Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

klepik: Летопись мира/ Зимние радости. с 55

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Лондон. Кайл Маккензи. 51

Сообщение klepik » 10 ноя 2017, 22:55

Mansy, спасибо.

Ну-с продолжаем парад героев.

Сегодня я не с исторявыми героями, а с людьми совершенно заурядными и обыкновенными, которые живут здесь и сейчас. Ну не совсем здесь, но вполне даже сейчас. А не здесь - это в Лондоне.
Сегодня я хочу поговорить о представителях индустрии поп-музыки. И в первой очереди одном из участников проекта "Идол". Кайл Маккензи ведущий певец проекта, который держит первые места всех рейтинговых хит-парадов.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось klepik 29 сен 2018, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Лондон. Карлайл Маккензи. 51

Сообщение JDahlia » 13 ноя 2017, 09:17

Вот же разные эти Гейлы! Твой утонченый и манерный, а у меня живет серьезный, взрослый и замкнутый :roll:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Лондон. Карлайл Маккензи. 51

Сообщение Asuna » 13 ноя 2017, 14:21

Эх, хорош! И костюм, и мужчина.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Кукловстреча. Черное и белое. 51

Сообщение klepik » 19 ноя 2017, 11:57

JDahlia, угу всегда удивляюсь этому парадоксу )
Asuna, костюм мы отжали у ФР ))

Итак продолжаю фотоспам. В этот раз будут фотки с кукловстречи.
Тема была Черное и Белое" Шахматы и прочее.
Мне же вдруг привидились развлечения неблагого двора )) С учетом, что в этот раз в свет вышел Тигр ого стало более чем актуальным)
Игра в шахматы на.... интерес. А какие интересы у этого господина, ну вы и сами знаете.
Изображение
Изображение
Играет, стервец белыми фигурами, наверно по привычке.
Изображение
А вот его соперник-и похоже не в восторге от "такой" игры.
Изображение
Изображение
Метель подошла к мужчине.
- Что вы делаете, мой господин? - ее легкая ручка легла на его плечо.
- Развлекаюсь, дорогая, - ухмыльнулся Тигр. - Я скоро к тебе приду. - он смахнул ее руку с плеча и сделал ход.
Изображение
После партии в шахматы белый господин вернулся на свое законное место.
Изображение
- Вы знаете того господина?
- Лучше чем хотелось бы - шепчет Вириса.
- Мне показалось, что он не всегда искренен. - задумчиво произнес белый господин.
- И это тоже - слышится шепот крылатой женщины рядом.
Изображение
Последний раз редактировалось klepik 19 ноя 2017, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Кукловстреча. Черное и белое. 51

Сообщение klepik » 19 ноя 2017, 12:02

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
как там этот принц датский восклицал - Быть или не быть?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ток-шоу разговор со звездой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Кукловстреча. Черное и белое. 51

Сообщение Фея » 19 ноя 2017, 12:43

Хех) Мухлевать в игре с существом, котому и мысли чужие читать не сложно, конечно не хорошо) А так интересы господина Тигра не смутили Белого, нисколько :wink: Спасибо за зарисовку, такие моменты заставляют меня вспоминать, что мои куклы не просто пластик)
И какая же Сонечка красивая была!
И дама с черепом крута!
Спасибо за фото!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Кукловстреча. Черное и белое. 51

Сообщение Asuna » 19 ноя 2017, 13:09

Мне кажется, шахматы - та игра, где не очень-то и смухлюешь!
Отличная вышла встреча и фотографии!

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Кукловстреча. Черное и белое. 51

Сообщение Фея » 19 ноя 2017, 13:20

Asuna, ну... товарищ Бендер умел :mrgreen:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Кукловстреча. Черное и белое. 51

Сообщение klepik » 19 ноя 2017, 15:41

Фея писал(а):Источник цитаты Мухлевать в игре с существом, котому и мысли чужие читать не сложно, конечно не хорошо

ну тут как сказать. Тигр сам непрочь иногда в чужую голову залезть. И принадлежность к божествам дает о себе знать. Так что если его читали, наверняка знал. И этот факт не мешает ему пытаться заморочить голову оппоненту ))

Asuna, он всегда найдет где сплутавать ))

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/БЖД. О конях и не тольк. 51

Сообщение klepik » 20 ноя 2017, 00:47

У меня завелся очередной конь. Но на сей раз конь шарнирный и для БЖД.
Посему, в качестве презентации история с конем.
Случайный свидетель
Синяя роза
Урок фехтования
Прогулка по саду
Летние игры в саду
Лорд в думах.

О конях и не только.

Изображение
Себастьян вывел коня из конюшни. После продажи Амура ему было очень больно, но долги надо отдавать. Спустя неделю Сирин привел в конюшню мерина, сказав, что Себастьяну нельзя терять форму и теперь этот конь его. Конь оказался смирным, флегматичным и очень большим после поджарого и стройного Амура.
Изображение
Он отвел коня глубже в сад, чтобы никто не видел, как он вскарабкивается в седло. Конь был больше и шире его прежнего, и сесть в седло с первого раза у него не всегда получалось.
Изображение
Привыкнуть к седлу тоже не получалось. Очень неудобное. А когда удастся заказать новое не известно. Так что прежнего удовольствия от конных прогулок он не испытывал.
Изображение
Себастьян выехал на поляну, где сидела с книгой Хлоя. Редко он видел девушку одну без его капризной сестренки.
- Замечательный день, мадемуазель, а вы сидите здесь с книгой. – Он подъехал ближе – не желаете прокатиться?
Изображение
Себастьян спешился и подошел к девушке, ведя коня в поводу.
Изображение
Она отложила книгу и поднялась с травы. Подошла к коню. Осторожно провела рукой по храпу коня.
- Какой красивый. Похож на того, что был у отца. – Произнесла девушка.
Изображение
Себастьян не растерялся, обхватил девушку за талию и посадил в седло. Вручил поводья.
- Не робейте, мадемуазель. – Улыбнулся он.
Изображение
Хлоя сжала поводья в руке и пустила коня шагом по поляне. Как же давно она не ездила верхом. Пара кругов и девушка вернулась к юноше.
- А вы неплохо держитесь в седле. – Сказал Себастьян, беря у нее поводья.
Изображение
- Меня муж научил. – Произнесла девушка совершенно равнодушно - Он любил, когда я сопровождаю его на охоте. Хотя мне это удовольствия не доставляло.
- Почему? – удивился юноша, истосковавшийся по охоте в этом заточении.
- Не люблю, когда убивают просто так. – Она опустила голову.
Повисла неловкая пауза и Себастьян повел коня к поместью.
Изображение
- И где же сейчас ваш муж? – снова заговорил юноша, стараясь скрыть интерес в голосе.
- Его убил на дуэли ваш попечитель. – Произнесла она и спохватилась, ведь лорд просил ее молчать о той истории в замке.
- Сирин? – он остановился, дернув за повод коня. Тот недовольно мотнул головой. - Он конечно большая заноза в моей жизни, но я не замечал за ним тяги к убийству.
- Он защищал мою честь. – Деревяным голосом произнесла она. Нет похоже парень зацепился за ее слова и свести разговор в другую тему не получится.
- А разве это не обязанность вашего мужа? – удивился Себастьян.
- Я была ему безразлична. Его забавляло потешаться надо мной и моей семьей. – Снова холод в интонациях.
- Как так? – не понял Себастьян.
Изображение
- Я из бедной вассальной семьи. Мой отец виконт без средств к существованию, но с большой семьей. У меня еще три сестры и два брата и всех их надо обеспечить. Он надеялся, что выдав меня замуж за графа, поднимет свое финансовое положение и статус, но моему мужу была не интересна политика и светское общество. Он любил вино и охоту. А еще нравилось унижать отца и братьев, приглашая их к себе на ужин и потешаясь над их бедностью и зависимостью в обществе своих друзей.
- Но это низко и мерзко! – с негодованием воскликнул юноша.
- Ему доставляло удовольствие. – Пожала плечами девушка.
- А как там оказался Сирин? – он вывел коня на каштановую аллею, обходя поместье по длинному пути.
- Он приехал по какому-то делу. Они долго разговаривали, закрывшись в кабинете графа. Тот громко кричал, даже, кажется, что-то разбил об стену. Но потом разрешил Сирину остаться на ужин и ночь. За ужином граф собрал свою свору и в том числе пригласил моих родных. Он опять начал отпускать скабрезные шутки в мой адрес. Все потешались, а отец и брат сидели белее мела. Ваш попечитель один не смеялся. Он встал и потребовал, чтобы граф перестал порочить хозяйку этого дома. На что граф ответил, что хозяин тут только он, а я так… - она замолчала и сглотнула подкатившийся к горлу комок. – Лорд Сирин подошел к нему и швырнул перчатку, вызывая на дуэль. Потом развернулся и вышел из зала. Через некоторое время он вернулся в замок с мужчиной, назвавшемся его секундантом. Дуэль была на поле за замком. Я видела ее из своей спальни. Лорд Сирин проткнул графа после третьего удара. Насадил его на рапиру, как кухарка насаживает поросенка на вертел.
- А потом? – он ловил каждое слово. Все это время он считал Хлою простой девушкой, которую привез Сирин в няньки его сестре.
- Потом милорд увез меня из замка сюда. – Ее голос изменился. Теперь в нем была боль.
- И что же будет дальше? – Себастьян поднял голову и посмотрел на девушку.
- Я не знаю. – по ее щекам текли слезы. – Все! Хватит! Остановитесь! – Она слезла с конской спины и кинулась прочь от него в глубину сада.
Изображение
Себастьян вел коня в поводу в конюшню. Кататься расхотелось, а девушка предстала в его глазах совсем в ином свете. Оказывается она повидала куда больше чем он.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: klepik: Летопись мира/БЖД. О конях и не тольк. 51

Сообщение Mansy » 20 ноя 2017, 01:24

Ничего себе история у Хлои! То, что Сирин прикончил её мужа меня не удивляет.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/БЖД. О конях и не тольк. 51

Сообщение Asuna » 20 ноя 2017, 01:53

Да, захватывающе... но что с ней будет дальше - хороший вопрос. И с её братьями и прочими домочадцами тоже.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: klepik: Летопись мира/БЖД. О конях и не тольк. 51

Сообщение Naemir » 20 ноя 2017, 11:12

Хорошая у вас кукловстреча получилась!
Конь шикарный. И, небось, не падает от малейшего ветерка. А откуда такой, что и БЖД впору?
Себастьян милашка. А вот Хлоя совсем юной кажется, а уже замужем побывала. А что случилось с наследством графа, оно перешло к ней?

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/БЖД. О конях и не тольк. 51

Сообщение klepik » 21 ноя 2017, 00:07

Mansy, угу вот как-то так и вышло, что вышло. Всмысле вышла такая вот история ))
Asuna, не знаю и пока этого никто не знает. Ну разве что Сирин, но он молчит пока что и хмурится. Не все так гладко в датском королевстве.
Naemir, конь - Оur Generation. Он тяжелый и устойчивый. Только седло держится плохо. Так что Хлоя у меня навернулась вместе с седлом ))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/БЖД. О конях и не тольк. 51

Сообщение JDahlia » 23 ноя 2017, 09:36

Кукловстреча у вас вышла интересная!

А у Хлои, оказывается, непростая история за плечами...

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Лондон. Мода не порок. 51

Сообщение klepik » 24 ноя 2017, 00:18

JDahlia, спасибо ) Я всегда говорила что Хлоя девушка не простая )

Ну а я продолжаю фотоспам по существу.
На сей раз у нас будут модницы. Моим девочкам обломился мешок модных шмоток. Посему обновили наряды.
Саша получила неплохой летний комплект.
Изображение
У Эшли получился внезапно милый образ.
Изображение
Венди отхватила платье с ее любимой полоской. Она очаровательна!
Изображение
И все три красавицы
Изображение

И те кто у меня уже давно, но пока тут не показывался. А значит надо немного рассказать о них.
Девушка не по зубам - можно сказать про Дрину. Полное ее имя Александрина, но она его не любит.
Дрина - дочь румынского атташе в Лондоне. Девушка воспитана в лучших традициях и от того задыхающаяся в этих оковах. Отдушиной ей стал большой тенис, которым она занимается с детства по настоянию мамы. Дрина любит рок и при случае не прочь сбежать со скучного приема в клуб послушать концерт местной группы.
Изображение

Кэрри Брукс - шеф-повар в популярном Лондонском ресторане. Маленький тиран большой кухни. Свой маленький рост она компенсирует железной хваткой и строгостью с поварами на кухне. В основном ее стараниями ресторан получил три звезды и она продолжает работать на благо процветания ресторана. Помимо всего прочего она воспитывает одна дочь в которой не чает души. Дома из тирана она превращается в заботливую мамочку, которая самозабвенно готовит на кухне любимые дочерью куриные нагетсы и картошку фри.
Изображение

Эммануэль Голд - Ее золотые локоны могли бы свести с ума не одного магната, если бы... Если бы она жила в Лондоне. Но Эммануэль живет на ферме с родителями. Ее не очень интересуют модные наряды и красные ковровые дорожки. Зато она ловко управляется с стригальной машиной. Она любит песни под гитару и любоваться на звезды со спины своего коня. А еще манерного городского, который гостит у ее отца и поправляет здоровье.
Изображение

И все три девушки.
Изображение
Последний раз редактировалось klepik 27 фев 2018, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Лондон. Мода не порок. 51

Сообщение Asuna » 24 ноя 2017, 01:14

Больше всего понравилась маечка на Дрине!

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Лондон. Мода не порок. 51

Сообщение klepik » 26 ноя 2017, 17:35

Asuna, ага она мне тоже очень нравится ))) Я как увидела - пищала от восторга )

А еще мы подглядели за Тигром на кукловстрече. Он в своем репертуаре ))
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: klepik: Летопись мира/Лондон. Мода не порок. 51

Сообщение Mansy » 26 ноя 2017, 18:01

klepik, Лицо Тигра при этом заслуживает отдельного описания! Такое строгое, важное и мудрое, будто он проповедь читает! :mrgreen:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Лондон. Мода не порок. 51

Сообщение klepik » 26 ноя 2017, 18:34

Mansy, о да как же я могла забыть про эту фотографию ))
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Летопись мира/Лондон. Мода не порок. 51

Сообщение Aneily » 26 ноя 2017, 19:50

Вцражение лица Метели при этом отдельно доставляет.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Лондон. Мода не порок. 51

Сообщение Asuna » 26 ноя 2017, 22:17

:clap: :clap: :clap: Шикарно! Метель его потом не убила?

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Юноши и девушка. 51

Сообщение klepik » 30 дек 2017, 20:06

Aneily, )))
Asuna, нет. после кукловстречи она его простила и теперь стоит в его объятьях. )))

Завершать год принято итогами года. Они будут чуть позже, ну а пока что хочу показать моих последних в этом году новых персонажей.
Год я завершаю такаровцами.

Ноэль Гранчестер.
Изображение
Изображение

Томми. Как мне кажется младший брат Ноэля.
Изображение
Изображение

Чарльз. Молодой человек из богатой семьи. Родители заняты зарабатыванием денег, он же...
"Ужасный сноб, воображала и зануда. Затворник и книжный червяк" (с)
Изображение

И все трое ребят.
Изображение

Еще на кукловстрече, фотки с которойя обещаю выложить как можно скорее, я добыла головку. А дома после манипуляций с телами посадила ее на родное ликко-тело.
Вышла такая милая барышня. Пока не признается как зовут, но с Ноэлем явно дружит.
Изображение
Мне очень нравятся ее глазки и волосы. Их надо будет поаккуратней расчесать и уложить локонами.
Изображение
Изображение
Еще один юноша живет у меня уже давно, но так и не нашла я к нему подход. Он стоял на полке букой. В какой-то момент в процессе перестановок кукол рядом с ним оказалась Чайка, и юноша изменился сразу же.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Итоги года 2017. 51

Сообщение klepik » 06 янв 2018, 01:15

Наверно все же стоит попытаться подвести итоги ушедшего года.
Итоги года 2017

1. Кукла года в личной коллекции.
Король над горой.
Изображение
Хотя вообще кукол желанных прибыло много. Этот год был очень активен в плане сбычи мечт и хотелок.
2. Кукла - мечта\цель будущего года
Сложно говорить о мечталках, когда имеешь на руках уже почти полное созвездие желанных кукол.
Целью наверное поставлю посадку на тела некоторых йориков и ошарниривание кое-каких деревянных тушек.
3. Разочарование года
Самурай на модельном теле.
Изображение
Ладно на стандартном, но зачем же его так уродовать?
Изображение
А еще аутфит его. Так и не поняла кого они пытались скосплеить. Пришлось немедленно шить нормальное одеяние.
4. Открытие года.
Ликка, Дженни и парни от Такара. Раньше не особенно обращала на них внимание. Ну девочки, ну миленькие, но и только. Журналы их нравились в них красивые платья которые подходят по фасону Сонькам. А тут как пелена с взгляда упала. Заболела я ими конкретно.
Изображение
Изображение
5. Событие года .
Тематические кукловстречи. Каждый раз это дикий квест длинною в неделю или две при подготовке и потом море позитива от посещения и общения.
6. Безумство года
Шарнирный конь для БЖД. Он большой. Я бы сказала огромный. Он живет под столом. И он неимоверно крутой!
Изображение
7. Боль года.
Крашеные руки у Короля-над-горой. Придется придумывать что с ними делать как их обыграть. Пока кроме проклятья ничего не придумывается...
8. Сюрприз года.
Сюрпризов было много. Кого-то удавалось выловить внезапно. Самым большим сюрпризом стала наверное Леди Теремейн.
Изображение
9. Крышеснос года.
ФР Динамитка Гевин. Это давняя история. В первый раз я с ней столкнулась у Кисточки в истории. Долго копала что это за кукла. думала, что это какая-то коллекционная Барби. Потом рассказали кто она и я расстроилась. Днем с огнем, как говорится. Потом переключилась на поиски других. Периодчически натыкалась на нее у других коллекционеров, облизывалась и откладывала в вишлист. И внезапно под конец года мне предложили ее выкупить в коллективке большим лотом. ФР, по цене дешевле чем Барби и монстры, да я дура чтоли, такую удачу упускать, когда ко мне в лапки идет та, которая давно не давала покоя.
В общем шифер съехал с таааким скрежетом, что чуть не придавило окружающих. (Извиняюсь еще раз у окружающих за такой полет кровельных материалов)
Изображение
10. Глупость года.
Ну глупости я делать люблю и умею. Все глупости осели по коробкам, наверное и ждут своего часа.
11. Неприятность года.
И снова прихожу к выводу, что надо оговаривать заранее более тщательно все аспекты коллективных выкупов лотов и закупок. Потому что такие недоразумения не доставляют радости ни мне ни окружающим. А как меня может занести, я знаю.
12. Умиление года
Котята от Такара. С помощью Asuna у меня появился котосет с кошачьем домиком и я пропала.
13. Правильное решение года.
Увидал - бери!
14. Жаба года.
мой жабеныш растет по мелочи но основной жабой так и остается Aneily.
15. Настроение года.
Лежать в направлении цели. На большее сил не хватает.
16. Непонятка года
Куда делось время? Ну реально, его катастрофически не хватает на все!
17. Бренд года.
Такара однозначно
18. Продажа года.
так по мелочи.
19. Несбывшаяся мечта года.
Судьба решила мне в этот год отсыпать оптом мечталок. Видимо намекая на то, что дальше все будет не так просто.
20. Сбывшаяся мечта
Однозначно Джо из Маленьких женщин.Я за ней наверно года 2 бегала.
Изображение
21. Равнодушие года.
Водянова. Пока все с ней носятся, я смотрю на нее как на нечто странное. Ну разве что шубку с платьицем отжали для Шер.
22. Утрата года.
Время, что течет сквозь пальцы.
23. Неожиданная покупка года.
Их много. очень много. Самой неожиданной наверно назвала бы Шер.
Изображение
24. Долгострой года.
Мои истории все еще стоят на одном месте и это удручает. Надеюсь Муза все же вернется ко мне.
25. Итог года.
В целом год прошел на позитиве. Куклонаселение приростает. Образы создаются. Медленно, но все же. Истории.... Ну пишутся, конечно, но немного не те, что нужны для продолжения. а забрасывать это и начинать что-то еще не очень хочется. Поэтому будем надеяться, что я осилю все задуманое в новом году.

В этот раз сказок, наверное не будет. А я у вас спрошу, кто из моих кукложителей на ваш взгляд достоин титула кукла Года? Кто зацепил или поразил больше всего?

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Итоги года 2017стр. 51

Сообщение Ingrid777 » 06 янв 2018, 02:22

Короля бы оставила на должности (королевской), а королевой лично мне кажется Шер. Великолепная кукла! Мне вдруг захотелось тоже такую, как бы осенило))
Хотя и все остальные чудесные, в том числе "разочарование года" :)

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Итоги года 2017стр. 51

Сообщение timanja » 06 янв 2018, 02:56

klepik, с удовольствием просмотрела пропущенные события. Кстати, не смотря на то, что ВК новости появляются раньше, тут их приятнее рассматривать.
Конь конечно впечатлил. С титулом Короля согласна.
Молодец, что нашла время и силы собрать всю или почти всю историю хобби за год воедино

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Летопись мира/Итоги года 2017стр. 51

Сообщение Aneily » 06 янв 2018, 04:48

Ква!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: klepik: Летопись мира/Итоги года 2017стр. 51

Сообщение Mansy » 06 янв 2018, 15:30

Хорошие итоги! Динамитки - это крышеснос, да. :roll: Любят селиться толпой. Так что жабе наверное придётся частенько квакать. :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Итоги года 2017стр. 51

Сообщение Asuna » 06 янв 2018, 22:12

Отличные итоги года получились. Джо потрясающая, да и сама серия этих куколок чудесна.
А мне костюм у самурая очень нравится. Эффектный, что главное :mrgreen:
Полёты кровельных материалов однозначное зло, особенно когда конец года и кругом пункт 22, а потому нервы ни к чёрту :crazy:
На мой вкус кукла года - Тигр :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Итоги года 2017стр. 51

Сообщение JDahlia » 06 янв 2018, 23:19

Хорошие итоги! Пусть в следующем году все сложится даже лучше.
Мне очень понравились твои мужчины - очень колоритные все: и король, и Тигр, и самурай.
Из девочек - Джо и, пожалуй, Шер :D Показывай их почаще!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Anmire, Google [Bot]