Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 20 ноя 2017, 21:48

MsRavel, Fiona девочки, спасибо за комплименты!!!!!!!!!!!!!!

Синтии тоже что-нибудь придумаем ;-)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 27 ноя 2017, 20:44

У меня новенькая:
Изображение

В целом, впечатления очень положительные. Почему то она у меня проассоциировалась с настоящей американкой. Такая загоревшая, блондинка. Понравился макияж, цвет волос, а вот прошивка разочаровала. Хотелось сделать пробор в другом месте, но не тут то было! Нормальные пряди только вдоль задуманного пробора. Пожалуй это единственное что не понравилось. Удивило что поза с другой ноги, т.е. вперед выставлена правая, а не левая, как у всех моих красоток. Я даже и не знала что так бывает :-) Порадовало отсутствие дырочек для сережек, так что я смогла сделать свои небольшие :-)

Изображение Изображение

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MsRavel » 27 ноя 2017, 21:53

Красивая девушка. Макияж приятный, ненавязчивый. Кто она?
Платье прелестное, и сережки к нему очень идут)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 27 ноя 2017, 23:12

спасибо! Тереза из джинсовой серии. collection 002 model 11

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 02 дек 2017, 15:46

У меня, совершенно неожиданно, поселилась вот такая бестия:
Изображение

не планировала я её, но яркий макияж и шевелюра меня уговорили. Нахожусь в восторге. Вообще сложная кукла по части цветовой гаммы для одежды, прямо вызов.
Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 04 дек 2017, 15:38

Терезочка милашка! Платье, как всегда, прекрасное! Да, такая поза, с правой согнутой ногой, встречается реже, у большинства моделек левая, но у меня есть несколько таких

Рыжая бестия огонь! Копна волос шикарная!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 05 дек 2017, 21:37

Татьяна спасибо что заглянули!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 12 дек 2017, 22:13

Ой девочки! Держите меня семеро!!! За последнюю неделю заказала 9(!!!) куколок!!! А думала что пока в завязке до следующего года...


Решила немного повязать
Изображение

ну и полюбоваться Синтией
Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 14 дек 2017, 11:44

За неделю 9 куколок??? Мария, ты ограбила банк?? :lol: Очень интересно узнать всех поименно...

Синтия красавица, цвет платья очень подходит под цвет глаз, так аккуратненько связано, но все-таки, я предпочитаю вязаные свитерочки или теплые платья с длинным рукавом, а вечернее платье в пол лучше смотрится сшитое. Но это лично мои забабоны, ни в коем случае не хочу обидеть, но бандажные вне конкуренции!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 дек 2017, 12:35

Morgana писал(а):Источник цитаты стала прикидывать на кого бы одеть и неожиданно оказалось что Рэдочке-Копченышу оно лучше всего подошло

:lol: Ну, улыбнула, так улыбнула, Мари :lol:
"Копчёныш" - вот всё равно, ты недолюбливаешь эту деву, хотя нарядила её отменно.
Нет, кроме шуток, Ларочка шикарнейшая, очень удачная из всех, всё в ней совершенно!
Morgana писал(а):Источник цитаты У меня новенькая:

Morgana писал(а):Источник цитаты У меня, совершенно неожиданно, поселилась вот такая бестия:

И блонд-Терезу, и Афродиту-солнышко, я тоже обожаю :thumbup: :thumbup:

Morgana писал(а):Источник цитаты За последнюю неделю заказала 9(!!!) куколок!!!

О, как круто, вот это по-нашенски, по-коллекционерски :!: :icon_e_surprised:
Будем ждать знакомства... :roll:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 14 дек 2017, 16:02

Fiona писал(а):Источник цитаты За неделю 9 куколок??? Мария, ты ограбила банк?? :lol: Очень интересно узнать всех поименно...


Я некоторые имена произносить боюсь. Ещё полгода назад я о них даже и думать то боялась. Началось все с Лары south beach on location, причем коробочной, новенькой. Но, правда уже неделя, а мне её так и не отправили:-( а я вот не могу понять - нужна она мне или нет. Что-то она мне бледненькой кажется. Ещё неделя и я откажусь от этой авантюры. Следующая была Ракель с красными губками, я её год назад в самом начале рассматривала, но не могла найти в продаже. Потом попался лот из трёх кукол(распродажа коллекции) Феррари, Тим Ган(Афродита) и Версаче с челкой. Брала из-за первых двух и цены весьма вкусной. Я Феррари то тоже давно хотела, но после покупки Лары из серии купальники, я её как-то отставила. Теперь интересно сравнить. Имя следующей надо произносить с предыханием - Monique Lhuillier Bride. В платье, но без коробки. Жду. Потом была Barbie Loves m.a.c. тоже в коробке новая и её мне пока тоже не отправили и что-то я уже переживаю... Дальше был странный лот из двух Маковок чьи имена я не знаю, но они мне понравились и видимо будем потом из определять, кажется одна look в длинном синем платье. А одну пока не могу определить.

Видимо потом придется с кем-то расстаться :-( Банки я грабить не умею, так что мне уже сказали чтобы я мозг включила, а то атака клонов в серванте какая-то :-) А как его включить то???

Fiona писал(а):Источник цитаты
Синтия красавица, цвет платья очень подходит под цвет глаз, так аккуратненько связано, но все-таки, я предпочитаю вязаные свитерочки или теплые платья с длинным рукавом, а вечернее платье в пол лучше смотрится сшитое. Но это лично мои забабоны, ни в коем случае не хочу обидеть, но бандажные вне конкуренции!


К платью у Синтии рукава планируются, но пока не успела, а пофотографировать захотелось уже сейчас. Хотелось просто что-то теплое. Конечно о вечерности речи нет. Все верно говоришь, я так же думаю. Ещё бы научиться вечерние шить... Точнее выкроить на это время.

Yulija Bondarovic писал(а)::lol: Ну, улыбнула, так улыбнула, Мари :lol:
"Копчёныш" - вот всё равно, ты недолюбливаешь эту деву, хотя нарядила её отменно.
Нет, кроме шуток, Ларочка шикарнейшая, очень удачная из всех, всё в ней совершенно!


Юля, не волнуйся, она одна из любимок. Даже "имя" свое имеет :roll:

Yulija Bondarovic писал(а):О, как круто, вот это по-нашенски, по-коллекционерски :!: :icon_e_surprised:
Будем ждать знакомства... :roll:


Ага, как раз на праздники, надеюсь, хоть часть придет и будет чем развлечься.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 15 дек 2017, 11:14

ОООООООООООООО! Monique Lhuillier!!!!! Это нечто бомбическое!!!! :clap: Я тоже хочу!!!! Я бы её и без платья взяла :wink:
Все остальные тоже достойные, но мой мозг воспринимает только Моник :lol: Это мега-шикарная покупка!!! Легкой и быстрой им дороги! :D Только Ракель я слабо представляю как выглядит. Маковок будем определять. Они нюд?

А где покупала? На Ибей?

Тоже с нетерпением буду ждать знакомства со всеми вышеперечисленными.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 15 дек 2017, 13:00

Morgana, вот так список покупок!!! :shock:
И я тоже хочу порадоваться им вместе с вами, девочки!)))) По количеству кукол за месяц ты даже меня переплюнула :lol: причём все не из дешёвых!!! Здорово!
Моник Люлье я тоже давно и ооочень хочу, для меня она - образцово показательная, самая идеальная Макки!
Ну а остальные у меня есть (кроме неопределённых Маковок и Ракель!) - все очень и очень классные! Не стоит даже сомневаться! :wink:
Скрытый контент: показать
И чтобы сомнения и угрызения совести не мучали, небольшая подборочка моего авторства :wink:
South Beach (ей имеет смысл изменить её деревенкую причёску!)Изображение
Ferrari (у меня их 2: одна вот такая, одна в оригинальном платке - было жалко распускать!!!)
Изображение
MAC (у неё жуууутко красятся ботфорты! Не пугайся неприятного сюрприза!)
Изображение
Versus
Изображение
Tim Gunn
Изображение

Синтия в новом платье бомбически хороша! Цвет очень классный и ей идёт! 8)
И поздравления покупкой рыжей Афродитки и Терезки! Хороши девушки! Ярчайшие представительницы своих молдов!!!!!!! :wink: Новые Бандажные платья оооооочень круты!!!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 15 дек 2017, 13:44

Fiona писал(а):Источник цитаты ОООООООООООООО! Monique Lhuillier!!!!! Это нечто бомбическое!!!! :clap: Я тоже хочу!!!! Я бы её и без платья взяла :wink:
Все остальные тоже достойные, но мой мозг воспринимает только Моник :lol: Это мега-шикарная покупка!!! Легкой и быстрой им дороги! :D Только Ракель я слабо представляю как выглядит.


Да, я вот и говорю что я многие названия то и произносить боюсь... Но темноволосые Маковки с таким теплым макияжем - это ж почти я :lol:
Ракель вечером попробую найти фоточку, сейчас с телефона не очень удобно.

Fiona писал(а):Источник цитаты Маковок будем определять. Они нюд? А где покупала? На Ибей?


Да, нюд. Это я на ебее пасусь... У меня все куклы от туда. После того как я посмотрела и взвесила тела кукол отсюда и оттуда, то вопросов больше не возникло. Доставка конечно кусючая. Я вот вчера ещё одну невесту хапнула :crazy: так доставка вышла чуть ли не в половину стоимости куклы. А эти Маковки... Импульсивно у одного продавца взяла. Типа сэкономила на доставке.

Fiona писал(а):Источник цитаты Легкой и быстрой им дороги! :D
Тоже с нетерпением буду ждать знакомства со всеми вышеперечисленными.


Спасибо!!! Я тоже буду их ждать с нетерпением. Прям лапки чешутся.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Morgana, вот так список покупок!!! :shock:
И я тоже хочу порадоваться им вместе с вами! По количеству кукол за месяц ты даже меня переплюнула :lol: причём все не из дешёвых!!! Здорово!
Моник Люлье я тоже давно и ооочень хочу, для меня она - образцово показательная, самая идеальная Макки!


Больше скажу, я вчера ещё взяла christabelle и reem acra(я так понимаю что это вообще первенство форума ;-)). Последнюю попросила вытащить из коробки т.к. надо было экономить на доставке. Кстати мне кажется они с Моник могут быть очень похожи. Если все же они до меня доедут, то будет интересно сравнить.

Вот поэтому мне и намекнули мозг включить. Теперь карточка опустела, можно и за ум браться;-)

MissYlibka писал(а):Источник цитаты
Ну а остальные у меня есть (кроме неопределённых Маковок и Ракель!) - все очень и очень классные! Не стоит даже сомневаться! :wink: И чтобы сомнения и угрызения совести не мучали, небольшая подборочка моего авторства :wink:

Спасибо большое! Все красотки невозможные! Я их давно всех в списке держу... Только вот с south baech есть сомнения т.к. я больше люблю яркие макияжи. Она мне бледненькой кажется. У меня такая беда с Top model Teresa. Долго её выслеживала, а вот посмотрела и вообще не впечатлила. Даже нет желания из коробки вытаскивать. Надо мне собраться и научиться продавать. А то есть уже чуть ли не десяток кукол которые у меня не востребованы.



Спасибо большое. Я как эти нитки увидела, сразу поняла - у Синтии будут обновки!
Вот люблю я ярких кукол! Может у меня в роду где цыгане затесались?;-)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 15 дек 2017, 14:40

Ого, вкусные какие обновки!!! :P Я и Кристабель тоже хочу - вот чесслово круто когда совпадают вкусы!
Ну а невест я не покупаю по той простой причине, что если подсяду на них меня будет не остановить!!!! 8) :lol: Там и классных много и Лар немало!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение finn2000 » 15 дек 2017, 14:49

Синтия просто великолепна, и сама, и платье, и украшения, и прическа, и образ в целом.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 15 дек 2017, 15:10

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ого, вкусные какие обновки!!! :P Я и Кристабель тоже хочу - вот чесслово круто когда совпадают вкусы!
Ну а невест я не покупаю по той простой причине, что если подсяду на них меня будет не остановить!!!! 8) :lol: Там и классных много и Лар немало!


Я их не потому что невесты, а просто сами куклы нравятся. Я бы их и нюд взяла, но например Моник за год только один раз нюд видела, а цена была около 12 тыс в итоге(аукцион). Мне моя на 6 с доставкой вышла, поэтому и не удержалась. А вот Акра конечно уже перебор... Дороговато. Теперь у меня в хотелках яркие Лары: Мулен Руж, амазониа и ещё.... Держите меня. Видимо уже только в следующем году буду охотиться.

Да. Приятно общаться с людьми с которыми вкусы совпадают. Всегда можно порадовать глазки :-))) спасибо!!!


Ракель кажется вот эта:
Изображение

finn2000 писал(а):Источник цитаты fin


Спасибо большое! Балуете ;-)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 дек 2017, 23:47

Morgana писал(а):Источник цитаты Имя следующей надо произносить с предыханием - Monique Lhuillier Bride.

Morgana писал(а):Источник цитаты я вчера ещё взяла christabelle


:lol: Мари, это удивительно, невероятно :shock: , ты не поверишь :lol: :lol: :lol: :!: :!: :!:
Monique Lhuillier Bride, Сhristabelle и Badgley Mischka Barbie - все эти три куклёнка - мои новогодние подарки и они уже на пути ко мне.
Первыми заказывала Мишку и Кристабель ещё 30 ноября, а Монику, заказал мой друг, неделю назад; пришлось ему проколоться, так как выбирала я сама.
Теперь всё будет зависеть от почтовой службы в предпраздничные дни запарки, но надеюсь, что к Новому году получу всех.

Поздравлять тебя буду по прибытии твоих красавиц, а сейчас, желаю им благополучного прибытия к тебе.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 16 дек 2017, 12:07

Да!!!! Я смотрю у нас тут прямо клуб любителей определенных кукол!!! :clap: :clap: :clap:

Юля, надеюсь к тебе дойдут все красотки до праздников! Шансы очень неплохие!!! И обзоры ты делаешь замечательные и подробные. Буду готовиться к своим любуясь на твоих красоток :angel:
А потом будем дружить кукольными семействами :D

Кстати даже интересно сравнить одинаковых кукол. Я видела редко в обзорах иногда мелькали фотографии двух одинаковых кукол и при всем том что это в общем то фабричное производство, но все же они разные. Я даже по Нафане могу судить, пока у меня лежит вторая в коробке и если их ставить вместе, то прямо видно что при всей схожести в прорисовке они имеют совершенно разные характеры. И лица у них разные.

П.с. Мишку я тоже иногда смотрю... :oops: нежная девочка.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 дек 2017, 12:20

Morgana, я Маковкам предпочтение не отдаю, но у меня большая коллекция и всех кукол, которых я страстно желала, уже приобрела :P
А теперь, просто "вылавливаю" из престижных кукол старых образцов. Это, первая причина.
Второй причиной, является отсутствие новых достойных коллекционок, поэтому предпочтение отдаю ранним выпускам и даже куклам от Интегрити :?
Morgana писал(а):Источник цитаты надеюсь к тебе дойдут все красотки до праздников! Шансы очень неплохие!!!

Ой, Мари, тоже на это надеюсь, но один продавец из Штатов, извинился и оповестил меня о задержке по причине снегопадов :crazy:

За оценку Обзоров, большое спасибо. Однозначно, интересно рассматривать и сравнивать одинаковых куколок.
Так что будем обязательно устраивать флешмобы :thumbup:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 16 дек 2017, 16:13

Ну я в общем изначально тоже предпочтений не имела, но так сложилось, что мне нравятся именно Маковки и Лары. Конечно не все. И да, именно относительно старые выпуски. Есть пара Лабутенок и Годесс которые интересны и кажется ещё girl generation. Судя по тому что дизайнеры тоже к этим молдам тяготеют, то все самые интересные куколки именно Маки и Лары. Вообще я бы может и не покупала бы сейчас столько кукол, хотя цены были чуть ниже средних, но я боюсь что после выборов введут ограничения на покупки из-за рубежа и эта тема будет закрыта :-( так что если сейчас вижу что-то по привлекательной цене, то беру...
Ты тоже на ебее охотишься?

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 дек 2017, 16:36

Morgana писал(а):Источник цитаты Ты тоже на ебее охотишься?

Да, само собой разумеется, учитывая все преимущества покупок там :)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 17 дек 2017, 13:49

Christabelle и Reem acra?!?! Всё, я без чувств валяюсь под столом...
Это просто нет слов!!! Вот это ты офигенно затарилась!!

У нас уже давно ввели ограничения на покупки из-за рубежа :evil: :twisted: Злости не хватает. Покупаешь куклу за 65 $, и еще 28 отдаешь за растаможку :evil: :twisted: Поэтому я сейчас на дорогих кукол только смотрю и облизываюсь :(

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 17 дек 2017, 14:52

Fiona писал(а):Источник цитаты Christabelle и Reem acra?!?! Всё, я без чувств валяюсь под столом...
Это просто нет слов!!! Вот это ты офигенно затарилась!!
У нас уже давно ввели ограничения на покупки из-за рубежа :evil: :twisted: Злости не хватает. Покупаешь куклу за 65 $, и еще 28 отдаешь за растаможку :evil: :twisted: Поэтому я сейчас на дорогих кукол только смотрю и облизываюсь :(


Сама в шоке!
Но вот мысль о предстоящих растаможках, которые у нас будут, в этом уже сомнений нет и побудила...
А ещё мне просто первый раз за год попалась Феррари нюд(ловила почти каждый день). Из коробки бы я её ни в жизни не достала, а тут и цена пониже и не надо мучаться :-) А потом понеслось :roll: Только бы они все до меня доехали! А то может наша таможня решит что я оптовик... или отправят что не то... Не люблю я котов в мешках брать :-(

А я сейчас запала на Barbie Birthday Wishes 2004 - трех Маковок(красный, зеленый и фиолетовый) вот прямо хочу! Останавливают тела которые потом придется пересаживать и доставание из коробки..., а я так до Марокканки пока не дошла и даже до Беллы для которой и донор есть. И, как ни странно, нюд они дороже коробочных... Или надо ещё подождать :-(


Исправляюсь с Синтией, хвастаюсь готовым образом - довязала платье и подправила украшения(нравится мне эта девочка):
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 18 дек 2017, 12:45

Вот! Вот!! Вот теперь Синтия - то, что надо! (аж прям себе такую захотелось :lol: ) Идеальна!!! :clap: :clap: :clap:

Barbie Birthday Wishes 2004 - достойные девушки! Мне ещё и 4-я нравится - АА-Годдес. А уж платья у них! Мммммм.... Взяла бы все 4! Но тела у них подкачали, старого образца, это только пересадка :( Кстати, все 3 девочки висят в одном лоте за 120 $. Хотя по отдельности есть и дешевле. Но, опять же, доставка... В общем, я от души желаю тебе успеть поселить до введения ограничений как можно больше желаемых куколок! И чтобы из дома не выгнали :lol: :lol: :lol:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 18 дек 2017, 19:43

Спасибо!!! Ага, я на этот лот любуюсь давно. Был ещё из 4-х, но ушел. Сейчас в этом лоте самая привлекательная цена. Минимум на нюд 3860, в коробке 4370, а в этом лоте цена за штуку 3602 (это все с доставкой). Просто ещё 10тыс... точно выгонят. Хотя возня с телами пугает больше. Вот если продать потом платья... Но я не умею торговать :-(

Синтии передам ;-)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 19 дек 2017, 10:14

Продать платья????? Я первая в очереди!!!! Хочу-хочу-хочу!!!!!!

А тела можно менять постепенно, без спешки.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 19 дек 2017, 21:06

Мне кажется, что у многих рукодельниц наряды намного интереснее. Судя по тому что я вижу в платьях для холидеек - у Маттела одежда только для фото хорошо смотрится, а так весьма простенькая, хотя старые выпуски могут быть и получше.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 20 дек 2017, 12:00

А у меня пунктик - только фирменные наряды Маттел :icon_e_wink: И да, уверена, что старые выпуски нааамного качественнее нынешних.

Так что если тебе не нужны платья, я с удовольствием их заберу :D

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 20 дек 2017, 18:38

только фирменные??? :cry:
каждый день проверяю треки, ненавижу ждать :evil: уже 4-ре посылки в домодедово лежат.

Что-то у меня вишлист растет на дрожжах! Посмотрела у HelenTao и захотелось Присциллу свадебную и в золотом.... И... Кашмар!!! :icon_e_sad:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей