Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, лазурный берег

Сообщение Tadiya » 09 ноя 2017, 17:30

какой моветон, чо вы ее вечно в старухи записываете, она классная молодая девушка не без шика и пафоса конечно, но вполне себе современна и и и и...супер короче агнес супер :) я фанатка

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: В гостях у Tadiya, лазурный берег

Сообщение Loki » 09 ноя 2017, 18:31

Природа потрясающая! И Райна будто смотрит с рекламного плаката "Приезжайте в наш санаторий!". И хочется все бросить и приехать туда :D
Агнес, конечно же, прекрасна, как же иначе? Ведь это Агнес! Надо свою тоже в белое переодеть, чтобы заиграла.
Укороченная версия комбеза -отпад! Хочу такой, а вовсе не длинный :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, лазурный берег

Сообщение Tadiya » 09 ноя 2017, 20:24

:clap: урааа :) я дизайер дизайнэр молоодец
кстати в белых скалах действительно есть какой-то санаторий http://белыескалы93.рф
а еще там недалеко есть дольмены :) там мы были с Натальей
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, очередной подвальный привет

Сообщение Tadiya » 10 ноя 2017, 14:24

безтемы вообще пусть тут будет еще ночных фоток, киоре очень повезло я считаю с этим платьем от аюмы она в нем как солнышко
ИзображениеИзображение
а еще разбавим самой красивой Жизелькой на земле :mrgreen: и все такие удивились, ну может не на всей Земле, но в этой теме как минимум
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, очередной подвальный привет

Сообщение Tattonka » 10 ноя 2017, 14:26

Одна из любимых Жизелей!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: В гостях у Tadiya, очередной подвальный привет

Сообщение YuliaLastina » 10 ноя 2017, 15:21

Отличная Жизель, давно ее хочу - но все никак не куплю! Классная, и фотки красивые, в полутонах, как ты любишь! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, очередной подвальный привет

Сообщение Tadiya » 10 ноя 2017, 19:27

Tattonka писал(а):Источник цитаты Одна из любимых Жизелей!

ну ооочень классная не было сомнений что она мне нужна, хотя как ни странно есть люди которым она не нравится
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Отличная Жизель, давно ее хочу - но все никак не куплю! Классная, и фотки красивые, в полутонах, как ты любишь! :)

:roll: спасибо, видела ее в продаже в вк сумму не помню правда что-то около 15

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: В гостях у Tadiya, очередной подвальный привет

Сообщение simona » 11 ноя 2017, 06:20

Tadiya писал(а):Источник цитаты хотя как ни странно есть люди которым она не нравится

Да, мне не нравится.)) Единственная Жизель, которая мне понравилась это дарк романс. Была бы еще с черными волосами и я точно бы занесла в вишлист.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, очередной подвальный привет

Сообщение Tadiya » 11 ноя 2017, 08:55

8) ну вот здрасьте) зашла и не нравится сразу , ну кстати забавно, что хоть одна нравится, молды с агнес схожие :mrgreen: но агнесс я люблю больше

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: В гостях у Tadiya, очередной подвальный привет

Сообщение simona » 11 ноя 2017, 16:24

Ну ты моя Эрин золотую тоже раскритиковала.))
Tadiya писал(а):Источник цитаты ну кстати забавно, что хоть одна нравится

Ну правильно, мне нравится одна Агнес и одна Жизель. Это уже хорошо, так как молды совсем не мои.))

Давай уже фотки Женьки или Дании и я тебе тут такие дифирамбы петь начну. :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, очередной подвальный привет

Сообщение Aquamary » 11 ноя 2017, 17:02

Красивая Жизель! Из старых выпусков у меня две любимых - эта и еще Mais oui.
Я вступительную Жизель получила и поняла, что Жизели мне очень даже симпатичны, больше Агнес нравятся. Не отказалась бы от такой :)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, очередной подвальный привет

Сообщение adelina » 11 ноя 2017, 18:08

Кать, классные фото! Очень понравилось путешествие Райны)) как живая!
Агнес в зеленушке красивая без сомнения, только что-то больно задумчива))
Ночные эксперименты хороши) добавляют загадочности)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, очередной подвальный привет

Сообщение Tadiya » 11 ноя 2017, 20:58

simona писал(а):Давай уже фотки Женьки или Дании и я тебе тут такие дифирамбы петь начну. :mrgreen:

:lol: ахха ты б еще ванессу на 1 молде попросила, нету пока фоткоф, что дороги твоему серцу, вроде у меня кстати совсем фотки кончились неурожай, пока идти в парк искать листья и вдохновение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, очередной подвальный привет

Сообщение Tadiya » 11 ноя 2017, 21:01

Aquamary писал(а):Источник цитаты Красивая Жизель! Из старых выпусков у меня две любимых - эта и еще Mais oui.
Я вступительную Жизель получила и поняла, что Жизели мне очень даже симпатичны, больше Агнес нравятся. Не отказалась бы от такой :)

спасибо, а я вот свою продать хочу вступительную ненавижу стрелки, хочу знаешь кого? ака гирл, она такая вроде живенькая.. только кривые пугают
adelina писал(а):Источник цитаты Кать, классные фото! Очень понравилось путешествие Райны)) как живая!
Агнес в зеленушке красивая без сомнения, только что-то больно задумчива))
Ночные эксперименты хороши) добавляют загадочности)

:) заходи чаще кучу всего пропустила

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: В гостях у Tadiya, очередной подвальный привет

Сообщение simona » 12 ноя 2017, 06:46

Tadiya писал(а):Источник цитаты идти в парк искать листья и вдохновение

да зачем куда то идти? Мне Женька и дома в полутьме сойдет. ))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, шило на мыло

Сообщение Tadiya » 15 ноя 2017, 19:53

приехала голова лилит, конечно можно сказать что она лучше чем была, да и мне нравится что у нее голова не вытянутая, а кругленькая, добавляет милашности, но хм, терь у нас больше левый глаз, а правый выше, короче как ни крути один глаз лучше другого
уехало приехало
ИзображениеИзображение
какая то прям душевная фота вышла ) перефотаю при нормальном

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: В гостях у Tadiya, шило на мыло

Сообщение simona » 15 ноя 2017, 20:21

На первом фото это бошка, которую ты отправляла на замену?

А головешка приехавшая мне очень нравится. Такую я себе бы хотела, и пофиг, что разноглазая, зато красивая. Вот на первом фото она мне вообще не нравится, а та, что ты держишь очень хорошенькая. Вообще такой выпуск этой Лилит разношерстный получился, все куклы разные вышли. :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, шило на мыло

Сообщение Tadiya » 15 ноя 2017, 21:15

:mrgreen: ага правильней сказать все стремные вышли, да я отправила первую претензия - один глаз больше другого. кривая помада..если бы лошадиное выражение лица годилось как претензия я бы добавила :mrgreen: а приехала можно сказать милашка понечка, мне с первого взгляда тож понравилась, но это фотки на скорую руку и засвечены еще так она тоже кривая, только по другому чем первая, потом пофотаю днем

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, шило на мыло

Сообщение Zifirina » 15 ноя 2017, 22:27

У меня точно такая же как твоя кривая слева :roll:
На замене я не вижу слишком кривости, это небо и земля по сравнению с оригиналом. Хорошая замена и симпатичней :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, шило на мыло

Сообщение Tadiya » 15 ноя 2017, 23:04

:mrgreen: ну пофотаю днем еще, хочу ей внизу реснички будет круто, ато они суровые какие-то мне больше нравятся трогательные , типа того
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: В гостях у Tadiya, шило на мыло

Сообщение BABY LOVE » 16 ноя 2017, 04:15

Вроде удачная замена. Ровненькая, красивенькая :clap:
Ты мне как эксперт по заменам скажи - криво наклееные ресницы - это повод для замены? :oops: У одной из моих кукол ресницы (на одном глазу) наклеены так, что она как будто косая :crazy: Но если отогнуть немножко, то видно краску, то есть это не рисовка косая, а ресницы такой эффект создают. В остальном кукла идеальная. Но этот глаз меня доводит до бешенства.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, шило на мыло

Сообщение Tadiya » 16 ноя 2017, 10:02

:roll: не могу припомнить были ли случаи именно с заменой по поводу ресниц, но если тебя бесит, может стоить и написать, что ты теряешь кроме того, что заменная голова может быть с другими бесячими проблемами ? :)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: В гостях у Tadiya, шило на мыло

Сообщение Valery » 16 ноя 2017, 10:07

Я бы не сказала что шило на мыло, вторая головушка ну совсем удачная по сравнению с первой. Я у первой то из косяков только губы приметила, а вторая головушка ну идеальная просто :roll: И прошивочка кажется мельче и чаще. Стала присматриваться к своей, может у моей тоже косяки и стоит отправить на замену чтобы получить вот такую как у тебя)))

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: В гостях у Tadiya, шило на мыло

Сообщение Loki » 16 ноя 2017, 10:27

О, наконец головушка доехала, поздравляю! По-моему, значительно лучше первой, прям небо и земля, я бы сказала))) Красоточка!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, шило на мыло

Сообщение Aquamary » 16 ноя 2017, 10:35

Катя, поздравляю! Такая красивая голова к тебе приехала!!! Миленькая и трогательная. Мне как раз такими эти Лилитки нравятся. Буду надеяться, что и мне повезет, и приедет похожая. Ясно, что совершенству нет предела, и ты уже столько косяков в ней увидела, но по сравнению с первой - просто небо и земля... Первая откровенно жуткая... и про лошадиное выражение лица - прямо в точку. Капец просто, какие они все разные!
Расскажи, сколько времени прошло со дня отправки? Замену без трекинга высылают? Я просто первый раз с заменой связалась. В моем почтовом отделении половина сотрудников уволилась, уведомления не носят, очереди гигантские, не знаю как эту голову вылавливать буду :crazy: и вот гадаю, когда уже пора начинать :roll:
Tadiya писал(а):Источник цитаты хочу знаешь кого? ака гирл, она такая вроде живенькая.. только кривые пугают

Я почему-то была уверенна, что ты ее предзаказывала. Мне она тоже нравится! Но столько кривых, просто жуть!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, шило на мыло

Сообщение Tattonka » 16 ноя 2017, 11:10

Приехавшая головушка много лучше прежней! Удачная замена!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: В гостях у Tadiya, шило на мыло

Сообщение Darya Eberle » 16 ноя 2017, 11:45

Мне эта бошка нравится. Красивая. Моя страшнее)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, шило на мыло

Сообщение Tadiya » 16 ноя 2017, 13:05

Valery писал(а):Источник цитаты Я бы не сказала что шило на мыло, вторая головушка ну совсем удачная по сравнению с первой. Я у первой то из косяков только губы приметила, а вторая головушка ну идеальная просто :roll: И прошивочка кажется мельче и чаще. Стала присматриваться к своей, может у моей тоже косяки и стоит отправить на замену чтобы получить вот такую как у тебя)))

меня всегда удивляло, как некоторые не замечают разноглазия, все дело наверное в этом, сидит кто-то в службе по контролю качества с аналогичным настроем :mrgreen: хотя бы по количеству белка в уголках глаз легко заметить один глаз больше другой меньше, а про один глаз выше другого я вообще молчу, там можно на расстояние до брови на одном глазу посмотреть и на втором и сразу все понятно.

Loki писал(а):Источник цитаты О, наконец головушка доехала, поздравляю! По-моему, значительно лучше первой, прям небо и земля, я бы сказала))) Красоточка!

спасибки

Aquamary писал(а):Источник цитаты Катя, поздравляю! Такая красивая голова к тебе приехала!!! Миленькая и трогательная. Мне как раз такими эти Лилитки нравятся. Буду надеяться, что и мне повезет, и приедет похожая. Ясно, что совершенству нет предела, и ты уже столько косяков в ней увидела, но по сравнению с первой - просто небо и земля... Первая откровенно жуткая... и про лошадиное выражение лица - прямо в точку. Капец просто, какие они все разные!
Расскажи, сколько времени прошло со дня отправки? Замену без трекинга высылают? Я просто первый раз с заменой связалась. В моем почтовом отделении половина сотрудников уволилась, уведомления не носят, очереди гигантские, не знаю как эту голову вылавливать буду :crazy: и вот гадаю, когда уже пора начинать :roll:

трекинг можно узнать через w-club например я написала им в прошлый раз типа что-то нет замены моей головушки и они запросили номер у службы качества или как там их, так трекинг не шлют увы, приходит квиташка и тогда ты в курсе, я наверное не вспомню когда послала, но сильно до конвенции в августе может сентябре, потому что хотя они просят прислать квитанцию по пересылке типа для возврата пересылки сертификатом, мне эти их 20 центов погоды не делают и я пересылаю за свой счет и чек не шлю, думаю пора наверное искать уже по фамилии по адресу .. если уведомления не носят плохо. Мне вчера так повезло ) пришла головушку забирать а на почте соединения нет :) все почтари сидят фигней страдают всем только дверь откроешь кричат ничо не работает не ждите, очереди ноль пришла забрала такой праздник !!
Tattonka писал(а):Источник цитаты Приехавшая головушка много лучше прежней! Удачная замена!

спасибки, симпатичней скажем так
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мне эта бошка нравится. Красивая. Моя страшнее)

обождите я ее пофотаю еще днем может разочаруетесь

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: В гостях у Tadiya, шило на мыло

Сообщение chumka » 17 ноя 2017, 12:37

Катя, привет! Рада, что ты вернулась на форум! С удовольствием почитала и посмотрела фото с кукловстречи (опять хочу Эрин, не отпускает уже года три).
Киори красавица, хоть один у меня есть единомышленник относительно этой куколки.
Каллум с бородой-усами у меня тоже есть, и мне он тоже нравится без одежды больше, чем в ней )
Пейзажи у вас потрясающие, там бы сходить в поход...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, шило на мыло

Сообщение Tadiya » 17 ноя 2017, 12:51

chumka писал(а):Источник цитаты Катя, привет! Рада, что ты вернулась на форум! С удовольствием почитала и посмотрела фото с кукловстречи (опять хочу Эрин, не отпускает уже года три).
Киори красавица, хоть один у меня есть единомышленник относительно этой куколки.

Спасибо, вернулась, куда я без куколок это же наркота, Киори чудесная, очень ее хотела и рада, что она у меня есть, а если Эйрин не отпускает может она и стоит того чтобы поискать, у меня чаще бывает хочешь хочешь что-то очень сильно, но дорого и малодоступно и как то перехочивается, но если нет,- значит это настоящая любовь :mrgreen: пусть и не вовремя а все равно лучше пусть будет чем жалеть, что не было

chumka писал(а):Источник цитаты
Каллум с бородой-усами у меня тоже есть, и мне он тоже нравится без одежды больше, чем в ней )

ахха :) наши вкусы смотрю совпадают


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]