Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 3: Приятный сюрприз + Глава 5: Таинственный незнакомец (стр 131)

Сообщение LebedKate » 08 дек 2017, 17:24

Не удалось ей разговорить Фрэнка, хотя всё равно хоть что-то выпытала.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 3: Приятный сюрприз + Глава 5: Таинственный незнакомец (стр 131)

Сообщение Caroline_Pride » 08 дек 2017, 17:41

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Не удалось ей разговорить Фрэнка
Под конец, когда он сам стал у нее что-то спрашивать, Нэн, похоже, даже пожалела, что не закончила разговор раньше :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 3: Приятный сюрприз + Глава 5: Таинственный незнакомец (стр 131)

Сообщение LebedKate » 08 дек 2017, 17:41

Caroline_Pride, она же не знает, на кого случайно нарвалась :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 3: Приятный сюрприз + Глава 5: Таинственный незнакомец (стр 131)

Сообщение Caroline_Pride » 08 дек 2017, 17:44

LebedKate писал(а):Источник цитаты она же не знает, на кого случайно нарвалась
Хах, ну да :mrgreen: Хотя он на нее никаких планов не имеет...пока)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 3: Приятный сюрприз + Глава 5: Таинственный незнакомец (стр 131)

Сообщение LebedKate » 08 дек 2017, 17:56

Caroline_Pride, да я даже не про планы, скорее про характер.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 3: Приятный сюрприз + Глава 5: Таинственный незнакомец (стр 131)

Сообщение Caroline_Pride » 08 дек 2017, 18:07

LebedKate писал(а):Источник цитаты да я даже не про планы, скорее про характер
А что с характером Фрэнка? :D Он вполне даже хорошо относится к тем, кого считает своими, если другое ему не нужно в рабочих целях, конечно. А тут никакой работы - отпуск, релакс :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 3: Приятный сюрприз + Глава 5: Таинственный незнакомец (стр 131)

Сообщение LebedKate » 08 дек 2017, 19:40

Caroline_Pride, я про его неразговорчивость, нелюбовь откровенничать и способность при этом вытягивать все нужные сведения из собеседника.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 3: Приятный сюрприз + Глава 5: Таинственный незнакомец (стр 131)

Сообщение Caroline_Pride » 08 дек 2017, 20:06

LebedKate, А, до меня дошло наконец :crazy:
LebedKate писал(а):Источник цитаты я про его неразговорчивость, нелюбовь откровенничать и способность при этом вытягивать все нужные сведения из собеседника
Это да, Нэнси еще сможет это оценить... в полной мере :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Женщина в бегах. Глава 5: Уважение

Сообщение Caroline_Pride » 09 дек 2017, 13:46

Предупреждение: На некоторых фото будет присутствовать голая женщина (хотя, кому нужны эти предупреждения вообще? :mrgreen: )

Женщина в бегах

Глава 5: Уважение

Припарковав машину, Фрэнк вышел на улицу и невесело бросил:
- Похоже, людей тут много. Главное, чтобы были свободные комнаты.
Изображение
Нэнси вытащила кейс с заднего сидения и с неудовольствием окинула взглядом заставленную парковку.
Изображение

Да уж, возможная ночевка в машине ее не радовала, как, впрочем, и перспектива ночевать в одно номере с новым знакомым. Но выбора особого не было. Одноместные номера были уже заняты.
«Как банально!» - разочаровано подумала Нэн, увидев в комнате двуспальную кровать.
Изображение
Она скинула обувь и прошла чуть вперед. Комната была погружена в приятный полумрак, отчего ее вновь начинало клонить в сон. Фрэнк только вошел номер и теперь возился с ключами, закрывая входную дверь.
- Я в душ! – крикнула Нэнси, и, швырнув вещи на кровать, пошла в сторону ванной комнаты.
Изображение
Изображение
Так хотелось скорее избавиться от этого сонного состояния.


Быстро скинув на пол одежду, она залезла в ванную и включила душ.
Изображение
Нэнси запрокинула голову, подставляя лицо под воду.
Изображение
Острые струйки приятно щекотали кожу. О, это было просто потрясающе! Прохладная вода освежала и тело, и мысли, смывая накопившуюся усталость и сонливость. Ей было безумно хорошо, пожалуй, если бы Нэн имела привычку петь в душе, сейчас она бы точно что-то мурлыкала.
Тактичный стук в дверь заставил ее с неохотой вынырнуть из приятных ощущений.
Изображение
- Вы еще долго, Нэнси? Мне нужно вымыть руки. – Послышалось из-за двери.
Из-за шума воды голоса было практически не слышно.
- Заходите, Фрэнк. – Крикнула она, немного убавив напор.
Из-за шторки было видно, как мужчина прошел в комнатку и, бросив беглый взгляд в сторону ванны, включил воду в раковине.
«Проверить его, что ли?» - промелькнуло в голове.
Изображение
«Не хотелось бы спать в одной комнате с тем, кто будет приставать. А в случае чего – врежу так, что мало не покажется».
Она выключила воду совсем и, без стеснения высунувшись из-за шторки ровно на половину, умоляюще произнесла:
- Фрэнк, не могли бы вы подать мне полотенце?
Изображение
Она точно знала, что выглядит сейчас жутко соблазнительно. 95 % мужчин не оставили бы это без внимания.
Но Фрэнк молча кивнул и спокойно протянул полотенце.
Изображение
Его взгляд не выражал ровным счетом ничего, и даже показался ей чуть насмешливым.
- Спасибо большое. – Она учтиво кивнула, приняв полотенце из его рук.
«Вот это я понимаю! Мужик!» – с восхищением подумала она, вновь прячась за шторкой.
Изображение
«Хотя бы плату за проезд потребует в денежном виде. Но и приставания с его стороны-не самое страшное, что могло бы со мной случиться»


***
Вернувшись в комнату уже в одежде, она плюхнулась на кровать с другой стороны от Фрэнка и, закинув руки за голову, уставилась в потолок.
Изображение
- Я могу спать на полу. – Фрэнк взглянул на Нэн в пол оборота.
Изображение
Она улыбнулась.
- Да ладно, я не из пугливых. – Она усмехнулась. – Лучше расскажи, куда ты направляешься?
Переход от «Вы» к «Ты» был для нее сейчас столь естественным, что Нэн даже не обратила на это внимание. Как, впрочем, и ее собеседник.
- В горы. Я забронировал домик, собираюсь отдохнуть в одиночестве.
Изображение
Он смотрел в окно на потемневшее ночное небо.
- Любишь побыть один?
- Да, тогда можно думать о многом, ничто не отвлекает от самого важного…
Нэнси перевернулась на бок и подперла голову рукой.
Изображение
- И что же для тебя самое важное, Фрэнк?
Мужчина даже не шелохнулся.
- Работа. – Ровным голосом произнес он и встал с кровати.
- Я тебе даже завидую. - Лениво протянула Нэнси. – Все эти исследования, эксперименты… Когда то я тоже могла стать частью научной системы. Отучилась на биотехнолога, но не срослось…
- Да? И как тебя, в таком случае, занесло в бар? – Фрэнк склонил голову на бок, в его взгляде читался неподдельный интерес.
Изображение
Нэнси это льстило. Наконец-то кого-то из мужчин интересовала она, как человек, а не как красивая «кукла» для вечернего развлечения.
- Во взглядах с научными умами не сошлась. Они те еще напыщенные индюки. – Она закатила глаза. – Но ты не думай, к тебе это не относится. Потом пришлось выбирать работу, которая позволит в короткие сроки заработать приличную сумму. Хочу накопить денег и свалить отсюда… В Европе должно быть меньше ханжей.
- И что, удалось накопить? – Фрэнк смотрел на нее с полуулыбкой.
- Да ты и сам понял, что нет. – Нэн скривилась и вновь откинулась на подушки.
Изображение
– Вот уже 5 лет как торчу в этом баре.
- Так ты бармен? – послышался новый вопрос.
Мисс Коэн рассмеялась:
- Стриптизерша.
Ей было интересно увидеть его реакцию на столь откровенный ответ. Но реакция была более чем спокойная.
- Понятно. – Мужчина хмыкнул.
Изображение
– Я тоже пойду в душ. А ты засыпай. Завтра часов в 9 должны будем выехать.
«Еще один плюс в твою копилку, Фрэнки. Уважаю!» - Подумала она, забираясь под одеяло.
Изображение
Именно это уважение к Фрэнку побуждало ее узнавать что-то об этом человеке и так спокойно рассказывать о себе. Уважение и ничего больше, уж Нэн то себя знала.
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 янв 2019, 13:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 5: Уважение

Сообщение arielgirl » 09 дек 2017, 13:53

Френк, душа моя... :roll: Шикарный человек... *вздыхает*
Как же я рада, что вижу его в этой истории. А Нэн интригует, запасусь-ка я попкорном 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 5: Уважение

Сообщение Fibella » 09 дек 2017, 14:34

Фрэнк проверку на "вшивость" выдержал, хотя я в нем не сомневалась) Тем более, он же вроде думает о шерри) Какая соблазнительная Нэнси в душе, ммм... Фрэнк может и нет, а я засмотрелась)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 5: Уважение

Сообщение Emily » 09 дек 2017, 18:20

Какое ж шикарное тело... :oops:
Мне очень нравится, как ты прописываешь диалоги. Они живые. Именно такие, какие и нужны в таком жанре :D

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 5: Уважение

Сообщение Kana Montero » 09 дек 2017, 18:34

Рисковая она женщина! Везти чемоданчик через границу, не зная что в нём :shock: ох, чую я, там то ещё содержимое :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 5: Уважение

Сообщение LebedKate » 09 дек 2017, 19:33

Молодец, прошёл проверку. Что-то мне подсказывает, что всё он понял, насколько я успела его узнать.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 5: Уважение

Сообщение Caroline_Pride » 09 дек 2017, 19:47

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Шикарный человек
Приятно слышать :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты А Нэн интригует
Ого! А в каком плане интригует?

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Тем более, он же вроде думает о шерри
Ага, да и в принципе, он не супер-бабник, так что просто так на голое женское тело не среагирует :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Какая соблазнительная Нэнси в душе, ммм... Фрэнк может и нет, а я засмотрелась)
Хех, я вот тоже :angel:

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Какое ж шикарное тело.
Шикарный фотошоп, скорее :mrgreen: Замазывала стыки и шарниры для обнаженки специально.
Emily писал(а):Источник цитаты Они живые. Именно такие, какие и нужны в таком жанре
Спасибо-преспасибо! :) Невероятно приятно слышать!

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Везти чемоданчик через границу, не зная что в нём
Вот да, но деньги ей важнее, видимо :roll:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты ох, чую я, там то ещё содержимое
Все так :mrgreen:

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Молодец, прошёл проверку
Куда б он делся. Да и че, он голых баб не видел. :mrgreen:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Что-то мне подсказывает, что всё он понял, насколько я успела его узнать.
В каком смысле все понял? Что Нэн его проверяла? :icon_e_biggrin:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 5: Уважение

Сообщение Emily » 09 дек 2017, 19:52

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Шикарный фотошоп, скорее :mrgreen: Замазывала стыки и шарниры для обнаженки специально.

Откровенно говоря, когда у тела такая грудь, никакие шарниры его не испортят :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 5: Уважение

Сообщение LebedKate » 09 дек 2017, 19:53

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В каком смысле все понял? Что Нэн его проверяла?

Да)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 5: Уважение

Сообщение Caroline_Pride » 09 дек 2017, 20:07

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты когда у тела такая грудь, никакие шарниры его не испортят
Ух, не могу не согласиться :twisted:

LebedKate, Это да :D Понял абсолютно точно.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 5: Уважение

Сообщение Alice1 » 09 дек 2017, 23:18

Caroline_Pride, красивые постеры к новому «фильму». Действительно, очень похоже на стиль «Города грехов». Нэнси на них чрезвычайно эффектна. Даже Фрэнк тут как бы для того, чтобы оттенить ее красоту ))

Начало интригующее. После первых двух глав я считала, что Фрэнк и есть наниматель Нэнси, и она перевозит либо образцы вакцины, либо не везет ничего ценного, и ее поездка просто отвлекающий маневр, в то время как вакцину повезет другой курьер. Но оказалось, что мои предположения неверны. И очень интересно, угон машины – просто неудачное стечение обстоятельств, или кто-то хотел заполучить кейс, да не учел, что Нэнси забрала его из машины. Склоняюсь к мысли, что первое, потому что Нэнси, бредущая по трассе, оказалась бы легкой добычей, и злоумышленники могли бы быстро добыть кейс.
Кстати, заинтриговал момент про исследования, проводимые Нэнси. Это что-то, связанное с клонированием, или генетическими модификациями? Похоже, они с Фрэнком могут найти общие темы для разговора, когда станут общаться более доверительно.
В поездках я не очень люблю болтать с незнакомыми людьми, поэтому понимаю Фрэнка, тем более он вообще не распространяется о своей работе. «Вы журналистка» - это он про Шерил вспомнил ))
Ах, Нэнси, ах, чертовка! То она не хочет, чтобы к ней приставали, то пытается провоцировать Фрэнка. Мне кажется, это его забавляет.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 5: Уважение

Сообщение Caroline_Pride » 09 дек 2017, 23:40

Alice1, Спасибо :D
Alice1 писал(а):Источник цитаты Нэнси на них чрезвычайно эффектна. Даже Фрэнк тут как бы для того, чтобы оттенить ее красоту )
Ага, у него и в истории не главная роль, так что да... оттеняет ее "красоту" полностью 8)
Alice1 писал(а):Источник цитаты После первых двух глав я считала, что Фрэнк и есть наниматель Нэнси, и она перевозит либо образцы вакцины, либо не везет ничего ценного, и ее поездка просто отвлекающий маневр, в то время как вакцину повезет другой курьер
Ого, интересное начало :thumbup: Но вот я уже до такого не додумалась :icon_e_biggrin: У меня будет более линейный сюжет)
Alice1 писал(а):Источник цитаты И очень интересно, угон машины – просто неудачное стечение обстоятельств, или кто-то хотел заполучить кейс, да не учел, что Нэнси забрала его из машины.
Да, ты права. Видимо, угонщикам приглянулась машинка необычного цвета :mrgreen:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Это что-то, связанное с клонированием, или генетическими модификациями?
Насколько я изучила эту тему ( :mrgreen: ), биотехнологи могут много в каких направлениях работать. Но да, конкретно генной инженерией она бы точно хотела заняться более плотно, если бы была возможность. А там уже и клонирование и тд...
Alice1 писал(а):Источник цитаты Похоже, они с Фрэнком могут найти общие темы для разговора, когда станут общаться более доверительно.
Это точно :icon_e_smile:
Alice1 писал(а):Источник цитаты В поездках я не очень люблю болтать с незнакомыми людьми, поэтому понимаю Фрэнка
Вот-вот, и я его прекрасно понимаю :roll:
Alice1 писал(а):Источник цитаты «Вы журналистка» - это он про Шерил вспомнил
Ну да, для него память о Шерил еще свежа :mrgreen:
Alice1 писал(а):Источник цитаты То она не хочет, чтобы к ней приставали, то пытается провоцировать Фрэнка.
Ну, одно другому вроде как не мешает :icon_e_biggrin: У нее просто слишком прямолинейные способы для проверки... Полагаю, она рассуждала по принципу "Если даже Вот так не будет приставать, то не будет приставать вообще". Но, не думаю, что в подобной ситуации (т.е. голой, в скользкой ванной) она реально смогла бы оказать сопротивление даже со всеми своими навыками самообороны :icon_e_confused:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Мне кажется, это его забавляет.
Это да, он понимает, что она это делает не ради того, чтобы его соблазнить, а из-за собственных... кхм... тараканов что ли :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 5: Уважение

Сообщение ArtAlas » 09 дек 2017, 23:49

Френк - молодчина! Мне так нравится его мудрость, местами хладнокровие, невозмутимость! Браво! А Нэнси, чувствую, влезла в передрягу...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 5: Уважение

Сообщение Caroline_Pride » 09 дек 2017, 23:51

ArtAlas, спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мне так нравится его мудрость, местами хладнокровие, невозмутимость
Мужик себе не изменяет, хотя он все равно более расслаблен, чем в прошлой истории, где он был на работе :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А Нэнси, чувствую, влезла в передрягу...
Это да :icon_e_confused: Через 1 главу влезет окончательно.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Monster High - Кэтти

Сообщение Caroline_Pride » 10 дек 2017, 02:55

Внезапно меня осенила мысль, что на фоне монитора можно фотографировать не только экшенов, но и тех, кто попроще :mrgreen:
И вроде очевидно, но до меня дошло только сегодня. Бывает :roll:
По такому случаю пофотографировала свою Кэтти (базовую Оперетту МХ). Выбрала ее потому, что для нее фоны найти проще всего.

Кэтти - девушка не совсем обычная, живет в 50ых годах прошлого века в подводном полуразрушенном городе, который населен озверевшими мутантами (такими же людьми в прошлом).
Хотя... она и сама уже немного того :crazy:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Monster High - Кэтти

Сообщение arielgirl » 10 дек 2017, 07:32

Света, просто супер!яочень красивые снимки получились, какая интересная девчоночка 8)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Monster High - Кэтти

Сообщение Emily » 10 дек 2017, 11:58

Оооо, как нравятся мне твои фото-зарисовки на тему "Биошока"! :oops: Кэтти очаровательна! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Monster High - Кэтти

Сообщение Caroline_Pride » 10 дек 2017, 12:08

arielgirl, Спасибо :D Честно, я не знаю, почему меня не "щелкнуло" раньше.

Emily, Спасибо :D
Emily писал(а):Источник цитаты нравятся мне твои фото-зарисовки на тему "Биошока"!
Я думаю, что это не последний тематический фотосет, просто потому, что фонов по этой игре в инэте великое множество, а, значит, можно показывать героев в разных локациях (и не строить их самостоятельно, долго и нудно :mrgreen: ).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Женщина в бегах. Глава 6: Время воспоминаний

Сообщение Caroline_Pride » 10 дек 2017, 19:22

Женщина в бегах

Глава 6: Время воспоминаний

Музыка – Lana Del Rey: Gods and Monsters https://my.mail.ru/music/songs/9f41c5e77c428b070d24d5ad6bb3425a

Заснуть, как назло не получалось. Через полуприкрытые веки Нэн наблюдала за тем, как Фрэнк вернулся в комнату, выключил свет и так же как она, в одежде, лег на свою часть кровати прямо поверх одеяла.
Изображение
Это ее отчего-то позабавило.
Изображение
Еще немного прислушавшись к ночной тишине, изредка нарушаемой завыванием ветра, она скинула одеяло.
Изображение
- Еще рано. – Послышалось со стороны окна.
Фрэнк тоже не спал.
- Знаю. Я вниз, покурить. – Коротко ответила она, пытаясь в темноте нащупать оставленную где-то на полу обувь.

На улице было довольно прохладно, и Коэн пожалела, что не захватила с собой пальто. Но возвращаться в комнату было откровенно лень.
Изображение
Сигарета зажглась в пальцах маленьким огоньком, и Нэн, зажав ее в зубах, втянула в себя дым. Она невольно вспомнила, как курила в гримерке между выступлениями, стараясь выкинуть из головы липкие взгляды пришедших в бар мужчин.
Изображение

За 5 лет работы в своем баре ей так и не удалось отделаться от неприятного чувства внутри, которое появлялось всякий раз, стоило ей выйти к шесту. А ко всему остальному она даже привыкла. Сигареты расслабляли ее, давали возможность отключиться от неприятных мыслей, и Нэн с удовольствием вдыхала никотиновый дым. Мелочь, а приятно.
Изображение
Она давно уже не была ангелом, хотя помнила себя в беленьком платьице и с ленточками в волосах… когда-то в детстве. И то время, почему-то, казалось ей каким-то чужим.
Со временем платьице стало короче, да и ленты все чаще оказывались на запястьях… Но веселая девочка из прошлого никуда не делась. И Нэнси любила эту часть себя. Любила, всей душой. И иногда даже разрешала ей вырваться на свободу.
Когда бар наполнялся больше обычного, она устраивала шоу с переодеваниями и вокально-театрализованными номерами.
Изображение
И такие выступления привлекали не только мужчин, но и женщин. Это было ее особой фишкой, но редко входило в основную программу, да и за подобные выступления никто из работодателей не собирался доплачивать. Находились даже те из них, кого не радовала такая инициатива Нэнси. Конечно, ведь это уже не было стриптизом в обычном смысле слова.
Изображение
Наверно, с такими номерами ей надо было идти в кабаре, а не в обычный бар. Здесь, как и в науке, нетипичные идеи воспринимались насторожено. Все как всегда.

Сильный порыв ветра вырвал ее из воспоминаний и заставил поежиться.
Изображение
Отвратительная ночка, не мудрено, что ни она, ни ее новый знакомый не могут заснуть. Похоже, в комнату возвращаться нет смысла. Нэнси пошарила в кармане в поисках новой сигареты и чертыхнулась. Последнюю только что затушила. Больше на улице делать было совершенно нечего, и она не торопясь пошла в сторону лестницы на второй этаж, где находилась их с Фрэнком комната. Там хотя бы тепло.
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 янв 2019, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. MH-Кэтти + Глава 6: Время воспоминаний

Сообщение Fibella » 10 дек 2017, 19:50

Оох, какие воспоминания. Хорошо, что та веселая девчонка все еще жива внутри! Тогда все хорошо) Нэнси с сигаретой очень живая, супер фото!!!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. MH-Кэтти + Глава 6: Время воспоминаний (стр 132)

Сообщение LebedKate » 10 дек 2017, 21:37

Везде консерваторы, которые не принимают что-то новое и необычное. Жиза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей