Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 30 ноя 2017, 17:24

Anmire,
Скрытый контент: показать
в том-то и дело, что из ранее просмотренных вариантов никто не заявил, что он 100% МОЕ - так что есть шанс что с вариантом "с фабрики" срастется (у меня и такое случалось). А не срастется - так всегда можно выписать им билет в новый дом.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 ноя 2017, 17:26

Kessaria Ellia,
Скрытый контент: показать
у меня поначалу случилась пара-тройка не моих... отпускала с рёвом даже в очень хорошие дома. Так что больше не испытываю судьбу.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 30 ноя 2017, 18:15

Anmire писал(а):Источник цитаты некоторые просто не могут без этого жить, потому что надо непременно всех осчастливить.

Догнать и причинить добро :mrgreen: А ещё нанести пользу.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 ноя 2017, 18:35

LebedKate, ага, именно так. И заодно придушить своим желанием помочь :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 30 ноя 2017, 21:35

Anmire,
Скрытый контент: показать
один уже прискакал :icon_e_surprised: И решил что таки остается :mrgreen:


LebedKate писал(а):Источник цитаты Догнать и причинить добро А ещё нанести пользу.

Anmire писал(а):Источник цитаты И заодно придушить своим желанием помочь

Это надо записать - а то вечно из головы вылетает полная версия этих выражений :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 дек 2017, 15:42

Первым порывом Шэрон было немедленно пошептаться с Мартой и Лавандой, но она быстро отказалась от этой идеи. Они сразу заподозрили бы странность, с чего это, вдруг, она решила сосватать Ярослава своей сестре, когда только что сама с ним неприкрыто флиртовала. Слово за слово, и эти мастера допроса выпытали бы истинную причину, а озвучивать правду о чувствах Изабелл она не собиралась. Необходимо представить всё как умозаключение в стиле “Пообщавшись с Ярославом, всё сильней убеждаюсь, что он гораздо больше подходит Изабелл, чем мне”. Действовать надо было очень осторожно, чтобы никто ни о чём не догадался, особенно сама Изабелл. Но именно в этом и была основная проблема. Сестра однозначно заподозрит подвох, если Ярослав подкатит к ней в ближайшее время, однако затягивать тоже нельзя, так как она решительно настроена избавиться от чувств и при этом достаточно сильна и упряма, чтобы быстро справиться с этой проблемой. Что же делать?
- “Вот ты где!” - голос Ярослава выдернул Шэрон из мучительных раздумий.
- “Да, я здесь” - машинально кивнула она.
- “Ты просто подышать вышла, или это намёк на повтор нашего побега?” - прямо спросил он.
- “Было бы глупо так явно исчезнуть после легенды, что между нами ничего не было. Ну, если, конечно, мы не собираемся фактически прямо объявить всем, что решили поразвлечься наедине. А мы не собираемся так поступать, не так ли?” - лукаво улыбнулась она.
- “Разумеется, не собираемся” - подтвердил Ярослав - “Сарафанному радио и без нас есть что обсудить”
- “Ты о чем?” - не поняла Шэрон.
- “Пойдем танцевать, сама всё увидишь” - он взял её за руку и потянул ко входу.
- “Извини, но с танцами на сегодня всё” - она аккуратно высвободилась, виновато улыбнувшись.
- “Причина?” - уточнил Ярослав.
- “Я… Мне очень хочется пофотографировать Изабелл” - озвучила она внезапно снизошедшую гениальную мысль - “Она тоже выходила подышать, и у меня даже в душе защемило, насколько красивой она мне показалась. Впрочем, она всегда восхитительна, потому что красавица, но сегодня красива как-то особенно… даже не знаю, как это объяснить. Лучше сам посмотри”
Ярослав решил промолчать, не зная, что ответить. Конечно, он был согласен, что Изабелл очень красива, но не мог понять, к чему клонит Шэрон. Она не из тех, кому требуется выпрашивать комплименты подобным образом, восхваляя других девушек и как бы намекая, что ничуть не хуже, и стоило бы немедленно подметить это.
- “Ты сама редкая красавица” - на всякий случай сказал он, если она ждала именно этого.
- “Ну, что есть то есть” - не стала скромничать Шэрон - “И мне и Изабелл одинаково повезло с внешними данными, но я считаю сестру более красивой из-за её невероятно богатого внутреннего мира. Разумеется, я тоже хорошо воспитана, образована, талантлива и не обделена одухотворённостью, но у Изабелл есть то, чего нет у меня - особенная нежность. Таких девушек хочется носить на руках каждую секунду, оберегать от всего плохого, даже если плохого нет и не предвидится. Таких любят до помешательства, но всё равно будет хотеться любить ещё сильней. Будь я мужчиной, я бы очень быстро осознала, что такую девушку нельзя упускать. К сожалению, её бывший был не мужчиной, а жалким маменькиным сынком, поэтому не смог осознать, какое сокровище ему досталось. Ей хватило решимости сбежать прямо из-под венца, но она очень долго переживала, потому что искренне любила и мечтала, что это на всю жизнь. Несмотря на то, что чувства давно прошли, рана осталась открытой, ведь Изабелл больше ни с кем не встречалась, и поэтому не знает, что такое быть с настоящим мужчиной. Мне очень хочется, чтобы узнала как можно скорее”

Изображение

- “Изабелл сбежала из-под венца?” - Ярослав был очень удивлён, успев узнать Изабелл как очень скромную и даже стеснительную девушку.
- “Не вяжется с её тихим поведением, да?” - улыбнулась Шэрон, довольная произведённым эффектом. Внимание к сестре привлечено, интерес спровоцирован, и теперь надо лишь регулярно подогревать его.
- “Не очень вяжется” - признался Ярослав.
- “Изабелл настолько же сильна, насколько красива” - Шэрон не преувеличивала - “Тот случай сильно подкосил её, но она справилась. Я очень горжусь, что она не испугалась причинить себе сильную боль, осознав, что полюбила недостойного человека. Многие на её месте продолжили бы плыть по течению, тем более течение было достаточно обеспеченным и влиятельным. Это я о том, что несостоявшийся муж Изабелл является сыном одной сенаторши. Многие девушки мечтали бы оказаться на месте Изабелл, даже если бы знали, что выйдут замуж за человека, мозги которого не функционируют без подсказки матери”
- “Но почему Изабелл согласилась выйти за него замуж, если он такой слизняк? И что именно случилось, что она сбежала из-под венца?” - Ярослав был искренне заинтригован, понимая, что девушка оказалась совсем не тихоней.
- “Кто бы знал, что он такой слизняк!” - тяжело вздохнула Шэрон - “Они познакомились в университете. Изабелл только поступила, а он учился на последнем курсе. Одна из самых красивых девушек университета и эффектный перспективный выпускник, оба из прекрасных и равных по социальному статусу семей... Вполне логично, что они привлекли внимание друг друга. Он очень красиво ухаживал и уже через несколько недель сделал ей предложение, которое она конечно же приняла, потому что влюбилась по уши. И когда Изабелл начала проводить много времени с их семьей, выяснилось, что всем заправляет его мамаша. Он без неё слова сказать не мог. Мама то, мама сё… Изабелл пробовала на него повлиять, но безуспешно. И я и все кузины пытались уговорить её разорвать помолвку, но она верила, что всё изменится после свадьбы, когда он поймёт, что у него теперь своя собственная семья, и захочет быть ответственным сам. В процессе подготовки свадьбы его мамаша навязала Изабелл неподходящее свадебное платье, а он настоял, что надо сделать, как хочет мама. Тогда Изабелл с ужасом осознала, что ничего не изменится. Но она любила и смогла проглотить обиду. Однако когда она уже шла по проходу, случилось поистине чудо. Она поняла, что не хочет такой жизни, швырнула кольцо в жениха и выбежала из церкви. Представляешь, этот придурок не бросился следом, а на всю церковь требовал у матери, чтобы она её вернула!” - рассмеялась Шэрон.
- “Не представляю” - Ярослав в шоке покачал головой, действительно не представляя, что бывают такие придурки.
- “Вот такой у нас скелет в шкафу. Только не говори Изабелл, что я тебе рассказала” - попросила Шэрон.
- “Конечно не скажу” - пообещал он - “Впрочем, я с ней даже и не общаюсь”
- “Многое теряешь” - Шэрон произнесла это в шутливой манере, но Ярослав догадался, что она не шутит. Вот только по-прежнему не понимал, к чему она завела подобный разговор. Всё это сильно походило на сводничество, но такая версия казалась абсолютно несостоятельной. Не будет Шэрон сватать свою сестру мужчине, с которым сама успела переспать и намеревается повторить сиё мероприятие вновь!
- “Идём в зал” - он распахнул перед ней дверь, решив не заморачиваться раздумьями - “И если уж решила фотографировать, то я не против попасться в объектив. Я очень фотогеничный, и очень хорош собой” - лукаво улыбнулся он.
- “Поверь, профессионал запросто это исправит” - со смехом подколола она, но оборвала смех, войдя в зал. Отныне флирт закончен, и Изабелл должна воочию в этом убедиться.

*****
- “Как думаешь, Женька совсем к ней прилип, или ещё можно будет отлепить?” - Светлана с интересом наблюдала за танцующей парой.

Изображение

- “А присутствие ехидства в твоём тоне означает желание посильней поржать над Женькой или сожаление о том, что в результате стечения обстоятельств к тебе прилип я, а не он? Поняла, что выбрала не того?” - подколол Олег.
- “Ты с ума сошёл?” - Светлана возмутилась даже зная, что он шутит - “Только дура может жалеть, что выбрала тебя!”

Изображение

- “Ты точно уверена, что не дура?” - Олег спросил это с такой показной серьёзностью, что Светлана чуть не расхохоталась.

Изображение

- “Эээммм… Нет, пожалуй, я не очень уверена. Придётся меня убеждать” - игриво поддразнила она и нарвалась на очень убедительный поцелуй.

Продолжение следует…

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 01 дек 2017, 16:23

Хитрая Шерон, кажется она не только хороший фотограф, но и коварная сводница! А к кому там Женька прилип?!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 дек 2017, 17:52

Mansy, Шэрон выбрала лучшую в данном случае тактику - обратила внимание Ярослава на сестру. И теперь каждый раз, глядя на Изабелл, он будет автоматически вспоминать о том, что услышал. А Шэрон продолжит аккуратно подбрасывать пишу для размышлений, и конечно намерена привлечь союзниц. Ваську они упустили и по недоглядке и из-за излишнего напора, но теперь будут действовать умней и деликатней. Одним словом - стратег (и очень хочется добавить "вать машу" :twisted:).
К кому прилип Женька... Сейчам это активно обсуждается не только Светланой и Олегом, но и всеми остальными, включая главных сплетниц, само собой. Именно это имел в виду Ярослав, сказав Шэрон, что и без них есть что обсудить :mrgreen:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 01 дек 2017, 17:54

О! В поле зрения попал мой любимый герой! Ура! И как же будут разворачиваться события? Ждем дальше... Пока он в недоумении и вроде бы... Но может быть... Ведь все возможно... И меня не переубедишь в том, что он как думает... Мы-то наблюдаем со стороны и понимаем, что тут что-то есть неспроста... И очень хочется... Но как повернется? Клубок гаданий! Но все же! Ну ведь должно же быть у него тоже счастье необыкновенное и любовь сногсшибательная, пусть даже сам он об этом не знает ( и ты ему не говори про это!). Это меду нами, зрителями!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 дек 2017, 17:59

BonniDamon59, Ярослав в данный момент сильно удивлён услышанным. Изабелл оказалась совершенно иной, чем он был уверен. Как оно дальше обернётся... Ждём :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 01 дек 2017, 19:21

События закручиваются в интригу(очередную).Ярослав, попал под Шерон(а скоро и колобки подтянуться).Скучно парню не будет.Светлана и Олежка( :oops: лю лю),милые милые.Смотрю на них и улыбаюсь от уха,до уха :lol: Мне тоже интересно к кому потянуло Евгения,желаем взаимности от дамы :P И будем с нетерпением ждать след.проду.Ууууу так долго,(хочу каждый день :wink: )Анют прими :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: и восторги :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 01 дек 2017, 19:24

Отдельно поздравляем Винса и Энджел с днём варенья,всех благ и счастья и прод, прод,прод :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 дек 2017, 22:02

nemezeda78, да, даже две интриги - тайное сводничество и Женькин магнит :D
Светлана и Олег передают большое спасибо за комплименты!
Каждый день кино точно не будет, и вообще планирую перейти с трёх на два, ибо нефиг 8)

Винс и Энджел сердечно благодарят за поздравления!

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 01 дек 2017, 22:14

Ого, вот, что называется, тяжелая неделя на работе! Проду пропустила! :icon_e_surprised:
В очередной раз любуюсь на Светку и её сестер - такая красотища! Наверняка произведут фурор на вечеринке :D Прям уверена, что Женька к одной из них прилип - думаю, что к Софье :)
Изабел удивила, интересно, что будет дальше ...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 дек 2017, 22:38

Judee, работа такая коварная штука, затягивает, бывает :D
Светка и её сестры передают большое спасибо! Фурор они уже произвели одним своим появлением, и немудрено, потому что реально красотки. Версия про Женьку принята, посмотрим скоро, правильная ли она :P
Изабелл и сама сильно удивилась, когда осознала свои чувства. Но тут тоже немудрено - Ярослав очень привлекательный и интересный.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 04 дек 2017, 17:38

А что пробы сегодня не будет :oops:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 04 дек 2017, 17:41

А мы вот Дилана пришли с днём варенья поздравить.Пожелать исполнения желаний и прод.И усиленно мотивируем любимого автора :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 дек 2017, 18:06

nemezeda78, не будет. Я из Москвы недавно приползла.

Дилан передаёт большое спасибо!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 04 дек 2017, 18:14

И я приползло :roll: жаль :cry:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 05 дек 2017, 18:08

Поздравляем Беатрис с днём рождения.Желаем всех кукольных благ и счастья в личной жизни :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 дек 2017, 18:26

nemezeda78, большое от неё спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 дек 2017, 14:57

От автора: А теперь вернёмся чуть назад, чтобы подсмотреть за тем, что так активно всеми обсуждается 8)

Софья отодвинулась на максимально возможное расстояние, больше не в силах выносить пристального взгляда Евгения, с которым вышла танцевать. Он начал так смотреть на неё ещё за столом, как только все расселись. Сначала она логично заподозрила симпатию, что подтвердилось мгновенным приглашением на танец, когда объявили танцевальную часть, однако Евгений не проронил ни слова после того, как представился ей. Лишь смотрел так настойчиво, словно ожидал, что она обязана его вспомнить, и будто удивлялся, почему этого до сих пор не произошло. Софья успела перебрать в уме все свои рейсы, которых, к счастью, пока было не так много, чтобы лица пассажиров успели слиться воедино, и была абсолютно уверена, что Евгений не летал в её смены. И они совершенно точно не учились вместе ни в школе, ни в университете, ни на дополнительных занятиях. Оставался лишь один вариант - этот человек когда-то пытался познакомиться с ней, но она спешила и отмахнулась, и теперь он ожидает, что она вспомнит и извинится... Но за что она должна извиняться? Не её вина, что она почти всегда спешит!
- “Пожалуйста, не нужно на меня так смотреть” - как можно более вежливо попросила Софья, исчерпав лимит терпения, которое сразу сменилось праведным гневом - “Ты ничего этим не добьешься”

Изображение

- “Почему?” - Евгений замер как вкопанный, остолбенев не столько от удивления, сколько от очень болезненного укола, который явно почувствовал в области сердца.

Изображение

- “По той причине, что я не помню, чтобы мы где-то пересекались раньше” - всё так же вежливо пояснила она.

Изображение

- “И что это значит?” - не понял Евгений - “Ты принимаешь ухаживания только от тех, с кем познакомилась и встретилась через какое-то время?” - собственная версия показалась ему абсурдной, но иной не было, и он поспешил добавить - “Тогда я тем более буду просить тебя о новой встрече. Надеюсь, ты позволишь пригласить тебя в кафе или ресторан, в зависимости от того, что из этого ты предпочитаешь?”

Изображение

- “Так мы не встречались раньше?” - Софья посмотрела на него со смесью стыда и ужаса, чувствуя себя так, словно на виду у всех села в лужу.
- “Разумеется нет, иначе мы уже были бы знакомы” - для Евгения это было непреложной истиной.
- “А я подумала, что ты так настойчиво смотришь, потому что ждёшь извинений за то, что я тебя когда-то проигнорировала! Поэтому спустила на тебя собак… Так неловко вышло! Извини, пожалуйста” - она смущённо зарделась.
- “Это ты меня извини, что спровоцировал такие мысли” - виновато улыбнулся он - “Дело в том, что я не могу отвести от тебя глаз с того самого момента, как увидел. Я понимал, что нужно заговорить, расспросить о тебе и рассказать о себе, если ты попросишь, но всё оттягивал и оттягивал этот момент, чтобы ничего не мешало любоваться тобой” - Евгений не собирался скрывать, как сильно она ему понравилась.
Девушка окончательно смутилась и опустила голову.

Изображение

- “Пожалуйста, скажи, что мы увидимся снова!” - взмолился Евгений - “Кафе, ресторан, кино, выставка, клуб… выбирай, что тебе по душе!”
- “Я не знаю…” - замялась Софья.
- “Ты с кем-то встречаешься?” - с замиранием сердца уточнил Евгений, теперь уже уверенный, что так и есть. О чём он только думал? Такие девушки не бывают одиноки!
- “Я ни с кем не встречаюсь” - мягко улыбнулась она - “Из-за работы у меня почти не бывает свободного времени. Я стюардесса на международных рейсах”
- “Потрясающе!” - Евгений восхитился так, словно девушка сообщила, что является английской королевой - “Потрясающе, в смысле профессии, а не то, что у тебя почти не бывает свободного времени” - поспешил уточнить он, чем спровоцировал её улыбку, от которой сердце пропустило удар - “Когда у тебя следующие выходные?”
- “Выходные на самом деле часто, но такие, когда помимо того, чтобы просто выспаться, остаётся время на что-то ещё, будут четвертого и пятого ноября. А если точнее, то свободное время у меня будет пятого ноября, после двух часов дня и до не позднего вечера, так как шестого рано вставать в очередной рейс” - пояснила она.
- “Проведёшь это время со мной?” - спросил Евгений, уверенный, что упадёт замертво, если услышит нет.

Изображение

- “Ты готов ждать встречи больше месяца?” - Софья с любопытством посмотрела на него. Его взгляд по-прежнему смущал, но теперь это было очень приятное смущение. Евгений показался ей очень симпатичным. Подкупала его честность и уверенность. И несмотря на то, что мужским вниманием она была не обделена, ещё никто не изъявлял такой настойчивости в попытках добиться свидания с ней.

Изображение

- “Я с радостью буду ждать, потому что за ожиданием последует не простая встреча, а вымечтанная” - очень серьёзно ответил Евгений.

Изображение

- “Он еше и романтик!” - подумала Софья, утвердившись в решении дать ему шанс.
- “Продиктуешь свой номер, чтобы накануне пятого ноября я мог позвонить тебе и уточнить планы? ” - попросил Евгений.
Софья кивнула и, дождавшись, когда он достанет телефон, назвала заветные цифры.
- “Спасибо” - поблагодарил Евгений, сияя счастливой улыбкой - “А теперь, пожалуйста, расскажи о себе всё, что считаешь нужным. Это поможет мне подготовиться к следующей встрече” - он осторожно вернул её в объятия и с радостью отметил, что теперь она позволила притянуть себя ближе.

Чем дольше Евгений смотрел на Софью и слушал её рассказ, тем сильней понимал, что с ним произошло именно то, о чём они с братьями беседовали на свадьбе Ирины и Григория - он встретил девушку, при виде которой сорвало крышу, и захотелось завоевать её сердце сию же секунду. Безумно хотелось прижать её к груди и целовать, теряя остатки разума, но разделявшее их расстояние позволяло ему лишь время от времени ощущать лицом прядь волос, когда он склонялся, делая вид, что плохо расслышал из-за громкой музыки.

Изображение

Оба даже не подозревали, что стали объектом пристального внимания и очень оживлённого обсуждения!

Продолжение следует…

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 06 дек 2017, 16:48

Смотреть они умеют! Особенно на своих девушек! :D Женька теперь без самолёта летать научится, а девушку ты у него теперь не отнимешь даже на отдельные съёмки. :mrgreen: Сужу по некоторым рыжим.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 06 дек 2017, 16:59

Не сомневалась, что такая красавица, как Софья, быстро привлечёт чьё-нибудь внимание :) А за сводничеством Шэрон наблюдаю с любопытством.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 06 дек 2017, 18:14

Мур Мур.Как некоторые подозревали,это действительно Софья,что не удивительно. Эти взгляды просто ми ми ми.Женька влюбился,и это прекрасно.Надеюсь,что новая встреча не за горами и месяц пролетит незаметно.Фотки как всегда восторг.Парочку слямзю ,с вашего позволения.Спасибо Анют за проду,я счастлива :lol:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 06 дек 2017, 19:34

Урааааа!!! Угадала :mrgreen:
Такие они классные! Смотрятся идеально :D
Надеюсь, у них все будет хорошо, а может получится раньше встретиться? :D

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 06 дек 2017, 19:35

Ура! Снова позитивчик! Крышеснос Евгения! Так держать! Очень романтично и интересно! Ну, пусть посудачат... От этого любовь не убудет! Пусть через некоторое время будет очень-очень-очень романтическое свидание, уж Евгений подготовится!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 дек 2017, 20:48

Mansy, Женька сильно подозревает, что если Софья ответит взаимностью, то он всей душой возненавидит самолёты, которые будут красть любимую на регулярной основе :?

LebedKate, Софья вниманием никогда не была обделена, и сейчас ничуть не удивилась. Однако настойчивость и тот восторг, которые продемонстрировал Евгений, выделили его из общей массы претендентов.
Шэрон в предвкушении счастья для сестрёнки :)

nemezeda78, Женьку очень сильно торкнуло. Едва увидев её, он сразу понял, что готов в лепёшку расшибиться, лишь бы завоевать её сердце. У него были влюблённости, но так сходу и так сильно никогда не накрывало.
Новую встречу он уже с нетерпением ждёт, хотя и эта ещё не закончилась :D
Фотки тырь хоть все!

Judee, прямо в тыблочко попала! :mrgreen:
Мне очень нравится, как они смотрятся вместе. Как два солнышка, тёплые и лучистые :)
Раньше встретиться точно не получится, так как у Соньки реально даже на сон будет времени едва хватать, но запланированную встречу она тоже ждёт. Евгений показался ей очень интересным, и ей хочется пообщаться с ним в другой обстановке, чтобы узнать получше :D

BonniDamon59, да, у Евгения случился именно крышеснос, и он сам понимает это (и даже рад, над чем сам втайне ржёт, так как и не предполагал подобного так скоро :lol:).
К встрече он будет очень тщательно готовиться. У него уже появились задумки, но точно он решит позже, когда будет вспоминать этот вечер и анализировать всю информацию, которую узнал от Софьи.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 06 дек 2017, 21:50

Anmire, Тогда Софью он спустит с небес на землю. В конце концов дом им будет нужен один на двоих.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 дек 2017, 22:11

Mansy, ну как он может посягнуть на то, что она выбрала?
А про совместный дом ещё очень рано говорить. Им пообщаться надо, узнать друг друга :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]