Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Невероятный!

Сообщение Kana Montero » 25 дек 2017, 23:29

Не могу остановиться и перестать фоткать новенького, простите за однотипные фото. :oops:
Завтра постараюсь хотя бы переодеть :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Невероятный!

Сообщение Dioskur » 25 дек 2017, 23:31

Фоткай, фоткай, с упоением со всех ракурсов рассматриваю :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Невероятный!

Сообщение Ari81 » 26 дек 2017, 00:02

Очень впечатляющий парень! :shock: Живой, аж мурашки - кажется вот-вот моргнет :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Невероятный!

Сообщение Kana Montero » 26 дек 2017, 01:34

Ari81,
Спасибо!
Я от него оторваться не могу, даже уже возникают мысли когда-нибудь поселить ещё одного :shock:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Kana Montero: Невероятный!

Сообщение Barbinga » 27 дек 2017, 23:44

Kana Montero, Поздравляю с Невероятным Красавцем! Кстати, Хан тоже произвел очень приятное впечатление. И вот, что характерно, по немногим фото я тоже представляла его кочевником :D

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Невероятный!

Сообщение Kana Montero » 28 дек 2017, 02:52

Barbinga, Спасибо! У меня вообще декабрь выдался богатым на новых классных мужчин :D Аж трое!
Я Хана никем другим и не вижу, есть в нём что-то такое... :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Королевна. Завершаю кукольный год.

Сообщение Kana Montero » 28 дек 2017, 19:49

Итоги года подведу чуть позже, а пока...

Получила сегодня посылку, и теперь у меня живёт моя очень давняя хотелка - Eugenia City Prowl. Увидела недавно вживую на встрече и поняла, что мне надо вот прямо сейчас :mrgreen: С именами у меня последнее время беда, так что пока девушка получила прозвище Королевна :oops:

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года

Сообщение Kana Montero » 28 дек 2017, 20:36

Пора бы подвести итоги, да вот только моя забывчивость в сочетании с ленью... Это ж первая тема с итогами за пять лет в хобби :mrgreen:
Не помню всех, кто приехал в этом году, да и кто уехал тоже, но коллекция изрядно пополнилась куклами IT и не только. Попробую:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ещё была куплена джуку Кана - очень хотелось вернуть маленькую Ниту в первозданном облике.
Вероника в результате уехала, не сложилось у нас с ней, так же, как и с Лилит Smoke. Уехали от меня несколько монстряшек - я основательно проредила коллекцию.
Вроде никого не забыла :roll: Но как же их оказалось много :shock:

1. Девушка года в личной коллекции - Имоджен Charmed Life, она настолько в духе старых и любимых Имо! Моя обожаемая ведьмочка!
Изображение

2. Мужчина года в личной коллекции - ну кто же, кроме него! Рэм Логан - до сих пор не верится, что я его купила :oops: Жалею только об одном - что Kmiro практически не рисует женщин IT
Изображение

3. Открытие года - профессиональный ООАК. Я долго упиралась, но оно меня настигло :mrgreen:

4. Разочарование года - для меня это была Лилит Smoke and Mirrors. Я влюбилась в неё по промо, ждала выхода несколько месяцев, до сих пор любуюсь на чужие фотки, но... Совершенно не моя девушка.

5. Пара года - ну конечно же мои любимцы, главные герои "Перекрёстка", Шон и Инис.
Изображение

6. Событие года - открытие темы и первая полностью написанная история - "Перекрёсток"

7. Безумство года - наверное всё-таки покупка Логана, но какое же приятное безумство! :D

8. Правильное решение года - не купила Водянову летом, когда очень хотелось :mrgreen:

9. Костюм года - первый раз попробовала сделать доспех:
Изображение

А ещё в этом году я впервые начала снимать кукольные фото 18+, попробовала фотофоны и софит, расчехлила графический планшет, лежавший без дела пару лет, побывала на нескольких онлайн-ивентах, а самое приятное - познакомилась с очень хорошими людьми в куклохобби.

Для меня год оказался скорее позитивным, чем что-либо ещё, и пусть не всё удалось совершить или купить, но да какие наши годы!

Всех с наступающим!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Итоги года

Сообщение Ari81 » 28 дек 2017, 20:44

Спасибо за поздравление!
Новенькая очень гармоничная девушка, с приятным макияжем и очень красивым личиком, и судя по всему с утонченными манерами 8)
Отличные итоги, интересно еще раз посмотреть на твоих ребят!
Доспехи покорили (отдала за них свой голос) 8)
Было взаимно приятно познакомиться, надеюсь на дальнейшее дружеское общение :wink:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Итоги года

Сообщение LebedKate » 28 дек 2017, 21:09

Ира, отличные итоги! И нифига ж себе, какая толпа в этом году у тебя поселилась :icon_e_surprised: (хотя, надо прикинуть свою, может там такое же нифига ж себе :mrgreen: ). Молодец, что опубликовала историю, она реально классная! А про Логана я тебе ещё в личке восторги высказала, как и про то, что Женя твоя новая - мисс сложные щщи :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года

Сообщение Kana Montero » 28 дек 2017, 21:24

Ari81 писал(а):Источник цитаты Новенькая очень гармоничная девушка, с приятным макияжем и очень красивым личиком, и судя по всему с утонченными манерами 8)

Да, она такая изысканная дама и совсем не боевая, в отличие от большинства моих девиц :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Доспехи покорили

Спасибо :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Было взаимно приятно познакомиться, надеюсь на дальнейшее дружеское общение :wink:

И мне тоже очень приятно!

LebedKate писал(а):Источник цитаты И нифига ж себе, какая толпа в этом году у тебя поселилась :icon_e_surprised:

Я сама удивилась, но вот так :shock: и это я ещё не посчитала некоторых маленьких пупсов, вон даже сегодня ухватила малыша Йогуртини :lol:

LebedKate писал(а):Источник цитаты Молодец, что опубликовала историю, она реально классная!

Спасибо! Правда выжала она из меня все силы, следующую обещала сразу после, но до сих пор топчусь на месте.

LebedKate писал(а):Источник цитаты А про Логана я тебе ещё в личке восторги высказала, как и про то, что Женя твоя новая - мисс сложные щщи :mrgreen:

Да, это уж точно сложные щщи, но приспособлюсь, очень уж она мне нравится. А Логан... тут вообще нет слов, офигенный!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Итоги года

Сообщение katydid » 31 дек 2017, 21:09

Костюм все-таки очень классный, так мне нравится!
Обалдеть, ты купила больше мужиков, чем девушек! Вот так и надо, а у меня что-то никак не получается.
Как же мне нравится пара Шон и Инис :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года

Сообщение Kana Montero » 31 дек 2017, 21:30

katydid писал(а):Источник цитаты Костюм все-таки очень классный, так мне нравится!

Спасибо! :oops:

katydid писал(а):Источник цитаты Обалдеть, ты купила больше мужиков, чем девушек! Вот так и надо, а у меня что-то никак не получается.

А я решила, что девушки теперь только Имоджен для коллекции или вместо кого-то, если ни с кем не готова расстаться, значит не очень хочется, вот Вероника уехала, вместо неё купила Евгению. А мужчин у меня было в 2 раза меньше, чем девушек, как-то слишком большая разница, вот и сокращаю как могу.

katydid писал(а):Источник цитаты Как же мне нравится пара Шон и Инис :)

Спасибо! Они моя идеальная пара :oops: Очень их люблю.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года

Сообщение Dioskur » 02 янв 2018, 20:44

С новым годом, Ир!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года

Сообщение Kana Montero » 02 янв 2018, 21:40

Dioskur,
Спасибо большое! И тебя с Новым годом! :clap:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новогодние парочки

Сообщение Kana Montero » 04 янв 2018, 01:46

Мои жители поздравляют всех читателей темы с Новым Годом и Рождеством!
Поздравляют все, но новогодние фото сейчас только у новеньких пар, заодно и представлю некоторых по именам.

Акира Кацуо и Инес Пеше желают всем тепла и уюта в новом году:
Изображение
Изображение

Доран и Элла хотят пожелать, чтобы у вас всегда хватало сил на все свершения:
Изображение
Изображение

Азамат и Имоджен желают счастья и любви:
Изображение
Изображение

Рэм и Лара присоединяются к поздравлениям:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Новогодние парочки

Сообщение Ninchik » 06 янв 2018, 22:41

Ирина, привет! Давно меня тут не было, прости.
Какое интересное кино про Ниту! Да еще и конец такой, смешной :) Оба подстраховались, чтобы встретиться вновь :mrgreen:
Ой, а продолжение какое! :mrgreen: Я валяюсь :mrgreen:
Натали красавица! Что же с ней произошло, пока она лежала в коме?
Имоджен настоящая ведьмочка! С этими волосами и глазами по другому просто не может быть :) Очень интересная зарисовка - другой мир, магия, все как я люблю :)
А вот и кусочек про Морозову. Как же здорово, что ты продолжаешь раскрывать героев полюбившейся истории! Александра очень красивая!
Как же мне нравится Эрика! Было время когда я хотела поселить у себя такую девочку.
Интересно, что задумала Бренда? Она одна из моих любимых героинь в этой истории :)
Сколько у тебя красивых кукол! Сижу рассматриваю Лин - очень нежная девочка.
Да, Питер хорошо подготовился к конференции :mrgreen:
Конференция прошла на ура! :D
Водянова завоевывает мир :mrgreen:
Симпатичный у ведьмочки брат :)
Ах какой Хан! Красавчик! Не удивительно, что он требует себе гарем :)
Вау! Вот это мужчина! Глаз не отвести! Это я про Логана ;)
Евгения и правда королевна! Иначе этих кукол и не назовешь.
Ирина, какие у тебя замечательные итоги года! Прям настроение поднялось их читая :) Пусть и наступивший год будет, как минимум, таким же хорошим!
И спасибо за такое замечательное поздравление! С наступившим тебя!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новогодние парочки

Сообщение Kana Montero » 06 янв 2018, 23:04

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ирина, привет! Давно меня тут не было, прости.

Привет! Я очень рада тебя видеть! :D

Ninchik писал(а):Источник цитаты Какое интересное кино про Ниту! Да еще и конец такой, смешной :) Оба подстраховались, чтобы встретиться вновь :mrgreen:
Ой, а продолжение какое! :mrgreen: Я валяюсь

Не могу я эротические сюжеты снимать с серьёзным видом, обязательно нужно что-нибудь забавное.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Натали красавица! Что же с ней произошло, пока она лежала в коме?

Ох, всё никак не сниму зарисовку :oops: А изменилось кое-что в восприятии, да так, что пришлось прибегнуть к помощи профессора Лоуренса, вирианского научного светила :shock: А больше пока не скажу :wink:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Имоджен настоящая ведьмочка! С этими волосами и глазами по другому просто не может быть :) Очень интересная зарисовка - другой мир, магия, все как я люблю :)

Имоджен для меня стала почти куклой года, идеальная девочка. Да, сейчас все герои этой истории уже приехали, и даже начала писать потихоньку, параллельно с текущей, но времени очень мало.

Ninchik писал(а):Источник цитаты А вот и кусочек про Морозову. Как же здорово, что ты продолжаешь раскрывать героев полюбившейся истории! Александра очень красивая!

Александра потрясающая, просто у меня до появления софита как-то не получалось её раскрыть. Вот кого даже не мыслю продать, так это её, несмотря на то, что персонаж умер в процессе.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Как же мне нравится Эрика! Было время когда я хотела поселить у себя такую девочку.

Эрика прелесть, одна из моих любимиц. А почему не поселила? Мне кажется, тебе бы она понравилась вживую.
Ninchik писал(а):Источник цитаты Интересно, что задумала Бренда? Она одна из моих любимых героинь в этой истории :)

Если всё сложится с моим свободным временем, то весной она "помстит"

Ninchik писал(а):Источник цитаты Сколько у тебя красивых кукол! Сижу рассматриваю Лин - очень нежная девочка.

Лин нежная, но в ней чувствуется стержень, она мне по характеру чем-то напоминает Арвен, хотя внешне ничего общего.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Да, Питер хорошо подготовился к конференции :mrgreen:
Конференция прошла на ура! :D

Да, хотя круче всех время провёл Шон

Ninchik писал(а):Источник цитаты Водянова завоевывает мир :mrgreen:

Не то слово, у меня она ещё и одного из самых эффектных мужчин захапала

Ninchik писал(а):Источник цитаты Симпатичный у ведьмочки брат

Новый Деклан оказался очень милым и совсем не похожим на одномолдника. Правда и с сестрой они не сильно похожи, разве что оба рыжие.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ах какой Хан! Красавчик! Не удивительно, что он требует себе гарем

Для Хана вообще надо было вводить в итогах номинацию "секс-символ года"

Ninchik писал(а):Источник цитаты Вау! Вот это мужчина! Глаз не отвести! Это я про Логана

Оооо... я сама от него в таком восторге, что слов нет, уже сижу и думаю - у меня почти нет хотелок сейчас, а не накопить ли мне на ещё одного мужчину кисти этого мастера :shock:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Евгения и правда королевна! Иначе этих кукол и не назовешь.

Да, и вряд ли я когда-нибудь поселю её одномолдницу, уж слишком она величественна

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ирина, какие у тебя замечательные итоги года! Прям настроение поднялось их читая :) Пусть и наступивший год будет, как минимум, таким же хорошим!
И спасибо за такое замечательное поздравление! С наступившим тебя!

Спасибо большое!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Новогодние парочки

Сообщение Ninchik » 06 янв 2018, 23:38

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Не могу я эротические сюжеты снимать с серьёзным видом, обязательно нужно что-нибудь забавное.
С куклами иначе нельзя :)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты всё никак не сниму зарисовку :oops: А изменилось кое-что в восприятии, да так, что пришлось прибегнуть к помощи профессора Лоуренса, вирианского научного светила
Снимай скорее! Я уже здесь или еще здесь? :wink:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А почему не поселила? Мне кажется, тебе бы она понравилась вживую.
Да потому что балда была. Я как раз выбирала себе первую Фр-ку, и думала кого бы поселить. Эрика мне очень нравилась, но ее надо было покупать на форуме, а Джейми была в магазине во Франции и тоже мне нравилась. Я решила не заморачиваться и купила Джейми. Если честно, жалею до сих пор, что выбрала ее, а не Эрику. Ибо общий язык мы с ней так и не нашли.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Если всё сложится с моим свободным временем, то весной она "помстит"
Будем ждать, до весны не так много осталось :)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты она ещё и одного из самых эффектных мужчин захапала
Я заметила и очень удивилась - куда другие девушки смотрят? :twisted:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты не накопить ли мне на ещё одного мужчину кисти этого мастера
Аппетит приходит во время еды :D

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новогодние парочки

Сообщение Kana Montero » 07 янв 2018, 00:40

Ninchik писал(а):Источник цитаты Снимай скорее! Я уже здесь или еще здесь? :wink:

Постараюсь, в голове уже две зарисовки про героев "Перекрёстка"

Ninchik писал(а):Источник цитаты Да потому что балда была. Я как раз выбирала себе первую Фр-ку, и думала кого бы поселить. Эрика мне очень нравилась, но ее надо было покупать на форуме, а Джейми была в магазине во Франции и тоже мне нравилась. Я решила не заморачиваться и купила Джейми. Если честно, жалею до сих пор, что выбрала ее, а не Эрику. Ибо общий язык мы с ней так и не нашли.

А если продать Джейми и купить Иден? Иден не очень редкая девушка и вполне демократично стоит :roll:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Будем ждать, до весны не так много осталось :)

Это да, но я пока планирую на май

Ninchik писал(а):Источник цитаты Я заметила и очень удивилась - куда другие девушки смотрят? :twisted:

Другие девушки смотрят, и ещё как смотрят, но он сам выбрал, что поделать. На самом деле большую роль сыграло и то, что с другими девушками он не смотрится совершенно, слишком реалистичный для стандартных фр-рисовок.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Аппетит приходит во время еды :D

Ага, да и мужчины хороши несказанно, вот например совершенно нереальный Эйс:
Изображение

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Новогодние парочки

Сообщение Ninchik » 07 янв 2018, 13:20

Kana Montero писал(а):Источник цитаты А если продать Джейми и купить Иден?
Думаешь Джейми кому-то нужна? Мне кажется они не очень популярны.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты На самом деле большую роль сыграло и то, что с другими девушками он не смотрится совершенно, слишком реалистичный для стандартных фр-рисовок.
Это да, проблема. Так что с такими парнями тоже не просто, им нужны портретки, как минимум.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты вот например совершенно нереальный Эйс
Вот это мужчина! Оригинальный мне вообще никак, а этого поселила бы у себя с удовольствием. Только он, скорее всего, стоит как крыло от самолета.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новогодние парочки

Сообщение Dioskur » 07 янв 2018, 14:30

какие парочки у тебя сложились, и так быстро,не успели приехать уже нашли вторые половинки))
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Ага, да и мужчины хороши несказанно, вот например совершенно нереальный Эйс:


вот это мужик, не люблю этого кукела, но ооак невероятный!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новогодние парочки

Сообщение Kana Montero » 07 янв 2018, 15:14

Ninchik писал(а):Источник цитаты Думаешь Джейми кому-то нужна? Мне кажется они не очень популярны.

Джейми довольно популярна, по крайней мере у меня голова довольно быстро ушла :roll:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Это да, проблема. Так что с такими парнями тоже не просто, им нужны портретки, как минимум.

Вот Водянова/Лара и отдувается, как единственная портретка :lol:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Вот это мужчина! Оригинальный мне вообще никак, а этого поселила бы у себя с удовольствием. Только он, скорее всего, стоит как крыло от самолета.

Именно этого уже в продаже нет, а так они стоят 250-350$ без учёта доставки. Но Эйс мне и обычный нравится, вживую очень классный парень.

Dioskur писал(а):Источник цитаты какие парочки у тебя сложились, и так быстро,не успели приехать уже нашли вторые половинки))

Сама удивляюсь, хотя наверное это какое-то поветрие, у меня и на полке среди старичков движуха, вот например милашка Ник обратил внимание на Оливию, чему я очень рада.

Dioskur писал(а):Источник цитаты вот это мужик, не люблю этого кукела, но ооак невероятный!

Кукел оригинальный не так плох, как кажется, его испортили дурной промкой и странноватой причёской, но мужчины Kmiro на его базе - это что-то :oops:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Новогодние парочки

Сообщение Ninchik » 09 янв 2018, 19:02

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Джейми довольно популярна, по крайней мере у меня голова довольно быстро ушла
Блин, эти заразы все понимают! :evil: Год, ГОД, эта зараза мне нервы мотала. Типа куда я попала? Ах, оставь меня, я в печали. А как только зашла речь о торговых рядах сразу начала улыбаться, типа ты чего, шуток не понимаешь? :twisted: Надо было раньше ТР пригрозить :evil:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты а так они стоят 250-350$ без учёта доставки
О нет, такую сумму тратить на куклу я не готова.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новогодние парочки

Сообщение Kana Montero » 09 янв 2018, 21:19

Ninchik писал(а):Источник цитаты Блин, эти заразы все понимают! Год, ГОД, эта зараза мне нервы мотала. Типа куда я попала? Ах, оставь меня, я в печали. А как только зашла речь о торговых рядах сразу начала улыбаться, типа ты чего, шуток не понимаешь? Надо было раньше ТР пригрозить

Да, это иногда помогает, у меня было так с Кэрол/Дашей, стоило пригрозить - и имя сказала, и место в истории, и нашли общий язык

Ninchik писал(а):Источник цитаты О нет, такую сумму тратить на куклу я не готова

Я к этому долго шла, сорвалась первый раз на Лукасе, думала, что в последний, а потом вот на этом парне, и хотя иногда возникают в голове мысли: " да я охренела, за такие деньжищи!" но потом смотрю в его глаза и не жалею :oops:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Новогодние парочки

Сообщение Ninchik » 09 янв 2018, 21:27

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Да, это иногда помогает, у меня было так с Кэрол/Дашей, стоило пригрозить - и имя сказала, и место в истории, и нашли общий язык
Возьму на вооружение, если еще одна звезда приедет :evil:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Я к этому долго шла, сорвалась первый раз на Лукасе, думала, что в последний, а потом вот на этом парне, и хотя иногда возникают в голове мысли: " да я охренела, за такие деньжищи!" но потом смотрю в его глаза и не жалею
В принципе, можно успокаивать свою совесть, что их точно так же можно будет продать в последствии. И это, как бы, вложение денег. Но все равно, как подумашь сколько всего можно на эти деньги купить, так плохо делается. Тем более, чтобы продать их за такую же цену, их надо хранить в коробке, а смысл тогда покупать?

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новогодние парочки

Сообщение Kana Montero » 09 янв 2018, 22:41

Ninchik писал(а):Источник цитаты В принципе, можно успокаивать свою совесть, что их точно так же можно будет продать в последствии. И это, как бы, вложение денег. Но все равно, как подумашь сколько всего можно на эти деньги купить, так плохо делается. Тем более, чтобы продать их за такую же цену, их надо хранить в коробке, а смысл тогда покупать?

Тут смотря кого, Лукас тот же не сильно в цене просел, я его и брала б/у, так что можно расценивать как заначку на чёрный день. А вот про ООАК - даже и не знаю, я изначально брала Логана с расчётом, что это навсегда, он настолько моё, что я скорее распродам всю коллекцию Имоджен


Ninchik писал(а):Источник цитаты Возьму на вооружение, если еще одна звезда приедет

Ещё хороший способ убрать в коробку, потом либо становятся сговорчивыми, либо на выход

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Новогодние парочки

Сообщение Ari81 » 12 янв 2018, 22:48

Красивые пары :wink: и приятные пожелания :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новогодние парочки

Сообщение Kana Montero » 12 янв 2018, 22:52

Ari81,
Спасибо!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка без слов

Сообщение Kana Montero » 16 янв 2018, 00:41

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей