Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Энджи или Мелания Трамп?

Сообщение Tattonka » 09 ноя 2017, 09:33

arielgirl, спасибо, я тоже не задумывалась, а вот оно, оказывается как :D
Искренне надеюсь, что ты ее у себя поселишь. Представляю, КАК она у тебя круто раскроется!
Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты Кукла, правда, очень красивая, гораздо красивее той, с кем её сравнивают!

не могу не согласится!
Tadiya, ну почему же, хайпа все хотят :mrgreen: :mrgreen:
BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Танюшка, твоя Энджи потрясающая!!! Фото - восторг! Я балдею от того, как ты наряжаешь своих кукол! Очень красиво!!!

Танечка, спасибо огромное! Так приятно, что образы нравятся :oops: :oops:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Насчет Мелании... Есть некое сходство - посадка и разрез глаз, линия бровей, в общем, я бы сказала, что верхняя часть лица похожа. А вот носы у них совершенно разные, на мой взгляд.

да, согласна!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Если бы я была куклой, то была бы Рэйной Она мне близка по духу. (чую пора вызывать скорую психиатрического отделения )

не, не надо никого вызывать. Это же так интересно узнать, кем из кукол кто хочет быть! Может запустишь флешмоб, как генератор идеи. Такого еще не было, если не ошибаюсь. В беседке есть тема похожести кукол на людей, а тут будет полет фантазии! Я, например, хотела бы быть Ванессой на первом молде, Глоу, скорее всего :roll: (Да, да, я не оригинальна :mrgreen: )
Kiharu Nakamura, спасибо большое. Видимо, время публикации фото Энджи совпало с интересом к Мелании, вот и сравнили :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Сиенна (Иден Трабл)

Сообщение Tattonka » 09 ноя 2017, 09:40

Сиенна

Не секрет, что Лондон является одной из самых модных столиц мира. Манера одеваться и стилевые решения здесь очень своеобразны. Иногда лондонский стиль в одежде они даже вызывает потерю дара речи или непроизвольное поднятие брови. Образы модниц лондонских улиц уже давно привлекают внимание “созерцателей моды”. Их невероятные образы служат вдохновением не только для стильных штучек, но и для дизайнеров и работников fashion-индустрии всего мира. Сиенна постаралась воплотить неординарный вариант применения лондонского street-style, который подтверждает, что тренды рождаются в столице Англии, а стиль отображается в деталях.
ИзображениеСиенна by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСиенна by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСиенна by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСиенна by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСиенна by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСиенна by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСиенна by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Сиенна (Иден Трабл)

Сообщение Tadiya » 09 ноя 2017, 11:11

ого! какая :) выпендрежница, сумочку главное по дороге вываляла, лишь бы ножкой помахать, красавица, наряд оригинальный очень нравится, на 4 лучше всего получилась, хотя без остальных фоток настроение было бы не то

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Сиенна (Иден Трабл)

Сообщение arielgirl » 09 ноя 2017, 12:35

Рыжулька очень хороша, настоящая лондонская девчонка! Ощущение такое, что сейчас впорхнет в какой-нибудь "Старбакс", закажет себе пряный чай латте и будет ждать своих подруг :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Сиенна (Иден Трабл)

Сообщение SamayaRizhaya » 09 ноя 2017, 16:09

Сиенна шикарная девушка, все парни ее! :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Сиенна (Иден Трабл)

Сообщение Djenje » 09 ноя 2017, 17:53

Красивая девушка, оригинальный выбрала стиль, с её огненными волосами прекрасно сочетается фиолетовый цвет. Сочетания цветов приятные, ничто не режет глаз. Так что вперёд, Сиенна! Всё будет отлично! :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Сиенна (Иден Трабл)

Сообщение BABY LOVE » 12 ноя 2017, 06:16

Tattonka, классный образ у Сиенны! :P :P :P И сама она такая очаровательная (да-да, у меня слабость к высоким худым девушкам с рыжими волосами и бледной кожей :oops: :D ). Они особенные. Вот им даже ничего делать особо не надо - все глаза на них. И твоя Сиенна - очередное тому подтверждение! Эффектная красотка с неповторимым стилем! 8)

не, не надо никого вызывать. Это же так интересно узнать, кем из кукол кто хочет быть! Может запустишь флешмоб, как генератор идеи. Такого еще не было, если не ошибаюсь. В беседке есть тема похожести кукол на людей, а тут будет полет фантазии! Я, например, хотела бы быть Ванессой на первом молде, Глоу, скорее всего :roll:

Ооооо, ну Ванесса Глоу - это беспроигрышный вариант! Она Богиня!
Ух ты, а ведь и правда, интересно, кто с какой куклой себя ассоциирует :D Флешмобу быть :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Сиенна (Иден Трабл)

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 ноя 2017, 09:54

Tattonka, Таня, какой яркий наряд!)) Сразу вспомнилась героиня фильма "До встречи с тобой" девушка англичанка (Эмилия Кларк), она носила такие сногсшибательные наряды))), цветовая гамма и сочетание вещей просто улётное))). Другим словом не скажешь)). Твоя Сиенна очень напомнила этот яркий образ, созданный в фильме).
Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Сиенна (Иден Трабл)

Сообщение Tattonka » 13 ноя 2017, 10:48

Tadiya, чего не сделаешь ради удачного кадра, и сумочку выкинешь, и вкусное мороженое уронишь :D
arielgirl, спасибо большое! Рада, что удалось создать настроение легкости и беззаботности!
SamayaRizhaya, точно! Спасибо!
Djenje, спасибо большое. У Сиенны очень красивые цвет волос, яркий, но не режущий взгляд. Поэтому можно использовать яркие цвета в одежде без боязни чрезмерности.
BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Они особенные. Вот им даже ничего делать особо не надо - все глаза на них.

полностью согласна! От Сиенны спасибо огромное!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ух ты, а ведь и правда, интересно, кто с какой куклой себя ассоциирует Флешмобу быть

Жду!!!
Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Таня, какой яркий наряд!)) Сразу вспомнилась героиня фильма "До встречи с тобой" девушка англичанка (Эмилия Кларк), она носила такие сногсшибательные наряды)))

спасибо огромное! Я не смотрела этот фильм, но после таких стоп кадров обязательно посмотрю! Сколько идей для вдохновения! Благодарю за наводку!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Момоко

Сообщение Tattonka » 13 ноя 2017, 11:05

Хоши.

Есть в моей коллекции отдельные персонажи, которые живут собственной жизнью. Сниматься не хотят, но и уезжать не планируют. Хоши одна из них. Девочка спортсменка - задира - хулиганка. Любит проказничать, строить козни и пакостить гламурным ФРкам. Правда, у нее это не очень хорошо получается, живет Хоши отдельно, дабы не тревожить размеренную жизнь основной коллекции :lol: Дружит со второй Момоко - Санни, парня не просит. Все это не очень располагает к съемке, но и к такой как Хоши можно найти подход. Соблазнила я ее вновь приехавшим аутфитом барби скейтбордистки. Хоши заявила, что это 100% ее тема и никто не сможет лучше ее раскрыть. Я спорить не стала и не разу не пожалела об этом!
ИзображениеХоши by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеХоши by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеХоши by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеХоши by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеХоши by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Момоко

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 ноя 2017, 11:33

Tattonka, Таня, прелестные фото))). Получился живой образ, яркий и немного бунтарский)). Хоши молодец, не даёт ФР расслабляться))).

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Момоко

Сообщение Djenje » 13 ноя 2017, 16:43

Таня, как верно всё, что ты сказала насчёт момошек! Всё так, и ведь хулиганки отменные! Правда, бывают исключения - есть у меня одна такая - тихая и робкая, вроде бы. Но зато увлекается викингами и не даёт проходу одному заходящему в гости норвежцу, требуя рассказов!
Твоя Хоши - классная девчонка! Развлекается, а заодно и ФР развлекает! :lol:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Момоко

Сообщение Tattonka » 16 ноя 2017, 11:24

Kiharu Nakamura, спасибо! Да, с таким маленьким бесенком не расслабишься :D
Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты Таня, как верно всё, что ты сказала насчёт момошек! Всё так, и ведь хулиганки отменные! Правда, бывают исключения - есть у меня одна такая - тихая и робкая, вроде бы.

а у меня Санни такая, но Хоши ее пытается подбить на шалости :D
Djenje писал(а):Источник цитаты Но зато увлекается викингами и не даёт проходу одному заходящему в гости норвежцу, требуя рассказов!

какая умничка!
Djenje писал(а):Источник цитаты Твоя Хоши - классная девчонка! Развлекается, а заодно и ФР развлекает!

спасибо! И меня заодно :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Деклан и осень.

Сообщение Tattonka » 16 ноя 2017, 11:31

Деклан.

Почти год лежал у меня Деклан с состоянии НРФБ, до ТР так и не донесенный. Я все чего-то ждала... Решил все приехавший свитшот, который я видела только на Деклане. Идея фотосета сложилась мгновенно - монохром на фоне буйства осенних красок. И вроде бы отснялся хорошо, и парень харизматичный, но в итоге он уехал в новый дом, где его будут любить :D

ИзображениеДеклан by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеДеклан by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0110 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0076 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0177 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеIMG_0094 by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Деклан и осень.

Сообщение lapochka » 16 ноя 2017, 11:39

Уехал значит все-таки Деклан, эх жалко... Он обалденный все же
Сиенна модница - к тому же с лукавым задорчиком, как погляжу. А ведь с первого взгляда не скажешь, будто старается быть неприступной дивой ))
Девочка момоко тоже хороша, легкая, свободная, сама по себе

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Деклан и осень.

Сообщение Darya Eberle » 16 ноя 2017, 11:49

Какой модный парень) Очень клевая толстовка и шарфик! И осень красивущая) У нас тоже так красиво было. Да и сейчас еще есть места. Но я пока не игрун)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Деклан и осень.

Сообщение Tadiya » 16 ноя 2017, 13:07

Вот так вот старался старался мужик, позировал и вылетел с шоу топ модель по американски :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Деклан и осень.

Сообщение Darya Eberle » 16 ноя 2017, 13:52

Tadiya, это не тот)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Деклан и осень.

Сообщение simona » 16 ноя 2017, 15:41

Люблю твою темку. Фотки всегда такие сочные и красивые. Побольше бы на форуме таких тем, как твоя. :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Деклан и осень.

Сообщение Tadiya » 16 ноя 2017, 19:48

:roll: :shock: а хто?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Деклан и осень.

Сообщение arielgirl » 17 ноя 2017, 09:24

Так, я почему-то не вижу уведомлений об обновлениях у тебя... :icon_e_confused:
Итак:
Хоши - настоящая хулиганка :twisted: И наряд скейтерши вот прям ее! :mrgreen: Все же уличные фото - это любовь! Как же хочется выйти... Но у нас тут негде. Или смотрят как на умалишенную, или просто банально негде :icon_e_confused:

Деклан красавец! И наряд ему невероятно идет! Но мое сердце навсегда отдано "буке", ты знаешь, о ком я :mrgreen:
Фото у тебя как всегда потрясающие, сочные , "вкусные " :roll: Глаз радуется, настроение ползет вверх, эх, хорошо...)))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Деклан и осень.

Сообщение Djenje » 17 ноя 2017, 12:44

Таня, Деклан классный у тебя был! И фото тоже классные - яркие и контрастные! Но что поделаешь, бывает так, что не сложилось, не вписался в кукольное сообщество. Значит, ты правильно сделала и не будешь жалеть о нём! :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Деклан и осень.

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 ноя 2017, 13:57

Tattonka, Таня, потрясающе красивые фото!)) Уверена, что парню повезет на новом месте, путешественник))).

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Деклан и осень.

Сообщение Alyona_Fantasy » 21 ноя 2017, 09:57

Сиенна классная!Яркая, дерзкая))Истинное воплощение фешн индустрии...)))
Очень мне понравился фотосет с Декланом, до чего хорош он!Подумываю тоже его поселить....практически в любом решении от ИТ он хорош)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Деклан и осень.

Сообщение ArtAlas » 23 ноя 2017, 00:29

Tattonka, ох, люблю я эти фотографии Деклана! И ВК налюбовалась и здесь! Классный мужик ведь! :thumbup:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Деклан и осень.

Сообщение BABY LOVE » 23 ноя 2017, 07:56

Танюша, потрясающие фото - парень живой и такой прям ням-ням :P :P :P Классный, короче 8)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Деклан и осень.

Сообщение Tattonka » 29 ноя 2017, 09:59

lapochka,
lapochka писал(а):Источник цитаты Уехал значит все-таки Деклан, эх жалко... Он обалденный все же

один уехал, другой скоро должен приехать, круговорот Декланов в коллекции :lol: :lol:
lapochka писал(а):Источник цитаты Сиенна модница - к тому же с лукавым задорчиком, как погляжу. А ведь с первого взгляда не скажешь, будто старается быть неприступной дивой ))

к ней нужно просто найти подход. Еще ее лимитность накладывает отпечаток, раз редкая, значит неприступная :roll:
lapochka писал(а):Источник цитаты Девочка момоко тоже хороша, легкая, свободная, сама по себе

ключевые слова "сама по себе"! Это 100% про нее!
Darya Eberle, спасибо! Дашенька, ты еще какой игрун, только немного в другом формате :roll:
Tadiya, ну, если проводить отдаленные аналогии то да, в этот раз он постарался, но зацепится в коллекции не вышло...
simona, спасибо большое за такие теплые слова, мне невероятно приятно!
arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Хоши - настоящая хулиганка И наряд скейтерши вот прям ее! Все же уличные фото - это любовь! Как же хочется выйти... Но у нас тут негде. Или смотрят как на умалишенную, или просто банально негде

спасибо, да, из Хоши вышла отличная скейтерша :D
Проблема места, думаю, всегда стоит перед куклофотографом. Я люблю приспосабливать человеческие объекты для куклосъемок. Например, Хоши снимала в детском игровом комплексе. Что подумают люди меня не сильно волнует. Я стараюсь им не мешать, а за косые взгляды и мысли, рожденные моей деятельностью не несу ответственность :D Я имею право заниматься тем, чем нравится, они имеют право думать по этому поводу все, что хотят, меня это мало волнует :lol: Высшая степень абстрагирования - съемки на общественном пляже в Индии, лежа на песке. Кто был, тот знает, что индийцам ДО ВСЕГО есть дело, они очень непосредственные. В итоге выстроилась очередь сняться на фоне моих кукол, я была не против, столько искренних улыбок получила и благодарности, что это окупило ушедшее в закат солнце :roll:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Деклан красавец! И наряд ему невероятно идет! Но мое сердце навсегда отдано "буке", ты знаешь, о ком я

знаю! И, подозреваю, что мой бука поспособствовал продаже брюнетика :lol:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Фото у тебя как всегда потрясающие, сочные , "вкусные " Глаз радуется, настроение ползет вверх, эх, хорошо...)))

спасибо большое! Так радостно читать такие приятные комментарии :roll: :oops:
Djenje, спасибо большое! Все именно так :)
Kiharu Nakamura, спасибо, я тоже уверена, что у него все сложится наилучшим образом!
Alyona_Fantasy,
Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Сиенна классная!Яркая, дерзкая))Истинное воплощение фешн индустрии...)))

спасибо огромное! Я постаралась состыковать фешн съемку с игривым характером Сиенны, рада, что это у меня получилось!
Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Очень мне понравился фотосет с Декланом, до чего хорош он!Подумываю тоже его поселить....практически в любом решении от ИТ он хорош

полностью согласна! Все его исполнения были на высоком уровне! Искренне желаю, чтобы он у тебя поселился!
ArtAlas, спасибо! Очень и очень классный, но с твоим не сравниться. Твой шериф зе бест для меня.
BABY LOVE, спасибо, Танечка. Это осень радовала сочными красками, а Деклан оттенял ее своей монохромностью. В итоге он, что интересно, получился самым ярким на фото, а осеннее обрамление выгодно его оттенило :roll:
Последний раз редактировалось Tattonka 01 дек 2017, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Девочка с сиреневыми волосами.

Сообщение Tattonka » 29 ноя 2017, 10:26

Девочка с сиреневыми волосами.

Да, да, вы не ошиблись. Это Поппи из сета с кодовым названием "Горыныч". С рыжей и брюнеткой у меня не сложились отношения, решила попытать счастья с сиреневолосой. Но и с ней получилась только одна фотосессия, после чего девочка уехала.
Давайте вспомним весенние деньки, цветущие сады, преддверие лета. Осень уже надоела, а зима по календарю еще не наступила. Самое время для солнечной носталгии :D
ИзображениеВайолет by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеВайолет by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеВайолет by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_7309 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_7574 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_7323 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеВайолет by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_7361 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_7499 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_7344 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_7391 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_7429 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_7399 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_7400 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_7431 by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Девочка с сиреневыми волосами.

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 ноя 2017, 15:36

Tattonka, замечательная весенняя фотосессия.))) :clap: Кодовое название "Горыныч").. :mrgreen:
Спасибо за согревающие фото.))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Девочка с сиреневыми волосами.

Сообщение Djenje » 29 ноя 2017, 17:18

Tattonka, Таня, отличные фото, весенние, радостные! :clap: Очень жаль, что не сложилось с этой девочкой. На фото она очень славная и вполне довольная судьбой! :)
А я долго вздыхала по рыжему "Горынычу", но уже всё перегорело и ушло в прошлое...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей