Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Масленица

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

MarinaN12: Масленица

Сообщение MarinaN12 » 09 янв 2018, 13:26

Добро пожаловать! Меня зовут Марина, ко мне можно на ты :)
Люблю миниатюру, делаю диорамы, интерьеры и всего понемножку)) В куклах мне нравится, что они включают в себя самое разнообразное творчество, никогда не заскучаешь :)
Другая темка с историями.

Рада, всем заглянувшим к нам гости!

Содержание.
Скрытый контент: показать
Истории:
Алгар и Диана, первая часть цикла: "Начало" - viewtopic.php?f=14&t=62092&p=4692615#p4692615
Изображение

Джек и Адель, вторая часть цикла: "Мечта" - viewtopic.php?t=62092&start=420url#p4742393
Изображение

Аарон и Есения, вторая часть цикла: "Мечта" - viewtopic.php?t=62092&start=420url#p4742393
Изображение

Свадьбы:
Алекс и Аврора - viewtopic.php?f=14&t=62092&p=4692615#p4692615
Изображение

Алгар и Диана - viewtopic.php?f=14&t=62092&start=390/url#p4738987
Изображение

Джек и Адель - viewtopic.php?p=4834189#p4833946
Изображение
viewtopic.php?t=62092&start=1320#p4787078
Изображение

Аарон и Есения - viewtopic.php?p=4823872#p4823626
Изображение
Последний раз редактировалось MarinaN12 14 мар 2024, 23:57, всего редактировалось 111 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение MarinaN12 » 09 янв 2018, 13:41

Вивьен Росс/Эрсель
Изображение
Танцовщица кабаре, выросшая за кулисами театра. Жизнь ее была вполне сносной, пока она не оказалась в пиратском лагере.

Джослин Вуд/Вэссекс
Изображение
Когда друзья предложили поехать, погостить в замке герцога северной провинции, они обещали, что время пройдет незабываемо. В принципе, они оказались правы.

Илейна Бьерн
Изображение
Живет в глубине бесконечных лесов западной провинции, местные побаиваются ходить к девушке, но говорят, что она может помочь в любом вопросе, а сама является ведьмой… или кем то пострашнее.

Райхана Бинт аль Бади
Изображение
Учитель секретных знаний. С радостью приходит на помощь нуждающимся в этом представительницам прекрасного пола. Однако отдыхать необходимо и ей самой, а что поможет лучше путешествия? Цель определена — архипелаг, осталось найти хороший корабль, который туда направляется.

Ария Эрсель
Изображение
Единственная дочка родителей, не желающая мириться, что только братьям можно путешествовать, где хочется и пусть, что на востоке так принято, значит надо покинуть восток. Как бы с папой только договориться, иначе из-под земли же достанет…

Изабель
Изображение

Джил
Изображение
Девушка наемница.

Руна
Изображение
Говорят, что мир не ограничен их огромным лесом, а огромная возвышающаяся стена не является пределом. Будто мир в тысячи раз больше, где-то есть столько воды, что она расстилается от горизонта до горизонта… Ой, глупости какие, сказки детям на ночь.

Мадам Ивонн
Изображение
Хозяйка борделя. Не стоит думать, что в ее мыслях только жажда выгоды, на бескорыстную помощь она тоже способна. Ну почти…

Килая
Изображение
Ее путь длится так долго, что она уже сама не помнит, когда он начался. Она успела ощутить на себе чужую ненависть и неприятие, но не теряет однажды найти место, которое сможет назвать своим домом.

Илария
Изображение

Хайдли Грэйн
Изображение
На открытые соревнования в гильдии стрелков она шла ради развлечения. Просто интересно, как отреагируют, те, кто изучает искусство стрельбы много лет, если она случайно победит их в равной борьбе?

Женя
Изображение
Последний раз редактировалось MarinaN12 12 окт 2022, 02:22, всего редактировалось 44 раза.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение MarinaN12 » 09 янв 2018, 15:12

Герцог Анаэль Вэссекс, или просто Альк
Изображение
К двадцати восьми годам успел получить свой собственный титул и по воле определенных обстоятельств уехал восстанавливать странный замок. Может показаться эгоистичным и самовлюбленным, но герцог не собирается никому ничего доказывать у него есть более важные дела, например, очаровать очередную прекрасную деву. Свадьба? Нет, о свадьбе речи не было.

Уильям Эрсель
Изображение
Скрытный, недоверчивый капитан пиратов, никто не знает, что он думает на самом деле и это еще больше пугает. Не по моральным правилам держать любимую девушку в заточении и не по пиратским возить ее на своем корабле, но правила ведь существуют для того, чтобы их нарушать…

Инг
Изображение
Угораздило же оказаться примеченным вождем племени для похода в поисках дверей, которые, якобы, покажут им новый мир. Остается только надеяться, что приключение не окажется скучным.

Арсэй Уэйд
Изображение
Храбрый воин, честный наемник не знающий ни страха, ни сомнений. Осталось найти невинную, скромную деву, спасти от беды, вытащить из… борделя? Речь же шла о невинной и скромной!

Роуэн Грэсс
Изображение
Жизнь непредсказуема и полна неожиданностей. Веришь ли ты в случай и бескорыстную помощь? Как распознаешь искренность, не приняв за нее ловко сплетенную паутину?

Генри Селиван
Изображение
Разве можно сидеть спокойно, когда в округе ходит оборотень? Конечно нет. Нужно срочно его и отыскать и… ну там уже по месту действия разобраться.

Асхад ибн Джалил
Изображение
Чем недостижимее цель — тем более привлекательной она видится. Не окажется ли только, что она тебе не по зубам?

Йосей Эйвен
Изображение
Сын вождя племени, которое в отличие от южных племен не собирается двигаться с места. Они живут своей размеренной жизнью и не готовы к переменам. К тому же им отведена совсем другая роль.

Аарон Вильерес
Изображение
Правитель восточной провинции, частенько любит прикидываться обычным жителем, чтобы уединиться тайном жилище или побродить по окрестным лесам. Любит живое, искреннее общение да где ж правителю его взять… А если вдруг найдется, то лучше не раскрывать, на всякий случай, свой статус.

Деклан
Изображение
Директор школы стрелков. Не то, чтобы он одержим идеей поиска юных дарований, но если попадется талантливая девушка, почему бы не закрыть глаза на отсутствие остальных навыков для вступления в гильдию… а так же на отсутствие у нее желания становиться лучницей?

Деклан2
Изображение
Последний раз редактировалось MarinaN12 12 окт 2022, 02:19, всего редактировалось 39 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение MarinaN12 » 09 янв 2018, 15:34

Выпал снег.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Еще успеют и все остальные погулять!" - наивно думала я, но снег на следующий день ушел и больше его ни кто не видел... :roll:
Последний раз редактировалось MarinaN12 23 июн 2020, 20:07, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение MarinaN12 » 09 янв 2018, 17:36

Зима - время уютных домашних вечеров, особенно если еще и новогодние праздники!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось MarinaN12 23 июн 2020, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение MarinaN12 » 10 янв 2018, 12:37

Продолжу новогоднюю тему с Марианной.
Изображение
Изображение

Сколько много подарков!
Изображение

А вдруг все мне!
Изображение

Тяжеленькие, какой же открыть...
Изображение

Какая интересная форма, наверное это то, что мне нужно!
Изображение

Подзорная труба, я как раз о такой мечтала)
Изображение

И все вместе с дедом морозом! (собственноручного изготовления :oops: )
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение MarinaN12 » 13 янв 2018, 12:49

Моя любимая Аврора :angel: Обожаю эту куколку, ее очень легко фотографировать, практически сразу удачные кадры и она будто живая. Но раскрываться долго не хотела, имя подбирала ей очень долго, два раза казалось, что подходит, но в один момент она снова отказывалась от имени, я даже думала ей имя Трис оставить, но потом неожиданно "то самое" нашлось. С историей то же самое, рассказывает по крупиночке, но она все равно нереальная. Недавно у нее появилась лошадь, хотя предназначалась не ей, но лошадка ни в ком хозяйку больше не признавала, да и Аврора теперь счастливая катается на своей любимице. Как только найду фон или погода красивый пейзаж выдаст сразу пофотографирую!
Изображение
Изображение
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение Alienor » 13 янв 2018, 17:24

Поздравляю с открытием темки в историях! Оказывается, у тебя так много персонажей! Зачиталась их историями, поначалу путалась в именах, но потом все же разобралась! Фото посиделок Лизы у камина очень понравились! И распаковка подарков Марианной тоже!
Тема красивая, с удовольствием пропишусь и буду ждать продолжения и развития истории твоих кукложителей!

Поздравляю со Старым Новым годом! Счастья, здоровья и благополучия! :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение MarinaN12 » 15 янв 2018, 17:52

Alienor, Спасибо :)
Alienor писал(а):Источник цитаты Оказывается, у тебя так много персонажей!

Это как с анекдота "я купил только одну куколку, я не знаю как их стало 78" :lol: Теперь главное всех обшить!

Alienor писал(а):Источник цитаты Поздравляю со Старым Новым годом! Счастья, здоровья и благополучия!

Спасибо! Взаимно! :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение Alienor » 16 янв 2018, 01:05

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Это как с анекдота "я купил только одну куколку, я не знаю как их стало 78"

Марина, :lol: :clap: Это наша тема! Мне кажется, ко всем нормальным кукольникам подходит! :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Теперь главное всех обшить!

Тут главное начать, процесс затянет. :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение MarinaN12 » 17 янв 2018, 14:16

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Марина, Это наша тема! Мне кажется, ко всем нормальным кукольникам подходит!

:lol: :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Тут главное начать, процесс затянет.

Стараюсь, но сразу и то и другое хочется. Любимцы уже по несколько нарядов имеют, а кто то с недошитыми штанами до сих пор сидит :oops: :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение MarinaN12 » 17 янв 2018, 14:38

Две парочки дождались своего часа!

Это на данный момент моя самая гармоничная пара, образовалась сами. Даже когда переставляла их с полочки они в обнимку стали вот и до сих пор стоят обнимаются. :)
Изображение
Изображение

И наша самая творческая пара. В ней тоже не было ни каких сомнений, сидят все время вместе довольные. :)

Изображение
Последний раз редактировалось MarinaN12 08 апр 2019, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение Alienor » 17 янв 2018, 22:52

Красивые гармоничные пары! Никита и Диана очень романтичные!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение MarinaN12 » 19 янв 2018, 12:59

Alienor, Спасибо! :)

Выпал у нас снег, да так много, что я сразу всех в охапку и фотографировать! :D В этот раз у нас прогулка на лошадях! Ветерок время хотел "навести порядок" на голове, но так даже естественнее получилось)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На втором фото виден кусок забора (как я не пыталась его в кадр не поймать, залез таки... :twisted: ) но муж сказал, что похоже будто Аврора гуляет недалеко от замка и это виднеется его стена! Мне такая идея очень понравилась, в следующий раз специально так ловить буду :D
Последний раз редактировалось MarinaN12 14 апр 2019, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение MarinaN12 » 19 янв 2018, 13:46

- Какая чудесная в этом году выдалась зима!
Изображение

- Сколько много снега!
Изображение

- Ммм...
Изображение

- Ой! Что, точнее кто это?!
Изображение

- Я волшебный пегас, меня зовут Зефирка.
Изображение

- Не может быть! Ты еще и говорить умеешь?!
Изображение

- Не тронь святое! Конечно, я же волшебный пегас.
- Пегас? А где твои крылья?
Изображение

- Я еще не выросла, но совсем скоро они появятся и я увезу тебя куда ты захочешь!
Изображение

- А почему именно меня?
- Потому что ты особенная. Садись ко мне спину.
Изображение

- А я не буду задевать крылья, когда они вырастут?
Изображение

- Нет. Все будет замечательно! А пока просто покатаемся чтобы ты привыкла.
ИзображениеИзображение

...
Изображение

- Даа, какие только небылицы не приснятся...
Изображение

- Зима у нас снежная... ага...
Изображение

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение Sonya-K-666 » 22 янв 2018, 01:37

Какая прелесть)) Вот никогда бы не придумала как можно обыграть РОЗОВУЮ лошадь в реалистичном сюжете))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение MarinaN12 » 22 янв 2018, 11:54

Sonya-K-666, Спасибо! :) Лошадку эту давно очень хотела, когда пришла посылка вообще была счастлива! А потом открыла коробку... а там вместо заказываемой коричневой лежит эта зефирка :icon_e_surprised: Я вначале расстроилась, даже вернуть думала, но потом пришла идея со сном, а далее планирую перекрасить в черный или коричневый)
Последний раз редактировалось MarinaN12 09 апр 2019, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение MarinaN12 » 22 янв 2018, 17:40

Нашла фото с одной давней прогулки.
Изображение
Изображение

Фото Марианны были очень засвечены и большинство удалены, увидела это только в помещении :cry: Остались только два более менее улучшенные при обработке. Я когда на них смотрю сразу представляю как, оставив корабль в бухте, Марианна пошла изучать неизвестный остров, пробираясь сквозь заросли.

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось MarinaN12 09 апр 2019, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение Alienor » 23 янв 2018, 21:47

Идея с розовой лошадью классно обыграна, и интересно будет посмотреть потом результат перекраски. Я вот в свое время не нашла применения такой, была попытка продать, продажа так и не состоялась и в итоге лошадь ушла в неизвестном направлении после того, как я выставила ее прямо в коробке на первом этаже в подъезде, на почтовые ящики. Сейчас с ней, наверное, какая-нибудь девчушка играет (хочется надеяться... :roll: ).
Марианна в зарослях ели и кустарников и вправду похожа на путешественницу, оказавшуюся на каком-нибудь острове. Красивые девушки и красивые кадры! :clap:

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение Sonya-K-666 » 23 янв 2018, 22:00

Хорошие фото, зелень на удивление вразмерно смотрится с куклами.
А ещё, глядя на фото вашей Авроры, мне и себе захотелось обзавестись ещё одной Трис. По-моему, она одна из самых удачных куколок Маттель, идеально подходящая на роли нежных барышень из прошлых веков.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение MarinaN12 » 27 янв 2018, 00:16

Alienor, Спасибо! :)
Alienor писал(а):Источник цитаты интересно будет посмотреть потом результат перекраски.

Вот все с духом собираюсь, не могу решить каким же способом покрасить, есть коричневая краска как раз для подобной поверхности ее и лаком покрывать не надо будет, но боюсь что краска успеет застыть до того, как я ее распределю правильно, а с черным все элементарно, поглядываю на маркером. Чего я только им не красила, но вот лошадь боюсь испортить вот и сижу пока с розовой, точнее Марианна сидит :D Розовая лошадь, конечно, необычная задумка мягко говоря, я даже в детстве не хотела себе розовую лошадь.
Alienor писал(а):Источник цитаты Сейчас с ней, наверное, какая-нибудь девчушка играет

В подъезде были все шансы попасть именно подарком кому нибудь, возможно кто то мечтал о лошадке и вдруг случилось чудо!
Alienor писал(а):Источник цитаты Красивые девушки и красивые кадры!

Спасибо от всех!

Sonya-K-666, Благодарю! :)
Sonya-K-666 писал(а):Источник цитаты зелень на удивление вразмерно смотрится с куклами.

Я когда эти кустики увидела сразу поняла, что они идеально подходят для фотосессии, жалко далеко от нас растут. Но я летом планирую снять какую нибудь сценку там (если смелости наберусь, свекр подруги так сильно привлекает к этому внимание, что в краску меня сразу вгоняет)
Sonya-K-666 писал(а):Источник цитаты По-моему, она одна из самых удачных куколок Маттель, идеально подходящая на роли нежных барышень из прошлых веков.

Я на нее наглядеться не могу просто! Еще у нее отличительная особенность среди моих кукол - она всегда на фото как живая сразу и фото мне нравятся практически с первых кадров. Но капризная немного хотя от этого еще сильней ее люблю.

Скрытый контент: показать
А я тут кое кого жду в гости на постоянное место жительства. Мои жители еще не знают, но очень надеюсь, что на следующей неделе уже приедет. Ох уж это ожидание, с ума сводит просто... :crazy:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение Alienor » 28 янв 2018, 19:40

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот все с духом собираюсь, не могу решить каким же способом покрасить, есть коричневая краска как раз для подобной поверхности ее и лаком покрывать не надо будет, но боюсь что краска успеет застыть до того, как я ее распределю правильно, а с черным все элементарно, поглядываю на маркером. Чего я только им не красила, но вот лошадь боюсь испортить вот и сижу пока с розовой, точнее Марианна сидит

А я вот, когда о перекраске задумалась, меня грива смутила. Лошадь я бы еще перекрасила, а вот что делать с розовой гривой... С другой стороны, ты перпрошивкой занимаешься, для тебя, наверное, это пустяки. А я вот засомневалась, и в итоге теперь у меня этой лошади нет...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Розовая лошадь, конечно, необычная задумка мягко говоря, я даже в детстве не хотела себе розовую лошадь.

Я в детстве тоже о розовых лошадях не мечтала. :lol: Но, в принципе, лошадка симпатичная. Если уж кукол с разным цветом тела делать стали (имеются в виду МХ), то почему бы лошадей таких не создавать? А для 3-хлетних-5-летних девочек такая лошадка была бы действительно любимым кукольным "питомцем".
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я на нее наглядеться не могу просто! Еще у нее отличительная особенность среди моих кукол - она всегда на фото как живая сразу и фото мне нравятся практически с первых кадров.

Это обычно является отличительной чертой всех любимых кукол. Они как-то сразу "умудряются" в кадре оживать! :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Но капризная немного хотя от этого еще сильней ее люблю.

А в чем капризность проявляется?
Скрытый контент: показать
О, интрига-интрига! Ждем-ждем!.. :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение MarinaN12 » 28 янв 2018, 22:00

Alienor писал(а):Источник цитаты Лошадь я бы еще перекрасила, а вот что делать с розовой гривой

Я над гривой все думаю, но пока не решила. Как перепрошить не пойму, она же вся пластиковая и как добраться до нужной части перепрошивки не знаю. Может покрашу просто во что нибудь. Еще вот смотрю на ее гриву и густоты добавить очень хочется. Сейчас она еще в очереди стоит, пока делаю борты корабля, далее сцена театральная будет, а потом только ее перекраской займусь.
Alienor писал(а):Источник цитаты А в чем капризность проявляется?

Самая большая в выборе имени. Есть те, кто сразу имя называют, кто то спустя немного времени, очень редко кто то просит поменять (например Диана, но там уважительная причина - смена тела), а эта барышня перебирала очень долго, два раза продолжительный период имя держала, которые я думала останутся, а еще около пяти забраковывала практически сразу, но Аврора вроде самое то, она даже более веселой стала. Историю не сильно спешит рассказывать и род занятий все перебирает, сейчас вот "играем" на музыкальных инструментах (осталось их найти/сделать только) но чувствую не совсем ее, будем искать еще призвание. А про наряды это вообще что то... перебирает со страшной силой. Когда купили Марианну я одела на нее платье и оставила ждать пока пошью для нее ее собственное, а Трис появилась дней через 8 - 10, и тут же заявила, что б/у платья надевать не будет и ждет своего собственного вот и пришлось все бросить и шить. И сейчас так же, другие девочки хотя бы на момент фотосессии меняются платьями, а она нет, придется опять все бросить и шить для нее новое. Ох, сколько я много написала :oops:
Скрытый контент: показать
Я тоже жду, трек раза три на день проверяю, еще ни кто ни с кем не познакомился, а я уже свадьбу прокручиваю в голове, кто в чем, какой букет и т.д. :lol:
И хоть наслышана о том, что куклы сами себе пары выбирают почти уверена, что там все будет по плану, еще фото когда прикладывала смотрелись как родные :D, но пока нет стопроцентной уверенности не буду ничего рассказывать :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение Alienor » 29 янв 2018, 02:29

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты пока делаю борты корабля, далее сцена театральная будет,

Ой, вот это очень интригует! Желаю тебе успехов, чтобы все задуманное обязательно осуществилось! Мне очень хочется посмотреть конечный результат!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты а Трис появилась дней через 8 - 10, и тут же заявила, что б/у платья надевать не будет и ждет своего собственного вот и пришлось все бросить и шить. И сейчас так же, другие девочки хотя бы на момент фотосессии меняются платьями, а она нет, придется опять все бросить и шить для нее новое.

Ну, эта девочка того заслуживает! А у меня вот наоборот все. Эрик наоборот, всех "обдирает" за кадром. В истории-то ему особо не разгуляться, а за пределами ее он - главный модник! :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение MarinaN12 » 29 янв 2018, 11:05

Спасибо большое :)
Alienor писал(а):Источник цитаты Ну, эта девочка того заслуживает!

Это несомненно! :) У нее и история появления не такая, как у всех. Когда захотела ее купить выяснилось, что это не так просто, только выписывать.
Скрытый контент: показать
а мне как выписывать так каторга какая то...точнее момент поиска, заполнения да еще и на английском... Я тут Джека хочу, но на форуме прохлопала, на ебее не могу найти, муж ищет, торги меня напрягают.
Нашла какой то сайт, чтоб в Ростов доставили, но он особо доверия не вызывал. А тут зашла на авито, а там одно объявление с ней, девочка случайно две выписала и продавала не распакованной, я сразу почувствовала, что моя. А тут вроде и по финансам не рассчитывали, но неожиданно приходит нужная сумма и муж говорит, что будем покупать и на следующий день привез ее мне!
Alienor писал(а):Источник цитаты Эрик наоборот, всех "обдирает" за кадром.

Ну этот мужчина этого достоин! Он у тебя единственный в своем роде. Я обожаю когда куклы яркими личностями становятся. Меня твоя история в первую очередь и привлекла Эриком и платьями Элеоноры :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение Alienor » 29 янв 2018, 23:59

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Нашла какой то сайт, чтоб в Ростов доставили, но он особо доверия не вызывал. А тут зашла на авито, а там одно объявление с ней, девочка случайно две выписала и продавала не распакованной, я сразу почувствовала, что моя. А тут вроде и по финансам не рассчитывали, но неожиданно приходит нужная сумма и муж говорит, что будем покупать и на следующий день привез ее мне!

Вот это из разряда "Хатико", когда друг главного героя говорил: "Не мы их выбираем, а они нас!". У меня тоже самое с Эриком произошло. Судьбоносная встреча! Мне вообще очень нравятся такие истории, с необычным началом поселения кукол. Вспоминается при этом еще и "История игрушек", когда куклы как бы "нечаянно" попадались на глаза людям. :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ну этот мужчина этого достоин! Он у тебя единственный в своем роде. Я обожаю когда куклы яркими личностями становятся. Меня твоя история в первую очередь и привлекла Эриком и платьями Элеоноры

Спасибо большое! Эрик передает привет! :wink:
Скрытый контент: показать
Удачи с Джеком! :wink: Я тут недавно LOST пересматривала, когда ты написала, подумалось, что новую куклу выпустили, под Мэтью Фокса в роли Джека Шеппарда :lol: Потом уже, во вторую очередь мысль пришла, что речь о Воробье... :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение MarinaN12 » 31 янв 2018, 10:50

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Мне вообще очень нравятся такие истории, с необычным началом поселения кукол.

Тоже обожаю такие истории!
Alienor писал(а):Источник цитаты Эрик передает привет!

Эму тоже от всех нас большой пребольшой! :)
Скрытый контент: показать
Спасибо! Ой, я не уточнила, что именно Воробей, хожу тут о нем думаю и забыла, что не он один с таким именем :D

А к нам приехал уже мужчина наш! Вчера! Сыночку в обед положу спать, разберусь с именем и выложу пару фото, одежды правда своей пока нет. Родная совсем не подходит, кроме сапог, вот от них я в восторге!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение MarinaN12 » 31 янв 2018, 12:49

Итак, приехал к нам Алекс!
Долго раздумывать он стал, сразу положил глаз на Аврору (как и предполагалось), она же, в свою очередь, не спешила. Ее переборчивый характер давно уже известен :D В мужчинах в том числе, у нас и так мужики на расхват, а она уже одного отшила (прошу прощения за такое слово, но другое просто не подойдет) Я уже думала, что она и в сторону Алекса не посмотрит, но он постоял рядышком немножко, девица и растаяла. Еще бы красавчик такой :D В общем Аврора довольна, Алекс доволен, я вообще счастлива как слон! :D
Изображение

Фото техническое, чтоб быстрее показать)) Костюм уже продумываю для него, для Авроры платье шьется, старое одевать отказывается, поэтому я фотосессию не делала по всем правилам. Как только обеспечу парочку одеждой, так фото больше сделаю. Ой, хоть бы к 14 февраля успеть! :crazy: :D
Последний раз редактировалось MarinaN12 08 апр 2019, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение Sonya-K-666 » 31 янв 2018, 12:56

Вау, какой мужчина! Не могу только понять кто он "по паспорту". Супермен какой-нибудь?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало

Сообщение MarinaN12 » 31 янв 2018, 14:18

Sonya-K-666, Спасибо от нас с Алексом! Да, супермен и есть :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kimiko