Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

chumka: Перекресток миров

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение rusapura » 17 ноя 2017, 15:54

Джордан в черном - шикарная! 8)
Настоящая вдова Колумбийского наркобарона :P

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Tadiya » 17 ноя 2017, 20:44

ого новенькиие ..у имоджен родные украшения, или отняла у кого? А Джордан красавица, не самый популярный молд, но я люблю его, правда всего одна Джорданчик :mrgreen: зато фв люблю ее

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение maska » 17 ноя 2017, 21:11

Иможен - Пеппи-длинный-чулок как нравилась по промке, так нравится и на фото ) Возможно, нравится своей активной непохожестью на своих сестер. У нее прекрасный цвет губ: вишневый? сочный! Буйство ее красок приятно при такой пасмурности, которая сейчас наблюдается в природе (у нас)). Про обувь печалька. Только я обрадовалась, что появилась приличная альтернатива шпилькам, как вот он - облом в качестве. Кстати, меня всегда удивлял этот момент в большинстве ботинок фр именно "ужасным наклоном голенищ вперед".
Джордан на твоих фото неподражаемая в своей экзотичности красавица! Очень нравится. Поэтому была удивлена твоим описанием ее блеклости.
Прикольное задание для детей - рисунок похорон кукол, не шаблонное. Но твоя альтернатива насчет фото явно сделала вашей творческой преподавательнице разрыв ее шаблона. Она не смогла справится с конкурентом креатива и отменила задание полностью :lol: .

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 17 ноя 2017, 21:24

Loki, да, платье классное, от Натальи Шейпшифтер, я его два года искала, а потом увидел на форуме по вменяемой цене. А когда оплатила, поняла, что я эту сумму себе на платье откладывала. Но было уже поздно пить Боржоми ) В кукломире все относительно, удивительно даже.
А я пока не рискну хвост распускать Имо, хочу сначала подобрать саран такого же цвет, чтобы допрошить, если что не устроит.

rusapura, Ксюша, спасибо! Ты лучше всех знаешь про горячих южноамериканских женщин )

Tadiya, Катя, украшения от Ванессы Black tie ball, по-моему...

maska, Света, спасибо! Интересно, у Иможен, которая Fashion force, тоже боты с наклоном? Мне от FF больше ботинки нравятся, а у этих всю красоту шнуровки верхняя накладка с застежками закрывает. Джордан я покупать не планировала изначально, это муж спонсировал, вот я от жадности и хапнула, еще и дешево выходило... А по сердцу до сих пор не пришлась, но будем стараться )
Я рада, что ты появилась, а то давно от тебя не было вестей.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение maska » 17 ноя 2017, 21:56

Меня во всех кукольных ботинках ИТ наклон голенищ(?) смущает. Я на него обратила внимание еще тогда, когда красноголовую Васю прикупила. Они у нее бардовые, симпатичные. Но в свое время я их так и не примерила на куклу, до сих пор новенькие запакованные лежат. Но с тех пор мучает вопрос, а как же кукла в таких ботах нормально стоять может? :lol:
Во воля у меня железяка, да? ))) Боты есть, а проверкой этого вопроса так не занялась до сих пор...
Спасибо, Вика :) . Я что-то вообще... как-то... никак... Захожу, как ты пишешь, картинки посмотреть. Пару раз хотела что-то писать, "откомментить", но потом все стирала. И рада бы хоть у батареи поиграться, но даже на это нет желания. Хотя кое-какие новинки есть, но все больше по теме Mattel.
Кстати! Как тебе Женя в повязке? Я то ее начинаю возжелать безмерно, то потом как встречу стремное чье-нибудь фото, думаю - вот же какая-никакая получилась )

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 17 ноя 2017, 22:09

Женя в повязке мне как не нравилась, так и не нравится. Вроде бы все в ней то, что большинство любит в Паблик, но все равно не то. Слишком она холодная для меня. Хотя есть на фликре образы неплохие, но все равно как-то скудно. В основном одна в родном аутфите позирует на фоне итальянских локаций. Вот, фотки только вчера рассматривала сравнительные:
ИзображениеMy two goddess! by HOANG ANH KHOI, on Flickr
ИзображениеGrail Comparison by Vera Altena, on Flickr
Я все же думаю, что итальянку губы подвели. Дали бы ей красную помаду или пастельного оттенка, смотрелось бы гармоничнее. Ну, это мои мысли, все равно ведь этот Жени в продажах мало и дорого, значит, по вкусу пришлась подавляющему большинству. Если хочешь - лови, пока еще можно по более-менее приемлемой цене купить. А с новыми образами у тебя вообще никогда проблем не было )

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение maska » 17 ноя 2017, 22:32

Верхнее фото уже встречала, Паблик здесь более выигрышно смотрится. Ты права, П. более теплая, что ли... На втором фото, мое имхо, хвостом (который я люблю у кукол) брюнетку "упростили". И на все 100 согласна, что с помадой ей не повезло, однозначно! Да, цены на нее растут. Я видела в продаже несколько приемлемых вариантов, но так и не решилась. Обкушалась, наверное, фр-ками. Хотя куклы нравятся и я не собираюсь от них отказываться ) Надо своих опять полюбить и перестать гнаться за какой-то (массовой? - пластмассовой) мечтой. Не поверишь, но и что-то стало жалко столько бабла "налево" спускать. В быту бы дырки залатать :lol:
У меня, кстати, и фликр мой накрылся, не могу в него войти :cry: . Так что пока все через пень-колоду... )))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Tadiya » 18 ноя 2017, 10:23

да мне тоже кажется губы сильно розовые, у паблик вкуснее цвет, насчет ответа по украшениям спасибо, мне просто очень понравились аксы у морского чудища вероники с конвеншен эти бусы похожие, с удовольствием бы отняла шмот и украшения у веро но кому она нужна голая потом и недешево все же обойдется 200 баксов мне брр

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 20 ноя 2017, 10:37

chumka, Вика, какое интересное и смелое задание от учителя :D ваше встречное предложение видимо вызвало когнитивный диссонанс :mrgreen: и фото у вас красивые родились на это почве )) жалко, что с Джордан пока не произошло контакта. На фото она очень яркой и эффектной смотрится )
Кстати, видела новенькую Имо у нас на кукловстрече ) вживую она еще прекраснее, очень яркая и красивая кукла :clap:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 21 ноя 2017, 22:17

Tadiya, мне тоже очень нарвистя платье Веро, только черное седло-пояс я бы поверх не надевала.

POlesya, вот кто нам со Светой покажет новенькую Женю во всей красе! А то мы тут сомневаемся, а может, надо было брать, пока давали )

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 21 ноя 2017, 22:33

Как-то в теме знаменитостей и портреток Маттел после того, как я выложила фото Антиопы (портретки Робин Райт), Ves предложила прекрасную идею:
ves писал(а):Источник цитаты chumka,
Ваши фотки вызвали мгновенную ассоциацию "Герцогиня в изгнании". Так и видишь, как еще вчера эта женщина ворочала судьбами миллионов, а сейчас пересиживает опалу в каком-нибудь крошечном городишке на Нормандском берегу в ожидании, когда одна часть ее войск соединится с другой, а при дворе сочтут, что ее дешевле и выгоднее вернуть к власти. :D

Не прошло и полгода, как я решилась воплотить это в реальности.
ИзображениеRobin Wright by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеRobin Wright by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеRobin Wright by frau_angerstein, on Flickr

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение maska » 21 ноя 2017, 22:50

Прекрасно :clap: .
Да, да, да, все именно так и было в этой твоей не рассказанной истории )

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Loki » 22 ноя 2017, 07:13

Чудесные кадры и история за ними! :clap:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 22 ноя 2017, 09:27

Блин, вот это характер на лице... очень говорящий молд. Вик, фоты, как всегда, шикарные и живые :) думаю, даже если бы не было написано истории - нечто подобное само бы угадалось и всплыло в мозгу :)
Спасибо тебе за красотень! :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SweetZu » 22 ноя 2017, 12:12

chumka, Вик, привет)
Продолжаю любоваться твоими девочками. Очень понравилась Иможен!!! Просто шикарная леди!!! :clap: Яркая сама по себе и загадочная, благодаря тёмному наряду. Вуалька прелесть!
Поздравляю с Джордан! Мне эта красотка нравится всем. И своим скин-тоном и выразительность. Считаю, что на таких вот моделях прекрасно и выигрышно смотрятся многие аутфиты. Прочла историю про учителя музыки, вот так идея))) Ну а чёрный я всегда любила и уважала. Есть в нём всё и магнетизм и очарование, и конечно красота. Джордан шикарна в нём. И знаешь эта леди даже на похоронах будет смотреться яркой, тёплой, экзотичной птичкой.
Фотозарисовка на тему "Герцогиня в изгнании" великолепна! :clap: Вик, ну вот умеешь ты во всей красе передать образ кукол. Я осталась под большим впечатлением и от образов и от каждого кадра. :P

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение ves » 22 ноя 2017, 23:51

chumka,
И тут напишу: воплощение просто отличное! И как же неожиданно приятно! :D

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 24 ноя 2017, 12:56

maska, Loki, POlesya, SweetZu, девочки, спасибо большое! ves, а вам отдельно большое спасибо! Вот как пара фраз может вдохновить на творчество.
А вообще, я, конечно, старалась. Очень переживала, что ничего не получится. Все же, когда воплощаешь чью-то авторскую идею, хочется не накосячить. А меня так эта идея захватила, что я о ней думала все полгода. Снимала на берегу водохранилища, залезла в самые камыши, чтобы никто не видел, как я на пенке на мокрой земле валяюсь в мороз минус 4 ) Мимо два раза патрульный катер проплыл, с интересом так в бинокль на меня пялились, но к берегу не подплывали ) Летом снимать было невозможно: народ на пляже, рыбаки в камышах, да и солнце мешало. Но я рада, что история получилась, хоть и рассказана без слов.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Парнилла In the storms eye

Сообщение chumka » 24 ноя 2017, 13:08

Покажу сегодня свою новую Парниллу. Ну, как новую. Мне ее муж презентовал еще к восьмому марта, но я так и не выбралась с ней на улицу для фото. Сейчас я уже освоила камыши в мороз, так что у Парниллы есть все шансы сфотографироваться красиво.
Вообще, тема Wild Imagination теперь вызывает у меня печаль, потому что больше этих кукол не будет. Не верится, что Тоннер запустит их в производство снова. Так что теперь мне остается копить деньги и охотиться за теми Эвами и Парниллами, которых я хочу, но которых теперь можно будет достать только в результате длительной охоты и, наверное, втридорога. Так что эта Парнилла на сегодняшний день моя последняя из WI. Радует то, что у меня есть еще несколько Эванджелин, с которыми я еще не наигралась, и некоторых даже тут на форуме не показывала.
ИзображениеParnilla Ghastly In the storms eye by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеParnilla Ghastly In the storms eye by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SweetZu » 24 ноя 2017, 14:24

Вика, я с большой скоростью прилетела из общей темы ещё раз поглазеть на эту Красоту, она великолепна!!! Вот всем она мне нравится. Настолько красивый образ!
И как ты могла столько времени нам её на показывать, а? :lol: Я зависла над фото на очень долго и конечно утащила себе. Шикарная дева и превосходные фото!
Я тоже в печали от того, сколько ещё могло выйти великолепных кукол этой линейки, но... не будем о грустном.
Вик, ну ты это, если там у тебя кто-то есть, ты уж не затягивай!!!! Делись красотой. :wink:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение turtle_cherry » 24 ноя 2017, 16:03

О, какая красота. Парнилла великолепна. А какие глаза! Обалденные. (Тоннер - это печаль, да...).

Герцогиня потрясающая. Такая живая! Невероятная.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Loki » 24 ноя 2017, 17:32

Глаза у Парниллы потрясающие, в них будто галактики зарождаются, а губы похожи на лепестки бордовых роз... Очень красивая и необычная дева!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение FlyLady » 24 ноя 2017, 19:19

Вика, ааааа, какая Парнилла!!!!! Чума!!! :clap:
Боже, как здорово, что она у тебя есть, и мы вместе с тобой можем любоваться на эту красоту. Мне тоже до обморока жаль, что больше не будет этих кукол...
А то, что будет, как-то пока не очень :( И ты права - копить деньгу и охотиться... Цены!!! :crazy: Но тем больше будем дорожить теми, что у нас есть)))
Твоя потрясающая красавица! Вот сколько ее видела, не думала, что она настолько классная...
И мне безумно интересно, кто еще у тебя таится?

Вик, кадры Герцогини меня поразили не меньше. Потрясающая работа!!! :clap:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 25 ноя 2017, 13:05

SweetZu, Света, спасибо большое! Я ее хотела полным комплектом, мне очень нравится, как переливается ткань на юбке и бюстье. Поэтому пришлось довольно долго ждать покупки. Я очень хочу еще одну куколку показать, на у меня уже года два с половиной, но у нее совершенно нет одежды, а все, что у меня есть, ей не подходит. Постараюсь хоть портрет достойный снять )

turtle_cherry, Лена, большое спасибо!
А новая дама от Тоннера мне вообще не понравилась, ни лицом, ни фигурой не вышла, имхо. Сутулая спина и груди выкормившей тройню женщины. У Антуанетты тело было красивее, хоть я и его не люблю. Словно сказка тоннеровская кончилась, жаль, не то слово.

Loki, Лара, спасибо! Глаза обалденные, согласна!

FlyLady, Таня, спасибо большое! Сама на нее наглядеться не могу, очень красивая получилась.
Таня, а я очень жду фото твоей Джордан, у тебя даже те куклы, которые мне не очень нравятся, получаются прекрасными )

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SweetZu » 27 ноя 2017, 11:39

chumka, Вик, очень интересно, что там за леди, которой трудно подобрать наряд. Я заинтригована))) Портрет в массы, срочно :lol:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 28 ноя 2017, 19:44

Девочки, а вы не знаете случайно, человек с ником Magentasky с дайри, на ДП есть? Не знаете, кто это на ДП?

Аватара пользователя
axeltz
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:55

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение axeltz » 29 ноя 2017, 13:27

Вика, потрясающая Парнилла! Очень яркие фото! Нереальный аутфит!
Я так давно не была на форуме, сразу к тебе в тему, очень люблю твои фото и образы твоих подопечных.
Не могу не выразить свою радость по -поводу того, что Haunted Melody прижилась у тебя, не смотря на свой дефект.
Ну и новость про закрытие WI меня убила...

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 01 дек 2017, 21:35

axeltz, Саша, привет! Давно тебя не было видно! Спасибо большое от нас с Парниллой!
Мелоди я очень люблю, часто переодеваю, она такая нежная, волшебная, как эльфиечка. Я писала в WI, просила поискать мне коленный шарнир, но мне так ничего конкретного не ответили (я так поняла, у них были перестановки, люди уходили и приходили, и вопросами починки никто не занимался). Но это не дефект даже, так что я ее нежно люблю! Спасибо за нее еще раз!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 01 дек 2017, 21:50

Просто Женька. Не топовая ))
ИзображениеEugenia Ruffles and Blooms by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение adelina » 02 дек 2017, 23:14

Какая вкусная! Потрясное фото! Кукла офигительная!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 03 дек 2017, 19:32

adelina, спасибо большое!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir