Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Лесная графиня.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня

Сообщение Alienor » 30 окт 2017, 15:10

Nasty, да, случается... и когда это происходит, это ужасно раздражает. Особенно, когда энергия кипит, руки буквально чешутся снимать историю, а из-за досадливой мелочи приходится "перегорать"... Сейчас появилось свободное время, на работе аврал закончился, так что подготовка к съемкам началась! :wink:
Спасибо за понимание и терпение!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Alienor: Лесная графиня

Сообщение Vedma_Natka » 06 ноя 2017, 20:44

Очень заинтересовалась, с удовольствием посмотрела "Унылые будни в женской башне", "В ожидании" и "Добыча," хотя оно и подглючивало, но "Что скрывает подземелье" дольше 30 секунд не показывает в упор, что-то боюсь я на него куда больше времени потратила пытаясь посмотреть, чем на рекламу в ютюбе потратила бы. И все рано не увидела. Может все-таки залить и на ютуб тоже а? Пожалуйста. Смотреть на выложенном сайте просто невозможно, увы.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня

Сообщение Alienor » 07 ноя 2017, 00:29

Vedma_Natka, спасибо большое за внимание! Обеспокоилась вашим сообщением, решила заглянуть проверить. У меня компьютер очень "тормозной" (не перестаю на него жаловаться, но это уже данность :roll: ), у меня при просмотре тоже поначалу тормозилось, но потом шкала загрузилась на 100% и все вроде бы пошло... На ютуб выкладывать пока не могу, это очень затратно по времени, и не приноровилась я к нему пока... Извините за доставленные неудобства при просмотре, очень жаль, когда возникают технические неполадки. :? Может, со второго захода получится?..

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Alienor: Лесная графиня

Сообщение Vedma_Natka » 07 ноя 2017, 01:12

Alienor, да я заходов пять делала, я ж не сдаюсь быстро. Жаль что проблемно, конечно.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Пирог для Эмилии

Сообщение Alienor » 12 ноя 2017, 04:05

Итак, прошел почти год с момента появления предыдущих серий! У меня в силу некоторых обстоятельств возник творческий перерыв, который наконец-то прервался. Звезды сошлись, съемки, корректура и монтаж закончились благополучно. Так что, - выкладываю свежее, буквально "с пылу с жару", новое видео! Между прочим, с "участием" мировой кинозвезды... :roll:
Спасибо за долгое терпение всем тем, кто ждал новых серий! Очень надеюсь, что технических неполадок при просмотре ни у кого не возникнет!

Глава 3

Много я рассказал, но мало ты помнишь: друг тебя предал; вижу я меч прежнего друга, кровью покрыт он. (Старшая Эдда. Речи Гримнира 52)

Пирог для Эмилии

https://rutube.ru/video/private/ea99e52 ... g_2LW_1UHA

Изображение

Новый сезон открыт! Скоро будет продолжение! :wink:
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 16:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Пирог для Эмилии

Сообщение Nasty » 12 ноя 2017, 11:05

Захватывающе. Ганс снова ввязался в драку. Интересно что на этот раз произошло.
Хорошо передана атмосфера рынка, даже нищие были, для тех времен само то.
Так мило получить цветочек за калачик.
Жду следующую часть.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Пирог для Эмилии

Сообщение Alienor » 12 ноя 2017, 15:47

Спасибо!
Да, "жить без приключений нам никак нельзя"!.. :roll: :) Нищие там были нужны не только как "атрибут" средневековой ярмарки, там, в сцене их появления, есть подтекст и не все так просто... Хотя я сама поначалу тоже на это внимание не обращала... :)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Лесная графиня. Пирог для Эмилии

Сообщение Kuklomanija » 12 ноя 2017, 15:53

Alienor, ура, продолжение!
очень интересно...мне нищие показались "не просто мимо проходили"... :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Пирог для Эмилии

Сообщение Alienor » 12 ноя 2017, 19:40

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты мне нищие показались "не просто мимо проходили"...

Ага, особенно один, "высокого роста", с голубыми глазами, говорящий на нормандском наречии... :roll: И маргаритка там тоже не случайно... не колокольчик, не ромашка, не лютик, а именно маргаритка.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Пирог для Эмилии

Сообщение Ari81 » 13 ноя 2017, 02:22

"Пирог для Эмилии" - вот то, чего я очень долго ждала: момент, когда действие начинает набирать темп, загадок все больше, и начинают появляться намеки на первые ответы :clap:
Честно, про нищих не поняла пока, но они зацепили, именно тем, что не понятно почему им так много уделено времени, не понятно, что за цветок, что за "глаз", что все это значит и к чему? Но ужасно, просто жутко интересно, что же будет дальше :shock: :wink:
Кстати, все нормально показывало и грузилось (ттт).
Сколько же труда вы вложили в создание этой главы :clap: Восхищаюсь и вдохновляюсь вашим упорством, трудолюбием, изобретательностью и качеством истории (картинка, звук, голос). Это просто потрясающе!
Когда, вы снимите всю книгу целиком, куплю вкусняшек, заварю большущую чашку чая, и ... еще раз пересмотрю целиком 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Пирог для Эмилии

Сообщение Alienor » 14 ноя 2017, 00:03

Ari81 писал(а):Источник цитаты Честно, про нищих не поняла пока, но они зацепили, именно тем, что не понятно почему им так много уделено времени, не понятно, что за цветок, что за "глаз", что все это значит и к чему?

Я тоже поначалу не очень придавала значения этому эпизоду, пока не задумалась над ним во время процесса съемок. Потому что хочется же динамизма развития событий, "а что дальше?", а тут вдруг эти нищие... Но ответы, правда, завуалированные, можно найти в предыдущих сценах, вот в этой, например, http://clipiki.ru/video/289944/Die-Waldgrafin-009-Podarok-k-Rozhdestvu, или в этой: http://clipiki.ru/video/300318/Die-Waldgrafin-024-Neozhidannaya-druzhba
И чуть-чуть разгадки появится в следующих сценах. :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты загадок все больше, и начинают появляться намеки на первые ответы

А вот тут я не очень поняла... :oops: :)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Кстати, все нормально показывало и грузилось (ттт).

Хорошо, я очень рада! Значит, все-таки дело не в сайте.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Сколько же труда вы вложили в создание этой главы Восхищаюсь и вдохновляюсь вашим упорством, трудолюбием, изобретательностью и качеством истории (картинка, звук, голос). Это просто потрясающе!

Спасибо большое!!!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Когда, вы снимите всю книгу целиком, куплю вкусняшек, заварю большущую чашку чая, и ... еще раз пересмотрю целиком

О... До этого пока далеко! Но задумка хорошая! :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Пирог для Эмилии

Сообщение MarinaN12 » 14 ноя 2017, 10:58

Ура! Новая серия! Я в восторге, ярмарка невероятная и музыка ярморочная...мне очень нравятся такие мелодии, очень позитивные :)
Когда смотрела сцену про нищих сразу появилось четкая уверенность кто это, особенно этот глаз и слова, но от куда он там, поэтому в раздумьях была. Но пересмотрев видео только все подтвердилось, осталось только - как он там оказался в таком виде? :shock: Интересно невообразимо просто! И все такие живые, особенно кадр запал, когда Элеонора оставляет Ганса у трактира, а он голову поднимает и смотрит на нее.
Все очень масштабно, интересно, вдохновенно, как всегда! :clap:
Скрытый контент: показать
Сцена в саду по новому открылась, такая спокойная и весёлая обстановка, а Элеонора уже все, кажется попалась :D иначе зачем бы подсматривала за ним

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Пирог для Эмилии

Сообщение Alienor » 14 ноя 2017, 12:28

Марина, спасибо большое! Я там сделала наложение двух треков - реальные ярмарочные шумы с мелодией флейты и музыку рынка из фильма "Парфюмер". И как-то так получилось, что народная мелодия и саундтрек друг другу не противоречили, а иногда даже попадали в такт, хотя я к этому не стремилась.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты как он там оказался в таком виде?

Ну, это же в повествовании все описание ярмарки умещается в двух предложениях, а в реальном времени Элеонора, наверное, по рынку успела побродить, и товары рассмотреть, и крендель купить. Вот за это время он и успел замаскироваться, чтобы свою неугомонную хозяйку незаметно сопроводить и убедиться, что на ярмарке ей ничто и никто не угрожает.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты особенно кадр запал, когда Элеонора оставляет Ганса у трактира, а он голову поднимает и смотрит на нее.

Так он в этот момент, с одной стороны, злится на то, что она его не слушает и на свое бесправие, а с другой, быстро соображает, как ему действовать, чтобы не вызвать очередное выяснение отношений. :roll:

Скрытый контент: показать
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сцена в саду по новому открылась, такая спокойная и весёлая обстановка, а Элеонора уже все, кажется попалась иначе зачем бы подсматривала за ним

Она себя успокаивала тем, что выполняла уговор отца, пытаясь что-то о нем выяснить. :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Пирог для Эмилии

Сообщение MarinaN12 » 14 ноя 2017, 21:50

Alienor писал(а):Источник цитаты Я там сделала наложение двух треков

Так вот в чем дело! А я думала что за музыка такая интересная, вроде и просто мелодия, но вместе с тем такая живая. Наложилось идеально, звучит как одна!

Alienor писал(а):Источник цитаты быстро соображает, как ему действовать

Он вообще нестандартный персонаж, много талантов в нем сокрыто... чувствую, то ли еще будет, удивит еще не раз! :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Пирог для Эмилии

Сообщение Alienor » 14 ноя 2017, 22:00

MarinaN12, спасибо!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Он вообще нестандартный персонаж, много талантов в нем сокрыто... чувствую, то ли еще будет, удивит еще не раз!

Да уж, человек-сюрприз!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Возвращение в замок

Сообщение Alienor » 14 ноя 2017, 22:03

Продолжение насыщенного на события дня:

Возвращение в замок

https://rutube.ru/video/private/4e1bffa ... 6Vp3Kaqsrw

Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 16:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Лесная графиня. Продолжение!

Сообщение Kuklomanija » 14 ноя 2017, 22:38

Alienor, что же они никак не договорятся... :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Продолжение!

Сообщение Nasty » 15 ноя 2017, 00:10

Меня прельщает от как ведёт себя Ганс, не смотря на то что он попался и должен быть слугой он не сдался и не смерился со своей участью. Жаль что о не желает поговорить по душам с хозяйкой или быть может думает она его не поймет, осудит.
Горячая перпалка слов, но всё же он не бросил её одну в лесу и вернул домой в целости.
И жаль что Ганс не принимает от неё заботу, он как дикий конь с буйным нравом.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Продолжение!

Сообщение MarinaN12 » 15 ноя 2017, 17:34

Ганс хитрюга, как кто то видит, сразу хорошо себя ведет. Еще позабавило, что огляделся сначала, чтоб никого не было, а потом швырнул ей паштет. С одной стороны опасается графа, но с ней ведет себя как хочет и не боится, что расскажет.
Замок шикарен :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Продолжение!

Сообщение Alienor » 15 ноя 2017, 21:15

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты что же они никак не договорятся...

Встретились два лидера... :roll: Так бывает! :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Меня прельщает от как ведёт себя Ганс, не смотря на то что он попался и должен быть слугой он не сдался и не смерился со своей участью.

Мне тоже импонирует в нем это качество характера.
Nasty писал(а):Источник цитаты Жаль что о не желает поговорить по душам с хозяйкой или быть может думает она его не поймет, осудит.

Обстоятельства постоянно складываются не в пользу разговоров по душам... :?
Nasty писал(а):Источник цитаты Горячая перепалка слов, но всё же он не бросил её одну в лесу и вернул домой в целости.

Да уж, серия получилась конфликтная! Но поступил благородно, согласна. Хотя мог бы вообще сбежать, еще там, в Хаймбахе...
Nasty писал(а):Источник цитаты И жаль что Ганс не принимает от неё заботу, он как дикий конь с буйным нравом.

У него с ее заботой связаны плохие воспоминания... :? И потом, ну не может он смириться с ее хозяйственно-покровительственным отношением! И, надо признать, мне это в нем тоже нравится.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ганс хитрюга, как кто то видит, сразу хорошо себя ведет. Еще позабавило, что огляделся сначала, чтоб никого не было, а потом швырнул ей паштет. С одной стороны опасается графа, но с ней ведет себя как хочет и не боится, что расскажет.

Ага, она ему уже столько поводов давала, чтобы он не беспокоился насчет того, что она его выдаст, а потом еще сама удивляется! А он, прежде чем швырнуть паштет, оглянулся по сторонам, наверное, не из-за того, что графу передадут, а чтобы не уронить ее авторитет перед другой челядью, так мне кажется...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Замок шикарен

"Вдали"-то? Это замок Эльц, в Германии, в долине Рейна. Приблизительно в тех местах, где разворачивается действие истории.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Продолжение!

Сообщение MarinaN12 » 16 ноя 2017, 11:38

Alienor писал(а):Источник цитаты чтобы не уронить ее авторитет перед другой челядью, так мне кажется...

Я об этом не подумала... :roll: Интересно. Может они уже сами и хотят иметь более лучшие отношения, да сами этого не понимают.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Продолжение!

Сообщение Alienor » 16 ноя 2017, 15:02

Может, по крайней мере, Элеонора в последней серии уже хотя бы стала над этим задумываться... :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Продолжение!

Сообщение Ari81 » 17 ноя 2017, 00:42

Ну, вот, я надеялась, что сейчас "приоткроются карты" (как-то объяснятся, поговорят), но нет они опять ругаются, прям как двадцать лет в браке :lol:
Ну когда же уже? Хочу чуть-чуть ответов 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Продолжение!

Сообщение Alienor » 17 ноя 2017, 12:06

Ari81, это "долгоиграющая" история :roll: Все разговоры и ответы еще только впереди... Продолжение уже скоро! :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Обновление!

Сообщение Alienor » 17 ноя 2017, 23:07

И немного об Эмилии...

Сестры

https://rutube.ru/video/private/2da2979 ... UksOnBwaaA

Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 16:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Лесная графиня. Обновление!

Сообщение Kuklomanija » 18 ноя 2017, 00:09

Alienor, неужели Эмилия умрет?...может все-таки поправится... :roll:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Обновление!

Сообщение Fosski » 18 ноя 2017, 17:53

Ураааа! Оленька, я когда вижу новые серии, готова просто плясать от радости!)))
Я так соскучилась по Элеоноре и Гансу/Эрику! И по их перепалкам))
Еще раз скажу - рынок просто шедевр!!! Я сначала посмотрела серию целиком, а потом еще раз)) Ставила на паузу, чтобы полюбоваться каждым кадром) Домик пекаря тоже обалденный, я даже запах выпечки почувствовала!
Сцена с нищими заинтересовала... Этот высокий голубоглазый/одноглазый случайно не викинг? А может сам Один? :roll:
Элеонора очень хорошая, заботливая сестра - чтобы порадовать Эмилию поехала практически в логово врага) Но не смотря ни на что, это того стоило! Интересно, из-за чего подрался Ганс с местными? И почему он никак не принимает хорошее отношение Элеоноры к нему? Может потому, что считает это жалостью, а он к такому не привык? Буду ждать продолжения, чтобы узнать ответы на все вопросы))
Малышку Эмилию жалко... Болезнь совсем не дает ей жить полной жизнью... Хотя, в те времена женщины редко когда могли жить как им хочется, уже с рождения все знали что их ожидает в будущем... Никакого выбора((

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Обновление!

Сообщение Ari81 » 19 ноя 2017, 21:32

Ох, жалко так Эмилию, очень грустно, когда детки болеют :| Такая лапушка. Но что-то мне подсказывает, что раз Нафтали говорит, значит и вправду ей не выздороветь...
Элеонору жалко, если сестренка умрет, то она совсем одна останется :(
Элеонора храбрая и самоотверженная девушка, ради сестренки съездила в весьма опасное путешествие!
И куда это она собралась?
А Ганс, как мне кажется, просто злится, что она себя не по канону ведет, злится, что она все по-своему делает, подвергает себя опасности. Похоже, все-таки влюбился :mrgreen: Девушка, впрочем тоже 8) (ругает его все время, думает о нем :wink: )
В общем, жду, очень жду продолжение :D А то, что история долгоиграющая, так это же здорово! Люблю долгоиграющие :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Обновление!

Сообщение Nasty » 20 ноя 2017, 10:01

В то время медицина была не очень развита, осмелюсь предволожить возможно то кто поставил диагноз Эмилии ошибся.
Девочка чудо

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Обновление!

Сообщение MarinaN12 » 20 ноя 2017, 12:35

Какая новая серия уютная, сестры очень мило лежать обнявшись, особенно рядом еще пирог и все это в теплой кровати :D А Эмилию действительно жалко, за всю жизнь не покидала замок, очень печально.
А Элеоноре все не сидится. Вроде и устала после долгой поездки, а все равно встала и оделась, уж не к нему ли собралась :oops: :lol:
Разговор про прокаженного и маргаритку заставил задуматься, когда Эмилия говорит, что это Бог благословил Элеонору и поддерживает ее. Не значит ли это как знак того, что она делает все правильно в плане перемены отношения к понятиям того времени и в отношении к Эрику, пытается стать более терпимой к другим верованиям. И чтобы она продолжала идти по этому пути. Может мне конечно уже везде знаки мерещатся, но возникло такое ощущение при просмотре, что не просто так об этом было сказано :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей