Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

American Girl

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Tiziana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
Откуда: Санкт-петербург

Re: American Girl

Сообщение Tiziana » 22 дек 2017, 16:38

Я теперь мини караулю на амазон кстати. Купила пару месяцев назад там мини Джули за 18 долларов. А неделю назад она стоила всего лишь 7 долларов!!! Ооочень обидно было... зато уловила Джозефину за 11, Кит за 13 и Ребекку за 14. Happy!!!
Теперь бы еще Эдди, Саманту дождаться вкусных цен. И появления Молли и Кирстен. Не понимаю, почему их нет на амазон, ведь на оф сайте они уже давно..

Аватара пользователя
Kozetta
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 19:51

Re: American Girl

Сообщение Kozetta » 22 дек 2017, 17:22

Tiziana, спасибо!
Tiziana писал(а):Источник цитаты Kozetta, милашки какие!! А откуда розовые ботиночки ?
ботиночки на алиэкспресс брала для другой куклы, а миникам оказались впору.

Удачно Вы себе девочек прикупили, мне хочется всех и сразу. :D

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 22 дек 2017, 17:38

Kozetta, очень стильно нарядили девочек! Я вязать еще как-то могу, но шить на такую мелкоту даже браться боюсь, на минушку и то тяжело...
Kozetta писал(а):Источник цитаты ботиночки на алиэкспресс брала для другой куклы

А какой формат, для какой куклы покупали?
У меня ж где-то тоже лежат мимишные ботинки, которые купила наугад, а они никому не подошли...надо найтии и срочно примерить, а там глядишь и наряд подтянется:-)

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 22 дек 2017, 17:53

на оф сайте АГ такие классные скидки, правда разобрано уже многое, но мне удалось все равно кое-что купить, довольна как слон! Сегодня Логана аутфит за 10 дол дают:-) Вчера его еще не было на скидках, видимо они каждый день что-то добавляют...

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 22 дек 2017, 22:25

Foch писал(а):на оф сайте АГ такие классные скидки, правда разобрано уже многое, но мне удалось все равно кое-что купить, довольна как слон! Сегодня Логана аутфит за 10 дол дают:-) Вчера его еще не было на скидках, видимо они каждый день что-то добавляют...


Оля, как хорошо, что ты это написала. а то меня жаба вчера давила, что бесплатная пересылка закончилась, а я не воспользовалась ей вовремя. теперь хоть необидно. Я тоже хапнула еще один набор для Логана, хотя у нас уже такой есть за полную цену. Кстати, он и вчера был по 10 долларов, я именно вчера его заказала, правда поздно вечером уже. Сегодня утром отписали, что уже отправили.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 23 дек 2017, 00:08

Yarnspiration писал(а):Источник цитаты Я тоже хапнула еще один набор для Логана

За такую цену я даже не имея Логана купила :mrgreen: Хочу на мальчиков Кидс попробовать, куртка уж точно должна подойти, я худди из Волмарта от их 18 инч линейки надела на Бобо, отлично село...
Я вчера днем по своему времени смотрела скидки, там не было этого аутфита, а все, что более менее приличное было распродано. Видимо к вечеру что-то добавляют, даже так бывает получается... Интересно, а в магазинах у вас тоже скидки? У нас на доллар буквально снизили, что на сайте уже в разы... Беретка блестящая уже на ебее в их магазине 5 дол, у нас 18...а была 20...

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 23 дек 2017, 09:46

Foch писал(а):Интересно, а в магазинах у вас тоже скидки?


Я в магазине последний раз была в конце лета, поэтому не знаю. Жаль, они не снизили цену на барабанную установку Логана, мой сын о ней мечтает, но полной своей цены она не стоит, кмк.

Аватара пользователя
Kseny_K
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:53
Откуда: г. Тирасполь, Приднестровье
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Kseny_K » 23 дек 2017, 16:01

Доброго времени суток всем! Лея побывала на первом утреннике. Брала с собой на дочкин праздник. Фотосессия у елочки не удалась. За то я умудрилась сделать ей две потертости на личике: на лбу и щечке.
Очень обидно. Носила в простом клеенчатом пакете. Теперь ищу какая переноска лучше. Хотела с окошком, но тут же вспомнила о пакете, в котором несла куклу. В интернет-магазинах попадались переноски от кукол Our Generation, кукол София и других каких-то фирм. Сейчас не вспомню. Переноски нашла с окошками (что намного приятнее в визуальном смысле) и без окошек. Самое быстрое для меня купить переноску от Our Generation. Там окошко в виде сердечка, если не ошибаюсь.

Вопрос к тем, у кого есть специальные переноски для кукол. Поделитесь впечатлении о практичности и удобстве, пожалуйста.

Дома вечером сфотографировала Лею у маленькой ёлочки, коль не удалось на утреннике. )
Изображение Изображение

Tiziana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
Откуда: Санкт-петербург

Re: American Girl

Сообщение Tiziana » 23 дек 2017, 17:16

Вопрос ко всем обладателям больших АГ, живущих вдали от США ( Россия, Украина и тд): а почему вы выбрали именно АГ, а не, к примеру, Готц? Я читала несколько статей на эту тему и поняла, что Готц немножечко все таки превосходят качеством АГ, волосы у них гуще, прошиты, а не парики и т.д.
Те явные преимущества, которые имеет американка в сравнении с немкой, вроде как не должны быть критичны для нас, а именно:
1) статусность - иметь АГ это круто в США, у нас же в России их мало кто знает, а значит оценит лишь очень узкий круг.
2) история каждой куклы-девочки - мне кажется, опять же, может быть принципиальна в плане выбора для девочки, но для нас, взрослых, какая разница, можно ведь купить в конце концов отдельные наряды от исторических кукол и одеть на готц.
3) АГ это целый мир: мебель, аксессуары- очень круто и красиво, но цены на эту мебель такие дикие, что я вряд ли смогу себе позволить купить богатый кукольный антураж, который, опять же, точно те же подойдет и для готц.

И еще вопрос цены: новая АГ, учитывая стоимость доставки из США, выходит значительно дороже готц, и сама доставка дольше и муторнее.
Я пока покупаю мини АГ и вот думаю с прицелом на будущее: кого купить дочке (или точнее под уважительным предлогом "это для дочки " :lol: :lol: ), АГ или ГОТЦ?
Умом понимаю, что нужно выбирать готц, однако пока не лежит к ним как то душа, у АГ лица кажутся милее, эти торчащие зубки мимими, какие то они внешне более уютные что ли. А может я влюбилась в эти их образы, особенно исторические, в детализацию антуража каждой куклы, короче, повелась на пиар))
В общем, интересно было бы прочесть другие мнения, которые бы, возможно, помогли мне как то соориентироваться в моем выборе))

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 23 дек 2017, 17:56

Tiziana писал(а):Источник цитаты а почему вы выбрали именно АГ, а не, к примеру, Готц?

У меня есть и то и то... Я хоть и живу в Канаде, но в магазинах у нас до недавнего времени не было ни тех ни других кукол. Первую свою куклу я как раз выбрала Готц с мягким телом ( у нас они как раз по цене сравнимы с АГ, а сейчас кмк и дороже). И года два мы играли в Готц, потом к мягкотелой купили еще Ханну-Сару. Но дочка просила АГ, т.к у ее подружек были только АГ, а мне они как-то не нравились...но я больше из любопытства купила (уже как-то писала, что купила Лауретту -готц по смешной цене игровой куклы и на радостях у этого же продавца за 50 дол купила АГ, чтобы на пересылке еще сэкономить). ...и понеслось...В принципе всех кукол люблю одинаково, про качество между Готц и АГ могу сказать, что разницы не заметила, куклы у нас в ходу у подросших детей, поэтому вопрос парика-не парика не актуален. Голову я им не мою. Купали мы только готцевского пупса - аквинни, который якобы предназначен для купания, но волосы и он сам сох неделю наверно, так что это был первый и единственный раз;-) Выбор АГ значительно шире из-за количества молдов, париков и цветов глаз, чего нет у готц. И на кукол АГ в инете много выкроек, что является моим отдельным хобби - шить на АГ. А так мебель, аксессуары и пр используем одинаково для Готц и АГ. Некоторой одеждой они тоже спокойно делятся. В итоге количество АГ у меня перевесило Готц в разы, хотя я большинство АГ купила на ебее, т.е мне одинаково по цене и Готц и АГ.

Tiziana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
Откуда: Санкт-петербург

Re: American Girl

Сообщение Tiziana » 23 дек 2017, 18:33

Foch, делятся некоторой одеждой, т.е. все таки не всей?
Я смотрю по фото у них фигуры один в один, только у готц тело наибивное худеее. Значит, по логике, для готц подойдут все одежды от АГ, а вот куклам АГ подойдут те одежды от готц, что хорошо тянутся или свободные и не зауженные в области туловища. Или я ошибаюсь?)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 23 дек 2017, 18:57

Tiziana писал(а):Источник цитаты почему вы выбрали именно АГ, а не, к примеру, Готц?

У нас с дочкой есть все в ассортименте, они ( и АГ, и Гётц) классные и каждая по-своему :D
Для игр у дочки Гётц трёх видов: подружки, классические виниловые и модницы ( как АГ). Ребекка АГ стоит у меня в коллекции, а дочка мечтает о другой. Пока вторая АГ дороговато для нас.

Аватара пользователя
Kseny_K
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:53
Откуда: г. Тирасполь, Приднестровье
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Kseny_K » 23 дек 2017, 19:31

Мне АГ просто очень понравились по фотографиям их владелиц. Они для меня стали лучше всех других красивых кукол. Есть в АГ свое особое очарование, своя детскость, теплота и удачная конструкция для игры. Нравятся их молды, выражения их лиц. Джессика от Gotz кажется более пустой по эмоциям, которые она передает или вызывает.
О покупке АГ я мечтала 4 года пока не попалась в магазине секондхенда первая моя такая куколка.
Понравилось то, какую одежду шьют на этих кукол. Выкройки для них я нашла гораздо позже, чем влюбилась в АГ. Наличие большого числа хороших выкроек очень радует.
Покупать аксессуары, мебель от АГ даже не мечтала - все это недоступно по финансам. Для меня было за счастье купить хоть одну куколку. Сейчас к нашей радости у нас с дочкой три АГ. Лея ее, Ребекка моя и одна "старушечка" на двоих, но больше моя потому что "старушечка" с потемневшим винилом и это не привлекает ребенка. Дочке хватает Леи и Ханн.
Джессику от Gotz купить хотела бы, но это скорее для коллекции, чтоб была еще и такая. Мебель и прочее из аксессуаров покупать не можем (по крайней мере пока). Планирую сделать сама что-то. Недавно уже было решилась купить уголок - комнату от Джорников (были скидки), но вес этого уголка все решил. Стоимость пересылки сказочная. :D Так что надо все делать своими ручками из мебели.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 23 дек 2017, 19:54

АГ - это стандарт в своем роде. Именно под нее создаются в огромном количестве выкроек. Но ты тоже есть у нас дома разные. Парик для меня не является минусом.
А еще мне нравится идея и политика компании. Создавать не просто игрушку, а целый мир. Открывать историю страны, дружить, помогать своей community, быть активной, искать себя. Нашим такой подход даже в голову не приходит.

Готц и по разные фигуры. Даже с мягкими телами. Выкройки нужны разные.
Последний раз редактировалось mcentury 24 дек 2017, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверпост: следующие друг за другом через минуты сообщения.

Аватара пользователя
Kseny_K
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:53
Откуда: г. Тирасполь, Приднестровье
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Kseny_K » 23 дек 2017, 20:21

arkhangel писал(а):Источник цитаты АГ - это стандарт в своем роде. Именно под нее создаются в огромном количестве выкроек. Но ты тоже есть у нас дома разные. Парик для меня не является минусом.
А еще мне нравится идея и политика компании. Создавать не просто игрушку, а целый мир. Открывать историю страны, дружить, помогать своей community, быть активной, искать себя. Нашим такой подход даже в голову не приходит.

Идея мне тоже нравится, но у меня неизбежно возникает вопрос: это действительно помогает американским девочкам искать себя и становиться активной? Все, что создано вокруг этих кукол мне нравится, но воспринимаю это как просто хорошую игру, а найти себя мне помогали в жизни многие другие факторы. Может кто-то из проживающих в Америке расскажет.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 23 дек 2017, 20:40

Оксан, нет, конечно. Но тот месседж, который несет компания, я разделяю. Мне нравится, что они играют в поле социально-ответственного бизнеса. Такой маркетинговый подход мне импонирует. Сегодня, чтобы быть успешным на рынке мало производить продукт, нужно уметь работать с ценностями потребителя, воздействовать на эмоции. За счет этого тоже создается добавочная стоимость продукта.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 23 дек 2017, 21:06

Kseny_K, Лея в белом прекрасна! Вроде никаких потертостей не видно, надеюсь они минимальны...
По поводу переносок...у меня 3 - одна из Potterybarn на колесах, другая кажется из Волмарта, самая простая, мягкая... На колесах пользовалась один раз, когда таскали куклу в отпуск. Колеса добавляют вес, но ножки удобно, чтобы поставить на землю...
Скрытый контент: показать
https://www.potterybarnkids.com/products/rolling-doll-carrier/?pkey=cdolls-and-dollhouses&isx=0.0.3900

А так разницы никакой нет, главное, чтобы кукла внутри закреплялась, были кармашки для дополнительных аутфитов и прибамбасов.. Для местного перемещения мягкой переноски вполне достаточно ( я туда и двух АГ запихивала:-), а для общественного транспорта у меня есть еще картонный ящик, типа такого
https://www.toysrus.com/product?productId=86564576
мне он нравится, что можно и как шкаф его использовать дома...

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 23 дек 2017, 21:11

arkhangel писал(а):Источник цитаты Сегодня, чтобы быть успешным на рынке мало производить продукт, нужно уметь работать с ценностями потребителя, воздействовать на эмоции.

уникальность АГ в этом и состояла, что они были первыми, кто применил это на куклах, а сейчас уже все компании подтянулись, им гораздо сложнее конкурировать стало. Тем более качество-цена аксессуаров у тех же ОГ выигрывает. Они пока ничего оригинального придумать не могут к сожалению, идут в массмаркет:-(

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 23 дек 2017, 21:18

Tiziana писал(а):Источник цитаты у них фигуры один в один, только у готц тело набивное худее.

нет, у них разные фигуры, в интене полно сравнительных фото. Для игры в принципе все подойдет:-), моя младшая и на плюшевых игрушек натягивает кукольную одежду, а так конечно для них нужна разная одежда. Подходят трикотажные вещи, свободная верхняя одежда (худди, кардиганы и пр), брюки не подходят, обувь тоже в большинстве.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 24 дек 2017, 00:06

Yarnspiration писал(а):Источник цитаты Жаль, они не снизили цену на барабанную установку Логана

такие штуки перед Рождеством все распроданы и без скидок, у нас по крайней мере. Я зашла в магазин и обалдела, все крупное - мебель, ванна, даже сцена и костюмерная Логана и Тенни, Гранд-отель...все временно sold out. Бабушки стараются к Рождеству на славу:-) кукол тоже половины нет... Я заходила из шкурного интереса. нет ли скидок на Габриеллу и ее коллекцию, осталось то ей совсем ничего...скидки смешные на некоторые аксессуары, по 2-3 дол, на саму куклу- ни цента...Я бы там пару аутфитов купила, но по более гуманным ценам, тем более уже с такой идеей у меня есть Марисоль и ее танцевальные костюмы.

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 24 дек 2017, 22:04

Kseny_K писал(а):Вопрос к тем, у кого есть специальные переноски для кукол. Поделитесь впечатлении о практичности и удобстве, пожалуйста.


У меня переноска Journey Girls (такая, только в другой расцветке), мне она очень нравится.

Tiziana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
Откуда: Санкт-петербург

Re: American Girl

Сообщение Tiziana » 25 дек 2017, 10:19

Спасибо ответившим!! Особенно важный момент про одежду, т.к. захожу я на официальный сайт готц и вот не цепляет меня там одежда от слова вообще.
Итого: АГ хочу больше, лицо симпатичнее и более широкое тело смотрится лучше, ладное такое. А уж наряды вообще загляденье у исторических кукол.
Но цена. Готц в трусах и майке можно купить за 60 долларов, в одежде за 70. АГ в 2 раза дороже. АГ непонятно, получится ли купить на адрес посредника, а доставка в Россию с оф сайта 60 долларов + оплата телефонных переговоров международных- совсем дорого. На амазон же на данный момент продаются всего 2 куклы за 115, выбор совсем не велик.
Итого все упрется исключительно в финансовые возможности)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 25 дек 2017, 10:36

Tiziana писал(а):Источник цитаты упрется исключительно в финансовые возможности)

Вот та же проблема :roll: Гётц купить проще и дешевле для игры, а АГ для нас это любование :wink:

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 25 дек 2017, 23:54

Tiziana, на ибее можно также купить АГ, я всех своих так покупала - продавцы продают новых кукол иногда без аутфита, цена потом ниже. Некоторых куколок купила б/у.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 27 дек 2017, 07:30

Девочки, как вам мальчики? Мне пока ни одного не захотелось, смущают очень яркие брови. И вообще на ОГ похож. Закрытый рот +, но выглядит странно (или просто непривычно). Чего-то не хватает. Их всех африканец показался самым удачным, имхо.
http://www.americangirldollnews.com/sin ... -A-Gallery

еще https://www.instagram.com/agfansince2013/ - надеюсь, что открытый аккаунт

А вот что мне понравилось, так это mix&match коллекция. И еще там сандалики, смотрю, мечтаю.

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 27 дек 2017, 14:44

они сделали это! они выпустили мальчишек!!! иииииии!!!

спасибо за ссылку на инсту, Алла! Мне тоже больше всех негритенок нравится, если бы я его купила, то назвала бы Майклом Джексоном. А что, были бы у меня Элвис Пресли и Майкл Джексон. :)) Ах, мечты, мечты...

блиин, столько всего хочется... и распродажа такая сладкая, курточка Логана особенно мне покоя не дает, но у меня нет времени играться даже с теми что есть, а все деньги уходят на обустройство новой квартиры и детей, поэтому пока только смотрю на все новинки и пускаю слюнки. может, через пару лет, как масс маркет они все же до России доедут, а? Барби же доехали )))

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 27 дек 2017, 14:47

а еще ведь будет скафандр скоро в продаже... эх...

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 27 дек 2017, 20:06

arkhangel, мальчики на фото выглядят странно :? , как-то дешево и не совсем как АГ - это мое мнение.

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 27 дек 2017, 22:01

marti писал(а):Источник цитаты arkhangel, мальчики на фото выглядят странно :? , как-то дешево и не совсем как АГ - это мое мнение.

соглашусь. выглядит, как Мэттел = масс маркет. но одежки и аксессуары такие миленькие и качественные, надеюсь.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 28 дек 2017, 01:04

arkhangel писал(а):Источник цитаты как вам мальчики?

я бы ни за что не признала в нем оригинал, я реально подумала, какой ужасный ООАК! Зачем они ему брови как у Брежнева нарисовали? А рыжие на азиатском молде зачем? В общем по мне так ужас ужасный...ну вот негритенок разве что похож:-)


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей