Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 янв 2018, 19:59

Mansy, и она дождалась! Ей давно хотелось показаться в истории, и мечта сбылась :)
Белинда очень страдала, когда не понимала, что с ней происходит. Догадывалась, но не понимала смысл и причину, и решила, что лучший выход - прятаться за карты. Но даже всё поняв и обучившись, она решила оставаться за картами. Ей хочется считаться обычной девушкой.
Она не знает Анаис, но когда Аида заговорила про неё, сразу узнала по своим каналам информации, кто это, и о каких именно способностях идёт речь.
И Роми и Ребекка твердо намерены следовать советам. Они видели, что это не какие-то балаганные гадания, а всё очень и очень серьёзно, словно им читали выдержки из книги о будущем.
Главному любителю Камимосек огромный привет :D


BonniDamon59, ей тоже очень понравился свой долгожданный выход! И ей очень приятно иметь такую поддержку. С одной из этих девушек она знакома лично и передаёт ей привет :)


nemezeda78, да, вот и ведьмочка, и спасибо от неё за комплименты!
Она с удовольствием поможет Аиде и всем, кому может помочь.
От сестрёнок также спасибо за комплименты!
Подарок Аиды Луиза не покажет, потому что это предназначено только для глаз Фабьена 8)

Джеймс благодарит за поздравления и пожелания!


Judee, вот и да :mrgreen:
Именно Белинда оказалась той самой ведьмой, о которой я когда-то обмолвилась.
Реакция на Роми была у неё очень естественной. Она как никто знает последствия мыслей, когда человек вроде бы и не хочет ничего плохого, однако это желается на подсознательном уровне. Насмотрелась уже, как от её собственных мыслей страдают люди. Но она научилась это контролировать, а обычные люди не умеют, и могут причинить вред, даже не обладая способностями. Просто от них идёт разрушительная энергетика, которая накапливается и выжидает момента. Зависть, ревность, злость, желание обладать чем-то или кем-то чужим для Белинды строжайшее табу, и того же она требует от других.
Белинда не видит конкретные картинки и "видеоролики", как это происходит с Анаис. Она просто получает знания о событиях, и словно сквозь туман видит отдельные лица или моменты. Чем сильней старается, тем ясней видит, но это требует колоссальных сил и энергии. Так что Белинда знает, кого любит Роми, знает об этом случае, но не как свидетель происходящего. Просто знает. Потому и наорала на неё.
Ребекке тоже очень интересно, кто же её единственный шанс на настоящую любовь...
Аида довольно улыбается и передает, что всегда рада показаться :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 11 янв 2018, 21:07

Anmire, Я очень рада её видеть, долго ждала этого момента. Костюм ты ей подобрала идеальный, такая стильная городская девушка, только по глазам и видно, что она необычная. Белинда права, лучше ничем не выделяться, потому что неадекватов хватает, история Анаис это хорошо показала.
От любителя большое спасибо! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 янв 2018, 21:11

Mansy, одевается она, кстати, броско и с уклоном в стиль, который предпочитают маги, и делает соответствующий макияж. По принципу - хочешь что-то спрятать, спрячь на видном месте. Вот она и решила, что пусть думают, будто из-за гадания на картах ей хочется считать себя ведьмой :mrgreen:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 11 янв 2018, 23:28

Ого! Вот это серия :clap:
Чудесно, что отношения Ребекки и Луизы налаживаются, так приятно видеть их не грызущимися друг с другом :D
Белинда... ох, какие глазищи! На каждой фотке зависала и не могла оторваться :oops:
И сколько важного и полезного она открыла девочкам! Особенно Аиде :D Очень удобно иметь знакомую ведьму :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 янв 2018, 23:36

Drose, и вот как такую можно было поделить на две части? Никак!
Ребекка, Луиза и Роми сближаются все лучше и лучше, и все трое рады этому. Все таки они одна семья, самые близкие люди.
Белинде безумно приятно читать такие комплименты :)
Рассказала она много полезного, конечно. А в случае с Аидой вообще предотвратила трагедию. Конечно, Аида восстановилась бы через несколько месяцев, но сколько страданий ей пришлось бы перенести за это время, и физических и особенно моральных, оплакивая и несбывшуюся мечту об экзамене и страдая от невозможности нормально заниматься новорождённым ребёнком. Но теперь она знает, как этого избежать, и надеется на воплощение мечты.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 12 янв 2018, 07:39

Anmire, с ума сойти! Это очень круто! И очень интересный персонаж, желаю ей поскорей влиться в жизнь обычных людей, не выдать себя, но и не потеряться)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 янв 2018, 07:44

Judee, Белинда передаёт большое спасибо!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 12 янв 2018, 12:53

Какой интересный новый персонаж :roll: Аня, интересно, Белинда с Анаис знакомы?
Как хорошо, что она Роми на место поставила! КамиДэй такая парочка сладкая, что просто в холодный пот кидает от одной только мысли, что у них пойдет что-то не так :shock:
Ребекка держится, но все равно проскальзывает её ехидство, да, ей предстоит тяжелая работа над собой :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 янв 2018, 12:57

katypu83, Белинда с Анаис не была знакома на момент эпизода.
Роми совершенно заслуженно получила люлей, ибо нефиг! :evil:
Ребекка как раз вообще не ехидничала, но сестры по старой памяти инстинктивно всё ещё ищут в её словах ехидство и подковырки. Так что да, ей будет непросто завоевать их полное доверие, как и доверие других. Но она старается :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 12 янв 2018, 13:07

Про Аиду забыла написать. С самого начала вся ее затея с родами и танцами какзалась опасной. Очень рискует девушка, тут наверное да, без чуда не обойтись :?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 янв 2018, 13:09

katypu83, рискует, конечно, но она у нас вообще рисковая и отчаянная. Фельдмаршал :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 14 янв 2018, 16:54

Лэндона и Метта с днём рождения. Всех благ и счастья :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 янв 2018, 17:21

nemezeda78, спасибо большое от них :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 янв 2018, 13:36

От автора: 12 октября, дом Марты и Стэфана.
- “Сделала?” - Шэрон перехватила Марту, когда все рассаживались за стол перед ужином.
- “Да” - кивнула Марта.
- “Не перепутаешь пирожные?” - Шэрон подозрительно покосилась на неё.
- “Я пометила пирожное, в которое засунула орешек, и подавать десерт буду сама, так что оно точно достанется тебе” - заверила она.
- “Отлично!” - довольно улыбнулась Шэрон - “Теперь Ярослав никуда не денется от Изабелл”
- “Ты уверена, что он тебе не нужен?” - осторожно уточнила Марта - “Не получится как с Ларсом? Вдруг, через неделю осознаешь, что всё же влюбилась в Ярослава, и начнёшь соперничать с родной сестрой, которой собственноручно сосватала того, с кем очень откровенно профлиртовала несколько дней?”
- “Я же сказала, что помимо флирта мы ещё и серьёзно общались, и я поняла, что Ярослав не мой мужчина, каким бы привлекательным он ни был. Зато он именно то, что нужно для моей сестры. Они на одной волне, только нужно помочь им уловить эту волну. Что мы сейчас и сделаем с помощью орешка”
- “Ну, раз так, то пусть всё получится, потому что пара будет восхитительно красивая” - хитро улыбнулась Марта - “А теперь быстро за стол, пока Изабелл и Ярослав не заметили, что мы шушукаемся. Ни к чему провоцировать подозрения”

- “Господи, это что, миндаль?” - Шэрон потрясающе изобразила ужас, достав из пирожного орешек - “Марта, я же предупреждала, что у Изабелл сильнейшая аллергия на миндаль, и просила не готовить с ним ничего! Ты забыла или умом тронулась?”

Изображение

- “Всё в порядке, я ещё не притрагивалась к пирожному” - улыбнулась Изабелл.

Изображение

- “Марта, какого хрена ты добавила в десерт миндаль?” - Шэрон не отреагировала на слова сестры, продолжая заготовленный спектакль.
- “Не добавляла я никакой миндаль!” - начала защищаться Марта - “Просто задела тарелку с орехами, она перевернулась в тесто, но я всё выловила!”
- “Если бы ты всё выловила, то у меня на ладони сейчас не было бы ореха!” - продолжила бушевать Шэрон.
- “Значит, пропустила один” - Марта хихикнула по сценарию, пожав плечами.
- “Аллергия на орехи - это не смешно! Если бы ты видела, как человек задыхается у тебя на глазах, а ты ничего не можешь сделать… Изабелл тогда чуть не умерла, и сейчас могло произойти то же самое!” - повысила голос Шэрон.
- “Шэрри, остынь” - вмешался Ярослав - “Изабелл уже сказала, что не притрагивалась к десерту. А даже если бы и притронулась, то я смог бы ей помочь”

Изображение

- “Остынь?” - возмутилась Шэрон - “Речь идёт о жизни моей сестры! А если орехи попали не только в десерт? Ты, вообще, в курсе, что даже крохотная чешуйка миндаля может спровоцировать у Изабелл удушье? Или тебе, как аллергологу, пофиг, что есть риск аллергической реакции, потому что ты знаешь, как помочь в таких случаях? А ничего, что человек в ожидании помощи не может дышать и переживает мучительный ужас?”
- “Мне не пофиг, но ты сейчас делаешь из мухи слона” - возразил он - “С Изабелл всё в порядке”
- “В данный момент да. Но, вдруг, Изабелл съела кусочек миндаля, не заметив этого, и аллергическая реакция наступит позже? А что, если это случится ночью? Она умрёт прежде, чем сможет позвать на помощь!” - Шэрон изобразила, что сейчас заплачет - “Её нужно госпитализировать прямо сейчас и не спускать с неё глаз. Ярослав, пожалуйста, займись этим лично. Я не сомневаюсь, что в вашей клинике все врачи хорошие, но не хочу доверять сестру посторонним”

Изображение

- “Но зачем мне ложиться в больницу? Со мной же всё в порядке” - неуверенно возразила Изабелл. Слова сестры о случайно проглоченном кусочке ореха спровоцировали панику.
- “Ты же на самом деле сможешь мне помочь, если я сейчас начну задыхаться? У тебя всегда с собой нужные препараты?” - она с отчаянной надеждой посмотрела на Ярослава.

Изображение

- “Я на самом деле смогу тебе помочь даже здесь, но вижу, что ты уже начала паниковать, поэтому для собственного спокойствия тебе лучше поехать со мной. Побудешь в клинике сутки, и завтра к ужину я привезу тебя обратно” - распорядился Ярослав - “Быстренько собери всё, что тебе может понадобится на это время, и поедем. Я поднимусь с тобой, чтобы ты была уверена, что помощь в двух шагах”

Изображение

- “Спасибо!” - поблагодарила Изабелл, спеша встать из-за стола, и Ярослав тут же оказался рядом, успокаивающе приобняв её.

- “Пообещай, что не отойдешь от неё ни на шаг. Даже моргать не смей!” - потребовала Шэрон, когда все вывалили на улицу, проводить Изабелл и Ярослава до машины.
- “Шерри, не переживай, Изабелл будет в безопасности” - Ярослав не стал обещать заведомо невыполнимое. Но из уважения к их недавнему пикантному приключению решил, что продежурит эти сутки около Изабелл лично, несмотря на то, что завтра и послезавтра у него заслуженные выходные.

- “Она не на шутку перепугалась. Надеюсь, что это пробудит в нём инстинкты защитника” - шепнула Марта, подхватив Шэрон под локоть.
- “Я не хотела, чтобы она перепугалась!” - Шэрон смотрела вслед удаляющейся машине, и по щекам заструились слёзы - “Не хотела!”
- “Я знаю” - Марта успокаивающе погладила её по руке - “И пусть это останется единственным негативным моментом в нашем плане. Кстати, может, расскажем о нём Козе? А то она уже переживает, что мы шепчемся без неё”
- “Конечно. Мне срочно нужна доза юмора, а кто развеселит меня лучше, чем вы?” - улыбнулась Шэрон.
- “Никто!” - Марта театрально приосанилась и кивком подозвала Лаванду, которая только и ждала этого знака, за милю почуяв нечто ну очень интересное, и не разочаровалась, услышав, что задумала Шэрон.

Продолжение следует…

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 15 янв 2018, 14:21

Ох уж эти заговорщики! Вечно что-нибудь напридумывают :D
Интересно, что будет дальше, и купится ли Ярослав на их план :mrgreen:
В общем, ждемс :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 янв 2018, 14:23

Judee, козы :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Contessa » 15 янв 2018, 14:36

Хоть эта тема и не портретная, не могу не выразить восхищение красотой Белинды. Ей очень идут "накрашенные" ресницы, придают глубину глазам. Ошеломительная красавица!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 янв 2018, 14:38

Contessa, большое от неё спасибо! :)

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 15 янв 2018, 18:07

Я просто немею от восторга, и ты знаешь, почему! О, Ярослав! Ты и не знаешь, что попался - может,да, может, нет, но как приятно мне было про него читать и читать... смотреть на его фото и смотреть! У меня к нему самое трепетное отношение, очень хочется, чтобы он нашел все же свою любовь ( даже если он сам об этом не думает, об этом думаем мы!) Всегда же найдутся те, кто думают за других - далеко ходить не надо - как придумали с орешком! Восхитительный послерождественский подарок! Куча положительных эмоций!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 15 янв 2018, 18:24

Оооооо боже,колобки+Шэрон,это просто умора.Не знаю,не знаю,что выйдет из их замысла, но то что скучно нам не будет, это точно.Ярослав и Изабелл могли бы быть красивой парой,только для этого надо их на то желания,а не Шерон :lol: Очень ждём след.проду и спасибо за эту.Фото чудесные Анют,лично я в восторге, и девочки и Ярик получились очень здорово,такие эмоции на лицах :mrgreen:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 15 янв 2018, 19:40

Вот кукушки :mrgreen: не живётся им спокойно :lol: :lol: :lol:
С рождением ребёнка энтузиазма у Марты только прибавилось, и ведь ничему жизнь не учит, если вспомнить Рейни и Ваську :twisted:
Посмотрим, чем же закончится их план :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 янв 2018, 19:48

BonniDamon59, Ярославу безумно приятно получать такие комплименты! :)
Любовь он действительно не ищет, так как считает, что ещё не достаточно нагулялся, и даже не подозревает, что потенциальную любовь ему уже нашла Шэрон, к тому же подключила к плану неугомонных заговорщиц :mrgreen:

nemezeda78, колобки снова активизировались, и уже мысленно женят Изабелл и Ярослава, и верят, что у них все получится :D
Мурси большое!

Drose, у Марты явно вечный двигатель в одном месте :mrgreen: А прошлые неудачи сводничества лишь подстегивают пробовать снова, уже с другими действующими лицами :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 15 янв 2018, 22:37

Ух, авантюристки! :D В них коварства столько же, сколько красоты!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 янв 2018, 22:49

Mansy, факт! :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 16 янв 2018, 13:48

Читаю новую главу, а у самой мысли в голове: "Ух, ты! Какая красавица!, Ух, ты, еще одна!" Дальше читаю : "Ух, ты! Какой красавец!" В общем всю серию одни "ух, ты!" то от новых лиц, то от идей и "игры" Марты и Шэрон (вот прям слышала ее гневный, слегка властный голос, отчитывающий Марту, и еле сдерживаемые смешки Марты :lol: )
У Изабелл такие грустные глаза, ох, наверное, все же не надо так пугать девушку, паника тоже ни до чего хорошего не доводит :roll: , одно радует она теперь в прекрасных и заботливых руках 8) Доктор, это что-то невероятное: я бы у такого на приеме забыла не то, что о своей аллергии, имя бы свое забыла :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 янв 2018, 14:19

Ari81, красавицы и красавец передают большое спасибо!
Марта и Шэрон те ещё актрисы! Если про Марту ты уже наглядно в курсе, изучив её характер по прочитанным эпизодам, то про Шэрон пока знаешь только со слов Ларса и Марты, а её появление случится в эпизодах позже 8)
У Изабелл и без паники есть причины грустить, но она держится (не знаю, успела ли ты прочитать этот недавний эпизод, где рассказывалось о причинах её грусти... если нет, то это тут, во второй части серии, после разделительных "снежинок"). И даже нахождение в заботливых руках такого доктора не помогает, а лишь усугубляет страдания :(
Ярослав, конечно, невероятен, и рядом с ним действительно всё на свете позабудешь :lol:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 16 янв 2018, 22:40

Глорию с днём рождения и желаем,как всегда гармонии души,надеюсь,что в этом году она станет счастливой,и её характер изменится к лучшему :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 янв 2018, 22:44

nemezeda78, спасибо от неё за поздравление!
Пожелание не стала передавать, ибо как-то стремно ее бесить лишний раз :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 16 янв 2018, 23:12

Ох, попал парень :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 16 янв 2018, 23:37

Хорошо :lol: ,это так пожелание вселенной :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]