Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Laskutik: Доллворлд.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Laskutik: Доллворлд.

Сообщение Laskutik » 27 сен 2017, 13:02

Изображение
Меня зовут Лена. Я буду очень рада всем заглянувшим и новым знакомствам :D

Изображение

Кукол люблю с детства , а сейчас это моё хобби. А ещё я люблю для них шить, переодевать и что-то мастерить.

Откуда появилось это странное увлечение, может не сбывшиеся детские мечты ? Я не знаю , но знаю точно, мне это нравится, это приносит только положительные эмоции и успокоение( единственный минус - финансовые затраты :)

Скрытый контент: показать
Человек я не особо решительный и открыть эту темку меня подтолкнула одна хорошая и замечательная девушка Настя Fosski ( кстати познакомились мы с ней благодаря этому форуму, но это другая история и как нибудь я её расскажу) .

В этой теме я хочу общаться с кукольниками и делиться кукольными радостями, набираться опыта , а так же показать свою небольшую если это можно назвать коллекцию .Куколок я не держу в коробках, мне нравится распускать им причёски , одевать, раздевать. Их у меня не очень много в основном это куклы от Mattel и одна Мокси Тинз.
Что с этого получится я пока не знаю, истории писать не буду поскольку не умею ( всегда была проблема в школе с сочинениями :| ) , а вот выкладывать фотографии любимых куколок и своего творчества это будет большим стимулом. :)

Первую настоящую Барби я купила себе два года назад ( до этого были у меня китайские аналоги) радости моей тогда не было предела , это была Barbie Fashionistas 2012 год Звезда подиума.
фотография старая , и фотографировала на телефон поэтому я спрячу её :)

Скрытый контент: показать
Изображение


Полина

Изображение
Последний раз редактировалось Laskutik 27 мар 2021, 23:30, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 27 сен 2017, 13:44

куколки буду выкладывать в той последовательности как я их покупала.
Кайла

Изображение


Аиша

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение]
Последний раз редактировалось Laskutik 13 мар 2019, 19:38, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 29 сен 2017, 18:55

эту куколку и следующую я покупала с рук у одной очень хорошей девушки.

Виолетта

Скрытый контент: показать
Изображение
эта Саммер, она из той же самой серии что и моя первая Барби Barbie Fashionistas 2012 год Звезда подиума.


Изображение

Кристина
Эта девочка получила такое имя так как очень напоминает мне своей внешностью свою прежнюю хозяйку Кристину.
Изображение
Последний раз редактировалось Laskutik 07 янв 2020, 01:16, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 29 сен 2017, 19:00

Алекс

Изображение
Последний раз редактировалось Laskutik 13 мар 2019, 00:26, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 29 сен 2017, 19:04

Димитрий

Изображение

Скрытый контент: показать
Димитрий был подарочком так сказать под ёлочку на 2017 год , от Насти Fosski :-D

Для меня это было шоком, приятным шоком . Ведь мне никто не дарил кукол ( не считая детства конечно), а я так хотела и мечтала. Настя ты исполнила мою мечту, СПАСИБО! :)


Николя

Изображение
Последний раз редактировалось Laskutik 18 окт 2017, 08:29, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 29 сен 2017, 19:08

Хелена

Изображение
Последний раз редактировалось Laskutik 18 окт 2017, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 29 сен 2017, 19:10

Мишель


Изображение
Последний раз редактировалось Laskutik 18 окт 2017, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 29 сен 2017, 19:12

Лилиан

С неё наверное и надо было начинать , поскольку с этой девочки всё и началось. Купила её очень давно , она была на обыкновенном как говорят деревянном теле китайского производства, даже можно сказать на приличном теле не таким худым как выпускают сейчас. Купила из за её красивого личика и к моему большому удивлению головка оказалась мателовская . Потом уже позже я ей подобрала шарнирное тело, тоже китайское.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Надежда

А вот Наденька это первая моя шарнирная кукла , тоже конечно китайская. Надеждой её я назвала в надежде тогда купить себе хоть одну , но настоящую Барби. В то время я думала что мне хватит одной настоящей куколки,а не тут то было :lol: .

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Люблю её не меньше других, но живёт она у меня в коробке поскольку ножки болтаются в разные стороны :)
Последний раз редактировалось Laskutik 13 мар 2019, 20:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 29 сен 2017, 19:13

просто Мокси Тинз
она у меня пока без имени.
купила её тоже с рук уже лысенькой без паричка, но лысой она быть не хотела и я ей сделала два паричка из атласных лент. Парички это мой первый опыт)

Изображение

Изображение

сшила простое платьице домашнее на скорую руку, а на нарядное всё никак руки не доходят. Вот и сидит она все будни и праздники в домашнем).
Последний раз редактировалось Laskutik 18 окт 2017, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Fosski » 29 сен 2017, 19:14

Ура! Ленусик, поздравляю с открытием темки!!! :clap: :clap: :clap: Желаю ей расти и процветать! Ведь тебе есть что показать, я то знаю :wink:

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 29 сен 2017, 19:42

Fosski, Настя спасибо огромное! Я очень рада видеть тебя в своей темке :D . буду стараться

Аватара пользователя
Alisa09
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: Ростов, Ярославская область

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Alisa09 » 17 окт 2017, 18:44

Лена у Вас симпатичные девушки и парни и наряды у них! :D

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 18 окт 2017, 07:55

Alisa09 спасибо большое :) очень приятно. Приходите к нам в гости , всегда будем рады :D

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 29 окт 2017, 23:02

В Новосибирске.

В этом месяце я ездила в гости в город Новосибирск, нравится мне этот город, очень люблю туда ездить)

Кукол никогда с собой не брала и в этот раз тоже не планировала , но в последний момент буквально наверное за полчаса до отъезда Полинка можно так сказать прыгнула ко мне в чемодан, положила я ей быстренько вещички которые попались под руки , и положила совсем мало, поскольку ещё сомневалась, ведь прилюдно я ещё не фотографировала ) . В общем потом пожалела что мало взяла вещичек, следующий раз надо брать больше для разнообразия ). Ну вот сделали мы несколько кадров в Акодемгородке у Пруда с утками

фотографировала я на телефон, поэтому получилось что получилось.

Изображение

Изображение

Изображение




И В Ботническом саду Со Ран

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 30 окт 2017, 00:17

И ещё Полинка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 30 окт 2017, 01:41

Домой Полина приехала не с пустыми руками). Привезли мы вот такие милые миниатюрки, их по моему в Ленте по акции дают. Что-то конечно крупновато для барбеек, за то моксяшке подойдёт). И ещё мебельный икеевский набор.
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 31 окт 2017, 11:51

на тему Хэллоуина

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Laskutik 13 мар 2019, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Fosski » 19 ноя 2017, 18:09

Ленусик, здорово вы с Полинкой в гости съездили! Погуляли, пофоткались! А уж какими полузными штуками разжились, обалдеть!!!
От Хеллоуинских фото я в отпаде! Получился такой не страшный, а очень даже милый праздник с хеллоуинскими атрибутами! Сколько классных штучек ты сделала! Надо к вам в гости прийти, в живую все посмотреть :D

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 31 дек 2017, 15:04

Настя Fosski спасибо большое! очень приятно , особенно когда тебе говорят люди со стажем в этом деле))).
Да мы хорошо отдохнули, особенно Полинка довольна, ведь она единственная кто так далеко со мной ездил, а то максимум кто-то либо на дачу либо в лес и то пару раз, а кто вообще никуда ).
К Хеллоуину я готовилась по крайней мере пыталась, были ещё задумки, но не всё успела, не зря же говорят готовить сани надо летом и ещё бы научиться красиво подать картинку и качественно фотографировать я в этом полный профан, кадров получается много , а выбрать нечего. Да , вот какое оно наше увлечение, сколько полезных техник нужно познать)))
В гости обязательно приезжай, мы всегда рады :-D
Последний раз редактировалось Laskutik 07 янв 2018, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 31 дек 2017, 15:07

Новый год

Можно так сказать на кануне Нового года у нас с Настей Fosski состоялась новогодняя кукловстреча :D ,мне так нравятся эти моменты и эти дни остаются запоминающими :) .
К нам в гости приезжали Феликс, Саманта Кингсли кузина Виолетты и её жених Дэниэль. И как всегда море подарков, а один подарок очень особенный подарок, о нём чуть -чуть позже)).
Соорудили мы быстренько декорацию из того что у меня есть, и вот что у нас получилось)

Изображение

И как полагается хозяева сначала угощают дорогих гостей, поэтому пригласили их за стол. Какие беседы велись за столом я не знаю, мы не стали подслушивать с Настей поскольку сами удалились попить чаёк с тортиком))).

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Изображение

А потом ребята перешли в гостинную , что бы сделать фото на память возле ёлочки.

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Вот какие они красивые и влюблённые. :)

Изображение

Изображение

Изображение

ну конечно же надо представить домашних питомцев Ральф и кот Пушок))

Изображение


Обувь и украшения на Виолетте и Мишель, чайный сервиз - это всё предыдущие подарки от Насти Fosski , а
рождественские веночки, подсвечники со свечами, и украшения дело рук её мамы. Спасибо вам большое за чудесные подарочки)))



Мишель и Феликс.

"Как, не ужели он не приехал , но мне же сказали что он здесь..."- сидела в раздумьях надув губки Мишель.

Изображение

Но тут она услышала сзади шорох, повернулась и.... ОН!!!
дальше я не буду ничего писать, по моему и так всё понятно)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот так и провели в объятиях влюблённые весь вечер. Как бы не хотелось Мишель,а Фелексу пора было ехать домой.
Последний раз редактировалось Laskutik 09 янв 2018, 09:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 07 янв 2018, 19:19

С Рождеством !

Изображение


А это Димитрий и Кайла. Они пришли поздравить своих лучших друзей Виолетту и Алекса с Рождеством .

Изображение

Ну и, конечно же, какой праздник без застолья.

Изображение

Изображение

Изображение

С Рождеством Христовым!
Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и
благополучием.
Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта.
Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!


и просто немного фото)
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 09 янв 2018, 14:16

НГ. Подарочки.

Особенный подарок.

Новый год- это волшебная пора , мы начинаем верить в чудеса и исполнения желаний.
И одно моё желание-хотелка исполнилось, а исполнилось оно благодаря замечательной девушке Насти Fosski ,
Скрытый контент: показать
Настя, я даже не помню что бы говорила тебе об этом, как ты догадалась?) Огромное большущее тебе СПАСИБО!!!!


Я хотела купить себе такую куколку, но настолько всеми излюбленная на тот момент и везде примелькавшиеся Джойс, так поднадоела ,то придя в магазин мой выбор был на Ашу. Потом были у меня моменты сожаления , и я решила что всё равно поселю её у себя, нравиться она мне очень .
И вот, тут такая она желанная, приезжает ко мне в качестве подарка и становится для меня ещё более
особенной .Радости моей нет предела :D распаковала я её сразу как только взяла в руки, она такая тискательная из рук не выпускаю)))

Изображение

-Прривет, ты новенькая?- подбежал пёс виляя хвостом.

Изображение

-Ой, кто здесь. Привет! Да, я не давно приехала и никого здесь не знаю. А ты? как тебя зовут?-спросила девушка.
- Я хоззяин ! Я символ! Я пёс ! Я Рральф! Я здесь живу.Хочешь я буду тебя защищщать. Давай дрружить - никак не унимался пёс

Изображение

- Какой ты добрый ,милый и забавный пёс. Я согласна, давай дружить, Ральф.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Laskutik 27 мар 2021, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Fosski » 09 янв 2018, 21:35

Как здорово ты дополнила гостиную мелочами! Мы с мамой с большим удовольствием все разглядывали)) На столе салатики, шампанское! Украшение камина, носочки! Класс! Рада, что подарок тебе понравился)) Ты ведь так мечтала о Джойс, что невозможно было не заметить)))

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 10 янв 2018, 15:45

Fosski, спасибо вам большое !))) я старалась :oops: .
Ведь это первая моя масштабная работа. Я и не думала что буду делать что то в таком роде,хотела просто шить и показывать).
Fosski писал(а):Источник цитаты Как здорово ты дополнила гостиную мелочами!

Тут тоже обошлось не без вашей помощи, ведь у меня накопилось столько красивых и нужных вещичек которые очень хочется показать. :)

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 10 янв 2018, 21:04

НГ. Подарочки.
Продолжение
Вечером когда практически все ребята собрались вместе, настало время посмотреть подарочки, которые привезли на Новый год нам наши гости с города Фоссавиля Саманта и Дэниэль.

Кто-то ещё попивал чаёк со сладостями, кто-то мило беседовал , а кто-то от нетерпения расположился под ёлочкой и приступил к самому приятному моменту просмотру подарков)))

Изображение

- Смотрите сколько красоты!..
-Это просто невероятно, какое красивое ожерелье!...
-А это колье подходит к моему платью!..
- Это я хочу себе!... - без умолку щебетали девчонки.)))

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 10 янв 2018, 23:26

"Эти камни подходят к моим серьгам ,которые подарил мне на Новый год Феликс. Какое же мне выбрать? "- раздумывала Мишель. -" Ладно, возьму оба ожерелья, потом решу."

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение

Полина заметила как пока смущается и скромничает Вивьен (новенькая Джойс) , решила поддержать и пригласила к чаю ,поближе познакомиться ну и просто поболтать. К девочкам присоединилась и Кайла.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 11 янв 2018, 00:24

Поскольку девчонки сильно увлечены , мужчины решили, что в комнате стало мало места и решили незаметно удалиться. ( пусть будет типо пошли покурить )

- Какой красивый плед и мой любимый цвет.- потянула за ленточку Мишель .

Изображение

Изображение

-Мягкий, комфортный, в него приятно будет укутаться холодными зимними вечерами с чашечкой горячего шоколада, -замечталась наша Мишель.

-Какое розовенькое, с сердечками и мяяягенькое ! -разглядывала полотеньчики Кристина.

Изображение

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 11 янв 2018, 00:37

Ещё нам подарили очень много обуви, и на плоскую стопу, и сапожки и туфельки :D .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 11 янв 2018, 01:53

Модную красивую сумочку-поцелуйчик для моих модниц.

Изображение


Замечательные стульчики. Я от них в восторге, они такие удобные, куколки сидят просто идеально. :D

Изображение


Тканюшки , горошки, милые горошки, мне очень нравится как смотрятся они на кукольных одёжках. :D

Изображение

И картины молодого , но очень талантливого художника Дэниэля Эллингтона жениха Саманты :D

Изображение

Вот сколько подарков получили . Моё куклонасиление довольно и я вместе с ними просто нет слов :D

Торт , кекс , чайный сервиз с розами, вся обувь и украшения на куколках, ещё повторюсь Рождественский венок и подсвечники со свечами- это тоже подарено Настей и её мамы в прошлые разы.

Настя, т.Надя спасибо вам ОГРОМНОЕ!!
! :D
Последний раз редактировалось Laskutik 16 янв 2018, 08:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение selik-leshik » 11 янв 2018, 04:34

:D опачки, какую я тему надыбала! 8) вот вы оказывается гдеее :wink: буду знать :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей