Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ChadoXX:Принцессы,воины,900 пупсиков. Мелконовости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Майкл и Мелинда

Сообщение ChadoXX » 06 ноя 2017, 12:16

Со мной случилась вторая за этот год внезапная куклолюбовь (первая была паолки) - когда видишь фото в объявлении -и прямо АХ :roll:
Обычно у меня всё как-то более разумно :lol:

Майкл и Мелинда
, молодые жених и невеста (Young Sweethearts Michael And Melinda) от Mattel, 1975г


Изображение

Я от них в восторге. Они винтажные и при этом полностью шарнирные!
Как я прочитала, это был экспериментальный выпуск, который, впрочем, не имел успеха на рынке и поэтому остался единственным.

Впечатления от кукол очень приятные - милейшие личики, осмысленные и совсем не гламурные, тяжелый плотный пластик тел, тугие и послушные шарнирные соединения. Шарниры везде - в т.ч. в кистях, стопах, в шее :shock:
Качественно, очень надежно сделаны. Куклам столько лет, ими явно играли, но они в отличной форме. Только у Мелинды были замочалены концы волос, как могли отгладили утюгом, потом попробую сделать что-нибудь ещё.

Устройство тел, фото из интернета.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Интересная конструкция - внутри тел несколько резинок (литых, очень толстых черных - настоящая резина, из которой делают шины!), скрепляющих попарно руки, ноги, шею и грудь, грудь и таз. Кстати, из-за этих резинок у кукол изначально почти не подвижна голова, вот даже повернуть невозможно.
Майкл приехал с уже замененной резинкой в торсе, Мелинде я сама сразу же заменила резинку в шее - теперь ребята полностью подвижны, и фиг с ней, с оригинальностью.
Колени и локти сгибаются качественно, более, чем на 90 градусов. Мощные штыри-пеги: кисти и стопы можно вынимать, сломать нереально. Мелинда была косолапкой, стопы были искривлены на один бок. Выправили, подержав в кипятке. Теперь всё ровненько!


Одежда на ребятах родная. Майкл приехал в обувке, а Мелинда -без. Решили и Майкла разуть, у них такие чудесные детализированные ножки!

Майкл

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение



Мелинда

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Майкл и Мелинда

Сообщение ChadoXX » 06 ноя 2017, 12:19

И кроме всего этого меня поразило то, что они совершенно очевидно - пара. Не увлекаюсь романтическими парами, но это прямо нечто.
Они все друг в друге, все друг для друга. Их лица созданы, чтобы любоваться друг другом или кокетничать, а тела - чтобы обниматься, держаться за ручки.


Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Майкл и Мелинда

Сообщение ChadoXX » 06 ноя 2017, 12:24

С таким куклами я не столько играюсь, сколько общаюсь.

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


***
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Майкл и Мелинда

Сообщение Nezabydca » 06 ноя 2017, 14:46

Майкл и Мелинда-какая нежная и романтичная пара. :) Я таких не видела,но они очень симпатичные.Одежда хорошо сохранилась,нравится ажурная блуза.Фотографии красивые,долго их разглядывала. :wink:

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Майкл и Мелинда

Сообщение Kari » 06 ноя 2017, 15:32

Майкл и Мелинда просто невероятные, такие чудесные, нежные и одухотворенные лица, и такая подвижность! Они и раньше были у меня в хотелках, но только на ваших фото я по-настоящему их разглядела :)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Майкл и Мелинда

Сообщение Kuklomanija » 06 ноя 2017, 19:16

ChadoXX, Майкл и Мелинда классные!
поздравляю...еще и в родной одежде... :roll:
у меня такие гостили "на приодеться"...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Майкл и Мелинда

Сообщение Wayra13 » 06 ноя 2017, 21:26

Майкл и Мелинда сразили наповал! какие же они живые! Я таких никогда не видела! Поздравляю с таким приобретением! :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Майкл и Мелинда

Сообщение oks_1971 » 07 ноя 2017, 14:02

Майкл и Мелинда - чудесные куколки! Поздравляю, очень красивая и гармоничная пара. :clap:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Майкл и Мелинда

Сообщение Irina78 » 12 ноя 2017, 06:17

ChadoXX,
Прекрасная пара! Почему хороших кукол снимают с производства? Не понимаю!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Майкл и Мелинда

Сообщение blue_caterpilla » 13 ноя 2017, 19:29

Давно меня не здесь не было , а тем временем в теме столько чуда и красоты!
Миксики это существа, которые размножаются без ведома хозяев) Во всяком случаем мне так кажется, ибо мое желание "Поселить парочку" как-то незаметно вылилось в целую толпу. Но что бы этих крох селили в Куклошкаф для кукол! Это нечто! Супер! А книги?! Это вообще обморок и экстаз- эмоций через край, да что ж я сюда раньше то не зашла, во время своего кризиса-застоя, всю хандру бы как рукой сняло :mrgreen: Интерьеры обещают быть великолепными )
Птичкам очень идут новые глазки ^_^ Ювелирная работа! :clap:
Кукольные сады - всем на зависть) Особенно теплички с конфетками понравились - так мило и органично они в них смотрятся)
Экшены как живые, каждый раз мурашки по коже пробегают.
Люблю Хэллоуин, тем более, если он такой милый ^_^ Словно открытки
Майкл и Мелинда чудесная пара. Такие нежные, милые, необычные, немного старомодные (но в хорошем смысле) :roll:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Майкл и Мелинда

Сообщение ChadoXX » 14 ноя 2017, 14:42

Nezabydca, спасибо ) Я тоже таких не видела... до это объявления. Интересные такие :icon_e_smile:

Kari, спасибо большое. Рада, что помогла разглядеть этих замечательных кукол. Добрые, очень добрые персонажи. :angel:

Kuklomanija, спасибо :D Планирую попробовать переодеть, думаю, у них большой потенциал.

Wayra13, спасибо! Вот простые же такие лица, а как удачно сделаны -действительно живые :)

oks_1971, спасибо. Очень нравится, что вот именно пара :angel:

Irina78, а сняли, между прочим, из-за того,что этот выпуск не смог тягаться с успешностью на рынке "Саншайн Фемили" :wink: Ну и ещё, кажется, из-за подчеркнутой "романтичности" сета - родители не одобрили для своих детей игрушки с подобным смыслом. А так-то куклы очень удачные.

blue_caterpilla, спасибо, спасибо за множество приятных слов :D Интерьеры строю пока только в голове, к реальной стройке никак не приступлю. А хотелось бы...очень. Вот разберусь с делами-заботами - и обязательно :crazy: А Майкла и Мелинду в будущем попробую переодеть. Мне кажется, они и в современности неплохо смотреться будут :D

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Бумажные куклы (флэшмоб).

Сообщение ChadoXX » 14 ноя 2017, 17:02

А не затеять ли нам флэшмоб?
Скрытый контент: показать
Никогда ещё не была "зачинщиком", хотя участвую всегда с удовольствием. Что ж, нужно попробовать и это :icon_e_smile:


А тема будет такая: Наши бумажные куклы

Сама я несколько лет увлеченно собираю по всей сети и складирую по папочкам на компьютере картинки с наборами кукол для вырезания. Это увлечение пришло из детства, но сейчас возможности по-настоящему безграничны :roll:
Собралась уже огромная коллекция - более 500 папок-наборов. А если учесть, что в наборе в среднем бывает по 4 куклы, то самих кукол перевалило за пару тысяч :shock:
Конечно, в сети этих сокровищ в десятки раз больше. Но во-первых, как и с реальными куклами, я беру только самое мне интересное.
А во-вторых, как-то сразу у меня сложилось направление коллекции -это куклы-дети (младенцы, дошкольники, подростки), а также семьи и куклы в национальных/сказочных костюмах. Да, и зверушки, и зверушки в костюмах - это уморительно :wink:
Хорошо, что физического места такая коллекция не занимает, и можно позволять себе новые экземпляры тогда, когда душа пожелает и в любом количестве :mrgreen:

Ну не то чтобы совсем-совсем не занимает :oops: Самые интересные наборы я распечатываю и вырезаю. Ух, обожаю эти "семечки", невозможно остановиться :lol: Особенно люблю "многолюдные" наборы, где сразу человек по 10-12. Храню всё вот в такой папке с файлами А5 формата.

Изображение

Иногда достаю и играюсь в переодевашки.

Так вот...
Объявляю в своей теме флэшмоб.
А у вас есть бумажные куклы: нарисованные, вырезанные из журналов, распечатанные?
Приглашаю всех в свою темку поиграться!
А тех, у кого таких кукол пока нет, приглашаю приобщиться к этому занимательному разделу кукольного хобби - купить или распечатать из интернета и вырезать наборчик-другой бумажных кукол :icon_e_smile: Вырезать -обязательно, дайте куклам настоящую бумажную жизнь!

Срок проведения флэшмоба - вся эта неделя до конца. Начинаем прямо сегодня, закончим 19 ноября, в воскресение.

Формат встречи предлагаю такой:

-В одном посте - одна кукла/набор
-Заглавное фото - кукла/куклы со всем своим гардеробом
-И под кат/спойлер - несколько "переодевашек" - демонстрация любимых вещичек из гардероба на моделях
-Количество таких постов - не ограничено.


заодно поделюсь несколькими ссылками на большие подборки-галереи кукол для вырезания:
https://picasaweb.google.com/116764234929864480709
https://picasaweb.google.com/111311011069255871303
https://picasaweb.google.com/111472693154910159875
https://picasaweb.google.com/103435012824390128842
https://picasaweb.google.com/102929062269547818892
https://picasaweb.google.com/107502067584579816359
Последний раз редактировалось ChadoXX 15 ноя 2017, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Бумажные куклы (флэшмоб).

Сообщение Nezabydca » 14 ноя 2017, 17:18

Я завтра попробую сфотографировать своих куколок. :wink:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Бумажные куклы (флэшмоб).

Сообщение Kuklomanija » 14 ноя 2017, 17:37

ChadoXX, у меня нет таких кукол...но смотреть буду с удовольствием... :roll:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Бумажные куклы (флэшмоб).

Сообщение ChadoXX » 14 ноя 2017, 23:06

Nezabydca, отлично! Ждём в гости :D
Kuklomanija, вот это да. Я удивлена. Мне все время кажется, что вас всё-всё есть :roll:

Начну, пожалуй, показ.
Один из моих любимых "многолюдных" наборов. Винтажные американские куколки популярного автора Квин Холден.
Эта пестрая компания -что-то вроде разновозрастной группы детского сада.

Справа налево: Пат, Джимми, Пегги, Пэм, Дженни, Тед, Энн, Томми

Изображение

И детки в разных нарядах:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Бумажные куклы (флэшмоб).

Сообщение Wayra13 » 15 ноя 2017, 11:12

ChadoXX, пошла искать где-то своих древних бумажных кукол.... :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Бумажные куклы (флэшмоб).

Сообщение oks_1971 » 15 ноя 2017, 14:01

Надо поискать куколок, где-то были...

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Бумажные куклы (флэшмоб).

Сообщение ChadoXX » 15 ноя 2017, 16:49

Wayra13, oks_1971, ждём в гости :D

Томми и Грейси - Манеки Неко, Кошки, приносящие удачу

Изображение

с этими ребятами мы разыгрались по полной,перемерили почти всё, что было

Скрытый контент: показать
Древний Египет
Изображение

Япония
Изображение

Средневековье
Изображение

Дикий Запад
Изображение

Гавайи
Изображение

Хиппи, дети цветов
Изображение

Чайна Таун
Изображение

Рыбак и Русалка

Изображение

Садовники
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Бумажные куклы (флэшмоб).

Сообщение Kuklomanija » 15 ноя 2017, 17:36

ChadoXX, бумажные кошки - это что-то! :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Бумажные куклы (флэшмоб).

Сообщение oks_1971 » 16 ноя 2017, 14:58

Какие классненькие кошечки, и сколько же нарядов у них :clap:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Бумажные куклы (флэшмоб).

Сообщение aalenchik » 16 ноя 2017, 15:25

ChadoXX, какая прекрасная идея - флешмоб бумажных кукол! Я, конечно, тоже бесконечно люблю бумажных кукол, всегда обожала их, в детстве их было бесконечно мало, конечно. Были одноклассницы, которые прекрасно рисовали и могли любую красотку нарисовать с одеждой, я очень жалела, что я так не могла. Сейчас у меня их огромная папка, но на компьютере, а распечатано немного, и ни одна не была вырезана. Но я очень хочу поддержать этот флешмоб, поэтому я собралась и вырезаю ))). Тем более, что распечатано по два экземпляра - один сохраню невырезанным, второй вырежу. Я хочу несколько куколок показать, надеюсь, что план выполню. Мой формат - Барби и другие модные девушки, как и в коллекции не-бумажных кукол. Это кубинская куколка, их очень много, возможно, они печатались в журналах, помещаются на одной страничке. Мне очень нравятся их наряды 70-80-х годов, их милые личики, прически и позы - есть даже сидящие девушки, я потом покажу.
Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Бумажные куклы (флэшмоб).

Сообщение ChadoXX » 16 ноя 2017, 15:57

Kuklomanija, oks_1971, спасибо. Бумажные зверушки особенно забавны :D

aalenchik, добро пожаловать! Спасибо за участие. :D
В этом отчасти и был смысл флэшмоба - наконец-то материально воплотить виртуальные сокровища. Я сама, пользуясь случаем, дорезаю вечно откладываемые на потом "ленивые места", требующие канцелярского ножа и маникюрных ножничек - сгибы рук, капюшоны и прочие внутренние отверстия. :roll:

Кубиночка отлично выглядит, и наряды очень милые. Я тоже во многом склоняюсь именно к винтажным сериям бумажных кукол, в них совершенно особенное очарование.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Бумажные куклы (флэшмоб).

Сообщение ChadoXX » 16 ноя 2017, 16:20

Ширли Темпл, 1976г.

Этой златовласой малышке посвящено множество наборов бумажных кукол. Я распечатала один из самых ярких.
Своей очереди ждёт недавно найденный набор Ширли с аутентичными костюмами из фильмов с её участием.

Изображение

с Ширли мы перемерили всё-всё из гардероба :icon_e_smile:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Бумажные куклы (флэшмоб).

Сообщение aalenchik » 16 ноя 2017, 17:02

ChadoXX, вот-вот, есть повод поиграть, а то все так и лежит. Ну и вместе веселее))). А я в «полевых» условиях вырезаю, сбежала на дачу, у меня все богатство здесь хранится, а здесь только огромные ножницы, в общем, выкручиваюсь и верчусь)).

Милая Ширли, так много нарядов. А ещё меня потряс бумажный «детский сад», я не знала, что бумажные куклы могут группами «ходить» :mrgreen:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Бумажные куклы (флэшмоб).

Сообщение aalenchik » 16 ноя 2017, 17:15

Самая настоящая покупная, а не распечатанная Барби #1. Это единственная у меня купленная бумажная кукла. Сама куколка уже напечатана на картоне и вырезана. Это большой бонус, я помню свои страдания, как я пыталась ровненько наклеить куколку на картон, но все время получалась какая-нибудь морщинка, я даже придумала мазать клеем картон, а не саму куклу, тогда выходило ровнее. А здесь кукла уже готова к игре. Три листа обычных цветных нарядов и три для раскрашивания. Каждый аутфит имеет название (как и у пластиковой Барби) и подписан. Есть также обувь (для неё есть прорези на ножках куклы), украшения, аксессуары. Вот так выглядит в коробочке-папке:
Изображение
Скрытый контент: показать
Аутфит «Свидание в пятницу» Изображение
Аутфит «Пикник»
Изображение
Аутфит «Курортный комплект»
Изображение
Аутфит «Красавица плантации»
Изображение
Ну и один сама раскрасила - «Повседневный хлопковый». Руки и плечи выглядят неестественно, поскольку вся одежда для неё напечатана «с руками». Я их затонировала немного, но точного совпадения сложно добиться не художнику.
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Бумажные куклы (флэшмоб).

Сообщение ChadoXX » 16 ноя 2017, 20:52

aalenchik писал(а):Источник цитаты я не знала, что бумажные куклы могут группами «ходить»

ага, могут :icon_e_smile: я бы даже сказала, это довольно типично, особенно для винтажек, вместе-то рядиться веселей :wink: У меня и по 12 человек наборчики есть.

На даче, да с большими ножницами -это жесть. Но ничто нас не остановит в нашем желании поиграть! :lol:

aalenchik писал(а):Источник цитаты Самая настоящая покупная, а не распечатанная Барби #1.

вот это по настоящему "спортивно"! :clap: И кукла легендарная, и настоящий бумажный набор. А это современный выпуск или тех времен? Очень винтажно, "в духе" выглядит :roll: Обувь у бумажной куклы- это интересно, мне такое не попадалось.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Бумажные куклы (флэшмоб).

Сообщение aalenchik » 17 ноя 2017, 09:42

ChadoXX писал(а):Источник цитаты и настоящий бумажный набор. А это современный выпуск или тех времен? Очень винтажно, "в духе" выглядит Обувь у бумажной куклы- это интересно, мне такое не попадалось.

Подобные куклы 1989 года выпуска, их несколько, по самым-самым винтажным. Обувь на неё очень забавная, так как несколько пар просто совпадают с теми, что уже на ней нарисованы))). Просто стремились к аутентичности, а все аутфиты идут с обувью, вот и бумажные тоже сделали.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Бумажные куклы (флэшмоб).

Сообщение ChadoXX » 17 ноя 2017, 13:10

aalenchik, интересно сделано, это точно. А набор 1989г - вполне может считаться винтажным.

Кошечка

У меня эта киса распечатана большой - примерно А5 формата.

Изображение

И в нарядах:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Бумажные куклы (флэшмоб).

Сообщение aalenchik » 17 ноя 2017, 16:54

ChadoXX, ой, какая милая киса ))). Мне очень нравятся наряды, в которых она что-то держит в ручках. Особенно с куколкой :wink: . Я раньше не думала, что могут быть животные-бумажные куклы. Я ещё навырезаю и до воскресенья ещё покажу)).

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Бумажные куклы (флэшмоб).

Сообщение ChadoXX » 17 ноя 2017, 17:57

aalenchik, спасибо. Куколка -это так по-нашему :D Животные довольно редки в бумажнокукольном мире, но есть, у меня 32 папочки с ними. Даже утка есть, в смысле настоящая, сельскохозяйственная, не антропоморфная - у неё костюмы на морскую тему :mrgreen:

Две мыши

Люблю когда и девочка, и мальчик есть в наборе
Изображение

и наряды
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей