Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 27 ноя 2017, 14:23

Ура! Еще одна свадьба намечается!
Скрытый контент: показать
А я как раз недавно полосатую ткань прикупила, которая подойдет для гостей на "морскую" свадьбу - прямо как нюхом чуяла, что пригодится.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 ноя 2017, 14:28

Kessaria Ellia, да, ещё одна :crazy: :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Они не морскую свадьбу задумали, обязывать надевать полоски никого не будут :D

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 27 ноя 2017, 15:05

Anmire,
Скрытый контент: показать
у меня при словах "лайнер" и "яхта" сразу же мысль именно про морскую пришла в голову, но и на какую-то другую я бы с удовольствием посмотрела.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 ноя 2017, 15:06

Kessaria Ellia,
Скрытый контент: показать
Эль подразумевает люксовый банкет на шикарном лайнере :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 27 ноя 2017, 16:55

Ихааааа! Том, молодец, что всё выяснил, а то она уже себе накрутила хрен знает что. Ну классика - сама придумала, сама обиделась :mrgreen: И хорошо, что в итоге всё хорошо :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 ноя 2017, 17:43

LebedKate, и главное, что хрен знает сколько времени Элейна не думала об этом с тех пор, как психанула первый раз и огребла от Аиды. А тут вот снова накатило, причём вообще на пустом месте. Том в шоке был :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 27 ноя 2017, 18:16

Вот ведь Элейна пощекотала нервы и Томасу и нам. :crazy: Я очень очень рада ,что все так разрешилось и у нас ещё одна пара решила пожениться. УРА.АаааааУууууууИииииииии :lol: А уж свадьба на лайнере- :clap: ждём не дождемся :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 ноя 2017, 18:23

nemezeda78, да не пощекотала, а изнасиловала. Том в глубочайшем шоке был от ее слов. Ему даже в голову такое не приходило!
К счастью, все не просто обошлось, а наилучшим образом разрешилось, и у Эль больше никаких сомнений :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 27 ноя 2017, 19:21

Вот если бы даритель ключика объявился :lol: ,то может и не было бы такой ситуации :mrgreen: это намёк на то ,что мы от любопытства страдаем,да(с) вот(с) :oops:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 27 ноя 2017, 20:52

Anmire, Бедный Том, выслушал много лишнего. Но всё разрешилось благополучно, и... Будет Свадьба!!! :D Колечко обалденное Томас выбрал, видно, что с любовью подбирал.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 27 ноя 2017, 21:59

Ура!Еще одна счастливая пара и еще одна свадьба!И может быть, еще один дитенок укажет на родителей и захочет кним быстрей! Это такая нежная и романтичная пара! Даже я бы сказала, трепетная! А кольцо-то! А мальчик-то повзрослел, сразу представив себя мужем! Томас всегда выглядит юным, а тут взгляд серьезный! А юная дева! Как оная его обняла - мой! Здорово!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 ноя 2017, 09:46

nemezeda78, даритель колечка очень тщательно готовится к свиданию, потому что от первого впечатления зависит его судьба. Права на ошибку или даже малейшую помарку у него нет.

Mansy, Том словил глобальнейший офигенчик. Он был уверен, что Элена не сомневается в его чувствах, как он не сомневается в её. Но, как оказалось, сам того не ведая, дал ей повод для ревности, да ещё для какой! Выводы сделал, и теперь, прежде чем уделить вежливое внимание какой-либо девушке, сообщит об этом своей ненаглядной :D
Да, будет и эта и другие свадьбы (кошмар, сколько подготовок предстоит :shock:)! Уйду-ка я в панику :lol:
Колечко он действительно с любовью и трепетом выбирал, впрочем, как и все прочие женихи :)

BonniDamon59, мне уже реально даже думать страшно о предстоящих свадьбах!
Про потомство эта пара пока не задумывается и старается избежать сюрпризов подобного плана.
Томас мне юным никогда не казался, поэтому в его взгляде вижу такую суровую мужскую гордость за то, что эта девушка решилась связать с ним свою судьбу. И у неё такого же плана эмоции - мой, и всё! :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 29 ноя 2017, 07:30

Хотим с опозданием поздравить Блейка с днём рождения.Всех благ и счастья личного.А Анюта мотивируем на проду :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 ноя 2017, 09:16

nemezeda78, Блейк передаёт большое спасибо!
Кино, возможно, дам, хотя очень жабно давать при такой зимней спячке. Зима даже ещё не началась! Вот возьму и тоже в зимнюю спячку уйду :evil:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 ноя 2017, 13:04

От автора: 3 октября, клуб Марты и Стэфана, где полным ходом идёт празднование дня рождения Олега.
- “Твои сёстры точно застряли в пробке? Или всё же есть какие-то причины, по которым они отказались принять моё приглашение?” - ещё раз уточнил Олег, так и не дождавшись прибытия этих девушек даже спустя два часа после начала праздника - “Если так, то не нужно скрывать. Я не собираюсь обижаться, просто хочу знать, почему оказался в игноре”
- “Ни в каком игноре ты не оказался” - возразила Светлана - “Девчонки действительно застряли в пробке. Дорожной службе почему-то приспичило начать ремонтные работы в час пик”
- “Почему-то? Мы в России, детка!” - подколол он в той смешной манере гопника с окраин, которая так веселила Светлану с их первой встречи.
- “Да?” - деланно удивилась Светлана - “Надо же, а я была уверена, что в Штатах. Куда ни плюнь, в американца попадёшь” - она покосилась в сторону Марты с такой ехидной улыбочкой, что Олег очень красочно представил, как его возлюбленная деловито сооружает трубку-плевалку из дудника, заряжает её рябиновыми ягодками и выпускает пулемётную очередь точнёхонько Марте в лоб. Увиденная картина получилась такой комичной, что Олег непременно расхохотался бы, но его отвлёк лёгкий тычок в бок.
- “Мои красотки прибыли!” - Светлана кивнула в сторону входа - “Идём встречать и знакомиться”

Изображение

Даже издалека Олег сумел распознать, что прибыли не просто красотки, а охренеть какие красотки!
Однако та красотка, которую он обнимал за талию, была для него в миллион раз прекрасней, и он ни за что не променял бы её на всех красоток мира вместе взятых.

- “Девушки, вечер добрый!” - Олег встретил их радушной улыбкой - “Я Олег, тот самый счастливчик, которому подфартило завоевать сердце Светланки”
- “Софья” - “Наталья” - в унисон представились девушки и, не сговариваясь, также дружно добавили - “С днём рождения!”

Изображение

- “Я Наталья, а она Софья” - со смехом пояснила Наталья, протягивая небольшую плоскую коробочку - “Это тебе. Надеюсь, Светка нас не убьёт за такой подарок, но мы не могли не зацепиться за её слова, что ты мечтаешь об авиа-курсах. Здесь сертификат на двоих, и если наша трусиха не захочет составить тебе компанию, то прихвати кого-нибудь из друзей”
- “Да ладно?!” - обалдел Олег, не в силах скрыть восторга. Он так давно мечтал научиться пилотировать, но сам так и не добрался до курсов. Зато теперь доберётся! Ещё как доберётся!
- “Спасибо огромное!” - он сгрёб девушек в объятия, не в силах скрыть бьющие через край эмоции.
- “Чего это я трусиха?” - запоздало возмутилась Светлана - “Никакая я не трусиха!”
- “Пойдёшь со мной на курсы?” - Олег посмотрел на неё с таким азартом, что даже если бы она собиралась отказаться, то передумала бы в тот же миг.
- “Разумеется, пойду. Тебе же понадобится второй пилот” - весело рассмеялась она, вовсе не исключая возможность того, что они когда-нибудь купят небольшой любительский самолётик.
- “Я тебя обожаю!” - Олег рывком притянул её к себе и молниеносно, но очень многозначительно поцеловал.
- “Дамы и господа!” - громко провозгласил он, чтобы привлечь внимание, хотя все и так уже глазели на них с нескрываемым любопытством - “К нам присоединились ещё две гостьи. Знакомьтесь, это сёстры моей Светланки, Софья и Наталья” - он поочерёдно кивнул на них, указывая, кто есть кто.

Изображение

Изображение

Обе девушки немного смутились от многочисленного внимания, но не отказали себе в возможности поразглядывать присутствующих с не меньшим любопытством, чем разглядывали их.
- “Представлять вам всех нет смысла, потому что это нереально запомнить. Познакомитесь по ходу дела, за разговорами и танцами. А сейчас прошу к столу!” - распорядился Олег.

*****
- “Тебе не кажется, что это уже перебор?” - Изабелл подловила Шэрон у выхода из дамской комнаты.

Изображение

- “Ты о чём?” - не поняла Шэрон.

Изображение

- “Твои заигрывания с Ярославом стали слишком очевидными для всех. Тебе не стыдно?” - нахмурилась Изабелл.
- “Почему мне должно быть стыдно?” - Шэрон не разделяла негодования сестры.
- “Ты не забыла, что в Нью-Йорке тебя дожидается бойфренд?” - Изабелл многозначительно приподняла бровь.
- “Вообще-то я с ним рассталась вчера. Именно ему я звонила, когда выходила в холл” - сообщила Шэрон.
- “Это из-за Ярослава? Ты в него влюбилась?” - осторожно спросила Изабелл.
- “Нет, я в него не влюбилась, и решение о расставании исключительно моё. Ярослав если как-то и повлиял, то лишь в качестве волшебного пенделя в том плане, что я без колебаний ответила на его заигрывания, чётко осознав, что в мыслях у меня уже давно нет бойфренда, и пора поставить точку в этих отношениях”
- “И что теперь? Ты начнёшь встречаться с Ярославом?” - продолжила допрос Изабелл.
- “Нет, мы просто флиртуем” - возразила Шэрон - “И он и я прямолинейно озвучили, что не хотим серьёзных отношений”
- “В таком случае самое время прекратить, пока вы не дофлиртовались до постели” - Изабелл пронзила её требовательным взглядом.
Шэрон лишь на долю секунды выпустила довольную улыбку, но этого хватило, чтобы Изабелл всё поняла.
- “Ты уже побывала в его постели” - констатировала она.

Изображение

- “Да” - Шэрон не стала отрицать - “Как оказалось, в тот вечер мы оба были настроены на развлечения и поняли, что нашли их, лишь взглянув друг другу в глаза. Полчаса танцев, намёк на то, что в зале душновато, предложение выйти подышать, и вот он уже целует меня у двери своего бунгало. Лаванда была права, заподозрив нас в совместном побеге, и ошиблась лишь в том, что мы собираемся серьёзно встречаться”
- “Понятно” - Изабелл отвела взгляд.
- “Изабелл?” - Шэрон пронзила шокирующая догадка - “Ты влюблена в Ярослава!?”

Изображение

- “Нет” - возразила Изабелл, но получилось очень неправдоподобно.
- “Ещё как да!” - закивала Шэрон - “И можешь быть уверена, что теперь я и на пушечный выстрел к нему не подойду!”
- “Это уже не важно” - горько вздохнула Изабелл.
- “Как это, не важно?” - возмутилась Шэрон - “Иди и действуй! Я тебе не соперница и не собираюсь мешать. Если хочешь, завтра же улечу домой”
- “Не надо никуда улетать. Ты знаешь, что я намного серьёзней отношусь к жизни, и если я начну с кем-то встречаться, то это значит, что я хотела бы выйти за него замуж. Так вот я не хочу замуж за человека, который спал с моей сестрой” - она сглотнула подступивший к горлу комок.

Изображение

- “Почему ты не сказала мне?” - Шэрон и самой хотелось плакать.
- “Чтобы ты, Марта и Лаванда тут же начали нас сводить?” - усмехнулась Изабелл - “Нет уж, спасибо”
- “Изабелл, прости меня. Я не знала, что ты в него влюблена” - Шэрон мечтала повернуть время вспять, чтобы изменить события того вечера.
- “Я тебя ни в чём не виню!” - поспешила прояснить Изабелл - “У меня была куча возможностей привлечь его внимание, но я даже пальцем не пошевелила. Так что сама дура. Впрочем, даже к лучшему, что так вышло. Ты сказала, что он не настроен на серьёзные отношения, а мне только серьёзные и нужны. Не переживай за меня, я справлюсь. Не такая уж это трагедия по сравнению с моей несостоявшейся свадьбой. И не вздумай сама себя винить, поняла?” - Изабелл наконец подняла глаза, ожидая утвердительного ответа.
- “Поняла” - кивнула Шэрон, понимая, что действительно ни в чём не виновата, однако на душе отныне было неспокойно.
- “Вот и хорошо” - Изабелл изобразила бодрую улыбку - “Пойду веселиться. Буду танцевать, пока не упаду от усталости”

- “Нет, дорогая, так не пойдёт. Нельзя отказываться от своих чувств из-за моего шального поступка. Может, ты и не собираешься ничего предпринимать, но что, если действовать начнёт он?” - хитро улыбнулась Шэрон, глядя ей вслед и уже вовсю прорабатывая план сводничества, который вряд ли обойдётся без активного участия Марты и Лаванды...

Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 30 ноя 2017, 11:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Inara Serra » 29 ноя 2017, 13:53

Прекрасно понимаю Изабелл и может Шерон стоит прислушаться к сестре? Она же четко дала понять, что не хочет сводничества и тем более не хочет мужчину, который спал с ее сестрой... :roll:
Последний раз редактировалось Inara Serra 29 ноя 2017, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 ноя 2017, 13:58

Inara Serra, у Изабелл несколько иной взгляд на жизнь, чем у сестры, и она уверена, что никогда не смирится с тем, что узнала. А Шэрон в свою очередь уверена, что поступает правильно :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 29 ноя 2017, 15:05

Anmire,
Скрытый контент: показать
у меня лично есть оправдание на последние пару недель насчет уменьшения количества постов - по ночам караулила распродажи с давними куклохотелками: оживляюсь теперь на полчаса от ведра кофе, в остальное свободное время могу написать коммент, но забыть отправить.


Авиа-курсы - это классно, тем более если это давнее желание именника, которое отодвигалось из-за других дел. Теперь это точно повод не откладывать!

Я кстати в чем-то тоже понимаю Изабелл - начни я встречаться с парнем, который спал с сестрой (условно) оно мне потом начало бы мозолить глаз и не давать покоя. Но все равно интересно - что там Шерон придумала.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 ноя 2017, 15:23

Kessaria Ellia,
Скрытый контент: показать
ох уж эти ночные бдения :mrgreen:

Олег очень давно мечтал об авиакурсах, но как-то всё руки не доходили. И вот мечта будет сбываться в сопровождении любимой девушки и с её непосредственной подачи к тому же :D

Конечно, Изабелл многие поймут. Но Шэрон не видит в этом ничего такого, учитывая, сколько подобных ситуаций имеется. Далеко ходить не надо - она сама раньше встречалась с Ларсом, а сейчас они с Лавандой прекрасно общаются, даже не задумываясь об этом. И Марта тоже встречалась с Ларсом, однако они с Лавандой вообще лучшие подружки (и это Шэрон ещё не знает о лондонских приключениях Лаванды и Стэфана :mrgreen:). Но Изабелл другая. Для неё Ярослав больше не существует в качестве потенциального спутника жизни, и может быть только другом. Она могла бы ещё подумать, замути он с кем-то из других девушек, с которыми она совсем мало общается и редко видится. Но речь идёт о родной сестре, и для неё это всё.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 29 ноя 2017, 18:23

Здорово,пришла с работы,а тут прода-восторг.Олег умница,как они со Светланой смотрятся, две половинки,одного целого. А то что у него есть чувство юмора,это прекрасно.Девченки красавицы, думаю от поклонников отбоя не будет.Ситуация с Ярославом,очередная интрига,а то что колобки начнут военные действия по своднечеству это факт.Им только дай шанс осчастливить кого нибудь,даже если против воли :lol: Будем с нетерпением ждать продолжения :mrgreen: Фотки супер :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 29 ноя 2017, 18:37

Вот любят они у тебя в жизни других вмешиваться, хотя прямым же текстом сказано, что не надо :? Лишь бы хуже не сделали.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 ноя 2017, 20:38

nemezeda78, Олег и Светлана передают большое спасибо, и от девчонок тоже благодарности за комплименты :)
Ситуация с Ярославом очень непростая вышла. Для Изабелл это был как удар в спину, хоть она и не винит никого, кроме самой себя. Ей очень тяжело, и она намерена как можно скорей справиться со своими чувствами. Какое-либо сводничество она вряд ли оценит.

LebedKate, некоторые просто не могут без этого жить, потому что надо непременно всех осчастливить. А то, что не все хотят осчастливливаться с посторонней помощью, это в расчёт не берется :|

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 29 ноя 2017, 20:44

Anmire, Классный подарок девушки придумали! :D
Я вот тоже представила Светку с трубочкой, и чуть не рухнула! А что, это по нашему, по школьному!
Изабель такой оленёнок во всех отношениях, трепетная и ранимая, все эмоции на личике! А компания свах пополнилась Шерон, будут теперь коварные планы, шпионские игры, диверсии и поезда под откос. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 ноя 2017, 21:03

Mansy, у них других вариантов даже не было, нельзя было упускать такую шикарную идею :D
Олег реально чуть не рухнул от представленной картины :mrgreen:
Изабелл настоящий трепетный оленёнок, и ей сейчас очень тяжело. Только свах и не хватало...

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 29 ноя 2017, 21:27

Чудесный подарок! Насчет Изабел - не думала я, что все так сложно... Я все же даже больше думаю про Ярослава, так как давно ему симпатизирую. Хоть они все выяснили с Изабел, но это все были эмоции ее, а его? Я все же верю в него, серьезное и не длительное, временное очень быстро может перейти в свою противоположность, он даже может и сам не заметить и от себя это скрывать, тем более и от других... Да, время "свахи" выбрали не очень удачное, их, конечно, тоже можно понять - они хотят как лучше, но у этой поговорки есть завершение, не буду его озвучивать, все знают... Я все же возвращаюсь к Ярославу, все равно тут что-то есть в нем...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 ноя 2017, 22:00

BonniDamon59, Олег кивает, подарок ему очень понравился :D
Изабелл у меня какая-то несчастливая в личной жизни. Никак ей не везёт :(
Что касается Ярослава и Шэрон... Я склоняюсь к тому, что у него точно такие же мысли, как и у Шэрон. Что это просто развлечение, которое можно будет повторить под настроение. Как он сказал Роману - если от девушки сносит крышу, то идёшь и пытаешься её завоевать вопреки всевозможным препятствиям. Он уже достаточно давно знает Шэрон, но крышу от неё не снесло и не сносит. Вероятность, что их несерьёзность перерастёт во что-то большее, очень низкая при таком раскладе.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 29 ноя 2017, 23:54

Аnmire,
Скрытый контент: показать
распродажи - зло :mrgreen: хоть я и успела купить кое-кого из списка желаемых

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 ноя 2017, 07:11

Kessaria Ellia,
Скрытый контент: показать
вот, не зря бодрствовала :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 30 ноя 2017, 14:56

Anmire,
Скрытый контент: показать
это да: так бы я еще несколько месяцев думала бы - брать или нет :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 ноя 2017, 15:07

Kessaria Ellia,
Скрытый контент: показать
Я бы тоже караулила, если бы мне не важно было найти именно своих. Но приходится пропускать многие выгодные предложения :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Innette, Yandex [bot]