Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение wiccy » 16 ноя 2017, 09:17

"Скотчем к дереву"... - крепись, Себастьян - Искусство требует жертв :D

Девчонки и правда на фанаток похожи с какого-нибудь Комик-кона

Я тоже на работе шью, но мне приходиться прятать. Не все в курсе моих увлечений. В этом плане хорошо, что у меня отдельный кабинет :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 16 ноя 2017, 13:09

Ооо, чудесные закадровые фотографии! Ты такая умничка - всё-всё успеваешь :oops:
Chameleon писал(а):Источник цитаты Буду теперь называть это состояние "Себастьян-дерево"

А это тема! :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 16 ноя 2017, 14:09

Отличная "догонка"! Себастьян - дерево))) У меня такое чувство сейчас... На данный момент, я такое дерево((( А у Себа на фото, где идёт "одревесневение", такой вид - Ай, делай, что хочешь, только отстань! :D
Фига себе тряпочка на пижамку! А меня муж упрекал за то, что я на шкурку монстра купила фетр за 400! :twisted: А МК Фрогги я видела, мерси.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение oks_1971 » 16 ноя 2017, 15:27

"Себастьян-дерево" :clap: Какой терпеливый парень, молодец!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 16 ноя 2017, 17:39

сколько я пропустила)
держаться нету больше сил... держаться нету больше сил... ©

Настя, оно прекрасно - вот это черно-белое Алисино! Вот просто - прекрасно! И очень нравятся отдельно стоящие элементы, дерево, ведро, кисть - такое шикарное погружение в мир иллюстрации - супер просто!

Сайт - тоже здорово, я когда-то себе заводила, но не заходила больше года, и он пропал... Лень страшное дело...

Пижамка прелесть) Я на работе вяжу, в открытую)) Начальство бурчит, но куклы захватывают офис - мне под это дело шкаф выделили с тонированными стеклами)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lynx » 17 ноя 2017, 12:25

Это потрясающе! :shock:
Милейшая фотозарисовка. Декорации очень-очень понравились! И момент с раскрашиванием цветов, и падение в кроличью нору... И вообще всё!
Костюм кролика отличный вышел, Юи и так лапушка, а внем просто сногсшибательно кавайна. Муги к лицу быть Алисой! А Себастьяну я искренне сочувствую, вряд ли он мечтал о роли дерева. :lol:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение JDahlia » 18 ноя 2017, 14:46

Какая стильная фотоистория! Азонки и фон прям идеальное сочетание! :clap: :clap: :clap:
Фон здорово сделан, повезло твоим куколкам с талантливой хозяйкой!
Себастьян-дерево покорил :D

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 21 ноя 2017, 18:50

Очаровательная Алиса. У меня Мио уже год в костюме от азонки Химено -она одновременно и Алиса, и белый Кролик :)

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Skay_Mi » 22 ноя 2017, 15:45

Присоединюсь к восхитившимся. Чудесная история! И кролик, и дерево), и рисунки... Получилось очень здорово!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 26 ноя 2017, 20:40

Svetlasha,
oks_1971,
liss,
Lynx,
JDahlia,
Luzmirella,
Skay_Mi,
Emily, спасибки!
Emily писал(а):Ты такая умничка - всё-всё успеваешь

Хааааа. Мой внутренний перфекционист утверждает, что я не успеваю аб-со-лют-но ни-че-го :crazy: Ни в доме, ни в общении, ни на работе, ни в хобби.
liss писал(а):куклы захватывают офис - мне под это дело шкаф выделили с тонированными стеклами)

Вау, ну это вообще по-королевски! :o И ты вот прям на работе кукол оставляешь?
Lynx писал(а):А Себастьяну я искренне сочувствую, вряд ли он мечтал о роли дерева.

У него был выбор между деревом и Королевой червей. Почему-то он предпочёл всё же первое :mrgreen:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 26 ноя 2017, 20:44

Мы две недели назад праздновали мой ДР. Я подробно рассказала об этом на сайте, так что можно заглянуть туда, если вам интересно :D А здесь несколько кадров с нашими милыми кукольниками.
Изображение

Изображение

:mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Asuna » 26 ноя 2017, 22:10

Это шикарно! Идею с фонами мне самой подали Aneily и klepic на заре моего вступления в хобби. Если б я умела рисовать, то тоже бы делала что-то такое. Но я не умею, поэтому ищу покупные ^^
Судя по фотографиям, отметили хорошо =) С прошедшим тебя! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение JDahlia » 27 ноя 2017, 06:06

С прошедшим! :D :clap: :clap:
Душевные посиделки у вас вышли!

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ANASTEZIA » 27 ноя 2017, 11:14

Наконец, рассмотрела твой Алисо-проект. прям очень круто! вот умеешь ты взять простую идею, которую уже много кто обтрепал, но подать ее оригинально и стильно ) Такие работы запоминаются, ты большая молодец ;-)
Хех, жаль, что я с посиделки тогда быстро убежала =(

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 27 ноя 2017, 12:09

Настя, с прошедшим! самых вкусных кукольных и жизненных радостей)

Chameleon писал(а):Источник цитаты И ты вот прям на работе кукол оставляешь?

в офисе они целее)) тут нет стада кошек и курящего мужа)
оставляю, да, мои знают, что без меня в шкаф лезть не стоит, я потом долго бегаю и ору)) а уходя в отпуск, вешаю замочек)))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 27 ноя 2017, 19:33

Asuna,
JDahlia,
ANASTEZIA,
liss, спасибо!
ИзображениеИзображениеИзображение
Asuna писал(а):Идею с фонами мне самой подали Aneily и klepic на заре моего вступления в хобби.

Вот оно как! Эта идея прям как олимпийский факел передаётся :lol:
ANASTEZIA писал(а):взять простую идею, которую уже много кто обтрепал, но подать ее оригинально и стильно

Вот-вот, очень этого хотелось, а то около-алисного мы чего только не видали уже.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 27 ноя 2017, 19:53

Ииии, я наконец подступилась к ещё одной давней затее Изображение Отснято всё было, страшно сказать, ещё в марте. Но фоток для обработки много и освещение во время съёмки подкачало, требовались кое-какие спецэффекты и хотелось сделать их круто, сюжет слишком важный для меня, чтобы оформить историю мимоходом... Короче, внутренний критик-перфекционист твердил "подумай ещё - надо, чтоб всё было офигенно".
Наконец, я поняла, что дело не двигается с мёртвой точки и сделала критику-перфекционисту вот так
Изображение Как говорится, "better done than perfect" - лучше сделанное, чем идеальное.
____________________________________________________________________________________________

Слишком долгая игра

- Все себе недостающие карты взяли, да? Yooooshi... (Так...)
Изображение

- Watashi wa tsugi no! (Я следующая!) Мой ход.
Изображение

- Что бы выбрать, что бы выбрать...
Изображение

- Дио, да что угодно, только давай что-нибудь нормальное. А не "волшебное искрящееся превращение moe moe kyun", как было в прошлый раз.
Изображение

- Эк они вас, Эквадора, за игры усадили!
- Ну, отчего бы и нет. Если компания приятная и правила любопытные. У нас я о таком не слышала.
Изображение

- Да уж, наши затейницы кого угодно уговорят на что угодно!
Изображение

- Chotto... (Погоди...)
- На случай "волшебного искрящегося превращения" я уже даже кое-что припасла...
Изображение

- Кстати, насчёт этого. Хозяйка тебе так неожиданно поменяла и волосы, и лицо - ты бы хоть предупредила! А то мы все в шоке были с утра пораньше, когда тебя увидели - уж подумали, что к нам новый житель приехал.
Изображение

- Ie-ie, (нет-нет) чтоб вы тут все извелись, пока ждёте меня в новом образе? Я помню, как все психовали, когда вас с Ам и Рэт перерисовывали.
Изображение

- Вот смотрю я, Арри, и душа радуется: как тепло вы приняли Дио у себя. Это настоящее чудо!
Изображение

- Хахах! В чём чудо-то? Она девчонка общительная, дружить умеет, и неудивительно, что остальные к ней тянутся.
- Однако, учитывая её происхождение... Я не могла надеяться на то, что она настолько хорошо со всеми поладит.
Изображение

- А что там с происхождением не так?
Изображение

- Ну, я о том, что она человек. Сейчас уже сложно в это поверить, но для вас это, должно быть, стало не самым приятным сюрпризом...
Изображение

- А? Кто человек? Дио-тян?
Изображение

- Эээм... Курогумо... Похоже, мы чего-то не знаем.
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 27 ноя 2017, 19:56

- Как?.. Дио?..
Изображение

- М?
Изображение

- Это правда? Никто Здесь до сих пор не знает, что ты человек?
Изображение

- Дио, о чём речь?
Изображение

- Я поверить не могу. Ты всё это время врала. И своим друзьям, и мне? Не сдержала обещание, что дала почтенному Шинрину! Я за тебя поручилась тогда! И имею полное право отобрать у тебя то, что он дал!
Изображение

- Не надо! Гумо-тян!
- Курогумо, подожди!
Изображение

- Постой-постой. Я не знаю, что произошло, но вижу, что это важно. А важные решения сгоряча принимать не стоит.
- Верно. Должно быть, есть логичное объяснение тому, что произошло.
- Арри? Эквадора? Хани? Она вам врала, не стесняясь, так почему вы все её защищаете?
Изображение

- Потому что нельзя вот так просто набрасываться на кого-то среди бела дня, знаешь ли! В любом случае мы должны сначала всё узнать и поговорить!
Изображение

- Дио? Что ты можешь сказать в своё оправдание? Молчишь?
Изображение

- Давайте все успокоимся, переведём дух и подробненько всё обсудим?
- Да, Гумо-тян. Ты на Дио-тян не сердись, она хорошая!
Изображение

- Так и быть.
Изображение

- Теперь ты, Дио, расскажешь им всё, как и должна была сделать уже давно.
Изображение

Продолжение
_________________________________________________________________________________________________

* девчонки играют в Диксит. Я обожаю его, а ещё больше, пожалуй, российский аналог - Имаджинариум.
* история, когда все извелись из-за перерисовки Холли, Ам и Рэт, вот здесь. Можно пройти по ссылке и вспомнить, о чём речь.
Последний раз редактировалось Chameleon 04 дек 2017, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение oks_1971 » 28 ноя 2017, 13:49

Интересные истории! Куколки красавицы!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 28 ноя 2017, 14:23

Chameleon О, классно, классно! Чую нечто интересненькое, магически-запутанное! Не, ну паучиха то хороша - ни слова ни пол слова, щас я тебя в бараний рог сверну, такая сякая... Фу! Взрослый чело...эээ существо, должна бы меть принимать взвешенные решения, а не так с наскоку! Ух! Аж бурлю от злости! Не терплю таких злобных выскочек! Она же по сути Дио подставила! Предала! Что потихоньку нельзя было всё утрясти?
Чёт меня распёрло эмоциями :mrgreen: Насть, это значит, что интересно, на плохие зарисовки мне и сказать нечего! Жду продолжения! :clap: :D

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 29 ноя 2017, 18:47

интересненько... а им прям так нельзя человеков? они ущербные? чего они так всполошились?

Аватара пользователя
Kimiko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:37
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Kimiko » 29 ноя 2017, 18:59

Очень необычный поворот с Дио. Жду, что же будет дальше.

Аватара пользователя
FluoInwardness
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:49

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение FluoInwardness » 29 ноя 2017, 20:53

Интригующее начало истории! Очень жду продолжения! :clap:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 04 дек 2017, 16:04

oks_1971,
Svetlasha,
liss,
Kimiko,
FluoInwardness, спасибки!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 04 дек 2017, 16:06

Слишком долгая игра
продолжение


Началось всё с того, что мы переехали в загородный дом из-за новой работы отца. В школу нужно было добираться далеко.
Изображение

Можно было ездить на автобусе, но я чаще ходила пешком. Знаете, мне нравились эти парки и перелески, где всё такое загадочное, и немного страшно ходить одной...
Изображение

Изображение

С детства я любила рассказы о разных монстрах, фейри и, конечно, ёкай. И всякий раз, когда шла одна, надеялась на необыкновенную встречу.
Изображение

Изображение

- Ххххххх!
Изображение

- ОЙ!! МАМОЧКААА!
Изображение

- Ххх! Хххххххх!
Изображение

- А... Ты настоящая, да?..
Изображение

И вот однажды такая встреча действительно произошла.
Изображение

Удивлены были мы обе, что и говорить. Я - оттого что волшебные существа есть на свете. Гумо-тян - оттого, что я не испугалась появления ёкай. Оказалось, я случайно заблудилась и зашла в их владения, где людям не стоит появляться, поэтому она хотела прогнать меня обратно к людям и заколдовать. После я бы не вспомнила, что произошло - разве что неосознанно боялась бы ходить в тот лес.
К счастью, Гумо-тян хорошо относилась к людям, и мы быстро подружились. Мы бесконечно расспрашивали друг друга: "а как вот это у вас? а это как? а так делать не принято?", было здорово.
Изображение

Я часто приходила туда, где начинались владения ёкай, и Гумо-тян выходила погулять со мной. Казалось, жизнь наконец стала идеальной: школьные будни уже не были такими нудными и бессмысленными, ведь совсем рядом была настоящая сказка, большой-большой секрет только для меня одной.
Но скоро мы снова должны были переезжать - на этот раз обратно за океан. Было так обидно прощаться с Гумо-тян, с новым волшебным миром. Я смогла разузнать, что там, в Штатах, монстры и люди живут бок о бок, но всё же они разделены большим непониманием и конфликтами. Для меня была невыносима мысль о том, чтобы вернуться к обычной повседневности в серенькой школе, поэтому Гумо-тян сделала мне подарок перед отъездом.
Изображение

Она привела меня к очень уважаемому лесному духу и попросила помочь. Мы уговорили его наколдовать кое-какие черты внешности, чтобы я была чуть меньше похожа на человека и смогла пойти учиться в школу для монстров.
Изображение

Господину Шинрину стало любопытно, и он согласился. Бывало, ёкай приходили к нему с просьбой сделать их похожими на людей - сейчас всё проще притвориться обычным человеком и жить без проблем. Но люди ещё никогда не просили у него такого.
Изображение

Единственным условием и платой было рассказать правду новым друзьям среди монстров. Когда меня примут в новой школе, рассказать, что я обычный человек. А Гумо-тян должна была следить за тем, чтобы я честно всё выполнила.
Изображение

***
- И, как вы понимаете, я этого не сделала. Я... я два года училась с вами, закончила старшую школу монстров, но так и не смогла рассказать.
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 04 дек 2017, 16:08

- Я совсем не удивлена. Очень в духе Дио.
- Чиана... Ну... всякое же бывает.
- Хм!
Изображение

- И я участвовала в этом обмане, я сама придумала это - какой позор.
- Эм. Знаете, Курогумо, а ведь мы и сами хороши. Не просто так Дио решила монстром притвориться.
Изображение

- Точно. Как того парнишу звали, которого все называли "норми"?
- Джексон.
- Во-во. Так того Джексона достали, что свет не мил был. А он вообще-то был монстром, просто не всегда так выглядел.
Изображение

- Верно, я замечала такое отношение и к тем ученикам, у кого среди родителей были обычные люди.
Изображение

- Мда... Какой-то расизм повсюду, раздельные школы для монстров и для людей - это прям как гетто для негров. И так по всему миру. Кстати, а что ты там говорила насчёт переезда? "Обратно за океан"? Ты не всегда в Японии жила?
Изображение

- Ну... Только один год, когда познакомилась с Гумо-тян... ну, японский там учила...
- Что?!!
- Так ты ещё и про это придумывала?!
- Я... да... я из Штатов. Думала, если буду изображать японского ёкай, вопросов будет меньше. Всё-таки про них мало что известно даже среди монстров...
- А я-то думала, ты откуда-то с севера Японии, поэтому акцент такой странный!
Изображение

- Ай да Дио, ай да молодец! Вся с ног до головы завралась, но зато жить не скучно.
Изображение

- Так что, Курогумо? Выходит, она свою часть договора выполнила? Нам про свои тёмные делишки рассказала, мы всё знаем.
- Получается, так...
- Ну а раз так, значит, закрываем эту тему?
Изображение

- То есть вы готовы простить ей всю эту ложь и позволите дальше жить среди монстров?
- Ну так! Человек или монстр - она в любом случае остаётся нашим другом.
- При том, как у нас относятся к людям... Не удивительно, что она не решилась рассказать.
- Да, Гумо-тян. Пожалуйста-пожалуйста, не отбирай у неё подарок господина Шинрина!
Изображение

- Чиана... Ребята...
Изображение

- Ну что ж, Дио. Я в такую историю попала впервые и понятия не имею, что делать дальше. Однако, вижу: подружиться с монстрами тебе действительно удалось, как ты и хотела. Наверное, неправильно закрывать глаза на твой проступок, но ради твоих друзей пусть всё остаётся как есть.
Изображение

- Гумо-тян! Спасибо тебе! Спасибо огромное!!!
Изображение

- Урааа!!
- Обнимашки!
- Гумо-тян! Спасибо!
Изображение

- Уахаха! Помогите!
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 04 дек 2017, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 04 дек 2017, 19:15

хорошо, что всё хорошо заканчивается))
классная фотоистория, такую толпу монстриков удержать в кадре - высший пилотаж)

Vigala
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:27
Откуда: Краснодарский край, Анапа/Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vigala » 04 дек 2017, 21:07

Люблю читать твои истории, Настя. Они очень приятные и поучительные. Я очень рада, что все разрешилось у ребят и Дио)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 06 дек 2017, 09:20

liss,
Vigala, спасибо! :D Очень рада, что вам понравилось! :)
liss писал(а):такую толпу монстриков удержать в кадре

Даааааа, "принцип домино" во всей красе проявлялся :mrgreen:
Vigala писал(а):Они очень приятные и поучительные

Ух ты, поучительными мои истории ещё никто не называл. И правда, эта вот - вообще практически басня получилась.
_______________________________________________________________________________________

Изображение Бонусный кадр - Дио-человек.
Изображение

И бэкстейдж с повальными обнимашками Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
MadjoryFloime
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:56
Откуда: Брянск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MadjoryFloime » 06 дек 2017, 09:33

О, я очень ждала продолжения истории Дио! Оказывается, там все так сложно и запутанно... Но хорошо, что все тайное стало явным - по крайней мере, Дио теперь не придется хитрить и изворачиваться, чтобы сойти "за свою" - наверняка это было для нее очень неприятно и тягостно, в любой дружеской беседе постоянно думать, как бы не выдать себя.
И я рада, что девочку приняли такой, какая она есть)
Надеюсь, что дальше недомолвок уже не будет)

Кстати, мне очень нравится Дио в образе человека. Ты использовала для этого другую куколку, или это был просто временный мейк?
Последний раз редактировалось MadjoryFloime 06 дек 2017, 13:33, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]