Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Жители графства Зассенберг.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.21

Сообщение Ari81 » 01 дек 2017, 18:13

Красивая пара! Кадры отличные :clap: - каждый маленькая история.
Сколько же в Элеоноре женской манкости http://s019.radikal.ru/i601/1711/80/08b9af8bbe37.jpg :oops: :)
А как здесь Ганс смотрит :wink: http://s010.radikal.ru/i313/1711/dd/c85e54cee45a.jpg
В общем, жду, очень жду продолжение 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.21

Сообщение Alienor » 02 дек 2017, 02:58

Nasty писал(а):Источник цитаты Заботливый, накидку хранил как драгоценность, а взгляды какие кидает, расстаять можно.

Ой, Настя, и не говори, сама млею...уже пятый год... :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты Красивая пара! Кадры отличные - каждый маленькая история.

Настя, спасибо! Правда, в паре только их и вижу. Никого рядом с каждым из них не представляю. Когда ко мне ехала Трис (она же Женевьева), я даже несколько переживала, не затмит ли она Элеонору... Не затмила. :D
Скрытый контент: показать
У меня уже ощущение, что Эрик реально даже на кукольном уровне к Элеоноре "прикипел", как в первый день ее приезда встретились...

Изображение

...так до сих пор их отношения не утихают. Вот это фото делала в стиле "герани", просто понравилось, как он у меня на рабочем столе восседал. В итоге качественного фото так и не получилось, а получилось вот что...

Изображение


Ari81 писал(а):Источник цитаты Сколько же в Элеоноре женской манкости

Ой, мне тоже это фото очень нравится, свет как-то удачно мягко лег и подчеркнул ее легкую, почти "джокондовскую" улыбку.
Ari81 писал(а):Источник цитаты А как здесь Ганс смотрит

Ой, а он на нее почти всегда так смотрит, потому что она как правило, первая "ретируется". :D Остается только вослед смотреть своей юной хозяйке А ему, может, и не совсем хочется, чтобы она уходила... :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты В общем, жду, очень жду продолжение

:D Продолжение будет на выходных!
Последний раз редактировалось Alienor 12 мар 2022, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.21

Сообщение Ari81 » 02 дек 2017, 10:31

Оля, какой классный кадр http://s012.radikal.ru/i320/1712/a6/a893f5b87758.jpg :wink:
Продолжение жду с опаской (как отец Элеонры отреагирует :roll: ), но в то же время и с большим нетерпением :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.21

Сообщение Alienor » 03 дек 2017, 14:30

Ari81 писал(а):Источник цитаты Оля, какой классный кадр

Да, а главное, спонтанный! :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.21

Сообщение Nasty » 03 дек 2017, 19:22

Очень жду серий когда Ганс начнет одеваться в атлас и бархат, если таковые будут.
Простая одежда ему тоже к лицу, но в нарядах он просто безумно желанный ...
Скрытый контент: показать
... для поселения, держусь изо всех сил ибо просто мой кумир и другая похожая кулка им не станет

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.21

Сообщение Alienor » 03 дек 2017, 20:39

Ari81 писал(а):Источник цитаты Продолжение жду с опаской (как отец Элеоноры отреагирует ), но в то же время и с большим нетерпением


А вот и оно, кстати!

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=55327&p=3752283#p4459016

Nasty писал(а):Источник цитаты Очень жду серий когда Ганс начнет одеваться в атлас и бархат, если таковые будут.
Простая одежда ему тоже к лицу, но в нарядах он просто безумно желанный ...

Настя, я тоже очень хотела бы порадовать и себя, и вас, и всех, кто следит за моей историей, сериями, где Ганс все же начнет одеваться "подобно графу и его ближайшему окружению", но до этого, к сожалению, еще очень далеко! :roll: Героев на пути к атласу и бархату будет ждать еще немало препятствий и испытаний... :(
Скрытый контент: показать
Nasty писал(а):Источник цитаты ибо просто мой кумир и другая похожая кулка им не станет

Расшифруйте?.. :roll:

Да, и, может, давайте друг к другу на "ты"? :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.21

Сообщение Nasty » 03 дек 2017, 21:23

Alienor писал(а):
Скрытый контент: показать
"ибо просто мой кумир и другая похожая кулка им не станет"
Расшифруйте?.. :roll:

Да, и, может, давайте друг к другу на "ты"? :D
Скрытый контент: показать
У меня случась уже не одна кукло любовь. Я покупала подобных кукол их молдников, меня ждало горькое разочарование. Кукла та, а суть нет. Я люблю не сколько кулку сколько образ характех харизму. Потому и держусь чтоб не купить такого кена ибо это будет уже не Ганс, а просто похожая внешне на него пустая\бедушная коробочка\оболочка.

Хорошо, давай на "ты" )))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.21

Сообщение Alienor » 03 дек 2017, 21:51

Скрытый контент: показать
:D Все, теперь поняла, и твою точку зрения полностью разделяю! Когда у меня дублер Ганса (Эрика) появился, смотрю на него, думаю, ну как он будет его заменять, вообще ведь не похож! Потом присмотрелась, думаю, ладно, пусть заменяет. Но до сих пор, когда смотрю на них, думаю, они совершенно разные, хоть и молд один, и куклы даже одинаковые. Мне кажется, если бы в каком-нибудь сюжете они у меня играли братьев-близнецов, у них бы совершенно разный темперамент был.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.22

Сообщение Alienor » 08 дек 2017, 02:09

Появилась новая серия: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=55327&start=300#p4461466, а вместе с ней выкладываю и стоп-кадры из нее:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 12 мар 2022, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.22

Сообщение Alienor » 08 дек 2017, 02:13

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 12 мар 2022, 23:10, всего редактировалось 3 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.22

Сообщение Alienor » 08 дек 2017, 02:14

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 12 мар 2022, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.22

Сообщение Alienor » 08 дек 2017, 02:17

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 12 мар 2022, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.22

Сообщение Nasty » 08 дек 2017, 09:56

Картинки посмотрела, на лицо тревога Элеонор, а мужчин уже не остановить.
Мужа проводила, теперь можно видео включить, отпишусь по нему отдельно.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.22

Сообщение Alienor » 09 дек 2017, 02:30

Nasty писал(а):Источник цитаты на лицо тревога Элеонор, а мужчин уже не остановить.

Это точно. "Вперед! Нас ждут великие дела!"
Nasty писал(а):Источник цитаты Мужа проводила, теперь можно видео включить, отпишусь по нему отдельно.

:lol: Кот за двери - мыши в пляс? Приятного просмотра! Хорошо, если он состоится в светлое время суток. :roll:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.22

Сообщение annika » 14 дек 2017, 00:14

Оля, когда я смотрю на твои работы, у меня только один вопрос, как у доктора Ватсона: "Но, черт возьми, КАК?!" :clap:
Мало того, что получаются такие персонажи, декорации, костюмы - но как ты передаешь движение?! Так, что слышен даже шум толпы и звон опрокинутых плошек...
Ганс - мой герой. :) Да, я тоже думаю, что один и тот же молд - это еще не всё. У меня есть одномолдник Ганса, но характер у него свой.

С огромным опозданием, но от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Пусть новый год твоей жизни будет щедрым на радости, прекрасные открытия и позволит воплотить многие прекрасные замыслы! :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.22

Сообщение Alienor » 14 дек 2017, 03:07

annika писал(а):Источник цитаты когда я смотрю на твои работы, у меня только один вопрос, как у доктора Ватсона: "Но, черт возьми, КАК?!"

Аня, :lol: Я не знаю, как! "Элементарно"? Но это совсем не элементарно... :D Иногда посещают мысли, что когда-нибудь посмотрю отснятый материал, "и не поверится самим"! А когда это в процессе - то одно делаешь, то другое, - не замечаешь, что это действительно большая работа. Как-то в удовольствие все делается, и сам процесс просто окрыляет, потому что видишь, как все оживает на твоих глазах, и то, что ты просто рисовала в своем воображении, теперь можно пощупать, потрогать, рассмотреть с разных ракурсов...
annika писал(а):Источник цитаты Мало того, что получаются такие персонажи, декорации, костюмы - но как ты передаешь движение?! Так, что слышен даже шум толпы и звон опрокинутых плошек...

Программы и интернет-источники - наше все! :lol:
annika писал(а):Источник цитаты Ганс - мой герой.

:D :D :D Юноша, стоящий у меня на рабочем столе, благодарит за комплимент и передает привет! :) Мы с Элеонорой полностью разделяем твое мнение! :wink:
annika писал(а):Источник цитаты Да, я тоже думаю, что один и тот же молд - это еще не всё.

Да, у меня таких молдов тоже не один, но все они очень индивидуальны. Даже удивительно, как, извиняюсь, фабричная штамповка лица куклы влияет на характер и темперамент персонажа. Вижу подобных мальчиков на форуме и понимаю, что каждый из них неповторим и уникален!
Скрытый контент: показать
annika писал(а):Источник цитаты У меня есть одномолдник Ганса, но характер у него свой.

Я его помню, и жду продолжения ее истории или чего-нибудь новенького о нем! :wink:


За поздравления спасибо!!! :D Мне очень приятно! :oops:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.22

Сообщение Ari81 » 14 дек 2017, 18:47

Оля, как здорово, что ты стала выкладывать стоп-кадры, можно еще раз рассмотреть любимые моменты (раньше приходилось ставить на паузу, чтобы рассмотреть детали или полюбившиеся кадры).
http://s016.radikal.ru/i334/1712/8e/0d5d09e35f58.jpg - Вот просто потрясающий взгляд Элеоноры удалось тебе поймать :clap: Фото, к которому даже не надо описание - видно, что девушка очень переживает, что ее терзает неизвестность.

Скрытый контент: показать
А еще нравится вот этот кадр http://s014.radikal.ru/i326/1712/42/f4c7df3fa904.jpg - если смотреть на него в отрыве от истории (и не знать, что тень от лошадки 8) ), то выглядит, как тень от бэтмена :wink:
У себя нашла вот такое из недавнего Изображение - если присмотреться, то видно, что кот "смотрит" на самую выдающуюся часть Джейло :lol:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.22

Сообщение Alienor » 14 дек 2017, 22:33

Настя, спасибо! Я поначалу не хотела много фото выкладывать, чтобы не перегружать странички обилием "красоты" :lol: , но по просьбе Кати ECosta решила все-таки начать показывать стоп-кадры, а оказывается, и тебе тоже приходится паузами при просмотре видео пользоваться для ближайшего рассмотрения деталей. Хорошо, тогда после выхода очередной серии буду их показывать побольше. :wink:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот просто потрясающий взгляд Элеоноры удалось тебе поймать

Мне тоже этот кадр понравился в эмоциональном ключе. Несмотря на то, что они только что поссорились с Гансом, она все равно продолжает смотреть на него со стороны и растерянно говорит, хоть и Габриэлю, но скорее, больше самой себе: "Они же его сразу узнают...". И ничего не может сделать, чтобы исправить сложившуюся ситуацию... :(
Скрытый контент: показать
Ага, мне тоже эти ушки забавными показались. :) А на твоем фото глаза у котика и впрямь выразительно направлены! :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.22

Сообщение MarinaN12 » 16 дек 2017, 11:40

Какое все таки у Эрика живое и выразительное лицо :angel: И змеи на руках очень его выделяют из всех, мне они сразу понравились! А кадры на лошади и в зале просто восторг!
Я тоже видео останавливала для просмотра кадров :D Все так реалистично, столько деталей и надо время чтоб все рассмотреть.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.22

Сообщение Alienor » 16 дек 2017, 21:51

Марина, спасибо! Змей рисовала долго, тщательно, но, наверное, на самом деле они все равно должны бы выглядеть по-другому... Что получилось, то получилось, но этот результат меня больше устроил, чем если бы змеи обвивали его руки еще и с тыльной стороны (а изначально замысел был такой... :roll: ).
Все, решено, теперь буду "спамить" тему кадрами по-черному! (шучу) :lol:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.22

Сообщение annika » 16 дек 2017, 22:40

Alienor писал(а):Все, решено, теперь буду "спамить" тему кадрами по-черному! (шучу) :lol:

Милости просим! :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.22

Сообщение Alienor » 16 дек 2017, 22:45

annika, :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.22

Сообщение MarinaN12 » 18 дек 2017, 12:14

Alienor писал(а):Источник цитаты но этот результат меня больше устроил

Мне тоже такой вариант нравится больше, уже по-другому и представить не могу :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.22

Сообщение Alienor » 22 дек 2017, 12:58

Пока готовится следующая серия ( а компьютер снова пытается этому препятствовать :roll: ), выложу стоп-кадры сцены возвращения лазутчиков:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 12 мар 2022, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.22

Сообщение Alienor » 22 дек 2017, 12:59

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 12 мар 2022, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.22

Сообщение Alienor » 22 дек 2017, 13:00

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 12 мар 2022, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.22

Сообщение Alienor » 22 дек 2017, 13:02

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 12 мар 2022, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.22

Сообщение Alienor » 22 дек 2017, 13:04

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 12 мар 2022, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.22

Сообщение Alienor » 22 дек 2017, 13:05

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 12 мар 2022, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры. С.22

Сообщение Alienor » 22 дек 2017, 13:09

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 12 мар 2022, 23:20, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie