Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Vivacite Eugenia с .252

Сообщение Caroline_Pride » 04 янв 2018, 00:36

Новая Евгения очень красива, и оригинальный аутфит у нее просто Вау! Сумочка ее - так вообще произведение искусства :shock: Но скажу честно, в твоих нарядах она не уступает оригинальному образу - такая же женственная и элегантная француженка :clap:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Vivacite Eugenia с .252

Сообщение SweetZu » 04 янв 2018, 14:37

Марина, очень мне понравилась твоя Евгения! И родной аутфит шикарный, и то как ты начала подбирать ей наряды.
Эта куколка, когда я на неё всегда смотрела, напоминала мне образы из 60-х. Косынка, коротенькие бриджи. При всё этом, она остаётся изысканной современной девушкой.
От блузы и сумочки я в полном восторге. Красота и очарование! :clap:
Мариш, очень красиво ты сшила для девушки наряд. Я думала, признаюсь честно, это покупной. Шикарно получилось у тебя! И так продуманно. Хочешь клёш, хочешь узкая юбка (кстати очень красиво с кружевом, словно и не юбка, а платье :wink: ) В общем, повторюсь, я в восторге и очень рада, что у тебя поселилась такая красоточка! :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Vivacite Eugenia с .252

Сообщение Fanni » 04 янв 2018, 21:10

Juliet19, Юля, спасибо большое! :D
Блузку для Евгении я сшила из своей собственной рубашки..
Рубашка была от Tommy Hilfiger очень классная. От воротника шел насышенный красивый желтый цвет и к низу рубашки плавно переходил в белый цвет. Я надевала ее лишь пару раз.. :roll:
Она очень тоненькая, вся просто просвечивается. Я ее аккуратно постирала руками, не доверяя машинке, даже не выжимала. расправила и увидела, что на груди, где пришиты кармашки, угол у одного кармашка оторвался от рубашки.. В общем,качество вещей сейчас, совсем не зависит от бренда.. :(
И все, рубашку только в мусор.. То есть уже не зашить, будет видно.. Жалко было ужасно, я ее разрезала на лоскуты, хоть куклам пригодиться.
Юля, нет Ванесса еще не приехала. Ее будут высылать диллерам только в конце этой или следущей недели. А ух когда она до меня доедет.. наверное только к началу февраля.


Caroline_Pride , Света, спасибо большое! :D
Евгения действительно красивая!! Ага , вот не ожидала, что ИТ сделает вышивку на сумоче.. очень красиво получилось.
Спасибо, мне она тоже кажется француженкой элегантной и умеющей себя подать красиво и с достоинством.
Светик, иду к тебе в темку..и зависну там. :mrgreen:

SweetZu , Света, спасибо большое! :D
Мне очень и очень приятно, что ты оценила мой наряд!
Несчастную блузку, которая долго лежала недошитой, хотелось как-то приукрасить и я поэкспериментировала с кружевом и с бантом. :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Vivacite Eugenia с .252

Сообщение Sapfira Laory » 04 янв 2018, 23:48

Fanni, Мариночка, Евгения бесподобная!! Да я тоже в восторге от прошлогодней основной коллекции, и Жизелька с Агнес понравились, и Лилит, и Женечка эта! У всех одни из лучших рисовок!!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Vivacite Eugenia с .252

Сообщение Deanna » 05 янв 2018, 18:17

Мариночка, привет!!! пока каникулы, хожу потихоньку по темам :) Наверстать упущенное за год, конечно, нереально, поэтому напишу по твоим последним новостям :)
с удовольствием читаю итоги в профилях! Люблю это дело)
Согласна, главное - здоровье!!! когда что-то болит, это отравляет и подтачивает все существование! И уже никакие куклы не будут радовать полноценно, если проблемы со здоровьем.
Скрытый контент: показать
я в начале октября сильно упала на левую руку и то ли сломала, то ли связки повредила, но до сих побаливает, а в первый месяц очень сильно болела, настроение было на нуле. До врача со своей детворой так и не дошла)) Пусть твоя рука восстанавливается и близкие будут здоровы!!!

Береги себя и не переусердствуй с форумом, а то он затягивает :lol: :lol:
Итоги у тебя получились взвешенными, покупки обдуманные, куклы, видно, что твои! Мне очень, ОЧЕНЬ, понравилось, как ты показала всех своих новеньких!
ИТ в этом году выпускают обалденных кукол!!! каждый найдет себе по вкусу! пусть твои предзаказы вовремя приедут и тоже порадуют! я тоже сижу с предзаказами))
Базовые Барби составили отличную троицу у тебя:) У меня была мбили такая.

как бы я ни любила ИТ, Барби не перестаю покупать и люблю всех одинаково :)

Женя тоже красавица, как и большинство кукол в ушедшем году!
Аутфит мне нравится прям всем комплектом! еще бы они блузку сделали из более тонкой нежной ткани, было бы вообще супер!
И ей очень подошел сшитый тобой комплект. Настоящая итальяночка!:) Прям представляю ее в маленьких кафе в солнечном итальянском городке)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Vivacite Eugenia с .252

Сообщение Piccoloriccio » 05 янв 2018, 21:07

Fanni, какая же красивая эта Евгения! Мне она чем-то напоминает Софи Лорен)
Новогодняя история - настоящая современная сказка :wink: На моменте "забыли мужа" долго-долго смеялась))) Котик был более самостоятельным,по любому :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Vivacite Eugenia с .252

Сообщение FlyLady » 08 янв 2018, 17:22

Мариночка, твоя Новогоднюю историю я прочитала как раз перед Новым годом, и она мне так понравилась!!! :clap:
В ней столько очарования, ожидания чуда, настроения - все это так и витает в воздухе в предпраздничные дни! Тебе так здорово удалось передать все это в коротком наброске - но я увидела столько характеров, столько надежд и столько радости!!!
Удивительно теплая, настоящая рождественская история!!!
Мне всегда так нравятся твои рассказы! Я очень скучала по тебе, твои куклам, персонажам...
Я так желаю тебе, чтобы в новом году здоровье тебя не подводило!!! Будь здорово, весела и счастлива!
И почаще балуй нас своими замечательными рассказами и фото :P

Мариночка, твои итоги года впечатляют, несмотря на то, что видели мы мало))) куколки у тебя появились просто чудесные!!!
А как я рада Мисти!!! Ну надо же - вот что значит, твоя куколка, и она тебя нашла!!!
Мне так понравилась ее роль и фото в Новогодней истории!!! Прелесть!!!

Очень красивые все твои новые девочки, и те, что в ожидании - очень интересные! Мне так нравится Поппи с золотой елкой!!!
Новенькая Евгения поразительно красива!!! Меня она тоже зацепила из этой коллекции. И имя Полин, мне кажется, ей очень идет)))
Ты так красиво ее одела! Ей очень здорово в этом наряде - и с широкой юбкой с принтом, и с узкой элегантной. Шикарно!!! :clap:

С Новым годом тебя, дорогая!!! Всего самого хорошего и доброго тебе и всей твоей семье!
Пусть год Собаки будет дружелюбным, пушистым и с ласковым мокрым носом :P
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Vivacite Eugenia с .252

Сообщение Fanni » 08 янв 2018, 20:03

Sapfira Laory, Кристина, спасибо большое!
Согласна, что прошлый год очень порадовал красивыми куклами!!
Но если, и в этом году такие красавицы будут в таком количестве, ох, не разориться бы.. :D

Deanna , Гуля, спасибо большое за такие теплые слова!
Гуля, вот абсолютно с тобой, согласна, главное, это здоровье!! Береги себя, давай руке отдыхать и будь осторожна, сейчас зимой скользко!
На форуме, давно не появлялась, скучаю очень.. я понемногу буду заходить. :D
Гуля, спасибо за добрые слова о новеньких.Ккукол в прошлом году выпустили много красивых и на любой вкус, кажется угодили всем. :D
Поппи столько выпустили, ну просто урожай на них.. Основная линейка шикарная и сказочная конвенция.
Жаль, что всех кукол не купить, иначе придеться пойти по миру. :D
Мателл тоже очень классный был, замечательные сеты и Барби.
Будем надеятся, что этот год нас не разорит.. :D

FlyLady , Танюша, спасибо большое!! :D
Всегда приятно читать твои добрые комментарии. Очень рада, что история с Феей супермаркета понравилась.
Как же под Новый год без чудес, обязательно нужны чудеса! Иначе жизнь будет скучная.. :D
Танюша, ох, надеюсь в этом году будет все хорошо и все проблемы решаться легко и никто не будет болеть.
Я хоть мало была в этом году в темке и на ДП, но с куклами не рассталась, и новеньких покупала, так как они действительно здорово поднимают настроение, дарят радость и желание, что-то делать, да хоть снимать фото.
Я не только с Фр занималась , но еще приобрела Руруко, Танюша, такая ми-ми зая.. Она как и азонки, но более худенькая и трогательная.
Бжд попробовала, тоже такая зая. Пока его изучала, столькому научилась и проклеивать и перетягивать. :D
В общем с куклами не соскучиться. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Vivacite Eugenia с .252

Сообщение Fanni » 08 янв 2018, 21:18

Fairyland minifee Shiwoo


Хотела бы еще рассказать о моем бжд Fairyland minifee Shiwoo или Питере. :D
Я уже писала о нем в Итогах года и выкладывала немного фото, но хотела бы еще немножко рассказать о том как он у меня появился и поделиться опытом в проклейке и перетяжке этих кукол.

К куклам бжд, присматривалась давно, но читала, что этих кукол нужно переодически перетягивать, еще и как-то проклеивать и это сдерживало от покупки.
Все же эти куклы меня очень интересовали и я много раз просматривала разные темы с разными клубами бжд на форуме bjd club.
Там прочитала о разных бжд фирмах изготовляющих кукол, и еще о том,что у этих кукол тоже могут разные косяки.
Я считала, что купив бжд у крутой фирмы, получишь то, что надо, но бывает по разному и мейк не совсем как на промке, да натянуты они бывают недостаточно хорошо, то слабовато, то перетянуты.
Об этом всем я начиталась в разделе "Недостатки" на bjd club.
Многие, просто покупают просто куклу без глаз, парика и мейка и затем делают в соответствии со своей фантазией. Может это и даже лучше.

В общем, как ни хотелось купить куклу , но просматривая различные фото с бжд и читая о их проблемах, я не решалась на покупку.
Однако, получилось так, что увидев Fairyland minifee Shiwoo я сразу захотела купить его.
Мне понравилось его личико милое, иногда с такой ускользающей улыбкой Будды.
И еще очень понравились его глаза, зеленые с небольшой желтизной у зрачка. Такой котик-котенок..

Вот таким minifee Shiwoo был представлен на промке фирмой Fairyland.
Одежда на промке от фирмы Luts, Которая, кстати и выпустила первого Shiwoo.

Из кукольной Википедии.
Первый Shiwoo, был выпущен лимитной куклой фирмой Luts в 2007 году. Он был представлен скульптами как Эльф и Вампир и был ростом 65 см.
Затем, в 2008 году Shiwoo, но уже со скульптом человека выпустила фирма Fairyland и рост куклы был 42 см.

Fairyland minifee Shiwoo

Изображение
Изображение

И со второй спящей головой.
Изображение

Мне мой minifee Shiwoo достался с двумя головами ( со сменной спящей), родным мейком и глазами, двумя паричками, сменными ручками, трусиками и с двумя парами ботинок от Luts, одни из которых, черные, кстати, есть на его промке.

Изображение

Так как Shiwoo/Питер хоть и был в отличном состоянии, но мне все-таки не нравилось как у него руки-ноги работали.
То есть, иногла ручки сами сгибались в локтях, ноги тоже могли согнуться просто так в колене, если я его вертела в руках.
Я решила разобраться с этим делом. :D
Будь бы у меня новый, дорогущий бжд, я бы не решилась на такое, а так как мне Питер достался недорого, то и не страшно было его разбирать.
Заранее почитала разные полезные советы по перетяжки куклы на бжд клубе, просмотрела видео и аккуратненько разобрала Питера.
Проблему нашла сразу. В руках узел резинки съехал к плечу, а надо, что он был по центру.
В ногах тоже узел съехал вниз туловища. Но обе резинки на мой взгляд, были упругими и отмерены как надо.
Собрала обратно Питера как советывали на видео, равномерно - одно плечо — другое, предплечье, другое и т. д.
Руки сразу стали нормальные. Перетянула ноги, стало лучше.
Но, все равно я не успокоилась на этом. В выходные, опять разобрала его. ( муж, только головой качал, что же ты его мучаешь, туда, сюда разбираешь..) :D
Разобрав куклу, аккуратно помыла с мылом все, кроме головы с мейком. Когда все просохло, проклеила горячим клеем нужные части.
Клеила как советывали на бжд клубе и видео на Ю тубе.

Сначала разложила все на полотенчике.
Изображение

Затем клеила. Это не сложно. Выдавливаешь капельку клея из носика и размазываешь ее аккуратненько и равномерно по поверхности.
Носик у клеевого пистолета горячий и все размазывается хорошо. Ненужное можно легко удалить.
Примерно вот так:
Изображение
Изображение

Собрав куклу обратно,сразу же почувствовала как повлияла проклейка на кукольные шарниры. :D
Парень стал весь тугой и стоит уверенно. Руки можно поставить в любое положение, все позы держаться идеально.
Изображение
Изображение

Еще сильнее прогнула его и стоит не шелохнувшись.
Изображение

Так тоже стоит твердо.
Изображение

В общем, после проклейки стал совсем классный. То есть всем, у кого есть бжд, советую проклеить.
К тому же, если надо, клей удаляется очень лего, стоит только поддеть ногтем.

Еще, я получила посылочку с его кедами, штанами и рубашкой.
Примерили кеды и штаны.
Штаны пришлось немного подшить, так как они на бжд 45 см, а Питер всего 42.
Вот такой славный мальчишка получился.
Изображение
ИзображениеFairyland Minifee Shiwoo by Fanni Finn, on Flickr

Дала ему в руки глобус, что бы хоть стоял не с пустыми руками.. :D
Кстати, глобус отлично вписывается по размеру.. :D
ИзображениеFairyland Minifee Shiwoo by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_2980 by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 09 янв 2018, 20:51, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Fairyland minifee Shiwoo с .253

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2018, 22:07

иногда с такой ускользающей улыбкой как у Будды
Какое интересное сравнение! А ведь и правда :)
Как здорово, что удалось Питера довести о идеального состояния! Всегда хочется, чтобы кукла на фото стояла сама без помощи, а если это БЖД, он же от сильного удара и разбиться поколоться может - это даже опасно. Он все-таки милый парнишка, не хотелось бы, чтобы с ним что-то случилось :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Fairyland minifee Shiwoo с .253

Сообщение Sapfira Laory » 08 янв 2018, 22:50

Fanni, Мариночка, какой славный парнишка у тебя живет! Ты молодец довела его до ума, а мне всегда это таким страшным кажется и именно поэтому не покупаю БЖД, боюсь не смогу все эти перетяжки и проклейки делать. Но зато он просто живой и позы такие естесственные!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Fairyland minifee Shiwoo с .253

Сообщение Fanni » 09 янв 2018, 20:57

Caroline_Pride, Света, спасибо большое! :D
Он и раньще хорошо стол, но после проклейки стал более тугой.
Да , с куклами надо осторожно, не хочется, что бы с ними случилось что-то неприятное.

Sapfira Laory, Кристина, спасибо большое!!
Ой, я этого парнишку просто обожаю.. Но все равно, других кукол тоже люблю.
Фр и Барби нисколько не хуже и возни с ними меньше и они тоже красивые.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Fairyland minifee Shiwoo с .253

Сообщение Mansy » 09 янв 2018, 21:51

Питер абсолютно очарователен! Замечательный мальчишка, так и хочется потискать! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Fairyland minifee Shiwoo с .253

Сообщение Tattonka » 10 янв 2018, 16:31

Марина! Ты герой! Я из-за этого и продала БЖД, что прикинув, сколько сил потребуется на его содержание, решила - что нафигнафиг :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Fairyland minifee Shiwoo с .253

Сообщение Fanni » 10 янв 2018, 20:25

Mansy , Катя, спасибо большое!
Ага, Питер очень тискательный!! И размер хороший, как у Тоннеров.
В руки очень приятно брать, сразу ощущаешь, что у тебя в руке.. :D

Tattonka , Таня, спасибо большое!
да, нет тут ничего геройского нет, просто аккуратность и внимание при перетяжке.
Мне парнишка достался уже с паричками и глазами, поэтому меньше забот. Но в принципе, парички и глаза стоят недорого. Паричок можно купить за 17 - 20 евро.
Да и одежда на бжд дешевле чем на Фр.. Вот на содержании Фр как раз и разоришься.. :D
На Питера, зеленые брюки карго стоят 13 евро. Отличные прошитые,а не клеенные как у Фр, кеды с внутренней белой подкладкой - 13 евро, отличные джинсы со всеми кармашками - 13 евро, рубашка - 9 евро..
И все сшито отлично, все швы аккуратно обработаны на оверлоке, обувь очень классно сделана, прошита качественно, а цены низкие. И посылают - бесплатно.
А на Фр мужчину ботинки не меньше 25 евро стоят, а то и под 30.. А платье на девушек.. это же как на себя потратить, да еще за пересыл из Америки или Европы возьмут прилично, так что тут я не согласна, что содержание дорого обходиться. ФР конечно, парички не нужны, но им тела меняют, это тоже недешево. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Плющ моего сердца с .253

Сообщение Fanni » 11 янв 2018, 21:42

Плющик моего сердца - Питер :D


И еще раз хочу показать своего любимого мальчишку Питера.
Однажды на Фликре я в группе minifee Shiwoo увидела фото одного Shiwoo, которого хозяйка называла - плющ моего сердца.. :D
Теперь я понимаю ее слова. :D
Питер - это плющик, который обвил мое сердце и не отпускает..Он сидит в своем креслице на полке и я каждый раз когда прохожу мимо, обязательно коснусь его рукой.

Вчера приехала посылочка с некоторыми вещами для него.
Я переодела Питера и поменяла паричок.. ну разве он не Принц?
Он же из страны Fairyland, поэтому может быть и Принцем.. :D
ИзображениеFairyland Minifee Shiwoo by Fanni Finn, on Flickr

Мне кажется эта одежда делает его немного другим. :D
ИзображениеFairyland Minifee Shiwoo by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеFairyland Minifee Shiwoo by Fanni Finn, on Flickr

В разных паричках и одежде он меняется.
Стильный мальчик учащийся в частной школе, куда каждое утро его привозит мама на крутой машине..
Или же обычный мальчика из соседней школы, в недорогих штанах с кучей карманов, в которых чего только нет и рогатка, фонарик и даже пакет чипсов.
ИзображениеFairyland Minifee Shiwoo by Fanni Finn, on Flickr

Питер основательно и крепко обвил мое сердце. :D
ИзображениеFairyland Minifee Shiwoo by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 12 янв 2018, 12:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Плющик моего сердца с.253

Сообщение Caroline_Pride » 11 янв 2018, 22:06

Как интересно поменялся образ Питера от смены парика и одежды! :) Блондин такой приличный, даже аристократичный (из-за прически, видимо, у меня такие мысли :roll: ), а брюнет - сорванец и "свой парень".
Действительно, обаятельный парень, какой тут взгляд :) - https://farm5.staticflickr.com/4708/38735458065_a12e2ec1ff.jpg
PS: Про "плющ сердца" очень интересная мысль :twisted:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 12 янв 2018, 07:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Плющик моего сердца с.253

Сообщение Sapfira Laory » 11 янв 2018, 22:38

Fanni, Мариночка, Питер однозначно и координально меняется от смены образа, какой же он замечательный, неудивительно, что он покорил твое сердце и не отпускает!! Очень живой и разноплановый парнишка, мне в новом образе он особенно понравился!!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Плющик моего сердца с.253

Сообщение Piccoloriccio » 12 янв 2018, 19:09

Fanni, ой, какой интересный мальчишечка у тебя поселился! Поздравляю :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Плющик моего сердца с.253

Сообщение FlyLady » 12 янв 2018, 19:36

Мариночка, какой замечательный мальчишка у тебя поселился!!! Мне очень нравится Питер! :P
И как ты называешь его плющиком - до того мило!!!
Марин, я тоже очень-очень много читала и смотрела бжд, такие сомнения разбирали меня. Но ты молодец, что решилась!!! Я вот так и не стала, побоялась... Именно потому, что получаешь ты совсем не то, что видишь)))
И как ты решилась разобрать и проклеить - это фантастика!!! Я бы точно не смогла. Все же мне кажется, это не так просто :oops:
Но ты большущий молодец! Все получилось просто прекрасно, я в шоке, как твердо он у тебя стоит на ногах)))
Питер очень классный, и конечно, он очень похож именно на принца. У него такое задумчивое лицо, грустное, как у всех бжд, но с хитринкой :)
Классно, что тебе так нравится его одевать и баловать, это верный признак того, что кукла прочно заняла место в твоем сердце!
Пусть так и будет, и Питер будет обнимать твое сердце :P А ты показывай его почаще!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Плющик моего сердца с.253

Сообщение Mansy » 13 янв 2018, 01:17

Мальчишка в любом случае чуть-чуть романтичный и хулиганистый.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Плющик моего сердца с.253

Сообщение SweetZu » 14 янв 2018, 15:35

Марин, ну до чего мне было интересно подробнее почитать о Питере! Спасибо, что делишься и впечатлениями и процессом модернизации парня.
Признаюсь тебе честно, я задумывалась о бжд и часто. Но, как и многие побоялась купить.
А муж мой иногда вообще говорит, что нужно собравшуюся у меня толпу сменить на пару достойных бжд. Ага, он уже знает что это такое :wink: :lol:
Но пока я так и не решаюсь. :roll: Боюсь резинок до ужаса. Вдруг так и не научусь перетягивать :roll:
А иногда всё же заглядываюсь. Вот у Наташи Belle Epoque просто обожаю её кукол. Теперь твоим Питером залюбовалась во все глаза!!!
Скажу, что мне он нравится, как обычным парнишкой, так и принцем. Мариш, и чёрный парик и блонд ему хороши одинаково. Очень удачный парень! :thumbup:
Да и вообще страна Fairyland наполнена волшебсвом и магией :wink: , и это не может не трогать наши сердца. О плющике прекрасно сказано!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Плющик моего сердца с.253

Сообщение Fanni » 16 янв 2018, 19:59

Caroline_Pride , Света,спасибо большое!!
Очень интересно менять образы, с паричками и одеждой. На бжд клабе, что-только не придумывают.. даже татуировки делают не только на теле, но и на лице.. :shock:
Еще меняют глаза, но я что-то не хочу. Мне нравиться у Питера именно этот цвет глаз.

Sapfira Laory,Кристина,спасибо большое!!
Этот парнишка. действительно такой славненький и размер приятный такой, я его когда в руки беру, ощущаю его вес. А ФР после него таким мелкими кажутся.. Забавно.
Но потом, когда перехожу к ФР , то думаю, что нет, они не мелкие, нормальные.. :mrgreen:

Piccoloriccio , Ириша,спасибо большое!! :D

FlyLady, Таня,спасибо большое!!
У вас же тоже бжд куклы есть..так. что если, что то может мой опыт пригодиться, в смысле в том случае, что не стоит бояться.. :D
А вы с Аленкой такие мастера, что и блошку сумеете подковать, не то, что там бжд перетянуть.. :D
Кстати, я купила на него силиконовый колпачок под парики. И теперь парики сидят безупречно и плотно, не скользят по голове. Ой, теперь так здорово все сидит здорово!
А еще к нам едут шорты..так, что пропадать надолго не будем.. :D

Mansy ,Катя, спасибо большое!!
Ага, вот он мне этим и понравился, что и не сладки такой мальчик, а просто милый, и немножко тако хулиганистый на вид.. :D

SweetZu , Светик, спасибо большое!
Света, я бы тоже долго не решилась иметь бжд, если бы не увидела Питера.
Он мне просто замечательно подошел и по росту и по цене.. :D
Свет, перетягивать бжд это не сложно, бусы и то сложнее нанизывать.. :D
Да у Fairyland, очень интересные куклы, они там чего только не выдумывают и Посейдона и кентавров.. :D

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Плющик моего сердца с.253

Сообщение Terninka » 16 янв 2018, 20:12

Марина, очень интересный мальчуган! Так здорово, что можно менять образы, любоваться с замиранием сердца) Как хорошо, когда кукла так радует и притягивает!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Плющик моего сердца с.253

Сообщение Caroline_Pride » 16 янв 2018, 20:31

Fanni писал(а):Источник цитаты На бжд клабе, что-только не придумывают.. даже татуировки делают не только на теле, но и на лице
Ого, прикольно) Наверно это здорово позволяет добавить реализма в определенные образы
Fanni писал(а):Источник цитаты Еще меняют глаза, но я что-то не хочу
Это да, это может быть интересно) Но у твоего Питера глазки смотрятся очень гармонично и живо, действительно,чего ему такую красоту менять)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Poetic Beauty Lilith and Eden с.253

Сообщение Fanni » 16 янв 2018, 21:03

Terninka , Ириша, спасибо большое!! :D

Caroline_Pride. Света, ага, там что-только не делают с ними и шрамы рисуют и тату..
Каждый создает свой образ.. Может так и интересно, но зная сколько такая кукла стоит, у меня бы наверное, рука не поднялась рисовать ей узоры на лице и шрамы.. :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Poetic Beauty Lilith and Eden с.253

Сообщение Fanni » 16 янв 2018, 21:04

Terninka , Ириша, спасибо большое!! :D

Caroline_Pride. Света, ага, там что-только не делают с ними и шрамы рисуют и тату..
Каждый создает свой образ.. Может так и интересно, но зная сколько такая кукла стоит, у меня бы наверное, рука не поднялась рисовать ей узоры на лице и шрамы.. :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Poetic Beauty Lilith and Eden с.253

Сообщение Fanni » 16 янв 2018, 21:05

Странно, что у меня не вставилась большое сообщение с фото кукол.. :shock: :shock:
Я столько писала и столько времени вставляла фотос Иден и Лилит.. :( :(



Terninka , Ириша, спасибо большое!! :D

Caroline_Pride. Света, ага, там что-только не делают с ними и шрамы рисуют и тату..
Каждый создает свой образ.. Может так и интересно, но зная сколько такая кукла стоит, у меня бы наверное, рука не поднялась рисовать ей узоры на лице и шрамы.. :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Poetic Beauty Lilith and Eden с.253

Сообщение Fanni » 16 янв 2018, 21:32

Пишу снова.. :roll: Ох, потратила больше часа на написание сообщения, размещала фото кукол, редактировала и это все не отразилось, а просто исчезло.. :evil:


Integrity Toys , Nu Face. The Heirloom Collection "Poetic Beauty" Eden

Хотела бы показать фото с Близнецами Иден и Лилит.
Куклы были разыграны в клубе в лотерею и я была уверена, что я не выиграю. Но мне повезло. :D
Иден и Лиллит, сделаны в крем тоне, он нежно фарфорового цвета и мне очень нравится как куклы выглядят в этом тоне.
У них новые модельные тела без трусикового шарнира и мне это очень нравиться.
Сами куклы просто потрясающие!! Сделаны аккуратно, макияж и прошивка ровные.
И хотя Иден и Лилит - близнецы, но они абсолютно разные.
ИзображениеIntegrity Toys, Nu face. The Heirloom Collection "Poetic Beauty" Eden and Lilith by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Nu face. The Heirloom Collection "Poetic Beauty" Lilith and Eden by Fanni Finn, on Flickr

У Лилит необыкновенная магия во взгляде. Она смотрит серьезно, словно слегка нахмурясь.
У нее очень красивые волосы цвета меди и потрясающие зелено-желтые глаза.
ИзображениеIntegrity Toys , Nu Face. The Heirloom Collection "Poetic Beauty" Lilith by Fanni Finn, on Flickr

Мне кажется она похожей на колдунью или чародейку.
ИзображениеIntegrity Toys , Nu Face. The Heirloom Collection "Poetic Beauty" Lilith by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys , Nu Face. The Heirloom Collection "Poetic Beauty" Lilith by Fanni Finn, on Flickr

Возьмет в руки дурман цветок и очарует, околдует так, что не расколдуешься..
А мужчины, наверное и не против быть очарованными взглядом таких красивых глаз.
ИзображениеIntegrity Toys , Nu Face. The Heirloom Collection "Poetic Beauty" Lilith by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys , Nu Face. The Heirloom Collection "Poetic Beauty" Lilith by Fanni Finn, on Flickr

На Хеллоуин я делала с ней вот такое фото.. :D
Что прячется в ее тени?? :twisted:
ИзображениеIntegrity Toys , Nu Face. The Heirloom Collection "Poetic Beauty" Lilith by Fanni Finn, on Flickr


Иден, совсем не похожа на свою сестру.
У нее волосы цвета светлого меда и глаза ярко-синего цвета.
ИзображениеIntegrity Toys , Nu Face. The Heirloom Collection "Poetic Beauty" Eden by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys , Nu Face. The Heirloom Collection "Poetic Beauty" Eden by Fanni Finn, on Flickr

Она кажется на фоне своей сестры, более нежной и более хрупкой.
ИзображениеIntegrity Toys, Nu face. "Poetic Beauty" Eden by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Nu face. "Poetic Beauty" Eden by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Nu face. "Poetic Beauty" Eden by Fanni Finn, on Flickr

Я уверена, что кажущийся такой чистый и наивный взгляд Иден, может скрывать в себе загадки..
Этот фотосет я сделала, что бы еще и показать какое красивое тело у близнецов.

Исчезнуть незаметно, словно сон..
Пусть он подумает, что это же было в самом деле. Не приснилась ли ему прекрасная незнакомка..
ИзображениеIntegrity Toys , Nu Face. The Heirloom Collection "Poetic Beauty" Eden by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys , Nu Face. The Heirloom Collection "Poetic Beauty" Eden by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys , Nu Face. The Heirloom Collection "Poetic Beauty" Eden by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Poetic Beauty Lilith and Eden с.253

Сообщение Caroline_Pride » 16 янв 2018, 21:44

Сестрички - очаровашки :thumbup: в каждой собственная магия и изюминка. Лилит шикарная мистическая леди, а Иден соблазнительная девушка-тайна. Ее фото с белье очень красивые и притягательные. Не мудрено, что ей легко зачаровать мужчин.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]