Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.1

Сообщение Fosski » 13 янв 2018, 19:38

- Может Дейзи встретила кого-то из старых подруг и заглянула в гости? - предположил папа, а потом взял последний оставшийся веночек и спросил маму: - А этот куда вешать?
Изображение

- Над диваном, конечно же! - мама махнула лопаткой в сторону дивана и поспешила обратно на кухню.
Изображение

- Ну, над диваном, так над диваном, - папа взял молоток и забравшись коленями на диван, принялся забивать гвоздик.
Изображение

- Джингл беллс, джингл беллс... - напевал он тихонько, заколачивая гвоздь.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.1

Сообщение Fosski » 13 янв 2018, 19:44

- А и правда, куда подевалась Дейзи? - спросила Милена сестру, подавая ей очередной шарик, - Она ведь так хотела наряжать елку!
- Ох, это же Дейзи, я даже предположить не могу! - вздохнула Натали, - Надеюсь, сегодня обойдется без ее проделок!
Изображение

- Готово! - папа довольно улыбнулся своей работе, поправляя венок.
Изображение

- Ура! Елочка, зажгись! - радостно воскликнула Милена, любуясь проделанной работой.
Изображение

- Вот мы и закончили! - Натали включила гирлянду и поправила фигурку Деда Мороза под елкой, - А Дейзи все пропустила!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.1

Сообщение Fosski » 13 янв 2018, 19:50

Вдруг хлопнула входная двери и в прихожей послышался топот, кто-то явно отряхивал снег с обуви.
- А вот и я! - громко вопя, в гостиную ввалилась радостная Дейзи и потрясла пакетом, - Я Дед Мороз, я вам фруктов принес!
Изображение

- Дейзи! Наконец-то ты пришла! - радостно улыбнулась Милена.
- Похоже, наш Дед Мороз за фруктами аж в Фоссавиль ходил, - съязвила Натали, - Ты почему так долго?
Изображение

- Да, дочь, где ты была? - папа попытался придать строгости своему голосу, но у него это плохо получалось.
Изображение

- Ты ведь так хотела елочку украшать! Но мы тебя не дождались и сами ее нарядили! - похвасталась Милена, - Смотри, какая красивая!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.1

Сообщение Fosski » 13 янв 2018, 19:58

- Ух, ты! И правда, очень красиво! - бросив пакет с фруктами почти посередине комнаты, Дейзи принялась вытряхивать себя из шубки, - Какие вы молодцы!
Изображение

- Ну а ты где была все это время? - допытывалась Натали.
Изображение

- А я когда шла из магазина, встретила Шарлотту, она тоже к родителям на Новый год приехала! - принялась рассказывать Дейзи, - И просила вам всем передать привет и свои поздравления!
Изображение

- И что же, привет оказался таким тяжелым, что ты его полдня домой волокла? - прищурилась Натали.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.1

Сообщение Fosski » 13 янв 2018, 20:05

- Нет, конечно! - усевшись на журнальный столик, Дейзи стянула с ноги сапог, - Просто мы с Шарлоттой пошли на горку кататься!
Изображение

Услышав звонкий голосок своей младшей дочери, с кухни прибежала мама.
- Дейзи, солнышко! Мы тебя заждались! - она всплеснула руками, - Где же ты пропадала?
Изображение

- Мы с Шарлоттой катались на горке! - еще раз повторила Дейзи.
- С Шарлоттой? - удивилась мама, - Но она ведь подруга Натали!
Изображение

- И моя тоже! - задрала нос Дейзи, - И она не такая зануда как наша Натали, не строит из себя фифу, а может и на горке прокатиться!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 13 янв 2018, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.1

Сообщение Fosski » 13 янв 2018, 20:19

- Уф! Шубку придется сушить, она вся мокрая! - пробормотала Дейзи, оглядев свои вещи, сваленные в кучу.
Изображение

А потом подхватила пакет с фруктами и с гордостью показала его маме:
- Мамочка, смотри, я купила все что ты просила! Апельсины, яблоки, груши!
Изображение

Мама с удивлением уставилась на набитый доверху пакет.
Изображение

- Дейзи, а почему яблоки и апельсины в одной куче? - спросила она, - В магазине больше пакетов не было?
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 07 фев 2018, 10:14, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.1

Сообщение Fosski » 13 янв 2018, 20:31

- Были! И я разложила фрукты в два пакета - отдельно апельсины, отдельно яблоки и груши, как ты и просила! Но, ведь мне нужно было на чем-то кататься с горки! Вот и пришлось взять один пакетик! - объяснила Дейзи маме, - Апельсины я аккуратненько переложила к яблочкам, это они потом уже сами перемешались!
Изображение

- Ох, Дейзи, когда ты повзрослеешь? - вздохнула мама, - Ладно, переложи фрукты в вазы. А свои вещи убери на место, пожалуйста!
- Хорошо, мамочка! - широко улыбнулась Дейзи.
Изображение

Увидев над диваном веночек, который папа так старательно приладил, мама нахмурилась:
- Кто повесил сюда этот венок? Ему тут не место совершенно!
- Но, дорогая, ты же сама сказала мне повесить его над диваном! - очень удивился папа.
Изображение

- Я? Я не могла такого сказать! - возмутилась мама, - Перевесь, пожалуйста, его над столом!
Изображение

Продолжение следует)))
Последний раз редактировалось Fosski 13 янв 2018, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.1

Сообщение Alienor » 13 янв 2018, 20:43

Настя, :lol: "Как дядюшка Поджер вешал картину" :lol: Замечательная зарисовка встречи Нового года! Папа семейства Арно - супер! Сама строгость! :wink: А уж с песенкой "джингл беллс"... :roll:
Очень красивый интерьер, постановка потрясающая, герои как живые, позы очень естественные, и даже выражения лиц! И Снегурочка с Дедом Морозом под елочкой - такие маленькие, и такие настоящие!!! :clap:

Спасибо за поздравления и за такой чудесный подарок к празднику в виде новогодней зарисовки семейки Арно! :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.1

Сообщение Sapfira Laory » 13 янв 2018, 23:42

Fosski, Настюша, чудесная, милая новогодняя история!! Как же красиво все украшено и какое же все реалистичное, по нескольку раз пересматривала фото, все все хотелось рассмотреть!! Дед Мороз со Снегуркой под елочкой ну просто сокровище, где же вы нашли такие фигурки!? Ну а Дейзи молодец, всегда в отличном настроении и с приключениями, повзраслеть всегда успеет!! Милена так органично смотрится в семейном кругу, так хочется истории про ее возвращение!!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.1

Сообщение lapochka » 14 янв 2018, 10:36

Дейзи такая прям мишечка пушистая в этой шубке - ну всееее - она меня очаровала :mrgreen:
хочу еще продолжения :angel: такая красивая семья )

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.1

Сообщение Dragonfly » 14 янв 2018, 20:28

Настюша, прелестные зарисовочки! :D :D
Смотрю, читаю, улыбаюсь :D Чудесно!
Спасибо за такой прекрасный подарок к зимним праздникам!!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.1

Сообщение Ari81 » 15 янв 2018, 00:01

Добрый день, принимаете новых читателей? :)
Чудесная, позитивная новогодняя зарисовка из жизни дружной и любящей семьи :clap:
Песенка "джингл бэллс" (просто потрясающе к месту пришлась в эпизоде) весь день крутилась на языке :lol:
Дейзи - это настоящий маленький фейерверк в жизни окружающих ее людей :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.1

Сообщение Fosski » 15 янв 2018, 19:48

Alienor писал(а):Источник цитаты Настя, :lol: "Как дядюшка Поджер вешал картину" :lol: Замечательная зарисовка встречи Нового года! Папа семейства Арно - супер! Сама строгость! :wink: А уж с песенкой "джингл беллс"... :roll:
Очень красивый интерьер, постановка потрясающая, герои как живые, позы очень естественные, и даже выражения лиц! И Снегурочка с Дедом Морозом под елочкой - такие маленькие, и такие настоящие!!! :clap:

Спасибо за поздравления и за такой чудесный подарок к празднику в виде новогодней зарисовки семейки Арно! :D

Оля, и тебе спасибо большое!))) Папа только на вид строгий, а в душе очень даже добрый))
Загуглила дядюшку Поджера, нашла видео с Мироновым, поржала))) Спасибо, что упомянула, я не видела))

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Fosski, Настюша, чудесная, милая новогодняя история!! Как же красиво все украшено и какое же все реалистичное, по нескольку раз пересматривала фото, все все хотелось рассмотреть!! Дед Мороз со Снегуркой под елочкой ну просто сокровище, где же вы нашли такие фигурки!? Ну а Дейзи молодец, всегда в отличном настроении и с приключениями, повзраслеть всегда успеет!! Милена так органично смотрится в семейном кругу, так хочется истории про ее возвращение!!

Большое спасибо, Крис! Очень приятно, что наши с мамой труды не остались незамеченными) Мы эту гостиную целый день собирали, а потом я еще два дня снимала)))) А Дед Мороз и снегурочка - это свечи) Красивые, но с парафина уже краска местами облупилась, жалко.
Дейзи пока взрослеть не планирует, судя по всему))) А возвращение Милены пора бы уже отснять, да :oops:

lapochka писал(а):Источник цитаты Дейзи такая прям мишечка пушистая в этой шубке - ну всееее - она меня очаровала :mrgreen:
хочу еще продолжения :angel: такая красивая семья )

Гуленька, спасибо большое от меня и всей семейки))) А Дейзи очень рада) она помнит, что в самом начале тебе не понравилась :mrgreen:

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Настюша, прелестные зарисовочки!
Смотрю, читаю, улыбаюсь :D Чудесно!
Спасибо за такой прекрасный подарок к зимним праздникам!!

Машенька, и тебе спасибо! Я рада, что наши истории вызывают улыбку))

Ari81 писал(а):Источник цитаты Добрый день, принимаете новых читателей? :)
Чудесная, позитивная новогодняя зарисовка из жизни дружной и любящей семьи :clap:
Песенка "джингл бэллс" (просто потрясающе к месту пришлась в эпизоде) весь день крутилась на языке :lol:
Дейзи - это настоящий маленький фейерверк в жизни окружающих ее людей :D

Здравствуйте! Конечно, принимаем! Мы всегда рады читателям)))) Давайте знакомиться, я Настя, ко мне на "ты"))
Спасибо большое за комплимент нашей зарисовке) Она, правда, немного вне истории, но я не могла ее не снять))

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.1

Сообщение Laskutik » 15 янв 2018, 21:02

Какая тёплая атмосфера чувствуется в семье Арно .Очень уютная и праздничная гостинная . Ёлочка-красавица пушистая препушистая,
Скрытый контент: показать
я тоже обожаю те моменты когда наряжаешь и украшаешь ёлочку). даже жаль немного что праздники закончились.

А ещё умилил этот беленький глазастенький комочек возле камина))).Сколько разных украшений, можно долго долго рассматривать. Девочки супер, фотографии где мама размахивает перед папой большой ложкой просто очень рассмешили :lol: очень интересно, жду продолжения)))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.1

Сообщение Alienor » 15 янв 2018, 23:25

Fosski писал(а):Источник цитаты Папа только на вид строгий, а в душе очень даже добрый))

Да я шучу, этим он и умиляет! Показывай его почаще, он классный!
Fosski писал(а):Источник цитаты Загуглила дядюшку Поджера, нашла видео с Мироновым, поржала))) Спасибо, что упомянула, я не видела))

Пойду тоже гляну, видела всего один раз, давным-давно, но эпизод запомнился своим комизмом на всю жизнь :lol:
Fosski писал(а):Источник цитаты Дед Мороз и снегурочка - это свечи) Красивые, но с парафина уже краска местами облупилась, жалко.

Да, и правда жалко. Никогда бы не подумала, что это свечи, такие малюсенькие и такие нарядные!
Fosski писал(а):Источник цитаты Мы эту гостиную целый день собирали, а потом я еще два дня снимала))))

Да я представляю себе! Видно, что работа колоссальная проделана! И мелочи в интерьере, и наряды, и постановка, и просто само даже качество фотографий - каждое фото - маленький шедевр!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.1

Сообщение Ari81 » 16 янв 2018, 12:46

Ой, прошу прощения, не представилась - Настя и тоже на "ты" :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.1

Сообщение Fosski » 16 янв 2018, 18:48

Laskutik писал(а):Источник цитаты Какая тёплая атмосфера чувствуется в семье Арно .Очень уютная и праздничная гостинная . Ёлочка-красавица пушистая препушистая,
Скрытый контент: показать
я тоже обожаю те моменты когда наряжаешь и украшаешь ёлочку). даже жаль немного что праздники закончились.

А ещё умилил этот беленький глазастенький комочек возле камина))).Сколько разных украшений, можно долго долго рассматривать. Девочки супер, фотографии где мама размахивает перед папой большой ложкой просто очень рассмешили :lol: очень интересно, жду продолжения)))

Леночка, спасибо!
Да, праздники закончились, но елку можно не убирать до 1 мая 8)
Глазастенький комочек - это Снежок, папин кот))
Продолжение сейчас будет)

Alienor писал(а):Источник цитаты Да я представляю себе! Видно, что работа колоссальная проделана! И мелочи в интерьере, и наряды, и постановка, и просто само даже качество фотографий - каждое фото - маленький шедевр!

Спасибо, Оля!) Очень приятно, что наши старания ты так высоко оценила! Особенно качество фото)) Меня друг-фотограф научил снимать по-другому, не так как я раньше делала) Правда, теперь мне нужен штатив)))

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ой, прошу прощения, не представилась - Настя и тоже на "ты" :D

Так мы тезки))) Добро пожаловать в нашу темку! :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.2

Сообщение Fosski » 16 янв 2018, 18:57

Новый год в кругу семьи.

Часть 2.

Устроившись прямо на полу, Дейзи сортировала фрукты по вазам. А Флинт и Жако старательно ей помогали.
- Апельсины налево, яблочки направо! - задорно командовала Дейзи, - Жако, не трогай грушу! Это на Новый год!
- Гррруша! Где моя гррруша? - хлопал крыльями попугай.
Изображение

Натали с Миленой, довольные своей работой, устроили селфи-фотосессию.
Изображение

А папа забивал в стену еще один гвоздь. Молча.
Изображение

В общем, заняты были все))
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.2

Сообщение Fosski » 16 янв 2018, 19:24

- Ладно, Жако, вот тебе груша, - разрешила Дейзи, - Только смотри, чтобы мама не видела, а то заругает! Флинт, а тебе чего? Апельсин, яблоко? Или тоже грушу хочешь?
Изображение

Но Флинта совсем не фрукты интересовали. Как только Дейзи опустошила пакет, котенок с громким мяуканьем накинулся на шуршащего кошачьего врага! И запутавшись в нем, гордо вышагивал с пакетом на шее, как супергерой в плаще.
Изображение

- Флинт! Отдай пакет, немедленно! - Дейзи было потянулась к котенку, то тот, почуяв угрозу своему трофею, ускакал в неизвестном направлении.
Изображение

- Смотри, как классно получилось! - в это время восторгалась Натали, показывая сестренке фото, - Вот эту я, пожалуй, в инстаграм залью!
- Да, здорово! Давай еще! - Милена вошла в раж.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.2

Сообщение Fosski » 16 янв 2018, 19:43

А папа, погнув два гвоздя и чуть не попав молотком по пальцу, наконец-то водрузил веночек туда, куда просила мама.
Изображение

Дейзи же, разложив фрукты по вазам, решила поставить их на нижний ярус сервировочного столика, стоящего возле дивана. А на верхнем ярусе обнаружился аппетитный на вид торт под колпаком.
Изображение

- Ооо! Вот это я удачно зашла! Какой симпатичный тортик здесь спрятался! - Дейзи подняла крышку и схватила кусочек, - Иди-ка сюда!
Изображение

И устроившись возле журнального столика, принялась уплетать торт, запивая чьим-то уже остывшим какао.
- Ага! - на диван плюхнулся папа, - Хищение новогоднего торта в крупных размерах! Цветочек, не боишься получить нагоняй от мамы?
- Папочка, но ведь мы ей ничего не скажем, правда? - невинно хлопая глазками, Дейзи взглянула на папу.
- Не скажем, так уж и быть, - добродушно рассмеялся он.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.2

Сообщение Fosski » 16 янв 2018, 19:53

К счастью для Дейзи, маме было совсем не до торта. В очередной раз зайдя в гостиную, она увидела венок, в этот раз висящий над столом.
Изображение

- Дорогой! Зачем ты повесил венок над столом? - нахмурив брови, спросила она своего супруга, - Он здесь совсем не смотрится!
Изображение

- Но... Эээ... Ты же сама... - папа попытался возразить и не находил слов от удивления.
Дейзи, прикрыв кусочек тортика руками, теперь хлопала глазками в сторону мамы.
Изображение

- Я же говорила, что над диваном этот венок будет смотреться гораздо лучше! - мама ткнула лопаткой в стену у папы над головой. Папа и Дейзи дружно на нее посмотрели.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.2

Сообщение Fosski » 16 янв 2018, 20:01

- Над диваном! Вот сюда! - размахивала лопаткой мама, - Запомнил? И без самодеятельности, пожалуйста!
Изображение

И развернувшись, гордо прошествовала на кухню, позабыв зачем приходила.
Изображение

- Дейзи, если мама еще раз попросит меня перевесить этот чертов венок... - ворчал папа, вбивая гвоздь, - Ты будешь свидетелем, что она сама просила повесить его НАД ДИВАНОМ!
- Конечно, папочка! - хихикнула Дейзи, - Тогда ты скажешь, что это ты съел торт!
Изображение

А к фотосессии Милены и Натали подключился папин кот Снежок. Не по своей воле, конечно, но он был слишком ленив, чтобы возражать.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.2

Сообщение Fosski » 16 янв 2018, 20:16

- Фуф! Хватит с меня венков на сегодня! - выдохнул папа, устраиваясь на диване.
Изображение

- Ой, папочка, смотри! Кажется это шапочка Санта Клауса, да? - Дейзи повертела в руках колпачок, который нашла на кресле.
- Верно, это шапка Санты, - улыбнулся папа.
Изображение

- Примерь, пожалуйста, мне кажется, она тебе пойдет! - хитро улыбаясь, Дейзи протянула шапочку папе.
- Давай посмотрим, - кивнул папа и натянул колпак.
Изображение

- В этой шапочке ты вылитый Санта Клаус! - восхищенно воскликнула Дейзи.
- Ты намекаешь на подарки? - папа сразу раскусил свою дочурку.
- Ну что ты, папочка! Я ни на что не намекаю! - Дейзи обняла папу за шею, - Но если Санта захочет мне что-нибудь подарить, я буду очень-очень рада!
- Ах, ты, хитрая лисичка! - папа рассмеялся, обнимая дочку.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.2

Сообщение Fosski » 16 янв 2018, 20:31

- Беее! - подскочив к сестрам, Дейзи состроила им рожки и показала язык в тот самый момент, когда Натали в очередной раз щелкнула камерой.
- Дейзи! - возмутилась та, - Ты испортила нам фотографию!
- Да у вас их уже стопицот штук! Сколько можно? - фыркнула Дейзи, - Все равно в инстаграм попадут только две-три!
Изображение

- И то правда! - согласилась Натали, и усевшись в кресло, принялась отбирать и редактировать фотки для инстаграма.
Изображение

- Ох, когда же уже наступит Новый год? - Дейзи принялась ходить вдоль камина, - Интересно, а что подарит мне Санта Клаус?
Изображение

- Пока что в моем сапожке пусто! - Дейзи заглянула в сапожок, висящий на камине, - Неужели Санта обо мне забыл?
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.2

Сообщение Fosski » 16 янв 2018, 20:41

- Санта дарит подарки только хорошим девочкам! А ты хорошо себя вела в этом году? - не удержалась от подкола Натали.
Изображение

- В твоем сапожке тоже пусто! - Дейзи состроила сестре рожицу, - Значит, ты тоже плохо себя вела! А Санта все равно меня любит и принесет подарок!
Изображение

- Так и знал, что эта шапка не спроста, - улыбаясь, пробормотал папа.
Изображение

- Новый год, наступай скорее! Я хочу подарки! - Дейзи снова зашагала туда-сюда.
- А ты любишь Новый год только из-за подарков? - спросила ее Милена.
- Ну, конечно! - воскликнула Дейзи, - То есть, нет, не только! Но и из-за подарков тоже!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.2

Сообщение Fosski » 16 янв 2018, 20:51

- Жако, вот скажи, что главное во всех праздниках? - Дейзи задала вопрос своему попугаю.
- Подарррки! Подарррки! - захлопал крыльями Жако.
- Вот и я говорю! - кивнула Дейзи.
Изображение

С кухни пришла мама:
- Ну все, я закончила! - она присела на диван, и папа тут же сгреб ее в охапку.
- Устала, дорогая? - заботливо спросил он, - Почему ты не позволяешь нам помогать тебе на кухне?
- Это приятные хлопоты, - улыбнулась мама, - И к тому же, я не люблю, когда на кухне мне кто-то мешает готовить!
Изображение

- Так, семья, - обратилась мама ко всем, - Давайте поужинаем сейчас, а потом будем готовиться ко встрече Нового года!
Изображение

- Ура! Наконец-то! - обрадовалась Дейзи, - Новый год настает!
- Новый год! Уррра! Новый год! - повторил за ней Жако.
Изображение

Все дружно рассмеялись.
Изображение

Продолжение следует))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.2

Сообщение Fosski » 16 янв 2018, 20:56

Ну и не могу не показать детали))
Вот этот веночек из бусин нам подарила Лена Laskutik))) И вон ту гору подарков под елочкой тоже! В следующем продолжении мы их распакуем и покажем прелестные подарочки!
Изображение

Оленя тоже сшила Лена, он шарнирный и может сидеть!)) Дед Мороз и Снегурочка - это свечи)
Изображение

А Флинт так и бегает с пакетом)))
Изображение

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.2

Сообщение Piccoloriccio » 16 янв 2018, 21:04

Ой, как мило и уютно! Рада, что семья Арно снова вместе)
Феликс и Мишель такие зайцы-обнимайцы, я прямо обожаю эту пару :roll: Кажется, Хелене нужен кавалер, чтобы не отвлекала влюбленных :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.2

Сообщение Alienor » 16 янв 2018, 22:00

Настя, как же я люблю твои истории! Такие добрые, забавные, уютные!
Папа с молотком и капризная мама все-таки заставили меня засмеяться в голос! Дейзи с папой в диалоге очень понравились, такие трогательно-милые!
А Милена, смотрю, сдружилась больше с Натали. Наверное, ее скромность и некоторая флегматичность старшей сестре больше импонирует. Ну, мне, по крайней мере, так показалось. А Дейзи просто фейерверк! Не скажу, что одобрила ее идею с немытыми фруктами в вазах и то, как она обошлась с таким красивым тортиком в одиночку... :roll: Но если бы она сделала по-другому, это была бы уже не Дейзи (а Милена 8) ). Кстати, полностью разделяю твою точку зрения: Дейзи и Милена абсолютно разные (имею в виду их кукольный аспект), настолько ты мастерски обыграла позы, жесты, даже наряды Милены, что для меня это действительно как будто две непохожих кукольных личности! :clap:
Какой кот у них - Супермен! Моя вот больше предпочитает в пакет как раз улечься и отдыхать, как в домике, а этот рыжик с ним еще и сражается! Позабавила фраза: "Дейзи было потянулась к котенку, то тот, почуяв угрозу своему трофею, ускакал в неизвестном направлении" :lol:
Мелочи в интерьере замечательные, не могла на них налюбоваться!
Fosski писал(а):Источник цитаты Меня друг-фотограф научил снимать по-другому, не так как я раньше делала) Правда, теперь мне нужен штатив)))

Так ты раньше без штатива снимала? :icon_e_surprised: Никогда бы не подумала! Тогда ты вдвойне молодец, так классно снимаешь! :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.2

Сообщение Sapfira Laory » 16 янв 2018, 22:40

Fosski, Настюша, с удовольствием почитала и посмотрела новую часть!! Какая же замечательна эта предновогодняя суета))! Вот хотя Дэйзи и Милена одинаковые куколки, а воспринимаются с разными характерами и мне даже кажется что и на лица есть разница у Дэйзи прям чертики в глазках пляшут, а Милена более умиротворенная и как будто постарше)).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Yandex [bot]