Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Зимнее счастье

Сообщение Juliet19 » 05 дек 2017, 20:32

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Зимнее счастье

Сообщение Juliet19 » 05 дек 2017, 20:45

Изображение
Хочется снова верить в сказку....
Последний раз редактировалось Juliet19 05 дек 2017, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Зимнее счастье

Сообщение SweetZu » 05 дек 2017, 20:47

Юля, вот это дааа))) Ну, честно говоря, я даже не думала, что ты решишься купить эту девочку :P И да, мне она очень тебя напоминает. :wink:
Но я рада, очень!!! :clap: У неё бесподобные глазки, такая красивая прорисовка! А какая причёска изящная, мммм... и видно невооружённым глазом насколько волосики хороши по качеству.
Очень красивое, нежное зимнее счастье!
Буду всегда с удовольствием следить за ней. А как ты назвала девочку?
А уж кого её купить друга или просто подружку, это она тебе сама шепнёт на ушко)

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Зимнее счастье

Сообщение SOVA1309 » 06 дек 2017, 00:05

Очень интересно..Юль ,а ни Наннет ли это?? :)
Как впечатления от девочки? Мне особо интересно,что ты скажешь о качестве волос)

Передаём "Привет"))

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Зимнее счастье

Сообщение Ilonna8 » 06 дек 2017, 18:45

Юленька, Поздравляю! :D
Очень красивая девочка! Буду ждать продолжения показа)
И мне тоже интересны твои впечатления :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Зимнее счастье

Сообщение FlyLady » 06 дек 2017, 19:39

Юлечка, ну как же я за тебя рада!!!!! :P
Мы уже давно ведем закулисные беседы о Пуллип :D Они очень классные, и всем нам их хочется! И я не удивлена, что ты выбрала свою девочку, они немного напоминают Лукию, что ты хотела очень одно время. Но этот варинат, мне кажется, лучше и по цене, и по игре.
Юлечка, ты выбрала такую классную девочку! Я в восторге))) По мне, одна из лучших!
Рассказывай нам обязательно, как у нее тельце, а то говорят хлипкое? Нам же надо знать все-все-все)))
Потрясающие глазки, и мейк очень крутой! А она у тебя в одежках пришла?
Какая картинка с Пуллип - чудо, и правда, настоящая сказка! Наверное, девочкам твои так понравилась?
Все, я теперь еще и Пуллипоман :mrgreen:

SOVA1309, Маш, какая у тебя классная девочка!!!!! :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Зимнее счастье

Сообщение Juliet19 » 06 дек 2017, 20:25

Светочка, зовут мою Прелесть Иоланта! Мне очень приятно, что она меня напоминает тебе :D Волосы у нее совсем другие, нежели у остальных кукол. На ощупь просто человеческие. К сожалению, после того, как мы с дочками ее хорошенько потискали, волосы начали разлахмачиваться....
Очень надеюсь, у тебя такая же будет!

Маша, ты абсолютно правильно угадала, это Нанетт! Очень рада видеть вас с Карин у нас в гостях! Она такая красивая! Впечатления почти сплошь позитивные, локоны вот начали распускаться только, и шарниры в руках слишком тугие, а в стопах наоборот. Но это так, по мелочи!

Юленька, спасибо! Впечатления почти все позитивные! Есть нюансы (я выше отметила), но плюсы такие, как потрясающие и живые глазки, возможность их закрывать и двигать, очень милое личико, хорошая фотогиеничность, роскошный наряд и аксессуары, очень милое тельце- все перекрывают. Ощущения от куколки очень приятные!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Зимнее счастье

Сообщение Juliet19 » 06 дек 2017, 20:32

Мы уже давно ведем закулисные беседы о Пуллип :D Они очень классные, и всем нам их хочется! И я не удивлена, что ты выбрала свою девочку, они немного напоминают Лукию, что ты хотела очень одно время. Но этот варинат, мне кажется, лучше и по цене, и по игре.
Юлечка, ты выбрала такую классную девочку! Я в восторге))) По мне, одна из лучших!
Рассказывай нам обязательно, как у нее тельце, а то говорят хлипкое? Нам же надо знать все-все-все)))
Потрясающие глазки, и мейк очень крутой! А она у тебя в одежках пришла?
Какая картинка с Пуллип - чудо, и правда, настоящая сказка! Наверное, девочкам твои так понравилась?
Все, я теперь еще и Пуллипоман :mrgreen:


Таня, я очень удивлена и рада, что вы тоже мечтаете о Пуллип! Это очень классно!
Девочка позитивная и очень домашняя, такая милая -милая, хочется все время смотреть на нее и брать в руки.
Вот шить пока не хочу на нее, мне безумно нравится ее родной наряд, особенно платье. Да, у меня она полностью укомплектована и новая! Столько потрясающих аксессуаров, попозже я их тоже покажу!
Но мне она больше понравилась в одном платье, я даже пояс яркий сняла, такая она в нем нежная, словно первый снежок.
Здорово, что ты помнишь про Лукию, совершенно верно, такой выбор передо мной и стоял, и все -таки я выбрала Пулип! Думаю, что она у меня недолго будет одинокой!
Мне очень приятно, что именно моя девочка тебе понравилась. Тебе тоже ведь нравится такое сочетание цвета глаз и волос, верно?

Насчет хлипкого тельца, пока мало что могу сказать. я ее еще не раздевала. Пока то что вижу, мне нравится. Худенькая она это точно. Но и стоять и сидеть может, так что все в порядке. С подставкой я не разобралась, только раздражалась на нее.
Волосы как будто приклеенные паричковые, я думала, что они как у Элловайн будут, но нет! Хотела менять парички, теперь думаю, вряд ли я на это решусь.
Да, девочкам очень понравилась, особенно с глазками играть! Мне так нравится, что она умеет их закрывать!

Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 06 дек 2017, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet 19: Neverending Story. Иоланта

Сообщение Juliet19 » 06 дек 2017, 20:48

ИОЛАНТА
https://www.youtube.com/watch?list=PLssZy5BJs9BddGYvOrrJlyVmV6HPZH3zu&v=tt2k8PGm-TI
https://youtu.be/q7LzhZylLnk

Изображение

Я родилась под самым счастливым небом в мире - солнечной Италии. Почти каждое утро я просыпаюсь под ласковыми лучами рассвета, и спешу к маленькой купальне, прямо за нашим домом.

Изображение

Моя семья очень веселая и мы любим активно проводить время. И все же, бывают в моей жизни такие дни, когда я задумчивая и грустная.

Изображение

Мама тогда готовит мне мою самую любимую пасту с креветками и говорит всем- сегодня у Иоланты снег в душе. Подождем, пока он растает.
Я всегда невольно улыбаюсь, когда слышу эту фразу. :D

Изображение

Изображение

Не так давно я поняла, что стала взрослеть. Теперь мне хочется чего-то нового, мне тесно на нашем берегу, стены дома кажутся мне чудесной, но все-таки темницей, и моей душе просто необходимо взлететь.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


В колледже, где я учусь сейчас, есть театральный кружок. И это самое мое большое увлечение сейчас.

Изображение


Почти каждый вечер мы репетируем. И у меня - главная роль. Очень ответственно, страшно, и так здорово!

Изображение



Изображение

А еще, я очень -очень жду Новый год! Верю, что мой подарок будет самым прекрасным, невероятным и счастливым!

Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet 19: Neverending Story. Иоланта

Сообщение Mansy » 07 дек 2017, 02:38

Иоланта просто чудо! У неё такое милое личико, и улыбка в глазках и на губах!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Juliet 19: Neverending Story. Иоланта

Сообщение BABY LOVE » 07 дек 2017, 05:13

Какая чудесная девочка!!!! :o Уверена, на премьере спектакля Иоланта произведет фурор! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Иоланта

Сообщение SweetZu » 07 дек 2017, 10:21

Юленька, до чего же Иоланта хорошенькая! :clap: Имя замечательное, и не просто красиво звучит, а ещё и символизирует невероятно красивый цветок - фиалку, сама Иоланта и правда же, как цветочек.
Мне было очень интересно узнать историю девочки. И мне кажется, ты отлично раскрыла её. Родиться в Италии чудесно! А Иоланта в таком нежном возрасте, когда всё в жизни видится романтичным :P
Увлечение театром это прекрасно. Конечно же она справится со своим волнением, и её роль в театре станет главной! А мы ещё увидим не раз Иоланту в самых интересных историях.
Юль, я вот с большим удовольствием любовалась девочкой. Ты права, её аутфит чудесный!
И мне, как и тебе, очень девочка нравится в платье. Оно воздушное, нежное, при этом очень нарядное и вкусное, как маршшмеллоу :wink:
Изображение
Но вот я уверена, что наша Иоланта может быть не просто милой и воздушной, но ещё и яркой, игривой и даже, согласно возраста дерзкой :wink: , с претензией к жизни и своими девичьими тайнами.
Вот такой многогранной мне видится Иоланта.
Юль, а ещё я прочла, что она вполне зимняя девочка:
«Ночь со снегом, как сияющие звезды. Это попытка обескураживать меня холодом .....
Но я одеваю прекрасные многослойные одежды. И выхожу, чтобы сфотографировать первые следы, отмеченные белым снежным покровом ... Чувствую себя именно так. »
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Иоланта

Сообщение Juliet19 » 07 дек 2017, 20:15

Катя, спасибо огромное! Действительно, ее огромные сияющие глаза улыбаются!

Настя, спасибо большое! Осталось выбрать нужный спектакль, у меня пока 3 варианта :crazy:

Светочка, спасибо! Я тоже посмотрела, что Иоланта означает. Историю я частично взяла у самого производителя :oops: Я на выходных планирую показать Иоланту во всем наряде! Надеюсь, мне повезет с освещением!
Но вот я уверена, что наша Иоланта может быть не просто милой и воздушной, но ещё и яркой, игривой и даже, согласно возраста дерзкой :wink: , с претензией к жизни и своими девичьими тайнами.
Вот такой многогранной мне видится Иоланта.
Юль, а ещё я прочла, что она вполне зимняя девочка:

Да, все именно так!
У Иоланты очень зимний наряд, есть и теплая курточка, и варежки и муфта. Она самая настоящая Герда!
Изображение
И олень у нее есть, она даже залезала верхом на него!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Иоланта

Сообщение Juliet19 » 07 дек 2017, 20:31

Legend of Pullip

Изображение

Пуллип (в английской транскрипции «Pullip», в переводе с корейского языка «молодой листок»)

Pullip 17 лет, в детстве она переехала жить с родителями в Милане.

Изображение

Родилась в мае, Близнец по гороскопу. Девушка ведет активный образ жизни и оптимистична.

Изображение

Она ученица второго класса частной средней школы в Милане и посещает драматический кружок при школе, в свободное время увлекается подводным плаванием, походам на новые кинофильмы и музыкальные спектакли, фотографией.

Изображение

Она обожает морепродукты и смесь итальянской и корейской кухни в одном блюде, как истинная модница, она любит делать покупки и является поклонницей глянцевых журналов. Она не признает обыденность и стремится быть разнообразной и индивидуальной.

Изображение

У родителей Pullip своя история. Отец - корейский дипломат, который работает в Италии, где он и познакомился со своей будущей женой – матерью Пуллип, мать – итальянский дизайнер интерьера.

Брат – Исул (Isul) проходит обучение за рубежом в Сан-Франциско, США.

Изображение

У Пуллип активная личная жизнь. Когда-то она встречалась с парнем Наму (Namu), нынешний молодой человек – Тэ Янг (Taeyang).

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Иоланта

Сообщение SweetZu » 07 дек 2017, 20:38

Юлечка, ну все правильно, мы и должны отталкиваться от исходной легенды :wink: Но у тебя всегда получается интереснее и живописнее)))
Очень классно ты сделала пост о Пуллип.
Фото пары чумовое просто :crazy: Ну как тут и парнишку не захотеть? Тем более такого - красивого :wink:
П.с. А ещё мне некоторые Исул нравятся)))
Последний раз редактировалось SweetZu 08 дек 2017, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Иоланта

Сообщение Juliet19 » 07 дек 2017, 20:44

Света, спасибо! Я тоже очень хочу парнишку! Они такие классные!
И кажется, Иоланта разделяет мое мнение :roll:
Исул мне тоже нравится.
А еще Дал и Биул. Только некоторые.
Например, такие
Изображение
Изображение
Изображение
А тебе кто из Пуллип больше по душе?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Иоланта

Сообщение Juliet19 » 07 дек 2017, 21:18

Изображение

Скрытый контент: показать
Очень понравились эти вдохновляющие работы настоящих мастеров из интернета

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Иоланта

Сообщение Ilonna8 » 07 дек 2017, 21:41

Юленька, какая необыкновенная твоя Иоланта!
И имя красивое, ей так идёт. Мне вообще она очень понравилась!
Макияж - настолько тонкая, сложная работа, словно авторский.
Интересно, что же ей подарят на Новый год? :wink:
Красивые фото!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet 19: Neverending Story. Иоланта

Сообщение Encre » 07 дек 2017, 23:13

Юля, ты выбрала очень красивую Пуллип, действительно чем-то она напоминает тебя! :) Мне очень понравилась твоя девочка особенными, не яркими красками.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Иоланта

Сообщение SweetZu » 08 дек 2017, 10:15

Juliet19, Юля, чувствую, что у тебя постепенно всё семейство и соберётся :wink:
Очень красивые ты собрала фото! Чувственные, романтичные. Я тоже люблю такие собирать. Потом просматриваю периодически.
Я утащила у тебя уже вот эти пары https://i.pinimg.com/736x/ac/aa/cb/acaacb0d9e09b2392ad9369b74e76cf2--enchanted-doll-ball-jointed-dolls.jpg, https://farm7.staticflickr.com/6119/6319099238_33d63fbe19_b.jpg
Первая вообще, отвал башки. И пуллипочка прелесть и парень. А уж сами образы насколько моиииии!!! Ну может когда-нибудь, я их и поселю. А сейчас уже намечена первая куколка.
А вторая пара покорила именно своим фото. Мастерски и очень талантливо сделано!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Иоланта

Сообщение FlyLady » 08 дек 2017, 14:21

Юлечка, как же я рада твоей новенькой! Она великолепна!!!
Мне очень понравилась ее история, ты так классно ее показала :P Иоланта такая милая, артистичная.
Я не удивлена, что она играет главную роль в постановке. Ей очень подходит место, где она живет, я сразу представила всю ее семью :)
Мне очень понравилось, как она получается на фото! Чудесно просто!
Здорово, что она может закрывать даже один глаз. И вообще, на мой взгляд, удобнее, когда там рычажки, которыми глаза закрываются и меняют направление взгляда. У Блайз они еще и меняются, но на мой взгляд, честно, это не особо нужно. Тем более, что у меня вот этот механизм уже сломался :oops:
Так что у Пуллип конструкция, мне кажется, более надежная.
Историю этой куклы и ее семьи я уже знала, но с удовольствием еще раз все прочитала))) Здорово они все придумали!
Подборка фото чудесная! Смотрится замечательно)))))
И мне тоже нравится Тайянг :P А вместе они смотрятся отлично!
Юлечка, я тебя поздравляю с такой классной куклой! Действительно классной :P
Очень хочу увидеть ее в других нарядах и образах. Паричок необязательно менять, Иоланте так идет этот цвет волос и прическа! Она такая романтичная!!!
Чудесная девочка :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Иоланта

Сообщение Lenusya » 08 дек 2017, 14:23

Юлечка, поздравляю тебя с приездом Иоланты! Какая же она нежная, хорошенькая и улыбающаяся! Живые, лукавые глазки, тоненькая фигурка, изящные жесты и позы - все выдает в ней натуру позитивную, артистичную и деятельную. Не зря она играет в драмкружке, причем главную роль Мне даже кажется, что дни, когда по словам мамы Иоланты у девочки "снегв душе" бывают не часто и проходят очень быстро. А как задорно она нам подмигивает на одном фото! :wink:
Платьице как зефирка - легкое и воздушное. Это ее родное? Или ты сшила?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Иоланта

Сообщение Juliet19 » 09 дек 2017, 11:22

Юленька, спасибо большое! Мне тоже нравится ее личико и мейк- он настолько ненавязчивый и естественный, то, что мне нужно!

Наташа, мне очень приятно, что Иоланта меня напомнила. Очень нравятся ее большие сияющие глаза, она никогда не унывает :P

Света, я рада, что подборка понравилась! Мне тоже очень нравится второе фото, которое ты отметила. В паре куколки смотрятся просто невероятно!
Так хочется узнать, кого же ты выбрала?
Пара, которая тебе понравилась, похоже из сюжета из истории про пиратов и принцессу, отдаленно напоминающие мою любимую коллекцию у Иплов
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Иоланта

Сообщение Juliet19 » 09 дек 2017, 11:27

Таня, спасибо большое, сама получаю громадное удовольствие?
А как устроен механизм с глазами у Блайз? Я думала, они одинаковые, только Блайз еще и цвет глаз меняет.
Но мне как раз это и не нужно. :D
А ты себе планируешь Пулип в ближайшее время, и/или Таянга?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Иоланта

Сообщение Juliet19 » 09 дек 2017, 11:29

Лена,
Мне даже кажется, что дни, когда по словам мамы Иоланты у девочки "снегв душе" бывают не часто и проходят очень быстро.

ты совершенно права, Иоланта все-таки скорее оптимистка и у нее почти всегда солнечное настроение. Как может быть по другому, если живешь в Италии, рядом с морем???
Платье ее родное, я пока еще не решаюсь ее переодеть.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Иоланта

Сообщение SweetZu » 09 дек 2017, 12:32

Юль, да-да, мне тоже кажется, что там о приключениях, любви и пиратах с морскими офицерами :wink:
Эта пуллип с игривыми, даже хитрыми глазками, точно покорила меня. Этот её дерзкий вихрь так круто подчёркивает суть самой девочки, песня!!! :clap: Ну и конечно офицерский наряд, тут слов нет, как хорошо этой озорнице.
Мдааа, точно поселю когда-нибудь её. Она ещё встречается в продажах, а вот парень этот уже редкость.
А я выбрала для себя самую первую мою хотелочку, не изменяю себе так сказать, это Мерл.
Изображение
Только вот изучая реальные фото куколки, нашла несколько моментов, которые мне портят впечатление от неё. Во-первых это чёлка. На промо она нежная, с филлировкой. В живую сплошной заборчик)))
И цвет волос смутил. :roll: Есть фото, где девочка с красивым рыжеватым цветом, а есть с тусклым, тёмно-пшеничным. Может конечно цвет зависти от выпусков.
В общем, как соберусь покупать, нужно будет внимательно присмотреться.
Скрытый контент: показать
п.с. дописываю. Подумала и решила, что если всё-же будет не такой рыженький цвет, а тусклый, то возьму Алису пинк. Т.к. её пшеничный мне очень нравится. А глазками с Мерл они схожи.
Изображение

Ипплы обалденные конечно!!!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Иоланта

Сообщение Elta » 09 дек 2017, 16:04

Юля, привет!
Поздравляю с приобретением Пуллип. Такое совпадение :D Я тоже дочери подарила на ДР Пуллип, которая с ушками.
Иоланта прелесть, творческих ей успехов!
Юля, со временем я постараюсь, прочитать твои истории, а сейчас пытаюсь втянуться в форум.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet 19: Neverending Story. Иоланта

Сообщение LarisaKS » 09 дек 2017, 19:27

Юлечка, поздравляю тебя с такой милой новой куколкой! Боже, какая она красивая!!! Глаз не оторвать. Ооочень, очень милая. Мне кажется, что эта кукла очень тебе подходит. Глаза большие выразительные, и вся такая нежная и изящная. Красивые всё же эти куклы. Я тоже обратила на них внимание. :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Иоланта

Сообщение FlyLady » 11 дек 2017, 21:31

Юлечка, я ещё как планирую себе Пуллип! И так мне уже очень хотелось, а после твоей Иоланты тем более :D
Такое чудо!!! Я покажу обязательно тебе, какую девочку я хочу, сейчас с планшета пишу. Удивительно, что Света угадала сразу, и твою, и мою хотелочку :clap:
Юль, ну вот у Блайз глазки переключаются веревочкой. У меня лично это сломалось практически сразу :crazy: Так что, по мне, лучше, когда нет этих веревочек, а глазки закрываются и меняют направление рычажками, удобно!
Так что при первой же возможности, закажу себе куколку, скорее всего тоже с Cdolls :) пока будем на твою любоваться!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Иоланта

Сообщение Juliet19 » 16 дек 2017, 17:32

Света, а мне лично очень именно эта Алиса в розовом нравится. Сама вот выбираю...

Таня, спасибо большое! Конечно, заходи в гости, как сможешь, всегда тебе рада!
Так интересно, а какую именно Пулип с ушками?

Таня, ну мне кажется, веревочки это совсем неудобно :shock:
Так хочется увидеть, кто же тебе приглянулся?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]