Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Fibella » 08 дек 2017, 00:52

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты поворот так поворот

До событий в зарисовке еще далеко :wink:

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Аллена очень похожа на маму, мне кажется...

Да! Это сходство было решающим в покупке Джаспер! Плюс у нее глаза папины - зеленые. Нежный цветочек у Бена с Ренфи получился)
Последний раз редактировалось Fibella 08 дек 2017, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Caroline_Pride » 08 дек 2017, 00:54

Fibella писал(а):Источник цитаты До событий в зарисовке еще далеко
Я понимаю, но все-таки :icon_e_smile: Теперь могу с чистой совестью строить "теории" в голове, Что же такого случиться во 2ой и в 3ей частях, что она попадает в заложники.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Mansy » 08 дек 2017, 01:16

Им остаётся только пожелать счастья, но что-то мне страшно представить, что скажет Хэри. :shock: А Касси? Она примет выбор доченьки?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Fibella » 08 дек 2017, 01:21

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Теперь могу с чистой совестью строить "теории" в голове, Что же такого случиться во 2ой и в 3ей частях, что она попадает в заложники.

Думаю вас удивить :twisted: :wink:

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Что-то мне страшно представить, что скажет Хэри. С таким тестем любая тёща ангелом покажется

Кэсси со временем станет на сторону Бена. Она не может не видеть, как счастлива с этим мужчиной ее дочь) А вот Хэри этого видеть просто не желает! Он считает, что Ренфи подходил Адам Макнамара. Сказать Хэри ничего не скажет. Его все равно не послушают...

Hamster
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:23
Откуда: Барнаул,Алтайский край

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Hamster » 08 дек 2017, 07:29

Fibella,У Вас чудесная история(роман)читаю взахлеб и очень жду продолжения!Сюжет захватывает на столько,что переживаешь все события вместе с героями!чувствуешь их боль и радость,разочарование и любовь!у вас талант!
а можно где то прочитать полностью все истории,одним текстом,а то я не все читала,очень хочется прочитать полностью историю темной крови...и другие Апокриф,моя любимая,наверно потому что читать начала с нее!В каждой истории раскрываются герои полностью,без остатка и создается ощущение что живые люди и это истории из их жизни!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение AnyCrystal » 08 дек 2017, 08:50

Fibella, Ооо, что за глава! :clap: Я ожидала от Ренфи чего угодно, только не этого...
Но она еще и не побоялась раскрыться перед ним полностью...
Я читала и страшно переживала за них! Фух, выдохнула, оп! Замерла... И так, пока не дочитала... Желаю им большого счастья, а Хэри... Ну, отцам всегда трудно, когда дочка не по его выбору замуж выходит... Тут, конечно, особый случай, но он и сам не ягненочек. :roll:
Адама жалко. Но с Ренфи у него не было бы счастья...

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Ruby77 » 08 дек 2017, 10:34

Fibella, я вчера так радовалась, прочитав эти главы. Гора переживаний с плеч долой. Мне кажется, что бы теперь ни произошло дальше, как бы ни топал ножкой Хери - им уже ничто не помешает. Рэнфи и Бену.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Dana Skully » 08 дек 2017, 11:00

Трогательный, эмоциональный и, конечно, неожиданный финал. Браво!
Я считаю, что Бен не заслужил счастье, но Ренфи то уж точно заслужила, а если ее счастье только с Беном, то пусть она будет счастлива!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Terninka » 08 дек 2017, 15:23

Очень неожиданно! Но если оба смогли простить, признать и открыться навстречу друг другу, то счастья им на долгие годы! Хэри, конечно, да... как бы инфаркт не хватил.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Dioskur » 08 дек 2017, 15:58

Странники- все страдают,дети калеки(или умирают). Апокриф - все страдают, дети умирают. И наконец, Интервенция- все страдают,дети умирают......Мне кажется нужно вылезать из этого дипрессняка.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Dana Skully » 08 дек 2017, 16:25

Dioskur, как раз в "Интервенции" хороший конец. У Айзека и Пандоры и президента и Кэсси тоже все хорошо.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Dioskur » 08 дек 2017, 16:56

Dana Skully, видимо, мое понимание"хорошего конца" несколько иное... прощать своих истязателей, по мне, как-то не совсем нормально. Стокгольмский синдром напоминает.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Fibella » 08 дек 2017, 17:10

Hamster, спасибо огромное! Мне ужасно приятно и лестно, что мои истории вызывают такой отклик! :oops:
Hamster писал(а):Источник цитаты а можно где то прочитать полностью все истории,одним текстом,а то я не все читала, очень хочется прочитать полностью историю темной крови...и другие

Боюсь, что после поломки ноутбука все тексты остались только здесь, на форуме. Я сделал содержание историй, надеюсь, это хоть как-то облегчит задачу и поиск серий)
Hamster писал(а):Источник цитаты В каждой истории раскрываются герои полностью, без остатка и создается ощущение что живые люди и это истории из их жизни!

:oops: Спасибо! Я их очень люблю, иногда их боль воспринимается, как своя собственная...

AnyCrystal, Иришка, спасибо)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я ожидала от Ренфи чего угодно, только не этого... Но она еще и не побоялась раскрыться перед ним полностью...

Любящие сердца щедры и бесстрашны)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я читала и страшно переживала за них! Фух, выдохнула, оп! Замерла... И так, пока не дочитала... Желаю им большого счастья

Спасибо) Весь их разговор был как по натянутому нерву, но подвоха тут быть не могло)

Ruby77,
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Гора переживаний с плеч долой. Мне кажется, что бы теперь ни произошло дальше, как бы ни топал ножкой Хери - им уже ничто не помешает. Рэнфи и Бену.

Спасибо, Олесь) Эти двое нашли друг друга и будут беречь, что бы ни случилось)

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Трогательный, эмоциональный и, конечно, неожиданный финал. Браво!

Спасибо, Надюш)
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Я считаю, что Бен не заслужил счастье, но Ренфи то уж точно заслужила, а если ее счастье только с Беном, то пусть она будет счастлива!

Ренфи будет с ним счастлива, очень-очень :wink:
Dana Skully писал(а):Источник цитаты как раз в "Интервенции" хороший конец. У Айзека и Пандоры и президента и Кэсси тоже все хорошо.

Ты права) Все счастливы, хоть и досталось им это счастье дорогой ценой)

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты Очень неожиданно! Но если оба смогли простить, признать и открыться навстречу друг другу, то счастья им на долгие годы!

Трудно им дался и разговор, и Бену поверить, что он наконец прощен, но теперь не осталось недосказанностей)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение arielgirl » 08 дек 2017, 18:09

Вот... до каких-то невообразимых мурашек последние серии...! И до кома в горле, до такого, что хоть садись и лей слезы на клавиатуру, потому, что это написано настолько живо и эмоционально, что это не прочувствует только совсем черствый сухарь.
Эти серии про то, как женская мудрость и интуиция победили мужскую и сделали из всего этого любовь-любовь
Как чудесно Мадина сказала!
(Мадиночка,дорогая, привет! :wave: )
Не убавить, не прибавить.
Надюша, удивительная история! Хочется перечитать. И никогда не устану сравнивать эту историю с кино,потому что так оно и есть. Я бы на такой фильм сходила, и рыдала бы, обнимая ведро попрокна! Браво!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Fibella » 08 дек 2017, 21:42

arielgirl, Женечка, спасибо, дорогая) Ну ты помнишь, как я тебе взахлеб рассказывала историю, пока она еще была разрозненными кусочками :wink: Спасибо, что слушала) Тогда она и получила жизнь, ибо я не умею и не люблю отыгрывать назад и переигрывать события: что произошло, то произошло. Значит, так было нужно, как в жизни) И у героев есть только здесь и сейчас.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Как чудесно Мадина сказала!

Плюс сто)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Mikoshi » 08 дек 2017, 23:59

Надюшик, увидела сейчас в ВК фото с подписью и так и захотелось крикнуть: "А я так и думала!!" Давно у меня не было такого попадания в твою историю в плане угадывания.))) Аллена - прелесть и лапочка, и при этом такая деловая!!! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Fibella » 09 дек 2017, 01:18

Mikoshi, да-да, Наташ) И я рада, если угадывалось, значит, правильно выбрала девочку на роль) Сейчас ее покажу как раз)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". Аллена Ласситер.

Сообщение Fibella » 09 дек 2017, 01:50

Ей почти шестнадцать, она та, кого принято называть элитой, золотой молодежью. Девочка из президентской семьи, с детства окруженная роскошью, с детства знающая цену власти, всегда разрывавшаяся между двух миров, так и не ставших одним: Тангар и Аларна. Тангар бьется теплом в ее жилах, но Аларна - вся ее суть, вся она... Аллена, удивительно взрослая, как Ренфи и Кэсси; и совсем еще ребенок...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция".. "Я с тобой..". с.250 Аллена Ласситер. с.251

Сообщение JDahlia » 09 дек 2017, 07:47

Надя, какой трогательный финал у части! :clap: :clap: :clap:
Ренфи вызывает непередаваемое восхищение своей несгибаемостью и силой характера! Надеюсь, теперь они с Беном будут счастливы и больше не наделают глупостей.
А родители как-нибудь смирятся...))
Аллена красивая, очен похожа на маму! Но мне уже становится за нее тревожно :twisted:

Скрытый контент: показать
и надеюсь, Адам не слишком засидится в холостяках - жалко его!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция".. "Я с тобой..". с.250 Аллена Ласситер. с.251

Сообщение Black_Rose » 09 дек 2017, 10:59

ух ты... дочка Ренфи и Бена. Полукровка, как Айзек. Вот если бы таких стало много, то два мира волей-неволей стали бы одним. ;)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция".. "Я с тобой..". с.250 Аллена Ласситер. с.251

Сообщение owlet » 09 дек 2017, 11:37

Аллена на маму очень похожа - оно и понятно, но что-то неуловимое от папы в лице тоже читается))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция".. "Я с тобой..". с.250 Аллена Ласситер. с.251

Сообщение Fibella » 09 дек 2017, 12:49

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты какой трогательный финал у части! Ренфи вызывает непередаваемое восхищение своей несгибаемостью и силой характера! Надеюсь, теперь они с Беном будут счастливы и больше не наделают глупостей.

Спасибо от Ренфи) Она - несгибаемый воин, в борьбе за свою судьбу и счастье) Бен очень бережно к ней относится, она - его жизнь. И если Ренфи была так смела и щедра, что дала ему второй шанс, он его ничем не испортит)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Аллена красивая, очен похожа на маму! Но мне уже становится за нее тревожно

Спасибо) Не, за Аллену рано тревожиться :wink:
Скрытый контент: показать
JDahlia писал(а):Источник цитаты и надеюсь, Адам не слишком засидится в холостяках - жалко его!

Будет и на его улице праздник. Когда-нибьудь. Пока он одержим Ренфи...


Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты дочка Ренфи и Бена. Полукровка, как Айзек. Вот если бы таких стало много, то два мира волей-неволей стали бы одним.

Со временем, возможно, так и будет. Но пока прошло слишком мало лет, аларнийцы держутся все так же, как высшая раса. Все изменится спустя 10 лет :twisted: Об этом будет в продолжении)

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Аллена на маму очень похожа - оно и понятно, но что-то неуловимое от папы в лице тоже читается))

Спасибо! Я очень хотела, чтобы при всей ее аларнийской внешности черты Бена тоже были) Аллена - цветок Аларны, старший сын Ласситеров - вылитый тангарец :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция".. "Я с тобой..". с.250 Аллена Ласситер. с.251

Сообщение owlet » 09 дек 2017, 12:57

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты старший сын Ласситеров - вылитый тангарец

ого! Заинтриговала!
Скрытый контент: показать
уж не Риган ли?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция".. "Я с тобой..". с.250 Аллена Ласситер. с.251

Сообщение Fibella » 09 дек 2017, 13:16

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты уж не Риган ли?

Ага) Я прикрыла линию про Эльдис, пусть разбираются сами :mrgreen: Так что кейрон теперь Ривер Ласситер) На отца похож, как две капли воды :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция".. "Я с тобой..". с.250 Аллена Ласситер. с.251

Сообщение arielgirl » 09 дек 2017, 13:21

Надя... она прекрасна! И платье такое роскошное, очень оно ей идет! Золотая девочка 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция".. "Я с тобой..". с.250 Аллена Ласситер. с.251

Сообщение Caroline_Pride » 09 дек 2017, 13:33

Аллена такая миленькая, так и хочется потискать за щечки :angel:
Fibella писал(а):Источник цитаты Так что кейрон теперь Ривер Ласситер) На отца похож, как две капли воды
Оппачки! :o Блин, не знаю почему, но я даже рада, действительно же, отлично подходит на роль сына :thumbup:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция".. "Я с тобой..". с.250 Аллена Ласситер. с.251

Сообщение Fibella » 09 дек 2017, 14:08

arielgirl, спасибо, Жень! Я на нее не налюбуюсь) И ведь была у меня раньше такая, не срослось. А эту обожаю! Платье ее любимое теперь, она в нем взрослая, но утонченно-строгая) Все, как надо по истории)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Аллена такая миленькая, так и хочется потискать за щечки

бен очень строго следит за ее окружением, особенно мужской его частью :twisted: Аллена - папина дочка)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Блин, не знаю почему, но я даже рада, действительно же, отлично подходит на роль сына

И я рада! Тем более продолжение "Интервенции" перетянуло все мое внимание, и кейрон отлично туда вписался)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция".. "Я с тобой..". с.250 Аллена Ласситер. с.251

Сообщение Nasty » 09 дек 2017, 14:30

Не знаю взял ли это разум над чувствами верх или это дамы до него смогли достучаться, но я очень рада такому исходу.
Бену мои поздравления с путёвкой в новый мир, надесь он сделает его луше прежнего.
Ренфи всё же выбрала Бэна, но лучше так чем претворяться всю жизнь и жить с нелюбимым человеком.
Боюсь только Хэри не оценит её выбор.

Аллена очаровательна.
Платье очень красивое.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Интервенция".. "Я с тобой..". с.250 Аллена Ласситер. с.251

Сообщение Mansy » 09 дек 2017, 14:31

Аллена такая хорошенькая! И надо бы брата её представить, в образе, интересно, как он изменится в новой истории!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция".. "Я с тобой..". с.250 Аллена Ласситер. с.251

Сообщение MarisaS » 09 дек 2017, 14:55

Надюша, припоздала я... Я читала и плакала... Перечитывала - и снова плакала... И если читая первую часть еще можно было сдержать эмоции, то на второй мои всхлипы были слышны всем в квартире)))))
Как же чудесно ты написала! Так волнительно, что дух захватывает, так нежно, что сердце сжимается и так трогательно, что слезы наворачиваются на глаза. Каждая эмоция, каждый взгляд, мысли, чувства-все передано на столько ярко, живо и естественно, что герои уже становятся настоящими, живыми, и за них искренне волнуешься и переживаешь. И я переживала всю историю, от начала до конца, постепенно меняя свое отношение к героям и восприятие истории в целом. Это было чудесно, спасибо тебе за это!
Безумно рада за Бена и Ренфи! Пройдя такой сложный путь от любви до ненависти и обратно они просто обязаны быть счастливыми не смотря ни на что! Ренфи просто умница, что смогла прийти к нему, отпустить свою обиду и боль и просто жить дальше с любимым мужчиной. А Бен, мой любимый Бен, он никогда не забудет то что сделал, и Ренфи всегда будет живым напоминанием его вины. Думаю это самое большое наказание для него. Не сомневаюсь что он больше никогда не обидит ее и сделает все чтобы она и их дети были счастливы. Он выучил все уроки, приобрел мудрость и теперь станет замечательным мужем и отцом.
И я очень рада что на этом история не заканчивается. Что мы еще встретимся с любимыми героями и познакомимся с новыми, я уверена, очень интересными и яркими персонажами. Буду с нетерпением ждать продолжения!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Yandex [bot]