Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Faierie:Дневник коллекционера.Просто пост обо всем)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Венецианская муза

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 дек 2017, 22:20

Наташа, спасибо, что так подробно показала Музу. Я в полном восторге :clap:
Какая роскошь, какое изящество, какая грация :!: :!: :!:
Такую полу-пивотальную леди не дурственно поселить любому почитателю Лабутен-молда :roll:

Ещё раз поздравляю тебя, дорогая, с замечательным приобретением.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Венецианская муза

Сообщение Sapfira Laory » 23 дек 2017, 23:47

Faierie, Наташа, залипла на твоих фотографиях, не так часто показывают эту роскошную музу!! Как продуман образ, как в ней все гармонирует, конечно очень сложно представить эту куколку вне образа, да, честно говоря, и не хочется, на столько в ней все прекрасно, что нарушать эту красоту не поднимется рука! Еще раз поздравляю!! Она шикарна!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Венецианская муза

Сообщение Vanilla Daisy » 24 дек 2017, 06:32

Ох, Муза хороша, не то слово. Я к Лабутенкам равнодушна, но тут такой Образ, что сама сама бы с удовольствием поселила у себя эту куклу, как единственную представительницу молда в коллекции :oops:
Наташа, ты ее замечательно сфотографировала, показав всю эту стать, этот горделивый поворот головы и царственная осанку. Вот, точно, женщина, рожденная повелевать :wink: На последнем портрете ее взгляд под маской особенно таинственный и... опасный. А сам аутфит смотрится драматично и роскошно из-за благородного сочетания черного цвета с золотой отделкой.
Мне эта кукла напоминает героиню какого-нибудь изысканного фильма о дворцовых интригах: неприступную красавицу с ледяным взглядом и, скорее всего, таким же хрустальным сердцем.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Венецианская муза

Сообщение HelenTao » 24 дек 2017, 14:21

да уж, шикарная муза!) платье впечатляет чуть ли не больше, чем сама кукла) я недавно такую нюд в рядах продаж видела... пока думаю в ее сторону) опять же - тоже не вижу ее в другом образе :mrgreen: вдруг меня дождется)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Венецианская муза

Сообщение spencer_hastings » 24 дек 2017, 22:40

Дама роскошная!!! третий кадр, где ракурс со спины просто обалденный! я в восторге от этой красоты)
кстати, из-за мейка у меня ощущение будто это не лабутеновский, а русалочий молд :roll:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Венецианская муза

Сообщение Faierie » 24 дек 2017, 22:47

Vladislava 70, Isvane, Спасибо, девочки! Мне очень приятно, что удалось передать ее строгую и в то же время помпезную красоту :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Какая роскошь, какое изящество, какая грация

Спасибо, Юлечка! Очень точно описала эту даму))
Sapfira Laory, Спасибо большое, рада, что удалось впечатлить.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ох, Муза хороша, не то слово. Я к Лабутенкам равнодушна, но тут такой Образ, что сама сама бы с удовольствием поселила у себя эту куклу, как единственную представительницу молда в коллекции
Наташа, ты ее замечательно сфотографировала, показав всю эту стать, этот горделивый поворот головы и царственная осанку. Вот, точно, женщина, рожденная повелевать На последнем портрете ее взгляд под маской особенно таинственный и... опасный. А сам аутфит смотрится драматично и роскошно из-за благородного сочетания черного цвета с золотой отделкой.
Мне эта кукла напоминает героиню какого-нибудь изысканного фильма о дворцовых интригах: неприступную красавицу с ледяным взглядом и, скорее всего, таким же хрустальным сердцем.

Лана, здорово ты уловила ее настроение. Да, прекрасная и опасная. Этакая Лукреция Борджиа или Екатерина Медичи. Считаю, что эта кукла Маттел однозначно удалась!
HelenTao писал(а):Источник цитаты да уж, шикарная муза!) платье впечатляет чуть ли не больше, чем сама кукла) я недавно такую нюд в рядах продаж видела... пока думаю в ее сторону) опять же - тоже не вижу ее в другом образе вдруг меня дождется)

Буду держать кулачки) Она отлично впишется в твою волшебную коллекцию.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Венецианская муза

Сообщение Faierie » 24 дек 2017, 22:48

spencer_hastings, Спасибо, Машенька! Что-то да, есть нечто. Но они у меня стоят одна под другой, на полках- Леди белых лесов, Муза, и Богиня. Сходство несомненное.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцуют все!

Сообщение Faierie » 24 дек 2017, 23:41

Сегодня- яркая представительница золотого века Маттел, плод объединенных усилий дизайнеров Маттел и Мулен Руж,
Barbie Moulin Rouge 2010 год, золотой лейбл
Много слов будут лишними, дева великолепна и детализирована, мейк роскошен. Надеюсь, мне удалось передать на фотографиях ее потрясающую красоту.
ИзображениеDSC07703 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC07696 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC07695 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC07715 by Natalya N, on Flickr

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцуют все!

Сообщение Nattor » 25 дек 2017, 10:14

Faierie писал(а):Источник цитаты Наташ, у твоей Дримки тоже глаза по разному нарисованы? На ибее по живым фоткам смотрю, у всех стрелки разные. Думаю, есть смысл искать дальше, или смириться уже.

Наташ, макияж в порядке, по крайней мере, ничего в глаза не бросается
Скрытый контент: показать
Изображение

Faierie писал(а):Источник цитаты Однако, вне образа именно эту лабутенку совсем не представляю, мне кажется, макияж именно маскарадный у нее.

Вот полностью согласна по поводу этой куклы. В ней все, как говорится, от туфелек до шляпки идеально и на своем месте. Есть такие куклы, которые хороши именно в своем образе, ведьма с молдом русалки, например.
А Муза хороша, великолепна! Истинно царственная кукла! И немножко потусторонняя, я по-моему, уже об этом писала.
Мулен Руж эдакая театральная женщина-вамп. Что, по задумке так и есть по сути. Шикарный костюм, яркий грим, даже резинка на чулочке, все, чтобы привлечь внимание мужчин.

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцуют все!

Сообщение rynn » 25 дек 2017, 12:58

Faierie,
с силкой, конечно, грустно получилось :(

Faierie писал(а):Источник цитаты Тоже золотой лейбл, репродукция Golden dream.

а мне кажется, что глаза нормальные :oops: я, когда в водяновых копалась, в итоге себе выбрала чуть кривоватую - как мне стало казаться потом.. потому что у одной то черное пятно на носу, то белое на щеке .. а потом на кассе показалось, что глаза неровно.. :crazy: в общем, на мой взгляд у твоей Golden dream всё вполне себе хорошо и красиво :)

остальные новенькие очень красивые!!! и растёт твоё мастерство в искусстве фотографии :D рада, что ты теперь еще и в инстаграмме у меня есть - хоть не потеряемся... :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцуют все!

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 дек 2017, 13:22

Наташа, с удовольствием полюбовалась на Barbie Moulin Rouge.
Великолепный, очень удачный образ и красивая Лара!
Faierie писал(а):Источник цитаты яркая представительница золотого века Маттел,

По этому "золотому веку", остаётся только вздыхать.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцуют все!

Сообщение MissYlibka » 25 дек 2017, 13:28

Faierie, Наташ, какую красоту ты нащёлкала!!! Веницианская муза привлекает богатостью своего аутфита, с фото её платье прямо бархатистым кажется! И расшито изумительно :)
Фон ты такой красивый для них выбрала!!!
Ну а Мулен Руж мне всё больше и больше нравится! Портретное фото меня просто покорило :D Мне срочно нужна такая нюд!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцуют все!

Сообщение spencer_hastings » 25 дек 2017, 19:44

шикарная Анна-Лара) я даже не знаю, что мне в ней больше нравится - молд, мейк или аутфит. пожалуй, мне нравится абсолютно все! :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцуют все!

Сообщение Vladislava 70 » 25 дек 2017, 21:24

Ой ещё и подвязочка :clap: Как всё продумано! Шикарнейшая девушка!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцуют все!

Сообщение Sapfira Laory » 25 дек 2017, 22:40

Faierie, Наташа, красота нереальная! Такой законченный, продуманный образ, великолепный мэйк и конечно умилительное белье в оборочках и подвязочка)), ничего не забыли!!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцуют все!

Сообщение Natako2 » 27 дек 2017, 00:05

Наташенька, сколько у тебя красоты в темке! :clap: Залюбовалась!
Муза роскошная, конечно! Все в ней ладненько! Ты так вкусно её представила ммм. Соглашусь с тобой, её трудно представить вне родного образа. Много раз порывалась купить нюд или головешку, но останавливала себя.
Мулен Руж офигительная!!! Порясающий образ! Трусишки и подвязочка умилили, кажется мелочь, но какое отличное завершение образа. И эта игривая родинка. Класс! Пускаю слюни... красотища!
Поздравляю со всеми новенькими!
Очень жаль, что не обошлось без косяков. Обидно, но Маттел совсем забил на качество.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцуют все!

Сообщение Vanilla Daisy » 27 дек 2017, 05:37

Наташенька, Мулен-Руж изумительная красотка! Ее аутфит, богатый деталями, впечатляет: хочется рассматривать его снова и снова.
Игривый характер этой куклы, ее кокетливый взгляд и соблазнительные подвязка на ножке делают мадемуазель невероятно эффектной. Такая девушка на кукло-полках точно не затеряется :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцуют все!

Сообщение Isvane » 27 дек 2017, 22:48

Faierie,
Faierie писал(а):Источник цитаты Barbie Moulin Rouge 2010 год, золотой лейбл

Прелестница! :D И платье такое всё в движении, красочный образ.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцуют все!

Сообщение Faierie » 28 дек 2017, 19:22

Nattor писал(а):Источник цитаты Наташ, макияж в порядке, по крайней мере, ничего в глаза не бросается

Ну вот, твоя красивая))) Хотя мне теперь и моя красивая кажется уже)) Спасибо за комплименты Музе и танцовщице)
rynn, Спасибо))) Конечно, не потеряемся, есть вк, инстарграмм))) Приятно быть " на связи" не только на форуме
Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо за комплименты! Мы не будем вздыхать, мы будем ловить красоток на ибее :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Faierie, Наташ, какую красоту ты нащёлкала!!! Веницианская муза привлекает богатостью своего аутфита, с фото её платье прямо бархатистым кажется! И расшито изумительно
Фон ты такой красивый для них выбрала!!!
Ну а Мулен Руж мне всё больше и больше нравится! Портретное фото меня просто покорило Мне срочно нужна такая нюд!!!!!

Спасибо, Юль! Если увижу вдруг, свистну обязательно!
spencer_hastings, Спасибо!
Sapfira Laory, Спасибо!
Vladislava 70, Спасибо!
Natako2, Рада, что ты заглянула! Большое спасибо за столько комплиментов моим красоткам!
Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо! Да, дама очень яркая, и притягивает взгляд!
Isvane, Спасибо, Анют! Она действительно как живая вся!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцуют все!

Сообщение Asuna » 28 дек 2017, 21:48

Потрясающе красивые девушки! Маттел, конечно, расстраивает, что так косячит. Хорошо, что хоть не со всеми.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцуют все!

Сообщение Faierie » 29 дек 2017, 11:23

Asuna, Спасибо огромное!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера .Куклополки и куклопланы 2017

Сообщение Faierie » 29 дек 2017, 11:27

Ой, длинный будет пост :oops:Простите заранее :mrgreen: . Не получилось свою графоманию заткнуть :lol: Ну не умею я по другому, начинаю писать- и выходит "коротенечко, минут на 40 :lol: " Честно, писала долго, надеюсь, вам хватит терпения прочитать до конца, а если нет- то и не страшно :D
А еще решила из названия темы убрать слова "начинающего кукольника" .Потому что именно коллекционер из меня в итоге получился, и все мои заметки посвящены именно коллекционированию. :icon_e_wink: Ну и стаж, опять же, больше двух лет, уже не начинающая)

ВРЕМЯ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ.
К стыду своему, осознала, что не знаю ,сколько кукол от меня уехало, а сколько приехало. И не могу сказать, что покупала много, но чересчур увлеклась, видимо, гармонией в коллекции. А еще перестала считать деньги, которые трачу, иначе как-то совестно становится.
Масштабы изменений в коллекции можно увидеть на сравнительных фото. Количество не очень изменилось, но состав поменялся.
КОЛЛЕКЦИЯ 2016
Изображение

КОЛЛЕКЦИЯ 2017
Изображение
Могу сказать, что, в целом, мое коллекционирование стало более осмотрительным и спокойным. Я очень долго выбираю, «примеряю» понравившуюся куклу, думаю. Просто ко мне пришло осознание, что большинство моих спонтанных покупок заканчиваются продажами, а я категорически не люблю этим заниматься, да и деньги теряются- не умею я продавать с выгодой для себя. К тому же, смена образа в целом- не совсем мое, поэтому стараюсь выбирать кукол тщательнейшим образом.
О разочаровании года я писала уже.
Несомненная удача года – платиновая конвенционная Галактика
ИзображениеDSC07574 by Natalya N, on Flickr

ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ:
Гранд-виш лист претерпел ряд изменений. В нем остались только самые -самые прекрасные, необыкновенные и божественные.
Но как на них накопить- вот вопрос. Все-таки девы весьма и весьма дорогостоящие, а не покупать кукол по полгода- скучно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Виш лист № 2 (возможно, для хранения НРФБ, в нем фентази и моя дань любви к рок-музыке в целом и молду Нишель в частности)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Репро виш-лист на данный момент небольшой
1. Black Barbie
Изображение

2. Свадебный сет -репродукция
Изображение

Виш лист НРФБ начала 2000 (или хотя бы их аутфитов)
После приезда Hollywood movie stars «Between takes» хочется собрать некоторые старые выпуски начала 2000, и оставить их НРФБ (чтобы не было соблазна заняться пересадками и потом продавать, как уже было) .
Однозначно включаю в этот виш-лист только кукол голливудской коллекции, но еще очень нравятся многие красотки старушки- дисплейные коробки, шикарные аутфиты. Жаль, что молды одинаковые у всех, это и останавливает. Буду смотреть по финансовым возможностям.
Еще очень хочется приобрести несколько дизайнерских красоток. Эрве Леже, Коллекция On location неожиданно очень заинтересовала, ну и, конечно, дизайнерские невесты) Но я себя знаю, это выльется еще в одно направление, а цены на всех, кто мне нравится, по традиции зашкаливают. Пока любуюсь и останавливаю себя, как могу.


И это еще не все :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Faierie 29 дек 2017, 11:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Куклополки и куклопланы 2017

Сообщение Faierie » 29 дек 2017, 11:28

МОИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ БРЕНДАМИ.
После конвенции Fashion fairytale oчень заинтересовали Интегрити.
Я уже дважды покупала кукол этого бренда, и дважды они от меня съезжали. Но сказочная тема меня добила.
Присматриваюсь с большим интересом, притягивают строгие лица, красивые тела, детальные аутфиты и офигительные акссессуары. Отпугивают цены, отзывы о косяках -при таких то ценах! , и мое извечное- ну что я с ними делать то буду? Фотографирую редко, историй не снимаю, не шью, смотреть на куклу просто в стильном образе мне надоест.
А переодеть такую дамочку- себе дешевле новый аутфит купить.
Поэтому разглядываю, любуюсь, пересчитываю деньги в кошельке и успокаиваюсь.
Даже фоток выкладывать не буду, чтобы не страдать лишний раз.

Если касаться кукол именно в фантастических образах формата 1/6 (то есть основного направления моей коллекции) , еще мне очень хочется хотя бы раз подержать в руках куклу Пуллип. Потрясающе красивые аутфиты, интересные и непривычные глаза. Но смогу ли я привыкнуть к кукле с такой необычной головой? Найду ли место в своей коллекции? Не знаю, им же отдельная полка понадобится. Может, в Москве где продаются в оффлайн магазинах, типа Империи кукол, взглянуть бы одним глазком.
Изображение
Изображение
Изображение
В общем, пока ни один бренд не может для меня конкурировать с Маттел, не смотря на их косяки. Никто не выпускает достаточно образных и фантазийных кукол.
Раздумываю, какое еще направление мне выбрать. Покупать просто понравившихся кукол- это не мой случай.
Вот, написала все это, и смеюсь над собой- неужели мне недавно совсем было скучно, грустно и казалось, что я больше не хочу коллекционировать.
Планов громадье!
Кроме того, в 2018 году хочу научиться фотографировать без подставки. И заполучить достаточное количество фотофонов нормального размера, чтобы мои шикарные дамы все помещались.
И опять еще не все :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Faierie 29 дек 2017, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Куклополки и куклопланы 2017

Сообщение Faierie » 29 дек 2017, 11:29

МОИ КУКОЛЬНЫЕ ПОЛОЧКИ.

Две из них-«Космическая» и «Легенды дальних странствий»- приобрели законченный вид
С удовольствием представляю их на Ваш суд.
Пантеон космических богинь
ИзображениеDSC07820 by Natalya N, on Flickr
Бравый капитан пиратского брига и духи-покровители разных стран
(Италия, Франция, Бразилия, Шотландия, Южная Америка (родина алых макао))
ИзображениеDSC07821 by Natalya N, on Flickr
Не исключаю, что на этой полке могут появиться еще две представительницы коллекции Глобальный гламур, но не ставлю себе такой цели.
На фентезийной полочке не хватает только двух кукол из коллекции Faraway forest, которые должны выйти в 2018 году
ИзображениеDSC07822 by Natalya N, on Flickr
Насчет верхней полки у меня пока большие сомнения. Приобретать в коллекцию силок мне больше не хочется, после разочарования с Glam gown. Поэтому думаю, что приобрету в компанию к брюнетке блондинку в классическом черном платье, чтобы вместе они смотрелись цельно, или вообще расстанусь с силками. Несомненно буду приобретать силочьи аутфиты, если в коллеции будут куклы « для переодеваний» .
ИзображениеDSC07823 by Natalya N, on Flickr


Ретро-шкафчик
На первой полке все без изменений- юбилейные репродукции 2009 года- 1959,1961 и 1964.
Внизу одиноко стоит Hair fair- репродукция 2017 года. С ней планируется Golden dream- но я пока не определилась до конца, Black Barbie reproduction 2009 года. Еще хотелось бы в этом направлении коллекции заиметь репродукцию подруг Барби, пока что думаю, каких конкретно.
ИзображениеDSC07824 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC07825 by Natalya N, on Flickr

А в конце своего опуса от души поздравляю вас и ваши семьи с Новым годом! Пусть будет счастье, здоровье, мир, любовь и доллар по 30 рублей!
Всех люблю!
Ваша Наташа.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Куклополки и куклопланы 2017

Сообщение Fiona » 29 дек 2017, 12:57

Наташа, добавить тут нечего! И полочки, и хотелочки - просто АХ!!! Желаю в наступающем году поселить хотя бы половину дам из виш-листа! :D Особенно улыбнуло про доллар по 30 рублей) Эххх...
С наступающим Новым годом!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Куклополки и куклопланы 2017

Сообщение Sapfira Laory » 29 дек 2017, 13:57

Faierie, Наташа, как же здорово, что у тебя такие грандиозные хотелочки, есть к чему стремиться!!! Полочки твои, это отдельный восторг, все так упорядочено и тематично))), одним словом красота!!! От души пожелаю тебе исполнения намеченного, конечно по приятным ценам))), достатка чтоб хватало на всех хотелок, ну и обязательно здоровья тебе и твоим близким, с Наступающим!!!!!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Куклополки и куклопланы 2017

Сообщение aalenchik » 29 дек 2017, 15:09

Faierie, шикарная коллекция с четко выраженными направлениями, ярчайшие куколки! Очень красиво организованы полочки. Я представляю, как радуют глаз. У меня Маттел попроще, 90-х годов ))). Я тоже только любуюсь на Интегрити, безумно красивые куклы, но чересчур дорого.

Тоже очень люблю репрочек, Ваши мне напомнили о моих хотелках ))). Они такие стильные, и этотреальная возможность пообщаться с куклой старых выпусков, которых уже очень трудно достать. И, опять же, она при этом будет новенькая))). Я тоже многих из них хочу, они шикарно смотрятся в своих коробках, но все это финансовые вложения и не маленькие)).

Куколок нового формата можно подержать в руках на кукловстречах. И ещё пообщаться с владельцем о плюсах-минусах, и посмотреть, как сочетается с форматом своих куколок. Это даже более познавательно, чем в магазине посмотреть на полочке. Ну и общение с единомышленниками))). Если есть такая возможность, конечно)).

Желаю Вам исполнения всего виш-листа в следующем году, он тоже очень красивый и впечатляющий)))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Куклополки и куклопланы 2017

Сообщение Asuna » 29 дек 2017, 20:05

Больше всего в коллекции восхищает её фентезийность и четкая выверенность. Очень красиво получилось! Идеальный коллекционер =))))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Куклополки и куклопланы 2017

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 дек 2017, 20:11

Наташенька, с огромным удовольствием и наслаждением, ознакомилась с твоими Итогами-17 и Планами-18.
Вроде бы всех кукол видела в течение года, но, когда вот так, все вместе собраны воедино, получается нагляднее и потряснее!
Могу сказать только одно, практически, каждая дама твоей Коллекции, сугубо ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ экземпляр!

Виш-лист потрясающе красивый!
От души желаю ему исполниться, знаю, что ты можешь :icon_e_wink:
Скрытый контент: показать
Впрочем, как и я, способна на безрассудства :roll: , конечно, в хорошем смысле этого слова :lol:

А мы, твои читатели, будем приходить любоваться на твоих экзотических красавиц.
СЧАСТЛИВЫХ ПРАЗДНИКОВ Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Куклополки и куклопланы 2017

Сообщение Vladislava 70 » 29 дек 2017, 23:53

Коллекции на полочках замечательные! Так здорово видеть их сразу всех!
Планы у тебя интересные, пусть они обязательно сбудутся! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей