Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение ArtAlas » 06 дек 2017, 22:28

Fibella, да, ошарашили Бена всеми новостями сразу! :mrgreen: Может, это и пострашнее смертной казни - пусть живет и страдает! :twisted: Хэри мне очень понравился в этой серии.
Fibella писал(а):Источник цитаты Тебя выписывают. Федерация не потратит на твое содержание здесь больше ничего. Можешь убираться!

:clap: Супер! Надо было еще добавить: "И завтра что б был на работе в 8! И без опозданий!"

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Mansy » 06 дек 2017, 22:28

Кажется новость про свадьбу Ренфи Бен хуже известия что его скоро казнят воспринял. Видно жизнь ему после всего произошедшего не мила. А Хэри ребёнка от любимой женщины в обиду не даст, даже если обида будет существовать только в его воображении.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Fibella » 07 дек 2017, 02:04

arielgirl, привет, Женечка) Спасибо огромное за сравнение с кино, это высшая похвала! :oops:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Очень понравился уютнейший фотосет Аллены, столько нежности в нем А вот фото с наручниками напугали , так напугали

Ну так, я ж люблю контрасты :twisted:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты да, ошарашили Бена всеми новостями сразу!

Вот да! Вот тут сердце может и не выдержать! :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Может, это и пострашнее смертной казни - пусть живет и страдает! Хэри мне очень понравился в этой серии.
Это определенно страшнее для него, мучительнее. От Хэри спасибо)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Супер! Надо было еще добавить: "И завтра что б был на работе в 8! И без опозданий!"

ну ты совсем уж сурово! первый же рабочий день :mrgreen:

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Кажется новость про свадьбу Ренфи Бен хуже известия что его скоро казнят воспринял

Да, так и есть. С грядущей казнью он смирился сразу. А новость о Ренфи выбила у него землю из-под ног.
Mansy писал(а):Источник цитаты А Хэри ребёнка от любимой женщины в обиду не даст, даже если обида будет существовать только в его воображении.

Хэри ни забыть это, ни простить не сможет! Да и кто бы смог!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Mansy » 07 дек 2017, 02:44

Хэри тут абсолютно прав. Он только только собрал свою семью, привёл жизнь в порядок, выстрадал достаточно, и мстить Бену за дочь его право, но ему пока пришлось от него отказаться, потому что он ещё и Президент. Но Бену придётся быть осторожным как канатоходец, у Хэри больше опыта в политике, он Бена при первом удобном случае съест и не подавится.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение AnyCrystal » 07 дек 2017, 08:50

Fibella, Бен, наверное, как в том анекдоте, подумал : "Лучше б я умер вчера!"

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Fibella » 07 дек 2017, 14:56

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты мстить Бену за дочь его право, но ему пока пришлось от него отказаться, потому что он ещё и Президент. Но Бену придётся быть осторожным как канатоходец, у Хэри больше опыта в политике, он Бена при первом удобном случае съест и не подавится

Ты права, Хэри ищет тлько повод уничтожить его. Но сейчас кое-что оочень сильно изменится :wink:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бен, наверное, как в том анекдоте, подумал : "Лучше б я умер вчера!"
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ир, так уже! Стоит на ступенях госпиталя и так и думает!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". Я с тобой... с.250

Сообщение Fibella » 07 дек 2017, 15:36

Скрытый контент: показать
Вот и подошла к финалу та часть истории, которой я бредила с лета. Сейчас самые спорные, но и самые выстраданные серии. Помню, записывая это дрожащими руками, я боялась сделать вдох и им все испортить. Думала, это никогда не войдет в основную историю, и потому позволила себе и героям быть смелой и откровенной. Но они все решили сами)


У каждого есть темная сторона.
Если видишь его темную сторону
и прощаешь, а он видит и прощает твою, тогда это что-то значит.


Я с тобой...
Изображение
Ренфи подняла воротник, ежась от промозглого ветра. Она торчала перед центральным входом в госпиталь уже битый час, видела, как уехали военные. И теперь вокруг было тихо и пусто.
Наконец двери открылись. Ренфи затаила дыхание, сердце мучительно сжалось, а потом глухо ухнуло в пропасть, наполняя ее мучительной радостью и болью с каждым новым ударом. Бен вышел наружу, закинул небольшой рюкзак за плечо. Он оглядел улицу, без интереса, слегка растерянно.
Изображение
Потом взгляд его натолкнулся на Ренфи, в нем отразилось удивление и что-то еще, смутное и неуловимое. Но он точно не был ей рад. Ренфи поежилась снова, на этот раз от этого колючего взгляда. Она, собрав остатки решимости, шагнула ему навстречу. Бен стоял неподвижно под ледяным ветром, в той же майке, в какой его и доставили сюда. Ренфи подошла, старательно избегая смотреть на него, на упрямую линию губ, темные глубокие глаза, суровую складку на лбу. Его близость была почти осязаемой, Ренфи одновременно хотелось коснуться его и бежать прочь. Бен вскинул голову, со злостью и каким-то отчаянием посмотрел на нее.
Изображение
- Зачем ты приехала? Полюбоваться местью? - он развел руками, с мстительным удовлетворением видя, как она изменилась в лице. Кажется, еще мгновенье, и она кинется прочь. Ну и пусть уходит! Стоило ему хоть немного забыть Ренфи Йорк, вытеснить ее из мыслей и снов, как она снова врывается в его жизнь! Мучительное раскаяние и сожаление стало немного глуше, с ним можно жить, смириться, так нет! Вот она стоит перед ним — олицетворение его ошибок, чудовищности его решения! И от ее взгляда некуда деться! Он первый опустил голову.
Изображение
- Машина ждет за воротами, Советник, - Ренфи произнесла его новую должность так естественно и ровно, словно ничего не произошло, и Бен поморщился. Советник... Почему-то именно эту должность принять тяжелее, чем пулю от нее, чем военный трибунал. Словно все ему простили и забыли, но он-то знал, Ренфи никогда не простит и не забудет ничего изх тех ужасных вещей, что он сотворил с ней. "Я не знал тебя тогда!" - хотел выкрикнуть он, но промолчал. Оправдание звучали глупо и бесполезно. Ренфи тронула его за рукав, и прикосновение это обожгло его, как раскаленным железом.
Изображение
Бен послушно пошел за Ренфи. Только в машине он понял, как замерз. Он не смотрел по сторонам, он смотрел на нее. Ее изящный фарфоровый профиль на фоне ночного города казался по-детски беззащитным и прекрасным. Невольно он вспомнил, как целовал ее, как она откидывала голову и улыбалась... Ему виден был ее шрам, не такой заметный, прошло столько лет. Но он был свидетельством его вины, и Бен сидел молча, отодвинувшись от нее, насколько было возможно в тесной машине.
Изображение
В той же гнетущей тишине он поднялся вслед з-а ней по лестнице, Ренфи открыла кодовый замок и они шагнули в прохладную темноту квартиры. Вряд ли здесь кто-то жил, это можно было безошибочно определить по запахам, теплу и звукам. Дверь захлопнулась, пискнул сработавший замок. Ренфи смотрела на него растерянно, словно не зная, зачем здесь. Бену же казалось, стоит ему что-то сказать, это нарушит хрупкую тишину и Ренфи исчезнет, растает, как делала это в его лихорадочных видениях и снах. Время будто остановилось, и трудно, почти невозможно сделать что-то, и мучительно не делать ничего и невыносимо ждать и жаждать чего-то. Бен шагнул к ней, не осознавая, что делает, не слыша ничего, кроме оглушительного биения собственного сердца. Ренфи всхлипнула, когда его руки обняли ее узкие плечи, на мгновенье он ощутил ее слабое сопротивление.
- Бен...
Изображение
Он боялся, что сейчас она скажет... что угодно, любое ее слово может быть свидетельством против него. Но она молча запрокинула голову, его пальцы зарылись в теплые пшеничные волосы, заколка полетела на пол, и они рассыпались по плечам. И не осталось ничего, кроме этой ночи, обнимавшей их темным покрывалом, скрывающей от них все ужасные ошибки прошлого и будущего. Ренфи доверчиво прильнула к нему, позволила расстегнуть ее плащ.
Изображение
Впадинка у горла, где быстро-быстро бьется ее страх и желание с током крови, нежный и одновременно упрямый изгиб губ, маленький шрам на правом плече. Руками и губами он узнавал каждый миллиметр ее тела, неуловимо изменившегося за эти пять лет, и все равно принадлежащего ему сейчас безраздельно.
Изображение
Потом он почувствовал, как ее прохладные пальцы касаются его груди под майкой, он помог ей стянуть одежду и подхватил ее на руки.
Изображение
Куда идти, он не знал, и Ренфи поняла его замешательство. «Налево» - хрипло шепнула она ему в ухо, и он двинулся в темноте со своей драгоценной ношей, осторожно нащупывая кровать и опуская на нее Ренфи.
Изображение
Изображение
Ее руки сплелись у него на шее, не желая отпускать ни на минуту. Бен осторожно, ласково коснулся ее плеча, груди, живота...
Изображение
Ренфи шумно выдохнула воздух, всем телом вздрагивая от его ласки, вцепившись пальцами в его плечо.
Изображение
Ее тело было картой, хранившей следы всех его побед и поражений. Шрам на плече... Ренфи смеется, отбросив тяжелые волосы, он кормит ее апельсином и сладкий сок бежит по ее подбородку, и он собирает его губами... Тонкий рубец на бедре. Когда он касался его, Ренфи замирала, ее прозрачные серые глаза темнели, и оба знали, что последует дальше... Розовый заживший шрам на скуле, он осторожно провел по нему пальцами, наклонился к ней.
- Ренфи...
Изображение
Изображение
Но она не дала ему договорить, нашла его губы, прижалась к ним своими.
Изображение
Он держал в руках ее тонкое податливое тело, жаждущее его, ждавшее его все эти пять лет. Видят боги, она создана для него, он сам создал ее в те полгода на Тангаре, только не понимал этого. А Ренфи создавала его, сегодняшнего, исподволь, незаметно меняя его представления о мире и представления мира о нем самом. Она убила его и воскресила сейчас... Ренфи не вскрикнула, но молчаливо прижалась к его груди, доверчиво открываясь ему.
Изображение
В неясном свете комнаты он увидел, как из уголков ее глаз скатываются на щеки крупные соленые слезы. Ему и самому хотелось рыдать от бессилия изменить что-то, от мучительной любви к этой женщине. Он прижался лбом к ее лбу, ласково обнимая ее лицо ладонями.
- Молчи, молчи... Не надо, - задыхаясь, прошептала она. Ее слезы холодили его лицо, смешавшись с его, они стали совсем солеными. Они приносили опустошение, но, подобно дождю, смывали все наносное, несли облегчение и успокоение.
Изображение
Ренфи прерывисто вздохнула, прямо посмотрела на него этими чистыми блестящими от слез глазами и, как давным-давно, притянула его руку, положила себе на грудь, не смущаясь, не сомневаясь больше.
- Люби меня, Бен, - прошептала она.
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 07 дек 2017, 15:46, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Fibella » 07 дек 2017, 15:39

Я с тобой. Часть 2.

Рассвет на Аларне всегда начинался внезапно, заливая город призрачным голубоватым светом. За месяцы, проведенные
здесь, Бен так и не мог привыкнуть к этому, к тому, что здесь нет знакомого обжигающего зноя Тангара, слепящего глаза солнца, золотистой пыли в воздухе. Он почти не спал этой ночью. Несколько часов он неподвижно лежал, глядя на спокойное во сне личико Ренфи, озаренное удивительным светом, делающим ее прекрасной.
Изображение
Шрам на щеке был почти незаметен, непослушные белокурые волосы щекотали ему щеку, во сне она что-то пробормотала, всхлипнула, и он успокаивающе обнял ее. Сон не шел к нему. Весь этот день казался выдумкой, иллюзией, слишком прекрасной, чтобы быть правдой. Но вот Ренфи спит на его плече и никуда не собирается уходить.
Изображение
А он сам? Бен отчаянно жаждал укрыться от нее где угодно, когда увидел там, у дверей госпиталя. Он ничего не ждал, ни на что не надеялся. Но Ренфи все решила иначе. И все же то было ночью. Они нужны были друг другу, как единственные во всем мире существа, знающие правду о том, что произошло между ними. Он был уверен, что Ренфи никому не рассказывала о Тангаре, так же, как и он сам. Это была их общая тайна, слишком страшная, чтобы вытащить ее на свет, мучительными узами навечно связывающая их, куда бы они ни шли и ни пытались сбежать Бен усмехнулся. Он-то пытался сбежать от нее, и не раз. Пытался выбросить Ренфи Йорк из головы,а невыносимую тоску по ней и тягу — из сердца. Ради этого он сжег все мосты, чтобы она не приняла его, даже если он сам окажется настолько слаб, что придет к ней. И теперь Бен признавал свое поражение. Но оно не было ни унизительным, ни мучительным, наоборот, оно дарило покой. И вот утро в одной постели с ней. Еще большее откровение, чем вся предыдущая ночь. Впервые он встречал рассвет с ней, и между ними не стояла ни его ложь, ни война, только их тени. Ренфи, будто почувствовав на себе его взгляд, открыла глаза. Бен сам себе не признавался, как страшится этого мгновенья. Что она решила? Простила ли его? Или это будет конец? Ренфи улыбнулась, легонько коснулась его небритой щеки.
- Давно не спишь? - Она гибко потянулась всем телом, удобнее переплетая его ногами.
Изображение
- Давно, - кивнул он, зарывшись лицом в ее волосы, вдохнув ее знакомый родной запах.
- Кто такой Адам? - с любопытством спросил Бен, наклоняясь к ней. Ренфи затаенно улыбнулась, ответила не сразу.
- Адам — это мое бегство от тебя, - просто сказала она, задумчиво водя пальцем по его плечу. - Я думала, что ненавижу тебя... Мне хотелось вырвать с корнем из сердца память о тебе, и я думала, с Адамом я смогу сделать это. Как видишь, я ошиблась.
Изображение
Бен молча слушал ее. Он не чувствовал ревности к Адаму или тем мужчинам, кто был рядом с Ренфи эти пять лет, но другая мысль не давала ему покоя, безжалостно терзая его.
- Ты в этом уверена?
Ренфи пристально посмотрела на него. Без упрека, ненависти или осуждения, в ее взгляде была грусть и понимание.
- Да, Бен. Ни в чем в жизни я никогда не была так уверена, как в том, что люблю тебя. Видит бог, я всеми силами пыталась убить эту любовь, но она не желала умирать.
- И ты сможешь... сможешь быть со мной... после всего, что я сделал? - в его хриплом голосе звучала такая мука, что она эхо отозвалась в Ренфи.
Изображение
Она переплела свои пальцы с его, этим молчаливым касанием отвечая на все мучившие его вопросы.
- Я уже с тобой, Бен, - тихо ответила все же она. - Я люблю тебя, и мне пришлось принять, что ты — тот человек, кто был моим счастьем, средоточием моего мира, самой моей жизнью... Ты — тот, кто лгал мне, растоптал меня и убил... Все это ты, и все это я люблю. И тебе точно так же придется принять то, что я не только Ренфи, которая была в тебя влюблена, я была и твоим врагом. И та, что стреляла в тебя и жаждала твоей смерти — это тоже часть меня. И если ты меня любишь, то люби всю...
Изображение
- Всегда,- хрипло прошептал он, сжимая ее пальцы. - Я любил тебя всегда, с той минуты, как увидел, но я не мог позволить тебе оказаться так близко, в самом сердце... Я боролся с тобой, как со злейшим врагом, как мог... И когда я все убил, все растоптал, я понял наконец как непоправимо, страшно ошибался... Но было уже поздно.
- Никогда не поздно, Бен, - мягко возразила Ренфи. Он с удивлением, восхищением посмотрел на нее.
- Когда ты стала такой мудрой, Ренфи Йорк?
- Это не мудрость, Бен. Просто жизнь. Я могу продолжать ненавидеть тебя, цепляться за воспоминание о тех ужасных вещах, что ты сделал. - При этих словах лицо его потемнело, и это не укрылось от взгляда Ренфи. Она тихо продолжала:
- А могу позволить себе наконец быть счастливой, потому что я могу простить тебя.
Изображение
Она потянула его за руку.
- Пойдем завтракать, господин Советник, - поддразнила Ренфи, вставая и неспеша одеваясь, впервые наедине с мужчиной не стесняясь своей наготы и шрамов, ибо он знал и видел куда больше этой оболочки. Бен с любопытством посмотрел на Ренфи, быстро натянул одежду.
- Завтрак — это звучит заманчиво, лейтенант Йорк, - в тон ей ответил он.
Изображение
Ренфи поставила перед ним готовые блюда. Он со вчерашнего дня в госпитале не ел и теперь с аппетитом набросился на безвкусную еду. Сама Ренфи была не голодна, и с нежностью смотрела, как он ест, слегка улыбаясь.
Изображение
Когда с едой было покончено, она убрала тарелки, взяла плащ и глянула на него.
- Готов?
Изображение
- Пойдем, - ответил Бен, спускаясь вслед за ней вниз.
Он не спрашивал, куда они едут, полностью доверившись ей. Машина отвезла их на другой конец города, потом выехала за ограждения. Когда они подъехали к низкой приземистой ограде, машина остановилась. Молча они вышли наружу, и Ренфи повела его ко входу. Не сразу Бен понял, что это кладбище. Ренфи молча торопливо шла среди маленьких одинаковых надгробий, и он едва поспевал за ней.
Изображение
Наконец они остановились. Ренфи опустилась на колени, ласково смахнула невидимую пыль с надгробия. «Робекка Йорк. Всегда помню тебя.» - прочел он.
Изображение
Бен тоже стал на колени рядом с Ренфи, долгую мучительную минуту не видя ничего, кроме ровных букв на надгробии, оглушенный неровным биением собственного сердца. Он сглотнул горечь, положил ладонь на камень, ощущая выщербинки надписи на его гладкой поверхности. Ренфи молчала, плечи ее закаменели, а по щекам неудержимо катились крупные слезы.
Когда она наконец заговорила, ее голос звучал тихо, но твердо, без надрыва, словно она давным-давно пережила самую страшную боль, и теперь испытывает лишь ее отголоски.
- Здесь похоронена память, Бен... О Робекке, обо мне... о тебе... Здесь я похоронила все самое лучшее, что случилось со мной, и самое страшное... К нему нет возврата. Но мы живы. И я хочу жить!
Изображение
Долго долго они молчали, стоя у надгробия, а за их спинами просыпался город, разгорался новый день. Бен встал, помог Ренфи подняться с земли. Не глядя на него, она пошла к выходу. Бен слегка замешкался, еще раз погладил надгробие, скользя пальцами по глубоко высеченным в камне буквам. «Прости меня», - тихо прошептал он. «Я все понял, Ренфи. Все, что ты хотела мне сказать... И я благодарен тебе... Теперь я знаю, любовь не эгоистична, она всепрощающа и милосердна, она способна убить, но и воскресить тоже... Ты научила меня этому...»
Изображение
Потом он догнал Ренфи уже у самой ограды, взял ее холодные пальцы в свою ладонь, согревая их своим теплом, осторожно, чтобы не причинить ей боли, сжал их. И Ренфи не убрала руку.
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 07 дек 2017, 17:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Mikoshi » 07 дек 2017, 17:17

Надюш, сидю и хлюпаю носом: до того пронзительно и трогательно получилось! :cry: Как бы я не относилась к Бену, как к персонажу, но вот эти две серии - они такими и должны быть. Ренфи и Бен - то, что изменить нельзя, то, что есть и, наверное, всегда будет. Спасибо, что показала эту пару такими беззащитными и искренними! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Tvorets » 07 дек 2017, 17:37

как же они всё-таки офигенно смотрятся вместе! аплодирую Ренфи, она права во всем! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Fibella » 07 дек 2017, 18:03

Mikoshi, спасибо, Наташенька!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Как бы я не относилась к Бену, как к персонажу, но вот эти две серии - они такими и должны быть. Ренфи и Бен - то, что изменить нельзя, то, что есть и, наверное, всегда будет

Не могу представить Ренфи с кем-то другим вообще, тем более счастливой с другим. Она была создана для Бена в истории, а он - для нее) Теперь наконец вместе. И Хэри придется смириться, что его дочь станет женой Советника Ласситера :twisted:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Спасибо, что показала эту пару такими беззащитными и искренними!

Между ними больше нет ни лжи, ни притворства, Бен дорого заплатил за второй шанс с ней.

Tvorets, Даша, спасибо большое!
Tvorets писал(а):Источник цитаты аплодирую Ренфи, она права во всем!

Я сама удивилась, откуда в ней столько мудрости, взрослости, прощения... Но, если любишь, прощаешь...

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Black_Rose » 07 дек 2017, 18:10

Всегда кто-то должен сделать первый шаг. Ренфи просто восхитительна: всё взяла на себя, сама приняла решение, которое другой человек был принять не в силах, как бы не хотел.Я почему-то думала, что этим кончится, потому что эти двое не могут больше быть ни с кем. Если бы они не решили быть вместе, то были бы обречены на одиночество: Бен вряд ли бы связал свою жизнь с кем-то другим надолго, а брак Ренфи тоже бы долго не протянул, если бы вообще был заключён. Да и оба бы они погибли друг без друга, так или иначе. Правда, впереди самое трудное: Хери будет в шоке. Хотя, конечно, ему самому можно предъявить, что он изнасиловал Кэсси, но его реакции на новость о том, с кем его дочь свяжет свою жизнь, это не отменяет, она будет более чем фееричной. :)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Tvorets » 07 дек 2017, 18:11

Fibella писал(а):Источник цитаты женой Советника Ласситера

как солидно звучит 8)

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение listvusha » 07 дек 2017, 18:17

Надюша! Спасибо!!! :clap: :clap: :clap: я даже предполагать боялась, но надеялась на это!!! Слов нет!!!Твои герои настолько настоящие, живые, воспринимаю их как близких мне людей. Не говоря уже о потрясающих: сюжете, языке, иллюстрациях Спасибо

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Fibella » 07 дек 2017, 19:09

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Всегда кто-то должен сделать первый шаг. Ренфи просто восхитительна: всё взяла на себя, сама приняла решение, которое другой человек был принять не в силах, как бы не хотел.

Ренфи раньше Бена поняла, что глупая гордость и мнимые преграды сделают их обоих навсегда несчастными. Поняла, что любит его, вопреки всему, и приняла это как данность)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Я почему-то думала, что этим кончится, потому что эти двое не могут больше быть ни с кем. Если бы они не решили быть вместе, то были бы обречены на одиночество: Бен вряд ли бы связал свою жизнь с кем-то другим надолго, а брак Ренфи тоже бы долго не протянул, если бы вообще был заключён. Да и оба бы они погибли друг без друга, так или иначе

Думаю, Бен бы так и не женился. А брак Адама и Ренфи стал бы для них обоих огромной ошибкой. Адам бы всегда чувствовал, что она не любит его, и знал, КОГО любит! Это было бы невыносимо! Он и без того одержим Ренфи Йорк, а обладать ей и чувствовать, что между ними всегда третий - пытка!
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Правда, впереди самое трудное: Хери будет в шоке

Хэри не смягчится! Бен - его политический враг. И несмотря на брак Ренфи и Бена, он поддержит в Совете Адама. Но это все - во второй части :wink:

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты как солидно звучит

Ага) Мне нравится) И госпоже Ласситер тоже нравится)

listvusha,
listvusha писал(а):Источник цитаты я даже предполагать боялась, но надеялась на это!!! Слов нет!!!Твои герои настолько настоящие, живые, воспринимаю их как близких мне людей. Не говоря уже о потрясающих: сюжете, языке, иллюстрациях Спасибо

Нина, это тебе спасибо за такие слова! :oops: Я бредила их историей долго и мучительно. Писала, пока не было возможности снимать. Любила и люблю Бена не меньше, чем сама Ренфи) От них обоих спасибо!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение ArtAlas » 07 дек 2017, 20:50

Fibella, Надюш, читала часа 2, на работе с телефона, отвлекали постоянно, но я все-таки дочитала! Ну что сказать?! Написано потрясающе! Я аж прослезилась в конце, ей богу! Ренфи хочу выразить свой восторг - это насколько же надо быть сильной, что бы вот так сделать! Ведь она не знала, есть ли у него чувства к ней или нет, винит ли он себя или нет, хочет ли быть с ней, или нет... Он был ее врагом долгие 5 лет и она решилась пойти к нему и открыться и довериться. А вдруг бы он оказался гадом и просто воспользовался ей, переспал и развел руками на утро, мол, сама пришла, я не звал... Чем ранил бы еще больше и без того разорванную душу, но она рискнула. И, хвала небесам, все прошло отлично! Я рада, что они простили друг друга, все выяснили и выбрали любовь и счастье вместо гордости и обиды.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Lady Arabella » 07 дек 2017, 21:27

Fibella, Надя, ну вот как ты это делаешь? Столько серий уже написано, а ты все не перестаешь удивлять! :clap: Как же я хотела, чтобы Бен и Ренфи были вместе не смотря ни на что, но под конец все казалось настолько безнадежным, что я уже махнула рукой. Ура! :D И ну его, этого Адама, найдет он себе еще кого-нибудь, не пропадет... А вот Ренфи и Бен действительно созданы друг для друга.
Вот только реакцию Хери боюсь даже представить... :twisted:

Написано очень красиво, трогательно, искренне... Не могла не прослезиться, читая сцену на кладбище. Фотографии тоже на высоте! Надя, браво! :clap:

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение bisibminj » 07 дек 2017, 21:43

Надюшка, в секунду затишья напишу..:))
Эти серии про то, как женская мудрость и интуиция победили мужскую и сделали из всего этого любовь-любовь:)))
Просто потрясные серии..
обожаю твои истории все до единой!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение owlet » 07 дек 2017, 22:19

Надя, это прекрасно! Настолько потрясающе передано состояние начала новой жизни, что, когда Ренфи взяла плащ и позвала за собой Бена, у меня мелькнула мысль, что она сейчас приведёт на кладбище и покажет их могилы - окажется, что на самом деле они попали в аварию, когда ехали к нему на квартиру, и всё, что было, было уже после смерти. И тут - они действительно идут на кладбище! :silent: . У меня аж руки похолодели!))
Очень рада, что они всё же вместе в этой жизни, пока ещё не поздно! Кстати, когда ты писала, что Ренфи с мужем наведаются к Виски в паб, у меня было подозрение, что мужем будет никак не Адам. А президенту придётся смириться. В конце-концов, цари постоянно для закрепления союза на благо своего государства сватали дочек бывшим противникам :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Mansy » 07 дек 2017, 22:32

Чуть не расплакалась когда читала! Это было прекрасно, вся глава от начала и до конца. Говорят, что женщина в легендах означает душу героя, которую он стремиться познать, для Ренфи и Бена это подходит очень точно.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Fibella » 07 дек 2017, 23:11

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ренфи хочу выразить свой восторг - это насколько же надо быть сильной, что бы вот так сделать! Ведь она не знала, есть ли у него чувства к ней или нет, винит ли он себя или нет, хочет ли быть с ней, или нет... Он был ее врагом долгие 5 лет и она решилась пойти к нему и открыться и довериться.

Хмм, Наташа, а вот с такой точки зрения я все не рассматривала до твоего комментария! А ведь так и есть! Но для Ренфи многое сказал его поступок при их встрече в разгар сражения за Аларну. Стреляет он как бывший наемник и снайпер лучше, чем девчонка со сломанными пальцами, да и реакция быстрее. Он бы убил ее в два счета, но не стал, молча бросил пистолет ей под ноги, хоть и знал, что она выстрелит... Любящие сердца не ошибаются, не в ее случае)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я рада, что они простили друг друга, все выяснили и выбрали любовь и счастье вместо гордости и обиды.

Никому еще гордость постель холодной ночью не согрела :roll:

Lady Arabella, Танечка, спасибо! :oops:
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты И ну его, этого Адама, найдет он себе еще кого-нибудь, не пропадет...

О даа! Он найдет! :twisted: Сейчас ему тяжело далось расставание с Ренфи, он по-прежнему болезненно одержим этой женщиной.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Вот только реакцию Хери боюсь даже представить...

Он мало что может сделать. Его дочь давно взрослая и как-нибудь переживет его недовольство ее избранником :mrgreen:

bisibminj, спасибо, Мадиночка) Я помню, когда писала это, это был восторг, ощущение натянутого нерва, трепета... Сейчас уже отгорело, я бы так не смогла.
bisibminj писал(а):Источник цитаты Эти серии про то, как женская мудрость и интуиция победили мужскую и сделали из всего этого любовь-любовь:)))

Да-да, на женщинах держится мир! Мужчины его завоевывают и защищают, но мир - это женщины)

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Настолько потрясающе передано состояние начала новой жизни, что, когда Ренфи взяла плащ и позвала за собой Бена, у меня мелькнула мысль, что она сейчас приведёт на кладбище и покажет их могилы - окажется, что на самом деле они попали в аварию, когда ехали к нему на квартиру, и всё, что было, было уже после смерти

Ого, круто как! :clap: Но в "Интервенции" именно мистики нет вообще, у героев не будет второго шанса за Гранью, только здесь и сейчас.
owlet писал(а):Источник цитаты Кстати, когда ты писала, что Ренфи с мужем наведаются к Виски в паб, у меня было подозрение, что мужем будет никак не Адам.

:wink: Адам и Ренфи не знают "Время вереска", там бывал только Бен. Так что именно он и поведет туда жену)
owlet писал(а):Источник цитаты А президенту придётся смириться. В конце-концов, цари постоянно для закрепления союза на благо своего государства сватали дочек бывшим противникам

А Хэри просто поставят перед фактом :mrgreen:

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Чуть не расплакалась когда читала! Это было прекрасно, вся глава от начала и до конца. Говорят, что женщина в легендах означает душу героя, которую он стремиться познать, для Ренфи и Бена это подходит очень точно.

Спасибо! :oops: Как красиво про душу! Да, у Бена и Ренфи одна на двоих, навсегда и с самого начала)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Caroline_Pride » 07 дек 2017, 23:17

Черт! :o У меня были подобные мысли, что и у owlet, :
owlet писал(а):Источник цитаты Настолько потрясающе передано состояние начала новой жизни, что, когда Ренфи взяла плащ и позвала за собой Бена, у меня мелькнула мысль, что она сейчас приведёт на кладбище и покажет их могилы - окажется, что на самом деле они попали в аварию, когда ехали к нему на квартиру, и всё, что было, было уже после смерти. И тут - они действительно идут на кладбище!

Интересно посмотреть на реакцию Хэри (хотя, и так можно представить, Как его это все выведет из себя :icon_e_confused: Ну, что ж поделать :twisted: )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Fibella » 07 дек 2017, 23:37

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Черт! У меня были подобные мысли, что и у owlet

Мысли сходятся!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно посмотреть на реакцию Хэри (хотя, и так можно представить, Как его это все выведет из себя Ну, что ж поделать )

Реакция Хэри в истории будет опосредовано. Восемь лет пройдет, а он так и не смирился, не простил ничего Бену... :?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Caroline_Pride » 07 дек 2017, 23:44

Fibella писал(а):Источник цитаты Восемь лет пройдет, а он так и не смирился, не простил ничего Бену
Хо-хо... ну еще бы он простил :evil:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Fibella » 07 дек 2017, 23:46

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хо-хо... ну еще бы он простил

Его даже внуки не смягчат...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Caroline_Pride » 07 дек 2017, 23:52

Fibella писал(а):Источник цитаты Его даже внуки не смягчат
Случаем, не Аллена будет его внучкой... одной из? :think:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Fibella » 08 дек 2017, 00:00

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Случаем, не Аллена будет его внучкой... одной из?

Да, Аллена Ласситер)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Caroline_Pride » 08 дек 2017, 00:10

Fibella писал(а):Источник цитаты Да, Аллена Ласситер
Поворот так поворот :twisted:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Kessaria Ellia » 08 дек 2017, 00:18

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Случаем, не Аллена будет его внучкой... одной из?

Прямо с языка сняли :lol: - тоже подумала после продолжения о такой версии: Аллена очень похожа на маму, мне кажется...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Финальные серии. "Я с тобой..". с.250

Сообщение Caroline_Pride » 08 дек 2017, 00:20

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Аллена очень похожа на маму, мне кажется...
Вот-вот :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]