Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Иоланта

Сообщение Elta » 16 дек 2017, 17:36

Juliet19, Юля, сегодня постараюсь показать

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet 19: Neverending Story. Легенда о Розамунде

Сообщение Juliet19 » 17 дек 2017, 18:06

Легенда о Розамунде

Изображение

Изображение

Видите этот прекрасный замок из белого камня на холме? К нему ведет дорога, выложенная серым камнем и с обеих сторон засаженная розовыми кустами. У этого замка чудная история.

Рассказывают много лет тому назад, жила в нем прекрасная девушка по имени Розамунда, что означает роза мира. Жизнь ее текла ровно и безмятежно. И казалось ей, так будет всегда.

Изображение

Однажды, прекрасной весной приехал в замок рыцарь в серебряных доспехах.

Изображение

Был он красив и умен, в разговорах проявил смекалку, в сражениях отвагу... Рыцарь читал Розамунде свои прекрасные стихи, а она тихо улыбалась ему глазами из-под длинных ресниц.

Изображение

Все лето рыцарь провел в белом замке, как будто он ждал чего-то. Никто не знал, чего он ждет.

Прошла мимо красавица осень, и вот в воздухе затанцевали первые снежинки...

Изображение

Розамунда проснулась отчего-то утром очень рано. В предрассветном неясном свете увидела она свой любимый сад, словно белым саваном, покрытый снегом. К завтраку рыцарь так и не явился. Слуги не могли найти его, и никто не знал, что и думать.

Вечером, когда ранние сумерки окутали туманом белый замок, Розамунда рассеянно взяла свою книгу, которую читала последние дни. Только она открыла ее, как на колени упала записка.

Изображение

Розамунда, мне очень стыдно смотреть в твои глаза, поэтому я решил уехать. Все это время я обманывал тебя. Ведь я вовсе никакой не рыцарь, и уж конечно, не принц. Судьбой мне предназначена была судьба простого пахаря, но мне неожиданно повезло, и я стал учеником звездочета. Поэтому я научился и чтению и письму и даже математике. Когда я стал взрослым, мой наставник умер. Передо мной встал непростой выбор- вернуться в деревню, к своей неграмотной семье или ... используя свою внешность и знания, притворяться рыцарем и очаровать какую-нибудь простодушную и знатную девицу. Теперь ты все знаешь и наверное, презираешь меня. Я уезжаю перед рассветом и мы больше никогда не увидимся в этой жизни. Но я наказан за свою дерзость и обман, твои глаза, Розамунда, мне никогда не забыть. Часто, когда мы сидели рядом и наши руки соприкасались, я забывал, что я не тот, кем представляюсь, и мне казалось, что мы должны быть вместе...
Прощай, Розамунда, и прости меня...

Изображение

На следующий день, слуги в замке не смогли найти Розамунду. Девушка исчезла из замка, также непредсказуемо и бесследно, как и странный рыцарь. Все, что осталось от них двоих- это записка.

Изображение

Некоторые считают, что Розамунда бросилась со скалы с моря, или на нее напали дикие волки, которые в зимние ночи окружали замок в надежде найти добычу... Но, один старик, который мальчишкой еще служил тогда поваренком в замке, рассказывал, что Розамунда нашла своего рыцаря в лесу и решила странствовать с ним вместе. И моряки все еще помнят сказку о человеке в серебряных доспехах, который нападал на контрабандистов на берегу, и прекрасную девушку, бесстрашно везде сопровождающую его.

Изображение

Она была ловкой, сильной и смелой. Вот только вряд ли она могла быть богатой наследницей Розамундой, изнеженной принцессой из белого замка, которая только и занималась что чтением сентиментальных романов и ухаживала за любимыми розами. Или в ней было что-то такое, о чем никто и не знал?

Изображение

Призраки этих двоих до сих пор иногда тревожат покой живых, находящих свой приют в замке. Никто и никогда не проводит свою вторую ночь в его стенах. Сейчас там гостиница, и днем там светло и очень спокойно, но ночью.... рыцарь и его спутница приходят и пытаются что-то рассказать постояльцем замка, и наутро все поспешно покидают его.

Изображение

И никто из них так и не понял, Розамунда ли была вместе с рыцарем или у него была другая спутница, дерзкая девчонка, посмевшая присвоить себе ее имя? Любовь ли вела этих двоих или обман и страсть к приключениям связывала их на долгие годы вместе, да так, что и после своей смерти они по-прежнему, рука об руку, приходили к живым, чтобы рассказать им свою тайну или обмануть их?
Изображение

Роскошный, потрясающий наряд на Розамунде (Сансе) и шляпа, от которой замирает дыхание- работа Светы (SweetZu) и ее подарок!!!
Светочка, я в таком восторге!!!
Просто любуюсь твоей красотой каждый день!
Последний раз редактировалось Juliet19 17 дек 2017, 21:56, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet 19: Neverending Story. Легенда о Розамунде

Сообщение Mansy » 17 дек 2017, 19:23

Прекрасная легенда! Очень интересно было её читать, и наряд на Розамунде великолепный.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Легенда о Розамунде

Сообщение olikv » 17 дек 2017, 19:39

Юля, очень красивая легенда!
Розамунда - Санса великолепна в это прекрасном наряде!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Легенда о Розамунде

Сообщение SweetZu » 18 дек 2017, 13:04

Юленька, невероятно красивая и трогательная легенда!
Очень хочу верить, что это именно Розамунда была вместе со своим рыцарем. Не хочу верить, что с ней что-то случилось. Она такая красивая, нежная, благородная и бесконечно добрая девушка. :P
Розамунда заслуживает быть счастливой.
Мне было очень интересно, Юль, в какой истории твоя Эвочка покажется в этом наряде!
И я просто счастлифф!!! Спасибо!!! Наряд действительно подошёл великолепно к её глазам!
И мне очень понравилось, как ты добавила бабочку и подобрала серёжки для леди. :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Легенда о Розамунде

Сообщение FlyLady » 18 дек 2017, 13:41

Юля, какая красивая и загадочная история!!! Твоим героям не занимать таинственности!
Какая красивая твоя Розамунда! А наряд Светы ей безумно идет :clap: Очень красивый цвет, бесподобная шляпка, все так замечательно сочетается)))
Светочка так роскошно шьет на Эванжелин, чудесно, что Санса получила такой подарок для своей роли Розамунды.
Красивая история, очень хочется верить в ее хороший светлый конец. А может быть, у нее и нет конца, а это только начало? :wink:
Скрытый контент: показать
Юль, мне вот эти девочки Пуллип ооочень нравятся:
Изображение
Очень хочу одну из них поселить у себя)))))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Легенда о Розамунде

Сообщение Ilonna8 » 18 дек 2017, 20:09

Юленька, красивая, загадочная история! Трогательно и эффектно.
Розамунда - неотразима в этом потрясающем наряде! Он такой красивый, изысканный! :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Легенда о Розамунде

Сообщение KaiLa » 20 дек 2017, 04:32

Юля, какую милую Пуллип ты у себя поселила. У меня тоже Пуллип живет и Тэянг, я их никогда не фотографировала, а наверное надо. Хотя девочка уже наполовину дошла к смене образа. Этих ребят дочке подарила одна из форумчанок (мы с ней и в реале какое-то время общались), она сейчас не бывает на ДП, а жаль, у неё полно интересных кукол. Ещё есть мысль когда-нибудь поселить Бьюл, они такие милые "воробушки". Из Пуллипок нравятся все Алисы, думается мне что из всей серий и выпусков, они всегда такие необычные.
История Розамунды такая интересная и загадочная. Наряд восхитительный! Света настоящий мастер. Я в инстаграме долго разглядывала.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet 19: Neverending Story. Легенда о Розамунде

Сообщение Encre » 21 дек 2017, 11:01

Очень романтично! Люблю рыцарские истории, они всегда полны не логичных поступков из-за терзаний между долгом и любовью.
Скрытый контент: показать
Что-то мне это напоминает... в буквальном смысле "Я три дня скакала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!" (с) :lol:

Молодец Розамунда, решила лично выяснить, почему её мнения по этому вопросу не спросили? :)

Портреты Розамунды получились замечательные, как же ей идёт цвет морской волны! И глаза и волосы , всё сияет. Наряд, как Света умеет почувствовать и сделать - настоящий, эванджелиновский! Красивые фактуры бархата и шёлка, прекрасная шляпа. Как мне понравилась идея отделки лифа цветочками из гипюра! При этом всё в одном оттенке. И пояс красиво уложен шлейфом.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Легенда о Розамунде

Сообщение Elta » 23 дек 2017, 01:19

Какая красивая и полная противоречивых загадок история. Хочется верить, что в душе Розамунда была другой, и она есть та девушка-спутница рыцаря. Мы ведь сами порой не знаем на что способны, что в нас больше - светлого или темного?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Легенда о Розамунде

Сообщение Galia12 » 29 дек 2017, 00:14

Юля, настолько душевная и глубокая история о любви. Ты так точно передала эмоциональный фон, чувственность девушки и ее переживания. Мне кажется, что тут можно придумать любой конец. Я, конечно же, предпочитаю такой: влюбленные вместе убежали куда-то, и живут счастливо, не показываясь миру и не пуская их в свою жизнь. Хотя, возможно все. Это же любовь, отношения, чуВства...
Пусть это будут они!
И моряки все еще помнят сказку о человеке в серебряных доспехах, который нападал на контрабандистов на берегу, и прекрасную девушку, бесстрашно везде сопровождающую его.

Розамунда прелестна. Рука Светы видна сразу. Талант!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Легенда о Розамунде

Сообщение Juliet19 » 30 дек 2017, 18:33

Катя, спасибо большое! Мне очень приятно!

olikv- спасибо огромное! Наряд великолепен! Думаю, Санса еще долго будет в нем радовать меня и гостей!
Скрытый контент: показать
Извините пожалуйста, я забыла как вас зовут?


Света, ты такая внимательная! Да, сережки подошли идеально, по цвету и по форме тоже! Спасибо огромное за твой наряд, он невероятен! Есть у меня еще один неожиданный образ для Сансы, надеюсь, в следующем году его показать!
Я очень рада, что моя история тебе понравилась!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Легенда о Розамунде

Сообщение Juliet19 » 30 дек 2017, 18:36

Таня, я очень довольная, что история тебе понравилась!
Мне понравился твой выбор, и действительно они обе очень тебе идут!
Было бы здорово, если бы обе у тебя поселились :clap: (или у вас с Аленкой!)

Юленька, спасибо большое!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Легенда о Розамунде

Сообщение Juliet19 » 30 дек 2017, 18:39

Лариса, мне было бы очень интересно посмотреть на твою парочку! Я как раз думаю о Таянге!

Что-то мне это напоминает... в буквальном смысле "Я три дня скакала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!" (с) :lol:

Наташа, точно, точно!!! Действительно, похоже!
Спасибо, мне приятно, что зарисовка тебе понравилась!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Легенда о Розамунде

Сообщение Juliet19 » 30 дек 2017, 18:42

Хочется верить, что в душе Розамунда была другой, и она есть та девушка-спутница рыцаря. Мы ведь сами порой не знаем на что способны, что в нас больше - светлого или темного?

- Таня, очень понравился твой комментарий!
Мне тоже хочется так думать.

Гульнара, да, мне кажется Света создала очередной свой шедевр! Спасибо тебе за отзыв о легенде! Ты так красиво все описала :clap:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet 19: Neverending Story. В раздумьях

Сообщение Juliet19 » 30 дек 2017, 19:15

Изображение

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2018 ГОДОМ!

Пусть он порадует нас всех яркими позитивными эмоциями, новыми достижениями, отличными подарками, и конечно, новыми замечательными куклами.

Этот год был для меня очень разнообразным в плане куклоприобретений.

Начался он с открытия линейки mc2
В итоге у нас поселилось 4 девочки за год

Изображение
Кармен

Изображение
Марго

Изображение
Клео

Изображение
Вероника

Продолжила линейку Интергрити, пока две красивых Поппи

Изображение
Сольвейг

Изображение
Алуэтт

Также, появилось двое новых мужчин из линейки Маттел "Голодные игры"

Изображение
Питер

Изображение
Уильям

Самая неожиданная покупка
Изображение
Марика


В октябре я наконец-то приобрела куколку на выставке
Изображение
Алиссанте

Под конец года я приобрела кукол, о которых давно и долго думала

Евангелина!
Изображение
Санса

и Пулип!
Изображение
Иоланта

И еще одна куколка из серии, которой до этого у меня не была, ждет меня завтра под новогодней елочкой.........

Пока я думаю, кого я хотела бы приобрести в следующем году, и какие проекты мне хотелось бы воплотить. Конечно, нужно сказку для Светиного фестиваля. Пока выбираю, какую.
Очень хочу Таянга для Иоланты.
Изображение
И еще, когда-нибудь мальчика (или двух) для Элловайн.
Изображение
Изображение

Возможно, продолжу свою коллекцию ИТ.
Изображение
Еще определяюсь.....
Пока мне кажется, что этот год будет больше мужским для моих кукольных полок :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Juliet 19: Neverending Story. В раздумьях..

Сообщение BABY LOVE » 30 дек 2017, 19:39

Замечательные итоги! :clap: Столько разных красавиц и красавцев поселилось в коллекцию в 2017! Пусть Новый год будет такой же яркий, насыщенный, непредсказумый и счастливый!!!! :D
У Розамунды потрясающе красивые глаза!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. В раздумьях..

Сообщение FlyLady » 30 дек 2017, 20:13

Юленька, с Новым тебя, дорогая!!!
Судя по твоим раздумьям, год будет очень интересным :clap: Я желаю тебе исполнения заветных желаний, новых проектов и идей.
Пусть вдохновение не покидает тебя, а тихонько нашептывает на ушко твои лучшие сказки.
Я очень рада, что в этом году у тебя появились как такие желанные для тебя куколки, так и совершенно неожиданные. Что за жизнь была бы у нас без неожиданностей? :wink:
Меня очень радовали все твои новинки этого года. Было интересно и здорово!
С Новым годом , с новым счастьем!!! Здоровья, радости и веселых праздников всей вашей семье!!!
Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. В раздумьях..

Сообщение Elta » 31 дек 2017, 13:11

Хорошие итоги!
А я как-то в этом году куалами не занималась. Вернее во второй половине года. Но было какое-то нашествие Рапунцель)
С наступающим Новым годом!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet 19: Neverending Story. В раздумьях..

Сообщение Fanni » 31 дек 2017, 15:55

Juliet 19,
Юленька, поздравляю тебя с Новым годом!!
Желаю тебе счастья, любви, здоровья, исполнения всех желаний и пусть всегда в доме будет уютно и тепло!
Всегда с удовольствием захожу к тебе в темку! У тебя всегда есть интересные и необычные истории и замечательные герои!!
Еще раз желаю тебе, счастья и исполения желаний в Новом году!!
:D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. В раздумьях..

Сообщение Juliet19 » 31 дек 2017, 20:00

Настя, прекрасные пожелания!
Я желаю тебе и твоей семье здоровья, успехов во всем, прожить новый год в радости!

Танечка, спасибо огромное за поздравление, такое душевное, теплое!!!

Таня, спасибо! А по твоей теме незаметно!

Марина, спасибо большое! Я так рада что ты появилась, мне тебя очень не хватало!
Я тоже очень люблю твою тему, такую самобытную и интересную!
Тебя тоже с Новым годом, конечно, здоровья, чтобы все проблемы остались в 2017 году, нового вдохновения, радости, любви, новых прекрасных приобретений и удивительных открытий!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet 19: Neverending Story. Падал прошлогодний снег..или дождь

Сообщение Juliet19 » 31 дек 2017, 20:08

Сегодня, 31 декабря 2017 года, в Москве погода менялась неоднократно, начиналось все с дождя, потом мокрый снег, потом просто снег, потом опять дождь....
Мой подарочек под елкой. Очень радует меня. Назвала ее Джули :lol:


Падал прошлогодний снег....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВАМ ОТЛИЧНЫХ ВЕСЕЛЫХ ПРАЗДНИКОВ, ЧУДЕСНОЙ НОВОГОДНЕЙ НОЧИ, УДИВИТЕЛЬНЫХ СЮРПРИЗОВ, ПРИЯТНЫХ ВСТРЕЧ И ЖЕЛАННЫХ ПОДАРКОВ!!!!

УРА!!! С 2018 ГОДОМ!!!!


Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Падал прошлогодний снег...

Сообщение KaiLa » 02 янв 2018, 03:36

Juliet19 писал(а):Источник цитаты посмотреть на твою парочку

Фотки есть только древние совсем. Сейчас ребята стоят в самом дальнем углу, причем девочка без парика и без лица. Так что под спойлер.

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Итоги года отличные. Желания на новый год тоже.
Сонечка-невеста прелесть!

Юлечка, с наступившим Новым годом тебя!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Падал прошлогодний снег...

Сообщение SweetZu » 02 янв 2018, 12:56

Юленька, поздравляю тебе с наступившим уже Новым годом!!!
Счастья, тепла, радости, прекрасных мгновений, приятных минут, много сюрпризов
и конечно маленького личного волшебства!!!

Изображение

С удовольствием ещё раз полюбовалась твоей Эвочкой и всеми девочками, которые поселились у тебя за прошлый год! И так интересно было узнать, что 2018 у тебя планируется "мужской" :wink: :lol: Так интересно и здорово!
И мне кажется это правильно. Твои истории, твоя игра... мужские персонажи у тебя играют важную роль. Да я и сама частенько над ними задумываюсь))) Останавливает только пошив им костюмов :lol: А так, точно бы тоже прикупила себе некоторых.
Желаю тебе обязательного осуществления задуманного кукло-плана!!!

Оооо, какой у тебя новогодний подарочек чудесный! Юль, ну прелесть куколка! Поздравляю от души!!!
Нежная, воздушная, юная, очень красивая невеста! :clap: Имя ты ей выбрала замечательное, да. :P

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Падал прошлогодний снег...

Сообщение Ilonna8 » 02 янв 2018, 21:22

Юленька, с Новым годом! :D
Счастья! Вдохновения! Радости! Любви! Приятных сюрпризов, и исполнения заветных желаний!

Поздравляю с новенькой! Очень красивая, нежная, трогательная!
Я тоже на этих кукол давно смотрю, - нравятся они мне, и выбор большой.
А ещё, наряды у них такие красивые.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Падал прошлогодний снег...

Сообщение loky » 03 янв 2018, 16:44

Юленька, поздравляю с наступившим Новым годом тебя, твою семью и всех твоих персонажей!

Изображение

Спасибо тебе за твои чудесные сказки! Надеюсь, что твоя Муза и в этом году будет рядом с тобой :wink:
Скрытый контент: показать
Пошла наверстывать пропущенные сказки - самое время в новогодние каникулы :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Падал прошлогодний снег...

Сообщение Juliet19 » 03 янв 2018, 20:29

Лариса, я тоже поздравляю тебя с Новым годом! Пусть он принесет тебе много радости и счастливых дней!
Мне понравились твои ребята, особенно Таянг. Такой взрослый парень с очень интересным взглядом!

Света, спасибо огромное за твое поздравление и пожелания!
Мне нравится моя задумка, посмотрим в конце года, что из этого получится!
Очень рада, что тебе понравилась моя новенькая! Она настолько очаровательна, что я не устояла в магазине (у меня был сумасшедший шоп-день в Детском мире перед новым годом, не помню, когда я последний раз покупала столько игрушек за раз :lol: ) Но удовольствия получила много :D

Юленька, спасибо огромное! Тебя тоже с Новым годом, мне хочется пожелать чтоб он был для тебя очень добрым, нежным и романтичным!
Сони давно привлекают мое внимание, у них такие милые лица, глазки -незабудки и очень качественные наряды! Так что если решишься, думаю, не пожалеешь!

Таня, спасибо огромное за пожелания, особенно про Музу. Последнее время она у меня все реже и реже появляется! Буду очень рада увидеть твои комментарии к последним историям! Очень жду!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet 19: Neverending Story. Падал прошлогодний снег...

Сообщение Fanni » 03 янв 2018, 20:47

Juliet 19,Юля, замечательные Итоги года, столько красивых кукол и таких разных!!
У тебя и такие милы, просто зайки mc2, поппи и Пулип и чудесная испанская девочка.. а какие мужчины красавцы! И конечно, потрясающая Эванджелина!!
Какая она красивая, и какое потрясающее у нее платье, шляпка, просто под под ее удивительные глаза.
Свете, SweetZu, браво за раскошный наряд!!
Юля, с удовольствием прочитала твою новую сказку! В ней и есть любовь и мистика.
Я уверена, что Розамунд отправилась за рыцарем, они оба достойны друг друга. Интересно, что же они хотят сказать постояльцам гостинницы. :D
Юля, у нас тоже такая погода.. какой то дождь и прясо по сугробам.. все течет..
А невеста у окна хороша. только грустная.. :roll:
Юля, еще раз желаю, что бы твои мечты сбылись и все желаемые куклы поселились у тебя! Пуллип очень люблю!!
(Я ведь чуть не купила Таеянга и Пуллип..но получилось, что ехала за одним, а купилось другое..) :D :roll:
Последний раз редактировалось Fanni 04 янв 2018, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet 19: Neverending Story. Winter fairy-tell-story

Сообщение Juliet19 » 03 янв 2018, 20:49

Winter Fair -tell-story
Изображение
Изображение
[url]blob:https://www.youtube.com/7faaa48b-1cf1-42fa-8e31-94535c3a3cd1[/url]

В один из праздничных январских вечеров Клэр неторопливо гуляла по своему небольшому заснеженному городку. Ей было очень уютно, повсюду вокруг мягко и радостно светились окошки домов, белый снег на деревьях казался бриллиантовой крошкой, небрежно рассыпанной каким-то расщедрившимся вдруг ювелиром по улицам.

Изображение

Изображение


Клэр остановилась, чтобы выпить чашечку горячего чая в своем любимом кафе.

Изображение

Она не захотела сидеть внутри, предпочитая этот пустынный и тихий вечер с его обволакивающей синевой провести на улице. Ветер замер, как будто прислушиваясь к чему-то неведомому. Как будто все вокруг онемело в ожидании волшебства, сказки, которая обязательно должна случиться на Рождество.


Изображение

Внезапно выскочившие будто из потайной шкатулки звезды заговорили между собой о чем-то своем. Нам неясен их молчаливый разговор, то ли такое многоговорящее молчание, то ли крик из вселенной...
Но то что они видели все, что было на Земле, это ведь бесспорно...


И Клэр вдруг отчетливо услышала историю...

Изображение

Она тысячу раз читала о ней в сказках, и видела фильмы, картины, но никогда раньше не представала она перед ней так ясно и жизненно. Было просто невозможно не поверить, что она просто вымысел....


Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Моим девочкам Дед Мороз принес в предновогоднюю ночь трех ЕАХ , как раз первую (для средней дочки) я и показала в этом кусочке. Продолжение, как всегда, следует далее...

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Winter fairy-tell-story

Сообщение SweetZu » 04 янв 2018, 13:37

Какая хорошенькая девочка! Отличный подарок, Юль. :P Думаю, доча довольна :wink:
Вот вроде бы яркая девочка, а какая серьёзная. Обычно в жизни наоборот)))
Мне очень нравится её открытое личико. С такой подружкой никакие невзгоды не страшны. Всегда поддержит, поправит, поможет...
Юленька, начало как всегда заинтриговало. Будем ждать с нетерпением! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей