Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet 19: Neverending Story. Winter fairy-tell-story

Сообщение Fanni » 04 янв 2018, 20:29

Juliet 19, Юля, Новая сказка??
Очень интересно и что же там такое Клер услышит от звезд..
Юля, ЕАХ - просто замечательный подарок!! Я думаю твои дочки от них ввосторге!!
Я тоже обожаю этих кукол!! :D Клер очень хорошенькая, похожая немного на яркий огонечек.
Буду ждать продолжения! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Winter fairy-tell-story

Сообщение Juliet19 » 05 янв 2018, 14:36

Света, здорово, что Клэр тебе понравилась :D Мне у нее нравятся клубничные волосы :lol:
Она точно прирожденный лидер, это точно. Надеюсь, продолжение тебе тоже понравится!

Марина, да, девочки очень довольные. Настроили себе домиков и играют с новенькими :lol:
Еле забрала для съемки на полчасика :D
Это легкая сказка, коротенькая, надеюсь она получится.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet 19: Neverending Story. Premonition of love

Сообщение Juliet19 » 05 янв 2018, 15:17

Premonition of love
Предчувствие Любви..

Изображение

Они прилетели на остров поздно ночью, поэтому как только рассвело, Эшли надела свой любимый купальник и поспешила на пляж. Конечно, в такой ранний час он был совершенно пуст, но это было именно то, что ей нужно!

Изображение

Она с удовольствием побродила по самой кромке берега, где волны соприкасались с нежным песком, полюбовалась чайками, купающимися в розовых облаках утренней дымки...

Изображение

Изображение

Изображение

Вдруг сзади послышались чьи-то крадущиеся шаги...

Изображение

Изображение

Прошло всего полчаса, а Эшли уже казалось, что они были знакомы всю жизнь.

Изображение

Изображение

Изображение

Им было так легко разговаривать, смеяться, молчать вместе, держась за руки. Эта встреча казалась невероятной, и одновременно, такой неизбежной. Их судьбы переплетались в странных совпадениях и как будто все вело их к этому утру, проведенному наедине на берегу океана.

Неожиданно, Эдмунд прикрыл глаза и мечтательно произнес-

Изображение

Ведь это ты была той девушкой, которая вытащила меня на берег два дня назад, когда начался сильный шторм, да, Эшли? Я обязан тебе своей жизнью, похоже, мы просто обязаны быть вместе!

Изображение

Эшли растерялась, и не знала, что сказать. Казалось, что сказочное утро просто рассыпалось в прах, как будто сильный ветер развеял навсегда прекрасный замок из розовых облаков...

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Эшли- дочка Золушки, подарок старшей дочки :D , серия Зеркальный пляж. Ну а третью девушку, вы наверное, уже отгадали? :wink:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet 19: Neverending Story. Premonition of love

Сообщение Encre » 06 янв 2018, 15:21

Юленька, с Новым Годом и Рождеством тебя и твоих чудесных девочек!

Изображение
Пусть твои доченьки будут для тебя радостью и неиссякаемым источником вдохновения. Ведь все твои замечательные сказки и истории - для них и вместе с ними, учат быть сильными, смелыми и решительными. За какой бы сюжет ты ни бралась, каких бы кукол не выбирала, твои героини всегда сами отважно берут судьбу в свои руки. Каждая кукла, появившись в вашем доме, обретает красивую и мудрую историю. И конечно, относиться к ней можно только с любовью и восхищением.Ты замечательная мама, талантливая писательница и как это прекрасно, что можно разделять своё увлечение с самыми близкими и дорогими, своими детьми.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Premonition of love

Сообщение Ilonna8 » 06 янв 2018, 20:17

Юленька, история Клэр интригует! :wink:
И сама она такая яркая, эффектная девушка.
Я тоже люблю зимние прогулки, и чай, в уютном кафе) :wink:
Ох, какая непростая история у Эшли. Как же она поступит?!
Они с Эдмундом красивая пара. Жду продолжения!
Замечательный подарки у твоих дочек!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Premonition of love

Сообщение Galia12 » 06 янв 2018, 20:51

Juliet19, Юля, с Новым годом тебя и всю твою семью! Пусть твои истории сыпятся на твои страницы, как из рога изобилия. Пусть куклы селятся у тебя настолько часто, насколько возможно! Здоровья, счастья, удачи в Новом году!
Очень интересная история, как всегда, с загадочным сюжетом! Так приятно, когда ты в каждой кукле видишь персонаж, раскрываешь суть... Писательница, это точно!
Интересно, какие истории в новом году ты нам приготовила)? Жду!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Premonition of love

Сообщение SweetZu » 07 янв 2018, 16:19

Юленька, с Рождеством тебя!!!
Чудесное продолжение и прекрасный подарок для дочки! :clap:
Особый кайф получила, т.к. фото все такие летние, солнечные, морские... лепотааа! У вас там сейчас уже снег наверное во всю, а у нас пока всё тот же туман :crazy:
И вот этот пост так согрел и добавил радостных нот, Спасибо!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Premonition of love

Сообщение FlyLady » 09 янв 2018, 19:18

Юлечка, какие очаровательные подарочки у тебя в этом году! Хоть и неожиданные для меня :P
Джули такая милая и чудесная девочка!!! И она чем-то похожа на тебя, понимаю, почему она получила такое имя))) Ей очень подходит!
Очень красивые фото с ней получились и такие праздничные.

Девочкам твоим тоже повезло с подарочками :P Какая красивая Клэр!!!
Чудесная девочка!!! Замечательно, что куколки твоих дочек тоже участвуют в историях)))
Юль, а твои девочки сами не сочиняют?

Вторая девочка, Эшли, не уступает Клэр. Замечательная!!!
Ей так идет этот купальничек, такой яркий и красивый. История, как всегда, заинтересовала и удивила :clap:
Неожиданный поворот! Наверное, еще продолжение будет? Тем более, что там еще третья девушка есть)))
Я не знаю, кто это может быть :oops: Я в этих куколках не сильна))) Просто буду ждать! :wink:

Юлечка, как вы провели каникулы? Отдохнули? Нагулялись?
С Рождеством вас всех!!! Пусть чудо случится у каждого!!! :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Premonition of love

Сообщение Juliet19 » 09 янв 2018, 20:01

Наташа, спасибо тебе огромное, такой прекрасный комментарий. Я читала просто с такой радостью!!!
Я тебя тоже поздравляю с Новым годом и Рождеством, желаю чтобы в этом году для тебя исполнилось что-то замечательное, и жду твоих новых историй!

Юленька, спасибо огромное, я очень рада, что продолжение тебе нравится, и Эшли тоже!
Они с Эдмундом красивая пара.

А они и есть пара, по легенде ЕАХ :D

Гульнара, спасибо огромное! Надеюсь, новые истории понравятся также, как и старые :D Спасибо за постоянную поддержку и вдохновение!

Света, спасибо, я тоже получила удовольствие от "Морской съемки", достала ракушки, которые дети собирали на море... Очень приятная тема, конечно!
У вас там сейчас уже снег наверное во всю, а у нас пока всё тот же туман :crazy:

Ну вот, как раз когда ты это писала, у нас снега и в помине не было, и на новый год я травку зеленую во дворе наблюдала, а вчера и сегодня, да , снегом опять все замело... Рождественские морозцы :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Premonition of love

Сообщение Juliet19 » 09 янв 2018, 20:11

Танечка, спасибо большое!
Надеюсь, я не разочаровала тебя игровыми куклами?
Иногда, они тоже приносят радость и позитивные эмоции.
Конечно, каждая дочка получила подарок, и третья куколка вместе с продолжением скоро появятся!

Каникулы прошли, как один день! Ходили в гости, и наше недавнее увлечение с дочками- коньки! Я всем купила (и себе тоже, конечно) , а еще красивые спортивные сумки-переноски.
Теперь, еще мечтаю найти кукольные коньки :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Premonition of love

Сообщение Ilonna8 » 09 янв 2018, 21:18

Juliet19 писал(а):Источник цитаты А они и есть пара, по легенде ЕАХ :D

Юля, я знаю) Но, чаще всего, после покупки их разлучают, и, так здорово увидеть их вместе :)
О, я раньше тоже любила кататься на коньках. Но, давно уже не каталась...
Теперь, еще мечтаю найти кукольные коньки

Вроде бы аутфит для Барби выпускали, в комплекте с коньками.
У Поппи Швейцарии они ещё идут в комплекте. Я из таких ботинки сделала, для Рурук))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Premonition of love

Сообщение Juliet19 » 10 янв 2018, 21:05

Юля, я тоже много-много лет, больше 20 не каталась на коньках, а в прошлом году встала опять на лед, и с удовольствием катаюсь :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet 19: Neverending Story. Рождество для Иоланты

Сообщение Juliet19 » 10 янв 2018, 21:17

Рождество для Иоланты

Изображение

И вот, наконец, наступил Новый год, а за ним и Рождество...
Пасмурные дождливые дни сменились снежными и морозными, а Иоланта неожиданно загрустила.

В новогоднюю ночь к Иоланте приехал - да, сам Санта! Да еще какой! В джинсах и с лукавой и доброй улыбкой в глазах :D

Изображение

Изображение

Он принес с собой целый мешок с подарками, но самой Иоланте ничего не подарил, а только пообещал...

Изображение

И она целую неделю, которая показалась ей вечностью, встревоженно вглядывалась в темное окно, надеясь увидеть там....

Изображение

Но, вслед за Новым годом и Рождество прошло, а так ничего и не случилось с ней. Да, обещанная ей встреча опять откладывалась, и она уже почти совсем отчаялась.

Изображение

Но, даже самому грустному настроению приходит конец. Иоланта нарядилась наконец в свою белую шубку и надела яркую муфточку и вышла на улицу. Ведь легче всего ждать, когда займешься хоть каким-то делом :P

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Рождество для Иоланты

Сообщение SweetZu » 10 янв 2018, 21:51

Юля, вот как так мог поступить Санта? Ну! Такой очаровательной, доброй, милой девочке лишь пообещал... Теперь я буду ждать не меньше, чем сама Иоланта, а ещё переживать, вдруг сей дедуль склерозом страдает :wink: , тогда ему письмецо нужно срочно настрочить. Есть ли у него электр.адес? :roll:
Ну а если счерьёзно, Юленька, пост очень атмосферный и душевный. Мне понравился! Камин с рождественским венком, кресло-качалка, Санта... всё такое сказочно-праздничное и уютное! :clap:
Санта, кстати, молодец! Взял и в джинсики нарядился. :mrgreen: А что? Удобно же. Столько домов обойти нужно. И не везде же снег лежит))) А джинсы выдержат :lol:
Жду продолжения, очень заинтригована! :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Рождество для Иоланты

Сообщение Galia12 » 10 янв 2018, 21:55

Juliet19, Юля, Иоланта просто прелесть. А какая нежная девочка, терпеливая. Я бы уже сто раз изнервничалась, пока ждала подарок. Как это так - прошел Новый год, нет подарка. Рождество пролетело - опять нет. Куда делось? Выговор Санте. дед Мороз бы все принес вовремя, а на Санту надежды нет...
Пусть лучше напишет письмо дедушке Морозу, своему, родненькому! До Старого нового года как раз успеет!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet 19: Neverending Story. Рождество для Иоланты

Сообщение Fanni » 11 янв 2018, 20:57

Juliet 19, Юля,
Ты так замечательно рассказала и показала продолжение истории с Эшли и Эдмундом и как же захотелось очутиться на море , поваляться в песочке, поплавать.. :D
Ах какая романтическая на берегу да еще не просто встреча.. Эшли правда спасла Эдмунда или это была другая девушка?.
А они очень здорово смотрятся вместе! Сильный парнишка и такая очаровательная Эшли! Хотя ой, может там третья девушка будет по истории спасительнице и парой.. не буду забегать вперед..
Какая же Иоланта красивая!! Ох, до чего мне нравятся Пуллип!! Юля, ой как твоим дочкам повезло, столько красивых кукол поселилось у вас на Новый год!
нет, не может быть, что бы санта так жестоко поступил с Иолантой и ничего не подарил..
Должно быть продолжение! Я буду очень ждать.. ой, жду даже два продолжения!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Рождество для Иоланты

Сообщение FlyLady » 12 янв 2018, 19:43

Юлечка, как же так??? Я даже рстерялась, когда дочитала... Уверена, что это не конец истории, но все же :oops:
Санта ведь не обманывает!!! Тем более, таких милых девочек, грустных и одиноких!
Очень жду продолжения - хорошего и теплого :P
Иоланта такая прелесть! Юль, как удачно ты ее купила, за праздники в Cdolls смели всех Пуллипп, которые мне нравились :cry:
Я, конечно, найду себе девочку, но пока подожду)))
А за тебя бесконечно рада! Иоланта - одна из самых красивых!!!

Юль, вы молодцы, так замечательно провели каникулы! :clap: Коньки - это ооочень здорово! Особенно, когда большой компанией)))
А у вас еще и сумки красивенные! Здорово!
Кукольные коньки - это мечта))) Посмотри в Красном кубе, их нельзя надеть, но держать в руках или надеть на шею можно)))

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Рождество для Иоланты

Сообщение Elta » 14 янв 2018, 13:16

Джули красивая невеста. Клэр маленькая кокетка. Эшли романтичная, загадочная девушка, и какой же у нее красивый купальник.
Грустная история про Иоланту, но надеюсь, что она дождется подарка от Санты. Как можно обидеть добрую девушку.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Рождество для Иоланты

Сообщение Ilonna8 » 14 янв 2018, 20:19

Юленька, а как же подарок?! Я очень надеюсь, что Санта исполнит своё обещание!
Интересно, что же это?!!!
Иоланта такая красивая, и трогательная!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Рождество для Иоланты

Сообщение Juliet19 » 15 янв 2018, 20:07

Света, спасибо, я не ожидала, что так все проникнуться этой бесхитростной историей об обманщике Санте :D
Иоланта, конечно, очень милая :D
Надеюсь, у тебя тоже когда-нибудь появится Пуллип.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Рождество для Иоланты

Сообщение Juliet19 » 15 янв 2018, 20:17

Гульнара, спасибо, очень забавный комментарий!
Да уж, промахнулась Иоланта с новогодним персонажем :shock:

Марина, спасибо большое за твой комментарий!
Эшли правда спасла Эдмунда или это была другая девушка?.
А они очень здорово смотрятся вместе! Сильный парнишка и такая очаровательная Эшли! Хотя ой, может там третья девушка будет по истории спасительнице и парой.. не буду забегать вперед..

Я рада, что тебе понравилась эта морская зарисовка. Продолжение скоро будет (конечно, третья девушка появится :wink: )
Насчет истории с Иолантой пока у меня нет продолжения. Посмотрим, может позже появится....

Таня, спасибо! Действительно, у Эшли очень симпатичный купальник,а Клэр кокетка, так и есть!
Что-то я сомневаюсь по поводу Санты :roll:

Юль, честно говоря, я думала что лучшим подарком Иоланты на Новый год станет друг или может быть, подруга... А сейчас я серьезно задумалась о том, в каком кукольном направлении мне двигаться дальше?
1. Пуллип (тут мне хотелось бы парнишку да и еще одну или парочку девочек Пуллип)
2. Интегрити (есть 4 девушки, которые мне бы очень пригодились и пару -тройку ребят, чтобы разбавить девичью компанию)
3. Элловайн (очень хотелось бы приобрести Пэнна и Руфуса и есть две Элловайн, которую я бы тоже хотела добавить в коллекцию)
4. Дежа Вю (я бы взяла парня из этой серии и еще блондинку)
А еще в выходные наконец то купила витрину для кукол, но еще не собрали и тем более не заполнили. Надо будет подумать, кого и куда ставить. Сейчас большинство кукол находятся в коробках, но мне это очень не по душе.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet 19: Neverending Story. Loneliness

Сообщение Juliet19 » 15 янв 2018, 20:42

loneliness

Изображение

https://youtu.be/-sWnEWpS_fA

Никто не ожидал, что у нее такая сложится судьба. В детстве она была веселым и красивым ребенком, с красивыми волнистыми волосами и большими голубыми глазами, которые так доверчиво смотрели на каждого.

Изображение

Прошло много лет, она стала взрослой прекрасной девушкой. И однажды, на берегу, где стоял ее дом, разнеслась ужасная весть: красавица бесследно исчезла. Позже, появились слухи, что обманутая надеждами первой неразделенной любви она ушла туда, где не найти следов, и белоснежные волны облачили навсегда ее нежное тело, прохладным саваном окутали ее вместо подвенечного наряда...

Изображение

Как бы то ни было, она была жива. Молодая, по -прежнему красивая, одинокая, никем не любимая, позабытая людьми и Богом, не принятая смертью и вычеркнутая из жизни. Она застряла где-то посередине, Ундина с человеческой душой.

Изображение

В тот день она превозмогла оковы своего невидимого для человеческих глаз существования и спасла человека. Молодой прекрасный юноша, такой похожий на ее первую беззаветную любовь.

Изображение

Она посмотрела в его глаза, когда он наконец очнулся на берегу и их взгляды на миг пересеклись. Он не смог запомнить ее черты, ее глаза сияли, словно солнце в темном ущелье. Она же навсегда запомнила его лицо.

Изображение

Но, им никогда не быть вместе. Он будет жить дальше, находить и терять, надеяться и отчаиваться, любить и забывать, а ее место навсегда здесь, на тоненькой кромке между землей и волной, под штормовым ветром и мирным небом, под рассветным солнцем и под ошеломляющими всполохами молний, из года в год.... пока земля наконец не завершит свой последний круг и остановится, очищенная огнем и омытая вселенским дождем из звезд. И когда все души наконец обретут то, что ищут весь свой земной путь.

Изображение

Скрытый контент: показать
Дочка Русалочки из ЕАН- подарок для моей младшей дочки от ДМ :D

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Juliet 19: Neverending Story. loneliness

Сообщение nimfa28 » 15 янв 2018, 22:08

Juliet19, Юлечка, я так много пропустила... но с огромным удовольствием всё посмотрела! :D
Столько сюрпризов обнаружила!)
Твоя Маргарита Валуа покорила меня своим аристократичным изысканным образом. (И алым цветом платья - с некоторых пор и я предпочитаю его другим цветам в своей одежде)). Эта куколка очень красива, не устаю любоваться ею.
Санса Старк - наконец-то! Поздравляю тебя с Эвой! Твой выбор необычен, это редкая гостья на форуме - но очень милая! :D
Иоланта - это вообще крышесносная неожиданность). Не думала, что тебе так нравятся Пуллип. Что я могу сказать о выборе первой девочки... конечно, она шикарная!!! Недаром и я такой в своё время соблазнилась :wink: . Меня тоже накрыло в один момент - хочунемогу Пуллип. Выбрала за один вечер, просмотрев все темы с ними на форуме и кучу фото в Инете. И тоже купила на cdolls - на удивление, на эту девочку была вменяемая цена.
Моя Нанетта попросила у меня Бэтмена - мы с ней увидели вот такое (и другие) фото с этой парочкой, чем и соблазнились.
Скрытый контент: показать
Изображение

Но я не играю с мальчиками - как-то они у меня невостребованы. Поэтому бедный Бэтман лежит у меня в коробке (и висит в ТР)...
А твоей Иоланте мы с Нанетт передаём большой привет и пожелания счастья! :D
Легенда о Розамунде очень красивая! А как волшебно подходит твоей Эвочке аутфит от Светы! Это просто чудо. Цвет изумительный, куколка ожила. Особенно понравилось, как волосы на этом фоне смотрятся...
Итоги года у тебя вышли очень интересные... мне всегда любопытно читать такие вещи. А сама никак не соберусь, хотя не первый год пытаюсь.
Подарки чудесные, невеста задумчивая и грациозная. Мне тоже нравятся эти девочки, Сони. В магазинах всегда стою возле полок с ними и смотрю во все глаза :) .
ЕАХ так давно не видела, рада была встретить у тебя. Отличные подарки от Деда Мороза! Твои малышки верят в него?) Мои пока да. Старшему 9 лет, и, хотя он немного сомневается, мы всеми способами убеждаем его в существовании сказочного дедушки. Пока удаётся, ттт).
Юленька, времени совсем нет, а так много хочется написать. Давно уже я прочитала твой роман, навеянный Эвочкой Far away, long ago. Мне ОООЧЕНЬ понравилось!!! Я ни разу не критик, ничего путного сказать не могу, могу только поделиться эмоциями - читать было очень интересно, захватывающе. Заставило задуматься. Развязка неожиданная, неоднозначная. Что однозначно - это что ты очень талантлива - не останавливайся, пиши ещё!

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Juliet 19: Neverending Story. loneliness

Сообщение anso » 16 янв 2018, 14:17

Юленька, здравствуй!!! Какая красота у тебя тут!!! я с огромным удовольствием погрузилась в мир твоих изумительных сказок!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet 19: Neverending Story. loneliness

Сообщение Mansy » 16 янв 2018, 15:22

Печальная история у Ундины. Получается, что в предыдущей истории парень ошибся, не ту девушку признал спасительницей?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. loneliness

Сообщение Ilonna8 » 16 янв 2018, 16:00

Юля, а я, после рассказа про Иоланту, подумала, что ты уже ждёшь для неё подружку, или жениха.
Теперь ясно. Но, ты права, - важно понять какие куклы тебе ближе, нужнее, интереснее!
А, Иоланте, если что, можно пока щенка подарить, или котёнка... :wink:
Руфуса и есть две Элловайн, которую я бы тоже хотела добавить в коллекцию)

Самый первый Руфус мне тоже очень нравится. Тот, что с нарисованными глазами. Иногда, немного жалею, что в своё время не купила его. Да, и ещё пару Элл, из коллекций тех же лет. Их тогда совсем недорого продавали на форуме...
А ты каких Элловайн хочешь добавить в свою коллекцию?
О, поздравляю с витриной!!! Очень важная и нужная вещь в нашем хобби!! :D
И, так волнительно придумывать дизайн-композицию на каждой полке, расставлять кукол.
Покажешь потом?!
Сейчас большинство кукол находятся в коробках, но мне это очень не по душе

Очень понимаю, мне это тоже не нравится. Но, что делать - места всем не хватает.
Трогательная история про Ундину. Как же так? Неужели ничего нельзя изменить, что бы и она обрела своё счастье?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet 19: Neverending Story. loneliness

Сообщение Fanni » 16 янв 2018, 19:12

Juliet 19, Юля, какая грустная история о Русалочке.
Как жаль, что Ундина находиться между двух миров.. и ей никак не найти себя ни в одном из них.
И как жалко, спасла панишку, и скорее всего полюбила, а вот не судьба.
Красивые и грустные фото.
Ундина красивая кукла, мне кажется, что у нее и личико немножко грустное, как у настоящей русалочки.
Еще раз напишу, как повезло твоим дочкам, какие замечательные подарки, вот таких красивых кукол Дед Мороз принес им.. :D
Какая же красивая мелодия к твоей истории! Юля, ты всегда умеешь подобрать к своим историям потрясающуу музыку!..
Скрытый контент: показать
Юля, послушай эту мелодию в исполнении Александра Рыбака, помнишь, такого мальчика со скрипкой, который победил на Евровидении с песенкой "Fairytale".
Он потрясающе играет эту мелодию " Secret garden, даже как-то так по своему. Так, что в этой музыке слышатся северные норвежские мелодии.. У меня просто слезы выступают когда я слушаю..
https://www.youtube.com/watch?v=6LTZdZDEjTs

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. loneliness

Сообщение loky » 17 янв 2018, 12:03

Юлечка, я наверстала все пропущенные истории - это чудесно! Ты так живо нарисовала Маргариту Валуа/Наваррскую! А что дальше с Сансой? Легенда о Розамунде - такая романтичная и таинственная :oops: Иоланта - само очарование :) Мне нравятся эти девочки, но поселить у себя так и не вдохновили, а вот Таэ Янг у меня живет - мой рыжий зеленоглазый очаровашка :) Очень желаю Иоланте найти пару!
История Ундины - очень печальна, но тем не менее завораживающе красива... и девочка очень подходит для этого образа...
И так сожалею, что пропустила празднование дня рождения Элловайн :( Потому что хоть у меня только одна такая девочка, но я её очень люблю :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. loneliness

Сообщение SweetZu » 18 янв 2018, 10:31

Юленька, привет)
История Ундины конечно очень трогает сердце! Девушка такая юная, красивая, романтичная… И так хочется ей любви и счастья! Однако не всегда в жизни получается так, как мы хотим. Очень жаль её. :roll:
Но… я всегда, при любом финале истории, всегда оставляю за собой право помечтать :wink: , что это "конец" на сегодня, на сейчас. А ведь жизнь идёт дальше, и всё равно будет завтра.
И ведь пока этого не случилось (кстати, очень красиво сказано):
земля наконец не завершит свой последний круг и остановится, очищенная огнем и омытая вселенским дождем из звезд.

А значит есть шанс, что Ундина встретит своё счастье! :P Ведь она как-то стала такой, а значит кто-то тоже может стать таким же, как и она. Быть может я злая тётя, но на всё воля Богов. :mrgreen:
Поэтому и тут я себе домыслила, что всё будет хорошо у девочки. :wink:
Юль, подарок для дочурки отличный! Уверена, она довольна)))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. loneliness

Сообщение Juliet19 » 20 янв 2018, 19:18

Галя, спасибо огромное за твой отзыв, он меня очень порадовал!
Какая красивая пара с Нанетт! Твоего Таянга я видела в торговых рядах, честно говоря, подумываю о его приобретении. Но, пока еще не уверена, хотя он хорош! Очень красиво смотрятся вместе!
Жалко, что с мальчиками ты не играешь :cry:
Что касается Сонь, то у них очень качественные и красивые аутфиты. И сами девушки очень красивые. Если раньше они были дубовенькие, то теперь шарнирные- все отлично сгибается, что очень удобно. Мне так нравится Джули в своем платье, что даже не хочу ее переодевать. И это впервые!!!
Твои малышки верят в него?) Мои пока да. Старшему 9 лет, и, хотя он немного сомневается, мы всеми способами убеждаем его в существовании сказочного дедушки. Пока удаётся, ттт).

вот, вот, тоже самое! Пока тоже удается, но сложнее с каждым годом. Не сплю пол-ночи а потом изображаю супер шпиона. А они стараются подкараулить. :crazy:
Давно уже я прочитала твой роман, навеянный Эвочкой Far away, long ago. Мне ОООЧЕНЬ понравилось!!! Я ни разу не критик, ничего путного сказать не могу, могу только поделиться эмоциями - читать было очень интересно, захватывающе. Заставило задуматься. Развязка неожиданная, неоднозначная. Что однозначно - это что ты очень талантлива - не останавливайся, пиши ещё!
-вот это сюрприз!!! Очень приятно, даже не представляешь как. Давно ничего не писала, жду все вдохновения. Надеюсь, в этом году меня накроет очередной волной творчества :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей