Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

POlesya: мой кукло-рай

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 27 окт 2017, 22:55

rusapura писал(а):Источник цитаты
Под ООАК разве что...
+100000

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 27 окт 2017, 23:01

LARISSA писал(а):Источник цитаты Олеся, во многом с тобой насчет конвенции согласна!
Про Поппи Белоснежку такие же чувства, предыдущая мне тоже нравилась долго,но купить я не решилась из-за рисовки,не совсем она моя ) Эта прекрасна!Если не перегорит,то куплю!
Иден лапушка,но себе селить не вызвала желание ) слава Богу! ))
Хочу купить Лилит поэтик бьюти!Мечтаю о ней!ИТ и правда жгут в этом году с близнецами )) а ведь я уже решила для себя, что молд не мой вообще ))
Моя звезда конвенции - Райна!Абсолютно не похожи они с Райной из основной коллекции,имхо.Последняя для меня смугловата,а эта идеальна!И какой у неё мейк!Супер!Тени, губки!Ням-ням!Хочу! :)

Лариса, надеюсь, что с поппи у тебя не перегорит :D меня так и не отпускают Белоснежка и Дороти ) рисовка очень удачная ) и мейк "в десяточку" :D
Райна очень-очень хороша. Но т.к. я люблю смуглых кукол, то мне больше из основной коллекции приглянулась :D очень надеюсь, что она у тебя появиться ))) буду с удовольствием любоваться )

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 27 окт 2017, 23:04

Tadiya писал(а):Источник цитаты мне эта конвенция вообще не приглянулась, казалось бы можно и лучше. особенно такая богатая тема, ну да вот близняшка мила и алладин и жасмин, посмотрим живые фоты может покажется, что не такая уж скучная конвенция была

Катюша, тебе прям повезло :D не надо по потолку бегать )))) Но лидеры, я смотрю, у всех +- одинаковые )

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 27 окт 2017, 23:09

BABY LOVE, Танюша, большое спасибо за фото Нади. Идея очень интересная и конечно на 100% в духе сказки, но кроме как на полочке в выставочном зале я не вижу ей применения... А кукла ведь очень красивая, ее разбудить хочется и играть в нее :D переодевать ))) кстати, оба наряда шикарные )
Последний раз редактировалось POlesya 27 окт 2017, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 27 окт 2017, 23:14

А у меня наконец то случился отпуск ))
И по старой доброй традиции взяла несколько попутчиц :D
Изображение
Последний раз редактировалось POlesya 27 окт 2017, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 27 окт 2017, 23:20

Перелет был долгим, до пункта назначения добирались без малого сутки.

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 27 окт 2017, 23:26

Такой милый наборчик нам выдали в самолете :D
Изображение
Меня очень умилила миниатюрная зубная паста, которую сразу приватизировала самая мелкая пассажирка :mrgreen:
Изображение
Последний раз редактировалось POlesya 27 окт 2017, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 27 окт 2017, 23:35

Конечно, дорога длиной почти в сутки очень утомляет. Приехали уставшие уже поздно вечером, но когда на следующий день открылся такой вид с балкона, все эти неудобства быстро забылись:
Изображение

Лазурное Андаманское море:

Изображение

Здравствуй, любимый Тайланд :D
На этот раз мы посетили остров Пхукет

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 27 окт 2017, 23:43

Мелкая любительница том яма и прочих азиатских изысков :mrgreen:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось POlesya 27 окт 2017, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 27 окт 2017, 23:45

И первая вылазка на пляж :D
Изображение
Изображение

А на пляже мы повстречали такое чудо:
Изображение

А еще такое чудо:

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Tadiya » 28 окт 2017, 00:26

:roll: ну нетрудно выделить лидеров когда особо смотреть не на что :mrgreen: может быть в этом секрет

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Jluga » 28 окт 2017, 01:13

капууууускаааа :D :D :D аааа, прелесть какая!!!! эта малышня создана для пляжа и песочка :D а большие девочки?
шикарное море, шикарный пляж, и вид из номера, и сам номер - просто сказка! :D
лимурчик - просто милота необыкновенная, повторюсь и тут тоже - это просто умеретьневстать, какая прелесть - как ты его обратно отдала? мне кажется, я б такого не смогла вернуть :roll: у меня от одного фото эмоции зашкаливают, представляю, как оно в живую :roll: ууууиииии ^^

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Anmire » 28 окт 2017, 08:11

О! Обожаю твои отпускные вылазки с чудесными фотоотчетами :clap:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение LARISSA » 28 окт 2017, 12:03

Олеся, отпускные фото просто супер!!!
Лемурчик!Какая милота!Где тут смайл с сердцем? ))
Твои путешественницы явно в восторге от пляжа ) песочек ) хочу туда к вам ))
От Белоснежки и Райны не отпустило ) только с финансами пока не очень,а я еще и Лил бьюти хочу )

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение adelina » 28 окт 2017, 13:50

Ура!!! Отпуск! Поздравляю! Красота! Давай побольше фоточек Поппи!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение metla_veselkina » 28 окт 2017, 23:05

Поздравляю с отпуском! Пусть в нем будет много впечатлений и развлечений, ну и отдыха от всего! :)
Компания разобралась то, что надо! Все смугляночки)))
У Капусточки такие милые трусишки по случаю отдыха оказались :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 29 окт 2017, 19:44

Jluga писал(а):Источник цитаты капууууускаааа :D :D :D аааа, прелесть какая!!!! эта малышня создана для пляжа и песочка :D а большие девочки?
шикарное море, шикарный пляж, и вид из номера, и сам номер - просто сказка! :D
лимурчик - просто милота необыкновенная, повторюсь и тут тоже - это просто умеретьневстать, какая прелесть - как ты его обратно отдала? мне кажется, я б такого не смогла вернуть :roll: у меня от одного фото эмоции зашкаливают, представляю, как оно в живую :roll: ууууиииии ^^

Капустки, заразы, для любого отпуска идеально созданы :icon_e_biggrin: И карманный формат удобный, и конституцией крепкой надежной и моська всему радая :mrgreen: И когда стремно доставть больших девочек (ну там место неподходящее или народу много), с этой мелочью никаких проблем нет: быстро достал из кармана сфоткал и убрал :mrgreen:

Про Лемура, скажу по секрету, я мечтала 4 года :oops: еще когда первый раз в Тай поехала - очень надеялась встретить их там. Но так как первый раз мы были в глухих местах с малым количеством туристов - такого атракциона "понянчить лемура" я не встретила :| зато тут неожиданно увидела прям на пляже. Восторге моему не было предела (мой внутренний гринписовец молчал в тряпочку, т.к. я понимаю, что все эти тактильные зоопарки не есть хорошо ((( зато ликовал мой внутренний ребенок :icon_e_biggrin: ). К сожалинию, "сцена любви" длилась всего несколько минут - пока тебя фотографируют. Но не фотографии были моей целью, а пообниматься с этим милым пушистиком. А эта зараза так душевно обнимается своими ручками и мягкими пальчиками... )))) конечно, когда забрали, я чуть не плакала (теперь остается только любоваться на наши совместные фоты :mrgreen: )

Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 29 окт 2017, 19:45

Anmire писал(а):Источник цитаты О! Обожаю твои отпускные вылазки с чудесными фотоотчетами :clap:

Анют, спасибо большое :D очень лестно такое читать :P :oops:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 29 окт 2017, 19:49

LARISSA писал(а):Источник цитаты Олеся, отпускные фото просто супер!!!
Лемурчик!Какая милота!Где тут смайл с сердцем? ))
Твои путешественницы явно в восторге от пляжа ) песочек ) хочу туда к вам ))
От Белоснежки и Райны не отпустило ) только с финансами пока не очень,а я еще и Лил бьюти хочу )

Лариса, спасибо большое! :) этот лемурчик сделал мой отпуск :D
Очень надеюсь, что с финансами разрешится, и на новый год ты обязательно сделаешь себе подарок хотя бы одной куклой :icon_e_wink:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 29 окт 2017, 19:50

adelina писал(а):Источник цитаты Ура!!! Отпуск! Поздравляю! Красота! Давай побольше фоточек Поппи!

Спасибо Ульяна!!! А отпуск это трижды ура!! :) это отдых, это хорошая погода и это много времени на кукол :mrgreen:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 29 окт 2017, 19:53

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Поздравляю с отпуском! Пусть в нем будет много впечатлений и развлечений, ну и отдыха от всего! :)
Компания разобралась то, что надо! Все смугляночки)))
У Капусточки такие милые трусишки по случаю отдыха оказались :D

Марина, спасибо большое! :) смуглянок набрала специально, ибо кто еще будет так гармонично смотреться на югах :mrgreen:
Капустка - вообще надежный компаньон ))) и с удовольствием во все авантюры ввязывается, и, да, купальные трусишки всегда при ней 8)
Последний раз редактировалось POlesya 29 окт 2017, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 29 окт 2017, 20:12

Честно говоря, думала буду все время тюленить на пляже. Очень устала за этот год. Хотелось только солнышка и моря. Но глупо оказаться за тысячи километров от дома и не посмотреть на чужую культуру, экзотику и достопримечательности....

Итак, экскурсия первая.
"Биг Будда"
Наверное, самая знаменитая достопримечательность на Пхукете. Это храмовый комлекс с огромной статуей сидящего Будды, расположенной на высоте более 400 метров над уровнем моря, которую видно издалека с многих уголков острова.
Высота Биг Будды (Пхукет) составляет 45 метров, ширина 25 метров у основания. Храмовый комлекс одновременно является одной из самых красивых обзорных точек на острове.
У храма довольно интересная судьба. Его начали возводить в начале 2000-х годов, но, несмотря на столь длительный срок, закончить пока не успели. Все потому, что строится комплекс на пожертвования, а их поток то иссякает, то возобновляется вновь. Поэтому точные сроки окончания строительства назвать сложно.

Пока у меня есть возможность выложить фото только с телефона, их не так много и они не такие красочные. По приезду добавлю с фотоаппарата )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 29 окт 2017, 20:15

Катание на слонах :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Nixie_rusalka » 29 окт 2017, 20:25

Пожалуй буду к отпуску капусту искать, и с собой в кармане проедет везде! А то больших надо как то упаковывать. Эх я была в Паттайе и там лемуров на пляже не выдавали, завидую! Мы кстати добирались в общей сложности часов 10, но пляжи там гораздо хуже чем у тебя на фото. И лемуры с Чебурашка и бродят у вас. . . :)

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Nixie_rusalka » 29 окт 2017, 20:27

А слоны каменные? Очень натурально выглядят. Напомнили игрушку моего детства -большого резинового слона! На нем все игрушки катались! Капуста как тайка смотрится в таком платье пёстром и на слоне! :D

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Antonovka » 29 окт 2017, 21:49

Ой, Олесик, завидую белой завистью....так люблю море.
Замечательное начало отпуска с лемурррчиком. :clap:
Очень понравилась капунька на слоне, и сама довольная как слон. :wink:
Ждем-с продолжения отпускного фотосета.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Nadine Gomes » 29 окт 2017, 21:53

Замечательный отпуск и фото!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 30 окт 2017, 05:47

Nixie_rusalka писал(а):Источник цитаты Пожалуй буду к отпуску капусту искать, и с собой в кармане проедет везде! А то больших надо как то упаковывать. Эх я была в Паттайе и там лемуров на пляже не выдавали, завидую! Мы кстати добирались в общей сложности часов 10, но пляжи там гораздо хуже чем у тебя на фото. И лемуры с Чебурашка и бродят у вас. . . :)

Капустку обязательно надо приобрести в коллекцию - они сплошной позитив и умиление :D
Если прямой рейс - то так и выходит. Мы тремя самолетами летели + время пересадок + время до и от аэропорта.
Паттайя — городской курорт, пляж там не самый лучший. На пхукете пляжи гораздо чище. Зато в Паттайе больше цивилизации и веселья ) кому что больше нравится :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 30 окт 2017, 05:52

Nixie_rusalka писал(а):Источник цитаты А слоны каменные? Очень натурально выглядят. Напомнили игрушку моего детства -большого резинового слона! На нем все игрушки катались! Капуста как тайка смотрится в таком платье пёстром и на слоне! :D

Ой, я так быстро старалась усадить капустку и сделать фото, что не обратила внимания на материал слоников :oops: ну скорее всего каменные :oops:
Точно, капустка в родной стихии :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 30 окт 2017, 05:55

Antonovka писал(а):Источник цитаты Ой, Олесик, завидую белой завистью....так люблю море.
Замечательное начало отпуска с лемурррчиком. :clap:
Очень понравилась капунька на слоне, и сама довольная как слон. :wink:
Ждем-с продолжения отпускного фотосета.

Валюшка спасибо!! Я тоже люблю море и солнышко )) а у нас в питере их их как не хватает ))
Точно :mrgreen: довольная как слон :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей