Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie. Коллекция - 2018

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 29 окт 2017, 13:21

ЮлияХ, ох, помню я это дело - заказ из Америки одну с руками, другую с коленями)))
Правда обеих потом продала, нешарнирную раньше, шарнирную позже. Сменились приоритеты.
А еще очень хочу йогу взрослую, со скинтоном Ракель. На пересадку.

А еще хочу (ну это уже совсем-совсем невероятно - детей в образах девочек и мальчиков из добрых детских старых фильмов и книг... Типа Саманты из каникул американской девочки). Но это уж совсем невероятно. Мало их было, Шелли из Алисы (может, и другие примеры есть) и сет Мэри Поппинс, коллекционный! Ах да, еще серия When I read I dream, тоже коллекционная и куклы по Гарри Поттеру. И это было еще до новых Челси и Стейси. Увы.

Но ведь бы-ы-ыло же! И барби по фильмам и книгам делают... И почему вот Китнисс не сделали сестренку? Ведь она ради нее, по сути, и начала эту свою борьбу... И конечно, старый формат роста больше бы для них подошел. Саманта и Нелли, Кай и Герда... сколько их!

Мечты...)

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 29 окт 2017, 13:41

Я тут подумала, если вдруг Маттел выпустит в коллекционной серии детишек, как Мери Поппинс, Lilly Pulitzer, то сделает прошитые волосы! Интересно, в клубе Маттел от кого-то есть такие предложения? Чего вообще народ хочет?

Аватара пользователя
ЮлияХ
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 02:56
Откуда: Московская обл.

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение ЮлияХ » 29 окт 2017, 14:33

karone, HelenBlack, было бы и правда здорово! Коллекционки были бы с прошитыми волосами, это точно. Можно не только тех, что уже были, но и каких-то других. А еще коллекционок могут и в размере старых Стейси сделать, это было бы вообще здорово. Особенно если там будут пары мальчик + девочка, типа Ганзель и Гретель (выпускались только в виде Шелли-Томми), Кай и Герда, Майкл и Джейн. :) Еще можно Дороти из страны Оз наконец-то выпустить в нужном размере, а не в размере взрослой Барби и малышки Шелли.

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 29 окт 2017, 15:27

ЮлияХ, Ох, растравили душу, ну как можно Дороти взрослой делать! Нет, ну можно конечно, но только если вместе с ней сделать и девочку нужного возраста.
И можно только представить, насколько замечательно бы она выглядела в размере старой Стейси! Так хочется надеяться... А то меня от новых стасек уже воротит - распомаженные, ничего детского в них не осталось(

И да. замечательные были бы сеты - классная идея) Наверняка ведь и еще есть в литературе и фильмах такие мальчик-девочка...мм)))

Дюкаша, да, Макс настолько дубовый, что его даже переодеть проблема( Руки не разводятся, и очень неудобно с согнутой Но что поделать, и такому остается радоваться.

Аватара пользователя
ЮлияХ
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 02:56
Откуда: Московская обл.

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение ЮлияХ » 29 окт 2017, 15:52

karone, я уже себе прямо представила таких деток, и именно в размере старых Стейси. И с прошитыми волосами. :) Еще можно Том Сойер и Бекки, Питер Пэн и Венди (такие были в Скиппер-размере, но можно и в размере Стейси сделать). :)

А, еще детей из Нарнии можно было бы сделать, младших в Стейси-размере, старших в Скиппер. :)

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 29 окт 2017, 16:39

ЮлияХ, да просто масса идей) вот бы сделали ну хоть кого-то. Только мечтать остается)
И какие раньше были костюмы, ткани у игровушек... Совсем не то что сейчас

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Дюкаша » 29 окт 2017, 16:57

Да, девочки, размечтались вы тут. :lol: Ну мечтать-то не вредно.
Дороти стасейского размера (а еще Золушка, Аврора и Белоснежка), как мы с Юлей уже давно знаем, есть у Тотси. Конечно, Тотси - это не Маттел, но, право же, я не возьмусь уверенно утверждать, что они хуже по качеству. Может, если только волосы... А так не вижу, чем они хуже, просто намного менее известны.
https://www.flickr.com/photos/146321359 ... kUY-SnYfKB
Но я бы, конечно, не стала возражать, если бы и Маттел сделал Дороти и других девочек и мальчиков в стасейском размере, а если бы еще с нормальной одеждой, нормальными волосами и нормальной подвижностью - тем более бы не стала возражать. :lol: Но вот коллекционками их не хочу, хотя шанс на нормальные волосы у мальчиков, видимо, есть только при условии коллекционности, да и другие плюсы это может принести.

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 29 окт 2017, 17:16

Дюкаша, Замечательная Тотси, хоть все же нематтеловские девочки не мое, а вот мальчики - да.

Да и Тотси сейчас попробуй найди(

Мечтать не вредно)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Дюкаша » 29 окт 2017, 17:24

karone, я Kid Kore тоже не очень люблю. У меня их полно и расставаться я с ними не собираюсь, но они откровенно хуже Маттела. А вот Тотси по качеству к Маттелу очень близки, да и по стилистике похожи, так что их по незнанию можно даже и за Стасек принять. Но что сложно достать - это да, у меня этой Дороти у самой нет.
А мне вот как раз не особо важно, чтобы были в России, но не хочу коллекционок, поскольку их еще, пожалуй, не решусь купить, а если решусь купить, то не смогу в них играть.

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 29 окт 2017, 17:38

Дюкаша, Да, игра это проблемно, мне вот иной раз хочется отмыть голову Майклу от лака, и на форуме видела как это выглядит, очень прилично - но не решаюсь. И шляпы у Энн и Джейн не снимаю. Ферн правда переодела, но у нее наиболее демократичный аутфит. Хайди и Джо достались мне головами, поэтому с ними меньше трясусь и вообще я не такой уж игрок, но растрепать все равно опасаюсь.

Другое дело, что если коллекционка - значит аутфит будет богаче. А вот заказывать из-за бугра теперь боюсь, после того, как у меня одна посылка пропала... А там был набор кэмповский - Стейси, Шелли и Барби. С палаткой( Еще хорошо, что не АА... Пропала в России, но без трек номера никто не хочет ее искать. А с треком будет вообще запредельная цена

А сколько у вас всего стейсиобразных, если не секрет?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Дюкаша » 29 окт 2017, 18:11

karone, я шляпы и перчатки Майклу и Джейн как раз сняла, но это давно было. Сейчас бы, наверное, не решилась их даже распаковывать. А какой-то процент посылок всегда будет теряться - это норма и не повод отказываться от покупок через Инет вообще, так Вы потеряете гораздо больше. Но дело Ваше, конечно.
Деток не считала, много. Ну и мы совсем уже от темы отошли, тут все же про новые релизы Маттела, а не про мою коллекцию. :D

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 29 окт 2017, 18:21

Дюкаша, ну да, оффтоп пошел)
я сняла только Майклу, у Джейн плоская, боюсь не надеть потом, держаться не будет. А так всегда распаковываю.
Наверное, решусь еще через некоторое время... Но пока и средств нет и надо бы дождаться новинок) Кстати, а все ли барби и прочие куклы из этой серии маттел, из игровушек по крайней мере, появляются у нас?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Дюкаша » 29 окт 2017, 18:39

karone, так пришить. :) Изначально же все подобные вещи бывают пришиты.
В России, по-моему, многое не появляется, ну и в разных городах может быть по-разному с этим, так что на будущее я тоже не возьмусь предсказывать. АА персонажей могут и не завезти, хотя вот АА фашионист завозят вроде - правда, не уверена, что всех. АА йога, АА пышка коллекционная - тоже есть. А там - как знать, чего ждать.

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 29 окт 2017, 18:44

Дюкаша, так зачем снимать, чтобы потом опять пришивать)

Эх, остается надеяться... Если детки будут хорошо продаваться, может и стасек увидим с тоддиком...

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 29 окт 2017, 18:46

Возвращаясь к Барби 2018 - интересно посмотреть на пухлых русалок, и в особенности фей :mrgreen:
Да и молды у них небанальные.
Изображение

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 29 окт 2017, 18:50

HelenBlack, о, пухлые феи и русалки -это что-то новенькое)))

Интересно, будут ли пухлые детки с таким раскладом...

Но цвета, цвета... может, для фей и русалок нормально конечно... А молдов поближе нету?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Дюкаша » 29 окт 2017, 18:52

Да, пухлость идет в массы, хотя для фей это как-то странно. Лучше бы побольше шарнирных пухляшек сделали.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 29 окт 2017, 19:07

karone, ну кликните на рисунок - поближе увидите. У темной русалки тот же молд что у темной фашионистас с выбритым виском. Цвета нормальные, мне нравится.

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alica » 30 окт 2017, 00:33

и снова кучеряшка на промо, вживую оказывается не с такой уж впечатляющей шевелюрой, я про Барби...
Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Lisica18 » 30 окт 2017, 01:29

Alica, ой, а мне по промо казалось что у крайней справа будет молд скиппер, а на фото похоже на молд курви :roll: Может я конечно ошибаюсь или ошибалась....

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение UTTA » 30 окт 2017, 06:47

Пухлые феи :crazy: :D
Lisica18, не, мне думается, что это все-таки скиппер, характерное лицо - широкое и губы не такие как у курви.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 30 окт 2017, 10:46

Дюкаша, в диснеевских мультах про фей там есть и пухлые персонажи. Они летают на волшебной пыльце, масса тела не влияет на летные способности)).

Аватара пользователя
Kyamri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:15

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Kyamri » 30 окт 2017, 13:56

пухлые русалки?! :crazy: ОМГ... Лучше бы Скипер и Стейси шарнирчиков в локтях и коленях добавили :(

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Barbinga » 30 окт 2017, 22:44

Радует, что Маттел так внимателен к интересам детишек разных рас и разной комплекции. Надеюсь, про коллекционеров не детсадовского возраста тоже не забудут.

Tiziana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
Откуда: Санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Tiziana » 31 окт 2017, 09:52

Кстати очень бы хотелось в новых коллекциях видеть барби викторианской эпохи, их же делали в 90х и начале 2000х, такие платья, такая красотища, эх.. я б купила!!

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 04 ноя 2017, 08:38

Появились фото голов нового мальчика-подростка из серии с малышами:
Изображение

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alica » 04 ноя 2017, 17:34

имхо, страшненький мальчик :( и еще тот губастик))) похож на парня фашионистас, который не то азиат, не то мексиканец был в розовых штанишках. Молд, видно, что другой, но ну очень уж похож. А вот волосы ему красиво сделали, даже то, что пластиковые не смущают)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Milagross » 04 ноя 2017, 18:04

HelenBlack, интересный парень. Волосы ему прикольно сделали. Кучерявых парней не хватало.
Alica, как говорит моя подруга, мужчина должен быть чуть страшнее обезьяны :lol: Мальчик обещает вырасти в нормального мужика. Мне он определённо нравится.

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 04 ноя 2017, 18:27

Губы надеюсь не будут сильно розовыми...

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение BukA007 » 09 ноя 2017, 20:08

Очень интересно будет взглянуть на Лару Крофт и сет Faraway Forest 2.
Если Лара Крофт будет так же хороша, как и Мера, Чудо-Женщина или последняя Китнисс, придется поселить :mrgreen:
Вот зареклась кроме ФР никого не покупать. Но Маттел меня совсем не щадит. Выпустил таких классных Look, Наталью Водянову... Вот как тут устоять? :roll:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей