Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie. Коллекция - 2018

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Kingyo » 05 янв 2018, 14:43

Очень интересные новости!
Особенно про Мери Поппинс. Маттел и Дисней возобновили сотрудничество?
Как я понимаю, куклы не портретные (очень-очень хочу портретную Мерил Стрип)

И я очень жду куклу Криса Прэтта :D

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Kari » 05 янв 2018, 15:08

Pirazin, спасибо! Ого, какие новости! :clap: Радует обилие портреток, они обычно Маттелу хорошо удаются. Погуглила фильм A Wrinkle In Time, оказывается, Риз там рыжая, а Опра блондинка, интересно :)
Скрытый контент: показать
Изображение

Лори Эрнандес - это которая гимнастка? Решили всю сборную США потихоньку выпускать? Вроде как зимняя олимпиада на носу, могли бы подсуетиться и выпустить какую-нибудь фигуристку :roll:

Koltsova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:27

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Koltsova » 05 янв 2018, 15:36

А луковки? Будут?

Рыжая Риз... интересно! И Пума интересно. Жду промок очень :clap:

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Ephemera » 05 янв 2018, 15:42

И правда удивительно - целых два диснеевских фильма затронули - Щелкунчика и Излом времени :mrgreen:

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Pirazin » 05 янв 2018, 16:49

Ephemera, да, видно снова будут сотрудничать. И слава Богу, а то диснеевские куклы в исполнении Хасбро мне совсем никак. :crazy:
У меня ещё есть фото Барби Лары Крофт, но опять же пока я не могу его вынести на публику. Но кукла интересная. :icon_e_wink:

Эскиз новой силки от Роберта Беста:
Изображение

Ну и просто за компанию покажу свою Джиджи. Уже выкладывала её в теме портреток, пусть и здесь будет:
Изображение

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Faierie » 05 янв 2018, 17:12

Pirazin, Спасибо за такую интересную информацию!
А я не увидела в списке сет "Faraway forest" :oops:
Неизвестно,когда планируется релиз?

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Pirazin » 05 янв 2018, 17:22

Faierie, про дату пока не подскажу, но сам сэт я повесила в списке на самой первой страничке вместе с цитатой Билла Грининга насчёт него. :icon_e_wink:

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Peruniza » 05 янв 2018, 17:38

Очень интересно будет посмотреть на портретку Криса Пратта. :clap: :clap: :clap:

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Pirazin » 05 янв 2018, 17:53

Забыла добавить в список этих кукол. :oops: Они относятся к линейке Inspiring Women of Achievement Barbie Doll Assortment 2018.
-Katherine Coleman Johnson Barbie Doll – FJH63
-Amelia Earhart Barbie Doll – FJH64
-Frida Khalo Barbie Doll - FJH65
Последний раз редактировалось Pirazin 05 янв 2018, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Koltsova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:27

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Koltsova » 05 янв 2018, 19:06

Pirazin писал(а):Источник цитаты Забыла добавить в список Барби Фриды Кало. :oops:
Barbie Frida Kahlo Doll 2018 - FJH65

Ух тыыы!!! Монобровь! :icon_e_biggrin:

Koltsova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:27

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Koltsova » 05 янв 2018, 19:15

Barbie Welcome Baby 2018
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Create » 05 янв 2018, 19:30

Kari писал(а):Источник цитаты Pirazin, спасибо! Ого, какие новости! :clap: Радует обилие портреток, они обычно Маттелу хорошо удаются. Погуглила фильм A Wrinkle In Time, оказывается, Риз там рыжая, а Опра блондинка, интересно :)
Скрытый контент: показать

Лори Эрнандес - это которая гимнастка? Решили всю сборную США потихоньку выпускать? Вроде как зимняя олимпиада на носу, могли бы подсуетиться и выпустить какую-нибудь фигуристку :roll:

А у США фигуристок выпускать нет особо в этом цикле.... Голд пропускает сезон, Вагнер снялась и на чемпионате пока даже пятерку не вошла. Чок вроде ничего, ну и Шибутани, конечно, но это парные виды.

А анонс интересный и обнадеживающий.... Появится ли первая curvy шарнирная в белокожем варианте, интересно....

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Barbinga » 05 янв 2018, 19:35

Портретный Крис Пратт на уровне Финника и Пита было бы заманчиво. Фрида Кало и девушка пилот( стрижка и задорное мальчишеское лицо) тоже интересно.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Ephemera » 05 янв 2018, 23:00

Pirazin, так это всё-таки силки скетч? А то я увидела вчера в иг, подумала, что обычный скетч, Карлайл Нуэра часто просто так рисует.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Verdandy » 06 янв 2018, 12:56

Очень большой выбор, названия звучат заманчиво, но больше всего я буду ждать Криса Прэтта, все-таки там можно будет и других персонажей на него примерить, особенно Стража :mrgreen:

Аватара пользователя
Kyamri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:15

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Kyamri » 06 янв 2018, 18:54

Очень интересный анонс:) еще бы промочек :oops: У китайцев вроде где-то на фотках видела светлую його-пышку, интересно, будет ли толстенькая светлая йога) Водянова хочет растолстеть после праздников:D

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 06 янв 2018, 19:58

Фрида Кало? Это интересно..

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Kari » 07 янв 2018, 00:07

Create писал(а):Источник цитаты А у США фигуристок выпускать нет особо в этом цикле.... Голд пропускает сезон, Вагнер снялась и на чемпионате пока даже пятерку не вошла. Чок вроде ничего, ну и Шибутани, конечно, но это парные виды.
Я надеялась на портретку Эшли, но похоже, её действительно прокатят с ОИ, а больше таких ярких личностей среди американских одиночниц нет... Жаль.
Pirazin писал(а):-Katherine Coleman Johnson Barbie Doll – FJH63
-Amelia Earhart Barbie Doll – FJH64
-Frida Khalo Barbie Doll - FJH65
Ого! Всё интереснее и интереснее! :clap: Уже не терпится взглянуть на промки.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Create » 07 янв 2018, 03:04

Kari писал(а):Источник цитаты Я надеялась на портретку Эшли, но похоже, её действительно прокатят с ОИ, а больше таких ярких личностей среди американских одиночниц нет... Жаль.
Ого! Всё интереснее и интереснее! :clap: Уже не терпится взглянуть на промки.

Теннел, Чен и Нагасу едут на ОИ. Первую я не очень знаю, Чен и Нагасу ничего, но ничего особенного. До собственных кукол не доросли пока :roll:

Аватара пользователя
sashaxsonya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение sashaxsonya » 07 янв 2018, 18:17

Barbie styled by Marni Senofonte Doll - показалось чем-то знакомым, посмотрела - а ведь были они в инстаграме @barbiestyle, специфичные конечно, но как говорится на вкус и цвет :lol:
Изображение

а вот портретка Криса Прэтта это уже интересно, еще и не в сэте со второй героиней фильма
главное чтоб не было очередного разочарования по типу черных рук, несъемных кистей кулачков и прочего чего молдированного, а то черт знает чего можно ожидать :mrgreen:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Create » 07 янв 2018, 21:35

sashaxsonya писал(а):Источник цитаты Barbie styled by Marni Senofonte Doll - показалось чем-то знакомым, посмотрела - а ведь были они в инстаграме @barbiestyle, специфичные конечно, но как говорится на вкус и цвет :lol:
[ Изображение ]

а вот портретка Криса Прэтта это уже интересно, еще и не в сэте со второй героиней фильма
главное чтоб не было очередного разочарования по типу черных рук, несъемных кистей кулачков и прочего чего молдированного, а то черт знает чего можно ожидать :mrgreen:

А ничего так, любопытные дизайнерские решения....

Интересно, девушка из Jurassic park будет светленькой :?: А то я колеблюсь, брать ли Трис или подождать кого новенького, светленького, шарнирненького :icon_e_biggrin:

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Pirazin » 07 янв 2018, 22:08

sashaxsonya писал(а): главное чтоб не было очередного разочарования по типу черных рук, несъемных кистей кулачков и прочего чего молдированного, а то черт знает чего можно ожидать :mrgreen:

У куклы Лары Крофт один кулак молдированный, как и у ЧЖ, так что такие сюрпризы всё же будут...

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Create » 08 янв 2018, 00:16

Pirazin писал(а):Источник цитаты
У куклы Лары Крофт один кулак молдированный, как и у ЧЖ, так что такие сюрпризы всё же будут...

А кроме Лары кого-то еще промо показали из новых?. Я знаю, что вам подробности нельзя, но просто по факту.... если разрешено, конечно :oops:

Аватара пользователя
sashaxsonya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение sashaxsonya » 08 янв 2018, 00:21

Pirazin писал(а):Источник цитаты У куклы Лары Крофт один кулак молдированный, как и у ЧЖ, так что такие сюрпризы всё же будут...


ну у Чуды их по крайней мере можно вытащить и поменять при желании (хотя у меня живет с кулаком и норм, зато вещи легко надеваются), а вот у того же самого супермэна только высверливать, что не есть хорошо
женские ручки-кулачки не так пугают как-то)

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Pirazin » 08 янв 2018, 01:08

Create, показали Лару в коробке и прототипы кукол из ''Юрского Периода'' и ''Излом Времени''. Но, увы, пока их нельзя выкладывать на всеобщее обозрение... :(
А Маттел и Дисней действительно возобновили сотрудничество. У нас вовсю продаются игрушки по новому мультику ''Коко'' и на коробках стоит логотип Mattel. :roll:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Create » 08 янв 2018, 01:31

Pirazin писал(а):Источник цитаты А Маттел и Дисней действительно возобновили сотрудничество.

Это хорошо.... Как раз Алладин скоро выйдет....

Pirazin писал(а):Источник цитаты показали Лару в коробке и прототипы кукол из ''Юрского Периода'' и ''Излом Времени''. Но, увы, пока их нельзя выкладывать на всеобщее обозрение...

Да, это понятное дело, но все равно хорошо, значит есть надежда, что скоро их презентуют :D

sashaxsonya писал(а):Источник цитаты ну у Чуды их по крайней мере можно вытащить и поменять при желании (хотя у меня живет с кулаком и норм, зато вещи легко надеваются), а вот у того же самого супермэна только высверливать, что не есть хорошо

Кроме того мужикам сменные руки найти в разы сложнее....

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 08 янв 2018, 07:49

Хи хи, в Юрском периоде главные герои- динозавры..кто там на актеров то смотрит..ну и одежда у них не интересная- штаны, майки, рубашки..
странные фильмы выбирает Маттел..

Про Дисней хорошая новость, а то Красавицу и Чудовище они испортили без Маттел :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось Alina9536 08 янв 2018, 07:52, всего редактировалось 1 раз.

Astariol
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 13:28
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Astariol » 08 янв 2018, 08:13

Девушки, простите меня темную, но что означают аббревиатуры типа fjh23?

Сама с нетерпением жду Риз, надеюсь, сделают с шарнирами.

Koltsova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:27

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Koltsova » 08 янв 2018, 18:02

Pirazin писал(а):Источник цитаты Create, показали Лару в коробке и прототипы кукол из ''Юрского Периода'' и ''Излом Времени''. Но, увы, пока их нельзя выкладывать на всеобщее обозрение... :(
А Маттел и Дисней действительно возобновили сотрудничество. У нас вовсю продаются игрушки по новому мультику ''Коко'' и на коробках стоит логотип Mattel. :roll:

А полунамеком, карлуши будут? :oops:

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 09 янв 2018, 12:54

Pirazin писал(а):Источник цитаты Create, показали Лару в коробке и прототипы кукол из ''Юрского Периода'' и ''Излом Времени''. Но, увы, пока их нельзя выкладывать на всеобщее обозрение... :(
А Маттел и Дисней действительно возобновили сотрудничество. У нас вовсю продаются игрушки по новому мультику ''Коко'' и на коробках стоит логотип Mattel. :roll:

Подскажите пожалуйста, у вас эксклюзивная информация по Маттел потому что вы член клуба, или просто есть свои люди в компании :oops: ? Если не секрет, конечно.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей