Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 21 дек 2017, 00:39

Мое куклонаселение росло, а прибавлялись в основном блондинки, брюнетки и русые девочки, а мне уже давно хотелось увеличить поголовье рыжиков. Поэтому от интересного предложения в местных ТР я просто не смогла отказаться. В итоге приехали две рыжули от ИТ, Poppy Parker Mood Changers и Agnes Von Weiss High Visibility.
В начале куклохобби я категорически не хотела селить Поппиков из-за их дурацких шарниров в щиколотках и как будто переломанных ножек. Но со временем поменяла свое мнение об этих девочках, некоторые стали нравиться, да и просто стало любопытно. А когда Поппи приехала, поняла, что очарование и изящество этих девочек значительно перевешивает их "поломанные" ножки.
Итак, моя первая Poppy Parker, и даже уже с именем - Лада (фото пока в тряпочках :oops: ).
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Дамы ФР Агнес давно меня и привлекали и отталкивали своей капризностью и высокомерием. Но внезапно вспыхнувшая любовь к куклам от ИТ и желание поселить разные молды победили. К тому же эта Агнес - рыжая (правда, прическа была разобрана, и сделана стрижка). Муж сказал, что она ему напомнила героиню Светланы Дружининой из к/ф "Девчата" Анфису, имя прижилось.
Баронесса Анфиса.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 дек 2017, 09:34

Лена, хороши девы! Анфиса в бархате просто бесподобна!)) Тоже очень люблю рыжих лисичек)). Красивые фото получились. :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 21 дек 2017, 17:32

Madlenka, Лена, поздравляю с пополнением в куклодоме! :D Красавицы! Очень яркие, с характерами! Я когда первую куколку себе выбирала, тоже на такую Поппи засматривалась. Остановила прическа, мне хотелось с распущенными волосами. А сейчас к ИТ поохладела, и из-за шарниров в том числе. Про "переломанные ножки" ты точно подметила :lol: Но очень нравится, что у тебя живут самые разные куколки, это здорово! :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 22 дек 2017, 23:17

Madlenka, поздравляю с такими чудесными рыжульками! :D На Поппиков я тоже засматриваюсь, они милые, и фигурки у них интересные, более подростковые что ли. Немного нескладные да, но безумно обаятельные! Лада - сплошное очарование, и смотрит так доверчиво. :D
Анфиса - сложная дама, такую еще нужно подобающе одеть и соответственно сфотографировать, по ней сразу видно, что она люто требовательная. Но это хорошо, не даст расслабиться. :wink:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 25 дек 2017, 01:26

Madlenka, заглянула к тебе на огонёк, а тут свои огоньки :-)
Люблю рыжиков. Обе девы по своему прекрасны. Кстати Поппи эта мне давно нравится. Даже было время, когда хотела поселить. Но не поселила, а сейчас уже перегорела. Буду к тебе ходить любоваться на неё

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 25 дек 2017, 01:45

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо!
Да уж, Анфиса - дама с претензиями, ей шелка, меха да бархат подавай :D . Придется соответствовать :roll: .


Lady Arabella, Танечка, спасибо! :)
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Остановила прическа, мне хотелось с распущенными волосами.

А у меня, наоборот, кукол с распущенными волосами много, а вот с фабричными прическами, да еще с такими, которые мне нравятся - раз-два и обчелся.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты А сейчас к ИТ поохладела, и из-за шарниров в том числе

А я немного охладела, увы, к Тоннерам: все-таки качество пластика и их подвижность (для меня) оставляет желать лучшего :( .


Isvane, Аня, благодарю!
Isvane писал(а):Источник цитаты Лада - сплошное очарование, и смотрит так доверчиво. :D
Анфиса - сложная дама, такую еще нужно подобающе одеть и соответственно сфотографировать, по ней сразу видно, что она люто требовательная.

Как ты точно подметила характеры моих новых рыжуль. :)
Поппики все же интересные девочки, может, и ты свою найдешь со временем :) .


timanja, Маруся, спасибо!
Да, вот решила добавить в коллекцию рыжиков, так как сама к ним неравнодушна :D .

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 25 дек 2017, 01:53

Madlenka, это очень, очень хорошо :-)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 25 дек 2017, 02:12

Подсмотрев у Юли Yulija Bondarovic, календарь покупок за год, решила сделать такой и у себя в теме. Да и вообще, перед НГ хотелось подвести некоторые итоги по хобби.
Когда всех, купленных за этот год девочек, раскидала по месяцам, была несколько удивлена их количеством, почему-то я решила, что их будет больше.
Итак, за 2017 год ко мне приехало 28 кукол (29я еще едет, и возможно, она станет уже первой в 2018году).
Из них 18 от Интегрити Тойз (для меня это марка этого года), 7 БЖД (открытие этого года), 2 куклы от Маттел и одна Тоннер-дева.
Некоторые девушки в процессе общения поменяли имена, некоторые еще безымянные. Одну БЖД еще не показывала толком, так как она пока без парика и имеются кое-какие проблемы с мейком, но в календаре девушка все же засветится.
Приступим.
Январь
Изображение
Февраль
Изображение
Март
Изображение
Апрель
Изображение
Май
Изображение
Июнь
Изображение
Август
Изображение
Сентябрь
Изображение
Октябрь
Изображение
Ноябрь
Изображение
Декабрь
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 дек 2017, 15:16

Лена, какой внушительный календарь!))) :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 26 дек 2017, 17:41

Лена, календарь потрясающий! Очень нравятся твои кукложители :clap: :clap: :clap: Прекрасная идея подвести итоги года, вспомнить покупки, ужаснуться :lol: Все, пошла, пересчитывать своих...

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Charli4444 » 26 дек 2017, 17:43

И интересный.Стала сюрпризом мартовская колорка ), я ее не очень раньше понимала.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 27 дек 2017, 23:00

Madlenka, хороший календарь. И всех повидали, и за тебя порадовались.
Ноябрь конечно у тебя насыщенный вышел.
И я увидела, о ком идёт речь. Тянет спросить о впечатлениях, но не побегу вперёд паровоза.
И даёшь уже НГ. Праздника хочется

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 27 дек 2017, 23:02

Madlenka, ноябрь у тебя какой переполненный получился. :D Как способ борьбы с осенней депрессией. :D
И ведь ни одного мужчинки! :mrgreen:
Зато одни прекрасные цветы - и юные, и совсем юные, и себе на уме тоже, да. :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 28 дек 2017, 00:02

Сколько кукол приехало, аж глаза разбегаются 8)
Новая рыженькая Поппи из драконьего набора пожалуй самая любимая из твоих в этом году. Очень она удачная у ИТ получилась :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 30 дек 2017, 00:55

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо! :)


Lady Arabella, Таня, да, идея хорошая :)
А я уже посмотрела и пересчитала твоих, очень понравились :) .


Charli4444, Лариса, спасибо! :)
Эта колорочка вживую и меня поразила, в ней чувствуется такой характер. Да и азиатку в коллекцию хотела, не жалею, что ее выбрала.


timanja, Маруся, какая ты глазастая :wink: .
Мирвен покажу, как только она волосы отрастит, очень надеюсь, что успеем за новогодние каникулы. Остальное в личку.
Ну и новогодние фото обязательно будут. :)


Isvane, Аня, осень - мое любимое время года, депрессия у меня как раз летом. Даже по календарю покупок видно, что в теплое время мне кукол хочется меньше, а в июле вообще ни одной покупки :) .
А ноябрь таким насыщенным получился случайно. Двух БЖД я заказывала аж в июле, но так получилось, что приехали они только в ноябре. А первую ноябрьскую троицу приобрела оптом у замечательной девушки, живущей недалеко от моей работы. Просто все так удачно совпало, вот я и решилась на покупку :wink: .
К кукломужчинам я потеряла интерес год назад, так как выяснилось, что не люблю шить и вязать мужскую одежду. На всякий случай несколько живут в шкафу (если мои дамы меня совсем достанут :roll: ), но мне без них пока спокойней. :)


rusapura, Ксюша, спасибо!
Лада очень польщена таким вниманием к своей персоне :) .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 30 дек 2017, 03:36

Наконец-то украсили дом к НГ. К елочке тут же стали подтягиваться девчонки.
Сегодня у елки позировали рыжик (пока еще без имени, наверное, поэтому неохотно позировала) с подругой Виолеттой и малышка Бонита.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Бонни получила к празднику обновки - вязанный свитерок и трикотажную юбку.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Пусть и у меня в темке будет новогоднее настроение. :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 дек 2017, 17:08

Madlenka писал(а):Источник цитаты календарь покупок за год

Вроде с каждой куклой уже знакомились в течение года, но, когда вот так, все вместе, намного внушительнее, нагляднее и потряснее!
Куколки все такие интересные и разные, каждая по своему; но, главное, чтобы нравились хозяйке :)
Madlenka писал(а):Источник цитаты Пусть и у меня в темке будет новогоднее настроение.

Калейдоскоп новогодних фото, классный :thumbup:

Весёлого Вам всем Нового года, замечательных каникул и чудесных подарков :!:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 30 дек 2017, 22:20

Madlenka, замечательное новогоднее настроение! :D

********************************Поздравляю тебя в наступающим Новым Годом и желаю тебе такого же красочного и яркого счастья, как и твои фото!********************************

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 30 дек 2017, 22:46

Лена, очень красивые праздничные фотографии! Не могу оставить без внимания синюю полосатую кофточку. Она прелесть! Очень понравилась! И куколке к лицу :)

Поздравляю тебя с наступающим новым годом и желаю всего наилучшего! :P
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 30 дек 2017, 22:47

Ната потрясающая! И платье у нее шикарное платье! Сама шила?

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 01 янв 2018, 03:53

Yulija Bondarovic, Юля
Isvane, Аня
Lady Arabella, Таня
rusapura, Ксюша
Девочки, всем большущее спасибо за комплименты и поздравления!

В свою очередь, тоже хочу всех поздравить с Новым годом и пожелать здоровья, счастья, любви, красоты, вдохновения, исполнения самых заветных желаний, а также волшебства и чудес, ведь Новый год - самый волшебный праздник! А чудеса обязательно в жизни случаются, главное - в это верить :D .
Изображение


rusapura писал(а):Источник цитаты Ната потрясающая! И платье у нее шикарное платье! Сама шила?

Ксюша, это платье - родное от Бониты (Jolt ITBE Gloss Convention), она в нем и продавалась.
Согласна, Нате оно очень идет, прямо под цвет ее помады. :)

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 03 янв 2018, 02:12

Madlenka, прямо праздник на душе от таких фотографий. Красавица ёлка, красавицы девочки. И хозяюшка красавица.
Я тебя поздравляю С Новым годом! Пусть он будет удачным, позитивным, активным

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 04 янв 2018, 03:21

timanja, Маруся, спасибо, очень приятно! :)
Вообще у меня планируется несколько новогодних фотосессий, посмотрим, на сколько мои планы осуществятся :roll: .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 04 янв 2018, 03:42

Сегодня дорвалась до кукол и устроила новой Поппи фотосет.
Сначала хотела просто поснимать ее в новом наряде и в новогодних декорациях. Но по-моему, Лада решила по-своему, получилось даже какое-то подобие истории. Озвучивать ее не буду, пусть каждый увидит что-то свое. А у меня осталось ощущение, что я случайно подсмотрела кусочек ее жизни.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 04 янв 2018, 03:47

Madlenka, а он не пришёл :evil: надеюсь, что она отправилась на встречу с подругами, а не побежала к нему. Такой девушке достоинство и женская гордость к лицу.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 04 янв 2018, 03:54

timanja, Маруся, да-да! Именно это и я увидела: Лада взяла сумочку и поехала праздновать к подругам. :)
А с мужчинами, увы, и так бывает :cry: :evil:

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение sweet cat » 04 янв 2018, 08:33

Madlenka, Лена какая у тебя новогодняя атмосфера в теме. Здорово. Поздравляю тебя с наступившим новым годом! Пусть все будет хорошо. Новенькие рыжие девочки очень понравились, я вообще фанат рыжиков и сама крашусь в этот цвет :D Анфиса действительно похожа на Дружинину, попробуй ее в этом образе поснимать. Лада очаровательная девочка. Я сама пока ни как не решусь на поппи. Да и ФР у меня одна, за то рыжая. Очень понравилась история про Ладу, живые фотографии и в комментариях не нуждаются.
Отчет за прошедший год впечатлил. Надо бы в этом году тоже хронологию вести, чтобы в конце года пересмотреть как увеличилось куклонаселение.
А еще мне нравится твое умение драпировать тряпочку в шикарное вечернее платье.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 05 янв 2018, 01:36

sweet cat, Светочка, спасибо и за поздравления, и за такой подробный комментарий!
Рыжиков и я обожаю, и очень рада, что теперь у меня их стало больше :) .
Анфиса пока ждет моего вдохновения. У меня же сейчас полно идей для других девочек, но рано или поздно обязательно все будут с нарядами, никто не будет обижен.
Лада оказалась такой артистичной и фотогеничной, что я от нее в полнейшем восторге. Теперь думаю, а не надо ли ей подружку или подружек :roll: :oops: . А раньше в сторону поппей и не смотрела даже.
sweet cat писал(а):Источник цитаты А еще мне нравится твое умение драпировать тряпочку в шикарное вечернее платье.

Я как раз достаточно коряво это делаю, просто тряпочка очень подошла Анфисе :oops: .
А вот Таня Lady Arabella, делает это, действительно, мастерски, просто высший пилотаж! Я была уверена, что все ее Тоннеры к НГ получили роскошные вечерние наряды. И каково же было мое удивление, когда я узнала, что это обычное "тряпочкозаворачивание" , без единого шва :!: :shock: .

Lady Arabella, Таня, прости мне такую рекламу, но я до сих пор под огромнейшим впечатлением. :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 05 янв 2018, 15:54

Madlenka, Лен, спасибо! "Тряпочкозаворачивание" - кажется, у нас появился новый термин, надо запомнить :lol:

Очень понравилась твоя фотозарисовка с Ладой. Настроение, эмоции, переживания переданы просто невероятно! Ни единого слова, но все прекрасно представляется. Здорово! :clap: От всей миниатюры я в отдельном восторге. Особенно телефон нравится :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 05 янв 2018, 16:14

Красивый фотосет! :clap:
Ну а я добавлю изюминки :mrgreen: , муж остался на работе после корпоратива, Лада выпила для храбрости и позвонила своему давнему поклоннику и совладельцу их отеля, где она работает менеджером. Что это будет, просто новогодняя интрижка или более, время покажет...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей