Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. (Прогулка). с.261

Сообщение Caroline_Pride » 10 янв 2018, 14:57

Аллена - милый очаровательный зайчик :angel: Фотографии кажутся несколько меланхоличными и таинственно-мистическими)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. (Прогулка). с.261

Сообщение Fibella » 10 янв 2018, 16:01

Caroline_Pride, спасибо! На улице было мрачно, по-осеннему, хоть и конец декабря :lol: Такая зима)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. (Прогулка). с.261

Сообщение arielgirl » 10 янв 2018, 16:07

Она такая куколка в этом наряде, очень нравится ее стиль)) Где на камушке сидит - просто прелесть :roll:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. (Прогулка). с.261

Сообщение MarisaS » 10 янв 2018, 18:06

Надя, какая она у тебя чудесная! Куколка в которой одновременно сочитается и нежность и некая "статусность". Очень ей идет этот стиль. Такой благородный и женственный. И в то же время подчеркивающий ее юный возраст. Мне почему-то сразу вспомнился сериал "Сплетница". Там наряды у одной из главных героинь в этом же стиле.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. (Прогулка). с.261

Сообщение Fibella » 10 янв 2018, 18:20

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Она такая куколка в этом наряде, очень нравится ее стиль))

Спасибо) Умиляюсь на нее) И одновременно она какая-то строгая, с уси-пуси всякими - это не к Аллене) И слава богу)

MarisaS, спасибо, Машенька!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Куколка в которой одновременно сочитается и нежность и некая "статусность".

Вот да! Аллена из среды "золотой молодежи", в ней очень много от чистокровных аларнийцев - от умения держать себя не как туземцы-"простолюдины", до несколько снобистских взглядов на жизнь. Но Аллена - хорошая девочка)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мне почему-то сразу вспомнился сериал "Сплетница". Там наряды у одной из главных героинь в этом же стиле.

Очень лестно! Сериал был стильный)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. (Прогулка). с.261

Сообщение annika » 10 янв 2018, 22:29

Аллена - Мисс элегантность и безупречный вкус. :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. (Прогулка). с.261

Сообщение JDahlia » 10 янв 2018, 23:17

Какая красавица! Стильная, уверенная в себе и элегантная девушка - взяла самое лучшее от мамы им папы :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. (Прогулка). с.261

Сообщение Nasty » 10 янв 2018, 23:20

Милая нежная, пока ещё не знающая бед, с мечтами и большими надеждами на будущее.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. (Прогулка). с.261

Сообщение katypu83 » 10 янв 2018, 23:38

Надя, очень приочень красивая Аллена и одета она очень хорошо. Мне вообще раньше не равился этот молд, но после твоей темы (особенно Ренфи подействовала :)) мне очень нравятся эти девочки.
Приятно было вспомнить историю Айзека, тем более персонаж такой благородный (не убивал никого и начинать не стоит :D )

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. (Прогулка). с.261

Сообщение Natako2 » 11 янв 2018, 20:53

Надя, очень интересно было про Айзека почитать. Может ты порадуешь фактами и о других героях!? :roll:
Аллена лапочка! Очень красивые фото.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. (Прогулка). с.261

Сообщение owlet » 12 янв 2018, 01:03

Аллена так очаровательна, что мне уже страшно за её судьбу в истории :?

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. (Прогулка). с.261

Сообщение Piccoloriccio » 12 янв 2018, 09:43

Аллена такая хорошенькая, модненькая! Чудесная фотосессия :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. (Прогулка). с.261

Сообщение AnyCrystal » 12 янв 2018, 11:26

Fibella писал(а):Источник цитаты 10 ФАКТОВ ОБ АЙЗЕКЕ)

Прочитала с большим интересом!))) А почему в факте о дочке мы не узнали откуда она? Или, это где-то раньше освещалось, а я ступила? :oops:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. (Прогулка). с.261

Сообщение Mikoshi » 13 янв 2018, 00:28

Надюш, ну вот каждый раз смотрю на Аллену, и каждый раз всплывает ассоциация "лапочка". А еще "лапочка-дочка". :oops: Она такая хорошенькая, нежная, трепетная, юная и взгляд ее пока еще светел и легок. :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. (Прогулка). с.261

Сообщение Fibella » 13 янв 2018, 21:48

annika, JDahlia, Nasty, katypu83, Natako2, owlet, Piccoloriccio, AnyCrystal, Mikoshi, спасибо огромное от Аллены! ужасно приятно! :oops: :)

katypu83 писал(а):Источник цитаты Мне вообще раньше не равился этот молд, но после твоей темы (особенно Ренфи подействовала ) мне очень нравятся эти девочки.

Ой, как лестно! Это один из моих любимейших молдов среди динамиток) Почти всех продала, но Джаспер осталась)

owlet писал(а):Источник цитаты Аллена так очаровательна, что мне уже страшно за её судьбу в истории

Не, у нее все будет хорошо)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А почему в факте о дочке мы не узнали откуда она? Или, это где-то раньше освещалось, а я ступила?

А о Сель будет скоро, в новом сезоне, и о том, как ее удочерили - тоже :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Сель Росс.

Сообщение Fibella » 13 янв 2018, 22:00

А сегодня покажу героиню, во всем противоположную утонченной аларнийской розе Аллене. Сель скорее дикий цветок, упрямый, выносливый, неприхотливый... Урожденное дитя Тангара, грубоватая, независимая, скрывающая под этой маской ранимую душу и без памяти любящая свою новую семью, особенно отца. Сель очень на него похожа, возможно, больше, чем родной ребенок...

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Сель Росс. с. 262

Сообщение eremka » 13 янв 2018, 22:36

Надя, Сель в этом образе - красивущая колючка. Ооочень интересно будет посмотреть, кто и как её шипов лишит :roll:
Ты говоришь о её сходстве с Айзеком. Забавно, но именно для этой Аюми я хотела в пару Майлза купить. Значит, правда, есть что-то...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Сель Росс. с. 262

Сообщение Nasty » 13 янв 2018, 23:06

Кофта классная, добавляет к образу изюминку.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Сель Росс. с. 262

Сообщение JDahlia » 13 янв 2018, 23:22

Какая харАктерная! :clap: :clap: И одета красиво!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Сель Росс. с. 262

Сообщение MissYlibka » 14 янв 2018, 00:41

Fibella, Сель мне нравится всё больше и больше (не смотря на веснушки - это дело видения автора :wink: )!!!
Одета шикарно! Люблю такой стиль!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Сель Росс. с. 262

Сообщение ArtAlas » 14 янв 2018, 00:54

Fibella, Сель прям класснючая!!! Такой колючке я прям вижу в пару холеного отличника из Академии, богатого, красивого! :roll:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Другой мир". Сель Росс. с. 262

Сообщение annika » 14 янв 2018, 04:50

Fibella, Надя, то, что у тебя все куклы живые (и даже куклами их называть как-то странно) - это не новость.
Но каждый рах по-новому удивляюсь. :)
Дикая роза Сель - прекрасна. И наряд ей очень подходит!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Сель Росс. с. 262

Сообщение Caroline_Pride » 14 янв 2018, 11:36

Красавицы Сель! Прочитала про нее, она у Айзека приемная что ли? Как-то я это упустила. А кто тогда родной? :o

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Сель Росс. с. 262

Сообщение Fibella » 14 янв 2018, 13:35

eremka, спасибо от Сель)
eremka писал(а):Источник цитаты Ооочень интересно будет посмотреть, кто и как её шипов лишит

Уже скоро увидим :wink:
eremka писал(а):Источник цитаты Ты говоришь о её сходстве с Айзеком. Забавно, но именно для этой Аюми я хотела в пару Майлза купить. Значит, правда, есть что-то..

Да наверняка) Любопытно поглядеть на твою пару, когда ты купишь ей Майлза! :P

Nasty, спасибо) Мне тоже нравится, как с кофтой смотрится)

JDahlia, благодарю) Заказала ей кучку аутфитов сообразно ее стилю и характеру) Сидим с ней, ждем)

MissYlibka, спасибо)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Одета шикарно! Люблю такой стиль!!!

И я начинаю любить)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Такой колючке я прям вижу в пару холеного отличника из Академии, богатого, красивого!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Не в бровь, а в глаз!

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Надя, то, что у тебя все куклы живые (и даже куклами их называть как-то странно) - это не новость.Но каждый рах по-новому удивляюсь.

Спасибо! :oops: Если она "не оживает" для меня, только Торговые ряды, я с такой не могу играться теперь...
От Сель мерси)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Прочитала про нее, она у Айзека приемная что ли? Как-то я это упустила. А кто тогда родной?

Сель - приемная, у Айзека нет своих детей, ведь Пандора - робот. А изменять ей Айз ни за что не станет, он - однолюб) Поэтому удочерение - самый простой выход для этой пары)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 1 серия. Адам. с.262

Сообщение Fibella » 14 янв 2018, 14:10

ДНИ ГНЕВА.
1 серия. Адам.
Есть люди, которые воспринимают власть как само собой разумеющееся. И люди эти - самые опасные...

8 лет спустя...
Аларна, Президентская резиденция.

На город опустились синие призрачные сумерки, но он не спал. Город, подобно живому организму, жил своей жизнью, не останавливаясь ни на секунду. Отсюда виден был космодром, как на ладони. Яркими огнями казались взлетающие легкие пассажирские корабли и большие неповоротливые грузовые. Несмотря на звукоизоляцию, сюда доносился приглушенный шум города, и ему это нравилось. Тонкие холеные пальцы медленно постукивали по полированной столешнице, потом Президент заложил их за спину и долго стоял, глядя в широкое панорамное окно кабинета.
Изображение
Сейчас город оправился и лишь окраины еще свидетельствовали о разрушительной войне, пронесшейся над Аларной. Но сам Адам Макнамара, 16 Президент объединенного Альянса планет и Федерации не забыл ничего. Когда война закончилась, он был генералом. Тогда звания давались быстро, и умирали новоявленные генералы тоже быстро. Но он не умер, на нем даже царапинки ни одной не было за все пять лет войны. Даже в то памятное сражение за Аларну, когда две трети его эскадрильи была сбита повстанцами, он остался целехонек. Сперва Адам считал это чистым везеньем, но потом начал думать, что во всем этом есть какой-то высший смысл. И теперь мысли эти стали уверенностью.
Война кончилась. Пусть большая часть мира оказалась разрушенной, но Аларна выстояла, и война кончилась их победой! Тем неожиданней было все, что последовало после. Адам скрипнул зубами и отошел от окна.
Изображение
Они не хотели верить, но все голокоммы показывали в тот день, как Президент и чертов ублюдок Ласситер подписывают перемирие! А после этот выскочка, грязный тангарец, ничего не смыслящий в политике, занял пост в Совете! Это был плевок в лицо всем, кто сражался при Аларне! Всем гражданам Федерации! Немыслимо! Тем вечером они оба, он и Президент Нордан, пили виски здесь, в его кабинете, оба потерпевшие поражение, окончательное и унизительное. Хэри Нордан заключил союз с врагом, а Адам потерял Ренфи. Он стоял в странно пустой квартире, вперив невидящий взгляд в короткое сообщение на планшете «Прости», силясь за этим коротким словом прочесть то, что Ренфи не сказала. Но она сказала все, что хотела. Она никогда не любила его и ушла. Адам был в растерянности и бешенстве, ему хотелось убить кого-нибудь, но он вынужден был нацепить маску спокойствия. Залпом опрокинув в себя полный стакан, он в упор тяжелым взглядом смотрел на Хэри Нордана. «Твоя потаскуха-дочь ушла к этому ублюдку! Бросила МЕНЯ и ушла к нему!»
Изображение
В голове у него не укладывалось, как такое возможно! Ласситер был их общим врагом там, на Хоросе, они вместе были в мясорубке при Аларне, и все же она ушла к нему! В тот вечер он молчал, пил и слушал.
Изображение
Хэри Нордан был многословен, чего с ним не случалось ни разу. Он говорил долго, рассказывая Адаму о хитросплетениях политических связей в Федерации, о членах Совета, о рычагах влияния на них... Впервые Адам видел Президента почти сломленным. Но он, прикусив язык, только слушал, сжав побелевшими пальцами ледяной стакан.
Изображение
Наконец Хэри замолк, пристально посмотрел на него. И тогда Адам отважился спросить одно-единственное, что волновало его на протяжении вечера:
- Зачем Вы говорите мне все это?
Изображение
Хэри едва заметно улыбнулся, но улыбка получилась вымученной. Перед Адамом сидел усталый старый человек.
- Стране нужны новые герои, Адам. Я всему научу тебя и поддержу на выборах в Совет и после...на президентских выборах.
Изображение
Адам сглотнул, во все глаза глядя на Президента, но в то же время он ощутил и странное ликование и что-то еще, чему не мог сразу дать названия. Они обменялись рукопожатием, и Адам, взяв такси, уехал на съемную квартиру.
«Тебе нужны влиятельные друзья». - сказал ему Хэри Нордан. «Заручись поддержкой кого-то из Совета». Адам тщательно изучил список членов Совета. Вечером он повел Лили Макферсон в самый дорогой ресторан города. А спустя полгода женился на ней и влиянии ее отца, консула Альянса Рода Макферсона. Он победил на выборах легко: потомственный симбиот из известной семьи политиков, герой войны, истово отстаивавший свободу и независимость Федерации, приверженец политики Президента... Вот только Адаму претили решения Хэри Нордана, слишком мягкие и либеральные, на его вкус. Будь его воля, он бы ужесточил политику по отношению к Тангару, и тот никогда бы уже не поднялся с колен! Но нет, ему приходилось улыбаться и пожимать руку Бену Ласситеру, хотя больше всего хотелось всадить ему пулю в лоб! Да, он прошел долгий путь до Президентского кресла и этого момента.
Изображение
Адам включил голокомм, транслирующий заседание Совета по субсидиям для малых планет. Бенджамин Ласситер, хмурый и взъерошенный, оперся на стол и угрожающе смотрел на представителя Президента Бентона.
- Эти средства необходимы Тангару, г-н Бентон, и Вы это знаете! Прошение было одобрено Президентом еще на прошлом заседании и Вы не имеете прав переигрывать все заново!
Изображение
- Тангар — и без того процветающая экономическая зона, Советник, - вкрадчиво начал было Бенсон. - Другие планеты тоже нуждаются в субсидиях государства...
- А Аларна нуждается в кораблях, Бентон, - перебил Ласситер, - Не так ли?
Намек был так ясен, что Адам даже поморщился. Нет сырья с Тангара, нет кораблей! Он остановил запись, и изображение Советника, потрясающего кулаком перед носом опешившего Бентона, замерло на всю ширину голокомма. Адам в раздражении выключил его и сел за стол. Он достал черную папку с грифом Академии. Открывать ее он не стал, и без того он знал там каждое слово. Адам нажал кнопку селектора.
- Слушаю, господин Президент! - раздался звонкий голос Элены, его пресс-секретаря.
- Аллен уже здесь?
- Да, господин Президент!
- Пусть войдет.
Адам откинулся на кресле, глядя, как в кабинет входит маленький сутулый человек, одетый в форму Академии.
Изображение
Он поздоровался и сел напротив, выжидательно глядя на Президента. Адам оттягивал этот момент, наслаждаясь им. Он долго ждал. Пришла пора ответить Ласситеру за все! Адам Макнамара отдавал себе отчет, что в его ненависти к Советнику много личного, и сам себе признавался, что это даже приятно — поквитаться и за униженную гордость, за Ренфи, за все, чего лишил его ублюдок!
Он пододвинул Аллену папку.
Изображение
Тот не глядя сунул ее в кейс и встал. Адам коротко кивнул ему.
- Начинайте!
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Дни гнева. 1 серия. Адам. с.262

Сообщение Nasty » 14 янв 2018, 14:25

Ох, значит не смерился и не простил. Печально.
Власть октыла слишком много возможностей, как бы не случилась новая война.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Дни гнева. 1 серия. Адам. с.262

Сообщение ArtAlas » 14 янв 2018, 14:34

Опачки! Адам стал президентом! :clap: Понимаю его ненависть к Бену. Интересно, что же он задумал? :roll: Но если вспомнить тизер и возможную оконцовку истории - ничего доброго. :?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Дни гнева. 1 серия. Адам. с.262

Сообщение Fibella » 14 янв 2018, 14:50

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Ох, значит не смерился и не простил. Печально.

Адам восемь лет ждал возможности поквитаться! Он ненавидит Советника Ласситера как бывшего военного врага и соперника.
Nasty писал(а):Источник цитаты как бы не случилась новая война.

Новой войны Президент не допустит. Он не обвиняет ни в чем Тангар, только самого Бена :evil:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Адам стал президентом!

Это для многих было неожиданным, хотя Хэри все равно должен уйти как Президент, при котором разразилась гражданская война.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Понимаю его ненависть к Бену. Интересно, что же он задумал?

В следующей серии будет все ясно :twisted:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Интервенция". Дни гнева. 1 серия. Адам. с.262

Сообщение Mansy » 14 янв 2018, 15:44

Ещё один любитель смешивать личное с государственным. Адам оказывается мстительнее Хэри. Но у Хэри есть Кэсси, а у Адама только президентское кресло и ненависть с обидами.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Дни гнева. 1 серия. Адам. с.262

Сообщение Caroline_Pride » 14 янв 2018, 16:31

Fibella писал(а):Источник цитаты Сель - приемная, у Айзека нет своих детей, ведь Пандора - робот. А изменять ей Айз ни за что не станет, он - однолюб
Я, если честно, сперва думала, что Сель - тоже робот, отсюда и схожесть внешности с Пандорой (типа один мастер по нужному эскизу делал).

Ого, Адам теперь президент - лихо! Его ненависть к Бену объяснима, теперь мне интересно, насколько быстро ему удастся воплотить свои планы в жизнь :icon_e_confused:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kovarnii_tuska