Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Phicen - бесшовные куклы

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 14 дек 2017, 21:39

MartiK, где вы берете столько прекрасной одежды на фисен?! Мне все что попадается - секси-варианты, где ткани меньше, чем букв в названии.

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение prinzessa » 14 дек 2017, 21:47

Daria2010, все красивы, но мне особенно в голубом белье понравилась :) подскажите, пожалуйста, что за тело у нее? А то смотрю на новые тела фицен и никак не могу определится.

Viktor40k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:27

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Viktor40k » 15 дек 2017, 01:45

prinzessa писал(а):Источник цитаты Daria2010, все красивы, но мне особенно в голубом белье понравилась :) подскажите, пожалуйста, что за тело у нее? А то смотрю на новые тела фицен и никак не могу определится.

Присоединяюсь к вопросу.
Это S23?

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение T3elvira » 15 дек 2017, 01:55

Viktor40k, судя по груди думаю да s23b

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение prinzessa » 15 дек 2017, 07:49

Ллариан писал(а):Источник цитаты MartiK, очень естественное фото получилось с халатиком :D Всё вразмерно и красиво, несмотря на многослойность, просто супер!

В тему тонов тел:
[ Изображение ]

К слову, официально у Фицен всего три цвета кожи: пейл, тан и сантан. А вы на этом фото сколько насчитаете? :mrgreen:
Ну как, КАААК подобрать что-то в таких условиях??? Особенно, две улыбашки в центре выносят мозг. Они же обе тан и вышли в одно время, КАКИМ местом это считается за один тон??
И сантан туда же... Загорелый и ещё загорелее.

MartiK, у тебя обе девочки сантан. Они отличаются по цвету?

Подскажите, пожалуйста, а третья снизу (вторая от мужика)-что за лицо? Зацепило личико, но найти не могу. Хочу новое тело прикупить.... выбираю к нему голову :mrgreen:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 15 дек 2017, 08:36

prinzessa писал(а):Подскажите, пожалуйста, а третья снизу (вторая от мужика)-что за лицо? Зацепило личико, но найти не могу. Хочу новое тело прикупить.... выбираю к нему голову :mrgreen:


Это голова от Arhian Head Huntress PL2016-85 на теле S06 :)

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение prinzessa » 15 дек 2017, 08:51

Ллариан, спасибо :) пошла искать

А новые мускулистые тела только в сантане и пейл?
Ко мне едет голова Изображение
Где то здесь я прочитала, что к этим головам подходит тан, а вот новые тела в тане я не вижу :roll:
(Старых фиценок распродала, сравнит уже не с чем. А эта голова понравилась очень, решила собрать куклу целиком :))

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение MartiK » 15 дек 2017, 10:59

Ллариан писал(а):Источник цитаты MartiK, Спасибо за сравнительные фото! "Одинаковость" тона наводит ужас...
А ведь хотелось бы быть способным купить тёмный, или светлый тон, по желанию. А не ждать сюрприза. Потому что я видела обеих этих девочек в других тонах.


Полностью согласен, эта ситуация со скинтонами очень огорчает( я пока боюсь отдельно брать голову и отдельно тело.. Правда очень хочется уже :roll:


Emuna писал(а):Источник цитаты MartiK, где вы берете столько прекрасной одежды на фисен?! Мне все что попадается - секси-варианты, где ткани меньше, чем букв в названии.


Ахахаха!!! Какая аналогия! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Одежда в основном была шита на заказ на барбеек или кенов)) Блузка белая - на фицен, брал на Али.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 15 дек 2017, 11:56

prinzessa, у меня эта голова. Она садится на сантан, по цвету с натяжкой, но совпадает. А вот пропорции не очень... маловата голова кажется. Но мне вообще была нужна девочка подросток, так что попробовала с Tbl сантан, средний размер груди, и переселила в итоге на лив. Но сама по себе голова прекрасна.

Viktor40k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:27

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Viktor40k » 15 дек 2017, 11:59

prinzessa писал(а):Источник цитаты Ллариан, спасибо :) пошла искать

Где то здесь я прочитала, что к этим головам подходит тан, а вот новые тела в тане я не вижу :roll:

Да, только пеёл и сантан.
Тан вообще мало выпускался. Не только мускулистые, но даже со сменными ступнями уже в тане не было.
Но вообще сантан "старый" и "новый" разнятся.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 15 дек 2017, 12:00

MartiK, хмм... я глубоко задумалась и надела на фисен юбку и блузку от старой барби, понятия не имею какого года, но современным барби оно слегка великовато. Село, хоть и впритык. Не думала даже, что от барби одежда может подойти. Или это только самосшитая? Не хочется перемерять весь гардероб, мне не нравится как локоть сгибается при одевании, ощущение что вот-вот проткнет.

Viktor40k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:27

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Viktor40k » 15 дек 2017, 12:01

Ух, долго голову к 22 подбирал, но остановился на этом:
Изображение

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 15 дек 2017, 12:03

Кто-нибудь тут сажал голову от барби на фисен? Я попыталась посадить голову от мадам Тремейн диснеевской, по размеру идеально, но вот что-то не то... или впринципе такие гибриды нежизнеспособны? И какие вообще головы подходят к фисен? Купила кумик, оказалось что именно эта голова на фисен не садится. (На форуме англоязычных любителей, правда, все равно посадили, но ломом, кувалдой (дремелем) и прочими инструментами)

Viktor40k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:27

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Viktor40k » 15 дек 2017, 12:06

Emuna писал(а):Источник цитаты MartiK Не хочется перемерять весь гардероб, мне не нравится как локоть сгибается при одевании, ощущение что вот-вот проткнет.

Проткнёт - это вряд ли (хотя новые вроде тоньше в локте и бывет), а вот начать рваться может со временем.
На моей 01 в локтях появились трещинки, скорее уж силикон трескается, но локти раньше всего страдают.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 15 дек 2017, 12:23

Viktor40k, вот купила под конкретную голову, образ в итоге не понравился, теперь с телом страдаю... начиталась, какие они нежные и хрупкие.

Viktor40k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:27

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Viktor40k » 15 дек 2017, 12:28

Emuna, что за тело и голова?

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 15 дек 2017, 12:44

Голова та что выше, от супер дак, а тело из новых, TBL, сантан. Само по себе оно красивое, а вот с головой - не пошло. Все-таки у экшенов головы по пропорции меньше, чем нужно для довольно-таки массивных тел.

Viktor40k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:27

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Viktor40k » 15 дек 2017, 15:12

Emuna, Мда...
А по фото должно было подойти. А нет возможности сфоткать всё вместе?

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 15 дек 2017, 16:39

Viktor40k, пока что нет - надо завести где-нибудь аккаунт, чтобы фотографии хранить. Я только что зарегестрировалась.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение LebedKate » 16 дек 2017, 20:51

Emuna, я сегодня для интереса сажала Водянову. Ей подходит тон pale, но не подходит шея (у всех тел она толще, чем отверстие в голове, а сама голова болтается, как у паркинсона).
S23B
Изображение
S17B
Изображение
S01A
Изображение

Мой вердикт: экшенское - экшенам :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение YanaS » 16 дек 2017, 21:20

LebedKate, на последнем фото это у вас мускулистое тело? Очень красивое и с головой смотрится гармонично :icon_e_wink: Девушка просто огонь!)
Из всех имеющихся тел все больше влюбляюсь именно в него, может когда нибудь обзаведусь, если разберусь в оттенках)) и как мне нравятся эти накаченные ноги! Оо! 8)
Хочу себе Чудо Женщину на таком теле :icon_e_biggrin: .

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение LebedKate » 16 дек 2017, 21:31

YanaS, да, это новое S23B, из всех тел оно у меня самое любимое :)

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 17 дек 2017, 03:52

LebedKate, у леди Тремейн голова раза в полтора больше, чем у барби... на теле чайной она меня раздражала.
А стандартная и впрямь маловата получается...
ОФФ: я так понимаю, чтобы выкладывать фото, нужен хостинг? Просто так нельзя?

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 25 дек 2017, 04:14

prinzessa писал(а):Источник цитаты
А новые мускулистые тела только в сантане и пейл?


Увы :(
Тел в цвете Тан сейчас почти не найти. Несколькими страницами ранее, ребята на примерке показали, что этой голове идет тело от PLLB2014 S01. Ну и тела Пейл идут, судя по фоткам на ибей, но есть небольшой разнотон.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 25 дек 2017, 04:19

MartiK писал(а):Источник цитаты Полностью согласен, эта ситуация со скинтонами очень огорчает( я пока боюсь отдельно брать голову и отдельно тело.. Правда очень хочется уже


Ужасно огорчает. Уже скопилось три головки, которым не подошли тела. Сложила в архив и жду новые варианты для скрещивания.
Но, мне кажется, не надо бояться :D . Если кого присмотришь, неси сюда. Вдруг кто-то уже гибридил такое и подскажет.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 25 дек 2017, 05:35

Примерка головушки Pangaea French Crusader General Balian на тела фицен M32, M33 и M30.

Очень симпатичный скульпт, густые волосы, крупная голова. Стакан внутри головы хорошо подходит шарниру фицен-тела по размеру. М32 вообще садится отлично. М33 и М30 низковато. Хочется поднять голову повыше, но стакан вклеен, так что это будет не очень просто.
В примерке участвует версия головы с боевыми царапинами, но существует и не поврежденная версия :mrgreen:
Изображение

Тело М32. Мне понравилось больше всего, потому что оно тощее, и на него хорошо надевается ассортимент дешевой одежды для классических экшнов с ибей. Даже многослойность идет. Рекомендую его любителям одевать фицен. Одевается приятно и легко, и почти во всё :)
На этих фото с телом использованы удлинители ног Фицен от тела М33. Без них фигурка будет на 2см пониже.
Изображение
Изображение

Тело М33. Оно более широкоплечее, что создает проблемы с одеждой. Многие вещи для стандартных экшн-тел не подходят. Подходит одежда для атлетических тел, вроде Терминатора. Тело очень идет этой голове, потому что мускулатура более европейского стиля, чем поджарый М32.
На моих фото с телом использованы удлинители ног. Простите, эта конструкция не легко снимается, а без них у меня тел не было :? . Без удлинителей фигурка будет ниже на 4 см.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 25 дек 2017, 05:39

Ну и М30. Прекрасное тело, но не очень идет этой голове, потому что она крупная, а тело невысокого роста.
Но, раз уж оно у меня есть, посадила и сюда :D
Изображение

По цвету все тела смотрятся достаточно хорошо. У головы тёмная щетина - и это создает естественную границу между лицом и телом.
Для сравнения М30:
Изображение

И М33 (прошу прощения за одежный пакетик 8) ):
Изображение

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 26 дек 2017, 00:48

Посмотрела на красавца-мужчину и задумалась...
Есть какой-либо способ посадить на фицен-мужское тело голову с шеей? Может кто какую хитрость придумал...

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 26 дек 2017, 02:50

Emuna, всё довольно бесхитростно. Отпилить шею мужчине с шеей и сделать его мужчиной без шеи :D
Насколько это будет сложно, зависит от материала головы. В теме экшнов кто-то показывал "до" и "после" такой манипуляции.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 26 дек 2017, 07:45

Ллариан, у меня Люк Скайуокер от хот тойз, беспинский... рука не поднимется


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей