Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Герои войны. с.236

Сообщение Black_Rose » 06 ноя 2017, 02:42

В этого парня невозможно не влюбиться, он классный. :) И новая девушка мне тоже нравится, уже очень интересно увидеть, каким будет её персонаж. :)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Герои войны. с.236

Сообщение JDahlia » 06 ноя 2017, 03:15

Fibella,
Скрытый контент: показать
Fibella писал(а):Источник цитаты Ты больше не любишь Бена?

Бена люблю, но Адам самый красивый!! :lol:


Fibella писал(а):Источник цитаты это Ренфи Йорк

Ох, снова любовный многогранник с острыми углами! :twisted:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Герои войны. с.236

Сообщение loky » 06 ноя 2017, 08:11

Fibella писал(а):Источник цитаты А, еще он у меня в любимцах! :twisted: Но тссс-с, пусть не пугается раньше времени :mrgreen:
- Надюша, вот насчет не пугается - это верно: попадание к тебе в любимцы сулит персу такой треш :P А вообще - интересный мальчик :wink:
Что касается Эльдис - вот тут я её очень понимаю :evil: , а восточная барышня мне вообще как-то не нравится :roll:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Герои войны. с.236

Сообщение Stella-Rose » 06 ноя 2017, 16:32

Надюш, поздравляю с новенькими. Риган - красавчик. Взгляд такой жесткий и бархатный одновременно.

Очень обидно за Эльдис. Я надеюсь, она не собирается сдаваться. Если она сейчас мужа из дома выгонит, он погорюет немного да и пойдет к своему беременному "подарочку" утешения искать. Ей надо срочно что-то придумать.

Какой взгляд у лесной девы! Прямо мороз по коже.

Адам такой симпатяшка. Действительно видный парень. Их с Клариссой что-то связывает?

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". Герои войны. с.236

Сообщение Piccoloriccio » 06 ноя 2017, 18:37

Надя, с новенькими! Оооо, какой Риган! прямо идеально в роль вписался :clap: Вот до чего к молду Кейрона равнодушна, а твои фото взволновали)
Кларисса нереально красивая! Очень нравится эта Поппи, характерная дева. И профессию, и аутфит ты ей идеально подобрала. Надеюсь, вы с ней уживетесь :wink:
Адам-то как возмужал) Красавец, и Кларисса не зря на него засматривается... Я на ее месте тоже смотрела бы и смотрела :mrgreen:
Как-то Эль подозрительно тихо встретила Гектора. Ой, кажется мне, что в следующих главах взорвется так взорвется, всем мало не покажется :twisted:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Герои войны. с.236

Сообщение owlet » 06 ноя 2017, 20:50

Кларисса явно в своей стихии, очень мне нравится!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: "Интервенция". Герои войны. с.236

Сообщение Natako2 » 06 ноя 2017, 22:13

Наденька, поздравляю с новенькими! Они классные! Особенно мужчины. :oops: :roll: Горячие такие)
Мда... Гектор вернулся, так вернулся... с подарочком. Наревелась вместе с Эльдис, блин, обидно-то как. :( :cry:
Лесная дева... очень красивый образ и фотографии. Коварная девушка, а сморит как... эх
Fibella писал(а):Источник цитаты А, еще он у меня в любимцах! Но тссс-с, пусть не пугается раньше времени

а-ха-ха я под столом. Надюша, паренька уже жалко. :twisted:
Кларисс потрясающая! Форма её очень идет!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Герои войны. с.236

Сообщение arielgirl » 07 ноя 2017, 09:00

Но тссс-с, пусть не пугается раньше времени


Мне кажется, что они уже знают, что движуха в истории у тебя не спроста :mrgreen: Боятся всем коллективом, так сказать!
Адам хорош, конечно :clap: Чертовски хорош!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Герои войны. с.236

Сообщение Fibella » 07 ноя 2017, 12:27

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты В этого парня невозможно не влюбиться, он классный.

Нина, мерси от Адама и Кларисс) Они появятся в истории уже совсем скоро :wink:

JDahlia,
Скрытый контент: показать
JDahlia писал(а):Источник цитаты Бена люблю, но Адам самый красивый!!

Ясно, Даш :) Благодарности от сержанта Макнамара.

JDahlia писал(а):Источник цитаты Ох, снова любовный многогранник с острыми углами!

Там все не так сложно :twisted:

loky,
loky писал(а):Источник цитаты насчет не пугается - это верно: попадание к тебе в любимцы сулит персу такой треш А вообще - интересный мальчик

Ничего,Таня, я в него верю)
loky писал(а):Источник цитаты Что касается Эльдис - вот тут я её очень понимаю , а восточная барышня мне вообще как-то не нравится

Амади не плохая, она пытается выжить и устроить свою жизнь, как может. Жаль, что в ущерб Эль...

Stella-Rose, Катюш, спасибо от ребят) Риган у меня пока сорви-голова, к весне образумится, когда приедет ОНА!
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Очень обидно за Эльдис. Я надеюсь, она не собирается сдаваться. Если она сейчас мужа из дома выгонит, он погорюет немного да и пойдет к своему беременному "подарочку" утешения искать. Ей надо срочно что-то придумать

Зачем же выгонять мужа, она выгонит любовницу! :twisted:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Адам такой симпатяшка. Действительно видный парень. Их с Клариссой что-то связывает?

Кларисса - его любовница и они служат на одной базе, больше их ниего не связывает.

Piccoloriccio, Оленька, спасибо от новеньких) На Адама засматривается не только Кларисс, а он засматривается на связиста Йорк :mrgreen:
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Как-то Эль подозрительно тихо встретила Гектора

Она не могла скандалить при людях, да и сказать ей мужу особо нечего :?

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Кларисса явно в своей стихии, очень мне нравится!

Спасибо, Настя) Эта девица знает, что делает, да!

Natako2, Наташенька, спасибо от новичков)
Natako2 писал(а):Источник цитаты Мда... Гектор вернулся, так вернулся... с подарочком. Наревелась вместе с Эльдис, блин, обидно-то как

А как Эль обидно! Как плевок в душу!
Natako2 писал(а):Источник цитаты а-ха-ха я под столом. Надюша, паренька уже жалко

Ничего, я ему кое-что за это пообещала :wink:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что они уже знают, что движуха в истории у тебя не спроста Боятся всем коллективом, так сказать!
Жееня, я не могу!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Адам хорош, конечно Чертовски хорош!

Я на него слюни пускаю третий день :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 13 серия. Бен. (Сейчас). с.237

Сообщение Fibella » 07 ноя 2017, 12:56

Бен. (Сейчас).
- Мы готовы, капитан! - пилот повернулся к молчаливому Бену, вопросительно глядя на него. Бен медленно кивнул.
- «Тень-2», это «Призрак», идем на снижение. Готовьте «подарочки».
Изображение
- Понял вас, «Призрак».
Бен прислонился пылающим лбом к прохладному стеклу, глядя, как медленно надвигается на них диск Варкона. Его людям не хватало кораблей, оружия и медикаментов. Не хватало их и Федерации, Бен знал об этом, ибо видел, что творится на захваченных базах. Но на Варконе он надеялся пополнить свои запасы любой ценой!
- Открыть боковые шлюзы, отключайте магнитные тросы...
Бен закрыл глаза, представляя, как в грузовых отсеках эскадрильи ящики с «синим дымом» скользят к открытым люкам, как они падают на землю... «Синий дым» - смертоносный газ, убивающий достаточно быстро, разъедая легкие. Весь полет Бен находилсяв страшном напряжении, ибо малейшая авария, встряска, и на «Призраке» бы были уже одни покойники. Но пресловутая удача все еще улыбалась им.
Изображение
Он невесело усмехнулся. У судьбы странное чувство юмора — позволять одним людям убивать других... Вряд ли это такая уж большая удача... «Думай о базе, которая на Варконе, - одернул он самого себя. - Там полно медикаментов и боеприпасов. И их можно забрать практически голыми руками, не потеряв ни одного человека!
- Готово, кэп, - через плечо бросил пилот. - Ждем полчаса и садимся.
Бен задумчиво посмотрел на часы. Поспать бы эти полчаса, если б не проклятая бессонница!
Изображение
Он откинулся в кресле, полузакрыв глаза, но беспокойные мысли о войне продолжали терзать его и теперь. И от них не удавалось избавиться так легко, как раньше. Он досадливо поморщился, передернул плечами, потом скосил глаза на часы снова. Прошло всего 2 минуты...
*****
- Через 10 минут выходим, - Роб натянул маску, ухмыльнулся, проверяя заряд винтовки. - Быстрее, парни! Вы что, хотите дождаться, когда сюда прилетят истребители Федерации? - он рассмеялся, голос сквозь маску прозвучал глухо.
Видимо, он все же уснул. Бен часто заморгал, вставая с неудобного кресла.
- Просыпайся, а то проспишь все представление, - хмыкнул Роб, швыряя ему на колени маску.
Изображение
Бен молча одел ее, проверил на ходу клапан. Двери бесшумно разошлись, и отряд спустился на землю базы.
Изображение
На Варконе занималось утро, впрочем для солдат Федерации это уже не имело значения. «Синий дым» сделал свое дело. Бен шел, не глядя по сторонам. Вокруг были тела, застывшие в самых немыслимых позах, скорчившиеся, посиневшие от удушья, вызванного газом. У них не было времени понять, что происходит и уж тем более воспользоваться противогазами и масками.
Изображение
- Ну и зрелище! - фыркнул Роб, отпихивая сапогом с дороги чью-то руку.
Изображение
Бен поморщился, но промолчал. В следующую минуту его обостренный слух уловил какой-то шум слева.
Изображение
Прямо перед ним, у стены базы стоял паренек в маске с SIA в руке. Он дрожал мелкой дрожью, и держал короткоствольник обеими руками. Его взгляд метался от Бена к оружию и назад, губы его дрожали.
Изображение
Внезапно он отбросил короткоствольник на землю и тот упал под ноги Бену. Он посмотрел на паренька, взгляд у того был отчаянный, полный страха.
- Не стреляйте! Не стреляйте! Я безоружен... - голос сквозь маску звучал глухо, но Бен стоял близко и хорошо расслышал его.
Изображение
Он достал SIA из кобуры так быстро, что паренек ничего не успел понять. В тишине мертвой базы выстрел прозвучал неожиданно громко, и тот ничком упал на землю и больше не шевелился.
Изображение
- Идем, - хмуро бросил Бен Робу и остальным. - Поторапливайтесь, мы улетаем через полчаса.
Изображение
****
«Призрак» медленно удалялся от орбиты Варкона, Бен вполуха слушал, как переговаривается команда, обсуждая удачный налет на базу. Они пополнили запасы медикаментов и оружия на несколько месяцев вперед, это была огромная удача. Но Бен не чувствовал радости. По правде сказать, он не чувствовал ничего, кроме гнетущей усталости. Да еще опять эти чертовы мысли...
Изображение
Он закрыл глаза, притворяясь, что спит, чтобы его не пытались вовлечь в разговор. Но стоило сделать так, и перед глазами вставал тот мальчишка с Варкона. «Не стреляйте! Я безоружен!..» Бен знал, что отпускать его нельзя, он передаст сигнал на станцию, ближайшую к Варкону, и тогда сюда прилетят истребители. Но все же, все же... За пять лет война становилась все беспощаднее и бессмысленнее. Теперь Бен и сам не понимал, к чему они все идут, возможно, всего лишь к собственной смерти. Но если война заключается в том, чтобы женщины умирали от нехватки лекарств, а он убивал таких, как этот паренек... Бен не хотел больше воевать. «Я просто устал. Чертовски устал», - вяло подумал он. Но в глубине души он знал, дело не в усталости. Хэри Нордан был прав — не стоит победа ТАКОЙ цены! Бен яростно мотнул головой, отгоняя эти смутные мысли. Думать так — уже поражение! Никогда они не были так близки к победе, как теперь! И не важно, какова цена, он победит! «А потом?» Вопрос этот не давал ему покоя уже несколько месяцев, и Бен не знал на него ответа. Его жизнью и жизнью его людей была война. Мир он представлял себе смутно. В этом все дело — он не знал, что делать потом. Бен сжал пальцы до боли, пытаясь ей заглушить свои страхи и сомнения. Он всегда знал, что делать, у него всегда был запасной план. Без этого наемнику не выжить. Но плана на мирную жизнь у Бена не было. «Возможно, - угрюмо подумал он, - такая жизнь не для нас. А может, мы и не дотянем до мира, ведь война еще не кончилась...»
Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Бен. (Сейчас). с.237

Сообщение Lady Arabella » 07 ноя 2017, 17:00

Надюша, я как всегда, вдогонку и ничего не успеваю во время... :oops: Прочла сразу несколько страниц. Очень интересно узнавать историю Бена, сложный персонаж с нелегкой судьбой, но мне он все равно нравится, не смотря ни на что. Ну не могу я его считать плохим даже после истории с Ренфи... :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Бен. (Сейчас). с.237

Сообщение arielgirl » 07 ноя 2017, 17:50

«Я просто устал. Чертовски устал», - вяло подумал он. Но в глубине души он знал, дело не в усталости. Хэри Нордан был прав — не стоит победа ТАКОЙ цены!
Как он прав... :icon_e_confused:
Безумно интересно наблюдать за Бэном, соглашусь с Lady Arabella, тоже не могу считать его плохим. Война есть война :|

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Бен. (Сейчас). с.237

Сообщение Arcticfox » 07 ноя 2017, 19:01

Надя, осенью всегда накатывает какая-то депрессия, ты в этом не одинока))) Думаю, что настроение должно со временем выровняться, уже не за горами белый снег и Новый год :roll:
Желаю тебе поселить двух девочек - Эрин и Аюми, они обе дерзкие и красивущие! И еще безумно интересно, как ты их покажешь :roll:
Заплаканная Пандора - само совершенство, трогательная "железная леди", которая совсем и не робот, настоящая, живая девушка с эмоциями... :oops: Как я рада за них с Айзеком, хвала небесам, что Айзеку удалось выбраться из отсека благодаря Ренфи!
Прелюбопытно было взглянуть на блондинистую зачетную команду! Жду брюнеток и брюнетов, у меня их тоже почему-то больше, чем светловолосых :oops:
Ох, Надя, как всегда насмотрюсь на твоих мужчин, и сразу после этого хочется скупить всех! Сейчас в особенности сержанта Адама, хорош невероятно! :oops: Раньше безумно его хотела, потом перехотела, сейчас снова не насмотрюсь а него!
Новая Поппичка какая-то необычная, не такая слащавая, как все другие Поппи, крутая и умная Кларисса 8) 8) 8)
Бен сейчас у меня любимый герой, все жду, когда же они встретятся с Ренфи, потираю ручки в предвкушении :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Бен. (Сейчас). с.237

Сообщение Black_Rose » 07 ноя 2017, 19:51

Ошибка многих революционеров. Если затеваешь войну, надо думать и о том, что будет потом, как будешь жить ты сам и твои люди, хотя бы примерно. Если не знаешь, что потом, и вся война за независимость становится бессмысленной. Будет жаль, если паренёк погибнет, не только не пожив, но и даже не помечтав о мирной жизни.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Бен. (Сейчас). с.237

Сообщение Caroline_Pride » 07 ноя 2017, 20:05

Немного упаднические мысли Бена под конец главы отлично вписываются в общую атмосферу. Если раньше он убивал людей даже "забавы ради" и вряд ли их голоса как-то вспоминались ему после, то этот случай с парнем на Варконе получился показательным. Да уж, он ведь, по сути, и не жил практически в мирное время :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Бен. (Сейчас). с.237

Сообщение Mikoshi » 07 ноя 2017, 21:28

Надюш, ух, как Бена плющит-то... Да, от таких мыслей не убежишь: что делать, если ничего по факту и не умеешь?..

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Бен. (Сейчас). с.237

Сообщение DVarms » 07 ноя 2017, 22:06

Бен((
Fibella писал(а):Источник цитаты «Я просто устал. Чертовски устал»,

Fibella писал(а):Источник цитаты «Возможно, - угрюмо подумал он, - такая жизнь не для нас. А может, мы и не дотянем до мира, ведь война еще не кончилась...»

Тронуло до глубины души( Очень жаль его. Бедный((

Клариссе необыкновенно идет эта форма! :oops: Под ее зеленые глазоньки! :oops:
А Адам просто милашка :clap: Еще не знает что его ждет :twisted:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Бен. (Сейчас). с.237

Сообщение JDahlia » 07 ноя 2017, 23:17

Кажется, в этой главе Бен подошел вплотную к тому, в кого он в итоге превратился - мрачного и жесткого, измотанного войной человека... :cry:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Бен. (Сейчас). с.237

Сообщение Nasty » 07 ноя 2017, 23:52

Сейчас надо остаться в живых ибо война не щадит ни кого и лишь самые стойкие выстоят.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Бен. (Сейчас). с.237

Сообщение owlet » 08 ноя 2017, 02:06

Да, что-то мне подсказывает, что Бен приближается к своей точке бифуркации :|

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Бен. (Сейчас). с.237

Сообщение Dana Skully » 08 ноя 2017, 03:44

Как трагично...Мне тоже показалось, что конец Бена близок...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Бен. (Сейчас). с.237

Сообщение Fibella » 08 ноя 2017, 13:49

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Очень интересно узнавать историю Бена, сложный персонаж с нелегкой судьбой, но мне он все равно нравится, не смотря ни на что. Ну не могу я его считать плохим даже после истории с Ренфи...

Спасибо, Танюш) Бен - мой любимец в этой истории :oops: :roll: До встречи с Ренфи серий семь :wink:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Как он прав...

Поздновато пришло озарение, но лучше так, чем никогда...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Безумно интересно наблюдать за Бэном

Спасибо) Для меня этот герой стал вдруг совершенно не таким, каким я его задумывала первоначально) И мне это безумно нравится!

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты осенью всегда накатывает какая-то депрессия, ты в этом не одинока))) Думаю, что настроение должно со временем выровняться, уже не за горами белый снег и Новый год

Спасибо, Машенька! У меня уже все более-менее устаканилось)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Желаю тебе поселить двух девочек - Эрин и Аюми, они обе дерзкие и красивущие! И еще безумно интересно, как ты их покажешь

Ох, как я их жду! Давно так не хотелось новеньких, как этих двух, особенно почему-то Эрин!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Заплаканная Пандора - само совершенство, трогательная "железная леди", которая совсем и не робот, настоящая, живая девушка с эмоциями... Как я рада за них с Айзеком, хвала небесам, что Айзеку удалось выбраться из отсека благодаря Ренфи!

У этих двоих "приключения" закончились, про них будет еще немного, но у них все теперь хорошо) Лучше, чем у всех остальных!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Прелюбопытно было взглянуть на блондинистую зачетную команду! Жду брюнеток и брюнетов, у меня их тоже почему-то больше, чем светловолосых

Я смотрю, у многих брюнеты преобладают :wink:
Все не соберусь с духом отснять брюнетов, слава богу их стало 16!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты как всегда насмотрюсь на твоих мужчин, и сразу после этого хочется скупить всех! Сейчас в особенности сержанта Адама, хорош невероятно! Раньше безумно его хотела, потом перехотела, сейчас снова не насмотрюсь а него!

Мерси от сержанта Макнамара! Ему безумно приятно :oops: От Клариссы тоже благодарности) Я все стараюсь с ней подружится - фотографировала ее сегодня на улице)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Бен сейчас у меня любимый герой, все жду, когда же они встретятся с Ренфи, потираю ручки в предвкушении

Интересно, какие у тебя прогнозы на эту встречу :roll:

Black_Rose ,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ошибка многих революционеров. Если затеваешь войну, надо думать и о том, что будет потом, как будешь жить ты сам и твои люди, хотя бы примерно. Будет жаль, если паренёк погибнет, не только не пожив, но и даже не помечтав о мирной жизни.

Бен и не жил в мирное время почти. Война идет уже так долго, что все забыли о мире, а кто-то и не знает...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Немного упаднические мысли Бена под конец главы отлично вписываются в общую атмосферу. Если раньше он убивал людей даже "забавы ради" и вряд ли их голоса как-то вспоминались ему после, то этот случай с парнем на Варконе получился показательным

Бен и сам очень изменился за пять лет войны. Ренфи стала началом конца...

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты ух, как Бена плющит-то... Да, от таких мыслей не убежишь: что делать, если ничего по факту и не умеешь?..

Бена эти мысли мучают уже давно, хотя он долго отмахивался от них. Но больше не замечать их не получается.

DVarms,
DVarms писал(а):Источник цитаты Тронуло до глубины души( Очень жаль его. Бедный((

Ему тяжело с такими мыслями жить, и поделится не с кем, ибо ближайшие соратники живут войной и не колеблются!
DVarms писал(а):Источник цитаты Клариссе необыкновенно идет эта форма! Под ее зеленые глазоньки! А Адам просто милашка Еще не знает что его ждет

Спасибо от Кларисс) Адам подозревает, т-ссс... :mrgreen:

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Кажется, в этой главе Бен подошел вплотную к тому, в кого он в итоге превратился - мрачного и жесткого, измотанного войной человека...

Ты права, Даша. И для Бена все усугубляется тем, что он понимает, что идет в никуда... :(

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Сейчас надо остаться в живых ибо война не щадит ни кого и лишь самые стойкие выстоят.

Он не собирается сдаваться, Насть. Победа близка как никогда! Его раздирают противоположные мысли, но Бен от своего не отступится!

owlet, Dana Skully,
owlet писал(а):Источник цитаты Да, что-то мне подсказывает, что Бен приближается к своей точке бифуркации

Dana Skully писал(а):Источник цитаты Как трагично...Мне тоже показалось, что конец Бена близок

Во многом вы правы... Многие ценности он переоценил. и то, что казалось первостепенным, теперь не имеет большого смысла. А то, от чего он отказался, становится недостижимым.. :?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 14 серия. Хэри. с.237

Сообщение Fibella » 08 ноя 2017, 14:04

14 серия. Хэри.
Айзек стоял, крепко уперевшись ботинками в бетонированное покрытие взлетной площадки, крепко сжимая руку Пандоры. Как и тогда, их обдавало ветром от лопастей прогревающихся двигателей, в оглушительном реве взлетающих кораблей он не слышал собственного голоса.
Изображение
Президент Нордан поморщился от горячего ветра, который самому Айзеку казался живым дыханием корабля.
- Ну что ж, капитан Росс, - он протянул Айзеку папку с документами, и тот почти благоговейно взял ее в руки. - Здесь указ о Вашем освобождении, все обвинения сняты, Вы теперь — герой Федерации.
Изображение
Хэри Нордан слабо улыбнулся.
- Вы хорошо подумали, точно не хотите вернуться во флот?
- Нет, благодарю.
Хэри кивнул, словно заранее знал его ответ. Он посмотрел на невысокую розоволосую девушку рядом с Айзеком, едва достающую тому по плечо.
- Поздравляю Вас, Пандора.
Пандора безмятежно улыбнулась Президенту, хотя в этой улыбке и не было теплоты. Все эмоции ее относились только к Айзеку. Он легонько сжал ее пальцы.
Изображение
В папке, бережно закрепленное, лежало свидетельство о брачном союзе Айзека Росса и Пандоры Росс. Вряд ли самому Айзеку бы удалось добиться разрешения на брак с роботом, если бы не помощь Президента. И вот теперь Пандора — его жена. Айзек с обожанием смотрел на нее, понимая, то впервые так безгранично, по-идиотски счастлив.
- В Ваших документах, Пандора есть незаполненная графа, - продолжил Хэри. - Вы сами можете выбрать, кем хотите быть — туземцем или симбиотом...
Пандора посмотрела на Президента, внимательно, серьезно, слегка кивнула и улыбнулась.
- Я хочу быть тем, кто я есть, господин Президент, - нараспев ответила она.
Изображение
Но в ее голосе читалась непреклонная решимость и уверенность, и Хэри Нордан не стал спорить.
- Надеюсь, мы еще увидимся, Айзек, и не при таких обстоятельствах, как раньше. - Хэри протянул ему руку, и мужчины обменялись крепким рукопожатием.
Изображение
Айзеку все еще не верилось, что «Ковчег» отпустил его, что проклятого корабля больше нет и он наконец свободен! Дневник капитана Вернона он передал Президенту и испытал только облегчение от этого. Он понимал, что тот никогда не обнародует его, но не мог осуждать за это Хэри Нордана, ибо уже понял — не вся правда нужна людям. Есть правда, способная разрушить,сломать хрупкий мир и равновесие, и записи в дневнике были как раз такими.
- В свою очередь хочу выразить Вам благодарность за все, что Вы сделали, Айзек. Я этого не забуду. - Они обменялись взглядами. - Как и того, что в этих дневниках...
- Мне достаточно того, что Вы знаете об этом, - твердо ответил Айзек.
Изображение
Хэри кивнул.
- Удачи, капитан Росс. Будете на Аларне, дайте знать.


Хэри еще несколько минут стоял, глядя, как мужчина, бережно обняв девушку, удаляется в сторону ангаров, где стояла «Пенелопа». Потом поднял воротник и зашагал прочь с космодрома к машине.
Изображение
Уже внутри он откинулся на сиденье, устало закрыл глаза. Ему отчаянно хотелось увидеть сейчас Кэсси, почувствовать, как ее прохладные пальцы легко касаются его лица, ее близость всегда успокаивала его. «Я устал, - тоскливо подумал Хэри. - Устал от войны, от того, что ничего не могу построить — все рушится, как карточный домик, в проклятой войне...»
Изображение
Он в раздражении сжал пульсирующие глухой болью виски. В пиджаке тонко запищал планшет. Недовольно Хэри вынул его и прочел сообщение. Он нахмурился и дал водителю короткое указание. Президентская машина развернулась на широкой магистрали и поехала в противоположную сторону.
Изображение
*****
- Черт побери, Даррел! - Хэри ворвался в переговорную, и начальник службы безопасности с первого взгляда понял, что Президент не в духе. Он примирительно поднял руку.
- Ты бы злился больше, если бы я не сообщил, Хэри. Мы получили это сегодня.
Изображение
Он нажал кнопку воспроизведения записи сигнала. Звук был плохой, голос изменен до неузнаваемости, и трудно было определить, кому он принадлежит. Хэри впился пальцами в кресло, стиснул зубы.
"Меня зовут Бенджамин Ласситер, думаю, Вы помните меня, господин Президент... Вы представляете интересы Федерации и ее граждан, а я — интересы граждан Тангара. Если война продолжится, полагаю, уже не важно будет, кто победит. Я хочу перемирия. Предлагаю встретится на нейтральной территории, на станции Джалесс, она одинаково удалена от обих враждующих сторон и не заселена. Если Вы готовы к переговорам, я буду там к тому времени, как Вы прилетите. В случае попыток вооруженного вмешательства я взорву станцию. Конец связи.»
Изображение
Хэри выпрямился, вперив невидящий потемневший взгляд в устройство записи, словно пытаясь прочесть в этом сообщении то, чего Бен Ласситер не сказал. Даррел стоял поодаль, постукивая пальцами по столешнице.
- Источник сигнала не удалось отследить, - пояснил он. - Скорее всего, повстанцы сразу же покинули станцию, где вели запись.
- Я поеду, - перебил его Хэри. Даррел удивленно вскинул голову.
- Хэри, нет! А если это ловушка?
- Может, и так. Но он прав. Война обескровила не только Тангар, но и Федерацию. Сколько мы выдержим — еще год или два... Мир, любой мир, будет лучше.
- Позволь мне хоть проверить Джалесс!
- Ты нужен мне здесь, - возразил Хэри.
Изображение
Он встал, на ходу застегивая пальто. О встрече с Кэсси придется забыть, как бы ему ни хотелось увидеть ее. Он набрал Солу.
- Сола, отмени мои встречи на три недели вперед, начиная с завтрашнего дня. Свяжись с Филом и его командой. Я жду их у себя, всех. Пусть приготовят корабль. Да, мы вылетаем завтра...
Изображение

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". 14 серия. Хэри. с.237

Сообщение Dana Skully » 08 ноя 2017, 15:06

Как я рада за Айзека и Пандору! Поздравляю с бракосочетанием!
Мы их больше не увидим, их в истории больше не будет, да :roll: ?

Вот это поворот! Что задумал Бен? Неужели правда мирные переговоры? Вообще, у Федерации есть другие лидеры, если он опять заманит Хэри в ловушку, есть кем его заменить, а Бен у Тангара один, если уберут его война закончится...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 14 серия. Хэри. с.237

Сообщение MarisaS » 08 ноя 2017, 19:16

Надя, какая ты умница! Пока я впала в литературную кому и не была на фруме, ты тут столько всего вкусного и красивого выложила!!!!
Лу обворожительна! Этот наряд по цветовой гамме идеален для нее! Не нимфа, а королева леса - не иначе!
Адам очень хорош! Сразу видно что любимчик (не завидую ему... :lol: ). И как же оба любимчика (я про Бена), испытав на себе полную силу любви своей хозяйки, будут делить Ренфи?
Может я одна такая мечтательница, но я все еще надеюсь на то, что все не разрушится до основания, и измученные души Бена и Ренфи найдут друг друга... Может на какой-нибудь маленькой планете в домике на берегу озера, спрятавшись от всего мира...
Кларисса просто красавица! Какой взгляд! (не как у испуганного олененка, а взгляд хитрой, умной и знающей себе цену девушки) И цвет глаз шикарный!
Рада что к Бену наконец приходит понимание того, что если продолжать эту войну, то бороться уже будет не за что и спасать некого. Никого и ничего не останется, только выжженная войной земля... Наверно к нему приходит мудрость Хэри.
Если это не ловушка для Президента, то будем надеяться на мирный договор.
Но хоть за Айзека есть повод порадоваться! Наконец-то его злоключения закончились))). Пандора умница что решила быть собой. Чудесная пара!
Хочу отметить фото! Очень понравились! Я прямо чувствовала ветер на фото, где Хэри поднял воротник пальто, а фото в машине идеальные! Полное ощущение что он сидит в салоне настоящего автомобиля.
Жду продолжения и новых героев)))))

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 14 серия. Хэри. с.237

Сообщение Lady Arabella » 08 ноя 2017, 20:45

Fibella, Надюша, как же я рада за Айзека и Пандору! :D Надеюсь, даже война не омрачит их счастье... Хватит уже Айзекового везения... :mrgreen:
А вот звонок Бена поразил. Буду ждать продолжение.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 14 серия. Хэри. с.237

Сообщение Caroline_Pride » 08 ноя 2017, 20:49

Как здорово через подобные мелочи показаны различия между персонажами:
Президент Нордан поморщился от горячего ветра, который самому Айзеку казался живым дыханием корабля.

То, что Айзек теперь свободен - это просто супер! Да еще и с такими выгодными условиями) Да еще и брак заключили без проблем :clap:
Мысли Бена, и мысли Хэри практически одинаковы... Если лидеры противоположных сторон в войне начинают думать одинаково, это что-то да значит :icon_e_confused:
А вот и сам Бен объявился с предложением о мире. Несколько неожиданно, но в целом логично. Что ж, очень хочется верить, что это не ловушка.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 14 серия. Хэри. с.237

Сообщение Julietta » 08 ноя 2017, 20:56

Наденька, я приперлась, хоть ты уже, наверное, забыла облик чудный мой :lol:
Сегодня полдня читала тебя с телефона на работе под столом :mrgreen: Хорошо, коллегам меня за цветком почти не видно) Не, ну а что делать? Жизнь заставит, и не так раскорячишься :lol: Жаль, что пока не осилила науку писать на форум с телефона - ну не приспособлены мои толстые сосиски для таких малюсеньких буковок :lol:
Но ты меня радуешь в очередной раз своим постоянством: упорно продолжаешь попытки селить Поппиков, ты ж моя рыба! Я даже не буду ничего больше говорить, чтоб не сглазить. Только одно, девочка очень хороша и на удивление органично вписывается в твой актерский состав!
Увидела Эльдис в ТР, так меня чуть кондратий не прихватил :shock: Хорошо, что "показалось". Перевоплощение ей пошло на пользу, жаль, что одновременно с ним пришли такие :crazy: проблемы в личной жизни. Жила себе с маленькими титьками и укороченными волосами и бед не знала, а тут на тебе. Вот как тут не поверить в то, что "Не родись красивой..." :evil: Соперница, хороша, конечно, и тоже не промах. Чую предстоят баталии. Бедный Гектор, ох и потреплют же они его... а ибо нефиг :evil:
Интервенция порадовала возвращением Пандоры :clap: Славатебехоспади, хоть тут у людей все в порядке, нарадоваться не могу на эту пару. Бен меня пугает. И жаль его, неразумного, ужасно( Но ведь должен быть выход? Похоже, он близок уже к правильному направлению.
Новый мужик просто шикарен: шевелюра, борода... брутал настоящий! Очень за тебя рада, достойное пополнение коллекции :clap:
И очень ты меня заинтриговала Пророком. Подумать только, мой любимый цвет, мой любимый размер. А уж моя любимая дева в главной роли вообще заставляет меня трепетать в предвкушении вкусного чтива с картинками, хоть даже и на работе под столом :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 14 серия. Хэри. с.237

Сообщение arielgirl » 08 ноя 2017, 21:06

Господи, ну все, отлегло!!! ( хотя и боязно :icon_e_confused: )
Айзек свободен, Пандорушка замужем, просто праздник какой-то сегодня, счастлива за любимца :D А вот дела вокруг структур власти... эх, пока наблюдаю!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 14 серия. Хэри. с.237

Сообщение ArtAlas » 08 ноя 2017, 21:08

Fibella, Надя, как я рада за Пандору и Айзека - не передать! Мои любимки! И вместе! И все у них хорошо! Тьфу-тьфу, что б не сглазить, как Гектора...
Бен... Неужели и правда мир? :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей