Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 15 ноя 2017, 16:39

Оль, я по фоткам в Инста всегда понимаю, что у тебя много чего собралось и накопилось красоты в темке :P
Лагерта - совершенно бесподобная кукла! И ты очень правильно сделала, что из всех Дежа вю купила именно ее. Конечно, ты не новичок в куклохобби и отлично понимаешь, кто тебе интересен и нужен. Эта кукла твоя на все сто!
Фото на природе с ней просто божественны! Она так и напоминает мне античную богиню охоты, до того красива, решительна и неприступна.
Чудесные, просто обалденные фотографии с ней!!! :clap: И как же здорово звереныш вписался! Они точно из сказочной легенды оба)))

Эсмеральда невероятно красива! Наряд такой пестрый, но так гармоничен с куклой. Как здорово тебе удается фотографировать неподвижных кукол, это что-то! :clap: Прими мое восхищение!

А этих лапочек - гламурную парочку с собачкой, конечно, я увидела в Инста и не могла не отметить!
Они такие классные!!! Зефирка такая милая!!! Я обожаю всяческих игрушечных собачек, и тоже всегда не раздумывая покупаю, если кого увижу. Всегда найдется любящая хозяйка! :lol:
Чудесная, красивая пара!

Скрытый контент: показать
Олечка, я все хочу тебе показать нашу Момошку, но никак не сфотаем ее :oops: Вот ее промка:
Изображение

А я в свое время очень хотела вот эту девочку:
Изображение
Потом забылась :mrgreen: , а сейчас вдруг опять интерес к ним вспыхнул, ох не к добру :oops:
Но теперь мне нравится вот такая:
Изображение
и такая:
Изображение
У тебя вроде такая есть?
А вообще, я просто балдею от новых выпусков :oops:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 15 ноя 2017, 17:01

Лагерта просто роскошная! Очень нравится фон, на котором проведена фотосессия - мох, камни, листья. Почему-то в последнее время обращаю внимание на этот аспект в фотосессиях на природе.
Эсмеральда обаятельная, очень необычное лицо, глаза потрясающей красоты!
Сабрина и Зефирка очень милы, такие прямо как из рекламы куклы Барби - ожившая детская мечта!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 15 ноя 2017, 17:22

Оля, Сабрина с собачкой - очень хоршо вместе смотрятся! они дополняют друг друга и подчеркивают красоту!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 15 ноя 2017, 23:25

Emily, как же они мне нравятся, вот прям очень-очень! :D
Такие красивые, милые, просто идеальные!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 16 ноя 2017, 08:21

Emily, Оля, какое новое красивое чудище у тебя живет! Классный!
Котик чудный, такой хитренький и при этом бесстрашный)
Поздравляю с таким подарком, это круто!
Лагерту люблю). Свою такую мы холим и лелеем! Она хороша в на природе. Милейшая воительница.
А уж с малышом - вообще истинная жительница природы...
Эсмеральда мне нравится своей харизмой. Она не похожа ни на одну из твоих кукол: необыкновенная красавица.
Ой, а гламурная Барби с наигламурнейшей собакой вообще песня! Такая замечательная пара, загляденье.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 ноя 2017, 13:26

FlyLady, большое-большое спасибо, Танюш! :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Конечно, ты не новичок в куклохобби и отлично понимаешь, кто тебе интересен и нужен. Эта кукла твоя на все сто!

Я сейчас этому очень рада. За столько лет успела понять, какие куклы мне интересны и, что очень важно, какие образы меня привлекают в целом. В результате сейчас давно же покупаю исключительно своих-своих ребят :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Как здорово тебе удается фотографировать неподвижных кукол, это что-то!

Я вообще фанат минимальной подвижности. Как у Барби 90-х. А то не знаю, что с большим количеством шарниров делать :oops: У Эсмеральды шарниры в локтях и коленях. Знаешь, а ведь в детстве такие тела мне казались ууухх какими подвижными и крутыми. А теперь на фоне Барби-Йог почти все куклы выглядят минимально подвижными :roll:
Скрытый контент: показать
У меня с вами на 100% вкусы совпадают, видимо :lol: Ооочень классные момошки! И ваша прелестная! Надеюсь однажды увидеть ее на твоих фото :wink:
FlyLady писал(а):Источник цитаты У тебя вроде такая есть?

Да, это моя Микуру :wink:


Lynx, большое спасибо! :D
Lynx писал(а):Источник цитаты Очень нравится фон, на котором проведена фотосессия - мох, камни, листья. Почему-то в последнее время обращаю внимание на этот аспект в фотосессиях на природе.

Это мой самый-самый любимый фон. Я обожаю мох :oops:
Lynx писал(а):Источник цитаты такие прямо как из рекламы куклы Барби - ожившая детская мечта!

Точно-точно!

Wayra13, большое спасибо! :D

Ilonna8, очень приятно, спасибо :oops:

Galia12, спасибо большое за приятные слова :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты Она не похожа ни на одну из твоих кукол

Да, согласна :D Вообще маттеловские диснейки такие особенные-особенные :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 ноя 2017, 21:36

________________________________________________________________________________________________________________

* Сегодня вечером я решила показать вам куклу, которой в этой теме еще не было. Это Лиана из мультика "Хрустальный замок". Она досталась мне много лет назад и совершенно случайно - была куплена в продуктовом магазине за, представьте себе, 199 рублей :shock: На тот момент в Детском мире она стоила около двух тысяч, насколько я помню.

Изображение Изображение

Тогда мне казалось, что Маттел сильно схалтурили, когда ее делали. Судите сами: платье не снимается, а в спине огромный механизм, который переворачивает юбку. К тому же ожерелье молдированное. И блестки, много блесток! Зато ее лицо мне очень нравится, хоть я и не люблю этот молд. И положение рук изящное. В руке, кстати, кнопочка - кукла еще и поет 8)
Сейчас мне уже не кажется, что Маттел схалтурили. Платье хоть и не снимается, но оно хотя бы из ткани! :mrgreen: Причем ткань очень хорошая, плотная. Есть кружево. Рисунок нанесен поверх ткани красками. Делали бы эту куклу сейчас, верх платья у нее точно был бы из пластика :? Волосы у нее хорошие, мягкие. Тогда, вроде, жир в голову куклам еще не заливали :roll:

Изображение Изображение

Чем-то нравится мне это мерцающее яркое платье. Оно похоже на украшение для новогодней елки :oops:


Изображение Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vedma_Natka » 16 ноя 2017, 21:57

EMILY писал(а):Источник цитаты была куплена в продуктовом магазине за, представьте себе, 199 рублей

Да, нельзя было не купить! Она эффектная и классно поддерживают цвета на фото флаконы, прямо фото из каталога!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 16 ноя 2017, 23:32

Emily, Оленька, чудесная,яркая девушка, да ещё и за такую приятную цену, это здорово)) очень приятно видеть такие яркие цвета,когда все вокруг серое :oops:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 17 ноя 2017, 18:25

Оля, очень яркая куколка! Да и еще по такой цене!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 17 ноя 2017, 19:20

Никогда не видела такую куклу. Такая яркая куколка, как тропическая бабочка, и цена удивительная :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 17 ноя 2017, 19:42

Лиана такая милая, улыбчивая! Оля, хотя я тоже не в восторге от молда 2005-года, но, уже во второй раз в твоей темке убеждаюсь, что есть и среди этих Барби очень красивые девочки :wink: И ты совершенно точно отметила, что ее платье напоминает новогоднее украшение: я тоже, как глянула на эти фото, так и подумала о елочных игрушках :P А еще оно мне напоминает какой-то диковенный цветок из джунглей - такое же яркое.
Словом, очень позитивная принцесса тебе досталась, да еще и по такой цене... сказочной :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 17 ноя 2017, 20:08

Emily, Оля, классная кукла. Я тоже такую именно не видела, но с подобным механизмом и таким ожерельем Барби у нас у Гульназки есть. Девочка блестящая, довольная, счастливая, что попала к тебе (иначе бы ей уже где-нибудь дано уже волосы выбрали бы и лицо разрисвали). Очень классная. Надо было взять всех)) :D
Волосы обалденные. Мы с волосами своих ЭАХ и МХ замучились: прямо сковородка: некоторые блестят, как незнаЙчто...

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение JDahlia » 18 ноя 2017, 14:49

Какая искрящаяся! И правда, новогодняя игрушка :clap: :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 18 ноя 2017, 19:39

Vedma_Natka, спасибо! :wink: Дааа, люблю я эти флаконы :oops:
Rini, большое спасибо! :wink:
Wayra13, нельзя было не купить, да :D Спасибо!
Caroline_Pride, спасибо :wink: Это был первый и последний раз, когда в этом магазине были подобные игрушки и подобные цены :roll:
Vanilla Daisy, спасибо большое :oops: Этот молд удивительно нежно смотрится именно у этой куклы.
Galia12, спасибо! :wink: Взять всех - в плане всех принцесс Лиан, что там были? :mrgreen: Их там стояло довольно много. А еще по такой же цене была Майсинка, но уж больно яркая и блондинка, меня она тогда не зацепила. Надо было все равно купить - сейчас Майсинки уже редкость :roll:
JDahlia, спасибо большое! :wink:
________________________________________________________________________________________________________________________

* То чувство, когда поехали за игрой для приставки, а вернулись с куклой... :oops: Потому что из всех материальных вещей
куклы радуют меня больше всего :mrgreen:
В магазине стояло много Сонь, но наш выбор пал на эту. После распаковки я обнаружила невероятно красивый длиннющий
шлейф! Это платье - настоящий шедевр. На мой взгляд :oops:
Прическа очень аккуратная и без лака. Волосы мягкие и приятные, как у всех Сонь.

* Знакомьтесь - это Долорес. Или просто Долли :wink:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 18 ноя 2017, 20:01

Emily, Поздравляю с новой девочкой, красивая Долорес) а платье тоже и цветом и фасоном радует)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 19 ноя 2017, 14:53

Оля, куколка прелестная - так элегантно одета! И даже, знаешь, есть в ней что-то такое восточное... Может из-за этой прически с цветами в волосах :roll:
Оттенок платья изумительный: сразу напоминает о море :P И шлейф очень красиво лежит.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 19 ноя 2017, 16:22

Очаровательная новенькая! Мне нравится как в прическу добавлены белые цветочки, так нежно и красиво. И само платье красивое, и цвет и покрой. Шлейф шикарный!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 20 ноя 2017, 12:35

Долли как изысканная принцесса в этом наряде! У платья очень красивый силуэт, а со шлейфом вообще здорово смотрится.
Мне нравятся Сони с прическами, они обычно простые, но этих кукол очень красят. Такая неброская элегантность.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 20 ноя 2017, 23:09

Rini, спасибо большое :wink: Цвет оригинальный, меня это зацепило :D
Vanilla Daisy, большое спасибо! Согласна, цветы в прическе и правда вызывают такие ассоциации :wink:
Eirien, спасибо большое! :D Мне кажется, без цветов образ был бы уже совсем не тот. Они очень к месту :D
Lynx, большое спасибо! Неброская элегантность - это очень точное определение для этих кукол, мне кажется :oops:
_______________________________________________________________________________________________________________________

* Джульетта от Tonner. Идеальная девушка - в ее образе мне нравится абсолютно всё! Эта прогулка стала
для Джульетты первой, несмотря на то, что она живет в моей коллекции уже давно.
Гуляли мы в усадьбе Архангельское, рядом с некрополем.


Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 20 ноя 2017, 23:21

Долли очень красивая куколка (действительно, Куколка :D ), и платье у нее красивое: вроде бы простое,без обилия украшений или блесток, но образ с ним очень утонченный и элегантный :thumbup:
Фото с прогулки с Джульеттой супер! И ее наряд - просто шедевр, столько деталей, вышивка :icon_e_surprised: :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 21 ноя 2017, 05:13

Оля, Джульетта - нереальная :icon_e_surprised: О-о-очень красивая кукла с невероятно живым выражением лица. Аутфит... Слов нет, до чего он мне нравится :D Здорово, что ты ее на прогулку вблизи усадьбы вывела: самое подходящее место для фотосета такой девушки!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 21 ноя 2017, 08:57

Вау, сколько у тебя всяких сокровищ в коллекции!
По первой фотке я думала, что там будет платье в пол, но такой фасон намного интереснее!
Очень красивая девушка и замечательные фото

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Alyona_Fantasy » 21 ноя 2017, 09:28

Эм, очень интересная Барби, у которой платье трансформер, я помню рекламу с ней по ТВ....прямо удача, что она тебе за такую сумму досталась)))
А Джульетта роскошная, очень достойная куколка....Такая нежная, красавица. Замечательная прогулка.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 ноя 2017, 13:30

Caroline_Pride, спасибо большое! :oops:
Vanilla Daisy, большое спасибо! :D
Eirien, спасибо большое :oops: Длинное ей тоже пошло бы :D Эта кукла изображает Джульетту из мюзикла, но я его не смотрела, так что не могу сказать, насколько платье каноничное :roll:
Alyona_Fantasy, большое спасибо, Алёночка :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 21 ноя 2017, 13:42

Emily, Джульетта очень красивая и фотографии на прогулке отличные получились!) особенно мне с ягодками фото понравилось, а аутфит у неё шикарный)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 21 ноя 2017, 20:44

Олечка, насмешил твой пост с Барби :P
Emily писал(а):Источник цитаты Сейчас мне уже не кажется, что Маттел схалтурили. Платье хоть и не снимается, но оно хотя бы из ткани!

Вот это точно!!! :lol: Все равно здорово, что она тебе досталась)))

Оль, какая же у тебя Долли!!! Ах, потрясающая!!!
Я неравнодушна к Соням, но эта девушка просто мечта. Какое личико трогательное и чистое!
А платье такого великолепного мятного цвета! И тело шарнирное, это так здорово.
У нас есть Соня-невеста у Алены, тоже очень красивая. Но тело нешарнирное.

Джульетта от Тоннера потрясла меня! Я не знала, что у тебя есть еще Тоннеры, я думала, Герта единственная.
Эта Джульетта мне всегда нравилась. А фотографии совершенно чудесные, на природе куклы всегда выглядят так естественно и ярко. По крайней мере, на твоих :)
Очень красиво!
Оль, видела фотки из самой усадьбы. Я когда была, там вроде ремонт был везде. Только в пару комнат пускали. Все открыли уже? Какая красота там внутри!!!
мне очень понравилось!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 22 ноя 2017, 11:53

Rini, спасибо большое! :oops:

FlyLady, большое спасибо! :wink:
FlyLady писал(а):Источник цитаты У нас есть Соня-невеста у Алены, тоже очень красивая. Но тело нешарнирное.

Нешарнирные Сони у меня тоже есть. Раньше их такими делали, а теперь у всех есть шарниры в локтях и коленях :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я не знала, что у тебя есть еще Тоннеры, я думала, Герта единственная.

У меня их трое - Джульетта, Лагерта и Филиппа :angel: Джульетту я купила, когда училась на первом курсе. Вроде бы... :roll: Ооочень долго зрела на покупку Тоннера. Выбрала правда быстро, потому что к тому времени уже давненько облизывалась именно на эту куклу.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Все открыли уже? Какая красота там внутри!!!

Ты имеешь ввиду сам дворец? Он открыт, да, во все комнаты зайти можно :D Но снаружи рядом с ним сейчас ремонт - грязища жуткая :roll:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 22 ноя 2017, 15:19

Emily, Джульетта просто ослепительно хороша! Так красиво сочетаются темные волосы и голубые глаза!
Костюм её мне очень нравится, так красиво обыграли старинный фасон на современный лад.
Фото твои всегда рассматриваю с удовольствием, куклы на них оживают. В этой фотосессии особенно нравятся первый (фон так гармонирует с платьем и глазами Джульетты) и третий снимок. Красотища! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 22 ноя 2017, 16:01

Lynx, спасибо большое! :oops:
Lynx писал(а):Источник цитаты Так красиво сочетаются темные волосы и голубые глаза!

Я влюблена в такой тип внешности с тех пор, как посмотрела в детстве "Властелина колец" - мне безумно нравилась черноволосая голубоглазая эльфийка Арвен в исполнении Лив Тайлер :angel:
Lynx писал(а):Источник цитаты В этой фотосессии особенно нравятся первый (фон так гармонирует с платьем и глазами Джульетты) и третий снимок

У меня эти кадры тоже самые любимые. Первый снимок - это вообще плитка в зале кафе. Мы там сидели одни, так что я решила не стесняться и попросить разрешения сфотографировать куколку :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей