Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Люизе, Регина и майские прогулки Филиппы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Каникулы Гвен

Сообщение FlyLady » 13 окт 2017, 15:37

Изображение

Каникулы Гвен

Девочки, всем большущий привет!
Наконец и я здесь!!! :P И очень рада вас всех видеть)))))

Никуша, я надеялась, что мы встретимся этим летом, но видишь, все так закрутилось, что ни ты, ни я не смогли приехать друг к другу.
Конечно, я не перестаю надеяться на встречу - ведь это может случиться в любой момент! Главное - верить, и мы обязательно увидимся :P

Шейли, привет!!!
Я очень тебе рада! Ты живешь в таком красивом городе! Вильнюс так хорош на твоих фото.
Я там никогда не была, так что твоих рассказов жду с огромным нинтересом))) Как же здорово, что ты вышиваешь и играешь на гитаре :clap:
Вышивать я тоже много раз пробовала - но как обычно, у меня не хватает терпения :oops: И играть на гитаре я тоже не умею, а ты большая молодец)))
Знакомь нас скорей со своей сестричкой! Неужели вы и правда близняшки??? Это же так здорово!!! :clap:

Девочки, ну и расскажу пару слов, что я делала летом. Если вы помните, я собиралась поехать в археологическую экспедицию этим летом, с нашим школьным кружком. Я даже сделала большую и интересную работу, чтобы быть допущенной к поездке. Но, к огромному сожалению, группа не набралась, все там отменилось, и никуда я не поехала...
Конечно, я была сильно расстроена. Но случайно я узнала, что в Останкино на лето набирают группу моего возраста на курсы телеведущих.
Я пошла туда, и это оказалось потрясающе интересно!!!
Именно поэтому я и была занята все лето. Занятий было много, и все ужасно классные и забавные, скучать нам не пришлось.
А еще меня так радовало, что как раз в начале лета я оторвала на распродаже платье от Лилли Пулитцер :roll: Я носила его все лето практически не снимая, до того оно мне нравилось!
Тем более, что и на курсах меня сразу заметили и называли девушкой в платье от Лилли Пулитцер :lol:
Я сделала несколько фото для вас:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Босоножки тоже новые!
Изображение

И сумочка тоже :)
Изображение

А самое классное было - купить после занятий пончиков возле Останкино, стаканчик кофе и гулять с девчонками по парку)))
Изображение

Изображение

Изображение

Не знаю, стану ли я телеведущей, но мне там очень понравилось! И мое лето было классным :P
Изображение

Девочки, я ужасно по всем вам соскучилась! Пишите и показывайте фотки!!!
Наверняка у всех есть обновки и рассказы о летних приключениях :P

Люблю вас, Гвенни

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Каникулы Гвен

Сообщение SweetZu » 14 окт 2017, 17:29

FlyLady, Танечка, ах, какое письмо от нашей модницы! Пробы на телеведущую очень правильные, она справится все двести процентов, это её!!!
Платье шик!!! :clap: Поздравляю с обновкой. :P Такого эксклюзивного платья конечно же нет ни у одной девочки :lol: Красота, стиль, элегантность...
Аксессуары подобраны, как и всегда, очень к месту. Мне особо босоножки понравились, супер!
А ещё позабавило как смешно сидят очки на вздёрнутом носике нашей Гвении :lol: Её очень идёт.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Каникулы Гвен

Сообщение olikv » 14 окт 2017, 21:56

Изображение

Ну Гвенни, вид у тебя воображулисто-гламурный!
Ну конечно, это шутка, и я просто в восторге от твоего платья и сумочки, и бантик в волосах тебе очень идет! И вообще я так рада тебя видеть на фото и читать твое письмо!
Ты так интересно провела каникулы, я думаю, курсы телеведущих ничуть не менее интересны, чем археологические раскопки.
У меня тоже есть что рассказать, но с началом учебного года стало так много дел, что до сих пор стараюсь привыкнуть к своему расписанию.
Надеюсь скоро написать подробнее и показать фото.

Девочки, я вас всех тоже люблю и очень хотела бы видеть.
Ваша Кларисса

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Каникулы Гвен

Сообщение SweetZu » 15 окт 2017, 09:04

olikv, Оль, ждём-ждём письма с рассказом от Клариссы!!!
А ведь и правда, многие школьники с началом учебного года, не сразу привыкают к своему, изменившемуся после лета, расписанию дня. :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Каникулы Гвен

Сообщение FlyLady » 15 окт 2017, 17:00

SweetZu, Светик, большое спасибо тебе за внимание к Гвенни! :P
очень приятны все твои комплименты!!! Гвен у нас модница, что и говорить)))
Босоножки просто класс, купили такие на Агаток одни, и еще на больших девочек одни. Взяли бы больше, но цены... :crazy:

olikv, Олечка, спасибо за такое милое письмо от Клариссы!!!
Так приятно! :oops:
Гвенни ей обязательно ответит сама :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Каникулы Гвен

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 окт 2017, 17:14

FlyLady писал(а):Источник цитаты Целую всех, Ника

Никуля всегда, такая хорошенькая и славная. Обаятельная рыжуля, никогда не забывает своих подружек. Такое дружеское письмо написала Розмари.
А как она любит животных и цветы, что говорит о доброжелательном нраве и милосердном отношении к окружающей природе.
А с какой кропотливостью и любовью, она ухаживает за своими замечательными цветочками :thumbup:

Lenusya, очень приятно познакомиться с ещё одной Вашей Агатой-Шейли. Прелестная девочка и изумительно талантливая: прекрасно вышивает и играет на гитаре!
У девочки большая, любящая семья, а здесь, в этой замечательной темке, она обретёт ещё и множество подружек :) .
Буду ждать ещё и знакомство с её сестричкой.

FlyLady, Гвенни просто маленькая великолепочка, такая увлечённая натура! Не сидит без полезных дел ни минутки.
Сорвалось одно мероприятие, тут же нашла, не менее увлекательное дело. И всё лето практически не отдыхала, а творчески трудилась.
Ну уж, а модница она какая, только можно позавидовать её вкусу! Платьице у неё блеск :!:

olikv, Кларисса такая умница, не забывает подружек, регулярно шлёт им приветствия. Ждём её фотообзоров о проведенном лете :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Каникулы Гвен

Сообщение FlyLady » 24 окт 2017, 15:53

Yulija Bondarovic, Юлечка, огромное тебе спасибо за такие теплые слова о девочках!!!
Как мило ты назвала Нику - Никуля :clap: Наверное, она и правда заняла местечко в твоем сердце, раз ты ей придумала такое ласковое имя :)
А для Гвенни - великолепочка!!! :clap: Юльчик, ты мастер точных и метких слов)))
А если их не хватает, выдумываешь сама блестящие эпитеты!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Каникулы Гвен

Сообщение Galia12 » 28 окт 2017, 23:39

FlyLady, Таня, Гвенни такая модняжка. Точно станет телеведущей, даже не сомневаюсь. Может и правильно, что археологические раскопки сорвались. Что бы делала там эта изящная дива). Копатся в грунте - дело неблагодарное. Ногти сломаются в два счета).
Думаю, такую яркую девушку не могли не заметить на этих курса, да еще в таком наряде!
на курсах меня сразу заметили и называли девушкой в платье от Лилли Пулитцер

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Каникулы Гвен

Сообщение FlyLady » 02 ноя 2017, 13:23

Galia12, Гульнара, это точно, что ни делается, все к лучшему :P
Вот у Гвенни так и получилось))) Лето удалось, было интересно и здорово!
Спасибо большое за похвалу!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Велопрогулка Ники

Сообщение FlyLady » 02 ноя 2017, 13:41

Изображение

Девочки, всем огромный привет, это Ника :P
Ха-ха, я смотрю, что все очень заняты с началом учебного года!!! Как и я сама :oops:
Уже прошло два месяца, а я еще не показала вам летние фотки... Вот и вас тоже не видно - понимаю, дела :)

Гвенни, так вот почему ты ни строчки не написала мне за все лето??? Ты занималась на курсах телеведущих! Как же это здорово!!! :clap:
Конечно, я жду от тебя поробнейшего рассказа, просто требую))) А ты уже вела какую-то передачу? А тебе не предлагали сниматься в кино? А кого из знаменитостей ты видела в телецентре Останкино?
Вообще, у меня куча вопросов!!!
Ты очень здорово провела лето :P

Кларисса, я тебе очень рада и, конечно, жду твоего рассказа о летних каникулах, да и вообще обо всем :)

Девочки, когда летом к нам приезжала Эмма, было очень весело. Мы мотались в город, ходили по магазинам, дома Эмма устроила разбор моего шкафа - я перемерила все одежки, и сестра выбросила все, что сочла немодным :lol:
Но когда Эмма вернулась в Париж, я снова осталась предоставленной самой себе. Мама гуляла с Эмилькой, иногда и я присоединялась к ним.
Но очень часто я каталась в лесу на велосипеде! Да-да, именно так :P Потому что у меня появился велосипед, и это сделало мое лето незабываемым.
Покажу вам фотки с прогулки :)
Изображение

Изображение

Изображение

Вы, наверное, понимаете, какое удовольствие мчать по лесной тропинке, вдыхать ароматы летнего леса, слушать пение птиц...
Особенно я любила выезжать рано утром :P

Изображение

Изображение

Изображение

А какие красивые цветы можно нарвать по пути к лесу!

Изображение

Изображение

Изображение

Люблю вас, девочки, и целую!!! Очень жду ваших рассказов и фоток!
Изображение

Ваша Ника

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Велопрогулка Ники

Сообщение olikv » 03 ноя 2017, 08:56

Танечка, какие чудесные летние фото от Ники!
Вообще она самая ответственная из всех наших девочек, сколько уже написала!
Скрытый контент: показать
Даю честное-пречестное слово, что Кларисса тоже пришлет письмо в самое ближайшее время :)

И выглядит Ника замечательно - сразу видно, что лето удалось! Велосипед у нее очень красивый, такой девичий-девичий, но, наверное с повышенной проходимостью - ведь кататься по лесу не просто :) И это очень здорово.
Как всегда, у Никуши прелестый аутфит, платье легкое, как ветерок (на фото похоже, что это крепдпшин или шелк), я в детстве любила такие. Шляпка и шарфик ей очень идут, чудесный комплект! И цветы, конечно же.
Тань, фон замечательно смотрится, такие милые фото.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Велопрогулка Ники

Сообщение SweetZu » 03 ноя 2017, 12:33

Ах, какое было лето!!! :wink:
Танечка, велосипед это просто здорово! :clap: Представляю восторг Ники. Прокатиться летом с ветерком одно удовольствие. А какой он яркий, модный, как раз для девочек)))
Мне очень понравился.
Мдааа, представляю, сколько выгребли из шкафа)))) Это всё как и нужно. Все девчонки трусят шкафы, а потом заполняют их снова :lol:
И вот это платьице в горошек мне очень по душе . Вообще люблю горошек. Так что, хорошо, что его оставила ревизия в лице Эммы. :wink: Ника в нём такая нежная!
Цветочки конечно прелесть. :P

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Велопрогулка Ники

Сообщение Svetlana Samira » 03 ноя 2017, 20:10

Танечка ,привет. Как я люблю твою Никулю- огонек, сплошной позитивчик и только. Какая она молодец,так интересно провела лето. Шопинг так понравился,платьице такое прекрасное, люблю такие у куколок,ассесуары- прелесть- мороженное,вишенка на шее,босоножечки такие модные, а чего стоят такие прекрасные сумочки- все так гармонично,все покупочки уместились.
Прогулки на велосипеде до того прекрасны, что становится завидно и досадно,что этим летом я ни разу на велосипед не села. Платьице такое воздушное,легкое, на ветру развивающийся шарфик,красивущий лес на краю скалы с бесподобно красивым малеришем ограждением- в таком месте благодать покататься с прекрасными цветами в корзинке. Фотографии настроенье поднимательные, особенно когда болеешь и ничто не радует,тогда один путь - на форум.
У Гвенни тоже было очень интересное времяпрепровождение летом- это ж так классно окунуться с головой во что-то новое, познакомиться с новыми интересными людьми,да ещё узнать море позновательного. очень идёт ей платьице - ведь она всегда была модницей. Босоножечки просто прелесть- по другому у неё и не может быть- все под цвет. Прогулка по парку впечатляет- с такой экипировкой одно удовольствие прогуляться в компании подружек.
Танечка, а где же ваша Мартина? Интересно, как ёе она провела лето?

Юлечка, какая забавная, но очень познавательная история с Розмари и Розмарином. Очень повеселило как она в сравнении с родственницей искала общие качества и сходства. Одела ты её прекрасно- это платье ещё в проекте мне оооочень понравилось- красота. Ну и Агаточка молодец- такую прекрасную поездку в Ботанический сад организовала- прекрасная сестричка. Большое спасибо за рецептик- прекрасное оформление, будем пробовать.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Велопрогулка Ники

Сообщение Svetlana Samira » 03 ноя 2017, 20:34

Lenusya, Леночка, ваша Шейли прекрасна и занятия у нее тоже очень интересные и увлекательные. Вышивка получилась очень красивой и такие умные, живые глазки лисёнка смотрят на нас. А какая зачётная гитара- обожаю слушать гитару и иногда под настроение петь. Наш друг играл прекрасно на гитаре,и ваши фото напомнили снова это прекрасное время.
Прекрасно связанный жилет согревает у подножия горы, продуваемой всеми ветрами. Такие атмосферные фото- очень понравились. Ещё хочу отметить скамеечку- сами декупажили? Красота.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Велопрогулка Ники

Сообщение Vanilla Daisy » 06 ноя 2017, 07:08

Ух, какая же Гвен красотулька :P В этом платье и с аксессуарами она настоящая маленькая леди! Кому, как не ей быть телеведущей - самой стильной, разумеется, на любом канале :wink:
Танечка, я уже, возможно, не раз говорила, но опять повторю, что меня восхищает то, как ты собираешь разные оттенки в одном кадре! И речь не только об аутфите куколки, но и о гармонии с колористикой окружающих предметов, фона - всякий раз это создает особое настроение.
Вот и сейчас чувствуется легкость, беззаботность юности на твоих фото и с такой ноткой кокетливой женственности : лето, веранды открытых кофеен, сладость клубничный помады на губах и ванильный запах пончиков :wink:
А Никуля - само очарование! Этой Агаточкой я могу восхищаться бесконечно: легчайшее платье в горошек ей очень идет! Ника такая романтичная, хрупкая в этом наряде, да еще и прелестным букетом в руках. От фотографий так и веет летом :) Эта атмосфера велосипедных прогулок, езда сквозь пульсирующие солнечные лучи и тени... Когда ветерок так и норовит сорвать шляпку, а шарфик колышется от движения, мелькая среди листвы парковых деревьев, то окунаясь в тень, то вновь сияя ослепительной белизной среди ярких летних красок.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Велопрогулка Ники

Сообщение FlyLady » 07 ноя 2017, 15:04

olikv, Олечка, спасибо огромное за добрые слова и вообще за такое теплое внимание к этой темке! :P Мне это очень важно)))
Конечно, Ника самая ответственная из девочек - она же и затеяла всю эту историю :P Так что пусть не расслабляется)))
Больше спасибо за похвалы! Я рада, что этот фотосет удался, и что он сохранился :mrgreen: Хотя я уже распрощалась с этими фотками и думала повторить их в следующем году)))
Платье утащили у Поппи Дафни :oops: Поскольку оно широкое, прекрасно подошло.

SweetZu, Светик, большущее спасибо!!!
Дааа, видишь, лето было такое, что до НГ будем выкладывать фото :mrgreen:
Просто все затянулось как-то :oops: Ну ничего))) Спасибо, что тепло принимаете и лето, и зиму! С вами всегда здорово и радостно :clap:
Я рада, что образ понравился, а платюшко вообще от Поппи)))))

Svetlana Samira, Лилечка, я так рада тебя здесь видеть и читать столько потрясающе приятных слов!!!
Я знаю, что у тебя тоже есть Агатки, и как бы нам с Юлей хотелось их приветствовать здесь, в темке :P Но всему свое время)))
Спасибо за море теплых слов!
Я очень-очень рада, что девочки понравились тебе , и их летние простые истории показались интересными))) Благодарим за похвалы нарядам!!!
Лилечка, вот как раз с Мартиной не удастся показать ее лето... Эти фото исчезли... Но я сшила ей замечательный нарядик, так жаль!
Но мы обязательно покрасуемся в нем в следующем году))) Вот, я могу показать сам аутфит, это у меня на телефоне хранится:
Изображение

Вот такой был нарядик :P Вернее, он и есть! Просто фоток теперь нет :evil:

Vanilla Daisy, Ланочка, огромное спасибо за такой позитив!
Как я рада, что ты снова с нами после разочарований и печали)))
Благодарю за похвалы нарядам девочек, и особенно, конечно, за анализ фото :) Нам с Аленкой так приятно, что ты внимательно изучаешь фотки, рассматриваешь все в них.
Мы сами это очень любим - внимание к деталям и оттенкам, поэтому всегда хочется сделать ярко, красиво и с настроением. И когда получается, и слышишь такие замечательные слова, так становится тепло и приятно!!! Спасибо тебе за это!
Мерси тебе от Гвенни, и от Никуши! Ника для меня особенная, даже среди всех любимых Агаточек))) И мне очень приятно, что и тебе она по душе!
Я очень хочу, чтобы у тебя Агата все же появилась, и я тоже мечатю еще об одной :wink:

Тем более, что в меня сейчас опять вселился пошивочный бес :mrgreen: И хочется мне шить на Агаток, что я и делаю - готовимся к Рождеству и Новому году :clap:
Я так увлеклась, что не могу остановиться))) Хотя еще есть осенняя история для Ники.

Девочки, вот такое сейчас у меня вдохновение для Агаток:
Изображение

Так что будет интересно и весело! :P

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Велопрогулка Ники

Сообщение Svetlana Samira » 08 ноя 2017, 00:53

Танечка, как жаль, что мы не увидим Мартинино лето :( , но Outfit такой нежный с таким романтическим принтом и фасончик модный ну и как всегда ассесуары на высоте. Хорощо , что это фото сохранилось. А как мне нравятся её танкеточки, это ж такая красота. Танечка, сама делала ,милота да и только. Я бы для своей Агаточки тоже такие хотела- может поделишься выкройкой. Тань, а где вы покупаете такие маленькие шляпки? Ну всё-- завалила тебя вопросами ,но всё же хочется знать.
Танечка, мне очень понравилось твоё вдохновение, фото очень яркое и заманчивое, я тоже уже один новогодний наряд сшила для Агаточки, другие требуют тоже, а я занята сейчас Проектом-- а это для меня новый этап, когда нужно шить по срокам -- это дисциплинирует, но и обязывает. :!:
Ждём с нетерпением Никину историю. Вся в предискушении сижу в первом ряду. А что будет интересно и весело мы не сомневаемся. :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Велопрогулка Ники

Сообщение Lenusya » 08 ноя 2017, 14:11

FlyLady, Танечка, какие же Гвен и Ника у тебя молодцы! Они так ответственно подходят к написанию писем - рассказывают обо всем, что узнали, посмотрели и пережили.

Гвен такая хорошенькая в новом платьице от Лили Пулитцер! Оно ей несказанно идет! А лента с игривым бантиком в волосах превращает ее в девушку с открытки 50-х годов.
Я в восторге от того, как она провела лето! И пусть поездка в археологическую экспедицию сорвалась, но почувствовать себя телеведущей, примерить эту интересную роль, научиться чувствовать камеру - этот опыт дорого стоит!
Меня покорили босоножки на танкетке! Это ты сама сделала?! Они шикарные!
Шейлин благодарит Гвенни за такие теплые слова в ее адрес и обещает надолго не пропадать. :wink:

Никуля на велосипеде восхитительна! Я сама в детстве каждое лето проводила на двухколесном друге и объездила с подружками всю округу на удалении 20 км от города. Это действительно ни с чем несравнимое чувство полета, когда ветер бьет в лицо, треплет волосы, перехватывает дыхание, а ты летишь с горки, не крутя педали и понимаешь - вот это и значит: парить! Ведь как парят птицы? Они не машут крыльями, но летят. Так и ты - разогнался, перестал крутить педали, а все равно мчишься. :roll:
Белое платьице в горошек само очарование! Такое девчачье, но очень стильное. Ради таких нарядиков вполне стоило освобождать одежный шкаф! :wink:
Представляю, сколько удовольствия Нике доставляли такие велопрогулки! И как приятно возвращаться домой с них с букетом ярких, душистых цветов.

Нарядик для Мартины потрясающий! Как жалко, что фото с ним пропали! Платьице такое легкое, а его цвет должен идеально подходить под глазки Мартинки.

olikv, Олечка, я с нетерпением жду нового письма от Клариссы с рассказом о ее каникулах и новом учебном годе!

Yulija Bondarovic, Юлия, огромное спасибо, что так тепло встретили мою блондиночку Шейли! Ее сестричку Миранду я приведу сюда знакомиться в ближайшее время.

Svetlana Samira, Лилия, от всей души спасибо за Ваши прекрасные слова в адрес Шейлин! Я сама с упоением вышиваю, поэтому свое любимое хобби отдала одной из моих любимиц-Агаточек.
Вязать для этих девочек - одно удовольствие! И мне так приятно, что Вы отметили этот жилетик на моей крохе.
А скамеечку я покупала уже отдекупаженную - увы, с этим видом рукоделия я совсем не знакома.
Последний раз редактировалось Lenusya 09 ноя 2017, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Велопрогулка Ники

Сообщение FlyLady » 08 ноя 2017, 16:27

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо тебе за теплые слова о девочках Агаточках!
Мне так приятно, что они в твоем сердце поселилсь тоже :P
Лиль, ботиночки купили вот здесь:
http://www.facetsboutique.com/Canvas-Sneakers-For-Tyler_p_217.html
Всегда покупаем в этом магазинчике обувь и парики, в нем же, кстати, и обувь для Эванжелин тоже есть:
http://www.facetsboutique.com/PlasticResin-Evangeline_c_103.html
Магазин надежный, мы много раз там покупали. Не знаю, конечно, как у вас с таможней, это из Америки. А так - только e-bay, больше и не знаю, где можно покупать.
Ну и , конечно, в торговых рядах здесь, на форуме. Там много чего бывает :D
А шляпки такие я покупаю у нас на выставках, они копеечные, я их потом украшаю на свой вкус и все))) Ну и в кукольных интернет-магазинах бывают.
Лилечка, как же здорово, что ты сшила новогодний нарядик для Агаточки! Как бы мне хотелось его увидеть!
Надеюсь, ты обязательно покажешь свою девочку здесь :clap: Я очень буду ждать)))
И здорово, конечно, что ты участвуешь в проекте По мотивам!

Lenusya, Леночка, ааааа как же здорово, что ты пришла! А то запропала совсем! :)
Я очень-очень тебе рада! И огромное спасибо за такой чудесный коммент! :clap:
Как же здорово ты все описала! Наверное, все мы помним из детства подобные ощущения, но всегда так приятно вспомнить еще раз, как здорово мчать на велике!
Большущее тебе спасибо за похвалы девочкам, их нарядам и письмам))) Я так рада, что ты все читаешь :)
Лен, босоножки покупали, сами мы такие не делаем, что ты :oops:
Покупали у Марсии, вот ее магазинчик и эти босоножки:
http://www.facetsboutique.com/Tonner-13_c_93.html
Вдруг вам надо? :wink:
Благодарю от всей души за похвалу аутфитику Мартины, но вот видишь, как вышло.
Здорово, что ты снова вырвалась на форум! Очень этому рада :P

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Велопрогулка Ники

Сообщение olikv » 08 ноя 2017, 18:47

Танечка, какой замечательный наряд ты сшила для Мартины! Сарафан в стиле бохо!
Шляпка, сумочка, ботиночки - все очень здорово!
Так хочется увидеть это на Мартинке!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Велопрогулка Ники

Сообщение Svetlana Samira » 15 ноя 2017, 03:26

Танечка, привет.
Мы с Агаточкой пришли тебя поздравить с Днём рождения!(Имя ещё не сказала, у нас с этим туго)
" Солнце пусть светит ласково,
Дарит тепло приветливо!
Пусть этот день будет сказочным,
А твоя жизнь волшебною!
Улыбкапусть будет радостной
Всегда, как в День рождения
И целый год окажется
Счастливым продолжением!"
Изображение
Пусть этот листок с руки Агатки подхватит ветерок и унесёт его туда, где сбываются твои кукольные мечты!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Велопрогулка Ники

Сообщение FlyLady » 15 ноя 2017, 12:30

olikv, Олечка, спасибо большое!!!
Ну, я думаю, обязательно Мартина оденет этот комплектик, но летом :P

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо тебе огромное!!!
Как же приятно получить поздравления от такой красивой девочки!!! :clap:
Как мне нравится твоя Агаточка! Ты ей хвостики в пучочки закрутила? Ооочень классно! :clap:
Платье потрясающе уютное и уже зимнее))) Сережки ей очень идут))) Я первый раз вижу Агаточку с сережками, и мне очень нравится!
Сапожки у вас замечательные!
Скорее придумывай имя и вливайся в дружный коллектив девочек Примроуз! :wink:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Велопрогулка Ники

Сообщение Svetlana Samira » 15 ноя 2017, 15:53

Привет Танечка,
Моей Агатки волосы в пучочки не закрутишь - у неё столько много волос и очень длинные,мы их просто сплели вместе не распуская.
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Велопрогулка Ники

Сообщение FlyLady » 15 ноя 2017, 16:11

Лиль, ого! :roll: Так еще круче смотрится!!! :clap:
Мне ооочень нравится! Спасибо, что показала со спины))))) Так красиво!

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Велопрогулка Ники

Сообщение Anatolievna » 17 ноя 2017, 16:49

Ох, как же мне тема эта нравится :roll: .....Вот этот формат писем, так здорово и трогательно! Пожалуй, запишу этих малышек в список мечтало-хотелок!..... :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Велопрогулка Ники

Сообщение SweetZu » 17 ноя 2017, 16:55

Svetlana Samira, Лилечка, какая красота!!! :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Велопрогулка Ники

Сообщение Galia12 » 17 ноя 2017, 20:30

FlyLady, Таня, ох и Ника модница. Как же она хороша. Не устаю любоваться ею. Велосипед вы ей подарили самый настоящий девчачий: розовый-розовый!
Настоящая девушка должна быть с розовым великом и букетом роз: тут прямо в точку.
Про шляпку вообще молчу: тут равных вам с Аленой нет. Они все к месту и все модные.
Жду новые наряды Агатки! Вижу, что почти готовы). Клетка, да еще ирландская - это круто!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Велопрогулка Ники

Сообщение Galia12 » 17 ноя 2017, 20:31

Svetlana Samira, прическа у Агаты выше всех похвал!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Велопрогулка Ники

Сообщение Svetlana Samira » 28 ноя 2017, 00:52

SweetZu, Светочка, спасибо, очень приятно. Не хотели её хвостики распускать и так вышли из положения.

Galia12, Гульнара, спасибо большое, очень приятно.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. За грибами!

Сообщение FlyLady » 06 дек 2017, 16:16

Девочки, Anatolievna, Galia12,
спасибо за ваши теплые слова и за то, что поддерживаете темку Агаток! :P
Жалко, жалко, что не хватает времени, и ваши девочки редко здесь появляются. Но мы все же надеемся и всегда вас ждем :P

Мои девочки тоже сейчас не часто пишут здесь, тоже очень заняты :D
Сегодня наконец есть весточка от Ники.

За грибами

Изображение

Девочки, всем привет, это Ника!!!

Не могу поверить, что уже совсем скоро Рождество, самый чудесный праздник в году!!! Мы уже готовимся вовсю :P
И я с ужасом вспомнила, что так и не показала вам фотки еще с октября, когда мы ходили за грибами :oops:
Я надеюсь, сейчас, в предновогодней суете, у вас будет время и желание их посмотреть)))

Октябрь в Провансе - чудесное время года! Воздух становится таким чистым и свежим. Весь виноград уже убран, лоза обрезана.
Эти обрезки сжигают прямо там и золу разбрасывают между рядами, чтобы она питала землю.
Когда поднимаешься к лесу по тропинке, стоит только оглянуться вниз, там расстилается чудесный вид. Аромат золы, лесных трав и грибов так и манит!
Изображение

В октябре у нас еще совсем тепло, но все же какой-то холодок в воздухе уже присутствует, поэтому без теплого свитера не обойтись. Мама связала мне такой, и я пробегала в нем весь октябрь :P
Вот и за грибами тоже в нем ходила. Когда идешь в лес, обязательно надо надевать сапоги, там встречаются змеи!
Собачки всегда ходят в лес вместе со всеми, резвятся там, бегают и играют. Они точно змей не боятся))) А особо обученные собаки даже умеют искать трюфели, но они бывают позже, в ноябре.
Орешек мой, конечно, ничему не обучен, поэтому я просто так беру его с собой. Обычно и он находит в лесу компанию, с кем ему поиграть.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Может, вы не знаете, но в Провансе все собранные грибы можно проверить в аптеке! На грибной период в каждой аптеке ставится стол, за которым сидит важный дяденька, обязательно в очках, с огромным справочником. К нему стоит очередь с корзинками. А он неторопливо осматривает каждый гриб, словно пациента :D
Народ в это время общается, как обычно, и никто никуда не торопится - мы же в Провансе :mrgreen: Все делятся историями, как кто-то отравился грибами! :shock:
Изображение

Изображение

Проходя через сады, я успела набрать и поздних яблок. Теперь у меня аж две корзины с дарами осени:
Изображение

Изображение

Изображение

Собачки мои очень довольны прогулкой в лес! Знают, что совсем скоро уже станет холоднее.
И тогда уже не так хочется выходить из теплого и уютного дома :P
Изображение

Мой любимый рецепт приготовления грибов такой - мама жарит их на оливковом масле с добавлением сливочного, с чесноком и петрушкой.
Это тааааак вкусно!!!
Изображение

Вот, вроде все рассказала))))) Всех люблю и целую, ваша Ника :P


P.S. Информация о грибном сезоне в Провансе взята из книги Питера Мейла Год в Провансе
Если вы ее не читали, очень рекомендую! Питер Мейл с женой - англичане. В один момент они решили продать свой дом в Англии и переехали в Прованс. Сколько нового и интересного их там ожидало!!! Жизнь в Провансе в корне отличается от всего, что они видели раньше)))
Автор не писатель, и книга написана очень просто. Но его искренность, чувство юмора так подкупают.
Я прочитала эту книгу на одном дыхании, и не один раз))) И я уверена, вам тоже захочется отправиться в Прованс! :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]