Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Totoro » 25 окт 2017, 22:48

Подскажите, пожалуйста, а есть надежда, что в магазине Интегрити будут продаваться тела нюфейс в тоне крим? И, если будут, то как отлавливать?

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 25 окт 2017, 23:09

Totoro, есть надежда. Ждем рожденственской недели. В прошлом году они нас порадовали телами. Самой такое нужно.
Хотя, возможно, они распродавали тела старого образца, что бы перейти на новые и в этом году такого счастья не будет.

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Totoro » 25 окт 2017, 23:33

Xom91k, спасибо, буду ждать, мне, конечно, новое нужно :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 31 окт 2017, 12:31

У меня появился вопрос: при входе на форум сайта ИТ логин и пароль - это то же самое что имя/фамилия (или адрес эл. почты?) и пароль при входе в магазин, или там надо регистрироваться отдельно и забивать новый ник?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 01 ноя 2017, 02:35

Kessaria Ellia, "на форум сайта ИТ" - Вы имеете в виду, на форум клуба?
Нужно регистрироваться отдельно в начале года, когда идет регистрация в клуб, и дождаться подтверждения регистрации от модератора/администратора.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 01 ноя 2017, 09:42

Jane, да, на форум клуба.
Спасибо! А то я никак не могла понять почему форма входа мне постоянно ошибку выдает.

Аватара пользователя
terryyy
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:35
Откуда: Калининград

Re: W club

Сообщение terryyy » 04 ноя 2017, 17:00

Скажите, кто-нибудь отправлял Лилит Смок в конце августа-начале сентября на замену, получили уже новую голову?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 04 ноя 2017, 21:09

нет :|

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: W club

Сообщение Barbara_703 » 05 ноя 2017, 09:48

terryyy, я отправляла в середине августа, замену получила в начале октября.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: W club

Сообщение skylark » 05 ноя 2017, 10:48

Отправляла 16 августа, получила 12 октября.

Аватара пользователя
Marylove
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marylove » 07 ноя 2017, 11:14

Интересно, а в этом году будет лотерея на конвенционных кукол? Не помню сколько времени спустя открывалась лотерея в предыдущие годы ...

Аватара пользователя
uginstarr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение uginstarr » 07 ноя 2017, 11:29

terryyy писал(а):Источник цитаты Скажите, кто-нибудь отправлял Лилит Смок в конце августа-начале сентября на замену, получили уже новую голову?

простите, пропустил много...
а в чем была проблема с Lilith?

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 07 ноя 2017, 12:47

Marylove, в прошлом году лотерея была через 1,5 недели после конвенции, в позапрошлом - через 2,5 недели.

Аватара пользователя
terryyy
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:35
Откуда: Калининград

Re: W club

Сообщение terryyy » 07 ноя 2017, 13:27

Tadiya, Barbara_703, skylark, спасибо, буду ждать замену

uginstarr, у моей были криво нарисованы глаза

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 07 ноя 2017, 15:07

проблема с лилит похоже вышла в конвенции, мы послали головы на замену и вот не едут все

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Лидушка » 07 ноя 2017, 15:53

Если я правильно поняла письмо, то что осталось после конвенции клуб объявит в конце ноября.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 07 ноя 2017, 16:47

Там было "later in November". Значит, может, и не в конце.

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 07 ноя 2017, 20:53

Тоже жду лотерею, хоть и не сказать, что на что-то уж сильно надеюсь - всех Поппей и моделей наверняка на конве раскупили :roll: А задерживают вроде как поскольку не всем до сих пор разослали конв.кукол, остатки все никак не сведут :|

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 07 ноя 2017, 22:46

Лидушка писал(а):Источник цитаты Если я правильно поняла письмо, то что осталось после конвенции клуб объявит в конце ноября.

:shock: А когда же они будут рассылать оставшихся кукол: Агнес, Элиз, красноволосую Поппи, Райна в очках? 31 декабря? Все же встанет в заторе, и ага :cry: .

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 07 ноя 2017, 22:56

Я тоже кстати раскатала губу на лотерею - больно уж понравились парни. И внезапно разглядела беловолосых Наджу и Адель Frosted - но по ценам Ибея девушек просто не потяну :icon_e_sad: .

Аватара пользователя
Marylove
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marylove » 08 ноя 2017, 10:58

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Marylove, в прошлом году лотерея была через 1,5 недели после конвенции, в позапрошлом - через 2,5 недели.

chornaya_koshka, спасибо!
Elimishka писал(а):Источник цитаты всех Поппей и моделей наверняка на конве раскупили

А сколько было билетов на конвенцию?
Смотрю тираж кукол - 600 шт.
В этом году 600 мест продавали?

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Лидушка » 08 ноя 2017, 11:05

Kenobi писал(а):Источник цитаты Там было "later in November". Значит, может, и не в конце.

хорошо бы, если не в конце месяца) а то в декабре почтой пользоваться опасненько))) Еще конечно большое подспорье сколько они объявлять будут результаты и отправлять.
В декабре более не рискую ничего отправлять, если буду на кого играть и если выиграю, на склад отправлю.

YanaS писал(а):Источник цитаты
:shock: А когда же они будут рассылать оставшихся кукол: Агнес, Элиз, красноволосую Поппи, Райна в очках? 31 декабря? Все же встанет в заторе, и ага :cry: .

Это конечно вопрос к клубу, но мне самой уже очень интересно, когда Поппи начнут рассылать, Агнес заявлена на конец осени/начало зимы, так что пока все нормально) А вот Попип на раннюю осень обещалась и все нет

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 08 ноя 2017, 11:29

Так хорошо начинали год ИТ, регулярно показывали новинки, коллекции, регулярно куклы поступали в магазины, порой раньше срока, а под конец года сдулись. Ладно, за Changing Winds Eden я готова им все простить)))) главное, чтобы не сильно задержали.

Если задержат до праздников, есть еще шанс проскочить с почтой, перегнав кукол через склады и отправив в Россию курьерской почтой. У моего мэйлфорвардера дней 5 занимает такая доставка.

Marylove, вроде меньше мест было. То ли 550 то ли 570, но могу ошибаться.

я думаю, останутся Аюми, Наташа, Вероника, Вася, ребята из Стайл Лэб, кроме поппи. Из обычных Поппи, возможно, Тинкер Белл. На остальных вряд ли стоит надеяться(

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 08 ноя 2017, 17:09

Лидушка писал(а):Это конечно вопрос к клубу, но мне самой уже очень интересно, когда Поппи начнут рассылать, Агнес заявлена на конец осени/начало зимы, так что пока все нормально) А вот Попип на раннюю осень обещалась и все нет

Упс! Разумеется, Лидушка, я не вам пред'являла претензии :oops: это был риторический вопрос, к ИТ, конечно. Просто процитировала ваше сообщение, т.к. на его основе строила своё сообщение :oops: .
Правда, меня просто пугает до чертиков перспектива, ждать своих заказанных кукол от ИТ в декабре-январе. Чем они там думают, так затягивая, я не знаю. Это же нервы страшные, куклы будут ехать месяц, если не больше. :cry:
Я уже всякую кукольную мелочь с eBay месяца два жду не дождусь никак, но это Китай и всякая недорогая мелочушка, переживу, а куклы Фр для меня слишком дорогое удовольствие, чтобы ПР их профукала :cry:
Зы: на почте, кстати, уже коллапс. Заходила сегодня в отделение, посылка там лежит со 2 числа, извещения нет, отстояла очередь, хотела забрать, не выдали. Просто не нашли посылку, сказали приходить, когда найдут её в завалах :crazy:

Deanna, я уже давно думаю на счёт складов. Не хочу связываться с ПР зимой. Мейлфорвардеры в условиях зимней напряжёнка работают лучше ПР? Или вы отправляете на склад, чтобы переждать суету?
И не возникнет ли проблем с ИТ, если я до этого всегда заказывала на свой российский адрес, а доставку, например, Поппи и Агнесс, если она придётся на декабрь-январь, оформлю на амер.адрес мейлфорвардера? Они не завернут такую покупку?
Я именно по этой причине пока не решаюсь покупать через МФ.
И дилеры, интересно, не откажутся, если тоже через Мф? :roll:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 08 ноя 2017, 17:15

YanaS писал(а):Источник цитаты И не возникнет ли проблем с ИТ, если я до этого всегда заказывала на свой российский адрес, а доставку, например, Поппи и Агнесс, если она придётся на декабрь-январь, оформлю на амер.адрес мейлфорвардера? Они не завернут такую покупку?

По большому счету ИТ пофиг вообще, куда отправлять. У них на сайте в личном разделе, где адрес, вы можете хоть 10 разных адресов вбить и отправлять по очереди на разные, куда вам угодно.
Про диллеров не знаю, не пользовалась еще... но думаю тоже не должно быть проблем. Если американские, то тем более, им у себя по Америке проще отправлять, чем в другие страны.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 08 ноя 2017, 17:50

chornaya_koshka, спасибо большое! Тогда буду пробовать и надеяться, что они не заартачатся и все получится :D
Потому что иметь дело с ПР перед НГ это тот ещё хоррор.

Аватара пользователя
Marylove
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marylove » 08 ноя 2017, 18:01

YanaS писал(а):Источник цитаты И дилеры, интересно, не откажутся, если тоже через Мф?

Если отправляете оплату дилеру с помощью PayPal, то не забудьте изменить адрес в настройках (я просто ставлю в индексе лишний ноль), либо попросить дилера выставить Вам счёт с новым адресом.

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 08 ноя 2017, 18:56

YanaS, все дилеры, с кем имела опыт работы, не артачились на МФ отправлять, один только поворчал (отправляет только на адрес PP), но все равно отправил :) Никаких изменений в настройках кстати не делала, все без проблем)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 08 ноя 2017, 21:29

Marylove, Elimishka, большое спасибо за полезную информацию :icon_e_wink: . Пойду тогда регистрироваться у МФ, чтобы быть готовой к рассылке) и верить в лучшее) быстрее бы ИТ уже показали доступные с конвенции остатки и начали рассылать оставшихся кукол :D

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 08 ноя 2017, 22:01

YanaS писал(а):Источник цитаты Они не завернут такую покупку?

Я вам даже больше скажу, можно не только на свое имя на разные адреса слать, но и вообще другим людям отправлять, хоть в Россию, хоть в Америку. Уже проверила в этом году неоднократно.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей