Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз

Сообщение Ilonna8 » 27 окт 2017, 13:19

Lynx, какие чудесные девушки у тебя живут; и одеты так стильно!
Все понравились, но особенно Реми и Ринго)
Ринго - потрясающе смотрится в салатовом платье, действительно Яблочко)
Фото очень красивые, живые! :)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз

Сообщение Lynx » 27 окт 2017, 15:55

Ilonna8, спасибо!

Ilonna8 писал(а):Ринго - потрясающе смотрится в салатовом платье, действительно Яблочко)


Я поэтому такой цвет для платья и выбрала. Ну, и вообще я люблю зеленый.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Комната для Ринго

Сообщение Lynx » 27 окт 2017, 16:40

Я была в таком восторге от своей первой Azone, что даже решила сделать для нее комнату. Мне очень нравится рассматривать чужие румбоксы на фото, а вот сама я никогда не тяготела к созданию кукольных интерьеров. Но тут был особый случай.
Попытки соорудить румбокс самостоятельно с треском провалились. В конце концов я пошла по самому простому пути - купила разборную основу с уже настеленным полом. Оставалось только оклеить стены бумагой, покрасить и вставить окно.
Но полностью избавиться от проблем мне не удалось, ведь от пустой комнаты мало толку - нужна была мебель. Результатом неравной борьбы с фанерой, лобзиком и красками стали стол и кровать. Внешне они выглядят именно так, как было задумано (не считая кривизны, конечно :lol: ). Стол сделан по типу школьной парты (ведь Ринго ещё учится в школе и ей нужно место, чтобы готовить уроки), под крышкой имеется полка во всю ширину стола. Кровать я нежно люблю (сколько же времени было потрачено на выпиливание, а на шлифовку - и того больше), хоть полумесяц и получился со щербинкой. Но давайте считать, что мебель уже просто старая и стоит в этой комнате с рождения Ринго. :wink:
На фото комната выглядит пустой, не хватает ещё многих мелочей, которые создают уют в интерьере. Позже уже было сделано немного книг для стеллажа, разноцветный прикроватный коврик, над кроватью на стене повешены постеры. А в данный момент румбокс вообще разобран и все вещи спрятаны в коробки (у нас появился юный и очень любознательный котик - пришлось всё убрать).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вид сверху
Изображение
Бонус
Изображение

И несколько технических фото мебели
Скрытый контент: показать
Общий вид кровати
Изображение

Матрас и постельное бельё. На общих фото матрас накрыт декоративным покрывалом, а одеяло и подушка вовсе убраны. Хотела сделать фото Ринго в постели, но забыла. :?
Изображение

Стол
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Комната для Ринго

Сообщение Rini » 27 окт 2017, 17:07

Lynx, Какая классная комната у Ринго, по фото видно,как она радуется) Очень понравилась мне кровать и матрас так как там так мило перышки видны,очень в тему)) Стол тоже хороший, сразу видно,что Ринго любит тоторо) А вообще я заметила, если кукла впечатляет, то и для неё что-то и делать хочется))

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Комната для Ринго

Сообщение Lynx » 30 окт 2017, 21:34

Rini, спасибо! Она и вправду очень вдохновляет - моя маленькая муза.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Маленькая ведьма

Сообщение Lynx » 30 окт 2017, 21:50

На носу Halloween, и Ринго ненадолго перевоплотилась в маленькую ведьму. Не судите строго - ведьмочка только учится колдовать, а в канун праздника она решила попрактиковаться в приготовлении волшебных зелий. Что же из этого получится?

Для начала необходимо сосредоточиться и принять живописную позу

Изображение

Потом на помощь придёт волшебная палочка

Изображение

Произносим нужные заклинания (сова определённо офигевает от криво стоящего котелка и левитирующих дров :lol: )
Изображение

Теперь следует накрыть котелок крышкой и ещё немного подождать, наберитесь терпения
Изображение

Отличное рагу получилось! Хотите попробовать?
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Маленькая ведьма

Сообщение Rini » 30 окт 2017, 22:01

Lynx, Чудесная зарисовачка!) Ринго прелесть )) колдовать и получить рагу, это так мило :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Маленькая ведьма

Сообщение Ilonna8 » 31 окт 2017, 23:54

Ринго - само очарование, и умница! Рагу выглядит аппетитно) Прекрасная история!
Комната такая уютная, милая. Классный интерьер!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Маленькая ведьма

Сообщение Lynx » 01 ноя 2017, 00:08

Rini, а что ей толку от всяких приворотных зелий, которые колдуньи обычно варят? Ей пока это не интересно. То ли дело рагу! :lol:

Ilonna8, это первая моя попытка сделать фотозарисовку, а не просто набор снимков. Аппетитное рагу (вместе с котелком и лампой, висящей на ветке) мне подарили в составе большого ре-ментовского набора. Никак с ним не наиграюсь - там ещё столько милых мелочей!

Спасибо, что заходите на огонёк!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Маленькая ведьма

Сообщение Emily » 01 ноя 2017, 12:19

До чего очаровательная ведьмочка! Я уверена, что она очень-очень талантливая :wink:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Маленькая ведьма

Сообщение Lynx » 01 ноя 2017, 14:51

Emily, спасибо! О, у неё масса талантов. Думаю, я ещё не обо всех знаю. :)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Маленькая ведьма

Сообщение metla_veselkina » 02 ноя 2017, 23:32

Алла, я с преогромным ответным визитом!
С разрешения с удовольствием расположусь в вашей теме! Прочитала и просмотрела все. 8)
У вас очень приятные, красивые, ухоженные кукложительницы. И зря вы наговариваете на себя! Фотографии завораживают, хочется смотреть и смотреть на них)))
Фотозарисовка хэллуиновская очень понравилась)) Особенно сова :lol:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Маленькая ведьма

Сообщение Lynx » 03 ноя 2017, 11:33

metla_veselkina, спасибо, приятно видеть вас у себя в теме. И можно на "ты"?
Сравниваю себя с другими кукольниками и понимаю, что мне ещё далеко до них. Был такой период, когда просто руки опускались, т.к. я понимала, что по-настоящему высокий уровень в рукоделии и фото мне не взять. Сейчас я просто расслабилась и получаю удовольствие. :lol: Всё же хобби должно приносить радость. Снимки, одежда, аксессуары - это делается просто потому, что интересен сам процесс. Я перестала ставить какую-то планку и пытаться прыгнуть как можно выше.

Совы мне очень нравятся, по случаю прикупила пару фигурок на Алиэкспрессе, а тут подвернулся случай задействовать птицу в сюжете. Но когда смотрела отснятые фото, то поняла, что сова выглядит на них как пришибленная. :shock: Впрочем, сюжет шуточный, так что это не помеха в данном случае. Пожалуй, стоит нарисовать ей зрачки побольше, чтобы взгляд был не такой упоротый/более осмысленный.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Новенькая

Сообщение Lynx » 06 ноя 2017, 19:47

Ко мне приехала последняя (в этом году :lol: ) Азонка.
Лисса (Sahras a la Mode, Summer Melody Sahra (Direct Store Limited), 2011 год выпуска), пересажена на новое тело Full Flection M (LL bust).
Имя (нечто среднее между Лисёнком и Алисой) было придумано для Химено, но ей оно не подошло. А потом появилась идеальная девочка для этого имени.
Из-за того, что с новым телом кукла получила не только бОльшую подвижность, но и внушительный бюст, возникла проблема с одеждой. Вообще я люблю азоновские вещи, но с этой девочкой всё непросто. Родной сарафан не сходится на лопатках, болеро из комплекта выглядит комично на этой груди. А ещё меня расстроили босоножки - они размера на три больше, чем нужно, и просто слетают с ног (на фото она в другой обуви). Зато в дальнюю дорогу Лисса прихватила с собой замечательный чемодан и летнюю шляпку, которые точно нам пригодятся.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лисса изучает иностранные языки и мечтает о путешествиях. Мягкая и отзывчивая, всегда готова прийти на помощь. Она старшая сестра Ринго.
Любит готовить, с удовольствием рукодельничает. Вообще она такая девочка-девочка. Если Ринго – котёнок, то Лисса – очаровательная кошечка, пушистая и мурлыкающая.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Новенькая

Сообщение Lynx » 06 ноя 2017, 19:54

Малышка Кэнди получила новое платье: рукав-фонарик, лиф на подкладке, кружево на подоле связано крючком. Ткань оказалась тонкая и пыталась разложиться на молекулы прямо в процессе шитья. :?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Новенькая

Сообщение Rini » 06 ноя 2017, 20:02

Lynx, Поздравляю с новенькой!) азоночки любят превращаться в большую и дружную компанию :angel: Чудесное имя Лисса, хорошенькая очень девочка и видно, что сестрёнка старшая для Ринго) А вот бюст и красив, но с ним столько мороки, у меня Мауси с таким бюстом, поэтому понимаю тебя) классный чемодан и шляпка, они навевают мысли о лете и путешествиях !) Кэнди такая милая девочка , отличное платье получилось :clap: и мишка очаровал

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Новенькая

Сообщение metla_veselkina » 07 ноя 2017, 16:14

Lynx писал(а):Источник цитаты И можно на "ты"?

Даже нужно!)

Лисса - красавица! Сразу видно, что старшая сестра :wink:
А Кэнди - само очарование) Такая юная! Очень здорово в платье)
Сколько же труда в него вложено)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Новенькая

Сообщение Emily » 07 ноя 2017, 16:34

До чего красивая Лисса! И платьице отличное у нее :D Кстати, азонко-обувь часто великовата. У моей Нины (тело XS) родные туфли настолько большие, что велики даже азонкам на М-телах... :crazy:
Тело с большой грудью, помню, меня в ступор ввело, когда я впервые его в руки взяла :mrgreen: У моей Нананы еще и с устойчивостью проблемы. Отчасти именно из-за груди :oops: Но на самом деле формы классные, к ним быстро привыкаешь :D
Кэнди очень к лицу новое платье :D До чего же прелестные лица у Ликк. А у Кэнди еще и отличный цвет волос :wink:

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Новенькая

Сообщение Kingyo » 07 ноя 2017, 16:55

Здорово, что нашла вашу тему. Прекрасные фото и куклы)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Новенькая

Сообщение Lynx » 08 ноя 2017, 11:37

Спасибо, что заходите в гости! Очень приятно читать отзывы, прямо настроение поднимается.

Rini, Азонки у меня просто как-то в одночасье набежали толпой. Ни с одними куклами у меня такого не было.
Мишка от куклы Деми Аниме, у меня его все девчонки по очереди тискают, он очень подходящего размера.

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Сколько же труда в него вложено)

Для меня шитьё даже простых вещей - это сложно и трудоемко. Шить приходится вручную и времени уходит уйма. Поэтому отдельное спасибо за то, что заметили.

Emily, тело с большой грудью очень интересно выглядит в одежде, а вот нюд вызывает легкое недоумение. Но я привыкну - сама же такое купила. :lol: "Видели глазки, что покупали..."
Цвет волос меня в Кэнди и привлёк - такой припылённо-розовый, зефирный.

Kingyo, добро пожаловать! Меня зовут Алла, ко мне можно на "ты"!

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Новенькая

Сообщение Kingyo » 08 ноя 2017, 16:05

Lynx, очень приятно, Алла! Меня зовут Евгения. Давай на ты)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Новенькая

Сообщение metla_veselkina » 09 ноя 2017, 08:04

Lynx писал(а):Источник цитаты Для меня шитьё даже простых вещей - это сложно и трудоемко. Шить приходится вручную и времени уходит уйма. Поэтому отдельное спасибо за то, что заметили.

Я с шитьем тоже на "вы", поэтому всегда восхищаюсь чужой аккуратной работой.
Скрытый контент: показать
Давай уже "тыкать" друг другу))) :P

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Новенькая

Сообщение Irina78 » 09 ноя 2017, 18:51

Lynx,
Зашла случайно, даже не думая подписываться на новую тему. На старую то дружбу и то времени не хватает. А тут..... Зависла..... Как одеты Ваши куколки ! Подписываюсь однозначно!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Новенькая

Сообщение LeTo 23 » 10 ноя 2017, 00:10

Lynx, Рысёнок, я так рада что смогу наблюдать за твоей тёмкой и на ДП Изображение
ИзображениеПоздравляю тебя с прекрасным началом! Твои фото великолепны!!! Всегда продуманы и очень красивы :clap: А у каждой твоей жительницы есть свой характер и душа.
У тебя золотые ручки, я с восхищением любуюсь твоим рукоделием *_*
Реми я очень хорошо помню, она всё такая же красавица. Момоки прелестны, одна лучше другой, такие разные - лапочки!
За азоночками наблюдаю с большим удовольствием, такие они у тебя живые.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Новенькая

Сообщение Lynx » 10 ноя 2017, 11:34

Irina78, спасибо, даже засмущали немного! А гостям мы всегда рады, как будет время - заглядывайте. И ко мне можно на "ты". :wink:

LeTo 23, Лера, спасибо! Долго я решалась выйти на простор с маленьких уютных форумов и дневничков.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Новенькая

Сообщение Eirien » 10 ноя 2017, 14:30

Ой как здорово что ты завела тут темку! С удовольствием прописываюсь!
Новенькая Лисса чудесная, поздравляю с приобретением! Азонки тебя затянули конечно)) (спасибо мандараку за его ассортимент!)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Новенькая

Сообщение Ilonna8 » 10 ноя 2017, 19:06

Lynx, поздравляю с новенькой! Мне эта Азонка тоже очень нравится - красивая и обаятельная.
Тело ей идёт) Но, да, в плане гардероба с ним не просто - у Blythe TBL такое же тело, так что знаю)
У Кэнди очень красивое платье! И фото чудесные, как и всегда :wink:.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Новенькая

Сообщение Lynx » 12 ноя 2017, 01:03

Eirien, рада тебя видеть в своей теме! Даже вот и не знаю - поблагодарить тебя за то, что рассказала мне о Мандараке или возмутиться, что подсадила меня на него. :lol: Учти, это ты виновата в азонконашествии. :wink:

Ilonna8, спасибо! Я почему-то думала, что у алиэкспрессовских тел грудь всё же меньше, нечто среднее между стандартной и LL.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Джо и обмен подарками

Сообщение Lynx » 13 ноя 2017, 12:43

На соседнем кукольном форуме проходил обмен подарками под девизом "Человек собаке друг". По условиям нужно было подготовить наряд для осенней прогулки с четвероногим питомцем с обязательным использованием в одежде и аксессуарах "собачьей" тематики.
Неожиданно эта тема меня вдохновила. Правда, образ в результате получился простой и повседневный (хотя в каком ещё виде можно гулять с собакой?): леггинсы, тёплый длинный свитер, сумочка и бактус. Первый раз пробовала шить сумку, не всё гладко, но интересно было попробовать.

В качестве модели выступила Джо
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Джо и обмен подарками

Сообщение Rini » 13 ноя 2017, 16:27

Lynx, Классный образ получился, мне ужасно нравится свитер у Джо, такая тонкая вязка, ты молодец :clap: и сумочка очень даже подходит


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей