Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 06 ноя 2017, 06:43

Оля, сколько же волшебства на этой страничке темы :P
Малютки от Мадам Александр очаровательны! Пожалуй, это одни из лучших Хэллоуинских фото, которые мне довелось увидеть на форуме :) Особенно понравилась грустняшка - "тыковка": ну такая милота!
Зверюшек твоих рассматривала с огромным интересом! Это просто фантастические куклы, создающие вокруг себя сказочную атмосферу везде, где бы ни оказались.
Чудище очень обаятельное и ничуть не страшное! Фото в корзинке - это настоящий шедевр! Так здорово ты придумала :P
А волшебные создания Gift of Mercury настолько потрясают воображения, что никаких связных слов кроме WOW!!! мне на ум не приходит :oops:
Оля, я даже нисколько не удивляюсь, что ребята из команды попросили тебя сделать фото этих кукол: за то время, что нахожусь на форуме, я уже успела убедиться в том, что ты умеешь привносить в фотосеты особое волшебство и... теплоту. Ведь существа эти довольно странные, но твой взгляд через объектив делает их живыми и... домашними, что-ли :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 07 ноя 2017, 11:17

Vanilla Daisy, большое-большое спасибо за такие приятные слова! :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Фото в корзинке - это настоящий шедевр!

А ведь это случайный кадр. Такие, как правило, всегда самые удачные :D
_______________________________________________________________________________________________________________________

* Лагерта - еще одна кукла, которая как будто создана для осенних фотосессий. На фоне сухой листвы она смотрится
даже интереснее, чем на фоне снега, который я считала ее родной стихией. А еще она так замечательно дружит со
сказочными созданиями...


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 07 ноя 2017, 11:25

Emily, Лагерте идёт осенний пейзаж и сказочное существо !) красивые получились фотографии, словно отрывок из сказочного рассказа ) как мне нравится ее аутфит :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 07 ноя 2017, 17:17

Лагерта- нереально красивая кукла! Весь ее образ так поэтичен и сказочен... Она точно шагнула в наш мир со страниц книги с древними легендами.
На фоне осенней природы, тронутой первым холодком, эта кукла смотрится изумительно :clap: И фантастический зверек рядом с ней как-то особенно трогательно выглядит.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 07 ноя 2017, 19:54

Невероятные фото! :thumbup: Лагенрта шикарная, прямо валькирия :D А пушистый малыш смотрится с ней очень и очень мило.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 07 ноя 2017, 21:24

Лагерта потрясающая! Оля, твои фото вдохновляют! :clap:
Пушистое существо милое и требующее защиты- идеальная пара с Лагертой!!!!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение KaiLa » 08 ноя 2017, 02:18

Замечательные фото!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 08 ноя 2017, 17:37

Rini, спасибо огромное, Настенька :oops: Я очень рада, что моя задумка удалась :D
Vanilla Daisy, спасибо большое! :wink: Мне она тоже напоминает героиню какой-нибудь старой забытой легенды... :angel:
Caroline_Pride, большое спасибо :angel: Кстати, она и правда на валькирию похожа :D
Wayra13, очень приятно, спасибо большое :oops:
KaiLa, спасибо! :D

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rien » 08 ноя 2017, 22:32

Emily, склероз - лишний повод пересмотреть красивые кадры :D С особым удовольствием - где девчонки втроем, совместные момочьи фотки это какой-то особый уровень милоты)))
Лагерта в осень отлично вписывается, у нее и костюм как раз теплых осенних цветов) Она так трогательно держит этого совунчика, будто подобрала сиротку где-то на мшистой кочке и решила быть ему опорой и защитой :) Кстати, интересно, в кого может вырасти такой малыш :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 09 ноя 2017, 15:29

Rien, спасибо большое! :angel:
Rien писал(а):Источник цитаты совместные момочьи фотки это какой-то особый уровень милоты)))

Дааа! :oops:
Rien писал(а):Источник цитаты Кстати, интересно, в кого может вырасти такой малыш

По задумке автора это уже взрослая особь, но я тоже вижу в нем детеныша. Возможно, он потерялся и Лагерта решила помочь ему отыскать родителей :roll: Такой поступок вполне в ее духе :D
_____________________________________________________________________________________________________________________________

* Вчера забрала свою очередную сбывшуюся мечту - Эсмеральду. Мне удалось купить ее совершенно новую, правда в
разбитой коробке. Но я люблю плохие коробки - не жалко из них куклу вынимать :mrgreen:

В Эсмеральде меня поразили три вещи:
1) У нее одна серьга. Эта деталь есть и в мультике, и у других кукол, но я почему-то заметила это впервые :oops:
2) У Эсмеральды глаза цвета морской волны, хотя по мультику они ярко-зеленые :roll:
3) Пластиковые монетки на ее платке двухсторонние. На одной стороне - солнце, на другой - луна.


Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vedma_Natka » 09 ноя 2017, 15:43

Фотосессия Лагерты чудесная и действительно очень осенняя.
Было интересно узнать про детали про Эсмеральду.
Emily писал(а):Источник цитаты Но я люблю плохие коробки - не жалко из них куклу вынимать

Да, я вот некоторых кукол хочу вынимать, а некоторых - нет, вот тех что хочу я только рада в плохих коробках брать.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 09 ноя 2017, 16:02

Красавица Эсмеральда! У моей, кстати, тоже глаза цвета морской волны. И тоже одна серьга)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 09 ноя 2017, 16:06

Emily, Поздравляю с такой красавицей) Подвижность ей идёт , сразу чувствуется в ней огонь и задорность) хоть и не зеленые, но красивые глаза) интересно было про детали прочитать)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 09 ноя 2017, 16:06

Эсмеральда классная! Да уж, сделана действительно здорово и с продуманными деталями. :clap:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 10 ноя 2017, 09:35

Эсмиральда такая классная! Яркая, позитивная зажигалочка :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 10 ноя 2017, 19:11

Восхитительные фото с прогулки Лагерты, завораживают!
Нереально красиво, органично! :clap:
Поздравляю с новенькой! Яркая красавица! :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 11 ноя 2017, 05:47

Оля, поздравляю с таким прекрасны пополнением коллекции! Куколка очень красивая, живая: чувствуется в ней и задор, и дерзость и, скажем так, особый женский шарм :wink:
Эсмеральда была одной из моих любимых мультипликационных героинь в детстве: помню, я собирала маленьких фигурки с изображением персонажей мульта (то ли из шоколадных яиц то ли еще от каких сладостей)... И у меня на книжной полке как раз стояли Эсмеральда и Горбун :)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 11 ноя 2017, 07:03

Сколько у тебя тут всякой красоты! Очень понравились фото звериков, представляю твои ощущения, получить такой сундук с сокровищами и всеми любоваться!
Лагерта шикарно выглядит в этой цветовой гамме, осенние цвета однозначно её!
Эсмеральда яркая и экспрессивная) У тебя очень красивая коллекция, люблю рассматривать пополнения))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 11 ноя 2017, 22:07

Vedma_Natka, спасибо большое! :D
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Да, я вот некоторых кукол хочу вынимать, а некоторых - нет, вот тех что хочу я только рада в плохих коробках брать.

А у меня пока что не получается кого-то в коробке оставлять :oops: Хочется взаимодействия с куклой.

Wayra13, спасибо большое! :wink: Ну, серьга у них у всех одна, а вот с глазами и правда любопытная деталь. Интересно, есть ли зеленоглазые Эсмеральды... :roll:

Rini, спасибо, Настенька!
Rini писал(а):Источник цитаты Подвижность ей идёт , сразу чувствуется в ней огонь и задорность)

Да, я так рада, что Маттел решили сделать Эсмеральду подвижной. Она ведь цыганка и танцовщица, она должна быть гибкая, ловкая :D

Caroline_Pride, спасибо большое! За это я и люблю Маттел 90-х - они не скупились на классные детали 8)

vatrushka, большое спасибо! :wink: Она меня безумно радует. Ее позитив заразителен.

Ilonna8, большое спасибо за приятные слова! :oops:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Нереально красиво, органично!

Я очень-очень рада, что удалось передать атмосферу!

Vanilla Daisy, спасибо огромное! Мне тоже в детстве безумно нравилась Эсмеральда. О существовании такой куклы я тогда не знала. На самом деле даже хорошо, что в детстве я нигде не видела диснеек от Маттел. У нас их не продавали, а я бы точно с ума сошла от желания обладать такими классными куклами :oops:

Eirien, большое спасибо! :D
Eirien писал(а):Источник цитаты У тебя очень красивая коллекция, люблю рассматривать пополнения))

Очень-очень приятно :angel:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lindi » 13 ноя 2017, 08:38

Эсми красавица, очень рада, что она появилась в твоей коллекции! Получить ее новенькую, в полном комплекте, приятно вдвойне, ведь у нее такой шикарный аутфит и столько прекрасных деталей! Мои поздравления))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 13 ноя 2017, 12:33

Lindi, большое-большое спасибо, Алёночка! :oops:
___________________________________________________________________________________________________

* Сабрина и её собачка Зефирка. Пожалуй, самые гламурные девочки в моей коллекции 8)

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 13 ноя 2017, 16:25

Emily, Гламурные, но приятно-гламурные!) собачка такая славная и с Сабриной здорово смотрится) а Саблинка это в честь Сабрины маленькой ведьмы или просто так?)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vedma_Natka » 13 ноя 2017, 16:40

Я их обеих очень люблю - Сабрину и ее собачку, они такие очаровательные!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение KaiLa » 13 ноя 2017, 19:03

Эсмеральда какая красивая! Очень понравмлась.
Сабрина с Зефиркой хороши. Зефирка вообще вне конкуренции.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 13 ноя 2017, 19:45

Rini, спасибо большое! :D Да, ты угадала, именно в честь Сабрины маленькой ведьмы 8)

Vedma_Natka, спасибо! :wink: Мне кажется, они идеально дополняют друг друга.

KaiLa, спасибо! :angel: Зефирка - настоящая звезда, это точно :D

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение LeTo 23 » 14 ноя 2017, 16:35

Emily, парочка действительно зефирно-моднявая *_* очаровательнейшие! Покорила меня барби невеста "японочка", Боги какие же глазки *_* очень красивая барбуся, неповторимая *_*
Эсмеральда несказанно хороша, очень красивый выпуск :clap: Зверьки чудесные! Твои фото очень живые, красивые хочется смотреть и рассматривать.
Космический котёнок такой милашик)))
Микуру красоточка, такая стильная девушка, неравнодушна я к мококочкам :roll: Вижу и трепет в душе просыпается.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 14 ноя 2017, 18:41

Лапочки! Волосы одного цвета так красиво смотрятся!
И розовое, и мех, и блестяшки - так нарядно выглядит и совсем не безвкусно)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 14 ноя 2017, 19:46

Блондинистые очаровашки :clap: :angel:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 15 ноя 2017, 13:41

Оля, какое чудо это твоя GG-шечка! Ну, ты знаешь. что меня не могут не приводить в восторг такие девочки как Сабрина и Зефирка :icon_e_biggrin:
Сабрина, по-моему одна из самых очаровательных барби этого молда, да и собачка тоже легко затмит собой всех прочих питомцев, выпущенных Mattel! С такими-то локонами - особенно :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 15 ноя 2017, 13:51

LeTo 23, спасибо большое! :D Так приятно, что невеста Барби всем понравилась. Для меня она - воплощение самой чистой ангельской красоты :oops:
Эсмеральда просто невероятная. Я даже не ожидала, что она так мне западет в душу :oops: Очень рада, что все же купила ее.
Я тоже очень люблю Момошек. Допускаю мысль, что однажды прикуплю себе еще парочку-троечку 8)

Eirien, большое спасибо! :oops: Одинаковые волосы у кукол и у собак - это фишка данной серии, мне в детстве это казалось ну просто гениальной идеей. Да и до сих пор кажется :angel: Самые удачные маттеловские собаки, имхо.
Согласна - наряд розовый, но при этом выглядит миленько и нежно.

Caroline_Pride, спасибо большое! 8)

Vanilla Daisy, большое спасибо :wink: Я набор покупала в основном ради собаки, но кукла в результате тоже оказалась очень удачной. Раньше я ее не рассматривала особо :oops: У Сабрины очень яркое личико, прямо цепляется взгляд. Кукла в лучших традициях молда GG :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей