Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 1960-е, женский костюм

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.10 Кавалер

Сообщение Nasty » 26 окт 2017, 21:29

Хорош глаз не оторвать.
Шляпа из фетра?
Скрытый контент: показать
Шлица без флизилина не будет лежать как надо, потому я избегаю шлиц на одну сторону, лучше в разутюжку и украсить по двум сторонам.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.10 Кавалер

Сообщение Create » 26 окт 2017, 21:32

Nasty писал(а):Источник цитаты Шляпа из фетра?

Да, красный фетр, перья, какие странные прямоугольные пайетки (?)
Nasty писал(а):Источник цитаты Шлица без флизилина не будет лежать как надо

Вот и я так почувствовала :icon_e_biggrin: ... Но теперь там уже спинку проклеивать поздно, в следующий раз буду думать :wink:
Nasty писал(а):Источник цитаты Хорош глаз не оторвать.

Спасибо :oops:

Аватара пользователя
innuchka
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.10 Кавалер

Сообщение innuchka » 26 окт 2017, 22:19

Кавалер, особенно на тех фото, где он в шляпе, напомнил Ришелье из нашего фильма "Три мушкетера" :). Ришелье в молодости :). И румынского графа одновременно. Очень живой персонаж, живет в кадре!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.10 Кавалер

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 окт 2017, 12:50

Образ Кавалера, как впрочем, и все образы у тебя, Катенька, получился идеальным, детализированным и продуманным до мелочей!

Наряд очень красивый, сочетающий в себе использование стольких дорогих тканей, кружев и фурнитуры.
Шляпа и сапоги для меня , это, вообще, что-то запредельное. Я даже представить себе не могу, как это всё сделать :crazy: Ну, очень шикарные вещи :!:

Кукла сама по себе восхитительна, всё-таки, это один из лучших кенов Маттел.
Он, не просто красивый, но и благородный видом, настоящий аристократ, поэтому прекрасно подходит на исторические роли :thumbup:
Create писал(а):Источник цитаты Этот костюм был спланирован как более военизированный вариант церковной мантии. Хотелось, чтобы статус персонажа продолжал читаться, но при этом костюм подразумевал определенную свободу "движения"

И это тебе прекрасно удалось. Он, настоящий кардинал, а яркий красный цвет и наличие шпаги, позволяет нам видеть в нём и просто человека.

Не знаю, чем ты недовольна в интерьере, а я просто, глядя на фото, ощущаю дыхание того времени.
Особенно это ощущение усиливают стены замка, лампа-светильник и, конечно, соответствующая мебель.
Create писал(а):Источник цитаты солнце не завезут до мая, так что я плюнула и сфотографировала, как удалось

И насчёт фото, ты зря волновалась, они получились отменные :thumbup:

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.10 Кавалер

Сообщение Ender » 27 окт 2017, 17:33

Костюм просто крышесносный! Как, впрочем, и весь образ в целом. А кожаные сапоги с голенищем и съемными шпорами в таком формате - это что-то вообще запредельное и моему пониманию не доступное :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.10 Кавалер

Сообщение Create » 27 окт 2017, 21:12

Ender, Yulija Bondarovic, innuchka, ой, спасибо всем) завтра всем отвечу подробнее :oops: Очень приятно :wink:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.10 Кавалер

Сообщение Create » 29 окт 2017, 12:48

innuchka писал(а):Источник цитаты Очень живой персонаж, живет в кадре!

Спасибо!. Именно эта кукла была первой, с которой я поняла преимущества пластики шарнирного типа тела, и мне он всегда казался очень человекоподобным :D

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Образ Кавалера, как впрочем, и все образы у тебя, Катенька, получился идеальным, детализированным и продуманным до мелочей!

Наряд очень красивый, сочетающий в себе использование стольких дорогих тканей, кружев и фурнитуры.
Шляпа и сапоги для меня , это, вообще, что-то запредельное. Я даже представить себе не могу, как это всё сделать :crazy: Ну, очень шикарные вещи :!:

Кукла сама по себе восхитительна, всё-таки, это один из лучших кенов Маттел.
Он, не просто красивый, но и благородный видом, настоящий аристократ, поэтому прекрасно подходит на исторические роли :thumbup:

И это тебе прекрасно удалось. Он, настоящий кардинал, а яркий красный цвет и наличие шпаги, позволяет нам видеть в нём и просто человека.

Не знаю, чем ты недовольна в интерьере, а я просто, глядя на фото, ощущаю дыхание того времени.
Особенно это ощущение усиливают стены замка, лампа-светильник и, конечно, соответствующая мебель.

И насчёт фото, ты зря волновалась, они получились отменные :thumbup:

Да, согласна. Это один из двух, на мой взгляд, самых замечательных мужчин Mattel, второго я только собираюсь купить в будущем, если все сложится хорошо.
Я не то, чтобы недовольна интерьеров, просто на одном фото это интерьеры, предназначенные для совсем разных комнат в будущем....
Фото, конечно, с жуткой цветокоррекцией, я прям вздрагиваю от вида, но я вытянула цвета так, чтобы сам костюм был передан верно по возможности, цветом стен пришлось пожертвовать :oops:

Ender писал(а):Источник цитаты Костюм просто крышесносный! Как, впрочем, и весь образ в целом. А кожаные сапоги с голенищем и съемными шпорами в таком формате - это что-то вообще запредельное и моему пониманию не доступное :icon_e_surprised:

За сапоги еще раз поблагодарю автора оригинальной идеи, она облегчила мне и всем жизнь, а вот мысль об откручивавшихся шпорах я скромно считаю удачной :P

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.10 Кавалер

Сообщение AnnieLi » 31 окт 2017, 10:50

Create, Катя, какой кавалер бравый получился :clap: Такого легко представить и капитаном корабля и лихим всадником и изящным кавалером на балу :wink:
Отличная работа :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.10 Кавалер

Сообщение Create » 01 ноя 2017, 00:42

AnnieLi писал(а):Источник цитаты какой кавалер бравый получился

Спасибо!.
AnnieLi писал(а):Источник цитаты Такого легко представить и капитаном корабля и лихим всадником и изящным кавалером на балу

Их есть у меня! :mrgreen:
ИзображениеDSCN0032 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN0035 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN0022 by Kreata Musateka, on Flickr
Вот до корабля пока не добралась :cry: ....

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.10 Кавалер

Сообщение Nasty » 01 ноя 2017, 09:29

Create писал(а):Источник цитаты Вот до корабля пока не добралась :cry: ....
Ну не всё сразу. Нам тоже корабль нужен. Пока расскачиваюсь на штурвал. Если не найду готовый в сувенирах придется лепить самой.

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.10 Кавалер

Сообщение AnnieLi » 01 ноя 2017, 10:07

Катя, я знала что он во всех ипостасях великолепен :clap:
Скрытый контент: показать
лошадке может гриву потемнее сделать?

А для имитации корабля можно попробовать подзорную трубу , канат и хороший фон с морем и небом . Может еще бочонок с ромом или порохом :wink:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.10 Кавалер

Сообщение Create » 01 ноя 2017, 13:03

Nasty писал(а):Источник цитаты Ну не всё сразу.

это верно :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Нам тоже корабль нужен. Пока расскачиваюсь на штурвал. Если не найду готовый в сувенирах придется лепить самой.

я бы хотела, пожалуй, каюту и да, палубу... наверное, что-то, как подсказала AnnieLi, когда руки дойдут.
AnnieLi писал(а):Источник цитаты
Катя, я знала что он во всех ипостасях великолепен

Спасибо :oops:
AnnieLi писал(а):Источник цитаты лошадке может гриву потемнее сделать?

Лошадка уже перекрашена, и грива потемнела :angel: Просто это фото сразу по приезду жеребца :) Сейчас у меня уже конюшня из трех, и доработка сбруй и прочего в работе :D ... Как доделаю всех покажу в этой теме с вашего позволения, это ведь тоже костюмы в каком-то смысле :mrgreen:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.10 Кавалер

Сообщение Inara Serra » 01 ноя 2017, 15:01

Кардинал прекрасен в любой роли :clap: Чем больше смотрю на ваши фото тем больше проникаюсь этим кукелом...

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.10 Кавалер

Сообщение Create » 01 ноя 2017, 18:39

Inara Serra писал(а):Источник цитаты
Кардинал прекрасен в любой роли :clap: Чем больше смотрю на ваши фото тем больше проникаюсь этим кукелом...


Спасибо, мне очень-очень приятно :oops: .....

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.10 Кавалер

Сообщение Wayra13 » 08 ноя 2017, 20:39

Create, хочу прописаться в такой чудесной и познавательно- шикарной теме! :clap:

Скрытый контент: показать
Меня Таня зовут, и я думаю. что удобнее будет на "ты"))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.10 Кавалер

Сообщение Create » 08 ноя 2017, 23:06

Wayra13 писал(а):Источник цитаты Create, хочу прописаться в такой чудесной и познавательно- шикарной теме! :clap:

Скрытый контент: показать
Меня Таня зовут, и я думаю. что удобнее будет на "ты"))

Добро пожаловать!
Скрытый контент: показать
Да, хорошо, очень приятно :icon_e_smile:

Fairytale
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:21
Откуда: Г. Брест Беларусь

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.10 Кавалер

Сообщение Fairytale » 13 ноя 2017, 16:08

Кавалер просто неотразим! Все атрибуты настоящего кавалера присутствуют. Даже конь! С огромным интересом и удовольствием рассматривала все детали образа.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.10 Кавалер

Сообщение Create » 14 ноя 2017, 00:24

Fairytale писал(а):Источник цитаты Кавалер просто неотразим! Все атрибуты настоящего кавалера присутствуют. Даже конь! С огромным интересом и удовольствием рассматривала все детали образа.

Спасибо!. Работа над коняжкой еще продолжается, надеюсь, скоро мы покажемся еще раз :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 15.11 Стилизованная мантия

Сообщение Create » 15 ноя 2017, 22:00

Конюшня пока находится на выездке, так что сейчас продолжим тему людскую :D

9) Костюм на кена, шарнирное тело "Pivotal"
Это один из самых первых кукольных костюмов, который я сшила в своей сознательной жизни, и первый с которого пошла вся вот эта серия костюмов, которую я показывала в этой теме. Это стилизованный вариант церковного облачения. На деле костюм состоит из верхней блузы и юбки, а так же пояса и съемного воротника.

ИзображениеDSCN1574 by Kreata Musateka, on Flickr

Воротник делала из гипюровой ленты и наклеивала поверх тесьму и кружевные элементы
ИзображениеDSCN1578 by Kreata Musateka, on Flickr

Воротник съемный, под ним второй воротничок типа голилья.
ИзображениеDSCN1599 by Kreata Musateka, on Flickr

Манжеты сделаны по тому же принципу, как воротник
ИзображениеDSCN1577 by Kreata Musateka, on Flickr

На мантии спереди бантовая распашная складка, укрепленная регилином, чтобы лежала "остро"
ИзображениеDSCN1581 by Kreata Musateka, on Flickr

Подол расшит элементами золотой тесьмы с бисером, а концы пояса обрезками и бисером
ИзображениеDSCN1575 by Kreata Musateka, on Flickr

ИзображениеDSCN1589 by Kreata Musateka, on Flickr

Сзади бантовая складка-клапан тоже расшиты элементами от тесьмы.
ИзображениеDSCN1592 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1594 by Kreata Musateka, on Flickr

Я шила этот костюм очень давно, и выкроек не осталось, но полагаю, что юбка, за вычетом бантовых складок кроилась солнцем....
ИзображениеDSCN1606 by Kreata Musateka, on Flickr

Туфли к костюму делались намного позднее. Первоначальный вариант был скромнее, эти предполагались как нарядные :roll:
ИзображениеDSCN1588 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1584 by Kreata Musateka, on Flickr

Стоять герой в них, правда, отказывается :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 15.11 Стилизованная мантия

Сообщение Nasty » 15 ноя 2017, 22:18

Богатый наряд. Отделка прекрасная.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 15.11 Стилизованная мантия

Сообщение Panic » 15 ноя 2017, 22:57

Сразу вспомнился кардинал Ришелье в исполнении Александра Трофимова. Ведь похож?

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 15.11 Стилизованная мантия

Сообщение Create » 15 ноя 2017, 23:56

Nasty писал(а):Источник цитаты Богатый наряд. Отделка прекрасная.

Ой, да!. Я теперь даже вынашиваю идею еще одной мантии.... поскромнее :D

Panic писал(а):Источник цитаты Сразу вспомнился кардинал Ришелье в исполнении Александра Трофимова. Ведь похож?

Все так говорят :angel: Но должна признаться, что мантия действительно похожа на трофимовскую... Этот вариант, приталенный, не так часто использовался, так что я именно им, наверное, вдохновлялась....

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 15.11 Стилизованная мантия

Сообщение Panic » 16 ноя 2017, 13:43

Так-то он похож не только одеждой, но и мордой лица.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 15.11 Стилизованная мантия

Сообщение Wayra13 » 16 ноя 2017, 20:23

Красивая мантия! Богатая, очень четко подчеркивающая статус !

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 15.11 Стилизованная мантия

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 ноя 2017, 22:04

Костюм церковного облачения - нарядный и богатый, подобающий высшему сану священнослужителей.
Все элементы: воротнички, манжеты, выполнены аккуратно и, с присущей тому времени, детализацией.
Отделка подола, концов пояса, задней складки-клапана, смотрится изумительно и красиво; шикарное сочетание золотого с красным :thumbup:

Сам образ достоверен, и в момент раздумий, и краткого отдыха, но, особенно, в момент коленопреклоненной молитвы :clap:

Уникальная работа, Катенька, поздравляю :!:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 15.11 Стилизованная мантия

Сообщение Create » 16 ноя 2017, 22:30

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Костюм церковного облачения - нарядный и богатый, подобающий высшему сану священнослужителей.
Все элементы: воротнички, манжеты, выполнены аккуратно и, с присущей тому времени, детализацией.
Отделка подола, концов пояса, задней складки-клапана, смотрится изумительно и красиво; шикарное сочетание золотого с красным :thumbup:

Сам образ достоверен, и в момент раздумий, и краткого отдыха, но, особенно, в момент коленопреклоненной молитвы :clap:

Уникальная работа, Катенька, поздравляю :!:

Ой, красный с золотым это настолько беспроигрышный вариант, что мне прямо никак не уйти от него, как ни стараюсь. Но уже решила, следующая мантия без малейшего золота. Останется только крест на шее)))
Мне тоже нравится фото с молитвой, приятно, что ты оценила :oops:

Wayra13 писал(а):Источник цитаты Красивая мантия! Богатая, очень четко подчеркивающая статус !

Спасибо большое, это очень старая работа, приятно, что она по большей части вышла удачной :)

Panic писал(а):Источник цитаты Так-то он похож не только одеждой, но и мордой лица.

Ну есть такое, да-да :icon_e_geek:

Schizoplane
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:17

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 15.11 Стилизованная мантия

Сообщение Schizoplane » 18 ноя 2017, 00:41

Уровень проработки мантии просто поражает! Особенно воротник и манжеты - для меня это какой-то запредельный уровень детализации) Очень красиво, браво! :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 15.11 Стилизованная мантия

Сообщение Create » 19 ноя 2017, 22:54

Schizoplane писал(а):Источник цитаты Уровень проработки мантии просто поражает! Особенно воротник и манжеты - для меня это какой-то запредельный уровень детализации) Очень красиво, браво! :clap:

Ой, мне просто показалось, что это самый простой способ сделать имитацию вышитого кружева :D
Спасибо большое 8)

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 15.11 Стилизованная мантия

Сообщение fan of dolls » 21 ноя 2017, 07:56

Шикарный кардинал! Очень нравится идея воротника и манжет. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 15.11 Стилизованная мантия

Сообщение Create » 21 ноя 2017, 23:45

fan of dolls писал(а):Источник цитаты Шикарный кардинал! Очень нравится идея воротника и манжет. :clap: :clap: :clap:

Спасибо огромное, от мастера по деталям такая похвала особенно приятна :angel:


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей