Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2017

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение nata leto » 19 ноя 2017, 21:45

stepa, Конечно спасибо). Все уже соскучились по красивым фр, надеюсь и в следующем году сохранят эту тенденцию.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 19 ноя 2017, 22:57

stepa писал(а):Источник цитаты Джесси действительно ничего нового не придумал

ну как это не придумал - Нюфейс почти все с новыми его рисовками уже второй выпуск. Мне наконец-то понравились Эринки, Аюми, Нади - раньше их вообще не воспинимала.
А какие роскошные оаки для конвенций он делает! Может помните цветных аниме-близнецов с прошлой конвы? https://www.instagram.com/p/BLjvBLUAIAA/
Или Надя и Райна с нынешней.

Мне кажется, это не он взял старые рисовки для ФР, а ему их навязали. И он их очень не банально обыграл. Может и не все получились идеально... например, Джордан на лицо скучновата на мой взгляд, но аутфит у нее отличный.
У него полно своих идей, для этого достаточно посмотреть его инстаграмм.
Вот, например, потрясающая Элиз! - https://www.instagram.com/p/BMWZ1MiglKD/

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Nady_Nady » 19 ноя 2017, 23:11

Xom91k, Элиз классная!

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Katyunka » 19 ноя 2017, 23:17

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Хотя есть, конечно, и индивидуалы, на которых ничто не влияет и они всегда остаются при своем мнении, ничему не верят :mrgreen:

Да, они есть :mrgreen: Они верят, но больше всего своим глазам и впечатлениям, а так же любопытны. Хорошо, что все мы разные, видим по разному ;) Тем более спасибо, за рассказ о своем взгляде на данную куклу! Моя любимая Поппи, кстати, это She's Not There, люблю этот выпуск и их рисовку))

Хоть и люблю новшества, но мне тоже кажется, что линейку Поппи надо оставить в их классическом стиле. Кому надо сами пересадят, доделают и переделают.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение nata leto » 19 ноя 2017, 23:38

Xom91k, Я не говорила что ничего,я написала:"ничего нового супер крутого". Это на мой вкус. Меня оставила равнодушной белая конвенционная Райна, ооак Элиз хорош, но рисовка глаз у неё старая.) То что меня зацепило всё с старыми рисовками. :roll:
Я признаю заслуги Джесси и он действительно вдохнул жизнь в интегрити. Пусть только не трогает Поппи, его рисовка брюнетки из сета мне понравилась,тем не менее это уже немного не та Поппи, характер получился ближе к ню фейс.

На тему Гудман. Не считаю её лучшей куклой. Безусловно хороша,по вменяемой цене я бы её поселила.
Для меня самые красивые Поппи - Endless Summer и Center of Attention и все три Forget Me Not. Очень хочется чтобы в следующем году сделали что-то подобное.

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Emerald » 20 ноя 2017, 00:16

Создается впечатление, что Дэвиду, дизайнеру Поппи выдали набор лекал для рисовки глаз и бровей и он их чередует в разных сочетаниях, то цвет глаз поменяет, то бровей, те же глаза Гудман заездил. Хочется новые рисовки и новые прически.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение stepa » 20 ноя 2017, 00:31

:D нууу я наверное не совсем правильно выразился , я не умаляю творческих способностей Джесси , я наверное рад , что он сделал хороший и качественный отсыл к старым рисовкам и образам ... и имел ввиду тех кукол , который удачные именно на мой взгляд и это субъективно. В любом случае он молодец , потому что даже само качество кукол , проработка и детализация пришли в норму :wink: да и откровенных неудач в этом году не наблюдалось , насколько я помню ...
так что все отлично все довольны и каждый нашёл что-то своё :clap:

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение nata leto » 20 ноя 2017, 10:09

Emerald, Так последние года четыре придумывают по одной-две новых рисовки каждый год. И с причёсками экспериментируют постоянно, по моему уже все варианты перепробовали.)) Вам, например, какую причёску хотелось бы увидеть на Поппи?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Tadiya » 20 ноя 2017, 10:33

Xom91k писал(а):У него полно своих идей, для этого достаточно посмотреть его инстаграмм.
Вот, например, потрясающая Элиз! - https://www.instagram.com/p/BMWZ1MiglKD/

Элис мне понравилась, забавная, а вот те космические дамочки чего-то рисовками не очень

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Viritino34 » 20 ноя 2017, 15:14

Подскажите пожалуйста если удастся приобрести что нибудь в магазине интегрити на "быстрошопе" доставку не удастся объединить если выиграешь кого нибудь в лотерею?

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Irvial » 20 ноя 2017, 16:00

Viritino34, не удастся. Если кукла/предмет интересная, то просто исчезнет из корзины перейдет к тому, кто сразу ее оплатит.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение rusapura » 20 ноя 2017, 17:28

Я бы хотела каблучную Поппи с прической как у Инкогнито/Мисти (черные волосы) в цвете крим, с бровями домиком, глазками Гоу Си и нежными розовыми губками :roll: :) . Наряд не принципиален, но лучше что-то из классики, типа в стиле силок...

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Emerald » 20 ноя 2017, 21:15

Не вижу у Поппи ничего принципиально нового. Хочу кардинально новых рисовок, как было в коллекцией где веснушка была. Хочу коротких стрижек или интресных укладок кроме хвостов.
Каждую новую Поппи непроизвольно сравниваю с какой-нибудь старушкой. Ничего нового давно не было, всегда отсылка к старому.

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Elimishka » 20 ноя 2017, 21:34

Emerald писал(а):Источник цитаты Не вижу у Поппи ничего принципиально нового. Хочу кардинально новых рисовок, как было в коллекцией где веснушка была. Хочу коротких стрижек или интресных укладок кроме хвостов.
Каждую новую Поппи непроизвольно сравниваю с какой-нибудь старушкой. Ничего нового давно не было, всегда отсылка к старому.

Присоединяюсь :) Тоже хочу коротких стрижек и интересных укладок на них, хочу веснушкину рисовку, которую после 2012 года так и не повторяли впоследствии (красноволосая британка не в счет, у нее совсем другие (для меня) глазки).. Вот ведь как бывает - в свое время та рисовка коллекционерам не зашла (ну далеко не всем), дружно поплевались, а теперь тех Поппей днем с огнем не сыщешь, все за 300+ :evil: :roll:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 20 ноя 2017, 22:20

А я сегодня получила повторное письмо про Голден и прям кайфую, как же мне угодили с ней! :D Эх, вот только ждать долго(((

Elimishka писал(а):Источник цитаты Тоже хочу коротких стрижек и интересных укладок на них

Можно, я тоже пожелаю в следующем году Поппи с длинными, густыми, вьющимися волосами с нормальным пробором, как у Дороти с конвенции. Лицо ее мне не нравится (ну и цена тоже), а волосы очень!
А то прически с зачесанными волосами, которые не дают потом волосы распускать без допрошивки прям бесят уже! У Голден опять та же беда. Кто бы мне не понравился, у всех этот зачес вверх.

Мечтаю о Поппи с глазками Битник и In The Air! Как мне нравятся эти зайчики, не передать словами! Тоже редко, редко рисуют таких почему-то(((

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Ann_ » 21 ноя 2017, 10:13

На сайте ИТ появился раздел Конвенция 2018, но в нем нет товаров. Это потому, что его еще не успели доделать и заполнить товарами, или потому, что для простых смертных (не-клубовцев) ни одной куклы с конвенции не осталось и их все уже раскупили?

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Drakulaura » 21 ноя 2017, 10:19

Конвенция 2018

Вроде сейчас 2017 год :D
Еще появились старые-новые куклы в других разделах)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Ann_ » 21 ноя 2017, 10:22

Насколько я помню, прошлогоднюю конвенцию в 2016 г. они называли Конвенция 2017. Хотя могу ошибаться. Не в этом суть. Суть в том, что достанутся ли неклубовцам на выбор какие-то конвенционные куклы или нет.

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Viritino34 » 21 ноя 2017, 10:25

Ann_, не раскупили пока но аутфиты пока остались слишком "веселые" мужские а куклы самые не популярные.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Ann_ » 21 ноя 2017, 10:36

Viritino34, спасибо! :) Мне как раз больше всего на конвенции и понравились наименее популярные куклы :mrgreen:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Odd Doll » 21 ноя 2017, 12:47

Имхо, Вероник точно достанется и некоторые Индастри.

Пишу с опозданием, но клубная Поппи очень понравилась, вместе с ее бровями и деревом, немного озадачили сроки выпуска этого новогодне-рождественского чуда к весенней капели, ну, да ладно, лучше так, чем никак, не привыкать, подождем, дева хороша. :wink:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Liana » 21 ноя 2017, 18:39

я думаю, что Поппи тоже достанутся. Которые динь и рапунцель.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Tadiya » 21 ноя 2017, 21:39

:D меня удивляет что поппи вообще отличаются друг от друга, сколько можно эксплуатировать один молд

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Pollyanna » 21 ноя 2017, 22:21

Tadiya, прочитали мои мысли! :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Deanna » 21 ноя 2017, 23:21

Я в этот раз пас по всем предложениям ИТ. И в лотерее ничего не интересно, и в распродаже. Хотела аутфит Clueless взять и Деклана, даже в корзину положила аут, но передумала (есть другие хотелки).

Но полазила по разделам из интереса:)

Видела Аню Агента с конвенции в синем брючном костюме, доктора Мариуса Ланкастера (как же хочется, чтобы еще парней на нем выпустили, только с более сложной рисовкой).
А кто еще кого видел :?: :)

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение chornaya_koshka » 22 ноя 2017, 01:06

Deanna писал(а):Источник цитаты Видела Аню Агента с конвенции в синем брючном костюме, доктора Мариуса Ланкастера

Они там уже очень давно! Целый год, по моему, висят... А вот появились Доминик красноволосая, ИТБЕ на кремовых квадратных телах и еще одна из граббокса. КИ некоторые вернулись в продажу.

С распродажи ночной я отхватила все аутфиты, которые хотела, включая I'm Curious, ура! Хотя сначала выдавало ошибку, я даже перепугалась, что так и не успею ничего купить.
А с утра сегодня зашла и увидела в добавках аутфит КИ с черепом, даже глазам не поверила! Как раз ночью думала, что для полного счастья теперь его не плохо бы где-нибудь отыскать. Тоже купила)))
Ни одной куклы с конвенции мне так и не захотелось, ни из тех, что представлены были вчера, ни тех, что распроданы на конве (хотя от последних взяла бы аутфиты))).

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение rusapura » 22 ноя 2017, 01:10

А мне ничего с последней конвенции на сайте ИТ не видно :cry:, или это только для клубовцев пока? Или все раскупили уже? :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Irvial » 22 ноя 2017, 04:15

chornaya_koshka, а кто именно из ИТБЕ на криме? В описании тех кукол скинтон не указан, не хотелось бы ошибиться.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Odd Doll » 22 ноя 2017, 08:11

Ирина, это Media Sensation, она на самом первом квадратном теле с рельефными коленями.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Irvial » 22 ноя 2017, 08:16

Odd Doll, спасибо, Наташа.
Интересно, а в этом году тела будут?


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей