Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы фабрики "Весна"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 10 янв 2018, 22:40

Meripoppins писал(а):Сегодня в группе в vk прочитала,что весной " Весна" представит новую линейку кукол.
Очередная интрига или реальное ожидание? Ни у кого никаких сведений нет?

А если не секрет где эта информация была? :shock: заинтриговали.

murzik1401
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:57

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение murzik1401 » 10 янв 2018, 23:41

Здравствуйте! Я здесь новичок, раньше не писала, но не могу не поделиться информацией. Сегодня мне менеджер написал, что кукол Марта снимают с производства, сейчас распродают остатки. Если кто-то хотел, то надо успеть купить.

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Chantalanta » 10 янв 2018, 23:55

Tashe писал(а):Источник цитаты
А если не секрет где эта информация была? :shock: заинтриговали.

в официальной группе вконтакте я видела вот такую фотографию и комментарий под ней представителя "Весны", что такие куколки поступят в продажу в 2018 году. Т.е. Веснушки с ресницами и в новых образах.

Фото огромное, убрала в спойлер
Скрытый контент: показать
Изображение

Yolanda
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:03

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Yolanda » 11 янв 2018, 13:12

А Иону бюджетную они в каком году планируют выпустить, обещали ведь?

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 11 янв 2018, 13:20

Chantalanta писал(а):Источник цитаты
в официальной группе вконтакте я видела вот такую фотографию и комментарий под ней представителя "Весны", что такие куколки поступят в продажу в 2018 году. Т.е. Веснушки с ресницами и в новых образах.
Фото огромное, убрала в спойлер
Скрытый контент: показать

Ну это скорее обновление игрушки, а вот что за новая линейка...интересно.

Yolanda писал(а):Источник цитаты А Иону бюджетную они в каком году планируют выпустить, обещали ведь?

Мне вот что ответили в декабре:
Фабрика игрушек "Весна" 18 дек 2017 в 13:22
Татьяна, к сожалению, к Новому году она не порадует нас своим появлением. Но мы дружно загадаем Деду Морозу её выход в 2018 году ;)

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Chantalanta » 12 янв 2018, 18:30

а еще в ВК есть аккаунт для пиара игрушек "Весны" вот с такой фотографией (добавлена 10 ноября), похожа на Готц шарнирную ))) может, конечно, просто картинка. а, может, и спойлер новой шарнирочки с прорисованными бровками и ресницами адекватной длины ))
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Calikusu » 12 янв 2018, 20:07

Chantalanta, а красивый образ Веснушки! Не исключено, что и заведу себе такую позитивину! :D А то в нынешних образах эта кукла мне как-то не очень (даже очень не) нравится. А тут - весёлый, но нежненький образ: реснички, волосики длинные, платьице воздушное. Да и ноги нормальные, а не с цельнолитыми ботинками... В таком варианте ей подойдут и образы Мальвины и Снегурочки.

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Chantalanta » 12 янв 2018, 22:40

Calikusu писал(а):Источник цитаты Chantalanta, а красивый образ Веснушки! Не исключено, что и заведу себе такую позитивину! :D А то в нынешних образах эта кукла мне как-то не очень (даже очень не) нравится. А тут - весёлый, но нежненький образ: реснички, волосики длинные, платьице воздушное. Да и ноги нормальные, а не с цельнолитыми ботинками... В таком варианте ей подойдут и образы Мальвины и Снегурочки.


С новыми ножками они мне тоже больше нравятся. К той, что на промке крылышки приставить и настоящая феечка получится.

Вот без точек этих черных (почему веснушки черные и выглядят, как прыщи?) и яркого мейка они совсем по-другому смотрятся, а уж с ресничками, так вообще девочки славные. Прорисовка была бы еще у лиц поподробнее, куколки только выиграли бы от этого - бровки сплошной линией, это уже прошлый век, нынче штрихами модно и губки более естественного цвета, а не в стиле 90-х фиолетово-розовые.

Еще сайт до ума бы им довсети. А то на сайте не все Веснушки отображаются в разделе Веснушки, а ведь какой очаровательный Веснушка-Северянин! Вы видели? Совсем случайно на него наткнулась в разделе Этнические куклы.

А в моем представлении идеальная Мальвина - это Инна с голубыми волосами. :D

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 13 янв 2018, 01:09

Chantalanta писал(а):Источник цитаты а еще в ВК есть аккаунт для пиара игрушек "Весны" вот с такой фотографией (добавлена 10 ноября), похожа на Готц шарнирную ))) может, конечно, просто картинка. а, может, и спойлер новой шарнирочки с прорисованными бровками и ресницами адекватной длины ))
Скрытый контент: показать

Так это же стилизованный портрет Ионны. :mrgreen:

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Chantalanta » 13 янв 2018, 11:08

Tashe писал(а):Источник цитаты
Так это же стилизованный портрет Ионны. :mrgreen:


Ну, вот, значит Ион наконец-то выпустят. Надеюсь к 8 марта сделают-таки нам подарочек! На портрете она, по-моему, больше на Готца похожа, чем в реальности.

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 13 янв 2018, 11:45

Chantalanta писал(а):Ну, вот, значит Ион наконец-то выпустят. Надеюсь к 8 марта сделают-таки нам подарочек! На портрете она, по-моему, больше на Готца похожа, чем в реальности.

Ага! Свежо предание. :mrgreen:
Главное пообещали, что будут над качеством работать.
Зато глядя на портрет поклонники Готцев заинтересовались. :)

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Chantalanta » 13 янв 2018, 21:39

Tashe писал(а):Источник цитаты
Ага! Свежо предание. :mrgreen:
Главное пообещали, что будут над качеством работать.
Зато глядя на портрет поклонники Готцев заинтересовались. :)


Мне вот шарнирка интересна только с точки зрения пересадки головы от Паолки на подвижное тело. Интересно, по размерам и способу крепления головы Иона и Паолки -32 см подходят дург к другу или нет?

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 13 янв 2018, 23:25

Chantalanta писал(а):Мне вот шарнирка интересна только с точки зрения пересадки головы от Паолки на подвижное тело. Интересно, по размерам и способу крепления головы Иона и Паолки -32 см подходят дург к другу или нет?

Нет, не подойдет! Она на полголовы ниже Анастасии и одного примерно роста с Анной. :(
В вк в группе есть сравнительные фото от Ольги(Tomoe).

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Chantalanta » 13 янв 2018, 23:31

Tashe писал(а):Источник цитаты
Нет, не подойдет! Она на полголовы ниже Анастасии и одного примерно роста с Анной. :(
В вк в группе есть сравнительные фото от Ольги(Tomoe).


И в чем тогда смысл этой куклы? ))) Обычно же делают закосы под каких-то популярных иностранных, я думала что-то типа шарнирных Цапф или популярных Паолок будет. Может быть, все-таки они качество-то улучшат и ее можно будет использовать как донора? Пойду в ВК посмотю поподробнее.

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Chantalanta » 14 янв 2018, 00:28

Tashe писал(а):Источник цитаты
Так это же стилизованный портрет Ионны. :mrgreen:

точно, нашла
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Calikusu » 14 янв 2018, 15:37

Chantalanta писал(а):Вот без точек этих черных (почему веснушки черные и выглядят, как прыщи?) и яркого мейка они совсем по-другому смотрятся, а уж с ресничками, так вообще девочки славные. Прорисовка была бы еще у лиц поподробнее, куколки только выиграли бы от этого - бровки сплошной линией, это уже прошлый век, нынче штрихами модно и губки более естественного цвета, а не в стиле 90-х фиолетово-розовые.
Еще сайт до ума бы им довести. А то на сайте не все Веснушки отображаются в разделе Веснушки, а ведь какой очаровательный Веснушка-Северянин! Вы видели? Совсем случайно на него наткнулась в разделе Этнические куклы.
А в моем представлении идеальная Мальвина - это Инна с голубыми волосами. :D

Веснушки-прыщи - да, грубоваты. А вот бровки вполне милые. Тут же надо ещё и учитывать то, что это - игровая кукла, значит, нужно соблюдать разумные экономические траты на производство. Рисовка бровей штрихами будет стоить гораздо дороже. А вот отсутствие прыщей-веснушек не только украсит, но и удешевит куклу.
Чёрные волосы вообще идут очень многим куклам. В Веснушках мне нравятся и парочки татар и казахов.
И образ Мальвины тоже интересен на разных куклах. Мне вот типичной Мальвиной в образе кажется Эля. Жаль, что скупить всех, кто нравится не могу. :-))) Очень такая нежная и миниатюрная Мальвиночка...
Немножко огорчает, что они почти не развивают Женек - они такие прикольные были. Мне повезло даже купить Женек с голубыми и с розовыми волосами. Женьки - они же как ГДРовские чудики, им подойдут самые креативные образы, а всё свелось к банальным стриженым блондинкам. Вот Женек у меня - штук 7: благодаря тому, что большинство из них были куплены почти за бесплатно на блошином рынке у бабусек, я примерила им разные образы на волосах (покупала целых кукол, но с ушатанными волосами, хуже им всё равно бы уже не стало). Рыжая Женька - отлично. Женька -ведьма с чёрными косами - класс. Даже цветными нитками цветов радуги прошивала голову Женьки - тоже презабавнейшее существо вышло...
А нежненькую Веснушку они уже начали выпускать: http://www.vesna.kirov.ru/upload/iblock ... %B0_13.jpg Вот как раз ресничек не хватает ей, и веснушки надо бы убрать. Платьице - просто шикарное...

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Chantalanta » 14 янв 2018, 16:12

Calikusu писал(а):Источник цитаты
Веснушки-прыщи - да, грубоваты. А вот бровки вполне милые. Тут же надо ещё и учитывать то, что это - игровая кукла, значит, нужно соблюдать разумные экономические траты на производство. Рисовка бровей штрихами будет стоить гораздо дороже. А вот отсутствие прыщей-веснушек не только украсит, но и удешевит куклу.
Чёрные волосы вообще идут очень многим куклам. В Веснушках мне нравятся и парочки татар и казахов.
И образ Мальвины тоже интересен на разных куклах. Мне вот типичной Мальвиной в образе кажется Эля. Жаль, что скупить всех, кто нравится не могу. :-))) Очень такая нежная и миниатюрная Мальвиночка...
Немножко огорчает, что они почти не развивают Женек - они такие прикольные были. Мне повезло даже купить Женек с голубыми и с розовыми волосами. Женьки - они же как ГДРовские чудики, им подойдут самые креативные образы, а всё свелось к банальным стриженым блондинкам. Вот Женек у меня - штук 7: благодаря тому, что большинство из них были куплены почти за бесплатно на блошином рынке у бабусек, я примерила им разные образы на волосах (покупала целых кукол, но с ушатанными волосами, хуже им всё равно бы уже не стало). Рыжая Женька - отлично. Женька -ведьма с чёрными косами - класс. Даже цветными нитками цветов радуги прошивала голову Женьки - тоже презабавнейшее существо вышло...
А нежненькую Веснушку они уже начали выпускать: http://www.vesna.kirov.ru/upload/iblock ... %B0_13.jpg Вот как раз ресничек не хватает ей, и веснушки надо бы убрать. Платьице - просто шикарное...


А де можно посмотреть Вашу коллекцию?

Мне вот Маринок хочется с разными волосами. ))) Женьки раскрашены как-то не знаю... слишком гротескно что ли. Не доросла я еще до Женек, короче, мои любимки - Маринки и Инны. Вот еще с Веснушками хочу дружбу завести - преобразовать только слегка..

Весна не умеет, что называется "рассказывать историй", а ведь известно, что миром правит тот, кто умеет это делать. :)

Одежда у них всегда на высоте и с каждым годом только лучше и лучше, поэтому им просто необходимо начать выпускать ее отдельно от кукол, и обувь тоже. Тогда можно продавать допустим 4 типажа кукол каждого вида в базовой одежде, но представитель фирмы говорит, что у каждой куклы своя история и они не манекены производят. Интересно, какая история у Инны, например? Или Маринки? Очень интересно было бы послушать. )))

И про то, что качество улучшать нерентабельно - это не так. Лучше делать меньше, но лучше, чем больше, но абы как. А так-то да, позиция компании видна: это всего лишь куклы, игрушки для детей, а не для взрослых. А детям что надо? Чтобы безопасно было. Все, что надо дофантазируют. Точка. Однако, надо учитывать, что покупают-то игрушки своим детям именно взрослые. И именно взрослым продается продукт и история. Почему вот я купила Инну? Просто потому, что у меня в детстве она была, но не сохранилась. Т.е. из ностальгических побуждений, и я не одна такая, таких, я думаю, половина. Вторая половина покупает, как безопасную альтернативу китайским куклам.

А почему я купила Маринку? Потому что зацепила веселая мордашка по приемлемой цене. Но опять же покупала больше для себя, чем для дочки. :D

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Calikusu » 15 янв 2018, 20:46

Chantalanta, в компе только такое фото пока есть. А так у меня их ещё штуки 3-4 проживают. Но некоторые - в непотребном виде, поэтому не фоткаю. На фото в центре 2 куклы - мои переделки из числа "блошиных" покупок. Волосы у них были напрочь ушатаны, остальное - целое. Так что в ходе моих игрищ "ни одна кукла не пострадала". Этим хуже уже бы всё равно не было. :D Остальные - фабричные, голубыми и с розовыми волосами - куплены на "Молотке" в своё время. Художницу я планирую сделать путешественницей со своим блогом во ВК. Но было бы интересно, если бы нашлись ещё чьи-то Женьки чтоб был такой забавный женькоблог. :D Из той же серии - Шурочка. Тоже кажется на редкость странноватой дамой, как и Женька, но в реальности - очень приятная тискательная оптимизма! :D Не понимала её, пока в реальности не увидела в магазине. Она продавалась в мешке, поэтому была возможность именно пощупать и понять. Купила её неожиданно для себя даже. Моя - со стрижеными волосами лимонного цвета. Поглядываю на рыжих с 2 косами, но жаба давит. Маринки тоже нравятся, но пока не решилась. Думаю, надо походить на блошку и поискать Маринку там, новые стоят порой негуманно. :D
Изображение

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Chantalanta » 16 янв 2018, 00:42

Calikusu писал(а):Источник цитаты Chantalanta, в компе только такое фото пока есть. А так у меня их ещё штуки 3-4 проживают. Но некоторые - в непотребном виде, поэтому не фоткаю. На фото в центре 2 куклы - мои переделки из числа "блошиных" покупок. Волосы у них были напрочь ушатаны, остальное - целое. Так что в ходе моих игрищ "ни одна кукла не пострадала". Этим хуже уже бы всё равно не было. :D Остальные - фабричные, голубыми и с розовыми волосами - куплены на "Молотке" в своё время. Художницу я планирую сделать путешественницей со своим блогом во ВК. Но было бы интересно, если бы нашлись ещё чьи-то Женьки чтоб был такой забавный женькоблог. :D Из той же серии - Шурочка. Тоже кажется на редкость странноватой дамой, как и Женька, но в реальности - очень приятная тискательная оптимизма! :D Не понимала её, пока в реальности не увидела в магазине. Она продавалась в мешке, поэтому была возможность именно пощупать и понять. Купила её неожиданно для себя даже. Моя - со стрижеными волосами лимонного цвета. Поглядываю на рыжих с 2 косами, но жаба давит. Маринки тоже нравятся, но пока не решилась. Думаю, надо походить на блошку и поискать Маринку там, новые стоят порой негуманно. :D
[ Изображение ]


Аййй, каакие смешнючие! Черненькая и радужная особенно хороши! Целые миры за этими куколками.

Шурочка слишком похожа на американских Cabbage Patch Kids, которых я в живую видела и трогала, после них Шурочка не впечатляет совсем.

Мне тут мысль пришла, головы от перчаточных Буратино и Мальвины к телу Маринки-Павлика-Максимки приделать, чтобы получились этакие пузатые коротышки. Есть у кого Эля-Мальвина и Маринка-Павлик-Максимка, чтобы голову переставить и посмотреть как этот гибрид будет смотреться?

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Calikusu » 16 янв 2018, 23:42

Chantalanta, ИМХО, Шурочка лучше капусток - у неё моська какая-то прям наша-наша. Та же фигня с Женьками. Когда-то я захотела купить что-то такое забавно-коренастое, чтобы поиграть. Планировала купить китайчонка Джаггетс. Пришла на оптовку выбирать. Уже выбрала даже, на кассу шла через стеллажи с "Весной" и увидела Художницу. Тут я и поняла, что именно я хочу. Джаггетс вернула на место. Ну а потом уже (спустя время) купила там же ещё и Снегурочку, на Молотке - Мальвинку и розововолосую. На блошке - ещё нескольких. На фабрике, где работала, в нашем магазине нашла Гришку (продавали как образец продукции другой фабрики) по очень хорошей цене (купили давно, даже коробка уже замусолилась, но сам - чистенький).
Сейчас вся банда выглядит так (ещё парочка Женек не приведены в порядок, лежат в шкафу):
Изображение

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Chantalanta » 17 янв 2018, 10:20

Calikusu писал(а):Источник цитаты Chantalanta, ИМХО, Шурочка лучше капусток - у неё моська какая-то прям наша-наша. Та же фигня с Женьками. Когда-то я захотела купить что-то такое забавно-коренастое, чтобы поиграть. Планировала купить китайчонка Джаггетс. Пришла на оптовку выбирать. Уже выбрала даже, на кассу шла через стеллажи с "Весной" и увидела Художницу. Тут я и поняла, что именно я хочу. Джаггетс вернула на место. Ну а потом уже (спустя время) купила там же ещё и Снегурочку, на Молотке - Мальвинку и розововолосую. На блошке - ещё нескольких. На фабрике, где работала, в нашем магазине нашла Гришку (продавали как образец продукции другой фабрики) по очень хорошей цене (купили давно, даже коробка уже замусолилась, но сам - чистенький).
Сейчас вся банда выглядит так (ещё парочка Женек не приведены в порядок, лежат в шкафу):
[ Изображение ]


Какие славные! Слушайте, ну, вот без яркого мейка, рыженькая Женька при виде с этого ракурса - совсем другой человек! Видимо, мне не нравится ее слишком яркий ротик с торчащими зубами, без зубов, наверное, тоже будет другой вид.

Я тут наткнулась в сети на купидончиков оригинальных и захотела еще и Максимку приобрести. :D

В спойлере сравните, очень похожи!

Скрытый контент: показать
Весна
Изображение
Kewpie dolls
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Calikusu » 18 янв 2018, 19:19

Chantalanta, у рыжей зубки есть, просто на фото их не видно. Беззубых Женек не бывает! Всё - зубастые! :D :D :D Рыжая при рождении имела неопределённый блондинистый цвет волос. Это я уже сделала её рыжей. :) Она попала ко мне с блоки по цене типа "пятачок за килограмм". :D Ниткой и стропой (черноволосая) мне прошивать не понравилось - у Женек своеобразная форма черепа, поэтому им такое не идёт, нужны вихры которые эту форму скрывают.
Кьюпики мне не нравятся ни в чьём исполнении (их делают и китайцы и воронежская фабрика). Ну не нашенские они какие-то... ИМХО конечно же...
Планирую при случае подружить Женек с тролликом и с ГДРовскими чудиками. С последними особенно прикольно должны смотреться: Гришка же явно "слизан" с ГДРовского морячка.

Meripoppins
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:35
Откуда: Уфа

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Meripoppins » 18 янв 2018, 19:26

Прекрасные Умницы возвращаются!

Алёну, Варю и Аню вновь ждут увлекательные приключения, ведь с ними не соскучишься! У каждой из них есть своя история и любимое хобби. Откройте интересный мир Умниц

Выход кукол запланирован на весну 2018 года
Фирменный магазин: г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 129
Интернет-магазин: vesna.kirov.ru

#ФабрикаВесна #vesnatoys

https://vk.com/wall-146633178_7648

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 18 янв 2018, 20:25

Meripoppins писал(а):Источник цитаты Прекрасные Умницы возвращаются!

На мой вопрос по телу - ответили, что тело будет новое. :mrgreen: будем надеятся, что теперь конечности отваливаться будут пореже.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение liss » 18 янв 2018, 21:03

тапки бы им еще научились делать)))

Meripoppins
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:35
Откуда: Уфа

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Meripoppins » 18 янв 2018, 21:16

Tashe писал(а):Источник цитаты
На мой вопрос по телу - ответили, что тело будет новое. :mrgreen: будем надеятся, что теперь конечности отваливаться будут пореже.

Хотелось бы в это верить. У нас две Умница, обе отличные,нам повезло

Meripoppins
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:35
Откуда: Уфа

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Meripoppins » 18 янв 2018, 21:17

liss писал(а):Источник цитаты тапки бы им еще научились делать)))

О, это да.... А то такие лапоти, даже стыдно.... Хотя мне очень Нравятся ступни Умницы....такие естественные,человеческие

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Chantalanta » 20 янв 2018, 16:30

Когда на душе Весна, никакие крещенские морозы не страшны! :D

Всем привет от феечки Маринки-Незабудки!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Calikusu » 20 янв 2018, 19:59

Chantalanta, прикольная она! Сами делали наряд? Надо будет при удачном случае прикупить Маринку...

Интересно, а сколько у нас женьководов? Покажите своих Женек...

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Chantalanta » 20 янв 2018, 20:08

Calikusu писал(а):Chantalanta, прикольная она! Сами делали наряд? Надо будет при удачном случае прикупить Маринку...

Интересно, а сколько у нас женьководов? Покажите своих Женек...


Конечно сама! Это наряд два в одном. Даже три. :)Маринка такая клевая без черных прыщей. У меня еще и вторая есть, она ярче накрашена и при удалении черных точек, боюсь заметно стереть румянец. Для нее тоже образ уже придуман. Мужской. :) Как сделаю, покажу!

На Женек мне бы тоже было интересно посмотреть.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей