Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция".. "Я с тобой..". с.250 Аллена Ласситер. с.251

Сообщение Mikoshi » 09 дек 2017, 22:30

Надюшик, повторюсь, но Аленна - лапочка!!! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция".. "Я с тобой..". с.250 Аллена Ласситер. с.251

Сообщение Fibella » 09 дек 2017, 23:16

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Бену мои поздравления с путёвкой в новый мир, надесь он сделает его луше прежнего.Ренфи всё же выбрала Бэна, но лучше так чем претворяться всю жизнь и жить с нелюбимым человеком.

Ренфи простила его, и она хотела наконец быть счастливой! А счастливой она может быть только с этим мужчиной!
Хэри может сколько угодно противиться их браку, это бесполезно.
От Аллены спасибо) Она - такая лапочка, что хочется ее баловать)

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Аллена такая хорошенькая! И надо бы брата её представить, в образе, интересно, как он изменится в новой истории!

Спасибо) Ривера обязательно покажу, правда, взрослые дети будут уже в третьей части...

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как же чудесно ты написала! Так волнительно, что дух захватывает, так нежно, что сердце сжимается и так трогательно, что слезы наворачиваются на глаза.

Спасибо, Машенька! Я, когда писала, готова была с ними там рыдать...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Безумно рада за Бена и Ренфи! Пройдя такой сложный путь от любви до ненависти и обратно они просто обязаны быть счастливыми не смотря ни на что! Ренфи просто умница, что смогла прийти к нему, отпустить свою обиду и боль и просто жить дальше с любимым мужчиной. А Бен, мой любимый Бен, он никогда не забудет то что сделал, и Ренфи всегда будет живым напоминанием его вины. Думаю это самое большое наказание для него. Не сомневаюсь что он больше никогда не обидит ее и сделает все чтобы она и их дети были счастливы. Он выучил все уроки, приобрел мудрость и теперь станет замечательным мужем и отцом.

Ты права во всем: Ренфи и Бен слишком долго были несчастны из-за войны, из-за упрямства, глупости и гордости... А нужно было всего лишь сделать шаг, сказать то, что на сердце...
Теперь он никогда не заставит ее усомниться в своем выборе, ибо Ренфи - сама его жизнь. Какими бы сильными они оба ни были, друг без друга умрут, исчезнут...
MarisaS писал(а):Источник цитаты И я очень рада что на этом история не заканчивается. Что мы еще встретимся с любимыми героями и познакомимся с новыми, я уверена, очень интересными и яркими персонажами. Буду с нетерпением ждать продолжения!

Думаю, в январе начнем :twisted:

Mikoshi , спасибо, Наташ) Ага, лапочка моя)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fibella: "Интервенция".. "Я с тобой..". с.250 Аллена Ласситер. с.251

Сообщение Arvin » 09 дек 2017, 23:38

Сильный финал. Как всегда потрясающе раскрыты чувства, эмоции и переживания героев. Не верила что при таком раскладе возможен хеппи энд, но к счастью он случился. А как же Хери принял выбор дочери? Или мы об этом уже не узнаем.
Дочь Бена и Ренфи очень красивая и похожа на свою маму.))))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция".. "Я с тобой..". с.250 Аллена Ласситер. с.251

Сообщение Fibella » 09 дек 2017, 23:47

Arvin, Лиза, спасибо! Это не совсем хеппи-энд, дальше пойдет просто жизнь: мирная, но сложная, другая...
Хэри против, конечно, но что он сделает! Поэтому он против Бена в Совете!
Arvin писал(а):Источник цитаты Дочь Бена и Ренфи очень красивая и похожа на свою маму.))))

Спасибо! Специально подыскивала похожую)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Утро Советника. (Тизер). с.252

Сообщение Fibella » 09 дек 2017, 23:58

Этот кусочек из начала второй части, которую я надеюсь начать в январе) По обыкновению, часть дописана, ждать сложно... :roll: :)


Утро Советника.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
...Сквозь опущенные жалюзи пробивался мутный синеватый свет солнца Аларны. Он уткнулся лицом в подушки, крепко зажмурившись. Черт бы побрал Бентона и заседание Совета в восемь утра! Потом почувствовал, как его щеки касаются теплые губы, щекоча своим дыханием.
- Уже семь, господин Советник, - усмехнулась Ренфи, удобно устроившись под его рукой. - Пора вставать.
- Ммм... А дети?
- Шофер уже отвез их в Академию. - Ренфи смеясь стащила с него одеяло.
- Ренфи... Еще пять минут, ну?
- Кто-то вчера допоздна сидел с бумагами в кабинете, - с укоризной заметила она. Бен открыл глаза, щурясь от света. Он откинулся на подушки, любуясь женой. Ренфи закусила губу и склонила голову на бок.
- Я знаю этот взгляд,- хихикнула она, отползая от мужа по широкой кровати, укутавшись в одеяло. Он перехватил ее за руку и опрокинул на простыни, сдернул с нее одеяло и отбросил его на пол. Его рука, едва касаясь, провела по ее груди, животу, бедру.
- Бен, - задыхаясь, прошептала Ренфи, - ты опоздаешь...
- У Бентона будет больше времени принять правильное решение,- усмехнулся он, лаская ее гибкое, тонкое тело. Легко он приподнял ее и усадил сверху. Ренфи выгнулась ему навстречу, опираясь на его грудь ладонями, подстраиваясь под его ритм и чутко отзываясь на каждое движение. Она поражала Бена каждый раз, хотя у них уже было двое детей и почти восемь лет брака за плечами. Поистине, эта женщина была создана для него, с ней все было как в первый раз волнующим таинством. Вот и сейчас Ренфи играла с ним, то почти доводя до исступления, то дразняще останавливаясь, двигаясь мучительно медленно.... Она наклонилась, ласково покусывая его ухо, и он крепче сжал ее бедра руками, не позволяя уклониться. Ее глаза потемнели, она уронила голову ему на грудь, уперевшись лбом в его плечо, часто, хрипло дыша.
Несколько минут они лежали неподвижно, его рука крепко обнимала ее и легонько гладила по разгоряченной коже. Наконец Ренфи нехотя отстранилась, лениво вздохнула. Бен глянул на часы и хмыкнул.
- Все, я точно опоздал!
Потом с нежностью посмотрел на разомлевшую жену и улыбнулся.
- Что ж, лучше недовольный Бентон в Совете, чем злая жена дома, - сам себе пробормотал он, одеваясь и торопливо застегивая рубашку.
- А завтрак?
- Позавтракаю на работе, - он чмокнул ее в макушку, запихивая бумаги в кейс. Ренфи поправила воротник его пиджака и озорно усмехнулась.
- Хорошего дня... Эли.
- Я же просил! - Бен нахмурился, но сердиться на нее он не мог. - Не называй меня так.
- А мне нравится. Элиии... - передразнила Ренфи, с хохотом уворачиваясь от него. Бен шутливо погрозил ей пальцем.
- Кто-то будет очень раскаиваться сегодня вечером за эту выходку.
- Я вся в нетерпении, Советник, - томно вздохнула Ренфи, поправляя простынь, как тогу.
- Вот черт! - Бен покачал головой. Он закрыл двери под смех жены и сел в машину...

Маленькое примечание: второе имя Бена Элиас, вот Ренфи его и дразнит :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Утро Советника. с.252

Сообщение ArtAlas » 10 дек 2017, 00:11

Fibella, и вот как теперь дождаться января?! :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Утро Советника. с.252

Сообщение arielgirl » 10 дек 2017, 00:23

ArtAlas, Хатико ждал, и мы подождем! 8) :clap:
Надя, шикарное утро! Определенно стоит того, чтобы опоздать на работу, оставив государственные делишки 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Утро Советника. с.252

Сообщение Nasty » 10 дек 2017, 00:23

Они очень милая и гармоничная пара, подходят друг другу на все 100% и когда они вместе у них всё хорошо.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Утро Советника. с.252

Сообщение Mikoshi » 10 дек 2017, 00:28

Надюш, ради такого утра и Советником можно побыть, и вообще - пусть весь мир подождет! :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Утро Советника. с.252

Сообщение Caroline_Pride » 10 дек 2017, 02:21

Полностью согласна с arielgirl,
Определенно стоит того, чтобы опоздать на работу, оставив государственные делишки

А Ренф так хорошо с прямыми волосами, я уж и забыла этот ее образ :)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Утро Советника. с.252

Сообщение Black_Rose » 10 дек 2017, 02:42

Кажется, они очень счастливы... Хотя, думается мне, проблемы на этом не кончились, и судя по анонсам, теперь их ребёнка будут пытаться использовать против Бена.... Вот только кто и зачем? Очень жду продолжения, хочу это узнать. :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Утро Советника. с.252

Сообщение MarisaS » 10 дек 2017, 08:25

Чудесное утро! Как же приятно видеть Ренфи и Бена вместе в обычной жизни! А главное видеть как они счастливы)))) (пусть даже не дого, так как несомненно любящая хозяйка уже в скором времени подкинет им новых испытаний :evil: )
Но уж если они пережили войну, то и со всем остальным справятся!

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Утро Советника. с.252

Сообщение DVarms » 11 дек 2017, 03:21

Так сердечко за Бена и Ренфи радуется! Ренфи все-таки невероятно сильная. Смогла и простить и сделать Бена наконец-то счастливым. И дочь у них очень красивая. Вся в маму :oops: Идеальный конец сезона!
Но счастье у них продлится не долго? :twisted: :twisted: У дочки уже вижу неприятности :)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". Утро Советника. с.252

Сообщение Dana Skully » 11 дек 2017, 11:10

Рада за Ренфи, такая она счастливая :wink: .

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Утро Советника. с.252

Сообщение owlet » 11 дек 2017, 12:14

Очень нежно! Жду января...)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Утро Советника. с.252

Сообщение JDahlia » 11 дек 2017, 15:50

Бальзам на душу - такие милые и светлые зарисовки :angel:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: "Интервенция". Утро Советника. с.252

Сообщение Natako2 » 12 дек 2017, 00:04

Наденька, какое красивое завершение первой части! Я где-то в глубине души надеялась на счастье для Ренфи и Бена... но ооочень сомневалась. А ты все так красиво разрулила, так четко расставила.
Восхищаюсь Хэри, он молодец! Несмотря ни на что смог принять верное решение. Не без помощи Кэсси, конечно. :wink: Не знаю как ты это сделала, но президент на фото выгляди таким уставшим и постаревшим, что ли... Абсолютно живой человек.
Ренфи и Бен... эти главы бесподобные! До мурашек! Под самую шкурку! Размазываю слезы и сопли по довольной мордахе))
Папочка будет в шоке.
И жду, жду, жду вторую часть... с таким-то тизером... мммм :clap:
Аллена лапушка! Сердце сжимается, как подумаю, что ты для неё приготовила.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Утро Советника. с.252

Сообщение Fibella » 12 дек 2017, 15:03

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты и вот как теперь дождаться января?!

Зима январь близко! :wink:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Надя, шикарное утро! Определенно стоит того, чтобы опоздать на работу, оставив государственные делишки

Спасибо) Бен тоже так думает :wink:

Nasty, Настя, спасибо!
Nasty писал(а):Источник цитаты подходят друг другу на все 100%
Тысячу раз "да!" Они выстрадали свое счастье
и дорожат им, как никто другой! Они умеют быть счастливыми каждый день, не ожадая, что счастье будет завтра. Оно - сегодня!

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты ради такого утра и Советником можно побыть, и вообще - пусть весь мир подождет!

Ну, Бентон точно подождет! :mrgreen: Бен редко позволяет себе подобные выходки, так что сегодня можно :wink:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Полностью согласна с arielgirl,

Света, и я!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Ренф так хорошо с прямыми волосами, я уж и забыла этот ее образ

мне кажется, с прямыми она взрослее выглядит, во втором сезоне она с такой прической и будет. От событий волосы распрямились! :twisted:

Black_Rose , спасибо, нина! Я не налюбуюсь на них :oops: Люблю эту пару безумно!
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Хотя, думается мне, проблемы на этом не кончились, и судя по анонсам, теперь их ребёнка будут пытаться использовать против Бена.... Вот только кто и зачем? Очень жду продолжения, хочу это узнать.

Продолжение начнется восемь лет спустя, Аллене Ласситер там всего пять. События напрямую коснутся Бена :?

MarisaS, Машенька, спасибо тебе от Ренфи и отдельно от Бена, он знает, как ты его поддерживала :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но уж если они пережили войну, то и со всем остальным справятся!

Да, ты права! Что бы теперь ни случилось, они - вместе!

DVarms, спасибо, Даша)
DVarms писал(а):Источник цитаты Ренфи все-таки невероятно сильная. Смогла и простить и сделать Бена наконец-то счастливым. И дочь у них очень красивая. Вся в маму Идеальный конец сезона!

Прощение у женщин Йорк в крови) Тут я поддержу Ренфи, если она может простить, именно может, а не пытается через силу, притворяется, лжет себе, что простила, то лучше простить. Ненависть разъедает душу почище любой болезни, уж Ренфи-то это хорошо знает.
DVarms писал(а):Источник цитаты У дочки уже вижу неприятности

О, до них еще далеко!

Dana Skully, спасибо, Наденька! Ренфи наконец-то счастлива) Она заслужила)

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Очень нежно! Жду января...)

Настя, спасиб! И я жду!)

JDahlia, Даша, у меня еще несколько зарисовок, пока не стартовала вторая часть)

Natako2,
Natako2 писал(а):Источник цитаты какое красивое завершение первой части! Я где-то в глубине души надеялась на счастье для Ренфи и Бена... но ооочень сомневалась. А ты все так красиво разрулила, так четко расставила.

Ой, спасибо! Знала б ты... Конец-то планировался другой - Ренфи убила Бена. Но сердце разрывалось от ее боли. все счастливы, одна она неустроенная. А она как вцепилась в Бена, ни на шаг от него, ни на миллиметр. Парные съемки - всегда "на ура!", с Адамом - вымученные пять кадров... Судьба. как и в истории, это она его выбрала)
Natako2 писал(а):Источник цитаты Ренфи и Бен... эти главы бесподобные! До мурашек! Под самую шкурку! Размазываю слезы и сопли по довольной мордахе))

Мне занозой эти серии в сердце сидели с лета, плакала, когда писала :oops:
От Аллены мерси)
А ХЭри и правда устал смертельно! Тем более, он уходит в отставку как Президент, при котором разразилась гражданская война....

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Утро Советника. с.252

Сообщение Caroline_Pride » 12 дек 2017, 15:35

Fibella писал(а):Источник цитаты От событий волосы распрямились!

:mrgreen: Звучит пугающе! :o

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Интервенция". Утро Советника. с.252

Сообщение Mansy » 12 дек 2017, 16:27

Какой тут Совет, когда дома Любовь! :D И вообще, советники не опаздывают, они задерживаются, а где, как и с кем, так это никого не касается! Мне лино интересно, как он теперь до вечера на работе высидит? :mrgreen:
А зачем же детей в Академию? Или они не на военных там учатся?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Утро Советника. с.252

Сообщение Fibella » 12 дек 2017, 17:16

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Звучит пугающе!

Так и будет! Лично для меня это оказалась самая страшная часть.

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Мне лино интересно, как он теперь до вечера на работе высидит?

Это уже не важно будет, уже к полудню того дня все изменится :(
Mansy писал(а):Источник цитаты А зачем же детей в Академию? Или они не на военных там учатся?

Они учатся не на военных, но офицерский младший чин получат по окончании. В Академии учатся все дети политиков и вообще аларнийской элиты. И поэтому как бы Бен ни противился, Ривер и Аллена Ласситер - курсанты.
Последний раз редактировалось Fibella 12 дек 2017, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Интервенция". Утро Советника. с.252

Сообщение Mansy » 12 дек 2017, 17:19

Fibella, Обидно, что так случится. Видно совместная жизнь Бена и Ренфи будет отнюдь не безоблачной!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Утро Советника. с.252

Сообщение Fibella » 12 дек 2017, 17:20

Mansy писал(а):Источник цитаты Fibella, Обидно, что так случится. Видно совместная жизнь Бена и Ренфи будет отнюдь не безоблачной!

А никто им легкой жизни не обещал, ибо любимцы! :roll: :twisted:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Утро Советника. с.252

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 дек 2017, 17:36

Fibella, Надя, я очень рада за Бена и Ренфи! Так здорово, когда царит любовь)). Красивые фото). Будем надеяться, что пару ожидает счастливый финал.)
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 12 дек 2017, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Утро Советника. с.252

Сообщение Lady Arabella » 12 дек 2017, 20:11

Мдя... Только порадовалась за любимых персонажей, а жить в мире и счастье им, оказывается, осталось совсем недолго... А точнее - до следующей части, которая не за горами... И все потому, что у хозяйки они тоже любимые... Бедные, вот ведь не везет :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Утро Советника. с.252

Сообщение Fibella » 13 дек 2017, 12:37

Kiharu Nakamura, спасибо, Мари) Они заслужили счастья)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Будем надеяться, что пару ожидает счастливый финал.)

Будем! :wink:

Lady Arabella, ничего, Танюша, зато они в центре истории) И вряд ли я бы любила так Лиззи Дэшвуд и безымянного кейрона)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Халум. с.252

Сообщение Fibella » 13 дек 2017, 17:28

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Халум. с.252

Сообщение arielgirl » 13 дек 2017, 18:05

Надя, красотища какая, взгляд не отвести! Рен на новом теле совершенно очаровательна, такая изящная красота :roll: Очень понравился кадр, где у Рен только глазки видны из под куска ткани, магнитический взгляд!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Другой мир". Халум. с.252

Сообщение Ruby77 » 13 дек 2017, 18:07

Ммммм, мои любимые!!! Спасибо, что не забываешь и показываешь их. Всегда очень радостно их увидеть снова

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Халум. с.252

Сообщение Nasty » 13 дек 2017, 19:01

Очередная порция восточных сказок сладких и жарких.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей