Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 12: Добропорядочный гражданин (стр 134)

Сообщение Emily » 24 дек 2017, 21:54

Стулья шикарные, очень натурально выглядят! :clap:

Нэн не растерялась, молодец :D Хотя она привыкшая. Наверняка много раз приходилось отделываться от отморозков... С учетом ее профессии... :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 12: Добропорядочный гражданин (стр 134)

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2017, 00:45

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Хотя она привыкшая. Наверняка много раз приходилось отделываться от отморозков... С учетом ее профессии...

Ну да, хотя, если бы бармен вовремя не подоспел, вряд ли она так быстро отделалась бы :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 12: Добропорядочный гражданин (стр 134)

Сообщение Fibella » 25 дек 2017, 01:16

Огооо, чего творится! :shock: Но да, странно было бы, если б приезд Нэнси остался незамеченным! Ой, где там Фрэнк! Надеюсь, с ним ничего плохого не случилось!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 12: Добропорядочный гражданин (стр 134)

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2017, 01:29

Fibella писал(а):Источник цитаты Но да, странно было бы, если б приезд Нэнси остался незамеченным!
Ага, у всех везде "уши" и "глаза" :evil:
Fibella писал(а):Источник цитаты Надеюсь, с ним ничего плохого не случилось!
С Фрэнком все в порядке)) Точно-точно :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 12: Добропорядочный гражданин (стр 134)

Сообщение arielgirl » 25 дек 2017, 08:40

Вот черт! :icon_e_confused: Боялась вместе с Нэн, пока читала, гадкий официантишка :evil: Хорошо, что удалось ноги унести, осталось дождаться Фрэнка. Пока он с ней рядом, мне за нее как-то спокойнее!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 12: Добропорядочный гражданин (стр 134)

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2017, 13:15

arielgirl,
Боялась вместе с Нэн, пока читала, гадкий официантишка
Ей еще повезло, что тут только он был в "связке" с людьми Вонга, а вот если бы и бармен тоже - было бы печально :icon_e_confused:
Пока он с ней рядом, мне за нее как-то спокойнее!
Что правда, то правда :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 13: С глаз долой

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2017, 13:16

Женщина в бегах

Глава 13: С глаз долой

- В холле полиция. – Слишком громкий голос Фрэнка буквально вырвал Нэнси из объятий Морфея. Она что, заснула? Вот дура! Нужно же было дождаться его прихода и все скорее рассказать!
- На улице никого подозрительного не заметил? – Коэн как могла быстро соскочила с кровати и выбежала в гостиную.
- А что, должен был? – Фрэнк с подозрением посмотрел на нее. – Ты какая-то взволнованная. Что случилось, Нэнси, говори уже.
Изображение
- Я спускалась в бар и местный официант сдал меня людям Вонга. Точнее хотел сдать, но не успел, так как я вызвала полицию и обвинила его в сексуальном домогательстве. Люди в баре подтвердили, что он схватил меня за руку, а я отбивалась. Но наемники Вонга могли обосноваться неподалеку от входа в отель, чтобы подкараулить меня…нас позже, когда полиция уедет.
Она вздохнула и прошлась по комнате.
Изображение
- Как нам теперь выйти? Мы же не можем сидеть здесь до утра!
- Собирайся. – Отрывисто бросил Фрэнк. – Надо уходить, сейчас же.
Изображение

***
Ночные улицы, наполненные людскими голосами и светом неоновых вывесок, теперь напоминали декорации к фильму о шпионах. Накрапывал мелкий дождь. Они вышли через главный вход. Нэнси сильнее надвинула на глаза капюшон плаща, дожидаясь пока Фрэнк подгонит свое авто прямо к дверям.
Изображение
Полиция только что отъехала от главного входа, Коэн незаметно оглядывала шумную улицу. Никаких подозрительных машин или людей ею замечено не было, и она выдохнула с долей облегчения.
Изображение
Хотя, она прекрасно понимала, что расслабиться полностью можно будет только после того, как они выедут из города, а то и на пол пути к арендованному Фрэнком домику в горах.
Изображение
Белый мэрседес подъехал довольно быстро, Фрэнк изнутри открыл дверцу.
- Я даже соскучиться не успела. – Засмеялась Нэн, и привычным движением закинула кейс на заднее сиденье. В салоне было душно и она скинула плащ.
Ночные улицы светились миллионами радужных огней. Но Нэнси не смотрела на мелькающие неоновые вывески.
- Сейчас доедем до одного отеля, он тут, неподалеку. Посидишь немного в машине, я схожу быстро, узнаю, сможем ли мы переночевать. – Произнес Фрэнк, нарушая ставшую привычной тишину.
- Почему мы не можем уехать уже сегодня? – Нэн лениво скосила глаза в его сторону.
Изображение
Она жутко хотела спать, и, сказать честно, не отказалась бы поспать на кровати, а не в машине.
- Вообще-то, я хочу спать так же, как и ты. – Фрэнк невозмутимо пожал плечами.
Изображение
- Ух… они же нас найдууут. – Нэнси зевнула и прикрыла глаза.
По правде говоря, она была уверена, что ошибается, но хотелось возмутиться хотя бы для вида.
Сквозь дрему она почувствовала, что Фрэнк остановил авто и покинул салон.
Изображение
Они остановились в подворотне рядом с каким-то подозрительным заведением.
«Шифруемся, как можем.» - подумала она с улыбкой… а через секунду почувствовала, как ей зажали нос и рот какой-то тряпкой.
Изображение
- И кейс не забудь. – Услышала она чей-то незнакомый грубый голос.
Бандиты! Выследели!
Изображение
Нэнси вцепилась в руки, прижимавшие тряпицу к ее лицу, но быстро почувствовала жуткую слабость и провалилась в темноту.
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 янв 2019, 13:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 12: Добропорядочный гражданин (стр 134) + Глава 13: С глаз долой

Сообщение arielgirl » 25 дек 2017, 13:46

Жесть какая творится...! :icon_e_surprised:


Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 12: Добропорядочный гражданин (стр 134) + Глава 13: С глаз долой

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2017, 16:26

arielgirl, Emily, Рано или поздно, Нэнси должно было перестать везти :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 12: Добропорядочный гражданин (стр 134) + Глава 13: С глаз долой

Сообщение LebedKate » 25 дек 2017, 23:00

Только подумала, что Нэн в очередной раз повезло, что бармен не работал в связке с официантом, как она всё-таки вляпалась. Да и странно было бы, если бы за ними не следили - опрометчиво покинуть отель через главный выход, не проверить, есть ли хвост, я прям не узнаю Сандерса (или это он всё подстроил? :icon_e_surprised: ).И у меня уже, если честно, сомнения, что это именно люди Вонга похитили кейс.
Скрытый контент: показать
Кстати, чтобы хлороформ как-то подействовал, его надо вдыхать достаточно долго и в приличной концентрации. И отпускает он быстро.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 12: Добропорядочный гражданин (стр 134) + Глава 13: С глаз долой

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2017, 23:47

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Да и странно было бы, если бы за ними не следили - опрометчиво покинуть отель через главный выход, не проверить, есть ли хвост, я прям не узнаю Сандерса
Покидать отель через главный вход - согласна, опрометчиво, но если бы велась откровенная слежка, думаю, все ее заметили бы. Как я показала с официантом, по-сути любой может работать на Вонга (и для такой слежки машина не нужна). Для наглядности,в фильме "Джон Уинк 2" была примерно та же идея.
LebedKate писал(а):Источник цитаты или это он всё подстроил? ).И у меня уже, если честно, сомнения, что это именно люди Вонга похитили кейс
Нет. Фрэнк тут не причем. Там не только кейс похитили, но и Нэнси тоже. Ему делать последнее точно было бы не нужно (высадил бы ее из машины и дело с концом :crazy: )
Скрытый контент: показать
В фильмах, которые заявляются как супер-реализм все сходу от хлорофрма вырубаются, что уж говорить о истории в жанре нуар, который сам по себе несколько преувеличен? :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 14: Попалась!

Сообщение Caroline_Pride » 26 дек 2017, 11:22

Осталось совсем немного до конца, так что выкладываю сразу 2 главы

Женщина в бегах

Глава 14: Попалась!

Сквозь тьму до слуха Нэнси долетали какие-то голоса
- …ты с дозой не переборщил…
- … не, я все рассчитал, ничего, скоро в себя придет…
Нэнси пыталась открыть глаза, но ее попытки не увенчались успехом. Веки были словно чугунные и просто отказывались подниматься.
- …стерва, всю руку мне расцарапала.
- …что там, шеф скоро придет?
Нэн как могла напрягла слух, но сознание неконтролируемо уводило ее обратно во тьму.
«Нет, нет, нет! Отключаться нельзя! Нельзя!» - вспыхивала в голове беспокойная мысль, но держаться дальше она не могла и позволила сознанию отключиться вновь.

В следующий раз она пришла в себя от довольно ощутимой пощечины.
Нэн разлепила веки и с трудом сфокусировала взгляд. Глаза безбожно разъезжались и так и норовили вновь закрыться. Но обстановку, а точнее, ее отсутствие, Коэн увидела вполне явно. Ее держали в каком-то темном помещении, напоминавшем гараж.
- Очухалась, дамочка. Думала, у нас нет «глаз» по городу? – послышалось насмешливое замечание откуда-то со стороны.
Судя по эхо, этот гараж был довольно большим.
Изображение
Нэнси инстинктивно подергала руками – связаны сзади, ноги тоже были довольно крепко привязаны к ножками стула, на котором она сидела. Она попыталась повернуть голову на голос, но ее быстро схватили за подбородок, возвращая голову в исходное положение. Перед ней стоял высокий мужчина с аккуратной бородкой. Двое? Странно, ей-то показалось, что голосов было как минимум 3.
- Что… - прохрипела Нэн.
Изображение
Она хотела спросить «Что вам нужно?», но язык ворочался с трудом, и на большее не нашлось сил. Она кашлянула, прочищая горло.
- Цыпа, - тот, кто стоял перед ней наклонился практически к самому ее лицу, - не делай вид, что не понимаешь, за что мы тебя сюда притащили. Обычно, наш шеф иначе решает проблемы, но с тобой другая ситуация.
Изображение
- А что, обычно ваш шеф выбирает пытки? Что же вы еще не начали, мальчики? – скривившись произнесла она насколько могла громко, благо голос почти пришел в норму.
Мужчины практически синхронно загоготали.
- Если ты расскажешь то, что нам нужно, - просмеявшись произнес тот, кто стоял ближе, - не будет никаких пыток.
Изображение
- И что же я должна тебе рассказать, ублюдок? – язвительно протянула Нэнси, пытаясь незаметно развязать веревку, которой были связаны руки.
- Да че ты с ней церемонишься, Гарри! – Послышался второй голос со стороны, теперь он звучал угрожающе, никаких насмешливых ноток не было и в помине. – Все эта сука знает!
Изображение
Через пару секунд Нэн ощутила сильный удар в лицо. В голове зашумело, а во рту почти сразу появился металлический привкус. Кровь.
- Эй-эй, братишка! – Гарри оттащил «коллегу» в сторону и обратился к нему, понизив голос до шепота, который, впрочем, был отлично слышан в общей тишине.
Изображение
– Мы так не договаривались. Нужно просто поговорить! На хрена лезешь с кулаками!...
Нэнси запрокинула голову в надежде остановить кровь из разбитой губы.
Изображение
Что же им от нее надо? Наверняка кейс уже у них… Может быть хотят знать, куда она дела содержимое третьей капсулы? Ну и так понятно, что не сама вдохнула…
Громкие удары по очевидно металлической двери вывели ее из безрадостных мыслей. «Никак, шеф пришел» - промелькнуло в голове.
Один из «церберов» пошел открывать. Нэн даже не пыталась вслушиваться в короткий диалог, дверь протяжно скрипнула.
- Парни, принимайте еще одного. – Произнес третий, Нэн быстро узнала его голос, похоже, это его она поцарапала.
Изображение
Бандит втащил чье-то тело в гараж и прислонил его к стене, около стула Нэнси.
– Ошивался тут неподалеку, что-то вынюхивал. Уф, вроде тощий, а тяжелый, зараза.
Нэн повернула голову и непроизвольно округлила глаза. Она просто не могла поверить в то, что видела. На полу в отключке полусидел Фрэнк! Какого черта только он за ней поехал! Коэн издала полурык-полустон.
Изображение
Проследив за ее пораженным взглядом, тот, который ее ударил, усмехнулся.
- По глазам вижу, что знаешь его. Что, твой муженек? – И, сплюнув на землю, добавил. - Ну, в таком составе будет даже веселее…


_________________________
в ролях охраны: Роберт и Логан (наверно уже не рады, что у них-единственных такие накаченные тела :mrgreen: )
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 янв 2019, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Caroline_Pride » 26 дек 2017, 11:27

Женщина в бегах

Глава 15: Тот самый азиат

Фрэнк пришел в себя, и сейчас Нэн чувствовала его внимательный, изучающий взгляд. Он молчал. Все время. Поэтому Нэнси была уверена, что сама должна говорить, даже опасно переводя тему, лишь бы не позволить бандитам задавать вопросы про кейс.
- …Я же сказала, - медленно проговаривая каждое слово, начала она, - я не знаю этого мужчину! И я не знаю, какого он делал возле вашего дерьмового гаража! Может по нужде захотел… У нас даже фамилии разные! Проверяйте паспорта, если не верите, чертовы придурки!
Изображение
На последнюю фразу ее терпения уже не хватило.
Тот, которого она поцарапала – она узнала, что его звали Джош – в который раз прошелся по помещению, и его шаги отдавались от стен глухим пугающим эхом.
- А мы тебя не об этом спрашиваем, дамочка. – Цокнул языком тот, который разбил ей губу. – Всего-то хотим узнать, кто тебя послал и что в тех стеклянных контейнерах.
- Я не знаю его имени! – воскликнула Нэнси. – И что в контейнерах тоже не знаю…
- Там опасный вирус. – Подал голос Фрэнк.
Изображение
– И вам, полагаю, должно быть это известно, раз ваш босс потратил на него деньги.
Он что, больной? Какого черта он все это говорит?! Хотя, может быть просто слишком честный… Или хочет сдать ее. Нэнси затаила дыхание.
Бандиты переглянулись.
- Чувак! Ты несешь какую-то чушь. – Джош присел перед Фрэнком, поигрывая пистолетом.
Изображение
– Сейчас придет Шеф, и ты еще раз скажешь все это ему. Если не побоишься, конечно. А то баба, - он ткнул дулом в ногу Нэн, - говорит что-то другое. Как-то вы расходитесь в информации. Ты знаешь, она не знает…
Нэнси почувствовала, как тело охватывает мелкая дрожь.
Изображение
Если Вонг придет, он точно убьет их. Сразу же убьет! Это же очевидно! Нужно было просто все отрицать, тогда была бы хоть призрачная надежда остаться в живых…

Неизвестно, сколько прошло времени, Коэн показалось, что не больше пяти минут, и входная дверь открылась.
- А вот и Шеф. – С уважением в голосе произнес Джош.
Изображение
Шаги со стороны двери приближались, но из-за не слишком яркого освещения, Нэн не могла толком разглядеть вошедшего, пока тот не остановился в паре метров от них.
Это был мужчина лет 40 в аккуратном и явно дорогом костюме. По обе стороны от него возвышались качки из охраны. Предсказуемо.

- Мистер Вонг, - первым заговорил Гарри.
Изображение
- Она говорит, что ничего не знает, и не знает, кто ее прислал. Но вот он, - мужчина указал на Фрэнка, - похоже знает куда больше.
Вонг кивнул.
- На кого ты работаешь? – на чистом английском спросил он, развернувшись к Фрэнку.
Изображение
- А на кого не должен? – Фрэнк довольно смело ответил вопросом на вопрос.
Смело, но невероятно глупо! Нэнси выругалась. Ну почему! Почему он с таким упорством подставляет их обоих?!
- Может ее заткнуть, а? – Джош смерил Нэнси недобрым взглядом.
Шен Вонг поднял руку, показывая, чтобы тот замолчал сам.
- Не должен? – Вонг чуть заметно улыбнулся. – Ну, скажем, на М. Линкольна.
Подвох был очевиден до невозможности: любой ответ Фрэнка даст повод усомниться в его словах.
- Я работаю на Джея Мура. – Не меняя слишком спокойного и даже холодного тона, отозвался Фрэнк.
Нэнси его выдержка просто поражала. Вонг коротко рассмеялся.
- Ты говоришь так уверенно и спокойно, что сложно усомниться в твоей честности. Но откуда тебе известно то, что находится в кейсе?
Изображение


- Мы его открывали, так как от содержимого кейса пострадал случайный человек. Я вирусолог, и быстро понял, что это кристаллизованный штамм какого-то нового, но очень опасного вируса. – Так же невозмутимо ответил Фрэнк.
Он выдал все! Всю информацию. Нэнси переводила напряженный взгляд с Вонга на его вооруженных парней. И ей становилось страшно.
Снова вспомнились китайские пытки, вот уж точно, меньше знаешь…
- Все-таки вирус. – Вонг задумчиво посмотрел в сторону. – Вообще, не думал, что Линкольн до такого опустится… Ну, бывает и я ошибаюсь в бизнес-партнерах.
Нэнси захлопала глазами от удивления.
Изображение
То есть Вонг не сам купил этот дрянной вирус, а его таким образом решили…устранить конкуренты? Что вообще происходит?
- И что нам делать с этой цыпой? - послышался вопрос со стороны. – Это ведь она перевозила кейс.
Вонг медлил с ответом.
- Выясним, но чуть позже. Сперва закончим с одним. – Наконец кивнул он.
Выясним? Что они собрались выяснять? И какими способами? Нэнси со всей силы дернулась, но веревки держали чертовски крепко.
- Я гарантирую, что эта женщина не причастна к покушению на вас, мистер Вонг. - Фрэнк не стал дожидаться, пока ему дадут слово.
Изображение
– Ее всего лишь наняли, как курьера, полагаю, ее тоже не собираются оставлять в живых и устранят, как только она выполнит работу.
А вот теперь Нэнси была очень благодарна своему новому приятелю. Его слова уже не казались ей глупыми. Да и информацию на этот раз он выдавал четко, прямо как по нотам. Интересно, что до этого побуждало его так открыто рассказывать обо всем?
- Я просто стриптизерша в баре! – В отчаянии закивала она.
Изображение
- Что ж ты раньше не сказала о своих талантах, крошка? Станцевала бы и нам. – Тот, который ее ударил, окинул ее оценивающим взглядом.
Нэн скривилась и с нескрываемым призрением протянула:
- Пошел ты.
- Э-э, ты попредержи язычок то, милая. Тебя так-то еще не отпустили… - Тот сделал шаг в ее направлении.
Изображение
– Я ведь могу и еще раз вдарить.
Вонг громко хлопнул в ладоши, переключая внимание на себя и, дождавшись реакции своего «цепного пса», отчеканивая каждое слово, произнес:
- Успокойся! Я что, тебе плачу за то, чтобы ты махал кулаками по поводу и без? Нужно проверить всю информацию, прежде чем действовать!
- Как тебя зовут? – он вновь обратился к Фрэнку.
- Фрэнк Сандерс.
- А тебя? – он повернулся к ней.
- Нэнси…Нэнси Коэн. – С раздражением ответила она.
Изображение
- Сейчас мои парни проверят, кто вы такие. Если соврали… - Вонг развел руками.
Да, и так было понятно, что будет за ложь. «…Через вас проростят бамбук» - с содроганием мысленно закончила фразу Нэн.

Время тянулось отвратительно медленно. Нэнси прислушивалась к каждому шороху за дверью, дожидаясь возвращения того, кого послали за информацией.
Наконец человек вернулся. Вонг отошел с ним к самым дверям, так что Нэнси не могла услышать, о чем они говорили. Ожидать приговор становилось невыносимо.
Изображение
Наконец бизнесмен вернулся. Его лицо ничего не выражало.
- Развяжите их. – Кивнул он и, вежливо улыбнувшись, добавил. - Я хочу извиниться перед своими гостями.
Изображение


____________________________
в роли Вонга - актер из "Часа Пик 3"
в ролях охраны: Роберт, Логан и немного Пьетро
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 янв 2019, 13:45, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Попалась! + Глава 15: Тот самый азиат

Сообщение NastyaMalina » 26 дек 2017, 13:05

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты когда ты узнаешь, кем он работает и какими методами действует, возможно, первое впечатление изменится
ого)) ты меня заинтриговала)) :o
На фоне монитора очень круто получается! Но ты же еще разные эффекты сама добавляешь - ( типо такого https://farm5.staticflickr.com/4688/241 ... 44f240.jpg https://farm5.staticflickr.com/4645/389 ... 1b169f.jpg ) вот реально создаётся ощущение что это кадры из фильма, и дым прям ощущается и кровища повсюду! очень круто! )

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Слишком громкий голос Фрэнка буквально вырвал Нэнси из объятий Морфея. Она что, заснула?
- вот это мне в ней и понравилось)) она очень непосредственная, удивительная женщина! )0 такие страсти вокруг кипят - а она зашла в номер и заснула)) :lol: Нет правда, она очень прикольная! ))
плащик у неё золотой шикардосный! Хотя красная кофточка тоже очень классная)
Ох какая жесть дальше пошла! Мне её так жалко!
( Роб и Логан в роли негодяев - шикарны! 8) ) и да - очень рада их видеть! большой им привет от меня! ))
Развяжите их. – Кивнул он и, вежливо улыбнувшись, добавил. - Я хочу извиниться перед своими гостями.
огого! вот это поворот! никак такого не ожидала. Ночто то мне подсказывает что всё не так просто да? очень хочется узнать что же дальше) :o
Света ты очень классно пишешь! и фотографии прям атмосферу создают реалистичную! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Попалась! + Глава 15: Тот самый азиат

Сообщение Caroline_Pride » 26 дек 2017, 13:27

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ты меня заинтриговала)
его работа (в частности, с зомбаками) максимально подробно описана в "Опасном исследовании" :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты На фоне монитора очень круто получается!
Спасибо :) Ну да, эффекты так и просятся)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот это мне в ней и понравилось)) она очень непосредственная, удивительная женщина! )0 такие страсти вокруг кипят - а она зашла в номер и заснула)
Вот да, за рацио в этой истории отвечает явно не она :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ночто то мне подсказывает что всё не так просто да?
Хм... да нет. Он проверил данные по ним и действительно их отпустил. Вонг изначально всего лишь боялся за свою жизнь, а теперь ему ничего не угрожает, к тому же он точно знает, от кого может исходить угроза в дальнейшем. А Нэнси и Фрэнка, в случае чего, не составит труда найти (ну, по крайней мере, так думает Вонг). Нашла цитату, которая очень точно описывает любого персонажа в этой истории, в том числе и Вонга: "Здесь все сволочи и ублюдки, но вот у этого хотя бы есть совесть".
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Света ты очень классно пишешь! и фотографии прям атмосферу создают реалистичную!
Ужасно рада слышать :angel: Спасибо-преспасибо! Я думаю, что если бы открыла для себя вариант съемки на фоне монитора году эдак в 2015, кое-какие истории были бы в разы интереснее)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Попалась! + Глава 15: Тот самый азиат

Сообщение NastyaMalina » 26 дек 2017, 14:23

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты его работа (в частности, с зомбаками) максимально подробно описана в "Опасном исследовании"
я пока не читала :oops: Сейчас время немного поджимает, потом обязательно наверстаю)) :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Он проверил данные по ним и действительно их отпустил
ну и хорошо! Я за них рада) а то совсем бедную Нэнси замучили...а она замучила Фрэнка )) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "Здесь все сволочи и ублюдки, но вот у этого хотя бы есть совесть".
ясно)) ну когда совесть есть - то хорошо) с такими и дела вести можно, даже если они немножко сволочи))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Попалась! + Глава 15: Тот самый азиат

Сообщение Emily » 26 дек 2017, 15:23

Какие напряженные сцены! И Фрэнк тоже попался... :?
Но хорошо, что в результате всё утряслось. Нэнси, как я понимаю, не заплатят всё же? :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Попалась! + Глава 15: Тот самый азиат

Сообщение Caroline_Pride » 26 дек 2017, 16:05

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сейчас время немного поджимает, потом обязательно наверстаю))
Я всегда буду рада узнать твое мнение :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а то совсем бедную Нэнси замучили...а она замучила Фрэнка
Да уж :icon_e_biggrin: Им обоим не помешает отдохнуть.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты с такими и дела вести можно, даже если они немножко сволочи))
Ага, главное знать, на сто можно "надавить" в случае чего)

Emily, Рада слышать, что сцены удались)) Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты И Фрэнк тоже попался...
Ну... думаю, что он не случайно попался, и знал, на что и ради чего идет :mrgreen:
Emily писал(а):Источник цитаты Нэнси, как я понимаю, не заплатят всё же?
:mrgreen: Конечно нет! Лучшей платой в этой ситуации является ее жизнь) Вообще, заплатить ей должен был ее наниматель, но понятно, что раз ее использовали в темную, в Новый Орлеан ей теперь возвращаться опасно.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Попалась! + Глава 15: Тот самый азиат

Сообщение LebedKate » 26 дек 2017, 22:42

Вот у меня ощущение, что не просто так Фрэнк дал себя поймать, явно что-то разнюхал и решил предупредить Вонга. Заодно и задницу Нэн спас, да и её лицо от сильных повреждений, учитывая её привычку нарываться на ровном месте и не просчитывать ситуацию даже на шаг вперёд. Ну а Вонг, в принципе, адекватно поступил. Заказчик ему известен, невольная исполнительница и не виновата ни в чём, но в случае чего ей уже показали, какие могут быть последствия (лишь бы учла).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Попалась! + Глава 15: Тот самый азиат

Сообщение Caroline_Pride » 26 дек 2017, 23:00

LebedKate писал(а):Источник цитаты Вот у меня ощущение, что не просто так Фрэнк дал себя поймать, явно что-то разнюхал и решил предупредить Вонга
С Вонгом он не знаком от слова совсем)) А то, что не случайно дал себя поймать - это так и есть (ему самому хочется кейс забрать... ну, чисто в научных целях 8)
LebedKate писал(а):Источник цитаты Заодно и задницу Нэн спас, да и её лицо от сильных повреждений, учитывая её привычку нарываться на ровном месте и не просчитывать ситуацию даже на шаг вперёд
:icon_e_biggrin: Да Нэнси лучше вытащить живой...кхм... она ему пригодится :D
LebedKate писал(а):Источник цитаты Заказчик ему известен, невольная исполнительница и не виновата ни в чём, но в случае чего ей уже показали, какие могут быть последствия (лишь бы учла).
Ну, что домой возвращаться ей смысла уже не будет (ее там точно прикончат, только уже тот, кто нанимал) она точно осознала :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Попалась! + Глава 15: Тот самый азиат

Сообщение LebedKate » 26 дек 2017, 23:07

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ему самому хочется кейс забрать... ну, чисто в научных целях

Кто бы сомневался :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Попалась! + Глава 15: Тот самый азиат

Сообщение Caroline_Pride » 26 дек 2017, 23:22

LebedKate писал(а):Источник цитаты Кто бы сомневался
Ну конечно, даже на отдыхе периодически думать о работе - вполне в его стиле :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Попалась! + Глава 15: Тот самый азиат

Сообщение Fibella » 27 дек 2017, 01:02

Уфф! Выдохнула! Как только поняла, что Вонг не покупал вирус, а его самого хотели убить. Нэн в очередной раз повезло, и с Фрэнком тоже! Боюсь, что если б она отрицала и молчала, дело могло кончится бамбуком...
Интересно, а каким образом Фрэнк хочет забрать вирус, просто взять у Вонга?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Попалась! + Глава 15: Тот самый азиат

Сообщение Caroline_Pride » 27 дек 2017, 01:27

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Боюсь, что если б она отрицала и молчала, дело могло кончится бамбуком...
Это скорее всего :icon_e_confused: Вонг хоть и не был бандитом, но ради своей жизни, думаю, пошел бы и на такие меры.
Fibella писал(а):Источник цитаты Интересно, а каким образом Фрэнк хочет забрать вирус, просто взять у Вонга?
Да просто попросит. Вонгу этот кейс без надобности, а Фрэнк якобы официально работает на фарм-компанию, так что вроде как даже на благое дело вирус пойдет. Об этом будет в последних главах (которые будут завтра и в четверг :wink: )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Попалась! + Глава 15: Тот самый азиат

Сообщение Fibella » 27 дек 2017, 01:53

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Об этом будет в последних главах (которые будут завтра и в четверг )

Ого, уже! Жду с нетерпением!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Попалась! + Глава 15: Тот самый азиат

Сообщение Caroline_Pride » 27 дек 2017, 02:06

Fibella писал(а):Источник цитаты Ого, уже! Жду с нетерпением!
Ага) В этот раз история получилась короткой) Осталось 2 главы.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Женщина в бегах. Глава 16: Домик в горах

Сообщение Caroline_Pride » 27 дек 2017, 12:57

Завтра будет последняя глава :D Я так рада, что с этой историей уложилась до НГ :roll:

Женщина в бегах

Глава 16: Домик в горах
Музыка - Grace: You don't own me https://my.mail.ru/music/songs/b864711bec0cd1bfbef5a0b085a7746d

Домик, арендованный Фрэнком, был совсем небольшим, и от этого казался еще более уютным.
Изображение
Нэнси успела обойти его весь, потратив на это всего минут пять. Она и сама не понимала, нравится ей здесь или этот дом привлекает лишь тем, что слишком сильно отличается от ее недавнего места пребывания. Здесь на отшибе, в горах не было ни привычного шума города, ни ярких огней улиц, но Нэнси сейчас все это было и не важно.
Вонг и правда извинился перед ними и даже, после небольшого обсуждения, отдал кейс Фрэнку. «В случае чего, я знаю, где вас обоих искать. У меня полно людей в Штатах» - сказал он на прощание. И Нэнси не сомневалась, если этому китайцу надо, он их точно найдет… найдет даже на другом конце света.

***
С момента, как они прибыли сюда уже прошло 5 дней. Первое время она практически не выходила на улицу, с каким-то странным отчуждением смотря фильмы в телефоне порой так и засыпая сидя под пледом в кресле-качалке. И надо отдать должное Фрэнку – он не мешал ей, не вытаскивал насильно из дома, хотя сам почти все время проводил вне его. Просто каждый занимался своими делами, каждый имел свое личное пространство и не пытался влезать в пространство к другому.
Наступил очередной вечер, Нэн смотрела на огонь и медленно покачивалась в кресле-качалке. Теплый свет от камина дарил ощущения покоя.
Изображение
На душе было очень спокойно и она поймала себя на мысли, что давно не тянулась к сигаретам. Видимо, наступил момент, когда она перестала напрягаться. Коэн усмехнулась. Прогресс.
Смерть – то единственное, чего она по настоящему боялась - прошла в паре миллиметров от нее. Но ей, похоже, крупно повезло. «Я жива… Все живы!» - подумала она, вновь оттолкнувшись ногой от деревянного пола, ощущая как вместе с движением кресла, все тело наполняет легкость.
Изображение
Удивительный контраст с ее недавним состоянием.
Где-то в глубине души она понимала, что у нее все равно не убавилось проблем. Возвращение в Новый Орлеан ей теперь не светит, а значит, свое место работы она уже потеряла. Ну, в конце-концов, она и не горела желанием влезать в разборки бизнесс-конкурентов. Не горела желанием, но ее втянули… незаметно и тайно. Использовали!
«Все уроды…» - пронеслось в голове, вызывая на лице невольную грустную улыбку.

- На улице того и гляди дождь пойдет… - послышался голос Фрэнка из прихожей.
- Хорошо, что успел до него. – Отозвалась Нэн, даже не повернув головы.
Время как будто замедлилось…
- Ну что, ты подумала? – Фрэнк быстрым шагом прошел в гостиную. – Твои компетенции нам бы пригодились.
Ох, она совсем забыла! А ведь он сделал ей еще в дороге одно интересное предложение…
- Нет, еще не думала. – Протянула Нэнси, откинув голову на спинку кресла. – Я тебя тогда в машине почти не слушала знаешь ли. Скажи-ка еще разок, какие мне с этого плюсы?
Изображение
Фрэнк с полуулыбкой покачал головой.
- Врешь, как дышишь. Все ты слушала. Но я повторю, мне пока не сложно: работа, о которой ты мечтала с неплохой заработной платой и возможностью работать «в поле»…
Изображение
- В поле – это что имеется в виду? – перебила Коэн, качнувшись в его сторону.
- Эксперименты вне лаборатории. – Пояснил Фрэнк.
И Нэнси недоверчиво прищурилась.
- Еще скажи, что не на лабораторных зверьках…
- Да, не только на них. На людях тоже… при необходимости. – Спокойно кивнул он в ответ.
Изображение

В первый момент ей хотелось рассмеяться и сказать что-то про его отменное чувство юмора. Но нет, Фрэнк не шутил. Совершенно точно. Нэнси плохо понимала, как ей относиться к услышанному. Сам факт того, что в месте, где она может работать, без проблем используют людей в качестве подопытных кроликов, несколько настораживал. А что, если они решат и ее вот так же поиспользовать? Вирусы могут попасть в тело человека разными путями и долго оставаться в инкубационном периоде, так что о заражении она может узнать, когда будет уже слишком поздно… Но не смотря ни на что, Нэнси чувствовала разгорающееся любопытство.
- О-хри-неть! – пораженно протянула она, параллельно задаваясь вопросом, насколько это вообще законно. – Это явно не та фигня, которой я занималась в своем исследовательском центре. Тут что-то поинтереснее намечается. И ты не боишься, что я расскажу о твоей деятельности кому-нибудь? Полиции там, или ФБР?
Изображение
- Ты думаешь, что мы бы тебя не проверили? Полное досье на твое имя уже лежит на базе. Там такая информация, которую даже ты сама о себе не знаешь, Нэн. – Фрэнк криво улыбнулся и пожал плечами. – Так что не расскажешь. Думаю, и так понимаешь, почему.
Естественно она понимала.
«Вот же ты какой! А ведь я даже не просила, чтобы ты рассказывал про свою супер-секретную организацию!» - подумала она с долей раздражения, а вслух произнесла.
- Окей. А еще какие бонусы? Мне нужна мотивация помимо денег и теоретически любимой работы.
- Начальство может дать тебе жилплощадь неподалеку от ближайшего города. Будет своя конспиративная квартира на первое время…
Изображение
- Не вдохновляет. – Нэн скривилась. – Лучше ответь, я смогу выступать?
Казалось, Фрэнка этот вопрос сбил с толку, он не сразу нашелся, что сказать.
- Ты про стриптиз?
- Нет же! – Нэнси закатила глаза. – Про собственные шоу! Ну да, там будет раздевание, но это не стриптиз.
- Сможешь. Не думаю, что с этим будут проблемы. В свободное время. – Он улыбнулся. – Только, само собой, не стоит говорить о месте своей основной работы там, где будешь выступать… И вообще, лучше выступай под псевдонимом.
- Ты просто душка, Фрэнки. – Нэнси весело засмеялась. – Слушай, а я, пожалуй, соглашусь!
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 янв 2019, 13:48, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 16: Домик в горах

Сообщение Fibella » 27 дек 2017, 13:06

О как! как все отлично для Нэн повернулось! Она быстренько соориентировалась, молодец! Из нее выйдет хороший сотрудник "в поле" :twisted: Про !выступать" повеселило! Но невозмутимость Фрэнка - просто на высоте! :clap: :clap: :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 16: Домик в горах

Сообщение Emily » 27 дек 2017, 13:27

Ого, как отлично все сложилось для Нэнси. Очень удачное знакомство. Столько плюсов :D Теперь у нее будет крутая работа 8)
Слушай, а ты будешь дальше снимать продолжение? Про работу Нэнси, про Фрэнка... :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]