" :D Что- ни фраза - на цитаты)) А вот муж этот фильм совсем не понимает :?

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Второй тазик "Оливье"

Сообщение stepa » 14 янв 2018, 20:44

:D вот это новость , Наташ ! Так потому что давно уже надо было встретиться ) а все никак !

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Второй тазик "Оливье"

Сообщение mariaNS » 14 янв 2018, 23:55

Ну, Наташа,ты даешь! Медведики, пьющие водку на Красной Площади :D Это ж надо! И Барби здесь, уже поди тяпнула :wink: Вот так надо НГ отмечать на Красной Площади с медведями, пингвинами и ...снегом! Вообще весь фотосет очень понравился. Масса позитива! :clap: Глядя на всю эту компашку, мне действительно захотелось оливьешечки с чем-нибудь...согревающим!
Эльф милый конечно. Но больше всего мне понравились фото принцессы в сепии. Как будто старые фото маленькой живой девочки. Подарок хороший. Я так понимаю это из того самого волшебного магазина игрушек. Лисичка и птички похоже рассчитывали на съестное :)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Второй тазик "Оливье"

Сообщение mariaNS » 14 янв 2018, 23:55

Дубль получися :?

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Второй тазик "Оливье"

Сообщение PaOla » 15 янв 2018, 00:31

BRIDI писал(а):Источник цитаты Все из той же, нежно любимой мной, "Азалии" - оптовой цветочной базы. Но покупала я уже давно. Сколько потом искала (т.к. они многим приглянулись), но увы...


я так и подумала, что там ) хороший там склад...

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Второй тазик "Оливье"

Сообщение PaOla » 15 янв 2018, 00:38

BRIDI писал(а):Источник цитаты Спасибо! Вот про него по ссылке


а я что то историю про смену пола потапычу пропустила у тебя ) сейчас посмотрела - поумилялась ))) скафандр для ежика порадовал )

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Второй тазик "Оливье"

Сообщение BRIDI » 15 янв 2018, 22:01

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А тут не узнала(

я тут на фото у подруги свой же вышитый домик не узнала :?, а тут чужого медведя, да в отрыве от звездного неба! :lol:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А вот муж этот фильм совсем не понимает

Скрытый контент: показать
Мне недавно муж признался, что он и Задорнова не понимал! Пытался смотреть, слушать, но... :? Вот облом, так облом! Ну ладно, он в конце=концов какой-никакой, а иностранец, простительно, но для меня очень неприятное открытие т.к. люблю чувство юмора и у того и у другого :(
Фильм шедевр! Сколько показывают по ТВ, столько и смотрю!

stepa писал(а):Источник цитаты Так потому что давно уже надо было встретиться ) а все никак !

Да потому что это в теории выглядит много выходных, а на практике не успеешь дух перевести! Увидимся! Снег вроде таять не обещает в ближайшие месяцы :wink:

mariaNS писал(а):Источник цитаты И Барби здесь, уже поди тяпнула

Судя по широкой улыбке - да! :lol:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я так понимаю это из того самого волшебного магазина игрушек.

По факту да, из него, хотя истории эти не соприкасаются. Думаю у эльфов должна быть своя мастерская для таких вот поделок :roll:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Лисичка и птички похоже рассчитывали на съестное

Хм... не смотрела на лисичку с этой стороны, думала, что она за компанию с Эльфой, но думаю можно и так рассматривать :) А воробьи конечно рассчитывали на угощение, а им оркестр в клювы! Облом-с! :?
PaOla писал(а):Источник цитаты я так и подумала, что там ) хороший там склад...

Так ты туда добралась в итоге?
PaOla писал(а):Источник цитаты сейчас посмотрела - поумилялась ))) скафандр для ежика порадовал )

Cпасибо! У меня тогда был творческий кризис, а потом в один момент просто фонтан идей!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Второй тазик "Оливье"

Сообщение BRIDI » 15 янв 2018, 22:28

Просто сборная солянка по квартире.
Хотя очень хочется поделиться впечатлениями от просмотра балета "Щелкунчик" в Кремлевском дворце съездов, но как-то хочется еще оформить это и куклами, но пока нет.

Пару лет назад кажется показывала - идеальное решение для выкладывания новогодней мелочи, которой накапливается ой как много! В остальное время года тут висит огромный плакат из "Пиратов..." в окружении всякого мелкого морского антуража.

Изображение

Елка "детская" - самая демократичная :wink: На ней от ратитетных игрушех 40-х до современного пластика.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Полка над дочкиной кроватью

Изображение

И над кроватью сына - поклонника "Звездных войн" и "Гарри Поттера" :)

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Эти медведи под елкой уже многолетняя традиция (с тех пор как перестали выпускать наших Бабаевских Морозов и Зайцев)

Изображение

Люси вполне себе идет новогодний колпак! :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Второй тазик "Оливье"

Сообщение Nasty » 15 янв 2018, 22:43

Хорошая штука для мелочухи.
У сына отличная коллекция.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Второй тазик "Оливье"

Сообщение BRIDI » 16 янв 2018, 23:00

Nasty писал(а):Источник цитаты У сына отличная коллекция.

Ага! Я сама его подсадила, сама в начале дарила то, да сё (даже и на этот НГ талмуд об истории съемки ЗВ), а он меня теперь к своим экспонатам еле подпускает! А уж про "чистые руки" десять раз спросит мерзавец! :evil: :mrgreen:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Второй тазик "Оливье"

Сообщение skoree » 17 янв 2018, 11:57

Оооо... Солянка на десерт! :clap: Спасибо-преспасибо!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: Второй тазик "Оливье"

Сообщение Tatyana132 » 17 янв 2018, 21:44

BRIDI, завораживающие фото! Я просто прилипла к монитору)))
"Демократичная елка" - эталон елки в моем понимании :D Ее же можно разглядывать бесконечно долго! Я потом еще вернусь)
Скрытый контент: показать
Мне тут на Рождество родственник демонстрировал фото своей елки, украшенной шарами трех цветов: красные, золото и белые. И елка (вернее живая сосна) хороша, и шары красивые, а... скучно :oops: Такая ель хороша в офисах и магазинах, а дома... я вспоминала рождественский фильм "Семья напрокат", когда главная героиня советует на елку повесить несколько старых игрушек :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты идеальное решение для выкладывания новогодней мелочи, которой накапливается ой как много!

И правда, идеально решение! Я вечно слоняюсь по квартире в поисках куда бы притулить, к примеру, деревянные игрушки, которые сами по себе мне очень нравятся, а на елке "теряются".

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Второй тазик "Оливье"

Сообщение BRIDI » 18 янв 2018, 02:36

skoree писал(а):Источник цитаты Солянка на десерт!

Не, до дессерта (я надеюсь) еще не скоро :?
А вы что-то нас не балуете... или опять какой марафон обмозговываете? Так подмигните, что бы мы хоть знали к чему готовиться :D

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Демократичная елка" - эталон елки в моем понимании

Вот и я о том же!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты демонстрировал фото своей елки, украшенной шарами трех цветов: красные, золото и белые. И елка (вернее живая сосна) хороша, и шары красивые, а... скучно

Еще в 80-каком то году, когда мама где-то смогла купить немецкий красно-золотой набор, мы нарядили елку только им, но выдержали только один год - все равно стали добавлять старое разноцветие. А ведь в наборе только шары были красные, а золотые с обсыпкой игрушки были фигурные. И все равно этого оказалось мало - ну привыкли мы к варварскому великолепию :lol: :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты деревянные игрушки, которые сами по себе мне очень нравятся, а на елке "теряются".

точно! Вроде такие душевные, а...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Хрупкое чудо..."

Сообщение BRIDI » 19 янв 2018, 22:29

На днях побывала с подругами в Коломенском - благо снег выпал. И попали мы на такую вот чудесную выставку ёлочных игрушек.

Изображение

Сделала отдельную тему, куда и приглашаю насладиться :D viewtopic.php?f=41&t=62167

А так брала с собой на прогулку Тоннеровскую Герду и Медведя. Но фото не слишком то креативными получились :( И главное синяя шаль, которая так симпатично смотрится когда ты ее держишь в руках и укутываешь куклу, на фото везде стояла колом! Абыдна, да! :?
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но главное смотрите - истина все же восторжествовала!! Фонари развернули!! :mrgreen:

Изображение
Сканднавская ходьба - наше все! :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: "Хрупкое чудо..."

Сообщение Nasty » 19 янв 2018, 22:45

Мишка в хорошие руки попал, нашли обогрели одели )))

Надеюсь хоть завтра планы будут по плану, гулять хочу, там снег такой такой :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Хрупкое чудо..."

Сообщение BRIDI » 19 янв 2018, 22:49

Nasty, да, мишке повезло :wink:
А гулять в Коломенское планируешь?
Я на этой прогулке продрогла как цуцик - ветер очень холодный был.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: "Хрупкое чудо..."

Сообщение Evlampia » 20 янв 2018, 05:08

BRIDI писал(а):Источник цитаты Но главное смотрите - истина все же восторжествовала!! Фонари развернули!!

Да, это событие! Я и не надеялась...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola