Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Осеннее настроение + Ноябрьский вечер

Сообщение Caroline_Pride » 16 ноя 2017, 21:03

Emily, Спасибо :)
Emily писал(а):Источник цитаты Вообще ты балуешь Шерил обновками. Мне кажется, она невероятно счастливая кукла
По сути тут она явилась моделью, просто потому, что головы с телами с такого типа грудью у меня в данный момент у Мойры, Ванды и вот Шерри. Так что выбор "моделей на скорую руку" не велик :D А у остальных грудь больше, кофточка так просто не налезет :icon_e_biggrin:
Emily писал(а):Источник цитаты У меня был похожий беленький свитер, безумно любимый, я его носила зимой во время сессии. Так и называла его - экзаменационный свитер
Прикольно :mrgreen: У меня тоже есть такой свитер, только розовый, жутко уютный :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Осеннее настроение + Ноябрьский вечер (стр 128)

Сообщение ArtAlas » 17 ноя 2017, 08:21

Caroline_Pride, очень хороший свитерок! Тепло и комфортно! Балуешь девушку! :D
"Экзаменационный свитер" и у меня есть! :lol: Белый.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Осеннее настроение + Ноябрьский вечер (стр 128)

Сообщение arielgirl » 17 ноя 2017, 09:28

Так и хочется назвать ее Шерррри, прям промурчать, потому, что в этом свитере она похожа на котенка :roll: ))) Уютная такая 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Осеннее настроение + Ноябрьский вечер (стр 128)

Сообщение Caroline_Pride » 17 ноя 2017, 12:41

ArtAlas, Спасибо :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Балуешь девушку!
Теперь даже думаю этот свитер действительно ей оставить) Пока у нее не так уж много одежды, так что пусть действительно радуется :angel:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты "Экзаменационный свитер" и у меня есть! Белый.
:thumbup:

arielgirl, Спасибо :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты Так и хочется назвать ее Шерррри, прям промурчать, потому, что в этом свитере она похожа на котенка
Так прелестно :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Осеннее настроение + Ноябрьский вечер (стр 128)

Сообщение Fibella » 17 ноя 2017, 14:01

Какая она тепленькая и уютная! То, что надо для сегодняшней погоды! И чай с лимоном, мой любимыый)


Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мистер Леншерр

Сообщение Caroline_Pride » 17 ноя 2017, 20:43

Относительно недавно я показывала близнецов Максимофф - Ванду и Пьетро и упоминала, что у них есть отец.
Так вот, пришло время показать и его :twisted:
Эрик Леншерр - элегантный мужчина, который умеет управлять металлом и целыми народами 8)
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мистер Леншерр

Сообщение arielgirl » 17 ноя 2017, 21:29

Магнитический взгляд у него, кстати :roll: И пальтишко, я смотрю, новенькое получил тоже :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мистер Леншерр

Сообщение Caroline_Pride » 17 ноя 2017, 22:18

arielgirl, Он был моим любимцем №1 целых 2 года, а теперь Фрэнк его малость потеснил :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Магнитический взгляд у него, кстати
Про взгляд - это точно. То-то ему так легко моих дамочек "клеить" удается :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты И пальтишко, я смотрю, новенькое получил тоже
Ага, пальто новое. Первая проба, так сказать, теперь надо будет сшить подобное, только другого цвета, и для Фрэнка :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мистер Леншерр

Сообщение ArtAlas » 17 ноя 2017, 22:22

Caroline_Pride, интересный дядечка! Особенно после строк:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты умеет управлять металлом и целыми народами

Очень понравилась черно-белая фотография.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мистер Леншерр

Сообщение Caroline_Pride » 17 ноя 2017, 22:32

ArtAlas,
Его способности обусловлены происхождением: он-мутант, не человек. А так да, на революцию против людей он может поднять на раз-два :twisted:
Но раз это персонаж не мой личный, а из комиксов\фильмов Marvel, его таланты смогу показать максимум в каких-то бессюжетных фотосетах.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Очень понравилась черно-белая фотография.

Спасибо :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мысли о куклах: Запись №1

Сообщение Caroline_Pride » 19 ноя 2017, 22:16

Мысли о куклах: Запись №1 - принцип покупки и кто главный

Не знаю почему, вдруг захотелось написать. Раз уж ко мне скоро приедет очередная новенькая, хочется рассказать, по какому принципу у меня собираются те, кого я готова снимать даже по ночам - экшены. ***Хотя, у меня еще есть несколько современных и винтажных Барби, троица Монстер Хай, Монроша от Франклин Минт и разные другие куклы, но они больше для моего любования – стоят себе в шкафу и радуют глаз*** В первую очередь, по принципу моей любви к их прототипам - к актерам, с которых слеплен молд, к персонажам, которых они играли, или к тем и другим сразу. Думаю, многие и так поняли, почему у меня столько портреток на Йоханссон (Мойра, Наташа, Аманда, Куинни) :twisted: . Да и вообще, не портретных у меня всего 2 – Роузи и Шерил. Хотя, Фрэнка я тоже считаю не портретным, он на актера-прототип (Шериф из «Ходячих мертвецов») вообще не похож, на мой взгляд. Что в его случае только к лучшему 8)

Все мои персонажи приезжают на «все готовое»: я заранее прописываю их анкеты и биографии, а то и целые истории придумываю, шью одежду, подходящую для образа. И когда я получаю новенького\новенькую ощущение той самой Новизны держится от силы пол дня. Конечно, какая там новизна, если я с этим персонажем еще До его непосредственного приезда возилась минимум пару недель (а то и больше)?
И с одно стороны я этому даже рада – эффект неожиданности типа «ждал одного персонажа, а приехал другой» сведен к минимуму, и вроде как персонаж уже совсем как родной. Но с другой стороны порой этого самого эффекта неожиданности и не хватает, кажется, что я слишком много планирую и продумываю наперед, а, возможно, без плана было бы интереснее. И тогда некоторым персонажам я оставляю простор для действий, с ними я могу экспериментировать хоть до бесконечности (среди таких кукол, например, Роузи).

Но все равно у меня диктатура и единоличное правление :twisted: Иначе я все-таки не могу, когда кого-то «отпускаю» получается что-то, что мне совсем не нравится, и персонаж становится не Собой. Слишком большие жертвы)) А так, шаг вправо, шаг влево – голову с плеч (в прямом смысле слова :mrgreen: ), а тело – кому-то более сговорчивому нужному в данный момент, так как соотношение голов и тел у меня никак не сравняется :crazy:

Такие вот дела творятся в моем Кукольном Мидгарде :)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 20 ноя 2017, 14:34, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №1

Сообщение LebedKate » 19 ноя 2017, 22:52

Ох уж эти экшены :mrgreen: Вот именно про них всегда было интересно, по какому принципу их селят те, кто снимает истории (с коллекционерами и так всё ясно). Спасибо, что поделилась своим опытом. У меня тоже иногда они покупаются именно по такому принципу, а иногда, как камуи или лысый, сначала покупаю, поддавшись импульсу, а потом даю роль. Или не даю.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №1

Сообщение Caroline_Pride » 20 ноя 2017, 00:22

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Спасибо, что поделилась своим опытом
Пожалуйста :) Мне вот тоже это интересно, да и вообще интересно, кто по какому принципу любых кукол себе покупает :D
LebedKate писал(а):Источник цитаты У меня тоже иногда они покупаются именно по такому принципу, а иногда, как камуи или лысый, сначала покупаю, поддавшись импульсу, а потом даю роль. Или не даю.
Ну, главное что те, кто куплен по подобному импульсу, остаются лежать и ждать своего звездного часа :icon_e_biggrin: Глядишь, дождутся :angel: О, у меня тоже случается, что сперва кого-то покупаю, и потом, пока он(а) в пути, продумываю персонажа, так, в частности, с этой новенькой, которая сейчас едет: мне актриса-прототип очень нравится, но полноценным персонажем она стала только тогда, когда голову мне отправили :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №1

Сообщение arielgirl » 20 ноя 2017, 15:23

Света, как же интересно было почитать о принципе формирования коллекции 8) В ежовых рукавицах твои живут, я смотрю... :icon_e_biggrin: Эх, а мои... творят что хотят, вьют веревки из меня, надо им рассказать, что бывает иначе вообще-то :twisted: :mrgreen:
Очень любопытно было узнать, что ты сильно заранее продумываешь, на какую роль едет новенькая или новенький)))
и вообще интересно, кто по какому принципу любых кукол себе покупает
Я уже пару месяцев вынашиваю подобный пост, да все никак: хотела для него отснять всю свою коллекцию кукол, но ко мне едут еще двое, и одна ждет тело, так что позже тоже напишу, у меня несколько иначе :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №1

Сообщение Caroline_Pride » 20 ноя 2017, 15:50

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты надо им рассказать, что бывает иначе вообще-то
Давай, попугай их диктатурой немножко :mrgreen:
Очень любопытно было узнать, что ты сильно заранее продумываешь, на какую роль едет новенькая или новенький)
Думаю, это все из-за того, что если я не придумаю себе четкий образ персонажа изначально, потом он просто не сформируется для меня (и будет постоянно изменяться без всякой логики, тупо под мои желание иметь разных по типажам персонажей :roll: Это для меня Адище просто :icon_e_biggrin: )
Буду ждать и твоего поста на эту тему))
у меня несколько иначе
И это здорово :thumbup:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №1

Сообщение Emily » 20 ноя 2017, 22:43

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Все мои персонажи приезжают на «все готовое»: я заранее прописываю их анкеты и биографии, а то и целые истории придумываю, шью одежду, подходящую для образа. И когда я получаю новенького\новенькую ощущение той самой Новизны держится от силы пол дня. Конечно, какая там новизна, если я с этим персонажем еще До его непосредственного приезда возилась минимум пару недель (а то и больше)?

Я вот только сейчас задумалась о том, что у меня подобное отношение к азонкам :roll: Им я тоже всегда заранее продумываю образы. Например, когда приехала Люси-Руби, у меня уже вся история ее появления была полностью сложена в голове, покадрово... :oops: И записана в виде сценария :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №1

Сообщение Caroline_Pride » 20 ноя 2017, 22:48

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Я вот только сейчас задумалась о том, что у меня подобное отношение к азонкам
Именно с Азонками? А ты как-то это можешь объяснить?) Я свое, например, не могу :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №1

Сообщение Fibella » 20 ноя 2017, 22:51

Света, как интересно читать было! Очень люблю такое читать, да и вообще, всегда интересно, как у друзей-кукольников с куклами и героями) Про головы повеселило :twisted: :twisted: :twisted:
arielgirl писал(а):Источник цитаты В ежовых рукавицах твои живут, я смотрю...

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но все равно у меня диктатура и единоличное правление

Воот! Тоже своим пойду расскажу! Хотя у меня сейчас если не диктатура, то репрессии точно :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №1

Сообщение Caroline_Pride » 20 ноя 2017, 23:08

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты всегда интересно, как у друзей-кукольников с куклами и героями
Однозначно :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Тоже своим пойду расскажу!
Иногда припугнуть может быть полезно)) А мои норм, они уже привыкли, к тому же всем необходимым так и так снабжают :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Хотя у меня сейчас если не диктатура, то репрессии точно
Ого! Это связано с тем, что ты рассказывала недавно в своей теме о том, что "кто-то приходит, кто-то уходит"? Или кого-то капитально надо "сослать"? :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №1

Сообщение Emily » 20 ноя 2017, 23:12

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Именно с Азонками? А ты как-то это можешь объяснить?) Я свое, например, не могу

Именно с ними, да. Думаю, дело в том, что я про них истории пишу. Поэтому они воспринимаются не куклами, а живыми маленькими человечками :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №1

Сообщение Fibella » 20 ноя 2017, 23:17

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого! Это связано с тем, что ты рассказывала недавно в своей теме о том, что "кто-то приходит, кто-то уходит"? Или кого-то капитально надо "сослать"?

Некоторых совсем продаю, они так и не стали дорогими мне персонажами за год и больше. Видимо, так и не станут :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №1

Сообщение Caroline_Pride » 20 ноя 2017, 23:27

Emily, :think: Вот подумала, видимо у меня такая же ситуация:
Emily писал(а):Источник цитаты они воспринимаются не куклами, а живыми маленькими человечками


Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты они так и не стали дорогими мне персонажами за год и больше. Видимо, так и не станут
Такие... вполне себе оправданные репрессии :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №1

Сообщение ArtAlas » 21 ноя 2017, 08:55

Caroline_Pride, как интересно ты написала про свою коллекцию! Люблю читать такие посты.
Надо подумать над своим принципом формирования коллекции, тем более, что это тема следующего фото-четверга.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №1

Сообщение Caroline_Pride » 21 ноя 2017, 11:05

ArtAlas, Спасибо)) И я люблю подобное читать :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты тем более, что это тема следующего фото-четверга
Вот так совпадение! Буду ждать твоего поста :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Dioskur » 23 ноя 2017, 08:30

Caroline_Pride, интересный подход)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 23 ноя 2017, 11:31

Dioskur, Спасибо))
Dioskur писал(а):Источник цитаты интересный подход)
С таким подходом я даже думаю, что если бы Маттел выпускали портретки на тех, кто мне нравится, я бы на экшнов так никогда и не перешла :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Поход в паб №2

Сообщение Caroline_Pride » 25 ноя 2017, 09:53

Вчера в пабе "Время вереска" побывал Фрэнк.
ИзображениеИзображение

Что было:
- Фрэнк пообщался с почти-коллегой Джейми, которая пришла от arielgirl
- поделился с ней опытом работы с подопытными :twisted: :
- И Вы правы, привязываться не стоит. - Усмехнулся Фрэнк, - К тому же у подопытных есть неприятное свойство - они могут умереть от любого неверного действия экспериментатора. Возможно, это прозвучит несколько жестко, но по большому счету, они как... как подопытные мыши, больше средство для достижения вашей цели, чем конкретные люди с их мыслями, эмоциями и желаниями. Мне такой способ помогает обычно.

- рассказал про свое самое первое серьезное исследование:
- Когда мне было лет 25-26 я служил в Африке, и командир, узнав, что я имею образование, попросил сделать вакцину от мутировавшей маллярии, бушевавшей в тех местах. Каждый день мы сжигали трупы, поэтому нужно было приступать немедленно. Вот тогда-то я понял, что даже тот, кто был мне другом, может в одночастье стать моим подопытным, с которым даже лишний раз говорить не стоит, чтобы не заразиться самому. Вакцину я тогда сделал, большинство моих однополчан остались живы. Но я тогда потерял многих друзей... Такие ситуации закаляют.

- решил, что после отпуска посетит паб еще как минимум раз, будет повод развеяться после трудовых будней
- еще Фрэнк все-таки сдал свои билеты в Канаду, решил, что купит машину и поедет туда самостоятельно (это важно, это будет в следующей истории :wink: )

Раз фото много все они примерно одинаковые, спрячу основную часть под кат
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


А в следующую пятницу я точно приведу какую-нибудь девушку, чтобы можно было поболтать в женской компании и выпить наконец "Запах снега" :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Женское пальто №2

Сообщение Caroline_Pride » 25 ноя 2017, 20:01

Сшила для своих экшенок еще одно пальто (осталось еще одно женское другого вида и одно мужское... как минимум).
Вообще, это пальто было для той новенькой, которая еще едет. Но Наташе такой стиль тоже очень даже подходит, на мой взгляд.
Так что шпионка во вполне себе шпионском пальто 8)
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

И человеческое, подобного вида
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 13:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Поход в паб №2 + Женское пальто №2

Сообщение LebedKate » 25 ноя 2017, 20:12

Вряд ли она отдаст его новенькой, вон как укуталась :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей