Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 19 дек 2017, 23:30

Обычно я очень дотошно описываю новеньких, с фотографиями коробок и основными ракурсами, но в последний месяц было совершенно ни до чего. Поэтому сейчас я постараюсь наверстать упущенное и показать новосёлов хотя бы кратко.
Подарки на день рождения. Во-первых, я купила себе новый телефон. Для хобби это не очень хорошо, потому что он делает достаточно терпимые фото с информационной стороны, но плохие с художественной. В итоге, мне стыдно их выложить сюда, но лень снять заново на фотоаппарат. Так что часть фотографий в этой записи будет средненького как-чества, но лучше так, чем ждать ещё полгода.
***
1) Sega Toys Rilu Rilu Fairilu Doll Rozu приехала от подруги из Японии. Вы её уже видели вместе с мышонком на фотографиях выше.
Серия игрушек, официальный сайт: http://fairilu.jp/anime/
Фирменный магазин по продаже игрушек: http://fairilu.jp/
Аниме, по которому делаются игрушки (я ещё не смотрела) http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=9154
Картинки других феечек:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Я просто влюбилась в эту милоту. До приезда, по фотографиям, Розу казалась мне той ещё букой, но дома она проявляет себя весьма милой и позитивной особой. Задумываюсь о том, не собрать ли их всех?.. Точнее, мне нравится ещё сиреневая и жёлтая, - вот их.
Изображение
И не спрашивайте, причём тут Дарт Вейдер!
Изображение
***
2) Alice Through the Looking Glass Disney Doll. Я всё смотрела и смотрела на неё из-за аутфита, и муж подарил куклу на ДР, чтоб я больше не думала, надо ли оно мне и зачем? Аутфит разочаровал. Верх оказался единым целым, никакого деления на рубашку и жилет. Ноги не гнутся, но сапоги очень хороши! Лицо страшновато, тем более если сравнивать с актрисой (как и у остальных кукол по этому фильму - ИМХО), но у меня появилась одна идея. Если когда-нибудь дойдут руки, обязательно поделюсь новым образом. Тем, что я вдруг увидела в этой Алисе. Пока не до того, но вместо "раздену и продам" лежит и ждёт своего часа.
Изображение
Алиса и Розу в Доме, который построил Джек который подарил, собрал и которому покрасил крышу муж.
Изображение
И сам дом:
Изображение
***
3) Barbie Mera Doll DYX58 приехала от другой подруги. Как же я мечтала об этой кукле! В прошлом году я надеялась, что вселяю свою "идеальную рыжую" в виде рыжей йожки, но я офигела смывать тонны жира с её волос, так что любовь не получилась, а на теле йоги прочно обосновалась Виолетта. И вот новая идеальная рыжая. Раздевать её пока боюсь, насмотрелась на следы, которые оставляет пластик на теле + на ней костюм зашит :shock: Жалко родной образ. Оговорюсь, что с прототипом я не знакома и не очень стремлюсь по прочитанному в Вики. Просто нравится кукла.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 20 дек 2017, 00:33

Итоги года для меня подводить ещё рановато (я все надеюсь, что успею получить ещё одну "Вау! Мечта сбылась!"), но этот год однозначно стал для меня "мужским". Именно добыче и вселению мужчин я уделяла основное количество кукло-часов, поскольку раньше мне их безумно не хватало.
Итак, последние вселившиеся.
***
Monster High Пиратская авантюра Gillington Gil Webber Насмотрелась на перепрошитых монстров и поняла, что пластиковые головы - не приговор. А монстры стремительно исчезают с прилавков. Кто же будет играть демонов в моих историях?? Пришлось бежать, роняя тапки, в магазин.
Изображение
Очень мне нравится его рисовка бровей и мрачный вид.
Изображение
Плавнички:
Изображение
Изображение
Не успела порадоваться, что его голова не была прибита к коробке, как обнаружила прибитые к голове уродские очки :crazy: Маттел, ЗАЧЕМ?! :twisted:
Изображение
Морда лица недовольная? А какая была бы у вас, если б в виски пластиковой фигнёй ткнули?
Изображение
Аутфит со скелетиками рыб забавляет. Разве он не должен этих самых рыб защищать?
Изображение
***
Наконец-то дождалась головой мальчиков от кукол Синьи.
Вот их тема: viewtopic.php?t=60897
Рисовать я не умею, отдавать за ООАК стоимость куклы, а то и двух, пока не готова, так что заказывала с фирменным мейком. Конечно, эти бабские рожи просят кирпича ООАКа, но в обозримом будущем придётся им оставаться такими, как есть.
Заказывала головы без родного тела, у которого меня бесит прямоугольный торс и коленки. К счастью, головы совпали тоном с обитсу-вайт. Нужное тело было в количестве одной штуки, поэтому головы на нём по очереди.
Изображение
Мейки и скинтоны совершенно идентичны. Волосы у белого похуже качеством, пахнут специфическим синтетическим запахом. Сам юноша напоминает мне какого-нибудь анимешного императора, например из "Страны цветных облаков".
Изображение
Размер голов отлично подходит в пару и джейкам и барби
Изображение
У темноволосого волосы идеальны: гладкие, тяжёлые, отменного качества, никаких запахов. Прошивка у обоих ОЧЕНЬ густая. Маттел, ау! Иди учись у китайцев!
Изображение
Этот тип твёрдо ассоциируется у меня с каноническим вампиром.
Изображение
- Мадмуазель, вы так... ммм... прекрасно пахнете водой и тиной... и кровью, да, кровью... позвольте, взглянуть поближе на вашу шейку?..
Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 21 дек 2017, 03:17

Ух ты, сколько новичков! :clap:
Очень понравилась барби, и последние юноши. Хотя (никому не в обиду) я сначала было решила, что это девушки :oops: Очень красивые лица!
Домик крутецкий! Будешь его дальше обустраивать?

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение NTasha » 21 дек 2017, 05:24

Asuna, вот это новостей! все новенькие такие разные, характерные и красивые. Гил приятный, такой загадочный.
Поразила своей красотой Barbie Mera Doll DYX58 - такое лицо интересное.

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Ilannov55 » 21 дек 2017, 15:59

Asuna, новенькие все классные :clap:
Дом-супер. Анимешка Розу самая лучшая :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 22 дек 2017, 23:34

Asuna, вселенское равновесие восстановлено! :D Тебя тоже засыпало подарками. :D (А то я как-то не особо ощутимо постаралась. :oops: ) И столько всякого хэндмэйда, даритель явно волшебница. :D
Феечка забавная, сосредоточенная такая, ей точно нужна компания других подобных феек. :wink:
Алиса странноватая, да, но такой она и должна быть. Чуточку безумной. :P
О, ты поселила Меру! :o Чудесная кукла, у нее шикарные волосы и приятное лицо. С костюмом Маттел, конечно, загнул. А если переодеть захочется? Мне кажется у этой куклы большой потенциал в плане выбора образов, а они вот так. Коллекционная фигурка, и всё. :?
Гил какой-то особенный, самый серьезный Гил из всех, что я видела.
Последние два юноши необычные, у них довольно специфичный мейк, да. Ну, помаду бы не такую яркую... А мне вот они эльфов напоминают чем-то. Ну, красивые потому что, видать. :mrgreen: И эльфы они такие все всегда возвышенные и не от мира сего...

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 24 дек 2017, 09:52

Может иМ губы стереть?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 26 дек 2017, 10:46

JDahlia, новичков много и они прибывают и отбывают круговоротом.
С домиком не знаю, все же не мой формат, да и не интересно мне раскрашивание и стройка, но мужу нравится. Так что если у него будет настроение ещё что-то с домом делать, то обустройство продолжится. Но пока стоит на подоконнике за шторкой и в нём живёт фея Розу =)
NTasha, о дааа, Меру я так хотела! С её приездом выселила голову рыжей йоги, она не оправдала моих надежд на "идеальную рыжую куклу" =) А на её теле меня гораздо больше радует Виолетта.
Ilannov55, да, дом - это что-то, конечно! Я давно залипала на деревянные дома.
Isvane, ничёси неощутимо! Мне очень даже ощутимо, я о платьях от бренда "Isvane", может, давно мечтала! Да, я в Мере много вариантов образа вижу, но пока нет костюмов, зачем мне её раздевать, пусть уж стоит как есть. Гил оказался даже мрачнее, чем я думала, но для демонов - отлично.
Isvane, Dioskur, своим красногубием юноши напоминают мне вампиров, которые напились крови и забыли умыться :mrgreen:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение klepik » 26 дек 2017, 11:28

Вот это тебе богачества в подарках приплыли. Поздравляю твоих барышень с обновками!
Розу себе на уме, и на фотках милой не кажется )) надо в живую щупать ))

Мира бесподобна. Жаль они так жестоко последнее время с аутфитами поступают. Влом хоть какую застежку сделать? Да они даже ленивей меня!
Asuna писал(а):Источник цитаты прекрасно пахнете водой и тиной...

я с ним согласна, у меня ассоциация от нее тоже такая. Что-то из пруда или озера )))

Гилл и у меня в мечталках, но так пока не сподобилась заняться добыванием. Такой бука внезапно, в отличие от мульт-образа.

Эти головы все же как по мне за женские сойдут без проблем.
Темноволосый, да вампиром очень даже ))
А вот белую голову я заказала для прообраза Белой королевы ))

Алиса.... Ну тут и говорить нечего особо... Мужиком ей бы родиться. Есть ассоциация с одним мужским персонажем, но забыла из какого мультика...

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение rynn » 27 дек 2017, 09:11

Asuna, какие классные подарки!
мальчик от Синьи какие-то чересчур женственные - это точно :crazy: но вампир хорошо получился)

Astariol
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 13:28
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Astariol » 28 дек 2017, 06:40

Asuna, ваша Водянова в образе снежной королевы изумительная! Действительно царственная особа получилась.
Она ведь на теле волкс в этом образе? Можете подсказать, что за тип/скин тела?)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 28 дек 2017, 08:41

klepik, да, Гил прям бука-бяка, но для меня это скорее плюс. Мера у меня больше всего ассоциируется с лесом, может, с лесными ручьями, но ей образ буду подбирать точно не сейчас, это летнее.
rynn, этих мальчиков точно надо допиливать. Да и белая голова довольно сильно воняет синтетикой, лежит пока отдельно, выветривается.
Astariol, спасибо! Нет, это тело ФР, скинтон Джапан. Возможно, она в итоге переедет на волкс, хорошо с ним сочетается, но какой у меня скин тела волкс я не помню =(

Astariol
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 13:28
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Astariol » 28 дек 2017, 19:55

Asuna, а можно попросить вас сделать технические фото водяновой рядом с телом волкс без одежды? Я была бы вам очень благодарна!)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение metla_veselkina » 30 дек 2017, 00:53

Поздравляю с приобретением новеньких!!
Гил - красавец!
Ребут его не испортил, на мой взгляд)
Как много у тебя подарков!!! Для меня хитом стали подушечки, на которых вышиты снежинки!!! :clap:
Взяла себе на вооружение :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 31 дек 2017, 00:35

Asuna, я тут хочу поздравить тебя с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья и побольше времени! :D
И маленькая открытка, ты же не против? :roll:
Изображение

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение NTasha » 31 дек 2017, 15:05

Asuna, С наступающим Новым годом! Пусть он будет добрым! :)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 31 дек 2017, 18:06

metla_veselkina, любишь вышивать? (Я вот ненавижу))
Isvane, кто же будет против такой красоты!
Isvane, NTasha, спасибо, девочки!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 31 дек 2017, 18:16

Итоги 2017 года
В планах на 2017 год было:
- Кукло-расхламление. Снижение поголовья до приемлемых масштабов (но верится с трудом). В идеале, переход на систему, при которой есть постоянный костяк коллекции + персонажи сюжета, находящегося в разработке (на временной основе).
Не удалось, но от части избавилась.
- Заселение кого-нибудь из ФР-мужчин, а также King Of The Crystal Cave (если понравится, конечно).
Король не понравился, ФР-овцев вселила двух. Можно считать, что пункт выполнен.

1. Кукла года в личной коллекции - Вообще год стал "мужским". Мне настолько не хватало кавалеров для своих историй и своих дам, что я устроила за ними активную охоту. За год был вскрыт Маттеловский Гейл, добыт Кен Харлей 1998 года, два экшена (Нунчак и безымянная голова со шрамом), два юноши Синьи, два ФР-овца, Такаровский принц, Гил МХ... и явно кто-то ещё, кого сразу не вспомню. Если большую часть девушек я покупала спонтанно, то юношей я выслеживала как тигр в засаде =)
2. Кукла - мечта\цель будущего года – Спонтанные покупки - наше всё. Точных планов/списков нет. Но вот собираюсь завести Кукол по Звездным войнам с дальнейшей пересадкой на нормальные тела и головы для микро-волксовских тел, пришедших от подруги на днях.
3. Разочарование года. Было. Из-за взаимного непонимания, повлекшего очень резкую реакцию. Собственно,на эту реакцию и оно.
4. Открытие года – Я не обязана любить купленную куклу вечно. Мне не надо чувствовать себя виноватой. Можно купить, понять, что не твоё и продать. Можно купить, отснять пару фотосетов и подарить. Осталось почаще себе об этом напоминать.
5. Событие года – Покупка кукол Интегрити (см. ниже)
6. Безумство года – Все это кукло-хобби.
7. Боль года – Количество купленного и красивое размещение кукол.
8. Сюрприз года – Barbie Mera Doll.
9. Крышеснос года – Rock 'N Roll Royalty RIOT LLEWELYN. У меня. Новый. Фуллсет. Не. Вторые. Руки. Даже не мечтала о таком!
10. Глупость года – куклы-дети. Попробовала деток разных фирм, таки не моё, даже энчантималс при всей няшности вызывают больше вопросов, чем дают ответов.
11. Неприятность года – Окрасила пару кукол одну фирменным, вторую подаренным самодельным аутфитами, потом вылёживала в базироне.
12. Умиление года – Sega Toys Rilu Rilu Fairilu Doll Rozu
13. Правильное решение года – Не бояться продавать излишки кукол. Не распаковывать сразу тех, в ком не уверен.
14. Жаба года – всех жаб вроде как задавила.
15. Настроение года – Купи-продай в активной фазе
16. Непонятка года - Авторские куклы и БЖД. Чем дальше в лес, тем меньше нравятся. Из-за этого нет настроения ходить на выставки кукол. Самой странно. о0
17. Бренд года - Интегрити. Не в том смысле, что я её полюбила (хотя до мужчин оттуда дорвалась, но ими я и раньше восторгалась), а в том, что именно эта фирма чаще всего занимала мои мысли. Раздражало обилие представительниц данного бренда в темах, которые я читаю. С другой стороны, благодаря им, эти куклы перестали у меня ассоциироваться исключительно с представительницами древнейшей профессии. Я обнаружила, что даже даму от Интегрити можно вкусно приготовить, что у Интегрити есть не только ненавистные мне в большинстве ФР, но и Поппи паркер, и Динамитки и кто-то там ещё. К концу года дома поселилось двое мужчин и две девушки, ещё одна голова где-то едет. Надолго ли они вселились - пока не знаю.
18. Продажа года – Даже не скажу. Продал и забыл. Рассматривала вариант распродать всех игровушек, но, глядя на новые выпуски тех же МХ, пока держусь. Потом где я найду куклу-лань или куклу-волчицу? Одни скучные люди...
19. Несбывшаяся мечта года – Tenzin, наверное. Была пара возможностей, но не успела.
20. Сбывшаяся мечта - RIOT LLEWELYN
Изображение
21. Равнодушие года – практически насытилась Джейками. Наконец, собрала "основной костяк" с глазами разных цветов и теперь смотрю на их продажи в ТР гораздо спокойнее. Продавать своих не планирую. Они тот кусок коллекции, который хочу оставить (даже если в будущем не всех).
22. Утрата года – Иллюзий.
23. Неожиданная покупка года – Да каждая вторая неожиданная, к черту планы.
24. Долгострой года - "Серые камни", которые из-за навалившегося реала так и не закончила до НГ. И развитие навыков шитья в целом - тот ещё долгострой.
25. Итог года - Ищу свою идеальную коллекцию, пока не нашла. То кто-то выбивается, то кого-то не хватает.
Планы на 2018 год:
1) Создание тематических разделов коллекции.
2) Прореживание рядов до какой-либо определенной цифры.
3) В идеале, создание кукло-пар и расставание с непарными (либо не-в-темными) персонажами. Но это под вопросом, по итогам первых двух пунктов.
***
И немного фотографий. Моя идеальная пара. По поводу НГ я снова поставила их вместе, до этого Гаррот из-за роли Китара где только не обитал. Пришлось ему выпрашивать прощение =)
Изображение
Три последние куклы года. Райта рука не поднимается распаковывать в этой предновогодней суматохе.
Изображение
Изображение

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Ilannov55 » 31 дек 2017, 18:19

Asuna, итоги года впечатляют :D
В Новом году пусть исполнятся все мечты!

Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 31 дек 2017, 18:25

Обычно не хожу с поздравлениями по темам, поэтому поздравляю всех здесь, у себя!
Дорогие товарищи по хобби, поздравляю вас с наступающим Новым 2018 Годом! Пусть он будет для вас не "собачьим", принесёт множество радости и создаст тёплые воспоминания. Желаю всем крепкого здоровья, которое бы позволяло после всех реаловых забот находить в себе силы и вдохновение на игру в куклы, крафт и активный отдых!
Ёлочка, дедушка Мороз и игрушки моей бабушки, платьице на Эльзе удачно приобретено у klepik, фон нарисовала Aneily
Изображение
Этот замечательный символ нового года подарен Ingrid777
Изображение
С Новым Годом! С Новым Счастьем!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение metla_veselkina » 01 янв 2018, 19:13

Офигенный трактат по поводу куклоитогов 8)
Asuna писал(а):Источник цитаты Спонтанные покупки - наше всё

Это уж точно!
Asuna писал(а):Источник цитаты Открытие года – Я не обязана любить купленную куклу вечно. Мне не надо чувствовать себя виноватой. Можно купить, понять, что не твоё и продать. Можно купить, отснять пару фотосетов и подарить.

И ведь сразу проще живется, скажи?!)
Как только поняла это, так расслабилась :)
Asuna писал(а):Источник цитаты Настроение года – Купи-продай в активной фазе

Аналогично 8)

Вышивать я не люблю, но идея с вышивкой на подушках для кукол понравилась!

Спасибо за поздравление! И тебе всего наилучшего :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Mansy » 01 янв 2018, 20:05

С Наступившим!
Очень интересные итоги! Насчёт ФРок женского пола, им тоже можно образ так сменить, что станут непохожи на гламурных девиц, хотя некоторые неисправимы.
Поздравляю с Рори, очень красивый, я на него давно смотрю, но у меня уже первый есть. :roll:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 02 янв 2018, 00:38

C Новым годом! :D
Интересные итоги получились. Надеюсь, следующий год принесет больше удовольствия от хобби - ненужные быстро продадутся, а нужные - найдутся и купятся))
Вступлюсь за ФР-ок, они не все стервы и гулящие дамы, есть и очень хорошие! :angel: А мужики завсегда хороши, надеюсь и себе нынче побольше поселить.
Рори - красавчик!

В общем, счастливого и радостного тебе нового года!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Faierie » 02 янв 2018, 10:55

Asuna, С наступившим новым годом! Счастья, удачи, успехов, исполнения желаний!
Роскошный мужчина Риот, такое скульптурное лицо! Очень -очень. Правильно, что ждешь спокойного момента для распаковки, мне кажется, доставать такого из коробки-отдельный смак
Так же интересно будет увидеть распределение коллекции на темы, ты знаешь, я такое люблю :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 02 янв 2018, 18:26

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Крышеснос года – Rock 'N Roll Royalty RIOT LLEWELYN. У меня. Новый. Фуллсет. Не. Вторые. Руки.

Активно поздравляю! :clap:
Очень люблю читать такие подробные итоги, сразу видно, что человек увлечен своим хобби по самые кисточки на ушах. :P Это круто! :D
А к Интегритям я тоже раньше с опаской относилась, но тут все зависит от хозяина. У кого-то и нежные позитивные ЭАХи могут стервами выглядеть. :D Для меня дамы от ИТ всегда выглядели высокомерными благородными стервочками, но меня в этом переубедили фотографии в личных темах, где они преображаются как по мановению волшебной палочки. :D

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 02 янв 2018, 20:54

Круто, не знала, что у тебя и фр еще живут. Интересные насыщенные итоги .
Скрытый контент: показать
решишь продать брюнетку фр, пиши мне сразу :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Kessaria Ellia » 02 янв 2018, 22:46

Asuna, с пополнением куклорядов!
Скрытый контент: показать
Смотрю на твоего Рори - и в который раз удивляюсь: твой мне кажется на фото более серйозным, а мой - более хитрым :shock: , хоть на кукловстречах и убедилась, что даже в одном выпуске куклы могут радикально отличаться

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 04 янв 2018, 19:27

С наступившим!
Новенькие прекрасны! о, у меня точно такой жэ Гил. не понимаю зачем прибивать очки они и так прекрасно держатся! садизм какой-то
Итоги года впечатляют! так много всего!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 06 янв 2018, 00:38

metla_veselkina, намного проще живется, но иногда всё равно начинаются "приходы", когда "ой ну я ж её зачем-то купила, как же продать-то =)))
Mansy, я бы тоже от первого не отказалась, но любой Рори хорош =)
JDahlia, спасибки! И тебя с новым годом! Да, чем дальше в лес, тем больше я нахожу ФРок, которые меня не бесят. И вообще на домашних фото они совсем не такие стервы, как на промо и профессиональных.
Faierie, о да, твоя коллекция для меня просто эталон!
Isvane, это да, от хозяина все зависит, я тоже вижу, обнаруживая Интегрити в личных темах друзей. Что до ЭАХ, я ни у кого их не видела такими, как у тебя! :clap:
Dioskur, а они только-только вселяются, поэтому не удивительно, что не знала. Я и сама не знала...
Скрытый контент: показать
Хорошо, если что, напишу! Но вряд ли, я за ней в определенном смысле набегалась

Kessaria Ellia, спасибо! Даааа, куклы ооочень зависят от хозяина!
volchicadju, очень много, я прямо не успеваю со всем разгребаться. Да, замучили бедного Гила очками садисты из Маттела!

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение klepik » 06 янв 2018, 01:32

Asuna, гы а Эльзе внезапно оно идет! Очень круто!

С наступившем тебя!
итоги года достойные! Поздравляю с новоприбывшими. Рори оооооо это точно крышеснос. Не живи у меня мой Рори я бы такого себе купила. Выпускай его поскорее, не мучай мужчину. Тем более, что его такие дамы ждут ))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей