Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

klepik: Летопись мира/ Зимние радости. с 55

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/БЖД. Лорд в думах. 49

Сообщение timanja » 28 окт 2017, 18:19

klepik, спасибо :-)
Вовремя я подоспела, как раз к БЖД истории.
Интересные персонажи. Хлоя такая трогательная и нежная. Костюмы отличные

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Летопись мира/БЖД. Лорд в думах. 49

Сообщение Aneily » 28 окт 2017, 18:30

Красивые фотографии. Я соскучилась по Сирину

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: klepik: Летопись мира/БЖД. Лорд в думах. 49

Сообщение Mansy » 28 окт 2017, 23:45

Ну, Хлоя безусловно права, Сирин что-то впал в застойное состояние, поход в паб в любом случае окажется не бесполезным.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Грань безвременья. 50

Сообщение klepik » 29 окт 2017, 22:05

Asuna, да, Хлоя девушка разумная и Лорд это прекрасно знает.
Naemir, и не говорите. Хакама единственная одежда в которой я заглаживаю выкройку с наколотой на нее тканью. Иначе складки расходятся. Я в журнале "my favorite doll" подсмотрела как подбирается длинное кимоно у мужчин. помучается вполне не плохо.
timanja, спасибо)
Aneily, я тоже, поэтому отправила его в паб ))
Mansy, о да этот поход будет ооочень полезным))

Ну а пока идет праздничная неделя, я хочу рассказать историю.

Грань безвременья.

Дракон сделал круг над лесной поляной. В стерне поодаль от группы всадников копошилось на свежем трупе воронье. Он опустился рядом с лошадьми, даже не шелохнувшимися при приближении дракона цвета ночного неба. Миг и к людям подходит воин в сверкающих кристаллами доспехах, с мечом за поясом и развевающемся на холодном осеннем ветру плащом. Белые волосы венчает серебристая корона с ледяными кристаллами. Лицо мужчины надменно и прекрасно. Люди преклонили колена перед ним и пока он медленно проходил мимо, целовали полу его плаща. Мужчины и женщины с глазами цвета льда и смерти. Гости нездешние. Это единственная ночь, когда им позволено быть здесь. Его мертвая свита. Призраки прошлого, сгинувшие в битве за власть богов. Он же вернувшись сюда оказался в одиночестве. Он ушел в небо, скрылся в скалах за перевалом в высокой башне, оплетенной ветрами. Им пугают непослушных детей и к нему же приходят за знанием маги, пустившие в свои души ветер.
Изображение
Большой черный жеребец храпит, роет копытом землю и косит алым глазом, грызет удила. Лорд ухватил коня за гриву и пригнул голову вниз. Тот перестал храпеть и покорился сильной руке. Лорд проверил седло и приторочил к нему ножны с мечем.
Изображение
- Вам нравится мой подарок, милорд - раздался голос рядом с ним. - Неправда ли он прекрасен. Пожалуй лучшее из моих творений. - Рядом с конем, поглаживая его ладонями по храпу, стояла молодая женщина. Золотистые волосы упругими локонами спадали на спину. На полных губах играла улыбка. В фиалковых глазах женщины искрилась сила тьмы. Дочь темной феи и людского короля уже не первый год пыталась добиться его расположения. Он же не видел к ней никакого интереса. Но настойчивость девушки подкупала.
Изображение
- Аврора - выдохнул он и повернулся к девушке. - разве тебе не надо быть подле сестры, оберегая ее покой?
Изображение
- Не прогоняйте, милорд, - она бросилась к нему, но под тяжелым взглядом ледяных глаз остановилась. - Молю вас, позвольте быть с вами в эту ночь. - осторожно коснулась его груди рукой.
- К чему тебе эта бешеная скачка? В охоте нет ничего забавного для женщин. А иной раз она бывает и опасна. - Он не планировал брать с собой живых, хоть бы и дочь темной феи.
- Матушка всегда говорила, что нет ничего прекрасней охоты. Она наделяет нас особой силой, милорд. - на ее губах снова появилась эта странная зловещая улыбка. Она понимала, что этой ночью будут убиты люди и не испытавала страха или отвращения.
Изображение
- Что ж. - Он взглянул на таящую полоску заката. В сумерках силуэты его свиты стали более четкими. Еще немного и они двинутся в путь.
Изображение
- Какой дивный закат. Он так подходит вашим глазам. - вздохнула она, глядя на горизонт.
Он качнул головой и направился к трупу. Спугнул воронье и склонился над ним. Несколько минут рассматривал сельского дурачка, заблудившегося в лесу и оказавшегося слишком близко к его призрачное свите. Вскинул руку к небу и разжал пальцы. Тело обратилось прахом и разваялось на порыве ветра.
Изображение
Из леса послышался вой и на поле вышел сначала один Призрачный пес, а затем еще несколько его собратьев. Они рычали, скалились. Глаза их сверкали янтарем.
Изображение
Девушка вышла вперед. Вруке у нее был мешок пропитавшейся кровью. Она кинула его Псам. Те накинулись на поживу, споро поглощая свежее мясо.
- Кажется они проголодались, милорд - улыбалась она.
Изображение
Лорд же не слушал ее, он смотрел на существо, застывшее на границе леса. Хранитель леса сверкал зелеными глазами и внимательно наблюдал за происходящим. Мужчина вздохнул и вернулся к коню. Одним движением влетел в седло. Сорвал с пояса рог и возвестил о готовности.
Изображение
- Держись ко мне ближе, Аврора. - произнес он, поравнявшись с девушкой.
- Не беспокойтесь, Милорд, я не отстану - улыбнулась она и коснулась его руки.
Изображение
Девушку посадили на рыжего коня. Она подняла свой жезл и с небо начало хмуриться, наползли свинцовые тучи, поднялся сильный ветер.
Где-то далеко раздался бой колокола, возвещающий полночь.
Изображение
Он подхлестнул коня и вскинул руку. Призрачные псы сорвались вперед. За ними летели всадники и впереди них Лорд на черном жеребце. Плащ за его спиной развевается сокрывая звезды непроглядной тьмой.

Медленно занимался рассвет. Небо постепенно светлело. По лесу брел усталый черный конь с потухшем взором. На его спине сидел мужчина в серебристых доспехах украшенных кристалами. Плащ черной тряпкой обвис на плечах. Казалось за эту ночь он постарел на несколько лет.
Всадник выехал на поляну и натянул поводья, останавливая коня. К нему подошел зверь. Серая длинная шерсть, заостренная морда, длинные уши и огромные зеленые глаза.
Зверь подошел к всаднику и поднялся на задние лапы, уперевшись передними в конский бок.
Изображение
Жеребец нервно дернул ухом. Мужчина прибрал повод и протянул руку к зверю. Тот подставил голову под его пальцы.
Изображение
Мужчина гладил длинную шерсть, почесывал за длинным чутким ушком. Зверь довольно урчал, а с лица мужчины уходили признаки усталости.
Изображение
Над лесом взлетел огромный дракон, цвета ночного неба и направился на юго-восток в сторону ледяных гор.
Последний раз редактировалось klepik 29 окт 2017, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Грань безвременья. 50

Сообщение Asuna » 29 окт 2017, 22:31

Какая красота! Аврора, конечно, то ещё создание. Интересно будет узнать о ней побольше.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Грань безвременья. 50

Сообщение JDahlia » 29 окт 2017, 23:11

Какой роскошный мужчина Лорд! ❤

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Джо. Маленькие женщины. 50

Сообщение klepik » 31 окт 2017, 00:52

Asuna, угу как мне кажется Аврора достойная дочь своей матушки.
JDahlia, Он польщен. стоит весь такой из себя нос задрал )))

Радости не бывает много. Сегодня ее на меня вылилось предостаточно. Я вышла на новое очень клевое место работы и забрала свою давнишнюю мечталку! Урааааа!!!
Итак Джо из книги "Маленькие женщины"

Чердак был излюбленным убежищем Джо, и сюда она обычно удалялась с полдюжиной яблок и хорошей книжкой, чтобы насладиться тишиной... (с)
Изображение
Изображение
Изображение
в общем я бесконечно счастлива!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Джо. Маленькие женщины. 50

Сообщение JDahlia » 31 окт 2017, 02:14

Поздравляю с работой и с мечталкой!! :clap:
Джо - чудо!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: klepik: Летопись мира/Джо. Маленькие женщины. 50

Сообщение Mansy » 31 окт 2017, 02:19

Прекрасная история! Лорд великолепен, мне очень нравится его лицо, полностью соответствует образу, который ты создала.
Поздравляю с малышкой и новой работой! :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Джо. Маленькие женщины. 50

Сообщение Asuna » 31 окт 2017, 11:38

Она бесконечно прелестна (и котёнок!), это прямо вот так посмотришь и тоже хочется, кошмар-кошмар =)

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Эрраф Тигр. 50

Сообщение klepik » 04 ноя 2017, 01:28

JDahlia, спасибо ) я обожаю эту книжку и когда узнала что по ним выпускали кукол - загорелась ее заполучить. то она появлялась то исчезала. и вот наконец я ее выцапала. Ну прелесть же .
Mansy, кто-то уверяет, что он король под горой, я же говорю что это король над горой и никак иначе.
Asuna, вот котенок был последним аккордом в этой истории. финальным штрихом, так сказать.)))

Ну и продолжаю спамить персонажами. А точнее моими злодеями. Он появлялся везде и всюду, он интриган и самодур в некоторой степени. Он любит юношей и не жалует женщин. Хотя есть две женщины которые способны заставить его сердце биться чаще. Но речь сейчас не о них а о нем. О Тигре. Изначальном оборотне. Боге клана кошек. Лендлорде земель Голубых гор.
Я люблю его и ненавижу одновременно. Потому что это сволочь, но очень харизматичная сволочь. Он не самый плохой правитель, но слабый военачальник. Отсутствие сил магических он компенсирует преданностью людей и своей божественностью. За такую изворотливость я его и люблю.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: klepik: Летопись мира/Эрраф Тигр. 50

Сообщение Mansy » 04 ноя 2017, 14:01

Тигр принарядился? Хорош подлец, ничего не скажешь!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Эрраф Тигр. 50

Сообщение Asuna » 04 ноя 2017, 15:50

Хорош! Ещё бы наряд во всех деталях.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: klepik: Летопись мира/Эрраф Тигр. 50

Сообщение Mansy » 04 ноя 2017, 16:27

И причёску Тигра без головного убора.)))

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: klepik: Летопись мира/Эрраф Тигр. 50

Сообщение Naemir » 07 ноя 2017, 12:54

Лорд великолепен. Сразу видно- не человек. А руки? Вы их покрасили или тело поменяли?
Тигр исполнен достоинства. А лицо такое, что и не поймешь, что злодей, и все же есть нечто настораживающее. Человек (?) с двойным дном. А божественность на магические силы не влияет никак?
Наряд у него хорош, и позы живые.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Эрраф Тигр. 50 Вопрос!

Сообщение klepik » 07 ноя 2017, 22:30

Mansy, ну до этого момента он сидел в одних шароварах ))) так что да наконец-то он оделся подобающе) А вот волосы у него почти всегда дыбом. Точнее довольно короткие и не лежат. Потому носит тюрбан.
Asuna, как закончу эти детали, так сразу покажу. Тут еще работы море. Я немного схитрила теперь надо доделывать.
Naemir, руки Лорда не меняла. И ко мне можно на "ты" )))
божественность дает Тигру определенную силу, но ограниченную силой веры в него. то есть чем дальше он от своих земель тем меньше у него сил магических. Но способности оборотня всегда с ним. )

Кстати, а кто сможет сказать кто был мой Тигр изначально? Просто интересно можно ли угадать базовую куклу или уже не реально.
Да, гусарам молчать))
Угадавшему сошью что-нибудь красивое на кого-нить из его героев.


Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: klepik: Летопись мира/Эрраф Тигр. 50 Вопрос!

Сообщение Mansy » 07 ноя 2017, 22:52

Не угадаю. Похож на маттеловца, но точно не скажу, не знаю.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Летопись мира/Эрраф Тигр. 50 Вопрос!

Сообщение Aneily » 07 ноя 2017, 23:19

Гусар молчит))))))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: klepik: Летопись мира/Эрраф Тигр. 50 Вопрос!

Сообщение Kessaria Ellia » 07 ноя 2017, 23:20

Мне похож на кого-то блондинов из Power team elite (только перекрашенного) с руками от Hot toys. Или сильно перекрашенная голова от бородатого Каллума Виндзора-блондина.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Эрраф Тигр. 50 Вопрос!

Сообщение owlet » 07 ноя 2017, 23:41

klepik, а я вообще по кукольному миру не очень хорошо ориентируюсь, но не экшеном ли он был в далёкой юности?

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: klepik: Летопись мира/Эрраф Тигр. 50 Вопрос!

Сообщение Alienor » 08 ноя 2017, 01:56

Эрраф Тигр хорош! Костюм крутой! Настоящий восточный правитель в лучших традициях! :clap:
Насчет того, кем он был изначально, мне кажется, что это маттеловец. Не Кен ли Фашионистас? На моего Эрика молдом похож... Как бишь его, Райан? :roll: А вообще, реально очень трудно распознать "истинное лицо" этого товарища. :oops:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: klepik: Летопись мира/Эрраф Тигр. 50 Вопрос!

Сообщение Naemir » 08 ноя 2017, 04:56

Мне показалось, что Блейн.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Эрраф Тигр. 50 Вопрос!

Сообщение JDahlia » 08 ноя 2017, 05:26

Тигр хорош! Колоритный дядька, кем был ранее - угадывать не возьмусь, сложно даже другое лицо на нем представить)
Сама лицо рисовала?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: klepik: Летопись мира/Эрраф Тигр. 50 Вопрос!

Сообщение irashka » 08 ноя 2017, 14:36

Похож на " Великого и ужасного". :roll: Оз . :roll:

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Эрраф Тигр. 50 Вопрос!

Сообщение Фея » 08 ноя 2017, 14:38

irashka писал(а):Источник цитаты Похож на " Великого и ужасного". :roll: Оз . :roll:

Тоже его предпологаю, хотя в гриме похож на экшена

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Эрраф Тигр. 50 Вопрос!

Сообщение klepik » 08 ноя 2017, 21:24

Mansy, Kessaria Ellia, owlet, Alienor, Naemir, JDahlia, огромное спасибо за ваше старание. Было очень приятно услышать кого он вам напоминает.
от ХотТойс у него тело, тут впринципе угадали почти все )))
Я постараюсь порадовать вас ))

irashka, Фея, вы абсолютно правы, это Великий и ужасный Оз в прошлом. )))
Как и обещала постараюсь сшить что-нибудт интересное для ваших кукложителей )

а гусару, за героическое молчание, будет тоже что-то интересное ))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: klepik: Летопись мира/Эрраф Тигр. 50 Вопрос!

Сообщение Alienor » 08 ноя 2017, 23:57

Классно перерисовали!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: klepik: Летопись мира/Эрраф Тигр. 50 Вопрос!

Сообщение Vedma_Natka » 09 ноя 2017, 21:28

Какая Джо прелестная.
Мне было бы интересно взглянуть на Тигра до )))) :D

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Эрраф Тигр. 50 Вопрос!

Сообщение klepik » 09 ноя 2017, 23:50

Alienor, по сути перекрасила бороду и брови, нарисовала шрам. Все. Ну перепрошила еще (под тюрбаном хаера не видно правда) причем стереть не сильно получилось ибо краска там очень стойкая.

Vedma_Natka, вот таким он был (фото из инета)
Изображение
а таким стало быть стал
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: klepik: Летопись мира/Эрраф Тигр. 50 Вопрос!

Сообщение Mansy » 10 ноя 2017, 01:22

Здорово он преобразился!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей