Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение KaiLa » 20 дек 2017, 04:18

Какое чудесное свидание, так по зимнему и романтично. Костюм лыжный очень классный. Эх, Джерими, какая же классная кукла, моя мечта. Хорошо хоть братца успела в своё время ухватить, а эти ускользающие Джерими так и проскальзывают мимо меня.
Таня, очень красивая пара вышла.

Пожелания у Дочки сбылись, с 8 листочком точно, все довольно весело (если не считать огромной учебной нагрузки), и да, любовь :icon_e_smile: , не знаю уж вечная или нет, но мальчик хороший, нам с мужем понравился, а главное он её любит, правда она его (может быть пока) нет, но по крайней мере он ей нравится. Это так мило когда тебе 15. У мужа точно сбылось))))), молодой, красивый и веселый, он у нас всегда такой. А у меня вот точно нет, хотя если в бабочку впихнуть мотор с гиперскоростью, то можно сказать что сбылось. Я такая бабочка-птеродактиль под нагрузкой в этом году))))))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение SweetZu » 20 дек 2017, 09:20

Gineura, Танечка, ну какая прелесть тут у тебя показана! :clap: Как же круто, когда зима вот такая красивая!
Эээх, молодость, где ты :mrgreen: Танюш, пара мне понравилась очень! Красивая, интересная, весёлая. Люблю таких! Умеют провести время увлекательно. А сколько романтики в каждом кадре, бальзамчик для дамских сердец :wink: Хотелось бы конечно и ешо интересных историй этой пары.
Тань, ну фотозарисовка супер! Зима, костюмы, лыжи... всё очень круто продумано. А ребята так и вообще, как живые, словно мы случайно в парке их встретили и невольно следим за ними.
Представляю сколько тебе в том состоянии труда составило отснять такие классные кадры, ты молодчина!
Я очень была рада увидеть, как хорошо Коре в шапочке и шарфике :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение Demetria » 20 дек 2017, 19:34

Таня, какая атмосферная зарисовка вышла! :clap: Я снега не видела давно и сразу прониклась зимним антуражем, когда и морозец, и всё беленькое, а не коричневое(и листьев на деревьях нет :shock: ).
Несмотря на то, что снималось всё быстро, фото вышли отличные!
Особенно повеселило, что Виктор честно катался на лыжах, хоть они в кадр не вошли :lol:

Про пожелания. У меня, увы, не сбылись :? Но я не теряю надежды, что мой КАМАЗ с пряниками на подъезде :mrgreen:
И в следующем году таки завернёт на мою улицу 8)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение Gineura » 20 дек 2017, 21:43

hornet писал(а):Источник цитаты Gineura, ааа вот и настоящая зима! У ребят замечтательная прогулка вышла! и одежки суперр! Посмотрела фото с огромным удовольствием!
И ками и мистер "крыло от самолета" джереми очень красиво сфотографированы, шапочка и шарфик Кори очень к лицу :!:

hornet, Наташа, настоящей не бывает! :mrgreen:
Спасибо! Аутфит для Джера брала в основном из-за лыж нужного размера, но оказалось, что там ещё некоторые части вполне носибельны :) А от шапочки и шарфика для брюнетки Кори вообще балдею, этот набор будто для неё создан (Света умничка!)
"Крыло от самолёта" - это ты верно заметила :lol: Причём, хотя я именно этого Джереми очень хотела, но, по закону подлости, он как-то долго ко мне не шёл. Нет, в продаже они были, и по нормальным ценам были. Но вот душа не лежала... Зато на одного из самых дорогих мой хомяк стойку сделал сразу, потому что нам нужен был только тот Джереми, и никакой другой! Кори со мной согласилась :wink: :D

KaiLa писал(а):Источник цитаты Какое чудесное свидание, так по зимнему и романтично. Костюм лыжный очень классный. Эх, Джерими, какая же классная кукла, моя мечта. Хорошо хоть братца успела в своё время ухватить, а эти ускользающие Джерими так и проскальзывают мимо меня.
Таня, очень красивая пара вышла.

KaiLa, Лариса, спасибо! От лыжных костюмов сама балдею, очень долго пришлось искать мужской вариант (и самое обидное, что в итоге лыжи как раз в кадр и не попали!)
А я Братца ловила - ловила, да так и не поймала... Хорошо хоть в хорошие времена успела вымечтанного первого Джера купить, а то счас их не то что купить, а и найти трудновато.
Пара сложилась как-то сама по себе, внепланово, но мне тоже очень понравилась :wink:
KaiLa писал(а):Источник цитаты Пожелания у Дочки сбылись, с 8 листочком точно, все довольно весело (если не считать огромной учебной нагрузки), и да, любовь :icon_e_smile: , не знаю уж вечная или нет, но мальчик хороший, нам с мужем понравился, а главное он её любит, правда она его (может быть пока) нет, но по крайней мере он ей нравится. Это так мило когда тебе 15. У мужа точно сбылось))))), молодой, красивый и веселый, он у нас всегда такой. А у меня вот точно нет, хотя если в бабочку впихнуть мотор с гиперскоростью, то можно сказать что сбылось. Я такая бабочка-птеродактиль под нагрузкой в этом году))))))
- да ты что????? :shock: Вот это да! :D Как же классно, что у дочки сбылось (ТТТ!), надеюсь, у них всё будет хорошо! :) Ну, мужу, с двумя такими потрясающими дамами дома, просто запрещено быть другим! :mrgreen:
Про бабочку - птеродактиля ржу до сих пор! :lol: Надеюсь, в следующем году тебе повезет больше :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение KaiLa » 20 дек 2017, 23:32

Gineura писал(а):Источник цитаты надеюсь, у них всё будет хорошо!

Ой, Таня, я тоже очень надеюсь. В силу их возраста главная надежда что всё пройдёт без душевных трагедий, легко и весело. Хотя кто знает, такое и на всю жизнь бывает.
Мне очень хочется чтоб в следующем году бабочки во мне больше проявилось, а то к концу года я скорее вялый птеродактиль, ну ничего, немного совсем осталось, а там и на моей улице будет праздник.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение Gineura » 21 дек 2017, 00:33

SweetZu писал(а):Источник цитаты Gineura, Танечка, ну какая прелесть тут у тебя показана! Как же круто, когда зима вот такая красивая!
Эээх, молодость, где ты Танюш, пара мне понравилась очень! Красивая, интересная, весёлая. Люблю таких! Умеют провести время увлекательно. А сколько романтики в каждом кадре, бальзамчик для дамских сердец Хотелось бы конечно и ешо интересных историй этой пары.
Тань, ну фотозарисовка супер! Зима, костюмы, лыжи... всё очень круто продумано. А ребята так и вообще, как живые, словно мы случайно в парке их встретили и невольно следим за ними.
Представляю сколько тебе в том состоянии труда составило отснять такие классные кадры, ты молодчина!
Я очень была рада увидеть, как хорошо Коре в шапочке и шарфике :P

SweetZu, Света, спасибо!
Да ладно тебе, не прибедняйся, ты у нас моложе всех молодых! :D :wink: Истории будут, но позже :) Я их в снегу давно поснимала, а вот "визиточные" фото всё никак руки не дойдут сделать (то времени нет, то света, то возможности...), поэтому так долго и не показывала. Вот когда наконец-то соберусь с духом и покажу визитки ребят, тогда и немножко историй будет :wink:
Кори твой подарок сразу же забронировала и ни с кем делиться не захотела, так как он ей больше всего идёт :mrgreen: Светочка, ещё раз спасибо! :D

Demetria писал(а):Источник цитаты Таня, какая атмосферная зарисовка вышла! Я снега не видела давно и сразу прониклась зимним антуражем, когда и морозец, и всё беленькое, а не коричневое(и листьев на деревьях нет ).
Несмотря на то, что снималось всё быстро, фото вышли отличные!
Особенно повеселило, что Виктор честно катался на лыжах, хоть они в кадр не вошли :lol:

Demetria, Катя, спасибо!
У нас "правильный" снег выпадает не так часто (это в смысле "сухой" и пушистый, каждая снежинка отдельно, который не тает на кукле, не пристаёт к ней и, соответственно, куклы остаются сухими после такой прогулки), обычно один-два раза за всю зиму получается поймать нужную погоду.
Вот тебе смешно, что лыж на Вике не видно, а мне обидно! :P Я это только потом увидела, дома, так как на улице снимала почти "вслепую", прыгая вокруг кукол на одной ноге (вот она, сила искусства! :lol: )
Единственное фото, на котором видно, что они на лыжах, да и то оно не получилось -
Изображение
А ведь ребята честно катались, стараясь вовсю :D
Demetria писал(а):Источник цитаты Про пожелания. У меня, увы, не сбылись :? Но я не теряю надежды, что мой КАМАЗ с пряниками на подъезде :mrgreen:
И в следующем году таки завернёт на мою улицу 8)
- не боись, всё будет ОК! Ты главное посильней загадывай желания, когда в этом году листик тащить будешь, и тогда точно вытащить правильный, самый нужный и самый волшебный! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение Gineura » 21 дек 2017, 00:40

KaiLa писал(а):Источник цитаты Ой, Таня, я тоже очень надеюсь. В силу их возраста главная надежда что всё пройдёт без душевных трагедий, легко и весело. Хотя кто знает, такое и на всю жизнь бывает.
Мне очень хочется чтоб в следующем году бабочки во мне больше проявилось, а то к концу года я скорее вялый птеродактиль, ну ничего, немного совсем осталось, а там и на моей улице будет праздник.

KaiLa, Лариса, дай Бог, всё будет ОК! :) Может ещё и зятем будет :wink:
А птеродактиля гони поганой метлой, пусть уступает место лёгкой и воздушной бабочке! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение mihashka » 21 дек 2017, 07:53

Зимние наряды такие яркие, они идеально подошли для этой прогулки! :clap: И сама пара бесподобная! Оба темноволосые и голубоглазые. :D Люблю такие парочки!

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение tkozak7 » 22 дек 2017, 00:03

Gineura, Танюш шикарное фото.....главное такое реалистичное!!!!!Хочется еще кукложителей в зимнем антураже :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение Gineura » 22 дек 2017, 21:27

mihashka писал(а):Источник цитаты Зимние наряды такие яркие, они идеально подошли для этой прогулки! :clap: И сама пара бесподобная! Оба темноволосые и голубоглазые. :D Люблю такие парочки!

mihashka, Наташа, спасибо!
Ага, мне тоже нравятся эти костюмы именно своей яркостью, они красиво выделяются на фоне зимнего пейзажа и придают ему больше жизни :)
Вот ты знаешь, только после твоего замечания поняла, что и правда, они оба голубоглазые и темноволосые :lol: Это совсем случайно получилось, честно! :D

tkozak7 писал(а):Источник цитаты Gineura, шикарное фото.....главное такое реалистичное!!!!!Хочется еще кукложителей в зимнем антураже :clap: :clap: :clap:

tkozak7, Тарас, спасибо!
Снег в кадре настоящий, мороз и пейзаж тоже, поэтому и получился такой эффект :mrgreen: Зимой на улице снимать непросто, нужна совершенно особая, умеренно-морозная погода, свежевыпавший снег, нормальное освещение, и при этом снять надо очень быстро, потому что находиться зимой на улице слишком долго ни фотографу, ни куклам не полезно :lol: Но если в этом году получится "поймать" нужный день, то постараюсь еще чего-нибудь зимнего наснимать :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение Galia12 » 22 дек 2017, 22:12

Gineura, Таня, так люблю твою эту пару, прям не описать словами! Зимний фотосет получился позитивно-свежим! Нравится все: и лыжи, и шапочки, и шарфики. Прямо настоящие лыжники: подготовились к прогулке тщательно и основательно!
Джереми вообще красавчик. Сколько Джереми таких видела, твой самый красивый. У него интересное лицо.
Историей заинтриговала). Буду ждать!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение Elta » 23 дек 2017, 01:10

Посмотрела и третью часть. Просто замечательно погуляли! Будем ждать летних прогулок :)

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение tkozak7 » 28 дек 2017, 23:24

Танюш и вправду увлекательная стори получилась....зимнее обновки это нечто,очень понравился шарфик и шапочка с вышитыми цветочками....просто сказка.А фотки как всегда просто бомба...как живые получились...столько движения,эмоций...одним словом КРУТО!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение Gineura » 29 дек 2017, 19:16

Ура! Сижу в деревне уже неделю, и наконец-то Интернет на компе заработал и держится уже несколько часов! Счастью нет предела :mrgreen:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, так люблю твою эту пару, прям не описать словами! Зимний фотосет получился позитивно-свежим! Нравится все: и лыжи, и шапочки, и шарфики. Прямо настоящие лыжники: подготовились к прогулке тщательно и основательно!
Джереми вообще красавчик. Сколько Джереми таких видела, твой самый красивый. У него интересное лицо.
Историей заинтриговала). Буду ждать!

Galia12, Гульнара, спасибо! :)
Гулять по снегу в тот день согласились только Вик и Кори, они у меня немного бесшабашные :wink: А тут ещё так удачно вторая пара лыж для Виктора и шапочка с шарфиком для Кори приехали! В общем, выхода у меня не осталось, пришлось тащиться в сугроб :lol:
Ой, за покупку Джереми тебе надо сказать отдельное спасибо! :D Я тогда долго страдала на тему: "Это же именно моё, но доооороооогоооооо.... А вот рядом за углом Джера дешевле продают, но тот дешёвый мне не нравится... Что делать????" Вот если б ты меня в нужный момент не пнула, я бы своего Джереми упустила :) Ничуть не жалею, что выбрала этого, более дорогого - он того стоил! :thumbup:

Elta писал(а):Источник цитаты Посмотрела и третью часть. Просто замечательно погуляли! Будем ждать летних прогулок :)

Elta, Таня, спасибо!
Будешь смеяться, но летние прогулки тоже в "запасах" имеются :lol: Я ж говорю, наснимала кучу всего, только вот руки никак не дойдут показать :oops:

tkozak7 писал(а):Источник цитаты Танюш и вправду увлекательная стори получилась....зимнее обновки это нечто,очень понравился шарфик и шапочка с вышитыми цветочками....просто сказка.А фотки как всегда просто бомба...как живые получились...столько движения,эмоций...одним словом КРУТО!

tkozak7, Тарас, спасибо!
Давно хотелось поснимать чисто зимний сюжет, со снегом и лыжами :) Но пришлось немного подождать, пока нашлись нужные прибамбасы (в смысле эти самые лыжи :wink: )
Эту пару было легко фотографировать. Знаешь, бывает такое, что куклы будто сами позируют, без помощи фотографа. Вот Вик и Кори - как раз из этой серии :) Хотела и в этом году поснимать чего-нибудь зимнего, а у нас уже третий день дождь льет...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение Gineura » 29 дек 2017, 19:52

Пока есть возможность, очень хочу поздравить всех-всех-всех с наступающими праздниками!

Желаю вам самого лучшего, самого весёлого, самого замечательного Нового Года и самого волшебного в мире Рождества!!!
:D

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение Galia12 » 29 дек 2017, 20:05

Gineura, Таня, и тебя с праздником!! Пусть все-все-все в твоей жизни будет просто замечательно!!
ПС: ну, Таня)) Я просто сказала тебе: бери! Он красавец)). Всего-то :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение FlyLady » 29 дек 2017, 20:07

Танюша, какое волшебное Снежное свидание!!!
Как здорово и красиво! :clap: Мне так понравились фото, все так классно снято, одеты твои герои потрясающе. Шапочку и шарфик у Кори от Светы отметили))) Очень классные :clap:
Все очень красиво и душевно! Очень завидуем вашему снегу))) Как же это здорово , надеюсь, мы тоже дождемся настоящую зиму :D
Танечка, и тебя с наступающими чудесными праздниками!!! Желаю много веселья, радости и кучу подарков!!! :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение Gineura » 29 дек 2017, 21:32

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, и тебя с праздником!! Пусть все-все-все в твоей жизни будет просто замечательно!!
ПС: ну, Таня)) Я просто сказала тебе: бери! Он красавец)). Всего-то :D

Galia12, Гульнара, спасибо! :)
Иногда вовремя выданный пинок - самая нужная веСЧь в мире :mrgreen:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танюша, какое волшебное Снежное свидание!!!
Как здорово и красиво! :clap: Мне так понравились фото, все так классно снято, одеты твои герои потрясающе. Шапочку и шарфик у Кори от Светы отметили))) Очень классные :clap:
Все очень красиво и душевно! Очень завидуем вашему снегу))) Как же это здорово , надеюсь, мы тоже дождемся настоящую зиму :D
Танечка, и тебя с наступающими чудесными праздниками!!! Желаю много веселья, радости и кучу подарков!!! :P

FlyLady, Танюша, спасибо! :)
Не завидуй, на фото - прошлогодний снег :lol: , а в этом году у нас снег продержался всего пару дней, и фсё! Теперь с тоской наблюдаю за окном дождь и туман... :P

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение QueenAfina » 30 дек 2017, 03:32

Привет! :D
Поздравляю тебя и всех-всех твоих подруг и читательниц темы с праздниками! Прошедшими и наступающими! Желаю тебе необычайно счастливого года и весело его встретить! :)
Памятка по прошлогоднему гаданию - очень кстати. :) По билетикам - сбылось мало, но 37 сбылся точно! Даже два раза и полностью и так, что если бы мне это сказали - не поверила бы. :crazy:
Скрытый контент: показать
Билетик был для мамы, она тоже коллекционирует кукол...
Дальше...Даже не знаю какую именно куклу купленную куклу можно было бы назвать мечтой детства. Но, в принципе, тоже исполнилось, было исполнено много моих кукольных и некукольных хочушек. Разноплановых и, думаю, вызвавших бы у меня в детстве искренний восторг. А в оствльном год был черно-белым, без ярких событий, но на исполнение билетика № 26 буду надеяться до боя курантов. :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение Juliet19 » 30 дек 2017, 19:24

Таня, мне очень понравилось твое снежное свидание, даже и без слов!!!
Так классно!

Поздравляю тебя с наступающим Новым годом, желаю, чтобы ты перестала попадать в больницы, и чтобы все было хорошо со здоровьем, любви, счастья, благополучия!

Очень жду наше волшебное дерево!!!!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение Elta » 31 дек 2017, 13:15

Ну, вот, летом будет что нам показать :D Подумаешь прошлогоднее лето. Мы сделаем вид, что только сейчас и только сегодня...
С наступающим Новым годом! Побольше здоровья!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Снежное свидание

Сообщение Gineura » 01 янв 2018, 18:54

QueenAfina писал(а):Источник цитаты Привет! :D
Поздравляю тебя и всех-всех твоих подруг и читательниц темы с праздниками! Прошедшими и наступающими! Желаю тебе необычайно счастливого года и весело его встретить! :)
Памятка по прошлогоднему гаданию - очень кстати. :) По билетикам - сбылось мало, но 37 сбылся точно! Даже два раза и полностью и так, что если бы мне это сказали - не поверила бы. :crazy:
Дальше...Даже не знаю какую именно куклу купленную куклу можно было бы назвать мечтой детства. Но, в принципе, тоже исполнилось, было исполнено много моих кукольных и некукольных хочушек. Разноплановых и, думаю, вызвавших бы у меня в детстве искренний восторг. А в оствльном год был черно-белым, без ярких событий, но на исполнение билетика № 26 буду надеяться до боя курантов. :)

QueenAfina, привет! И спасибо за поздравления!!! :) И тебя тоже с Новым Годом, отличных праздников и много волшебства! Изображение
Интересно, а 37-ой сбылся по тексту или по картинке? :D :wink: В любом случае от души поздравляю, фант был очень хороший :)
А фантик №26 пусть обязательно сбудется, пускай даже с небольшим опозданием :D

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Таня, мне очень понравилось твое снежное свидание, даже и без слов!!!
Так классно!
Поздравляю тебя с наступающим Новым годом, желаю, чтобы ты перестала попадать в больницы, и чтобы все было хорошо со здоровьем, любви, счастья, благополучия!
Очень жду наше волшебное дерево!!!!

Juliet19, Юля, спасибо!
Очень надеюсь, что следующий год будет лучше предыдущего не только для меня, а для всех нас :D
Волшебное Дерево будет строго по графику, 13 января, а пока что продолжаем "вешать" на него присылаемые листики с поздравлениями и пожеланиями :wink:

Elta писал(а):Источник цитаты Ну, вот, летом будет что нам показать :D Подумаешь прошлогоднее лето. Мы сделаем вид, что только сейчас и только сегодня...
С наступающим Новым годом! Побольше здоровья!

Elta, Таня, спасибо! И тебе того же желаю! :D
Вот я так всегда, сначала нафоткаю на год вперёд, а потом думаю, что с этим добром делать :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Итоги года

Сообщение Gineura » 02 янв 2018, 01:37

Итоги 2017 года

Боюсь, в этом году кукольных новостей у меня не так уж много, поэтому, чтобы их хватило на все 22 пункта анкеты, пойду проверенным путём - то есть покажу (точнее расскажу) вам небольшой мексиканский сериал - там отлично наловличись растягивать одно событие на 300 серий Изображение

Итак, многосерийный мексиканский сериал "Итоги 2017 года" или "Донна Роза Изображение и все-все-все"

Серия 101. Кукла года в личной коллекции
... Долгих пять лет донна Роза искала самую младшую из своих 25-ти сестёр, и, наконец, практически в конце года, ей улыбнулась удача! Все сестрички одного из больших Тоннеровских семейств вскоре соберутся у неё дома, по коему случаю донна Роза готовит большой бал... Изображение
Скрытый контент: показать
(Ура! С помощью Гульнары наконец-то удалось поймать неуловимую Swept Away!!!!)


Серия 102. Кукла - мечта будущего года
...Попивая кофе на веранде большой усадьбы, донна Роза устало прикрыла глаза и вздохнула. Эх, как же она мечтала о том, чтобы хотя бы разочек встретиться с любимой подругой, Марией, Изображение которая жила в далёком королевстве - даже для совсем не бедного Розиного семейства стоимость билета из этого королевства в Мексику была неподъёмной. Да и подруга уже давно не выходила на связь, так что искать её нужно было очень и очень долго, серий 500 как минимум... Изображение
Скрытый контент: показать
(Эх, не видать мне вымечтанную Kingdom Doll единственного понравившего молда. Но мечтать о ней не перестану!)


Серия 103. Разочарование года
...Сидя в большой палате у кровати дона Педро, Роза проклинала врачей, которые слишком поздно спохватились. Теперь в лучшем случае любимый много лет проведёт в больнице в глубокой коме Изображение, а ведь у них трое детей! "Ах, Педро, как ты мог! Ведь наш злейший враг, Хосе, не дремлет, а ты даже завещания не оставил, и нам с детьми ещё 350 серий придётся платить за твоё содержание в этой больнице и страдать, пытаясь решить, отключать тебя от приборов или нет!" - донна Роза судорожно всхлипывала, заламывая руки... Изображение
Скрытый контент: показать
(Это не о кукольном, это о нашей "родной" медицине - разочаровала она меня не передать как! :evil: )


Серия 104. Открытие года
..."Вы мои дети????!!!" Изображение - донна Роза в шоке смотрела на мальчика и девочку, которые дружно закивали. "Но как это возможно? Неужели я родила двойню, когда потеряла память после аварии, и совершенно об этом забыла???"...
Скрытый контент: показать
(Как ни странно - Ai! Милейшие малышата оказались )


Серия 105. Событие года
..."Педро, любимый, ты очнулся!!!! Вот она, сила иноземной медицины! Ты не переживай, но на твоё лечение ушли все наши средства, мы теперь нищие, и у нас уже семеро детей. Изображение Как откуда??? Ты же был в коме, а не в гробу. Педро? Педро!!!! Не смей снова впадать в кому!!!!!"...
Скрытый контент: показать
(И опять не о кукольном. Результат "стараний" наших врачей пришлось переделывать в Германии. Так сказать, "на все деньги" :lol: Но оно того стоило однозначно!)


Серия 106. Безумство года
... Донна Роза опять пересчитала детей - количество не изменилось, их по-прежнему было семь. Ну почему, почему она не устояла? Ведь откажи она тогда Хосе Изображение, и не пришлось бы теперь объяснять очнувшемуся Педро как у них вдруг вместо трёх оказалось семеро детей, да ещё и в течении всего трёх лет... Изображение
Скрытый контент: показать
(Конечно куклы! В частности - Integrity, количество которых уже меня пугает :lol: )


Серия 107. Боль года
..."Нянечка, я же только недавно нашла тебя!" Изображение
Донна Роза рыдала у могилы своей старенькой няни Хосефины Изображение, которую долго разыскивала, и так быстро потеряла...
Скрытый контент: показать
(Macaw! Обидно до слёз, но дождавшись её появления на е-бей, умудрилась не выиграть такую долгожданную куклу Изображение)


Серия 108. Сюрприз года
..."Оооооо, Хосе, это мне?!" - донна Роза с восхищением смотрела на шикарный автомобиль бирюзового цвета с огромным бантом сверху. Изображение
Она очень хотела принять этот подарок, но объяснить его появление дону Педро и его злобной мамаше будет ой как непросто...
Скрытый контент: показать
(Подарки! В этом году я получила ОФИГЕННЫЕ подарки, даже слов нет! Рассказывать долго не буду, лучше покажу в следующем году :wink: И ещё раз огромное спасибо вам, друзья, я в полнейшем восторге! :D )


Серия 109. Крышеснос года
...Роза растроганно смахнула непрошеную слезинку - все друзья, родственники, знакомые собрались в большом зале, чтобы поздравить её с днём рождения. Изображение Как же приятно быть главной героиней сериала!..
Скрытый контент: показать
(Крышесносом этого года стало понимание того, какие всё-таки у меня замечательные друзья! Большое спасибо вам всем за то, что вы есть, за поддержку и помощь, за то тепло, которое вы так щедро дарили и просто за вашу дружбу! :) )


Серия 110. Глупость года
...Стоя у окна, донна Роза, нахмурившись, смотрела вслед удаляющимся разъярённым сёстрам Паркер. Изображение Изображение Она не хотела вести дела с этими зазнавшимися американками, и своё мнение Роза высказала им открыто и не стесняясь в выражениях. Но не пожалеет ли она об этом позже? Поговаривают, что мстительность Паркеров не имеет границ, а ведь у Розы теперь на руках семеро детей, муж в коме и любовник, с семьёй которого её отец враждует уже много десятков лет...
Скрытый контент: показать
(Эх, упустила я сет из двух Поппи новой коллекции (блондинка и брюнетка), просто решила не заказывать. И очень сильно пожалела о такой глупости, когда увидела живые фото... Вот ведь подсказывало сердце, что надо брать! :cry: )


Серия 111. Неприятность года
...С ужасом Роза смотрела на свекровь. Мало того, что эта страшная женщина столько лет отравляла ей жизнь, бесконечно капала на мозги Изображение, вечно курила в доме и не упускала возможность насолить невестке Изображение, так теперь придётся обхаживать "маму" Сильвану после разбившего её инсульта! Ну почему ей так не везёт?..
Скрытый контент: показать
(Купила Тайлер, которую давно хотела. Приезжает эта "красота" домой, и оказывается, что она вся пропитана дымом и копотью, аж пожелтела Изображение Уже месяц пытаюсь отмыть и привести в порядок. Если не получится - придётся просто выбросить...)


Серия 112. Умиление года
..."Ах, дети, как же вы смогли меня найти?" - донна Роза нежно обняла двойняшек. Изображение Конечно, дети милейшие, но откуда они взялись, и правда ли то, что они рассказали? После той аварии, амнезии и долгого лечения Роза не могла быть уверена...
Скрытый контент: показать
(Ai :) Купила только двоих, самых хотельных. И они - просто прелесть!)


Серия 113. Правильное решение года
...Роза решительно отодвинула в сторону врача Изображение и потащила каталку с доном Педро в коридор. У неё были серьёзные основания подозревать, что в этой клинике мужа планомерно сводили в могилу. И последней каплей стал подслушанный вчера разговор лечащего врача и свекрови - в планы Сильваны, прибравшей к рукам семейный бизнес из-за болезни сына, не входило возвращение Педро к нормальной жизни.
Скрытый контент: показать
(И опять не о кукольном :) Самое правильное решение этого года - уехать на лечение в Германию!)


Серия 114. Жаба года
..."Педро, ты сошёл с ума?!" - донна Роза, вне себя от злости, хорошо встряхнула мужа, - "Не успели мы вылезти из финансовых проблем после твоего лечения, как ты завёл любовницу Изображение, да ещё и особняк ей подарил на Новый Год!"
Скрытый контент: показать
(Жаба в этом году буйствовала, потому как мне было совсем не до кукол. Хорошо хоть она временами впадала в спячку, давая хозяйке вздохнуть посвободнее и прикупить чего-нибудь для души, кукольного и не только Изображение)


Серия 115. Настроение года
"Дорогая, ты меня уже замучила! То ты плачешь, то смеёшься, то кричишь. Может быть, ты беременна?" Изображение - дон Педро вопросительно взглянул на застывшую жену. В этот момент Роза лихорадочно пыталась подсчитать, кто станет отцом её восьмого ребёнка - Хосе или Педро? Изображение
Скрытый контент: показать
(Переменчивое :) От проблем со здоровьем местами хотелось плакать, но к счастью удовольствие от занятий любимым хобби и счастье от заботы и поддержки со стороны родных и друзей победили хандру с огромным перевесом)


Серия 116. Непонятка года
...Расчеты не помогли, донна Роза так и не смогла понять, от кого ждёт ребёнка. Что же делать? Изображение Остаться с Педро, или рискнуть и сбежать с Хосе? Но как быть с остальными детьми?...
Скрытый контент: показать
(Новые фарфоровые куклы, выпущенные Тоннером. Вот совершенно не могу понять этот резкий финт в сторону :crazy: )


Серия 117. Бренд года
...Всё, она решилась! Изображение Сидя в машине рядом с Хосе, донна Роза нервно теребила концы шарфа. Педро стал совсем другим после того, как вышел из комы, и она больше не видела в нём любимого мужа. Ну и пусть отец яростно ненавидит Хосе, а Педро будет охотиться на них до конца жизни Изображение, теперь это уже не важно, ведь они ждут ребёнка... Изображение
Скрытый контент: показать
(Как ни печально, но в этом году - не Тоннер... Пока дядя Тоннер бросался из одной крайности в другую, обещая нам кукол, но не показывая их, Integrity выдали несколько совершенно потрясающих коллекций! Так что если считать по количеству поселившихся в этом году кукол, бренд 2017 года однозначно Integrity).


Серия 118. Продажа года
...Донна Роза нервно ходила по кабинету мужа. Да уж, свекровь немало постаралась, и ей таки удалось практически полностью уничтожить ранее процветающий бизнес дона Педро. Просмотрев документы Изображение, добытые шпионами Хосе, Роза поняла, что завод придётся продать, пока ещё есть что продавать. Но как провернуть это дело без подписи лежащего в коме Педро или его злобной мамаши? Видимо, придётся всё-таки рискнуть и попробовать то дорогое экспериментальное лечение Изображение, потому как в любом случае от здорового Педро будет больше толку, чем от лежащего без сознания тела...
Скрытый контент: показать
(Радует сам факт, что они в принципе происходят, эти продажи :) Потому как сто лет собиралась, но то времени не было, то желания, то ещё чего-то не хватало. На сегодняшний день пару десятков кукол уже нашли новых хозяев и попали в отличные руки.)


Серия 119. Несбывшаяся мечта года
...Роза положила цветы, смахнула пыль с надгробия и тяжело вздохнула: "Няня, мне тебя так не хватает..."
Если бы только она начала искать Хосефину чуточку раньше, или была бы более внимательна к старушке, возможно, няню удалось бы спасти... Изображение
Скрытый контент: показать
(Ну кто ещё, как не Macaw... Вот прям до сих пор не могу простить свою жабу за то, что не поставила на пару баксов больше и упустила шанс "закрыть" коллекцию Птиц)


Серия 120. Сбывшаяся мечта
...Ах, наконец-то вся семья в сборе! Изображение Педро, их дети, Хосе с их сыном, родители Розы, Педро и Хосе, сёстры и братья, кузены и кузины, дяди и тёти, даже любовница Педро пришла на этот приём! Донна Роза подумала, что это отличный случай для того, чтобы объявить радостную новость о двойняшках, которые так чудесно нашлись как раз накануне... Изображение
Скрытый контент: показать
(Гы-гы :) Полная коллекция кукол молда Ками, однако! :mrgreen: )


Серия 121. Равнодушие года
...Её совершенно не волновали проблемы кузин Педро, Алексы и Пилар, и, конечно же, Роза не собиралась в очередной раз вызволять их из полицейского участка, куда избалованные клептоманки в этот раз попали за кражу в новом ювелирном салоне. И пусть донью Сильвану хоть кондрашка от злости хватит, но, не имея больше доступа к распоряжению деньгами семьи Изображение, она никак не сможет насолить невестке...
Скрытый контент: показать
(К сожалению, совершенно не понравились новые молды MH и EAH. Скорее, именно благодаря перевыпускам я и охладела к куклам этих серий - тех, что уже есть, мне хватит с головой, и больше никого селить не хочется)


Серия 122. Утрата года
...Роза рыдала над телом любимого Хосе, не в силах поверить в произошедшее. Вот только десять минут тому назад они танцевали на приёме Изображение, и Хосе, подмигнув, увлёк её на террасу. Кто же знал, что обрушившаяся колонна задавит мужчину насмерть?... Изображение
Скрытый контент: показать
(Готовьтесь, ибо это ужжжасная история! Если помните, у меня в хотелках было три Сидни. Две благополучно купились, а вот третью никак не могла поймать. И тут появилась ОНА! Конечно, ставка была такой, что я просто не могла эту Сид проиграть. И я её таки выиграла! Счастью не было предела, пока кукла не приехала на склад в США, и я не увидела фото содержимого заказа... :icon_e_surprised: Там была Тайлер, старушка, совсем не редкая, стоимостью ровно в 10 раз ниже моей Сид... Меня чуть удар не хватил! Я понимала, что продавец перепутал, и что покупатель Тайлер, получив вместо неё гораздо более редкую и дорогую куклу, вряд ли согласится её вернуть. В общем, пока писала гневное письмо продавцу, успела мысленно попрощаться со своей красоткой...
Тем не менее, это история с хорошим концом (почти) Потому что у продавца (о чудо!) оказалось ДВЕ!!! таких Сид, и он тут же выслал мне замену. Правда, волнуюсь, потому как в итоге получу совсем не ту куклу, за которую платила, но всё-таки это лучше, чем Тайлер...)


Серия 123. Неожиданная покупка года
...Ну и чёрт с ним! Роза хотела эту фазенду, и она её купит Изображение, пусть хоть тысяча Паркеров претендует на землю! Конечно, донна Роза понимала, что рискует, что ей придётся сражаться с американцами, что она никогда раньше не занималась сельским хозяйством Изображение, но здесь Роза наконец-то чувствовала себя дома...
Скрытый контент: показать
(Сама удивляюсь, но это Эрин из новой коллекции Intergrity - никогда не думала, что поселю куклу этого молда, но вот "споткнулась")


Серия 524. Итог года
...Ну вот и последняя, заключительная серия! Изображение Донна Роза, в окружении детей, везёт на прогулку выжившего Хосе (он всё ещё сидит в инвалидной коляске Изображение, но уже потихоньку начинает ходить). Она счастливо живёт на купленной с таким трудом фазенде, ведёт семейный бизнес от имени Хосе, и не боится поверженных врагов. Глядя на закат, Роза целует мужа Изображение и сообщает ему радостную новость - они ждут тринадцатого ребенка! Изображение Все поздравляют будущих родителей, и по экрану ползут титры "THE END"
Скрытый контент: показать
Про этот год я могу сказать только одно: как же хорошо, что он наконец закончился!!!


P.S. Как всегда, во время монтажа сериала кто-то что-то напутал, номера выпускам присвоили неверно, и в итоге зрителям пришлось смотреть серии вперемешку. Так что тем, кто осилил всё-всё-всё и честно досмотрел до конца - большое спасибо и медаль за отвагу! Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Итоги года :)

Сообщение KaiLa » 02 янв 2018, 03:21

Gineura писал(а):Источник цитаты Может ещё и зятем будет

Ой, боюсь я что-то. Рано ещё об этом, пока не хочется думать в этом направлении серьёзно.
Gineura писал(а):Источник цитаты птеродактиля гони поганой метлой

Пока прогнала, надеюсь на долго)).

Ничего себе у тебя мериал. :shock: Улыбнуло. А ты давай поправляйся уже окончательно и забудь про больницы и врачей.

Gineura писал(а):Источник цитаты Если не получится - придётся просто выбросить...)

Ну уж выбрасывать. Когда терять нечего, надо испробовать все варианты, даже самые странные. А вдруг поможет.
Gineura писал(а):Источник цитаты Новые фарфоровые куклы, выпущенные Тоннером. Вот совершенно не могу понять этот резкий финт в сторону

Вот да уж, странноватый "финт ушами". Может все же это ещё не конец и будет ещё что-то интересное.

Танечка, с наступившим Новым годом тебя!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Итоги года :)

Сообщение SweetZu » 02 янв 2018, 13:20

Танечка, спасибо за поздравление!!! И тебя хочу поздравить с уже наступившим Новым годом!!!
Пусть он будет у тебя в миллион раз лучше, чем прошлый!!! Светлый и приятный, лёгкий и радостно-волнующий!!!
Я в этом году я желаю всем чудес, вот и тебе, Танюшка, хочу поделать маленького , но личного волшебства!!!
Изображение

Прочла твои итоги! :P
И несмотря на все испытания и переживания, которые выпали тебе в 2017-м, я порадовалась тому, что ты осталась нашей Танечкой! :wink: :lol: Такой же интересной выдумщицей и весёлой, забавной девчонкой :wink:
Очень рада, что у тебя селятся Интегрити. Буду с нетерпением ждать их показов. С интересом узнала о появлении малышей AI в твоём кукло-царстве :lol: , даааа мне тоже некоторые очень симпатишны :mrgreen:
Очень надеюсь, что твоя мечта - Kingdom Doll!!!!!!!!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Итоги года :)

Сообщение Elta » 02 янв 2018, 13:31

Таня, читала итоги с удовольствием :clap: Читала еще перед сном, поэтому тихо отползла спать, оставив восторги на утро. Здоров, здорово конечно :clap:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Итоги года :)

Сообщение Gineura » 03 янв 2018, 18:43

KaiLa писал(а):Источник цитаты Ничего себе у тебя сериал. Улыбнуло.

KaiLa, Лариса, спасибо! И тебя тоже с Новым 2018 годом! :)
Ну да, итоги сами по себе у меня в этом году не очень интересные, поэтому разбавила сериалом :wink:
KaiLa писал(а):Источник цитаты Ну уж выбрасывать. Когда терять нечего, надо испробовать все варианты, даже самые странные. А вдруг поможет.
- да вот как раз этим и занимаюсь! :lol: Применяю ужжжжасные :shock: методы в надежде на излечение, уж больно куклу жалко...
KaiLa писал(а):Источник цитаты Вот да уж, странноватый "финт ушами". Может все же это ещё не конец и будет ещё что-то интересное.
- ну, интересное точно будет, но Тоннер с этим "интересным" тянет резину уже третий год. Пока дождешься - пару десятков кукол другого бренда купишь :?

SweetZu, Света, спасибо! :D Абсолютно взаимно! Пусть и у тебя тоже будет своё личное волшебство! :)
SweetZu писал(а):Источник цитаты Очень рада, что у тебя селятся Интегрити. Буду с нетерпением ждать их показов. С интересом узнала о появлении малышей AI в твоём кукло-царстве , даааа мне тоже некоторые очень симпатишны
Очень надеюсь, что твоя мечта - Kingdom Doll!!!!!!!!
- селятся, куда ж мне деваться! Членство в клубе Интергрити, я тебе скажу, очень вредная штука для кошелька :lol: А в этом году столько удачных кукол выпустили, что прям невозможно удержаться! :P
Я на Ai-шек давно поглядывала, выбрала двоих самых (на мой взгляд) интересных, и ничуть не жалею о покупке, они очень забавные вживую :D
Эх, про Kingdom Doll того самого молда мечтаю давно, даже один раз попробовала купить - и не получилось :( Продолжаю мечтать - а вдруг?..

Elta писал(а):Источник цитаты Таня, читала итоги с удовольствием Читала еще перед сном, поэтому тихо отползла спать, оставив восторги на утро. Здоров, здорово конечно

Elta, Таня, спасибо! :) Очень рада, что сериал понравился :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Итоги года :)

Сообщение Encre » 06 янв 2018, 14:59

Танечка, с Новым Годом и Рождеством! :D

Изображение

Танечка, я читала про донну Розу и смеялась в полном восторге от твоего юмора и изобретательности. :lol:
Хотя между строк понимала, через какие испытания тебе пришлось пройти в этом году. Огромный респект тебе и уважение, за то, что в тебе столько оптимизма и силы духа. Какое счастье, что тебе удалось, как я поняла, подлечиться в Германии.

Я даже не представляю тех редких кукол, которых ты хотела купить или купила в этом году. За то вполне понимаю желание расширить линейку Интегрити, они в этом году подкинули стране угля, выдав прекрасные коллекции - что ни кукла, то красота, хочется почти всех. ( Как хорошо, что я ФР не собираю, спокойно пережила этот год без больших трат :roll:, мой бюджет их не тянет). Теперь знаю, к кому заглянуть, чтобы на них посмотреть во всех деталях :wink:

Скрытый контент: показать
Танечка, я совершенно потеряла ссылки на каталог, который вы делаете с Наташей, когда удалили темы в тоннероразделе. У меня есть несколько кукол если не редких, то таких, которых мало кто покупал, но из золотого времени Тоннера. Возможно они пригодятся. Да и хочется мне самой каталог очень интересен.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Итоги года :)

Сообщение Galia12 » 06 янв 2018, 16:51

Gineura, Таня, с Новым годом тебя! Очень люблю твою тему, кукол и истории, которые ты иногда пишешь!
Итоги года потрясающие. Так мило и с юмором поданы, совсем в твоем духе! Я знаю, что ты величайший оптимист, поэтому очень рада, что ты даже самые грустные новости подаешь с долей иронии. Это круто! Результаты твоего труда и усилий будут самыми положительными, вот, поверь мне! И куклу свою ты купишь: ну, должна быть одна такая какулька, за которой хочется охотиться долго-предолго. Иначе скучно будет: все скупишь, так нечего будет искать).
Я влюблена в твою Розу: она классная). Такая энергичная особа, со столькими детьми, с любовным треугольником). Красота!
Поздравляю тебя с победами во всехх боях 2017 года! пусть твои подвиги оценятся по достоинству! Кайфуй в 2018, покупай новых кукол, мечтай и просто радуйся жизни!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Итоги года :)

Сообщение Elta » 06 янв 2018, 18:03

Таня, с Рождеством) :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Diorina, viola