Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение BRIDI » 07 янв 2018, 01:16

Изображение

aalenchik писал(а):Источник цитаты Особенно крышки от чайников, термосов к этим самым чайникам и термосам.

да, я тоже приклеила именно из тех соображений, что я не снимаю покадровые истории, где важны всякие мелкие нюансы.
Barbinga писал(а):Источник цитаты Поздравляю с праздником и с потрясающим подарком под елочку! ... Агнесс роскошна, на мой взгляд, она - лучшая из всех ФР блондинок и настоящее воплощение роскоши Голливуда.

С праздником! Вот правда она ассоциируется с Голливудом! Про ту же Агнес Оптик например такого не скажешь, да наверное про всех Агнес!
Barbinga писал(а):Источник цитаты Кукольный магазин замечательный

Спасибо! :)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Они у нас одомашниваются!

Одедоморозиваются :mrgreen:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Магазин, как всегда, хорош. Ой, хорош! Прямо хочется погулять, потрогать игрушки и прикупить пару-тройку штук

Спасибо! Вот я бы тоже с удовольствием купила бы там чемоданчики-переноски для Барби :oops:
Galia12 писал(а):Источник цитаты глазки большие, так и горят... Вот и это и есть детское счастье!

:D Спасибо Гюльнара! Вот наверное это в ней и подкупило меня с первого взгляда! Так то я такого плана кукол обхожу стороной т.к. дочкиной малышни девать некуда. Кстати забыла опять вынуть барбейский новогодний сет в красном - вот я овца! :evil:

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение BeLianoshka » 07 янв 2018, 01:35

Ура магазин! Я уже купила бы там маленького зайчика у елочки, он рядом с зайкой в синем! И солдатиков в сундучке! И еще ..... девочку держала сегодня в магазине такую же, думала взять, но так и не решилась :)

У меня год прошел под лозунгом МИНИАТЮРА, есть на другом сайте тема с моим домиком 1/12 ) И антикварные куклы стали открытием для меня, хотя раньше не воспринимала их совсем! ))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение BRIDI » 07 янв 2018, 01:56

Просто без плана покажу что фотографировала в последнее время

Как же без "Куклы Года" :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мой любимый ООАК Брук Шилдс :)

Изображение
Изображение
Изображение

Да, такая вот у нас Снегурочка - в черном лаке :wink:

Изображение
Изображение
Изображение

Лиз... С ней у меня все как всегда :oops: Переставляла ее и стоящих рядом кукол (временно) на другую полку. Специально не ставила - главное что бы все влезли. А в итоге вышла мизансцена. Не в первый раз так получается.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и опять покажу еще одни вышитые игрушки

Этот барабан чуть другой.

Изображение

Это последний домик, который я вышила без жесткой основы. На этом все! Все остальные только с жестким каркасом, а то крыша в процессе пришивания уплыла просто кошмарно! На фото не особо видно, но в реале как будто ураганом сдувает снег вместе с самой крышей!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это такая висюлька на межкомнатную дверь

Изображение
Изображение

Это сегодня вечером у нас салют кто-то запускал. В этом году почти каждый день такая красота за окном

Изображение
Изображение
Изображение

Заодно и елку щелкнула

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот и все ... :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение BRIDI » 07 янв 2018, 02:05

BeLianoshka писал(а):Источник цитаты Ура магазин! Я уже купила бы там маленького зайчика у елочки, он рядом с зайкой в синем

:D Это которые 2 одинаковые? Это фарфор. Все никак не соберусь у них петельки открутить.
BeLianoshka писал(а):Источник цитаты И солдатиков в сундучке!

Хороший выбор! :lol:
BeLianoshka писал(а):Источник цитаты И еще ..... девочку держала сегодня в магазине такую же, думала взять, но так и не решилась

Ну надо же! А я вот последнее время специально ее высматриваю т.к. подруге обещала купить, и ни разу она мне на глаза не попалась :(
BeLianoshka писал(а):Источник цитаты У меня год прошел под лозунгом МИНИАТЮРА

ну у вас то понятно!
BeLianoshka писал(а):Источник цитаты И антикварные куклы стали открытием для меня, хотя раньше не воспринимала их совсем! ))

У меня с ними отношения как "на качелях" - то очень хочу, то как отрезает! :?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение Nasty » 07 янв 2018, 02:28

С Рождеством.
Дамы хороши как ни когда.
Елка и город на подоконнике просто как сказочный мир какой то.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение Evlampia » 07 янв 2018, 14:02

BRIDI, Лиз притягивает к себе окружающих, как всегда.
Вышивками и домиками восхищена

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение САНА » 07 янв 2018, 15:40

Наташа, обожаю новогодние фотографии! И магазин игрушек классный!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение mariaNS » 07 янв 2018, 15:41

Тааак, спокойно...Я еще не все пропустила :D Теперь по порядку!
Магазин я ждала, ну как все! Всегда представляю, чтобы я там прикупила. Мини-мишек, Барби на санках, диско-шар, Пряничный домик и...и еще чего-нибудь и таблеток от жадности :mrgreen: Моя слабость к миниатюре здесь прямо...нужен смайлик в обмороке от восторга или с со слюнявчиком, понимаешь:) Хозяйка мне очень нравиться - Кола очень похожа на Белоснежку, не знаючи можно вполне подумать, что это Барби-Белоснежка :wink: Ребенок милый конечно - моей дочке до сих пор нет-нет да подарит подобное бабушка-тетушка, они же в любом ларьке копейки стоят. Но девочка на фоне твоего магазина такая очаровательная и мне даже чем то Марию напомнила из "Щелкунчика".
Водянова с олешками - чудесные фото! Все таки хитовая кукла! Мне еще не надоело ни разу! На днях чуть с подругой не разругалась в ДМ. Она куклами не интересуется, там два пацана, мужское царство. "Какая же она страшная, страшней самой Водяновой!" Я ей говорю, чтоб ты понимала, вот трансформеры твои и грейдоры - вот это страшно :twisted: Ну ладно, меня мало кто поддерживает в моем хобби, фиг с ними :roll: Теперь вот думаю надо бы и своим Наташкам что-нибудь Новогодне-Рождественское забабахать! Я уже в общей темке спрашивала и здесь повторюсь - Холидейка какая у тебя? Русалка? И впечатления:) Я все на Русалку зарюсь...Пока думаю оно мне надо или нет.
Ну и елка у тебя богатая такая и игрушки такие замечательные :clap: Мне очень нравиться когда на елке чего только нет - можно все поразглядывать, особенно самодельные игрушки. Ты не придирайся, хорошие игрушки получились - все с ними в порядке 8)
С Рождеством тебя!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение BRIDI » 07 янв 2018, 16:54

Nasty писал(а):Источник цитаты город на подоконнике просто как сказочный мир какой то.

Спасибо! Домики стараюсь каждый год по-другому ставить, но уже фантазия кончается :oops: Да и лишних теперь много. Несколько белых домиков вообще не доставала. Надо еще где-то отвоевать подоконник и там расставлять мелкие домики...
Evlampia писал(а):Источник цитаты Лиз притягивает к себе окружающих, как всегда.

Это точно! Не зря была звездой и при жизни, и после!
Evlampia писал(а):Источник цитаты Вышивками и домиками восхищена

Спасибо, очень приятно :oops:

САНА писал(а):Источник цитаты Наташа, обожаю новогодние фотографии! И магазин игрушек классный!

Спасибо! С Новым Годом! :)
mariaNS писал(а):Источник цитаты и таблеток от жадности

я бы их выдавала при получении регистрации на форум :mrgreen:
mariaNS писал(а):Источник цитаты- Кола очень похожа на Белоснежку, не знаючи можно вполне подумать, что это Барби-Белоснежка

Кола из тех многогранных кукол, которым подойдут любые образы - она прям очень удачна! Она например потрясающе смотрится в темно-песочном платье силки Английское Чаепитие - прям такая элегантность из 50-х. Я давно ее так снимала, и надо бы переснять.
mariaNS писал(а):Источник цитаты моей дочке до сих пор нет-нет да подарит подобное бабушка-тетушка, они же в любом ларьке копейки стоят. Но девочка на фоне твоего магазина такая очаровательная и мне даже чем то Марию напомнила из "Щелкунчика".

Вполне себе понимаю! Будь у нас такая ситуация, я бы на нее и не глянула! И правда что-то от Марии :)
mariaNS писал(а):Источник цитаты фиг с ними

Истина! :mrgreen:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я уже в общей темке спрашивала и здесь повторюсь - Холидейка какая у тебя? Русалка? И впечатления:) Я все на Русалку зарюсь...Пока думаю оно мне надо или нет.

Пардон :oops: , забыла ответить - у меня никакой нет. Этот аутфит подарили на НГ друзья-кукольники. Я планировала купить Русалку, но она мне ни разу в магазинах не попалась на глаза, что бы живьем посмотреть и решить - уж точно оно мне надо? :roll:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Ну и елка у тебя богатая такая и игрушки такие замечательные

Спасибо! Это елка кухонная, а вот на "посмотреть каждую игрушку" - это в детсткую! Вот там на елке от раритетных 40-х до современного пластикового ширпотреба :wink: Но оно как-то все гармонично получается и чисто в русском стиле - все что есть - на стол :lol:
mariaNS писал(а):Источник цитаты особенно самодельные игрушки. Ты не придирайся, хорошие игрушки получились - все с ними в порядке

Спасибо конечно, очень приятно! Но я свои косяки вижу же. Тем более у меня есть "вершина творчества" - серия домиков, которую я вышивала в 2011 г. - выше нее я точно не прыгну.
viewtopic.php?t=30879&start=270#p1487443
mariaNS писал(а):Источник цитаты Теперь вот думаю надо бы и своим Наташкам что-нибудь Новогодне-Рождественское забабахать!

Ой надо! Мы же ходим друг-другу в темы и вдохновляемся :D Так что твоя очередь :wink:
С Рождеством!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение aalenchik » 07 янв 2018, 23:45

BRIDI, Водянова очень хороша в новогоднем образе, но моя фаворитка - Брук :wink: .

Мизансцена с Лиз - восторг)))! У всех силочек такие выражения лиц, и взгляды, и наклон головы, всё со смыслом! если бы Вы их намеренно расставляли, так бы не получилось ))).

Вышитые елочные игрушки бесподобны!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение Tatyana132 » 07 янв 2018, 23:48

BRIDI, чудесные кадры с Лиз :) Как же все присутствующие на нее смотрят! Звезда, что тут скажешь)
Какая чудесная коллекция вышитых игрушек у Вас! Несколько лет вдохновлялась, в этом году всё-таки вышила щелкунчика) С лета мне нужно начинать, с лета...)
А печенье на ёлке съедобное?
Подоконник Ваш - настоящая сказка в отдельно взятой московской квартире :D
С Рождеством!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение BRIDI » 08 янв 2018, 17:25

aalenchik писал(а):Источник цитаты но моя фаворитка - Брук

Спасибо! Знаю, что у многих к ней (кукле) прохладное отношение. Мне самой она тоже не во всех ракурсах нравится, но уж когда ракурс правильный... тут играет все - и молд и фантастическая роспись! Вот тут она имхо идеальнейшая (если не считать не слишком свежий колпак :mrgreen: ) https://c.radikal.ru/c36/1801/08/689440afaab7.jpg
aalenchik писал(а):Источник цитаты если бы Вы их намеренно расставляли, так бы не получилось

Вот да! Не думала, что силки такие одухотворенные. Вернее раньше замечала, то тогда это были поставновки. Сложно поверить, что в таких статичных куклах, с такой застывшей и главное устаревшей "мимикой" окажется столько жизни! Спасибо!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Звезда, что тут скажешь)

Факт! :) Вчера только забегала дочкина подруга, так прилипла к витрине именно с Тейлор и Силками! Снимала и снимала! Хотя сама куклами не увлекается, но вот выбрала самое-самое :wink:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты С лета мне нужно начинать, с лета...)

Я начинаю вышивать в новогодние каникулы :wink: Тогда к НГ успеваешь :) :mrgreen:
А что-то я не помню Щелкунчика в Вашей теме. Или вы его еще не выкладывали?
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Подоконник Ваш - настоящая сказка в отдельно взятой московской квартире

:clap: Как красиво написали - спасибо!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение aalenchik » 08 янв 2018, 19:33

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мне самой она тоже не во всех ракурсах нравится, но уж когда ракурс правильный...


Вот мы кукольщики, люди коварные: ищем идеал в кукле, а ведь актриса сама тоже не идеальна, в разных ракурсах и на разных фото по-всякому смотрится, человек как ни как ))). В общем, мне она нравится))). Этот ракурс наиболее удачный, согласна, а колпак на такой красоте неважно какой, она его затмевает :wink:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Сложно поверить, что в таких статичных куклах, с такой застывшей и главное устаревшей "мимикой" окажется столько жизни!


И не говорите! Невероятно!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение Tatyana132 » 08 янв 2018, 20:01

BRIDI писал(а):Источник цитаты А что-то я не помню Щелкунчика в Вашей теме. Или вы его еще не выкладывали?

Не выкладывала еще. Он висит на кухне, на еловых ветках, такой одинокий среди колокольчиков... :mrgreen: Решено, начинаю вышивать ему друзей)

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение PaOla » 09 янв 2018, 11:45

Магазмн - это конечно ЧТО ТО !!! Маленькая кукла с мишкой забавная )))

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение mariaNS » 09 янв 2018, 23:08

Пардон :oops: , забыла ответить - у меня никакой нет. Этот аутфит подарили на НГ друзья-кукольники. Я планировала купить Русалку, но она мне ни разу в магазинах не попалась на глаза, что бы живьем посмотреть и решить - уж точно оно мне надо? :roll:

Понятно :) Наталья молодец - настоящая модель. Или даже актриса. На ней это платье очень богато смотрится :thumbup: Любой образ на нее можно прикинуть! За что и люблю :wink: А Русалка мне встретилась только один раз в магазине Город Игрушек (бывший Мир Барби). Так у нее глаза в кучу были и губы мимо кассы... Конечно в живую выбирать надо, без "сюрпризов" :evil:

Спасибо! Это елка кухонная, а вот на "посмотреть каждую игрушку" - это в детсткую! Вот там на елке от раритетных 40-х до современного пластикового ширпотреба :wink: Но оно как-то все гармонично получается и чисто в русском стиле - все что есть - на стол :lol:

А фото...Где фото то :) Красотой делиться надо!
Тем более у меня есть "вершина творчества" - серия домиков, которую я вышивала в 2011 г. - выше нее я точно не прыгну.
viewtopic.php?t=30879&start=270#p1487443

Не факт! Домики изумительные конечно 8) 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение BRIDI » 10 янв 2018, 18:42

aalenchik писал(а):Источник цитаты Вот мы кукольщики, люди коварные: ищем идеал в кукле

Если бы мы были другими, то собирали бы наверное...ммм.... :roll: нет, не придумала - наверное в любом коллекционировании будешь искать идеальный вариант!
Спасибо, что поддерживаете, а то меня с моей любовью к Брук многие ругают (за глаза :mrgreen: , хотя нет, и в теме тоже - бяки! :evil: :mrgreen: )

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Он висит на кухне, на еловых ветках, такой одинокий среди колокольчиков...

Ему по статусу положено быть единственным :wink: Покажите пожалуйста, а то у меня сейчас тоже тема Щелкунчика идет. И очень большой выбор Щелкунчиков был на Ярмарке на Красной площади. Но что-то я никого нового не приобрела - из нашего мультика был очень похожий, но я уже такого в виде наклейки многоразовой купила, а остальные как-то не зацепили.

PaOla писал(а):Источник цитаты Магазмн - это конечно ЧТО ТО !!! Маленькая кукла с мишкой забавная )))

С Новый Годом Оля! :) Спасибо за магазин, а кукла мне кажется как раз в твоем духе . По крайне мере я вспомнила тебя, когда ее взяла в руки в магазине :)
mariaNS писал(а):Источник цитаты А Русалка мне встретилась только один раз в магазине Город Игрушек (бывший Мир Барби). Так у нее глаза в кучу были и губы мимо кассы... Конечно в живую выбирать надо, без "сюрприз

Ну вот да... :( Прям беда стала! Буквально несколько лет назад таких косяков у Маттел не было. Спокойно можно было покупать кукол по предзаказу, а теперь как в лотерею играешь :evil:
mariaNS писал(а):Источник цитаты А фото...Где фото то Красотой делиться надо!

Да я в прошлые НГ выкладывала. Вроде одно и тоже. Но если будут удачные кадры, то покажу.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Не факт!

Спасибо за веру в меня! 8)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение aalenchik » 10 янв 2018, 19:06

BRIDI писал(а):Источник цитаты Спасибо, что поддерживаете, а то меня с моей любовью к Брук многие ругают (за глаза , хотя нет, и в теме тоже - бяки! )


Всех в сад :mrgreen: . Брук - лучшая :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение BRIDI » 10 янв 2018, 19:09

"Продолжаем вести светскую беседу."(с) :)
Сесиль от Хелен Киш, барышня из 1711 года, под советской елкой превратилась в Мери, вернее в Машу из "Щелкунчика".
Каюсь, что так руки и не дошли до модификаций. Только прическу изменила.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наш Рождественский вертеп (куплен чуть ли не впервый год пояления "Красного Куба" на нашем рынке)

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение BRIDI » 10 янв 2018, 19:11

aalenchik писал(а):Источник цитаты Всех в сад

А нам шампанского! :P

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение Fenix » 10 янв 2018, 20:09

Наташа, привет!
А нам шампанского!
Да пжлста! ) Изображение


Ну, ты и потрудилась :icon_e_surprised: я не могу стока прочитать )))

Во первых строках хочу сразу поздравить с Агнесс! Синема тебя тоже не оставила равнодушной? :wink:
Образ шикарный! Признаюсь, я часто путаю её с Жизель :oops:

детенышы решили не заморачиваться и положить ее мне под елку.
А твои дети тоже в нашей секте? :icon_e_surprised: )))
КАк они тебе Агнесс добыли?
была уверена на все сто, что больше Агнес у меня не будет
))) никогда не говори никогда! )
Второе имя пока не сказала
да, они такие эти Агнессы

"Твой костюм на НГ" понравился "тест" Я - пугающий царь))))) Вот, Вы говорите Марфа Васильевна - царь, царь . . . А Вы думаете нам царям легко? )))

Кстати разбила сегодня одну. Жалко,
(((( Да, да! К счастью!!!

И вот такая роскошная Витрина. С подсветкой на каждой грани
крутец! Мне особенно понравилась эта миниатюрка!

Галины Ивановой. Новогодняя серия.
всё круче и круче! :clap: ковер на стене особенно тронул, аж защемило . . . )

Снегурочку с Ко
Какой классный Дед Мороз из Снегурочкиной компании!!! Изображение
Снегурка с гармонично-рассаженными зверятами тоже хороша, но Дедушка особенно!

Не люблю тощих детей, с близко посаженными глазами :? Но эта малышка зацепила и усе тут!

глаза - да, но я бы не сказала, что она такая, прям, тощая.)) Блин, кажись, она и меня зацепила :twisted: Милота какая!!! Особенно на
фоне - посреди большой комнаты и у витрины с ёлкой Изображение
Сколько ж ты времени потратила на рассадку, расстановку магазина игрушек? :crazy: :clap:

Водянова и Шилдс - улёт! Особенно Водянова с оленями! Прямо с Новогоднего постера сошла :clap:

Лиз ... (...) Не в первый раз так получается
Значит, магическая кукла она :wink:

Понравились прямоугольные, вышитые подушки. Кажется, такой формы ещё у тебя не было?

И в который раз смотрю на твоё окно и говорю - нет, буржуи вы, буржуи. :twisted: Наши люди в Москве в таких палатях не живут! )
Последний раз редактировалось Fenix 11 мар 2022, 01:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение skoree » 10 янв 2018, 20:26

Эээх, вот это жизнь!... :clap:
( Оливье, как и винегрета - много не бывает!)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение BRIDI » 10 янв 2018, 20:32

Fenix, :shock: а я у тебя писала сейчас :) Здрассти!
Fenix писал(а):Источник цитаты я не могу стока прочитать )))

я понимаю... устала, диван тащила.... :roll: :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты А твои дети тоже в нашей секте? )))
КАк они тебе Агнесс добыли?

Практически да, только со своими закосами - сын в фигурки по "Звездным войнам", а дочка исключительно раз в году, когда полностью наряжает всех своих Барби, и украшает кукольный дом. А весь год это хозяйство в загоне - рулит теннис и прочие, неприлично дорогие, виды спорта :?
Конечно я сама ее у нас на форуме углядела, сама ездила на встречу, но дома у меня коробку сразу захавали. Я даже в дороге не смогла ей толком налюбоваться т.к. там очень неудобная упаковка. А они только оплатили :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты всё круче и круче! ковер на стене особенно тронул, аж защемило . . . )

Аналогично! Но на этом пока все:
Изображение
Fenix писал(а):Источник цитаты ) Блин, кажись, она и меня зацепила Милота какая!!! Особенно на
фоне - посреди большой комнаты и у витрины с ёлкой

Вот я говорю! Наверное поза еще очень трогательная, мишка еще этот...
Fenix писал(а):Источник цитаты Сколько ж ты времени потратила на рассадку, расстановку магазина игрушек?

Часа два где-то. Но я уже в принципе знала что-куда, и все в одно место сложила. Так что в этот раз да, быстро уложилась.
Fenix писал(а):Источник цитаты Водянова и Шилдс - улёт! Особенно Водянова с оленями! Прямо с Новогоднего постера сошла

Спасибо! Тебе тогда, тоже шампанского! :mrgreen: Хорошо, что я про оленей вспомнила, а то купила их еще в январе, на какой-то распродаже.

skoree писал(а):Источник цитаты Эээх, вот это жизнь!...
( Оливье, как и винегрета - много не бывает!)

Ага, а потом наступит похмелье.... :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение Galia12 » 10 янв 2018, 22:01

BRIDI, Наталия, у тебя, как всегда, моер интересного! Водянова и Шилдс очень красивые куклы. Люблю я, все же, портреток. А уж про Элизабет вообще молчу. Эту даму я люблю в любом варианте. она - роскошная. Всегда и всюду.
Разглядывать елки, елочные игрушки и подоконники с праздничными светящимися городами - это отдельный кайф. ты такая молодец, что все успела сделать, организовать, сфотографировать.. Это же сколько времени и сил надо...
Киш и вправду стала Мэри. Нежная, задумчивая. А где же Щелкунчик? Не вижу...
Вот это и правда роскошь:
Наш Рождественский вертеп (куплен чуть ли не в первый год появления "Красного Куба" на нашем рынке

Очень нравится...
Жду вторую серию). Винегрет понравился)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение Nasty » 10 янв 2018, 22:08

Кусочек сказочки про Щелкунчика прекрасен.

Галочка хороша. Буду ждать новых образов и сюжетов, если авторы продолжать развивать её серию.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение BRIDI » 11 янв 2018, 02:49

Galia12 писал(а):Источник цитаты А где же Щелкунчик? Не вижу...

Ну уж я не знаю, все время у нее в руках :roll:
https://a.radikal.ru/a06/1801/d1/f0edf96e11e2.jpg

Кстати он от Барби Холлмарк - Клара + Щелкунчик. Причем у Холлмарк он отдельный пластиковый и его можно вешать на елку, а у оригинальной Барби Клары он из картона. Вот обзор я делала:
viewtopic.php?t=39012&start=2310#p3743858
Galia12 писал(а):Источник цитаты Жду вторую серию). Винегрет понравился)

Спасибо! Я сама от себя жду, а то поняла, что задумок было много, а вообщем то ничего не сняла :? А время поджимает, его до Старого НГ совсем мало (у тебя прочитала, что еще полно, и удивилась - откуда?!).

Nasty писал(а):Источник цитаты Кусочек сказочки про Щелкунчика прекрасен.

Спасибо! Сесиль оказалась очень в стиле сказки!
Надеюсь будет продолжение темы Щелкунчика т.к. на этой неделе меня пригласили в Кремль на балет "Щелкунчик" - я прям вся в предвкушении! Не знаю в чьей редакции (и специально не узнаю, что бы был сюрприз :P ).
Nasty писал(а):Источник цитаты Буду ждать новых образов и сюжетов, если авторы продолжать развивать её серию.

Должны! Тут еще очень много специально заказанной мебели не задействовано, да и (приоткрываю тайну) появятся новые персонажи... :)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение mariaNS » 12 янв 2018, 00:11

Сесиль абсолютно в образе :clap: В духе доброй Рождественской сказки - прямо как с иллюстрации в книге. Атмосферно 8)
Забыла написать про Лиз, которая всегда в центре внимания. Надо ей оно или нет :) и про Галину в красном платье - шикарное платье!
Подоконник волшебный - мини сказочный городок! Можно целые истории придумывать :wink:
ЗЫ: не поняла...А что с Брук не так? Я не поклонница актрисы, но кукла сама по себе интересная. Вполне удачный ООАК. В латексе так вообще бомба :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение Tatyana132 » 12 янв 2018, 00:24

BRIDI, Щелкунчик :D Пересматривала фото много раз, очень зацепили. Такой... дух сказки... Из Сесиль чУдная Маша получилась.
Освещенные окошки как продолжение Вашего подоконника - завораживают...
А я свой вертеп даже забыла достать на Рождество, вот же ж :? Но все равно достала чуть позже, что ему теперь, ещё год ждать, что ли?)
Скрытый контент: показать
Вышитого Щелкунчика покажу, как только до компьютера доберусь

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение BRIDI » 13 янв 2018, 02:52

mariaNS писал(а):Источник цитаты Сесиль абсолютно в образе В духе доброй Рождественской сказки - прямо как с иллюстрации в книге. Атмосферно

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты елкунчик Пересматривала фото много раз, очень зацепили. Такой... дух сказки... Из Сесиль чУдная Маша получилась.

Спасибо! Она мне все открывается и открывается с разных сторон! Вот надела ей колпак на голову и оказалось, что она вылитый сказочный эльф! Фото сейчас выложу.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Подоконник волшебный - мини сказочный городок! Можно целые истории придумывать

Чет я с этой стороны его не рассматривала... :roll: А вообщем да, можно же! Надо прикинуть, кто из фигурок по формату подойдет... а то может и нет никого...
mariaNS писал(а):Источник цитаты не поняла...А что с Брук не так? Я не поклонница актрисы, но кукла сама по себе интересная

Дело в том, что в 80-х у кукол с портретным молдом (не важно какой фирмы) были очень неудачные нижние части лиц. Это сугубо мое мнение, но кое-то со мной согласен. Так же и у портретки Брук верхняя часть почти идеально похожа, но при этом же у нее ассиметричные брови и подать это в кукольной массе было сложновато, да они особо это и не хотели показывать - вон первая ее портретка вообще непонятно кого изображает, но только не ее! (имхо, имхо) Ну и в ООАКе с одной стороны она просто вах! как похожа, с другой гораздо меньше. Я то люблю и ООАК и оригинальную куклу, и саму Брук . Историю появления этой куклы у меня я несколько лет назад написала в теме - история со счастливым концом :)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А я свой вертеп даже забыла достать на Рождество, вот же ж Но все равно достала чуть позже, что ему теперь, ещё год ждать, что ли?)

Ну и правильно! Еще до крещения вон сколько времени!
А Щелкунчика я уже углядела :P Только не написала сразу - там еще много вкусностей надо рассмотреть подробно и с удовольствием :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодний винегрет

Сообщение BRIDI » 13 янв 2018, 03:23

Да-да, у нас по Красной Площади ходят медведи (всех мастей причем), играют на балалайках и пьют водку :mrgreen:

Изображение

Пардон, в роли Водки снялось благородное красное вино :wink:

Изображение

Изображение
Изображение

Реальность чуть-чуть другая :wink:
Ну и чуть-чуть в другом месте, но точно в Москве :lol:

Изображение
Изображение
Изображение

И ледяные фигурки "правильные" - с вмороженными монетками! :wink:
На самом деле это магниты, что бы пингвинья семья не разбежалась.

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей