Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 дек 2017, 17:40

Mansy, не говори :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 13 дек 2017, 18:53

Как говориться, кто не рискует,тот не пьёт шампусик на многолетних юбилеях своей любви.Желаем парочке счастья.Такие они обварожительные,эти говорящие взгляды.Ааааааауууууииииии,а тусовка просто выбита из колеи,даже колобки .Спасибо за проду.Фото супер.Прими мои :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 дек 2017, 19:25

nemezeda78, точно!
И вообще, риск - благородное дело, тем более если и рисковать-то ничем не приходится по сути :P
От пары огромное спасибо! Им сейчас вообще не до нас, но они перед побегом велели мне благодарить всех :)

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 13 дек 2017, 19:29

Порадовали! Конечно, такой красавец и джентельмен, держи его крепко в своих объятиях, Агния! Вот это искры любви! Насчет мимо тусовки - правильно, не все им знать! А то опять что-либо будут придумывать как быстрее что-то наладить или что-то разладить! Пусть сами строят свою бесшабашную любовь!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 дек 2017, 19:32

BonniDamon59, вот Агния тоже так подумала - хватать надо и бежать, пока не отобрали :D
Тусовка все равно узнает, когда не досчитается этих двоих перед отъездом. Так что допроса с пристрастием им не миновать :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 13 дек 2017, 20:35

Молодец девочка, не стала глупые мысли гонять и жевать ментальные сопли :clap: И в итоге всё сложилось наилучшим образом :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 дек 2017, 21:08

LebedKate, она сама более чем довольна, что не стала тупить :D

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 13 дек 2017, 21:12

Ничего себе! Вот это скорость! Не ожидала такой решительности :D
Отличное выражение про "отмерить" - иногда пользуюсь похожим - "лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано" :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 дек 2017, 21:20

Judee, Агния и сама не ожидала. Несмотря на яркую внешность, она весьма застенчивая и скромная девушка, а ещё очень романтичная. Эван нашёл своё Солнце, это очевидно :)

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mashka18 » 14 дек 2017, 20:37

Ого! Сколько пар! Как же колобки это переварят? :crazy:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 дек 2017, 20:42

Mashka18, им не впервой :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 15 дек 2017, 18:14

Мотивируем на проду :lol: пятница и все такое :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 дек 2017, 18:25

nemezeda78, нет, кина не будет, я вообще ничего не успеваю. Очередной тренинг по инглишу себе взяла, и завершающее задание дали - снять сюжет о вдохновляющих вещах. Так что кукол снимать я сегодня буду, но не для кино.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 15 дек 2017, 21:36

Аня, да тут целый роман!
(сориентируешь меня, откуда лучше начинать читать :roll: ?)
Пока прочитала две последние истории.
Наталья и Роман - тут явно не без личной драмы, Агния и Эван тоже заинтриговали, в них больше страсти и страстей.
Понравилось, как ты пишешь, про каждую пару свой стиль, юмор понравился ( "Пока семь раз отмеришь, другие отрежут" - вот прям надо запомнить, очень классно сказано! 8) :lol: )
Куклы все роскошные 8) , даже оставила пока попытку выбрать для себя любимчиков :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 дек 2017, 21:47

Ari81, как я сама говорю - мыловарня у меня тут :mrgreen:
История как началась с первой страницы, так и продолжается, тоже пазл за пазлом идёт, цепляется одно за другое. И учитывая, сколько тут страниц, даже не знаю, как лучше сориентировать. Начну, пожалуй, с ориентации про личную драму Натальи - несколько страниц назад она впервые появилась в истории, и именно там она озвучила свою беду. А что касается Эвана и Агнии, то они познакомились на свадьбе ИришиГриши, которая началась где-то перед 1000й страницей (по дате сообщений проще точно сказать - свадьбу я начала показывать 2 сентября).
Гаврики мои юморить любят, я с удовольствием за ними записываю :D
А любимчики у всех разные, но есть некоторые особенно любимые читателями :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 18 дек 2017, 07:10

Мотивируем с утра.ПРОДУ хотце сильно сильно :lol:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 18 дек 2017, 07:12

Жасант поздравляем с прошедшим днём рождения, пропали мы его,Желаем всех кукольных благ :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 дек 2017, 07:48

nemezeda78, буду пытаться стараться!
От Жасант большое спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 дек 2017, 15:28

- “Ничего не говори, сама знаю” - с жалостливым лицом Наталья подошла к ожидавшей её Светлане.

Изображение

- “А я скажу! Твоё желание отомстить Павлу его же способом вполне понятно, но почему это обязательно нужно делать с одним из братьев Олега? Ты же серьёзно понравилась Ромке, если он позволил себе такие действия! Я уже достаточно хорошо знаю его, чтобы утверждать это. И что ты собиралась сказать ему наутро? Спасибо, милый, месть мужу была чудесна? Если бы я знала, что ты так себя поведешь, то не стала бы передавать приглашение Олега” - Светлана укоризненно покачала головой.
- “Я не собиралась так себя вести” - Наталья виновато склонила голову.

Изображение

- “Неужели? А то я не видела, что именно ты подначила его поцеловать тебя! Глазки построила, прижалась… Скажи спасибо, что я успела пресечь поцелуй, пока никто другой не увидел этот беспредел!” - разбушевалась Светлана.

Изображение

- “Точно никто не видел?” - с надеждой уточнила Наталья.

Изображение

- “Точно” - уверенно кивнула Светлана - “Все подглядывают за Соней и Женей. У них, кажется, любовь с первого взгляда. По крайней мере, у Женьки точно, а наша красавица вовсю кокетничает, чего никогда не делала раньше. И ты бы тоже это заметила, если бы не была так увлечена местью своему пока ещё мужу!”

Изображение

- “Да не была я увлечена никакой местью! У Романа глаза как небо, и я улетела туда вместе с ним, вот и всё” - Наталья в отчаянии схватилась за голову.

Изображение

- “Что ты сделала?” - у Светланы отпала челюсть.
- “Обсуждаете меня!” - к ним подскочила Софья, пытаясь изображать недовольство, но расползающиеся в улыбке губы сводили на нет все старания.

Изображение

- “К сожалению, не тебя одну!” - в сердцах воскликнула Светлана.
- “Что-то стряслось?” - улыбка Софьи мгновенно испарилась.
- “Кажется, стряслось, только я сама не понимаю, что именно” - Наталья решила не скрывать от неё случившееся, надеясь, что втроём будет проще разобраться - “Я танцевала с Романом и, вдруг, поняла, что я ему понравилась до крышесноса. Не спрашивайте как, просто почувствовала душой. У меня самой чуть крышу не снесло. И снесло бы, не попадись мне на глаза Светка в тот момент, когда Роман уже почти поцеловал меня. Впрочем, крышу мне всё-таки снесло, потому что я безумно хотела, чтобы он меня поцеловал!” - с вызовом, но при этом чуть смущенно заявила Наталья - “Он так смотрел… Меня к нему потянуло как… как ополоумевшую кошку по весне на похождения тянет! Но я не понимаю, почему меня к нему потянуло. Возможно, меня так штырит лишь потому, что подсознательно мне очень хочется отомстить Павлу, или же я действительно встретила по-настоящему своего мужчину… Со мной никогда ничего подобного не происходило, чтобы вот так, в один миг вспыхнуть!”

Изображение

- “Да уж, действительно, лучше бы вы только одну меня обсуждали” - в шоке покачала головой Софья - “И что ты собираешься делать? Скажешь ему, что официально не свободна, или будешь молчать до тех пор, пока не разведёшься? Вы будете встречаться, или ты намерена избегать его до развода?”

Изображение

- “Я не знаю, что собираюсь делать!” - чуть ли не взвыла Наталья - “Всё так неожиданно… Чувства к Павлу никуда не делись, но Роман творит со мной страшные вещи одним лишь взглядом! Я понимаю, что пока я не разведена, нам лучше не встречаться. Павел может установить за мной слежку в надежде оттяпать денег по условиям брачного договора, и в таком случае у него будут все шансы сделать это с помощью иска о разделе имущества или компенсации морального вреда, основанием для которых станет моя измена, поскольку я реально не могу поручиться за себя в случае свидания с Романом. Но мне так хочется встретиться с ним… Кстати, я сказала ему, что замужем. И вообще всё рассказала. Всю правду, включая и причины намечающегося развода. Он сказал, что не отступит, потому что раньше никогда не испытывал таких чувств, какие испытал при встрече со мной. И просил не запрещать ему видеть меня, поскольку он всё равно будет искать встреч” - она не удержалась от довольной улыбки.
- “Ей ещё и весело!” - Светлана многозначительно округлила глаза.
- “Ну не плакать же” - хихикнула Наталья, хотя плакать очень хотелось.
- “Поверить не могу, что все прошляпили такую сенсацию, наблюдая за Сонькой и Женькой!” - у Светланы в голове не укладывалось, что это действительно правда.

Изображение

- “Все наблюдали за нами?” - Софья вспыхнула алым цветом - “Я вообще ничего не заметила”
- “Не удивительно, учитывая, как усиленно ты строила глазки своему воздыхателю” - хитро улыбнулась Светлана.
- “Я не строила ему глазки” - Софья покраснела ещё сильнее - “Ну, если только неосознанно”
- “Понравился?” - полюбопытствовала Наталья, пропустившая всё то, за чем с таким интересом наблюдали остальные.
- “Понравился” - Софья не удержалась и посмотрела в ту сторону, где её с обречённым смирением дожидался Евгений.

Изображение

- “Я согласилась встретиться с ним в свой следующий большой выходной. Это будет только через месяц” - добавила она под испытующими взглядами сестёр.
- “У Соньки свидание!” - восторженно выдохнула Светлана.
- “Дааа!” - поддержала её Наталья.
- “Не вздумайте кому-нибудь рассказать!” - строго предупредила Софья.
- “Ни за что!” - в унисон заверили сестры.
- “Наташка, а на тебя Роман смотрит” - заговорщицки сообщила Софья, чтобы отвлечь от себя внимание сестёр.
- “Я знаю” - тяжело вздохнула Наталья, явно ощущая на себе взгляд Романа, хоть и находилась к нему спиной - “Но по-прежнему не знаю, что делать”
- “Давай хотя бы устаканим, что ты точно знаешь” - посоветовала Светлана - “Во-первых, ты очень понравилась Роману, и он имеет на тебя нешуточные виды. Во-вторых, тебя к нему безумно влёчет, и ты имеешь на него как минимум… эммм… определённые виды” - завуалированно выразилась она, не подобрав ничего более безобидного.
- “А что касается ваших встреч, то лично я буду категоричной - их нельзя допускать, пока ты числишься замужней” - высказалась Софья.
- “И я так думаю” - согласилась Светлана.
- “Я понимаю” - Наталья, как ей казалось, украдкой покосилась на Романа, но по взглядам сестёр поняла, что её манёвр рассекречен. - “Что хотите со мной делайте, не могу выбросить его из головы” - призналась она словно смущенная школьница и печально вздохнула - “Но я клянусь не встречаться с ним до развода. Я не могу гарантировать, что он не будет пытаться найти меня, но со своей стороны обещаю, что не допущу никаких свиданий наедине. Я дала клятву, вы свидетельницы! Мне необходимо время, чтобы разобраться в себе и понять, что это было, и чего я хочу”

Изображение

У неё был такой безысходный вид, что сёстры чуть не расплакались от жалости, и поспешили обнять в надежде утешить.

Продолжение следует...

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 18 дек 2017, 17:56

Красотки,вот это генетика :thumbup: понятно почему парни не могут от них глаз отвести.Очень хочется чтоб девушки нашли своё счастье с очаровательными братьями.Будем держать за них кулачки и надеяться на хорошее,хотя вот чувствует моё симпатичное место,муж Натальи проявит ещё себя,во всей красе.Анют спасибо за проду,прекрасно и содержание и фотки :mrgreen: прими :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 дек 2017, 17:59

nemezeda78, красотки передают большое спасибо!
Все они очень надеются, что муж Натальи никак себя не проявит, и ее развод будет спокойным.
Мурси! :clap:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 18 дек 2017, 18:03

Наталье терпения! и стойкости! под девизом "муж не получит ни копейки!" :twisted: :twisted: :twisted:

это если он вдруг слежку удумает устраивать :|

а то, что Роман - ее половинка - так я в этом даже не сомневаюсь! главное, сейчас не окунуться в омут с головой.

эх...так хочется, чтобы сестры были счастливы!!! :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 18 дек 2017, 18:20

Согласна, невероятные красотки, и пары себе вон как быстро нашли :) А Наталье передай, что в нашей стране брачным контрактом можно попу подтереть, семейный кодекс важнее :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 дек 2017, 18:37

margor, спасибо большое от Натальи!
Про половинки она уже боится думать, так как замуж выходила тоже навсегда.
Будем надеяться, что счастья хватит на всех :)

LebedKate, от красоток большое спасибо!
Брачный контракт в нашей стране такой же документ, как и любое другое соглашение, касающееся финансовых вопросов. В нем нельзя прописать неимущественные обязательства, а вот всяческие денежные компенсации за супружескую неверность очень даже запросто. Компенсация морального вреда в установленной сумме. Наталья сама этот контракт составляла, сильно хихикая над пунктом, в котором прописала убойную сумму. Ну, не ожидала она, что он когда-либо может стать актуальным, и по сути просто развлекалась, применяя на практике университетские знания. А теперь получается, что у неё нет никаких доказательств измен мужа, а у него запросто могут появиться доказательства ее измены. Конечно, претендовать на ее имущество он не может (и по СК и по их брачному договору до кучи), но потребовать часть от ее имущества очень даже может в качестве компенсации морального вреда. И это уже процесс, который может затянуться на очень долго, и будет не в пользу Натальи. Но она не лыком шита, и даст супругу просраться не даст супругу козырей :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 18 дек 2017, 18:44

Моральный вред ещё надо доказать, не в Америке живём :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 дек 2017, 18:51

LebedKate, тут не надо ничего доказывать, у них в контракте пункт - компенсация в случае измены столько-то. Ему достаточно будет представить доказательства измены. Но давать их ему на блюдечке никто не собирается.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 18 дек 2017, 20:40

Anmire, Наташке счастья, а мужу её хрен! Огородный, с чесноком вперемешку! :twisted: А Софьиного свидания я буду ждать с не меньшим нетерпением, чем её сестрички!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 дек 2017, 20:44

Mansy, Наталья передаёт большое спасибо, и ржет от пассажа про хрен :mrgreen:
Софья этого свидания тоже уже очень ждёт :P

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 18 дек 2017, 20:48

Да уж, конечно, тут надо поступать не опрометчиво, и я думаю,что сестры друг друга поддержат и что-нибудь придумают - хороший выход из затруднительного положения, разумный, они все это могут, чтобы все закончить юридически грамотно, а там... в омут любви с головой, не сдерживая своих чувств друг к другу... Думаю, мы этого момента дождемся, а пока просто поддержим Наталью эмоционально, думаю и нага поддержка ей не помешает! Мы на твоей стороне, смелее!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 дек 2017, 20:52

BonniDamon59, Наталья сёстрам потому все и рассказала, чтобы они ее одернули в случае чего и не пустили в омут с головой. И да, наша поддержка ей тоже очень нужна :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей